• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE – 122





Deva - are koi hae kya ghar me?



Padma kitchen se nikal ke aayi - are deva tu aaya hae, lekin sab log to chali gayi abhi.





Deva padma ko dekhta rah jata hae wo is waqt paseene se bheegi hui thi saree ka pallu kamar me khons rakha tha jisse uski gori chikni kamar saf najar aa rahi thi aur uski nabhi bhi.

Padma ke mathe pe paseena tha jisse uske baal bhi kuchh bikhre hue the. Wo shayad aata guth rahi thi. kyu ki uske hatho me aata laga hua tha. Deva uske roop me kho sa gaya.



Padma - are kya hua kaha kho gaya? Maene kuchh kaha abhi.



Deva – ha…. Wo….. janta hu kaki rudra hi le gaya unhe gadi se. abhi aa jayegi jaldi.



Padma – achha hua chal tu baeth mae aati hu nashta karega kya?



Deva – nahi kaki nashta to kar ke aaya hu.



Fir padma kitchen me chali jati hae aur deva TV chalu kar ke baeth jata hae. lekin uski ankho ke samne padma ka wahi paseene me bheega hua roop najar aa raha tha aur wo apne sapno me usi ko dekh raha tha. Kuchh hi minut hue the ki

padma ki awaj deva ke kano me padti hae – aaaaaaaaahhhhhhh

aaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiuuuuuiiiiiiiimmmmmmmaaaaaaaaaaaa



deva daudta hua andar jata hae to dekhta hae ke padma ankhe band kiye yaha waha hath mar rahi thi aur tadap rahi thi. wo is samay poori lal ho chuki thi kyu ki uske upar sir se paanv tak is samay pisi hui lal mirch giri hui thi.



Deva – hey bhagwan kaki ye kya hua?



Padma hath lahrati hui deva ko dhundhne lagti hae aur deva se takra jati hae wo cheekh rahi thi ro rahi thi. kyu ki uski ankhe hi nahi poora badan jal raha tha ek to paseena tha hi us par lal mirch poore shareer se chipki hui.



Padma - deva kuchh kar ye mirch mujhe mar dalegi poora dabba aaaaaahhhh mere upar palat gaya upar se utar rahi thi mae.uuuhhhhhhhhhhh uiiiiiiiiiiiiimmmmmaaaa poora shareer jal raha hae deva kuchh kar naaaaaaa.



Deva turant padma ko god me utha ke ghar ke andar bane bathroom me le jata hae aur uski saree ko khinch kar utar fenkta hae .



Padma - ye kya kar raha hae deva?



Deva – kuchh mat kahna kaki varna badan ko khujla khujla ke apni halat bigad logi chup chap khadi raho aur khud ko shant karne ki koshish karo. Tumahra BP nahi badhna chahiye aese chillogi to BP high hoga aur tumhe garmi aur jalan jyada hogi. Bas chup chap khadi raho. Khud ko shant rakhne ki koshish karo apne badan ko ek dam dheela chhod do. Kahi aur dhyan lagao is waqt, kuchh bhi socho kuchh bhi aur socho bas is peedha ki taraf se dhyan hatao. Aur ha ankhe mat kholna jab tak mae na kahu.



Deva aage bad ke shower chalu kar deta hae aur padma ko shower ke neeche khada kar deta hae. aur apne hatho se uska chehra neeche jhuka deta hae thoda aage karke jisse sir pe giri mirchi aankho me na aajaye. Fir dusra nal chalu kar ke balti bharne lagta hae. aur usme se pani utha utha ke padma ki garden pe dalne lagta hae aur uski garden aur peeth ko masalne lagta hae. lekin padma ki jalan kam hone ka nam hi nahi le rahi thi. koi 10 minut baad……..



Deva – kaki ab dheere se aankhe kholne ki koshish karo.



Jaese hi padma aankhe kholne lagti hae wo fir uchhal uchhal ke nachne lagti hae



Padma – deva aankhe bhi jal rahi hae mae kya karu mujhe kucchh dikhai bhi nahi de raha hae.



Deva - ab mae jo karu karne dena.



Itna kah kar deva padma ka blouse kholne lagta hae to padma ek dam shant ho jati hae. lekin deva ke hath pakad leti hae



Padma - nahi deva ye sahi nahi hae



Deva – hum is waqt wo nahi kar rahe jo sahi nahi hae. is waqt mae bas aapka ilaj kar raha hu ek Dr. ki tarah aur Dr, ke liye marij ka ilaj galat nahi hota. Aap hath neeche kar lo aur ab kuch mat kahna karo neeche hath ya mae jata hu aap sharmate raho khud hi kar lo jo karna hae. fir mujhe mat kahna ke mae musibat me chhod gaya.



Padma apne hath neeche kar leti hae. lekin jalan ke mare uska bura hal tha. To wo ro rahi thi chilla rahi thi



Deva ek ek kar ke uske blouse ke hook khol deta hae andar padma ne black bra pahni hui thi jo ki ab tak lal padi hui thi aur uski gori gori chuchiya bhi jo bra se bahar jhank rahi thi poori lal thi.



Deva - poora badan to lal pada hae aaram kaha se milega itna kah kar deva padma ke peticot ka nada khinch deta hae ab padma deva ke samne ek bra aur penty me khadi thi uska dhyan ab apni halat pe jyada ja raha tha wo sharam se gadi ja rahi thi tabhi deva hath peeche le ja kar padma ki bra khol deta hae aur fir ek jhatke me neeche baeth kar uski penty bhi khinch ke paero tak le aata hae jisse padma ek jhatke me baeth jati hae



Padma - nahi deva aese mat kar mae mar jaugi tu ja yaha se.



Deva – aap uth kar khadi ho jaiye aapko najar nahi aa rha hae kah fisal gayi to sir fod legi apna . poore badan pe mirch lagi hae aapko bahot takleef hogi jaldi khadi ho jaiye. Abhi jo pani sir pe dala tha wo penty ke andar tak lal mirch ko le gaya hae waha bhi jalan hone lagegi fir karti rahna khud hi apna ilaj.



Padma nahi uthti to deva uske kandho ko pakad ke use utha deta hae wo bhi dheere dheere khadi ho jati hae ab padma lal mirch se puta hua badan deva ke samne tha deva us par abhi dhyan nahi deta wo bas padma ko shower ke neeche khada kar deta hae. jisse uske sir ki mirch bahen lagti hae.



Deva – ab thodi der aankh mat kholna sir ki mirch bah kar neeche aa rahi hae. fir deva bhi apni shirt nikal deta hae aur padma ke charo taraf ghum ghum kar use ragad ke saaf karne lagta hae. itne me uski najar wahi rakhe shampoo ki bottle pe jati hae to deva use utha kar padma ke sir pe dal deta hae aur shower band kar ke uski choti khol deta hae. aur fir bottle ko dabate hue padma ke poore badan pe shampoo girane lagta hae.



aur uske bad wo bottle ko side me rakh kar padma ke sir ko dhone lagta hae. fir deva ke hath neeche aate hae aur padma ki garden ko masalte hue wo padma ki peeth ko ragadne lagta hae is waqt deva padma ke aage khada tha jisse ek tarah se wo padma ko gale hi lagaye hue uski peeth ko masal raha tha. Aur uska seena padma ki chushiyo me dhasa hua tha aur padma ki chuchiya deva ke seene se dabi hui thi ab deva apne hath aage lakar padma ke seene ko ragadte hue uski chuchiya pakad leta hae.



Padma – sssssssseeeeeeeeeeaaaaaaaaaahhhhh

Deva ke hotho pe muskan aa jati hae lekin wo apne hath nahi rokta bas jor jor se padma ki chuchiya dabane lagta hae aur fir wo unhe chhod kar padma ka pet sahlate hue saaf karne lagta hae.



Padma apne danto me apne hotho ko dabaye sisak rahi thi deva bhi samajh raha tha, lekin ye waqt kuchh aur hi tha. Isiliye wo uttejit nahi hona chahta tha.



Deva padma ke pet ko saf karke use fir se gale laga leta hae aur uski kamar ko peeche se ragadne lagta hae jisse padma fir deva se chipak jati hae use apni nangi bur pe deva ka lund chubh raha tha. To wo man hi man muskrane bhi lagti hae lekin na chahte hue bhi uski sikariya nikal hi rahi thi. thodi der bad use lagta hae deva ne use chhod diya hae.



Deva apne hath dho kar saf karta hae aur apne hatho me aur shampoo lekar padma ke samne baeth jata hae aur seedha hi uski chut ko ragadne lagta hae .



Padma – ssssssssssseeeeeeeaaaaahhhhhhhdevvvaaaaaa waha nahiiiiiiiiiiaaaaaaahhhhh uiiiiiiiiimaaaaanahi na devaaaa chhod use mae kar aaaaaahhhh kar lugi.



Lekin deva badi teji se padma ki chut ko ragad raha tha poore hath me bhar ke uski middle finge padma ki chut ki lakeer pe hi chal rahi thi to deva ko ahsas ho jata hae ke padma ki chut pani chhod rahi hae. deva sirf apna hath teji se upar neeche kar ke chut ko bahar se hi saf kar raha tha itne me padma deva ka hath hatane ke liye uska hath daba deti hae



Padma – deva chhod na ise mat kar aaaaaaaahhhhhh
To Deva padma kaki ke ghar jata hai vha padma Sayad aata guth rhi thi or garmi ki vajah se pasine me nha gyi thi Deva unhe avaj lgata hai jisko sun padma bahar aati hai unko is rup me dekh kr Deva mantra mugdh ho jata hai padma kitchen me kuchh karne lagti hai Tabhi us pr mirch powder ka dabba gir jata hai or Sara mirch padma pr Girta hai or usko jalan hone lagti hai Deva kuchh soch unhe bathroom le jata hai or shower ke niche khadi kr deta hai or unhe dhone Lagta hai unki sadhi (dhoti) blouse peticote utar deta hai or unpe kafi Sara pani dalta hai fir bhi jalan kam nhi hoti to unke bra panty bhi Naikal deta hai aur shampoo pure sarir me lgane Lagta hai padma is Bich Bahut sarmati hai Lekin Deva nhi manta vah har jagah pr apne hatho se shampoo lgata hai or last me unki chut ke upar se hi lgane Lagta hai... Sandar update bhai jabarjast
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE – 123



Deva – are kaki ab kahe ki sharam itni der se sab kuch to dekh hi raha hu mae nahi karuga to dikkat hogi tumhe. chhodo mera hath aur kaerne do jo mae kar raha hu.



Padma nahi deva uuuuuuuuuuuuhhhhhhh chod de na mujhe mat kar aaaaaahhhhhhhhhhuuuuuuuuffffff ye kyaaaaaaaa.



Hua ye ke is khinchatani me padma ne kuchh jyada jor lagaya to deva ki middle finger seedhe uski bur me hi ghus gayi thi jisse wo chonk gayi



Padma - ye kyaaaaaaaaaa kiya devaaaaaaaa



Deva – mae to nahi karna chahta tha par aapne itna jor lagaya ke aesa ho gaya chalo achha hi hae ab andar se bhi saf kar duga.



Padma - badmash andar koi mirchi nahi lagi mujhe wo to bahar se hi bas………



Deva khada ho gaya ab bhi uski ungli padma ki jhanto se bhari hui bur me hi thi. jise wo aage peeche kar raha tha. Deva padma ke kan ke pas aa kar, mirchi nahi lagi lekin jal to ye bhi rahi hae na meri ungli mujhe bata rahi hae ke ye andar se kitni jal rahi hae. aur jab meri ungli andar chali hi gayi hae to ab iski jalan shant kar ke hi niklegi kaki



Aur deva padma ke doobs dabane lagta hae aur uski garden pe chum leta hea jisse padma na chahte hue bhi deva se lipat jati hae. aur deva ki ungli ke sath apni gand ko halke halke aage peeche karne lagti hae



Padma – sssssssssssseeeeeeeeaaaaaaaahhhhh devaaaaaaaaaaa bas kar aaaaaaahhhhhhhhhhhh uiiiiiiiiiiiaaaaaaaayyyyaaaaaaaa ye sahi nahi devaaaaaaa chhod ab bahot ho gayi safai dekh meri ankh bhi khul rahi hae ab



Deva bina ungli nikale bina boobs se hath hataye padma ki taraf dekhta hae to padma usse najar milte hi muskrane lagti hae deva bhi muskra ke apni ungli ko teji se aage peeche karne lagta hae



Padma - aaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh aooooooohhhhhhhuuff ffffffffffffaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaddddeeevvvvaaaaaaaaaaa aaahhhhhhhhh nahi naaaaaaaaaahhhhhhh chhod mujhe ab bas kar na



Deva chut me ungli dale hi neeche baeth kar uski gand ko apne dusre hath se ragad ne lagta hae fir pani utha ke apne us hath pe dalta hae jo ungli chut me khalbali macha rahi thi. deva waha se shampoo saf kar deta hae padma ab deewal se peeth sataye gahri sans le rahi thi uski aankhe band thi tabhi deva apni ungli nikal ke jhatke se apna mooh rakh deta hae



Padma ka haerani ke mare bura haal ho jata hae wo deva sir pakad ke sisakte hue peeche karne lagti hae lekin deva bas padma ki chut ko chus raha tha. Chat raha tha tabhi padma ko mahsus hota hae ke deva ne apni jaban padma ki dahakti chut me dal di ho padma ek dam se deva ka sir apni chut pe daba deti hae.



