• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,741
12,999
159
Update -5
Aakhir thak har kar jab deva palat ke jane laga to tabhi uski najar apne hi ghar ki khidki pe gayi jo ke uske pitaji ka kamra tha . waha dekh ke deva ka halak sukhne laga kyu ki
waha deva ke pita ji aur suki maa dono hi nange ek duje se lipte khade the. Deenanath(DN), savitri devi (SD). Ki ek chuchi ko chus raha tha aur ek chuchi ko bade jor jor se daba raha tha. savitri ke chehre ko dekh ke lag raha tha ki use jitna dard ho raha hae utna hi maja bhi aa raha hae isliye wo DN ka lund bhi jor jor se hia rahi thi. Tabhi DN ne SD ko neeche jhukaya aur apna bada sa lund SD ke mooh me dal diya jise wo mutth marte hue chusne lagi. Aur dusre hath se DN ke ando ko sahlen lagi
Ye sab dekh ke deva ki naso me ubal aane laga aur uska lund bhi khada ho ke vikral roop me aa gaya jo uski dhoti me bada sa tamboo bana diya deva ka hath khud ba khud apne lund ko sahlane laga. Idhar thodi der ke bad DN ne sd ko paltaya aur uski chut pe apna lund set karke uski kamar pakadi aur ek jor ka dhakka laga diya jis se sd ka mooh poora khul gaya deva ko unki awaze to sunai nahi de rahi thi lekin shayad SD ne bahot jor ki siskari bhari hogi kyu ki usne tabhi apne mooh pe hath bhi rakh liya . idhar DN Savitri ki chuchiya dabate hue jor jor se dhakke mar ke chodne laga. Fir usne savitri ki ek tang ko hawa me utha diya aur peeche se khade khade hi use chodne laga .
Deva apne maa bap ki aesi khatarnak chudai dekh ke jaha chakit tha wahi use maja bhi aa raa tha. Fir DN ne savitri ko bostar pe michnary pose me litaya aur uske upar let ke bahot tej tej aur gahre dhakke marne laga is beech pata nahi savitri kitni baar jhadi hogi kyu ki deva ne use ab tak teen baar Kaman ki tarah akadte to dekha tha idhar deva se bhi bardasht nahi ho raha tha aesi dhuandhar chudai usne kabhi nahi dekhi thi usne bhi apna lund nikala aur apne lund ko sahlane laga. Deva ka lund ab khunkhar roop le chuka tha uska mota supada bilkul lal ho gaya tha aur lund to hath ki mutthi me hi nahi aa raha tha waha. DN bhi savitri ko patak patak ke chod raha tha uski dono chuchiya daba ke bas thapathap pele ja raha tha apna tagda lund . DN aur savitri poore paseene paseene ho chuke the Karreb aadhe ghante tak waese hi chodne ke bad DN ne poora lund nikal ke jad tak savitri ki bur me ghusa diya aur savitri se poori tarah chipak gaya aur apna garam pani savitri ki bur me andar tak choodne laga. Savitri bhi is garam pani ki dhar se shayad khud ko rok nahi payi aur poori kamar utha di aur DN ki chhati se chipak gayi dono ek dusre ke gale mile hue the nange , bistar pe aur apni sanse thik kar rahe the. Idhar deva bhi ab ankhe band kiye hue jor jor se lund hila raha tha par uska pani nikal hi nahi raha tha.
Tabhi deva ki ankhe khuli aur jo usne dekha uski aankhe fati ki fati rah gayi kyu ki use ahsas hua ki kisi najuk hath ne uska mota musal pakad liya hae aur ab uske hoth deva ke mote supade ko chus rahe the. Deva ne ek jhatke se khud ko chhudaya to dekha ki
uski pyari bhabhi DIYA sirf blouse aur peticot me uske paero me baethi thi ghutno ke bal aur diya ne fir deva ka lund pakad liya aur use chusne lagi deva bhi abhi pani nikalne ko bechain tha usne bhi koi baat nahi ki aur apni bhabhi ka sir pakad ke apna lund unke mooh me dalne laga. jo ki badi mushkil se sirf supada hi le pa rahi thi diya ne bhi apne peticot ke andar hath dal diya aur apni chut ko masalne lagi. kareeb das minut tak diya ke chusne se deva ke ando me ubal aane laga aur deva ne bhalbhala ke pani ki 1,2,3,4,5,6,7,8, pata nahi kitni moti moti pichkariya diya ke mooh me chhodi.
