• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
Wah ek saath dono addo par hamla, very nice
Thanks for review Lib am. bhai hamla sirf do nahi balki teeno addo pe ek sath hi hua tha. bas aap logo ko har adde pe alag alag hone wali ghatnaye dikhane ke liye hi dikhaya alag alag hae. varna hua to sab ek sath tha teen teams divide hi isiliye hui thi ke anna koi banda kisi dusre ki madad nahi kar payega aur rudra ne jo team banayi thi wo teeno teems anna ka poora khatma kar sake. aur aakhir me bachega anna jise sab mil ke thokege.
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
Nice update bro but bhot short tha
Thanks for your review bro, and i am agree with your point its short update but bhai ek sath teen bhi to mile the na, ab aage fir heavy punch aayega aur aesa hi chalta rahega kabhi extra dose kabhi light. i hope u guys dont mind. enjoy
 
  • Like
  • Love
Reactions: Tiger 786 and Xabhi

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
Waiting
 

Krishna1234

New Member
35
67
18
Thanks for review Lib am. bhai hamla sirf do nahi balki teeno addo pe ek sath hi hua tha. bas aap logo ko har adde pe alag alag hone wali ghatnaye dikhane ke liye hi dikhaya alag alag hae. varna hua to sab ek sath tha teen teams divide hi isiliye hui thi ke anna koi banda kisi dusre ki madad nahi kar payega aur rudra ne jo team banayi thi wo teeno teems anna ka poora khatma kar sake. aur aakhir me bachega anna jise sab mil ke thokege.
Bhai updated kab aayega......Pura man lag gaya aapki story me plzz jaldi updated do or i request story complete karo plzz🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Top