Padma- ooooohhhhhhhsssssseeeeeeeee devaaaaaaa ye kya kar diya tune aaaaaaaaaahhhhhhhhhssssssssssseeeeeeeeee jor se chus ise bahot jyada jalan ho rahi hae chus le poori jalan aaaaa ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhoooooooooohhhhhhhhhhhhhsssssseeeeeee aaaaaaaaaaahhhhhdevvvvvvvv hat ja hat ja hat ja mae chhutne aaaaahhhhhhhhsssssssseeeeeeee



Aur padma jhad jati hae lekin deva nahi hatta wo padma ki chut ko jor jor se chusne lagta hae aur uski chut ka sara pani peene ke bad uski chut ko andar tak chat kar saaf kar deta hae aur bhari hui balti utha ke padma ke upar dal deta hae. padma ko rahat mahsus hoti hae.



Deva padma ka chehra utha ke uske hotho ko chum leta hae to padma Sharma jati hae.



Deva – to aur koi sewa karni hae?



Padma – badmash tujhe to mae bad me dekh lugi ab ja yaha se mae aati hu



Wo deva ko bathrum ke bahar nikal kar ek bar fir se nahati hae sabun laga ke. Tab kahi uske badan ko shanty milti hae lekin jalan ab bhi ho hi rahi thi.



Padma ke pas waha kapde to nahi the. To wo deva ko awaz lagati hae.



Deva – kya hua kaki jalan fir se hone lagi kya? Bujha du?



Padma - besharam koi jalan nahi mere kamre se koi saree la de na



Deva – kaki ab majak nahi serious bol raha hu aese kapde mat pahno pahle andar chalo poore badan pe kuchh laga lo rahat milegi varna fir se paseena hoga to jalan hone lagegi aur khujlane se jakham ho jayege.



Padma – wo to thik hae lekin mae aese kaese



Deva – offo tum bhi na dekho kaese aana hae



Itna kah kar deva jhatke se poora darwaja khol deta hae. aur samne khadi nangi padma ko god me utha leta hae



Padma - are are ye kya kar raha hae mujhe neeche utar na.



Deva – padma ki ankho me dekhte hue sach me neeche utar du fir mat kahna ke mae nangi hu.



Padma Sharma ke aankhe band kar leti hae aur muskrane lagti hae aur apna chehra deva ke seene me chhupa leti hae



Deva use lekar seedha uske kamre me jata hae aur use bed pe lita deta hae.



Padma wahi padi ek chadar utha ke khud ko dhank leti hae



Deva – are kaki kya chhupa rahi ho jo mae kitni der se dekh chuka hu. Apne hatho se mahsus kar chukka hu. Chum chuka hu? Ab sharmana chhod do kaki mana ke wo waqt ki jarurat thi par is tarah mat karo ab chadar hata ke let jao.



Padma ghabra ke - kyu?



Deva – dalna hae



Padma - deva?



Deva – are kaki powder dalna hae tumahre poore badan par ye thand thanda wala. Samjha karo.



Fir deva khud hi chadar utha ke padma ke poore badan pe powder dal ke sahlane lagta hae jisse use bahot rahat milti hae. aur poora badan yu thanda lagne lagtra hae mano barf gira di gayi ho poore badan par. fir deva padma ko khade hone ko kahta hae padma bina kuch kahe khadi ho jati hae to deva use peeche ki taraf se bhi waese hi pyar se sahlate hue powder laga deta hae.



Deva – kaki ab bra penty mat pahanna koi nighty dal lo jisse powder saf na ho jaye. Fir bahar aa jao. Aur ha apne neeche ke baal aaj hi saaf kar ke waha bhi yahi powder laga lena abhi to maene balo ke upar hi lagaya hae. bal saf karne ke baad lagaogi to jyada aaram milega. Varna waha jalan itni jaldi khatam nahi hogi.



Pdama garden jhukaye deva ki bate sun bhi rahi thi, muskra bhi rahi thi, aur Sharma bhi rahi thi.



Deva bahar nikal jata hae aur padma use jate hue dekhti rah jati hae. uski ankho me halke se ansu bhi the aur hotho pe muskan bhi . man me dar bhi tha aur dil me kahi pyar bhi.



Thodi der bad padma bahar aati hae aur deva ko dekh kar sharmane lagti hae.



Deva - ab kya hua. Sharma kyu rahi ho?



Padma – deva tune jo aaj kiya sharam us wajah se hae lekin mera rom rom tujhe dhanyawad dena chahta hae.



Deva - pata hae aur maene tumahre rom rom ka dhanyawad le bhi liye chus ke ab chalo bahar aao mujhe kuchh aur bhi kaam hae.
Deva ke hath lgane se padma rokna chahti hai or Isi roka Taki me Deva ki ungli andar ghush jati hai padma chihuk jati hai or Deva kafi der tk ungli karta hai fir vah ungli nikal apna muh lga deta hai jisse padma ko asim anand ki anubhuti hoti hai or Deva ke sar ko apne andar ghusane ki Kosis karti hai Deva apni jeebh se khilvad karne lagta hai Jaise padma jhad jati hai or use param anand ki prapti hoti hai fir Deva unhe ek bar nahlata hai or bahar aa jata hai andar padma Jo kuchh hua vo soch kr sarmati hai or mushkrati hai bahar aane ke liye Deva ne sadhi mangti hai to Deva unhe nanga hi utha lata hai or bistar pr lita deta hai padma Chaddar odh leti hai Deva unhe powder lgata hai pure sarir me or kahta hai niche ke Baal saaf kr ke powder lga lena jyada aram milega or nighty pahan kar bahar Aao jaldi padma yah sb sun kr lja jati hai uski ankh se kuchh anshu nikal aate hai or hotho pr mushkan fail jati hai dil me pyar umad padta hai padma bahar aati hai or Deva ka sukriya ada karti hai... Superb update bhai sandar jabarjast
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE – 124



Padma - abhi aayi lekin kitchen bhi to saf karna hae thodi der lagegi.



Padma kitchen me jati hae to dekhti hae sab saaf suthra pada hae kahi koi nishan nahi



Wo wapas aakar kamar pe hath rakh kar deva ko ghurne lagti hea



Deva – are kya hua?



Padma - ye safai kyu ki tumne ? mae kar leti na?



Deva – jab mae tumhe saf kar sakta hu to kitchen me kya burai hae. waese bhi tum naha rahi thi tabhi kar di thi maene.



Padma aage bad ke deva ke gal pe chum leti hae – kitna karega re hamare liye.



Deva padma ka chehra hatho me le kar - tum log meri jimmedari ho. Aur mae us se kabhi peeche nahi hatuga is ghar me rahne walo ko jis cheej ki jarurat hogi har jarurat mae poori karuga



Padma - har jarurat ?..........sachi?



Deva bhi samajh jata hae - ha tum kah ke to dekho, aur ab to kahne me sharam bhi nahi aani chahiye. Jab kahogi tab poori karuga.



Padma - dekhege abhi mujhe jane de mae kuchh khane ko lati hu.



Deva padma ko kandho se pakad ke use kursi pe bitha deta hae.



Padma – are kya kar raha hae jane de na abhi.



Deva – nahi abhi thodi der ruko mujhe apna kam karne do.



Padma – sab to kar liyia ab aur kya karne wale ho?



Deva – jo bhi karuga tumhe to maja hi aayega chinta mat karo



Padma – mujhe malum hae tu karega to maja to bahot aayega.



Deva – kya?



Padma kuchh nahi tu karna kya chahta hae?



Deva ek katori le kar us ke samne kar deta hae



Deva – ye aapke chehre pe lagana hae , ‘



Padma - kyu? Aur ye hae kya?



Deva – are yar ek to sawal bahot karti ho chup chap baetho aur mujhe ye lep lagane do.



Itna kah kar deva , padma ko kursi se tika deta hae aru khud khada ho jata hae.



Deva lep ungli me le kar padma ke chehre pe lagane lagta hae aur lep lagate hue – isse aap ke chehre pe aaram milega. Chehre ki skin bahot najuk hoti hae na isse bahot jyada thandak milegi aur jab ye lep dho logi to pata bhi nahi chalega ke chehre pe kuchh hua bhi tha. Ek dam sari jalan hamesha ke liye chhu ho jayegi.



Deva chehre pe lep laga chukka to ab uska hath garden pe chalne laga idhar padma ki sanse fir se bhari hone lagi jiska sabot tha uski uthti girti chuchiya.



Padma - bassss deva ruk ja yahi par mat kar itna mujhe tang.



Deva – chup chap baethi raho aap bolna mat ek bhi shabd.



Jaha tak nighty ka gala khula tha deva waha tak lep lagata hae. yani boobs ke upri hisse tak. Uske baad wo padma ko utha kar khada kar deta hae aur uski garden se lekar jitni peeth nighty ke bahar thi waha tak lep laga deta hae.



Fir wo padma ko wapas kursi pe bitha deta hae.



Deva – ab aap kuchh der tak apni ankhe band rakho aur aaram karo fir dekhna chamatkar ye lagaya to sirf chehre pe hae lekin iska asar poore shareer pe hoga poora shareer ek dam thanda lagne lagega aur taja bhi. Bas jab tak mae na kahu aankhe mat kholna.



Padma – thik hae ab na to kuchh bolugi na ankhe kholugi jab tak tu na kah de.



Idhar padma ke ankh band karte hi deva uske samne khada ho kar apne dono hath aage karta ahe aur uske jisme se kuchh inch door se hi sir se lekar paanv tak dheere dheere apne hath neech lata hae jaese jaese deva ke hath chal rahe the ek safed barf si padma ke jisme me samati ja rahi thi. deva uske paero tak aakar ruk jata ahe. Aesa wo teen bar karta hae. padma ko itna sukoon mil raha tha ke us ke chehre pe anand jhalakne lagta hae.



Thodi der ke baad deva padma ke samne wali kursi pe baeth jata hae. aur wahi se bade pyar se aawaj lagata hae.



Padma……. O padma……. Ab ankhe kholo aur meri taraf dekho.



Padma dheere se ankhe khol kar deva ko dekhti hae to Sharma jati hae.



Deva – kya hua bolo kaesa lag raha hae ab.



Padma – sab kuchh bahot achha lag raha hae ji..

Ek dam halka sa mahsus ho raha hae. ek thandak si aa gayi poore badan me. Aur dil me aaj khushi bahot mahsus ho rahi hae.



Deva hans ke - dil me? Lekin lep to maene sirf chehre pe lagaya tha dil me parivartan kaese aa gaya?



Padma - abhi jo aapne mujhe mera nam le kar itne pyar se bulaya us vajah se ji…



Aap jante hae , poonam ke bapu ke jane ke baad aaj tak mujhe kisi ne is tarah nahi pukara jis pukar me itna apnapan , itna adhikar aur inta pyar ho. Lekin aaj aapki awaz me, pukar me wo sab mujhe mahsus hua . isiliye dil me bahot jyada khushi mahsus ho rahi hae.



Kya mae aaj aapse kuchh mang sakti hu?



Deva – mango na padma mae to taras raha hu ke tum kuchh mango mujhse.



Padma muskrat hui neeche dekhne lagti hae. – mae chahti hu. Ke aaj ke baad aap mujhe akele me hamesha aese hi bulayege , poonam ke bapu ki tarah, aur mae bhi aapko akele me aapke nam se nahi bulaugi balki aapko wahi ijjat dugi.