Diya ka poora mooh deva ke pani se bhar gaya . kafi to uske gale ke neeche utar gaya kafi sara uske blouse se hote hue chuchiyo ko aur fir bahte hue uske pet ko bhigone laga tab deva ne diya ka sir chhod diya. Diya ki chut to kab ki jhad chuki thi ab diya door baethi apni sanse thik kar rahi thi. Thodi der bad
Deva – bhabhi ye kya kiya aapne ye galat hae.
Diya muskrate hue – kya devar ji maa babu ji ki chudai dekhna sahi hae jo aap dekh rahe the aur apna ye musal hila rahe the?, kya tumahre bhai ka yu nashe me dhutt ho ke roj rat ko girte padte rahna aur kamre me aate hi behosh ho ke bistar pe gir jana sahi hae? Agar mae kisi aur se chud jau to kya wo sahi hae? Hummh chhodiye devar ji bhashan mat dijiye meri pareshani koi nahi samajhta .
Deva apni bhabhi ke mooh se direct babu ji ki chudai ki baat sun ke haeran tha.
Deva – aesi bat nahi bhabhi lekin maene aapko kabhi is najar se nahi dekha aur aaj achanak aapse aesa rishta mae kuch samajh nahi paa raha hu .
Diya – mae aapki man ki isthiti samajh rahi hu devar ji lekin mujhe sambhal lo isse pahle ki mera khud se niyantran khatam ho jaye mujhe tum hi tham lo. Mae kisi aur ke paas to nahi ja rahi na . mae is ghar ki bahu hu meri kokh me is ghar ka beej hi hona chahiye. Mae hath jodti hu. Mujhe us dorahe pe khada mat karo mujhe bahakne mat do.
Aur diya ki ankho me aasu aa gaye.
Deva – bhabhi mera saath chahiye to meri ek shart hae.
Diya sawaliya najro se dekhti hae deva ko
Deva – mera saath chahiye to aapko hamesha ke liye in aasuo ka saath chhodna hoga . itna kah kar deva mususkra deta hae
Diya doud ke deva ke gale lag jati, aur uske hoth chusne lagti hae.
Deva. – par bhabhi mujhe is khel ka kuch pata nahiaaj pahli baar to kisi ki chudai dekhi wo bhi apni maa aur babuji ki.
Diya – haeran hote hue. Kya devar ji dhoti me ajgar liye ghumte ho aur kahte ho kuch pata nahi. Waese tumhara ye lund sach me bahot bada hae mere to mooh me hi nahi jar raha tha itna bada aur itna mota. Itna to babu ji ka bhi nahi hae.
Deva – bhabhi wo sab mae nahi bata sakta na aap samajh sakti ho bas jo sach hae wo maene bataya aapko. Ab agar ye musal chahiye to aapko hi mehnat karni hogi . waese babuji ka bhi liya hae kya aapne
Diya – nahi devar ji wo to maene unhe maa ji ke saath karte hue kai baar dekha hae bahot baar to din me bhi dekha hae. Isliye janti hu ki unka kaesa hae. Par tumhara to unse kafi alag hae aur unse bhi bahot achcha. Maja aayega.
To devar ji aaj se mae aapki teacher hu is khel ko poora sikha dugi. Kal rat ko aapki pahli class lagegi. Kal ghar pe bhi koi nahi hoga. Ji bhar ke khelugi aap ke is musal ke saath aur aapko bhi master bana dugi CHUDAI ka.
Fir deva aur diya dono neeche aane lagte hae aur dono ki najar ek bar fir maa babu ji ke kamre ki taraf jati hae to dono muskrane lagte hae ek dusre ko dekh kar kyu ki maa babuji ek baar fir chudai me lag chuke the is baar maa babu ji ke lund pe baeth ke kood rahi thi aur unki badi badi chuchiya hawa me uchchal rahi thi. Aur babu ji bhi neeche se kamar utha ke dhakke mar rahe the.
Diya – chalo neeche varn hum dono bhi aaj abhi yahi shuru ho jayege.
Fir diya aur deva neeche aa kar apne apne kamre me sone chale jate hae.
Kareeb 3 baje deva ki nind khulti hae to wo uth kar apne khet chala jata hae . poore raste sunsan pade the . wo seedha apne khet wale kamre me pahuchta hae aur lag jata hae apni yog sadhna me. Poore teen ghante yog sadhna me baethne ke baad deva uthta hae use kafi farak mahsus ho raha tha apne shareer me . wo wahi se apne nitya karm se nipat ke seedha ghar aata hae. To dekhta hae samne aangan me maa ragad ragad ke naha rahi thi lekin uski maa ke liye ye koi nahyi bat nahi thi isliye wo koi khas dhyan nahi deti deva par.
Savitri – are deva kaha gaya tha subah subah.
Deva – wo maa mae to yu hi subah ki thandi hawa khane nikal gaya tha. Deva baat to kar raha tha savitri se lekin uska dhyan apni maa ki moti moti chuchiyo pe tha jo ki peticot geela hone ki wajah se saf saf najar aa rahi thi. Inhe usne raat me nanga dekha tha dabte hue abhi bhi wo kuch lal lag rahi thi aur un pe babu ji danto ke nishan bhi najar aa rahe the jo bata rahe the ki in pe raat ko bahot mehnat hui hae.
Par deva ko is tarah ghurte hue uski bhabhi diya dekh leti hae. To wo deva ko aawaz laga deti hae.
Diya – devar ji jara ye cheeni ka dabba utar dijiye na,
Deva turant rasoi ghar me jata hae to diya – kya devar ji subah subah tharak jag gayi kya ?
Deva – kya matlab
Diya- achcha ji kya matlab? Are devar ji maene sab dekha aap waha kya kar rahe the
Deva haklate hue – are bhabhi kya kah rahi ho mae to kuch nahi kar raha tha
Diya- achcha to ye aapka tambu kyu bana hua hae dhoti me
Mujhe sab pata hae aap maaji ki chuchiya dekh rahe the na? aur sath hi apna ye ajgar bhi sahla rahe the. Ye to maene dekh liya kahi babu ji ya payal dekh lete ya maa ji ki najar pad jati to ? jara dhyan se devar ji itna utawlapan achcha nahi.
Deva muskrate hue – to aap hi dikha do na yaha to koi bhi nahi
Diya – acha abhi rat me to bada natak kar rahe the ab kya hua. Ab subah hote hi aapko meri chuchiya dekhni hae.
Deva- are nahi bhabhi bas wo man kar raha hae dekhna ke
Diya- are devar ji thoda sabar kar lo aaj maa , babu ji aur payal teeno bahar jar rahe hae. Kisi rishtedar ke yaha. Ab wo kal hi aayege . maene kaha tha na kal rat ko. aaj ki raat hamari hogi. Par din me kuch nahi
Deva – thik hae bhabhi jaesa tum kaho .
Tabhi savitri devi bhi naha ke aa jati hae to deva rasoi ghar se nikal ke apne kamre me aa jata hae aur fir naha dho ke nikal padta hae kheto ki taraf. Tabhi use raste me thakur ka aadmi milta hae.
Thakur ka aadmi - a suno tumhe abhi thakur saab ne haweli bulaya hae. Chalo mere saath
Deva - kya kaam pad gaya thakur ko mujhse
Aadmi – wo sab nahi janta mae. Tum chalo
Deva- mae koi naukar nahi hu. na tere thakur ka na tera. Ja bol de thakur ko deva ne bola hae din me aauga aur mil lga usse
Aadmi – tu janta hae kis ke liye baat kar raha hae.