Deva uthkar padma ke kareeb jata hae aur uske kandhe pakad ke – sach me mujhe apni ijjat dogi? Agar tum ijjat dogi to mae to tumhari ijjat le hi luga. Achha hae mujhe tumhari ijjat lutni nahi padegi, to kab de rahi ho apni ijjat mujhe ?



Padma bahot jyada Sharma jati hae aur apne hatho se apna chehra dhank leti hae. deva uske hatho ko chum ke uske hath chehre se hata leta hae. aur padma ka chehra apne hatho me bhar ke apne hoth uske hotho pe rakh ke chum leta hae. lekin bina chuse kuchh hi palo me un tapte hue hoth ko deva chhod kar khud door ho jata hae. padma bhi us madhoshi se nikal aati hae aur deva ko ummid bhari najro se dekhne lagti hae.



Deva ghadi dekhte hue – are bap re itni der ho gayi? Ek kam karo ab ye lep dho lo aur mae chala apne ghar wo log bas aate hi hoge.



……to aane do mae kya unse darti hu? ….. padma ne apne dono hath kamar pe rakh ke deva ko dekhte hue kaha.



Deva – are janta hu hind ki sherni tum kisi se nahi darti lekin tum abhi ye lep dho lo aur saree pahan lo ye nighty utar do. Varna 100 sawal hoge. Aur mae bhi ja raha hu ghar mujhe kam hae. ok. Fir milege jald hi aur wo bhi bahot der ke liye.



Itna kah kar deva padma ko aankh mar deta hae to padma fir se sharmane lagti hae. deva waha se nikal jata hae kyu ki use andaja ho gaya tha ke rudra ki gadi raste me hi hae aur wo log koi 15-20 minut me pahuchne wale hae.


Next Update - 125
Bahar aakr padma Deva ko mushkura kr va sharma kr dekhti hai our kitchen ki sfai ka Bolti hai pr jb jakr dekhti hai to kitchen pura chkachak hai to Deva se ek Bivi ki tarah puchhti hai ki safai kyo ki to Deva Bolta hai jb tumhe Saf kar sakta hu to kitchen kyo nhi jisko sun padma sarma jati hai fir Deva padma ke chehre pr koi Lep lgata hai fir gardan pr fir pith pe jaha tk khuli thi Deva ke sparsh se padma fir garam hone lagti hai Deva kuchh Samay ke liye padma ki ankhe band krva deta hai or fir Apne hatho se kuchh karta hai jisse padma ke pure sarir me barf si dhandhak mahsoos hoti hai fir Deva padma ko bade hi pyar apnepn hak se bulata hai to padma kahti hai mere rom me thandhak mil gyi dil ko sukun aa gya... To padma ne Deva ko apne pati ke hak de diya hai or akele me vaisa hi bartav karne boli hai... Deva bhi sabhi ke aane se pahle hi padma ko lep dhone bol apne ghar nikal jata hai... Superb bhai sandar jabarjast aapne to sach me hi surprise de diya ham Sabhi ko or kya likhe Ho maza a gya padh kr...
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE – 125


Deva ghar aa jata hae. aur so jata hae. sham ko chay pe uski mulakat nagarjun aur gurum se hoti hae.



N – deva kaveri se bat ho gayi hae. us ke mutabik hame 10- se 11 ke beech attack karna hae. to hame abhi nikalna hoga.



Deva – thik hae tum log apna kam karo kaveri ki suraksha ka dhyan rakhna kyu ki tum logo ka to kuchh nahi bigdega. Lekin use chot pahuchi to dikkat ho jayegi.



Gurum – ham log kaveri ko samne aane hi nahi denge don’t worry.



Shalaka – waese bhi attack me to mae nagarjun aur channo hi main honge. Gurum aur kaveri hamare backup ke liye rahenge.



Deva – hmmmmm fir bhi hoshiyar rahna. Aur kaveri ko shield cover dena . baki in hathiyaro se tum logo me se kisi ka koi bahot bada nuksan to ho nahi sakta.



Gurum - ok deva hum dhyan rakhege. Tum log kab nikloge?



Deva – 12 baje ke kareeb nikalna hae hame



Shalaka – aur aap log wapas kab aaoge ?



Deva – ye nahi kah sakte. Ye to waha jane ke baad pata chalega. Aur ha ghar ka poora dhyan rakhna is attack ke baad koi attack mat karna. Aur savdhan rahna aghori se filhal koi khatra nahi. Kyu ki wo khud ya apni shaktiyo ke bal par hoga to wo bhi swarn mani ke peeche hi isiliye is dauran uska khatra nahi hae. lekin mannu ka bharosa nahi hae. savdhan rahna.



Gurum - ok deva, to hum log nikle?



Deva – channo kaha hae?



Gurum - use samjha diya hae wo apna clone set kar ke adrashya ho kar aa jayegi aur hame khandhar ke pas milegi.



Deva – chalo mae bhi chalta hu. Khandhar tak.



Fir charo scorpio me nikal jate hae. khandhar ki taraf jaha channo unka intjar kar rahi thi. thodi hi der me ye log khandhar ki taraf aa jate hae. channo unhe dekh kar unke samne aa jati hae.



Deva – to channo aaj tumhara pahla mission hae kaesa lag raha hae dar to nahi hae na man me?


Channo – nahi bhai aapne itna kuchh de diya hae ab dar kaesa? Lekin agar mere pas shaktiya na bhi hoti to bhi aapke kahne pe mae aese mission me kood jati aapke itne ahsan hae mujh par. Aur fir ye mission bhi to un majboor ladkiyo ke liye hi hae. na mujhe khushi hogi agar mere prayaso se kisi ko nayi jindagi mile. aur wo sab us narak se nikle.



Deva – are wah hamari channo to ab samajhdar ho gayi hae. lekin pagli maene koi ahsan nahi kiya tujh par. Aur waese bhi bhai apni bahan pe kabhi ahsan nahi kiya karte. Ab jao bhagwan tum logo ko safal kare. Apna dhyan rakhna aur jyada josh me mat aa jana bahna.



Channo deva ko gale laga ke . ji bhai….. aur aap bhi apna , bhabhi ka aur rudra bhaiya, nilam bhabhi ka khayal rakhna. Kyu ki hamara ye mission to aapke us mission ke samne kuchh bhi nahi hae. aur sahi salamat sab log jaldi aana jab tak aap sabko hum log dubara apne sath na dekh le ab chain nahi aayega bhai. So please good take care of your self.



Deva – we do bahna tum nishchint raho.



Gurum - ha deva channo sahi kah rahi hae. bhai har jeet ki bat nahi tum sab hamare liye jyada keemti ho so sab log surakshit wapas aana.



Shalaka – dev pichli bar nagri ki ladai me to mae sath hi thi. fir bhi itni lambi judai de di aapne aur poonam ne. lekin ab koi judai nahi chahiye. ab mae sahan nahi kar paugi. so jaldi aana. Swarn mani na bhi mile to koi dikkat nahi hum sab us mani ke bina bhi us aghori ka nash karne ka rasta nikal hi lege. Ha thodi dikkate jarur hogi but we can handle. lekin tum logo ke bina hum sab mar jayege. To sab log haste muskrate hue aana aur jaldi aana.



Dev – shalaka mujhe nahi malum aage kya hona hae mae koi antaryami nahi hu. ha apni shaktiyo ke dam pe kuchh abhas jaroor pa leta hu lekin abhi mae is safar ke us par nahi dekh pa raha hu. Lekin ek sach batata hu aaj. Jab bhi maene us taraf dekhne ki koshish ki hae to mujhe na jane kyu sirf tu najar aayi hae. thodi pareshan si. Bas yahi bat mujhe bhi pareshan kar rahi hae. isiliye hamari chinta chhodo aur tum sab yaha khud ko surakshit rakhte hue sabka dhyan rakhna agar tum me se kisi ko kuchh hua to fir galat ho jayega bahot galat fir to bhad me gaye mere sare usool , fir mujhe koi nahi rok payega. in buri taqato ke liye aur tum me se kisi ka bhi kuchh bhi bura karne wale ko mae aesi mout diga ke wo dubara janam lene ke nam se hi kaanp jayega. is duniya ko aag laga duga mae. so bar bar kah raha hu apna dhyan rakhna remember all.



Nagarjun - kuchh bura nahi hoga dev nishchint raho. Ab ham chlte hae aur jald hi milege. Bye



Dev – bye



Fir deva ko wahi chhod ke wo charo nikal jate hae shahar ki taraf. Jaha unka samna mout se hone wala tha. Lekin ye charo bhi mout ka hi dusra nam the. To takkar to thi jabardast. Ab inhe pahuchne dete hae kaveri tak aur hum ruk jate hae gaanv me hi.



To Us ke bad kuchh khas nahi hota. Sabhi 9 baje dinner pe milte hae. aur khana kha lete hae. lekin waha bhi koi khas bat nahi hoti. Sabhi khana kha ke apne apne kamre me 10 baje tak chale jate hae. jate jate deva rudra se bol deta hae ke 12 baje aa jauga. Tum aur nilam taiyar rahna. Fir deva aur rudra bhi apne kamre me chale jate hae. deva abhi apne bistar pe leta hua tha ke tabhi use darwaje ke upar lagi screen me uske kamre ke darwaje ki taraf diya aati hui dikhti hae. to deva door open kar deta hae.



Diya jaese hi kamre ke darwaje pe hath rakhti hae darwaja khula hua tha hi isiliye poora khul jata hae. to andar aakar

Diya darwaja band kar deti hae aur deva ke sath hi bistar pe let jati hae aur uski nangi chhati ko shalate hue….



Diya – kya baat hae devar ji na aapne kamre ka darwaja band kiya , na hi soye kya nind nahi aa rahi hae aapko?



Deva bhi uski nangi baho ko sahlakar – aapke devar ko to nind aa rahi thi par aapke munne ke papa ko nind nahi aa rahi hae ye jag raha hae munne ki mummy ke liye

…… aur deva diya ka hath pakad ke apne lund pe rakh deta hae jise diya bhi masalne lagti hae



Diya – aapke munne ki mummy bhi tadap rahi thi. kya kare munne ke papa ko to yad aati nahi to ye aansu baha rahi thi isiliye khud hi munne ke papa ke pas chali aayi is bar diya deva ka hath apni chut pe rakh deti hae.



Deva – hamare munne ke bade papa so gaye?



Diya – ha unhe aaj doodh me nind ki goli dal ke sula diya.



Deva – doodh me nind ki goli aur mujhe doodh me kya dal ke pilaya jo mujhe nind nahi aa rahi



Diya – aapko to nind aani hi nahi chahiye thi kyu ki aapko to Viagra pilayi jisse aapki nind udi rahe.



Deva – kya????? Viagra?? Are marwaogi kya?



Diya - ha ji marwani hi to hae varna yaha kyu aati? Par ghabrao mat aapko koi Viagra nahi khilayi maene. mae majak kar rahi thi. aap to bina Viagra ke mere pran le lete ho jis din Viagra kha kar mere upar chadoge us din 24 ghante se pahle neeche nahi utroge mae sab jan chuki hu aapke bare me isiliye mae aapko aesi koi goli khilane ki galti nahi kar sakti aap waese bhi kisi sand se kam nahi. Balki sand pe bhi bhari ho.



Deva hans kar diya ko apni baho me le leta hae aur chumne lagta hae. aur dheere dheere dono hi nange ho kar bistar pe kalabajiya khane lagte hae. kareeb dedh ghanta deva alag alag pose me diya ko chodta hae jisme wo uski chut aur gand ki dhajjiya udata hae. aur dono hi poori santushti lekar bistar pe nange pade gahri sanse le rahe the. Diya ki gori chuchiya chamak rahi thi jo ab lal pad chuki thi deva ke lagatar masalne se aur uski brown ghundiya bhi ek dam fool gayi thi aur tani hui thi jo diya ke sans lene se teji se upar niche ho rahi thi. diya ki chut se deva ka lava dheere dheere bahar aa raha tha aur uski gand ki taraf ja raha tha. Deva ka lund bhi jhadne ke bavjood poora dheela nahi pada tha ab tak.