Deva- abe bhade ke tattu tujhe jitna bola gaya tune kar diya , ab jo maene kaha hae ja ke bol thakur ko
Aadmi – iska anjam sahi nahi hoga deva
Deva – tu aese hi jayega ya maar kha ke jayega
Wo aadmi deva ko ghurta hua chala jata hae.
Deva bhi aage bad jata hae. Aur poonam ke ghar ke samne se nikalta hae K tabhi use poonam najar aa jati hae . poonam ne bhi deva ko dekh liya tha aur us ki bhi najar deva pe thahar jati hae.
Deva use dekh ke haath hila deta hae. Jise dekh k poonam bhi haath dikhati hae aur muskrat deti hae. Deva ka dil khush ho jata hae. Poonam ishare me poochti hae kaha ja rahe ho deva bhi ishare me bolta hae kheto me.
Deva thoda aage bad ke poonam ke pas jata hae. To wo bhi apne darwaje pe aa jati hae .
Deva – kaki kaha hae ?
Poonam muskrate hue - andar hae bulau kya ?
Deva – nahi bas tumhe dekhna tha to aa gaya
Poonam- mujhe kyu ?abhi kal hi to mile hae
Deva – ha poonam lekin pata nahi kyu par rat bhar tumhe yaad karta raha nind hi nahi aa rahi thi. Tumhe nind aa gayi?
Poonam - ha mujhe to bahot achchi nind aayi (Jhuth)
Deva ka chehra utar jata jise dekh ke poonam ko hansi aa jati hae
Poonam – kya hua aapko ye mooh kyu utar gaya ? kya mujhe nahi sona tha raat ko ?
Deva – nahi aesi baat nahi achcha mae chalta hu mujhe khet jana hae der ho rahi hae ,.
Poonam – thik hae jao
Deva jane lagta hae to peeche se poonam – suniye ?
Deva bina mude – kya hua ?
Poonam kitne baje tak lautege?
Deva – kyu ? aapko kya matlab ?
Poonam – aese hi pooch rahi thi .
Deva - sham ko lautuga 6 baje.
Poonam – thik hae. Lekin kuch baate poochi nahi jati
Deva ab poonam ki taraf dekh kar - mae samjha nahi
Poonam - aapne mujhse sone ki baat poochi na?
Deva – ha
Poonam - meri aankho ki lali kya kah rahi hae aap ko itna bhi samajh me nahi aaya kya jo mooh fula ke jane lage the
Tab deva dhyan se dekh kar khhush ho jata hae aur doud ke poonam ke paas aa jata hae.
Deva – are ha tumhari aankhe to lal hae aesa kyu ?
Poonam budhu rat bhar jagne ke baad ankhe lal nahi hogi kya ?
Aur itna kah kar wo Sharma kar andar bhag jati hae.
Deva pahle to soch me pad jata hae lekin jab uski samajh me baat aati hae k poonam bhi rat bhar jagi rahi uski yaad me.
Ye samajh me aate hi deva ka dil khushi se uchalne lagta hae. Wo poonam ke paas jana chahta tha lekin ab mumkin nahi tha kyu k andar jata to kaki ko jawab dena padta jo wo nahi chahta tha .
Deva apne khet pahuch jata hae aur aaj pahle se kahi jyada furti se wo kam niptata hae wo bhi bina thake . use dekh ke baki majdur haeran ho rahe the lekin deva ka dhyan to poonam ki taraf hi tha . din me wo kam kar hi raha tha ke tabhi us taraf use devki aati hui najar aati hae.
Devki paas aakar deva ko dekhti hae. To dekhti rah jati hae . is samay deva sirf dhoti me tha upar ka badan poora nanga paseene me bheega hua tha. uski choudi chhati aur baho ki machliya dekh ke devki ki chut geeli hone lagti hae.
Deva bhi chhanv me aa jata hae – aao devki kaki baetho kaesi ho aap hamara gaanv pasand aaya ke nahi .
Devlki – are deva ye gaanv to ab mujhe sabse jyada pasand aaya hae .
Deva – aesa kyu
Devki bas dil aagaya hae
Deva wahi tanki se pani nikal ke haath mooh dhone lagta hae tabhi
devki - teri peeth to poori mitti me sani hui hae ruk ja mae saaf kar deti hu
wo uth ke kapda geela karke deva ki peeth ko saaf karne lagti hae fir dheere kapda chhod ke deva ki peeth sahlane lagti hae . aur uski peeth ko chumne lagti hae jisse deva ke shareer me current daudne lagta hae. Deva turant uth kar devki ko god me le ke kamre me ghs jata hae devki bhi deva se lipat jati ahe aur deva ke hotho pe toot padti hae
Devki – deva kya aakarshan hae re tujhme jo is umar me bhi mae teri taraf khichi chali aayi pata hae rat bhar maene tujhe yaad kiya
Deva- iski kya jarurat thi kaki agar raha nahi jar aha tha to bula leti na mujhe. Mae sula deta tumhe. itna kah ke wo devki ki chuchiya daba deta hae aur dusre hathse uski bur ko saree ke upar se mutthi me bhar ke daba deta hae.
Devki - sssssssseeeeeeeeeeeee mat kar deva abhi . mae khud ko rok nahi paugi .
Deva – to rukne ko kaun kah raha hae.
Devki - mujhe pata hota tu bhi mujhe yad kar raha hae to mae time nikal ke aati na . abhi to jana padega mujhe aaj padma ke saath bazaar jana hae varna aaj to apni pyas tujhse bujha ke hi jati par kal mae sham ko aaugi yhi isi kamre me . . ab mae ja rahi hu deva. Aur wo deva ke seen se lag ke uske hotho ko jee bhar ke chusti hae aur nikal jati hae kamre se.
Deva bhi thodi der khud ko thik karta hae fir nikal padta hae haweli ki taraf .
Deva man me – aaj to is thakur ki maa chod duga agar isne kuch ulta seedha kaha to . chalo dekhte hae kya kahta hae.
Jaese hi deva haweli pahucha gate pe hi darban ne use rok liya.
Devadarban – e kaha ghusa jar raha hae.
Deva – tere baap ne bulaya hae mujhe. Ja ke bol deva aaya hae.
Darban ghurte hue gate k pas hi bani kothri me gaya aur waha se phone lagaya thakur ko. do minut baat karne ke baad bahar aaya
Darban - jao andar thakur saab baethe hae.
Deva andar chala gaya aur waha use noukar ne rukne ko kaha . thodi der ke baad thakur deva ke samne aaya.
Ye hae thakur durjan singh ek safari suite me tha wo . haath me ek chhadi liye . Robdar mooche. Laal badi badi aankhe. Chehre pe wahi paese ka ghamand .
Thakur - aao deva. Bahot intjar karwaya tumne hamko.
Deva – aesi baat nahi thakur saab mae subah khet ja raha tha jab aapka aadmi aaya tha . aur kaam chhod ke aa nahi sakta tha isliye dopahar me aane ko kaha tha.
Thakur – tumahre kam hamare hukum se bad kar kab se ho gaye deva.
Deva – mae kam ko hamesha pahle rakhta hu thakur saab ye baat sab jante hae. Mae kam chhod ke kisi ke kahne pe nahi jata Chahe wo mera aap hi kyu na ho.
Thakur – aesi akad wali bate hum thakuro ko shobha deti hae tujh jaese mamuli aadmi ke mooh se nahi
Deva – thkaur saab insane mamuli hae ya nahi ye to waqt aane pe hi pata chalta hae . kisi ke kah dene se koi mamuli nahi ho jata aur fir mana ke paese me hum aapse aaj peeche hae lekin kal kisne dekha hae . aur paesa to haath ki mail hota hae isliye us se aukat tay nahi ki jati.