Diya - aap to gajab ho ji…. Mae to ye bhi nahi pooch sakti ke khate kya ho. Kyu ki wo to mujhe bhi pata hae. lekin aapki taqat ka jawab nahi. Poora nichod bhi dete ho aur trapt bhi kar dete ho koi pyas baki nahi rahti koi khujli baki nahi rahti. Aeesa lagta hae Poora badan toot raha hae lekin fir aesa lagta hae ke poora badan halka ho gaya hae. itna chodne ke baad bhi mae to thak jati hu pata nahi kitni baar jhadti hu lekin aapka ye musal jaesa lund mujhe itna chodne ke bad aur apna pani nikal lene ke bad bhi khada hi rahta hae. aap jadugar ho. Mere pati na hote hue bhi pati se badhkar ho. I love you meri jaan.uuuuummmmmaaa

Deva bhi diya ke hotho ko chum leta hae .



Deva – ye sab me koi jadu nahi balki tumharae husn ka nasha hae tumse ji hi nahi bharta chahe kitna bhi chod lu. shayad isiliye pani nikalne ke baad bhi mera lund baethta nahi hae. par tumhe sirf chodna nahi hae meri jan tum mere bachhe kimaa banne wali ho tumhe to pyar karna hae na har waqt. aur tumhe karna hae aaram jyada se jyada. isiliye ab tum ja kar so jao itni mehnat ke bad tumhe karna chahiye.



Diya - uuummmmmmm mae yahi so jati hu na aapki baho me subah chali jaugi.



Deva – aur kisi ne tumhe jate hue dekh liya to kya kahogi?



Diya - koi nahi dekhta maa babu ji to waese bhi naye jode ki tarah nange ho kar chipke rahte hae subah 8 baje tak maa to jab tak naha na le bahar aa hi nahi sakti ek din aese hi nikal aayi thi to unke badan se virya ki khushboo fail rahi thi. naukrani ne samjha mere badan se aa rahi hae to usne majak me kah hi diya. bhabhi rat bhaiya ne bahot mehnat ki hae lagta hae. khushboo yaha tak aa rahi hae unke pani ki. Ye bat maa ji bhi samajh gayi to kitchen se wapas bhag gayi aur naha ke aayi. To unke dekhne ka sawal hi nahi noukro ki mujhe parwah nahi waese bhi wo log subah itni jaldi nahi dikhte hall me ya upar. Bachi payal wo bechari to ramu ke khayalo me hi 10 baje tak soi rahti hae. mera raghu uthega nahi use nind ki goli de di hae. ab ho gaye sare bharam door ab so jau mae tumahri baho me aese hi?



Deva - achha baba so jao par nangi hi sogi kya kapde to pahan lo.



Diya - aurat ko apne pati ke saath nangi ho sona chahiye pyar badta hae. samjhe buddhu. Aur fir tumhara hi fayda hae raat ko fir mood ban jaye to mujhe uthaye bina ghusa dena apna ye lund meri bur me. Ise to hamesha hi aapke lund ka intjar rahta hae. mae bhi mood me aa jaugi ab light band karo aur meri baho me aa jao mujhe AC ki wajah se thand lag rahi hae. mujh se chipk ke so jao apne badan ki garmi do mujhe mere saiya ji.



Deva use dekh kar muskar deta ahe aur light band kar ke diya se nanga hi chipak ke so jata hae.



kareeb 20 minut baad deva dekhta hae ke diya ko gahri nind aa chuki hae.



Deva –Mae ja raha hu meri jan apna farz nibhane. Mujhe pata nahi hum charo ka kya hoga waha. Par mere bachhe ka dhyan rakhna tum. Mae tum sab se bahot pyar karta hu. itna kah kar dev apne hoth diya ke nange pet pe rakh ke apne bachhe ko chum leta hae.



fir dev apna hath diya ke hath se nikalne lagta hae ke use mahsus hota hae ke diya ne dev ka hath bahot majbuti se pakad rakha hae. aur nind me bhi wo use chhodna nahi chahti uske chehre pe kuchh pareshani dikh rahi thi mano wo sapne me bhi deva ki hi bate sun kar pareshan ho gayi thi.........


NEXT UPDATE - 126
To gurum shalaka Nagarjun channo nikal gye kaveri ke pass mission pr Lekin usse Pahle Deva ne Acchi tarah se sabko samjha diya ki kahi koi galti nhi honi chahiye sab Savdhan rahna sabhi ka dhyan rakhna pta nhi ham kab tk vapas aa paye uske baad Deva ghar aa jata hai or khana kha pi kr Sone chal diya Thodi hi der me Diya Deva ke pass aa jati hai or ek pyar bhara romance hota hai dono ke Bich fir Diya ke sone Ke baad Deva niklne lagta hai yah bolkr ki apna or hmare bacche ka khyal rakhna... Superb update bhai jabarjast
 

The king

Well-Known Member
4,243
15,466
158
UPDATE – 130



Sabhi us truck me baeth jati hae. to gurtum apne bag se heavy hand grened nikal ke us makan pe fenkta hae 5-6 grened se hi poora makan dhoo dhoo kar ke jalne lagta hae aur wilson aur uske sathiyo ka antim sanskar ho jata hae.



Gurum – Kaveri madam is operation me dptt ke liye to kuchh hath nahi laga lekin desh ki betiya sab poori tarah se surakshit ho gayi.



Kaveri - isse jyada keemti aur kuchh mil bhi nahi sakta. Aur na hi mujhe ya dptt ko kuchh chahiye. Baki rahi report ki bat to wo mae sir se kah dugi ke yaha ladkiyo ki smuggling ki jati thi aur sari ladies ko surakshit unke ghar pahucha diya gaya hae. kyu ki tum logo ke hatho me to ye apne ghar se bhi jyada surakshit hae hi aur inhe tum log inke ghar bhi pahucha hi doge.



Shalaka – sure kaveri jo bhi apne ghar jana chahega unhe unke ghar pahucha diya jayega sahi salamat. You don’t worry.



ye cheptor niptane ke baad sabhi waha se chal padte hae. kaveri apne ghar chali jati hae. aur ye log gaanv ki taraf.



Ye sab kareeb subah 4 baje gaanv pahuchte hae haweli me. Jaha gurum mala ko call kar ke pahle hi jaga chuka tha. Aur wo bhi in sab ka hi wait kar rahi thi.



Jab ye log haweli pahuche. To mala unhe dekh kar hairan rah gayi .



Mala – ye....ye sab kaun hae gurum aur tum log in sab ko kaha se laye ho? Kya lafda hae?



Gurum - mala ji, deva ne aapko shayad sab nahi bataya ab tak lekin agar nahi bataya to wahi batayega. Bas ye jan lijiye ke ye sab deva ki mehman hae. aur ab se deva ke agle aadesh tak aapki mehman hae.



Mala muskrate hue – agar deva ki mehman hae to fir to mae kuchh kah hi nahi sakti.ladies aap sabka is haweli me swagat hae. ise aap log apna hi ghar samjhe bina kisi jhijhak ke rahiye aap sab yaha poori tarah se surakshit hae. aap logo ke kamre me aap logo ki ijajat ke bina mae bhi nahi aaugi. Aur aap log jab jaha chahe ja sakti hae.



Gurum – ladies sabse pahle mae parichay karwa deta hu. Mera nam hae gurum, ye meri mangetar channo,ye hae mera dost nagarjun, ye inki honewali patni shalaka, ye is gaanv ki thakurain mala ji hae baki jo ladies is ghar me hae un sabse mala ji aapko milwa degi. Aur ha aap sab bhi abhi aaram kijiye mae din me aauga. Tab baki ki bate hogi. Aap me se jo bhi apne ghar wapas jana chahe wo baat kar lijiyega. Aur hum unhe surakshit unke ghar tak pahucha dege. Lekin abhi to aap logo ke ghar pe bhi sab so rahe hoge to abhi aaram kijiye aap log. Din nikalne ke bad bat kar lijiyega. Mae kuchh cell phones yaha chhode ja raha hu. Call inhi se lagaiyega. Filhal mujhe ijajat dijiye. Bye. And gud night.



Itna bol kar gurum and team waha se nikal jate hae. aur waha khadi sari ladies unhe bheegi palko se dekh rahi thi kyu ki ye sab unki jindagi me farishte hi ban kea aye the. Aur ab nayi jindagi bhi inhi ki den thi.



Udhar anjan jagah pe dev aur uske sathi aage bade chale ja rahe the. Suraj bhi sir pe aa chuka tha jis wajah se wo thoda garmi se pareshan bhi the. Aur pyas bhi lag rahi thi. Pani tha unke pas lekin garam ho raha tha. To usme bhi maja nahi aa raha tha. Filhal is waqt wo kisi bhi baat ko samajhne ki sthiti me nahi the. Sab kuch unki samajh se pare tha. Nayi jagah wo bhi ekdam sunsan, ek lakshya lekin wo bhi chhupa hua. Raste me kadam kadam pe mout ke saye, aur anjan khatro ka dar, Kab kis waqt kya hona hae kisi ko nahi pata. Koi taiyari hi nahi bas jo aayega usse nipatne ka ek hosla aur kuchh nahi. Yaha to dushman kaun hae ye bhi nahi pata. Tabhi rudra ko koi najar aata hae. Jo uski left side se ek unth pe baeth kar chala aa raha tha. Kapde uske thik thak the. Jaese ki ragistan me safar karte samay pahne jate hae. Baki aap log laga lo. Wo shaks un tak kareeb 10 minut me pahuchta hae.



are aap log kaun hae Rahgir ne poocha. …..



hum log musafir hae. ghumne nikle the lekin rasta bhatak gaye hae rudra ne rahgir se kaha. Tum kaun ho?



Mera nam yu to afzal hae lekin jise jo pasand aata hae safar ke ant me mujhe nam de dete hae. Rahgir bola



Safar ke ant me matlab rudra ne poocha



Matlab ye ke mae ye ragistan logo ko paar bhi karwata hu. Aur is registan me bhi kai khoobsurat jaghe hae jo mae unhe dikhata hu. Aur jab akhri me mae unse vida leta hu to har koi apne man ke mutabik mujhe nam deta hae. Afzal ne detail me bataya.



Bhala is registan me bhi koi khubsurat aur dekhne yogya jagah ho sakti hae kya? Mujhe to door door tak bas mitti hi najar aa rahi hae. Aur to kuch hae nahi is bar deva bola.



Dekhne ki najar bhi tab milti hae jab dikhane wala saath ho jo ki mae hu. Baki mitti to tum bhi ho aur mae bhi.farak itna hae ke hum mitti ke hokar bhi khade hae. Aur ye mitti faili padi hae. Afjal bola.



Dekho bhai hame is waqt kuchh nahi dekhna kyu ki hum thake hue hae. Aur pyase bhi rudra ne kaha



Yahi to fayda hae mere hone ka kyu ki jo aapko najar nahi aata wo mae dikha sakta hu. Jaese ki aap log pyas se halkan hae lekin pani to aap ke pas bhi hae. Afjal bola



Rudra – are yar hame bh pata hae ke pani hamare pas hae lekin ye to garam ho gaya hae na.



Hahahahaha…….. mae aapke pas wale pani ki bat nahi kar raha mitra … afajl hans kar bola



To fir dusra pani kaha hae is bar deva ne kaha jiski ankhe sikud gayi thi.



Wo jo bada sa teela najar aa raha hae na afjal ne ek taraf ungli uthai to sabhi ne waha dekha, us ke peeche meethe pani ka talab hae. Dekho agar mae tum logo se na mila hota to tum ise par kar ke aage nikal jate wo bh pyase.



Rudra – tum log ruko mae dekh kar batata hu ke ye kitna sach kah raha hae. Aur rudra ne us taraf daud laga di.



Deva kabhi afjal ko dekhta to kabhi jate hue rudra ko abhi rudra thoda aage hi gaya tha ke tabhi.



Thahro rudra deva ne chilla ke rudra ko roka rudra jaha ka taha ruk gaya. Aur palatkar deva ko dekhne laga



Kya hua yar ab tujhe. rudra ne jhalla ke poocha



Dev ne afajal ki ankho me dekhte hue kaha- hum sab sath chalte hae. Tum akele mat jao. Fir dev ne poonam aur nilam ko saath chalne ka ishara kar diya. aur ye teeno bhi rudra ke peeche chal diye.

idhar afjal ke chehre pe sirf ek muskan thi.

friends kaun hae ye afjal in sab ka dost ya dushman ya koi sajish ka hissa. kya dev ka us par shaq karna sahi hae ya ye bhi dev ki team ka hi hissa ban jayega aur inka sath dega. is registan ke end tak. ye sab aage pata chal jayega. till then gud bye.......
Nice update bhai waiting for next update
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
Update - 126



Deva dheere se uthta hae. aur apna clone taiyar kar deta hae aur use ishara karta hae. to wo clone nanga hi diya ke bagal me so jata hae. fir deva ready ho kar. Rudra ke pas jata hae jaha wo aur nilam baethe bate kar rahe the. Wo dono bhi apna clone waha chhod ke nikal jate hae. ghar se aur basement me aa jate hae. deva ankhe band kar poonam ko yad karta hae. to poonam bhi aa jati hae. apna clone ghar me chhod ke. Fir ye charo waha baeth ke bate karne lagte hae thodi hi der me waha fakeer baba aa jate hae. aur charo ko dekh kar unke chehre pe muskan aa jati hae.



FB - To aakhir wo samay aa hi gaya tum sab taiyar ho na apne is safar ke liye?



Sabhi log unhe pranam karte hae.



FB – bachho tum charo ko ek sath yu to kai bar dekha hae pahle abhi aur is janam me bhi lekin aaj dekh kar khushi kuchh jyada hi ho rahi hae. kyu ki aaj tum charo apne purane adhure chhode kam ko pura karne ja rahe ho ishwar tum sab ki sahayta kare…………



……….. mae tum charo ko abhi jaha chhod raha hu. Waha ke bad wo manchitra hi tumahri shayta karega. Lekin is beech tumhe kai sare khatro ka samna karna padega. Kadam kadam pe khatre hoge. Tilismi jaal faila hoga, jisse koi jinda nahi bach sakta. Aur ye sari rukawte us swarn mani ki raksha ke liye hae. to tum log samajh hi sakte ho ki rukawte mamuli to nahi hogi.



…….Lekin is manchitra me tumhe kuch chhote marg bhi milege. Jisme musibat to jyada hogi lekin safar chhota ho sakta hae. dusri taraf rasta lamba aur musibate kam. Faisla tum charo ko karna hoga ke kaha se jana hae.



Dev – baba ye musibate kis ki banayi hui hae?



FB – MAHAKAL ha dev wo mahakal hae jo ye sab taiyar kar ke baetha hae. lekin wo is dharti ke mahakal se poori tarah alag hae. isiliye usse raham ki ummid mat rakhna bas naam ek hae lekin dono hi ek duje se bilkul alag. Isiliye nam ke dhokhe me mat aa jana. Yaha ke mahakal daya ke sagar ahe. Shakti ke prateek hae to wo maha dhokhebaz hae kadm kadam pe tumahre liye usne mout ka jaal bichhaya hae. us mahakal ke bare me tum wahi ja kar janoge. ab tum charo mere samne khade ho jao.



Deva, poonam, nilam, rudra charo line se khade ho jate hae to fakeer baba unke samne mantra padh ke apna hath unke samne kar dete hae. jisse charo ki veshbhusha badal jati hae. ab charo ke badan pe kargo pent thi jiski kai sari jebe hoti hae. charo ke sir pe gol topi, upar badan pe white tshirt jisme dev aur rudra ka muscles wala badan to jhalak hi raha tha lekin poonam aur nilam ki chuchiya bhi kamal ki ubhar ke dikh rahi thi. t shirts itni patli thi ke agar wo geeli ho jaye to poora seena dikhne lage. Fakeer baba fir se mantra padhte hae. aur ye charo basement se gayab ho kar ek registan me prakat hote hae. jaha din nikla hi tha abhi. Jabki unke ghar pe rat ke 12 baje the.



Jaese hi charo apni ankhe kholte hae to unhe door tak faila hua registan aur upar neela asman najar aa raha tha. Unke kandho pe ab bag bhi the. Jisme khane peene ka saman tha. Aur rudra ke kandhe pe jo bag tha usme perashoot wala tent ka bag tha. Jise khol kar do tent alag alag ban sake. Rat gujarne ke liye.



Rudra – are sala ye kaha fenk diya hame Fakeer Baba ne.



Deva – ye hamari manjil ki seedi ka pahla paydan hae rudra. Ya yuk ah lo ke hum bas pahle paydan ke samne hi khade hae abhi is pe chadna hae. to aage ke raste ka pata chalega.



Rudra – abe pahla paydan hae to mae kya karu yaha to aate hi sala badan jhulasne laga.



Deva – ha to ja pahle naha ke aa ghar se fir dubara aa jana hum aage ja rahe hae.



Rudra – abe hat gayi hae kya ? mae nahi jane wala tum sab ko chhod ke. Aur waese hi tent mere hi pas hae rat ko pareshan ho jaoge.



Nilam - kitnaa ulajhte ho aapas me ab chalo bhi aage. Ya yahi khade rahna hae?



Rudra – tu kahe to mae aage kya aag me bhi chalne ko taiyar hu meri jaan.



Poonam – o mr. aashiq chup chap chalo



Rudra ek dam shant ho ke - ji bhabhi chaliye.



Sab us ki halat dekh ke hasne lagte hae.



Deva – mera khayal hae chalne se pahle ye naksha dekh lena chahiye. Ke jana kis taraf hae. mujhe yakeen hae baba ne hame kahi bhi nahi bheja hoga. Jarur ye Zero point hi hoga ab yaha se badhna hae to side dekh le pahle?



Rudra - ha bhai nikal le map usi ka sahara hae varna to ye sahara registan hame nigal hi jayega. Sala koi unth bhi nahi hae yaha to. Jis pe baeth kar ye registan par kare.



Deva naksha nikalta hae aur use samne karke dekhne lagta hae aur samajhne ki koshish karta hae. lekin bahot der sir khapane ke bad bhi use kuchh samajh nahi aa raha tha. To rudra dekhne lagta hae. use ye bhi samajh nahi aa raha tha ke sala naksha seedha kaha se hae.



Tabhi poonam naksha apni taraf kar ke dekhne lagti hae. aur nilam bhi sath hi jhuk kar naksha dekhne lagti hae. tabhi poonam aur nilam ki ankhe milti hae to dono muskrane lagti hae.



Poonam ek jagah ungli rakh kar – dekho dev hum is waqt yaha khade hae. kyu ki is samay surya is nakshe me thik wahi dikh raha hae jaha is waqt hae.



Nilam - aur dusri bat dev bhaiya aapne jo kaha hum Zero point pe hoge wo bhi sahi hi hae. kyu ki jaha poonam ne bataya ke hum khade hae us hisab se agar aap nakshe me dekhe to hum real me Zero point pe hi hae.



Rudra – are deviyo lekin jana kis taraf hae.



Deva – naksha apni taraf karke thodi der dekhta hae aur uske bhi chehre pe muskan aa jati hae. hame is taraf chalna hae ye nishan bane hi hue hae aur yaha se agar hum chalna shuru karege to hame aage jungle milega. Jabki kisi dusri taraf koi jungle nahi hae sirf registan hi hae. bahot door tak .



Rudra – hmmmm aur uske aage kaha jana hae?



Dev – abe yar pahle ye safar to shuru kar. Sab abhi kaese pata chalega. Chal aage utha apna tent ka thela. Pata nahi ye jungle kitni door hoga. Chalna shuru karo bahot der ho gayi yahi khade khade.



Udhar Shahar me me bhi gurum nagarjun shalaka aur channo kaveri ke pas pahuch chuke the. Aur kaveri ne unke hisab se dinner ready kar diya tha. Un logo ne kaveri ke ghar pe hi dinner kiya . abhi wo log table pe hi the ke kaveri ka cell phone bajne laga.



Kaveri – excuseme mere husband ka call hae mae abhi aati hu.



Gurum - carefull



Kaveri - I know



Kaveri – ha janeman bolo kaese yad kiya?



Kaveri ka pati (K P) – bas tumahri yad aa gayi kya kar rahi ho?



Kaveri – bas yar wo bataya tha na ek mission pe jana hae to apni team ke saath abhi ghar pe hi hu aur hum thodi der me nikalne wale hae.



KP – lekin tumne bataya nahi kis mission pe ja rahi ho?



Kaveri – are kal bata dugi na top secret hae.



KP – yar pati se kaesa secret?



Kaveri – hum dept. ke rules to nahi tod sakte na isme pati patni ki bat kaha se aayi? Bas itna jan lo ki aaj anna ka band bajega. Aur ye kis ke saath ho (peeche se kisi lady ki siskari aur …. Dheere karo ..na..sun ke kaveri ne kaha)



KP – are wo.. wo.. kuchh nahi ek jagah raid mari thi to usme kuch ladkiya pakdi gayi hae unhe hi pakad ke hawaldar bitha raha hae tum to janti ho sab Sali randiya hae aesi hi awaze nikal ke bahkane ki koshish karti hae. par anna ka band kaese bajega?



Kaveri - kyu ki usi ki marne ja rahi hu.



KP – anna pe attack karne ja rahi ho?



Kaveri – ha aur tum danda ghusao unki gand me sari awaze band ho jayegi mae hoti to in randiyo ki achhi thukai karti



KP – tum chinta mat karo meri jan danda hi ghusayege ab aur thukai bhi karuga chalo rakhta hu..tum jara bach ke rahna is attack me tumhe na ho kuchh. (…..sssseee aaahhhh aram se……aaah kato mat.uuummmmmhhhh)





Kaveri – ha ok. Aur phone cut jata hae.



Kaveri ko mahsus ho jata hae ke uska pati kisi aurat ke saath hae bistar par lekin wo apna dimag jhatak deti hae.



Kaveri wapas team ke pas aati hae aur thodi der ke discussion ke baad coffy pee kar wo sab log taiyar hone lagte hae. kaveri apni police ki uniform pahanne chali jati hae aur idhar kaveri ke jate hi sab apne apne magic se ninja commando ki dress me aa jate hae ful arms less ho kar ready ho jate hae. thodi der ke baad kaveri jaese hi bahar aati hae in sab ko dekh kar chonk jati hae.


NEXT UPDATE - 127
Aisa kyo lag raha hai jaise kaveri ka pati Anna ke liye kaam karta hai or kaveri se information nikal rha tha laudiya pelte huye kaveri ko bhi mahsoos hua pr ignore kr diya To fakir baba ne 4ro ko bhej diya point 0 pr vhi se ab sabhi ke dimag bal or apsi prem visvash ko bnaye huye har mushkil par krenge sandar update bhai jabarjast superb
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE - 127



Thodi der ke baad kaveri jaese hi bahar aati hae in sab ko dekh kar chonk jati hae



Kaveri - my god ye kya hae you all are ninjas?



Gurum – kuchh bhi andaja mat lagao. Hum sab kuch hae. ninja bhi military bhi carate champion bhi sab kuchh. dushman hame jis roop me chahega hum use takkar dege. Ab chale?



Kaveri un sab ke saath gadi me baethti hae aur nikal padti hae Wilson ke adde ki taraf. Abhi wo log Wilson tak pahuchne hi wale the ki tabhi kaveri ka phone fir se baj utha.



Kaveri - kya hua bolo ?



KP – kaha pahuchi?



Kaveri – dekho mae field pe hu to mujhe bar bar phone kar ke distureb mat karo aur ye tum hanf kyu rahe ho?aur ye awaze kaesi aa rahi hae.



Peeche se dabi awaj me ………ah ah ah ah ummmmmah ah ah



KP – are chhod na yar yaha mere sathi Blue Film dekh rahe hae usi ki awaze hae aur mae thoda daud kar unse door hona chahta tha tumse bat karne ke liye isiliye hanf raha hu. Tum kya shaq kar rahi ho kya mujh par



Kaveri – ye kaesi bate kar rahe ho ? maene aesa k=to kuchh nahi kaha . Achha thik hae ab hafna band karo aur mujhe call mat karna mujhe disturebance ho raha hae kal bat karege subah jab tum aaoge. Gud night



Itna kah kar kaveri phone kaat ke switch off kar deti hae.



Inki gadi Wilson ke adde tak pahuch hi gayi thi jo ke ek sunsan jagah pe tha. lekin pahle hi nagarjun ne gadi ki light band kar di aur gadi side me chhupa ke laga di.