Thakur - deva maene yaha tujhe bahas karne ko nahi bulaya. Aur jis kaam se bulaya tha uske liye aane me tune der kar di.
Deva – mae samjha nahi.
Thakur - maene yaha tujhe isliye bulaya tha k tujh se us paese ke bare me baat karu jo tere baap ne humse liya tha aaj se 5 mahine pahle. Par na tere baap aaya na tu nahi mera paesa . aur aaj subah bhi tujhe bulaya to tu nahi aaya. Isliye maene apne apne admiyo ko tere ghar bheja hae vasooli ke liye.
Deva – lekin wo paesa mere pita ji ne 6 mahine ke liye liya tha abhi to 5 mahine hi hue hae. Fir vasooli kahe ki. Wo to aapko samay se mil hi jayege apne aadmiyo ko wapas bula lo.
Thakur – ha 5 mahine hi hue hae. Lekin tum log nahi aaye to mujhe chinta hone lagi apne paeso ki . isliye mere aadmi gaye hae. Aur ab wo mere bulane pe nahi aayege. Khud hi wapas aayege.
Deva - thkur ab tak maene tujhse “thakur saab aur aap” kah kar baat ki iska matlab ye mat samajhna ki is gaanv ke dusre logo ki tarah mae tera gulam hu. Paesa jarurat ke liye hi tumse liya tha mere babu ji ne tune hamare 4 ekad khet apne paas likhwa ke rakhe hae koi daan nahi diya tha. Wo to tujhe mil hi jayege. Lekin ek baat yad rakhna agar tere aadmiyo ne mere ghar me koi badtamiji ki to na wo aadmi bachege na tu. Mere ghar ki ek eet bhi hili to teri is haweli ka naksha badal duga mae. Aur agar mere kisi ghar wale pe aanch aayi to uski garmi se yaha ke log bhi nahi bachege . yaad rakhna thakur ye deva ka vaada hae tumse.
Tabhi ek aadmi talwar nikalte hue – thakur saab se aesi baat kar ke tu yaha se jjinda nahi ja sakta.
Deva – thakur samjhao ise. Talwar koi bhi rakh sakta hae nikal sakta hae. Lekin ye nahi bhulna chahiye ke talwar kis ke liye nikal rahe ho.
Us aadmi ne talwar ka war deva ki peeth pe karna chah tabhi deva ne furti se palat ke apni taraf aati talwar ko hath pe roka aur ek jhatke me talwar khich li. Aur talwar ka dasta usi aadmi ki khopdi pe maara to wo aadmi wahi gir pada. Deva ne talwar thakur ke paero ke pas fenki
Deva – thakur abhi ye talwar tere pairo me fenk raha hu lekin aesi koi bhi talwar ab mere upar uthi to fir mere haath se talwar koi chhuda nahi payega jab tak yaha lasho ka dher na lag jaye. Dua karna tere aadmiyo ne mere ghar pe koi galat harkat na ki ho .
Deva furti se waha se nikla aur teji se apne ghar pahucha. To deva ke ghar ke aangan me ek aadmi khada tha hath me bandook liye . deva ko dekhte hi usne bandook taan di.
Aadmi - deva tune aane me der kar di abhi to hamare log andar vyast hae. Tu ja ab 2-3 ghante baad aana. Deva kuch samajh pata tabhi andar se uski bhabhi ki cheekh sunai di. Deva ne us aadmi ko dekha to wo muskra raha tha.
Deva ka khoon khoul utha usne palak jhapakne se pahle ek jump liya aur us aadmi ki garden pakad ke ulti disha me ghma di to wo wahi kate hue ped ki tarah gir pada. Aur yamlok pahuch gaya. Deva daudat hua bhabhi ke kamre tak pahucha to darwaja andar se band tha deva ne jama k ek laat mari aur . . . .
 
Last edited:
Top