Gurum – to team yaha se mera kam shuru hota hae. mera pahla order hum sab ek dusre ko unke nam ke pahle English akshar se bulayege. Jaese shalaka commando S, nagarjun N mae G, Channo C aur kaveri K koi kisi ka nam nahi lega. Jab tak hum log isi gadi se wapas na chal pade. Aur ye order abhi isi pal se shuru hota hae, is that clear?



Sabhi - yes commando G



Gurum – 2nd hum sab confrance calling se jude rahege. Aur Bluetooth pe baat karte rahege. Commando K tum apna dusra sim use karogi jis par kisi ka koi call na aaye. Sim tumhe S de degi abhi lagao aur confrance join karo. mae pahle gadi se utruga aur sab dekh kar jab bolu tabhi tum sab neeche aana usse pahle koi nahi. Tab tak tum sab yahi se charo taraf najar rakho.



Fir gurum neeche utar jata hae kale kapdo ki wajah se wo poora andhere me chhupa hua tha hi lekin fir bhi khud ko pedo ke peeche rakh ke chal raha tha. Tabhi uski najar samne wale ped pe jati hae jaha use kuchh second ke liye ek lal bindu dikha jisse wo samajh gaya ke koi upar baetha hae aur sigrate pee raha hae.



Gurum ne apni special power se andhere me upar dekha to use do log us ped pe najar aaye. Usne fir door door tak dekha to aas pas 4 pedo par use aese hi do do aadmi baethe dikhayi diye. Unke alava baki koi bhi us hisse me nahi tha.



Usne furti se do ninja blade nikale aur unki taraf fenk diya jo seedhe ja kar unke gale me lage aur wo dono bina koi awaz kiye kate hue ped ki tarah neeche aane lage. To gurum ne jump kar ke ek bande ko apni baho me sambhala aur dusre ko jameen pe girne se pahle hi apni tang ko peeche kar diya jisse wo gurum ki tang pe aa kar gira aur seedha jameen pe isse bina kisi awaj ke dono ko wahi chhod gurum aur aage nikla aur isi tarah usne char pedo ke bande to nipta diye lekin tabhi us aakhr bache do bando me se ek neeche utarta dikhayi diya. shayad wo mootne ke liye hi utara tha kyu ki neeche aakar woe k side ko jane laga. Aur upar baetha hua aadmi ab aur jyada satark ho kar baeth gaya tha,



Gurum ne thik us ped ke neeche pahuch kar upar ek blade uchal diya jo seedha us upar baethe band eke ale ko kat kar usme ghus gaya itne me samne wala aadmi bhi aa gaya aur usne gurum ko dekh kar apni mouzar ki taraf hath badaya hi tha ke gurum ne apni kamar se ninja star nikal kar uski taraf fenka jo uske sir me andar tak dhans gaya aur wo bina awaz kiye neeche gir gaya. Fir gurum ek ped ki aad se aage dekhne laga to use door ek khandhar type makan dikha jo kafi bada tha.



Gurum – all commandos moov fast.



Sabhi log bina awaz kiye gadi se nikle aur usi disha me aage aaye jaha gurum khada tha.



Commando N, S, aur C tum teeno alag alag disha se makan ke teeno taraf se hokar main gate pe aao mae aur commando K main gate ki taraf ja rahe hae wahi milege. Aur jo mile use upar wale se mila dena lekin apni taraf se koshish yahi karna ke awaz ke bina kam nipta do. Go and good luck.



Shalaka , nagarjun aur channo furti se makan ki taraf bhage lekin door door ho ke jisme nagarjun left se gaya aur shalaka aur channo right se par channo aur aage nikal gayi aur makan ke peeche pahuch gayi aur apne shikar dekhne lagi. Use char log peeche ki taraf najar aaye do to ek dusre ke amne samne chal rahe the ek kinare se dusre kinare tak aur do log ek jagah baethe the.



Channo ne do khanjar nikale aur dabe paanv andhere me unke peeche ja pahuchi uski najar in dono pe bhi thi aur aur samne ghumte dono pahredaro pe bhi. Jaese hi use sahi mouka najar aaya usne teji se apne hath chalaye aur dono khanjar mutth tak dono baethe hue bando ki garden me dhans gaye aur wo bina cheekhe hi jameen pe gir ke shant ho gaye. Channo ne khanjar wapas khinche aur unke hi kapdo se saaf kar ke waha se turant hati aur intjar karne lagi jaese hi un dono pahredaro ne ek duje kocross kiya channo bijli ki teji se unke beech koodi aur dono ke gale me apne hath dal ke ek jhatka diya to unke bhi gale un khanjaro se kat gaye aur wo dono hi channo ki baho me jhoolne lage. Channo ka poora badan paseene se bheeg chuka tha.



Channo Bluetooth pe fufusai – guys back portion clear.

Fir Wo wapas usi taraf badi deewar se chipak ke jis taraf shalaka thi. usne dekha shalaka ne bhi charo ko nipta diya hae. uski taraf bhi char hi the.



Tabhi shalaka ki aawaz bhi use ear phone me sunai di left side clear.

Tabhi shalaka aur channo ki najre mili aur fir wo sath hi dono waps mudi aur teji se nagarjun ki taraf lapki. Jaha unhone dekha ke nagarjun ke ahtho me do nangi talware thi jinse khoon tapak raha tha aur do kate hue jism uske paero me pade the aur do jisme door pade the.



In teeno ki najre mili tabhi nagarjun ki awaz sabke kano me gunji - right portion clear guys.



ab ye aage badne hi wale the ki unhe ek aadmi hath me lota aur kandhe pe bandook liye hue aata najara aaya.



A – sala aaj pet kaese gadbad hua samajh nahi aa raha hae bahanchod hag hag ke gand me dard hone laga hae ab to. Isse achha utha hi le bhagwan



Itne me nagarjun bhoot ki tarah us ke samne prakat hua.



A – k..k..k kaun ho tum ?



Nagarjun - yamdoot. Tumne kaha na bhagwan utha le to bhagwan ne hi mujhe bhej diya chal tujhe utha du.



A – nahi nahi mujhe nahi marna hae mujhe maf kar do mae to yu hi kah raha tha. Yu hi mooh se nikal gaya.



N – sale mooh se hi nikalta hae na bakiyo ka kya kahi aur se nikalta hae? Marna nahi chahta to bata andar kitne log hae?



A – andar 20 log hae. aur abhi thodi hi der me kuchh log aur aayege maal lene.



N – maal lene matlab?



A – wo aaj ladkiyo ki supply ka din hae na to unhe le jane truk aayega aaj ab usme kitne hoge mae nahi janta. Mujhe chhod do.



Nagarjun jane ke liye palta aur teji se apni talwar bhi ghuma di jisse uska bhi sir cut ke door ja gira use pata hi nahi chala maut kab aa gayi. Nagarjun ne uski taraf dekhna bhi jaruri nahi samjha aur seedha shalaka aur channoke pas aakar.



N – jaldi chalo abhi to 20 hae andar par aur bhi aane wale hae. hame kam nipta dena chahiye unke aane se pahle.



S – ya ok chalo fir ye teeno daudte hue main gate ki taraf aa gaye jaha pe gurum aur kaveri unka intjar kar rahe the.



G – bad timing . guys itna waqt nahi lagna chahiye.



N – waha ek aadmi mil gaya tha jisse poochtach me thoda samay laga. Andar 20 bande hae aur kuchh ladkiya hae. aaj unki supply hae jinhe lene truck aane wala hae truck ke saath kitne log aayege pata nahi.



G – good chalo andar. Matlab apan log ka din achha hae aaj jo supply wale din hi anna pe chot kar di.



N – lekin attack ke time isne bahar se help mangwa li to khel lamba ho jayega. Uska kya



Sab log gurum ko dekhne lage ………………..


Next update - 128
To hunt Karna suru kar diya dekhte hai kya karta hai K P Jo kisi ko chodte huye bar bar phone karke info le rha hai yha shalaka Nagarjun channo Naikal pade back left right clear karne or Unhone kr bhi diya Vahi ek admi se pta kr liya andar kitne hai or kya hone wala hai aaj gurum experience holder hai aise mamle ko samajhne me jb use pta chla yha sb to jaldi khatm krne ka Bol andar Jane lage... Sandar update bhai jabarjast
 

Naik

Well-Known Member
20,253
75,347
258
UPDATE – 130



Sabhi us truck me baeth jati hae. to gurtum apne bag se heavy hand grened nikal ke us makan pe fenkta hae 5-6 grened se hi poora makan dhoo dhoo kar ke jalne lagta hae aur wilson aur uske sathiyo ka antim sanskar ho jata hae.



Gurum – Kaveri madam is operation me dptt ke liye to kuchh hath nahi laga lekin desh ki betiya sab poori tarah se surakshit ho gayi.



Kaveri - isse jyada keemti aur kuchh mil bhi nahi sakta. Aur na hi mujhe ya dptt ko kuchh chahiye. Baki rahi report ki bat to wo mae sir se kah dugi ke yaha ladkiyo ki smuggling ki jati thi aur sari ladies ko surakshit unke ghar pahucha diya gaya hae. kyu ki tum logo ke hatho me to ye apne ghar se bhi jyada surakshit hae hi aur inhe tum log inke ghar bhi pahucha hi doge.



Shalaka – sure kaveri jo bhi apne ghar jana chahega unhe unke ghar pahucha diya jayega sahi salamat. You don’t worry.



ye cheptor niptane ke baad sabhi waha se chal padte hae. kaveri apne ghar chali jati hae. aur ye log gaanv ki taraf.



Ye sab kareeb subah 4 baje gaanv pahuchte hae haweli me. Jaha gurum mala ko call kar ke pahle hi jaga chuka tha. Aur wo bhi in sab ka hi wait kar rahi thi.



Jab ye log haweli pahuche. To mala unhe dekh kar hairan rah gayi .



Mala – ye....ye sab kaun hae gurum aur tum log in sab ko kaha se laye ho? Kya lafda hae?



Gurum - mala ji, deva ne aapko shayad sab nahi bataya ab tak lekin agar nahi bataya to wahi batayega. Bas ye jan lijiye ke ye sab deva ki mehman hae. aur ab se deva ke agle aadesh tak aapki mehman hae.



Mala muskrate hue – agar deva ki mehman hae to fir to mae kuchh kah hi nahi sakti.ladies aap sabka is haweli me swagat hae. ise aap log apna hi ghar samjhe bina kisi jhijhak ke rahiye aap sab yaha poori tarah se surakshit hae. aap logo ke kamre me aap logo ki ijajat ke bina mae bhi nahi aaugi. Aur aap log jab jaha chahe ja sakti hae.



Gurum – ladies sabse pahle mae parichay karwa deta hu. Mera nam hae gurum, ye meri mangetar channo,ye hae mera dost nagarjun, ye inki honewali patni shalaka, ye is gaanv ki thakurain mala ji hae baki jo ladies is ghar me hae un sabse mala ji aapko milwa degi. Aur ha aap sab bhi abhi aaram kijiye mae din me aauga. Tab baki ki bate hogi. Aap me se jo bhi apne ghar wapas jana chahe wo baat kar lijiyega. Aur hum unhe surakshit unke ghar tak pahucha dege. Lekin abhi to aap logo ke ghar pe bhi sab so rahe hoge to abhi aaram kijiye aap log. Din nikalne ke bad bat kar lijiyega. Mae kuchh cell phones yaha chhode ja raha hu. Call inhi se lagaiyega. Filhal mujhe ijajat dijiye. Bye. And gud night.



Itna bol kar gurum and team waha se nikal jate hae. aur waha khadi sari ladies unhe bheegi palko se dekh rahi thi kyu ki ye sab unki jindagi me farishte hi ban kea aye the. Aur ab nayi jindagi bhi inhi ki den thi.



Udhar anjan jagah pe dev aur uske sathi aage bade chale ja rahe the. Suraj bhi sir pe aa chuka tha jis wajah se wo thoda garmi se pareshan bhi the. Aur pyas bhi lag rahi thi. Pani tha unke pas lekin garam ho raha tha. To usme bhi maja nahi aa raha tha. Filhal is waqt wo kisi bhi baat ko samajhne ki sthiti me nahi the. Sab kuch unki samajh se pare tha. Nayi jagah wo bhi ekdam sunsan, ek lakshya lekin wo bhi chhupa hua. Raste me kadam kadam pe mout ke saye, aur anjan khatro ka dar, Kab kis waqt kya hona hae kisi ko nahi pata. Koi taiyari hi nahi bas jo aayega usse nipatne ka ek hosla aur kuchh nahi. Yaha to dushman kaun hae ye bhi nahi pata. Tabhi rudra ko koi najar aata hae. Jo uski left side se ek unth pe baeth kar chala aa raha tha. Kapde uske thik thak the. Jaese ki ragistan me safar karte samay pahne jate hae. Baki aap log laga lo. Wo shaks un tak kareeb 10 minut me pahuchta hae.



are aap log kaun hae Rahgir ne poocha. …..



hum log musafir hae. ghumne nikle the lekin rasta bhatak gaye hae rudra ne rahgir se kaha. Tum kaun ho?



Mera nam yu to afzal hae lekin jise jo pasand aata hae safar ke ant me mujhe nam de dete hae. Rahgir bola



Safar ke ant me matlab rudra ne poocha



Matlab ye ke mae ye ragistan logo ko paar bhi karwata hu. Aur is registan me bhi kai khoobsurat jaghe hae jo mae unhe dikhata hu. Aur jab akhri me mae unse vida leta hu to har koi apne man ke mutabik mujhe nam deta hae. Afzal ne detail me bataya.



Bhala is registan me bhi koi khubsurat aur dekhne yogya jagah ho sakti hae kya? Mujhe to door door tak bas mitti hi najar aa rahi hae. Aur to kuch hae nahi is bar deva bola.



Dekhne ki najar bhi tab milti hae jab dikhane wala saath ho jo ki mae hu. Baki mitti to tum bhi ho aur mae bhi.farak itna hae ke hum mitti ke hokar bhi khade hae. Aur ye mitti faili padi hae. Afjal bola.



Dekho bhai hame is waqt kuchh nahi dekhna kyu ki hum thake hue hae. Aur pyase bhi rudra ne kaha



Yahi to fayda hae mere hone ka kyu ki jo aapko najar nahi aata wo mae dikha sakta hu. Jaese ki aap log pyas se halkan hae lekin pani to aap ke pas bhi hae. Afjal bola



Rudra – are yar hame bh pata hae ke pani hamare pas hae lekin ye to garam ho gaya hae na.



Hahahahaha…….. mae aapke pas wale pani ki bat nahi kar raha mitra … afajl hans kar bola



To fir dusra pani kaha hae is bar deva ne kaha jiski ankhe sikud gayi thi.



Wo jo bada sa teela najar aa raha hae na afjal ne ek taraf ungli uthai to sabhi ne waha dekha, us ke peeche meethe pani ka talab hae. Dekho agar mae tum logo se na mila hota to tum ise par kar ke aage nikal jate wo bh pyase.



Rudra – tum log ruko mae dekh kar batata hu ke ye kitna sach kah raha hae. Aur rudra ne us taraf daud laga di.



Deva kabhi afjal ko dekhta to kabhi jate hue rudra ko abhi rudra thoda aage hi gaya tha ke tabhi.



Thahro rudra deva ne chilla ke rudra ko roka rudra jaha ka taha ruk gaya. Aur palatkar deva ko dekhne laga



Kya hua yar ab tujhe. rudra ne jhalla ke poocha



Dev ne afajal ki ankho me dekhte hue kaha- hum sab sath chalte hae. Tum akele mat jao. Fir dev ne poonam aur nilam ko saath chalne ka ishara kar diya. aur ye teeno bhi rudra ke peeche chal diye.

idhar afjal ke chehre pe sirf ek muskan thi.

friends kaun hae ye afjal in sab ka dost ya dushman ya koi sajish ka hissa. kya dev ka us par shaq karna sahi hae ya ye bhi dev ki team ka hi hissa ban jayega aur inka sath dega. is registan ke end tak. ye sab aage pata chal jayega. till then gud bye.......
Bahot achcha huwa saari ladkiyan haweli sahi salamat pahoch gayi bahot achchi baat h
Mujhe aisa lag raha Yeh Afzal sahab se inlongo ko koyi khatra nahi hoga or safer m Afzal in longo ke saath hoga
Dekhte h aage kia hota h
Behtareen update bhai zaberdast shaandaar
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE – 128



N – lekin attack ke time isne bahar se help mangwa li to khel lamba ho jayega. Uska kya ?



Sab log gurum ko dekhne lage ………………..



G – nahi bula payega. Maene sare line kaat diye hae. aur andar hamare pahuchte hi hamari power se unke mobile jam ho jayege. Yani jammer chalu ho jayega . ab chalo



Sabhi log savdhani se andar ki taraf badhne lagte hae. aur jo bhi ikka dukka guard ya gunda unke samne aata wo use khamoshi se khatam karte hue andar tak aa jate hae. andar ka najara dekh kar jaha nagarjun chonk jata hae wahi shalaka aur chhanno ki ankho me khoon utar aata hae. lekin gurum khamosh tha. Kyu ki ye sab us ke liye aam baat thi.



Samne ek bahot bada hall tha. Jisme ek aadmi angrej type ek bahot badi kursi pe baetha sharab ki chuskiya le raha tha. Yahi hae Wilson. Lamba uncha kad tan par safed three piece suite paero me black chamakdar jute ek hath me sharab ka gilas dusre me cigar. Uske aas pas kai sare guards khade the hatho me AK 47 liye hue. Wahi ek side me ek bahot bada pinjra bana hua tha jisme sari ladkiya aur aurte band thi. aur sabhi ardh-nagn thi yani bra penty me. Waha ek mota tagda guard khada tha jo ek aurat ko khinch ke bahar nikal raha tha. Bas usi ke badan pe ab tak saree thi. wo use balo se khinch ke bahar nikal raha tha.



Wilson - kya hua monto is haseen pari ka jism nahi dikha ab tak, lagta hae teri haddiyo me zung lag gaya hae ya fir tu buda ho gaya hae. ek aurat ke badan se kapde nikalne me itni der?



Monto – sir I am sorry lekin ye bahot natak kar rahi hae aur aapka hi hukum hae ki kisi ko marna nahi hae. varna ab tak iske kapde kya iski chut ke bhi parkhachhe uda deta mae.



Wilson – cool monto. Use mere samne le aao



Monto – chali Sali tujhe aaj randi banna hi hae. aur uski shuruat isi hall se hogi ye sab to bahar ja kar randi banegi lekin tu yahi banegi nikal bahar.



Monot us aurat ko balo se pakad ke ghaseet ke bahar lata hae aur hall ke beecho bich patak deta hae.



Wilson - my love tumhara kya problem hae. tum kapde kyu nahi utar rahi ho?



Aurat - tum mujhe maar sakte ho, chaho to mere saath jabardasti kar sakte ho, apne sare aadmi kutto ki tarah mujh par ek saath chhod sakte ho jo mujhe noch sakte hae. lekin jab tak mujh me dam hae mae tum logo ki ankho ke samne nangi nahi ho sakti Wilson. Aur tu kya itne sare mardo ke dam pe hum aurto ko majboor kar ke khud ko mard kahta hae. jis din tera samna kisi sachhe mard se hua na tu to kya tera bhi khada nahi hoga samjha.



Wilson ko gussa to bahot aata hae lekin wo bahot shanti se bat karta hae.



Wilson - agar aesi bat hae to mae teri delevry aaj cancle karta hae. tujhe to aaj mae nanga bhi karega aur tera nanga nach bhi dekhega us ke baad tere jism ka har hole ko mae khol ke tujhe proove karega ke mae kitna bada mard hae. wo bhi in sab ke samne. Tu royegi , chillayegi, daya ka bheekh mangegi but mae tumko nochta rahega. Aur mere baad ye monto aur uske baad mere yaha khade sare guards. Ok. Na na aesa nahi sochna ke tujhe mar jane dega mae. Mae to tujhe marne bhi nahi dega. Lekin itna fucking ke baad to tumko koi khareedega nahi. Aur itne mardo se chudwane ke baad mae bhi tujhe hath nahi lagayega fir tujhe mout milni hi chahiye. lekin nahi sweet heart mae tumko is monto ko gift karega. Aur ye tumko le jakar yaha ke local kothe pe ya kisi chakla ghar me bechega jaha koi auto wala, paan wala, riksha wala, texi wala, ya koi mamuli majdoor log 20-20 rupey me tumko 2-2 ghante chodege. Tu mout ke liye tarsegi aur is time ko gali degi ye soch kar ke tumne Wilson ko gali kaese de di………..



……………. Monto ab ise nanga kar ke mere samne litao. Sali ka chut ka seal to iske pati ne tod hi diya hoga. Abhi abhi tera nikah hua tha na. aur tera nam aarfa hae na. apun ko tera poora biodata malum hae. par ab tum ginti bhul jaogi ke tumhare kitne pati hae. kyu ki har rat nahi har ghante tere pati ka chehra badlega aarfa darling . aur agar ab tumne natak kiya to hum tumko nahi mrega balki pinjre me band in ladkiyo ko goli marega. Samjha chalo nice lady ki tarah apne hath upar karo jisse ki tumhara monty bhaijan tumhe nangi kar ke bahanchod ban sake.



Aarfa – sale tu mera balatkar karega abe bhul gaya jab lakho firangiyo ko hamne kutte ki tarah bhagaya to tu kis khet ki muli hae. mae iman ki pakki hu. Mera khuda mere saath hae tere saath nahi.Tu dekhta ja Krishna sirf dropdi ke liye nahi aata kabhi kabhi aarfa ke liye bhi aa jata hae. agar tune mere saath balatkar kar liya to mae khushi se aaj in sare mardo ko khush karugi aur in sab ke gir jane ke bad bhi khadi ho ke dikhaugi . lekin pahle mujhe nangi to kar ke dikha.



Wilson thahaka mar ke hansta hae – tu…. Ha ha ha ha ha ha ha tere liye Krishna aayega. Tera nam to aarfa hae na bhala tere liye Krishna kyu aayega. Aaj ka date me dushasan bahot hae wo gaye hoge kisi dropdi ko bachane. Tu to aaj hame khush kar hi de.



Aarfa, ne apni taraf badte monto ka hath pakad ke ek jhatka mara aur use door dhakel diya. monto hadbada gaya. Wo aarfa pe jhapat hi raha tha ke Wilson ne apne monto ko rukne ka ishara kiya aur apne ek aadmi ko ishra kiya usne apni gun pinjre ki taraf kar ke trigger daba diya lekin goli nahi chali. Usne do teen try kiye. Lekin goli nahi chali isse sab hadbada gaye.

Wilson ne dusre ko ishara kiya usne bhi try kiya lekin goli nahi chali.



Asal me hua ye ki jaese hi Wilson ne pahle guard ko goli chalane ka ishara kiya tha. Shalaka ne apni shakti se uski gun ka Mechanism hi jam kar diya. uske bagal wale guards ne try kiya to uski gun ka bhi yahi hal hua.



Udhar Wilson boukhla gaya – madarchodo yaha tum logo ki maa aur bahne nangi hone aayi thi kya jinhe dekhne ke liye khali banduke utha ke hi daud ke aa gaye. Goliya kaha hae.



Guard sir bandook khali nahi hae lekin inka mechanism kaam nahi kar raha. Wilson ne ghur ke apne dusre guard pe najar mari usne bhi garden hila kar apni sahmati is baat pe di.



Wilson - monto tum inhe goli chala ke dikhao ke goli kaese chalti hae. monto ne apni gun seedhi ki aur un dono guards ko goli mar di.



Wilson - dekha kutto aese chalti hae goli. You all mother fuckers. Mechanism jam ho gaya sale kuchh bhi bolte ho tum log aur kisi ki gun ka mechanism jam hua hae to bolo.



Aarfa – ab bhi nahi samjhe? Tum log mera pallu bhi nahi hata paye aur khud tumahre doo aadmi nipat gaye. Ab bhi samajh jao aur hame jane do.



Wilson aage bada aur aarfa ke baal khinch ke us ke hotho pe hoth ragadne ki koshish karne laga aur use wahi rakhi table pe lita diya use chumne ki koshish karte hue ek hath se uski saree uthane laga. Tabhi goliyo ki tadtadahat se sara hall gunjne laga. Aur Wilson ke guards jameen pe girne lage. Kyu ke ye goliya channo aur shalaka ne chala di thi. wo ab aur nahi ruk sakti thi. kuchh guards to turant hi mar gaye lekin bahot se guards ne apni position sambhal li.



Channo – are yaar in ki bhi guns kharab kar do na



Shalaka hans ke – pagal ho kya maja kaese aayega. Fir to hum yu hi inhe mar dege. Jara inhe bhi khelne do. Aur tum bhi apni targate practice kar lo.



Channo – hmmm gud idea. Fad dalo kutto ko. Usne ek taraf ludak ke position le li aur aur apne nishane leti hui goliya chalane lagi.



N - commando S cover karna mujhe mae aarfa ko la raha hu.



Shalaka nagarjun ko cover dene lagi. Aur nagarjun daud kar gaya aur aarfa ko god me utha ke shalaka ki taraf le aaya. Aur use wahi baethne ko kaha. Aarfa haeran thi lekin abhi chup thi. bas dekh rahi thi. jo ho raha tha waha.



S – commando N baki ladies ko shield do.



N – ok



Nagarjun ne baki ladies ko shield cover kar diya kyu ki goliya charo taraf se chal rahi thi. koi bhi goli un tak ja sakti thi.



Udhar Wilson bhi doud kar ek cabin me ghus gaya. Aur waha rakha phone utha ke anna ko phone lagane laga lekin line band thi. usne phone utha ke deewar pe mara aur apna mobile nikal ke dekha to usme bhi towers nahi the.



Bahar sabhi guards ko shalaka aur channo chun chun ke maar rahi thi.



Nagarjun ne apni jeb se light power wala graned nikale aur jaha gundo ki sankhya jyada thi waha fenk diya



Bhadam ki awaz ke saath kai gundo ki lashe uchhal ke hal me giri isi traha nagarjun ne alag alag kai jagah graned fenke usme kai guard bhi mare aur andar jane ke raste bhi khulte chale gaye.



Koi 10 minut ki is shoot out ke baad poora hal shant ho gaya. Sare gunde mare gaye the. Ladies sari surakshit thi.



Nagarjun daud kar usi cabin ki taraf gaya jaha Wilson gaya tha. Lekin waha Wilson nahi tha, to nagrjun bahar aaya aur gurum ko dhundhne laga lekin wo bhi najar nahi aa raha tha.



Nagarjun - ab ye commando G kaha gaya. Najar hi nahi aa raha.



Channo – Mr. N upar dekho.



NEXT UPDATE - 129
Sandar jabarjast fighting channo ne gundo ko marna suru hi kiya tha ki pichhe se shalaka ne bhi firing karne lgi Nagarjun ne arfa ko vilson ke changul se bcha ek taraf kr diya or fir sabhi ne aapni apni position lekr dushman ko thikane lgane lge vhi vilson inform karne ek cabin me gya pr sb bekar Lagta hai gurum vilson ke pichhe gya hai... Superb bhai
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,571
174
UPDATE - 129


Channo – Mr. N upar dekho.



Sab upar dekhne lage to waha se Wilson latakta najar aaya jise gurum color se pakad ke neeche latka chuka tha aur kuchh pooch raha tha. Thodi der ke baad Wilson haar man gaya to gurum use pakad ke upar khinch leta hae aur fir use neeche lata hae. aur nagarjun ke hawale kar ke ek kamre me jakar ek gupt button dabata hae jo table ke neeche tha. Button dabate hi. Ek deewar side ho jati hae aur waha bahot badi tijori jo kareeb 10 foot unchi aur 4 foot choudi thi najar aati hae.



Gurum nagarjun se kah kar Wilson ko bulwata hae. aur us tijori ko khulwata hae. wo tijori poori ki poori noto ki gaddiyo se thasathas bhari hui thi.



Wilson – dekho man hamne tumhe apna sara paesa de diya. ab to hame chhod do. Hamoko jane do.



G – commando C in ka dhyan rakhna agar ye ek inch bhi hile to bina soche shoot kar dena . No problem



Fir nagarjun , shalaka aur gurum ek kone me aa jate hae.



S – kya chal raha hae mind me?



G – mae soch raha hu jo in ladies ko lene aa rahe hae wo sale kaun se doodh ke dhule hae. unhe bhi nipta ke chalte hae.



N – gud idea. Lekin ye sab dekh kar to wo log satark ho jayege.



koi kuchh dekhega to satark hoga na. Yaha basement hae. kaveri aur channo ke saath sari ladies ko neeche set kar dete hae. koi bahar nahi aayega. Aur is Wilson ko dusre kamre me behosh kar dete hae. shalaka is hall ka naksha thik har degi.



S – done, lekin Wilson ko sambhale kyu? Mar dalo use.



G – chalte chalte mar dege abhi mujhe usse kuchh kam hae. isiliye abhi nahi marna hae use.



S – ok chalo



Wapas aa kar nagarjun Wilson ko ek room me behosh kar ke band kar deta hae yaha hall me



G – dekhiye all ladies ye hae police officer kaveri aur hum sab aapke liye bas commando hae. hamari ek commando aur kaveri madam ke saath abhi aap sab yaha ke basement me rukiye abhi yaha thoda khatra aur hae. use niptane ke baad hum sab yaha se niklege abhi aap log basement me madam kaveri aur hamari commando ke saatrh safe rahegi waese bhi hamari jo ye commando hae inka bag nahi ek pitara hae bahot kuch rakhti hae ye khane peene ko agar aap me se kisi ko kuchh bhi khana peena ho to inse kah dijiyega. Aur jab mae awaz lagau to aap sab aa jaiyega upar us waqt yaha wahi log hoge jo aapko khareedne aane wale hae. bas un ke samne aap aayegi lekin ye ek bhai ka vada hae aap me se kisi ko bhi ek kharoch bhi nahi aane dege hum Samajh gayi commando C?



C – yes cammando G



Sabhi ladies ke chehre pe muskan aa gayi thi. sabhi neeche jati hae to gurum channo ko rok leta hae.



C – kya hua yaha kyu pakad rahe ho? thoda to sabar karo na aap bhi kahi bhi shuru ho jate ho.



G – ohhh shutup yaar tum bhi kya kuchh bhi sochne lagti ho samajh nahi aata mana kar rahi ho ya invite. mae ye kah raha tha ke in sabko jane do tum inke baad jana aur jitni ladies hae sabke liye kapde le jana jab tak hum yaha bahar niptate hae tum inhe kuchh khila bhi do aur kapde bhi de do. Yani party karo basement me tab tak hum aate hae.



C – jaroor. jo aagya swami. aur fir channo hasti hui nikal jati hae.



Tab tak sabhi basement me ja chuki thi to channo apne magic se jitni ladies thi unke hisab se kapde arrange kar leti hae. aur khane peene ka saman bhi . fir andar ja kar wo do teen ladies ke saath bahar aati hae aur poora saman dekh kar wo log chonk jati hae



C – are aap log aese kya dekh rahi hae ye sab hum sab ke liye hae. chalo party karte hae aur aap me se koi bhi ye kapde bhi lete aao. Chalo jaldi se aao.



Un sabhi ladies ki ankho me pani aa jata hae. aur wo log sab kuch utha ke andar lati hae. pahle to sabhi ladies kapde pahan leti hae. aur taiyar ho jati hae. fir channo dwara layi hui cheejo pe toot pdati hae. bhookh to sabhi ko lagi thi. pet ki bhi aur pyar ki bhi wo pyar jo abhi inhe kaveri aur channo se mil raha tha.



Aarfa kaveri se – didi kya mae apne husband ko phone kar sakti hu. Bahot din ho gaye unse baat hi nahi hui. pata nahi wo kitne pareshan hoge.



Kaveri – ha ha kyu nahi aarfa ye lo bat kar lo aur aap sab bhi suniye pet pooja ke baad jise bhi apne ghar call lagana ho mere aur is commando ke phone se laga lena. Ok



Upar shalaka ne poora hall ek dam chamka diya apne magic se. koi kah nahi sakta tha ki yaha koi tabahi hui hogi kuchh der pahle. Waha aur bahar main gate par usne apne magic se hi guards bhi khade kar diye. Aur gurum bhi Wilson jaese kapde pahan ke hal me usi kursi pe baeth gya aur magic se apni awaz ko Wilson jaesa bana liya. door se dekh kar koi kah nahi sakta tha ki ye wilson nahi balki uski jagah koi aur hae. Tabhi bahar se gadiyo ki aur ek truck ki awaz aati hae.



Aur todi hi der me andar koi 8-10 aadmi aate hae. jinme se 2 aadmiyo ke haatho me do bahot bade suitcase the. 4 guards jinke hath me guns thi aur do unke boss lag rahe the.



Boss1 – mr. Wilson jaesi hamari deal hui thi uske mutabik ye paesa hae aap dekh lijiye aur hamara mall hame dikhaiye.



G – bikul , commando S check the money aur ladkiyo ko bula lo



Shalaka paese check karti hae sab thik tha to wo neeche se sabko bula leti hae ab sabhi ladies sareeyo me thi.



B2 – wowww Mr. Wilson ye to pure desi beauty hae. kaha se milte hae aese mall kya bat hae hamari hi niyat in pe kharab ho rahi hae. ek se badhkar ek maal hae ssseeeeahhhhhhh inhe to dekh dekh ke hi mooh me pani aa raha hae. you are great.



G – niyat agar kharab ho jaye to kismet kharab ho jati hae. itna kahna tha ke un sab ke samajhne se pahle hi gurum, shalaka, channo , nagarjun aur kaveri ke moujar bolne lagte hae aur sabhi waha lasho ke roop me pade najar aate hae. marne se pahle unhe samajh hi nahi aaya ki hua kya unki galti kaha thi. wo to isi soch me mar gaye ke wilson ne gaddari kar di marte marte bhi wo ye na jan paye ke wison to waha tha hi nahi. shayad unhe upar mile to pata chale unhe.



G – ab aap log fir se andar jaiye aur party kijiye bas hum log thodi hi der me chalte hae.



Sabke jane ke baad gurum shalaka aur nagarjun ke saath wilson ke kamre me jata hae jo ab tak behosh hi tha.



Nagarjun tum ek kam karo is tijori me jinta paesa hae aur jo paesa bahar rakha hae sara apne bangle ke basement me pahuchao. Jo bhi jewelry ho jo bhi bonds ya valuable ho aesa kuchh bhi nahi chhodna yaha. Jao. Aur shalaka tum computer on karo iska.



Gurum Wilson ke sir pe hath rakh ke aankhe band karta hae. aur uski banks ki sari detail jan kar shalaka ke baju me aa jata hae aur uske passwords change karne ko kahta hae. poora kam nipatne ke baad.



G – shalaka ek account kholo savitri nivas aur is ke accounts ke poore paeso ko ghuma fira ke us account me dalo. Ye deva ka aadesh hae. bas paesa is tarah dalna ke koi trace na kar paye ke kaha se aa raha hae.



S – don’t worry gurum deva ne kaha hae to waesa hi hoga. Koi nahi jaan payega ki ye itna paesa us account me aaya kaese sab ko yahi lagega ke poora blind donation hi hae.



Ok lekin ye kam apne ghar pe karna aaram se ab password to badal hi diye hae ab hame Wilson ki jarurat nahi hae. mae abhi ise mar deta hu.



Shalaka – ruko gurum, tum bhul gaye ise tum nahi maroge. Hamare beech tay hua tha.



Gurum - ok ab ye tumhare hawale hae. mae ise bahar le chalta hu jo chaho karo.



Shalaka bhi channo se kah kar sabko hall me bulwati hae.



To ladies. Ye raha tum sab ka mujrim bolo kya karna hae iska.



Sabhi - mar do ise maar do .



Aarfa - madam ise mere hawale kijiye mae ise mout dugi. Isne meri asmat se khelna chaha hum sab ki aabru ko nilam karna chaha pata nahi kitno ki jindagi isne barbad ki hogi.



Kaveri – guys mera kanoon iski ijajat nahi deta. Lekin mae bhi ek aurat hu isiliye mae ja rahi hu. Jo karna hae meri peeth peeche karo aur jaldi se aa jao.



Kaveri waha se hat ke gurum ke pas chali jati hae. jo in sab se door bahar khada tha.



Aarfa Wilson ko nanga kar deti hae. aur shalaka uske mooh pe pani marti hae jisse Wilson hosh me aa jata hae.



Aarfa apni saree ka pallu neeche kar deti hae aur muskra ke Wilson ko dekhti hae. Wilson use pakadna chahta hae lekin uske haath paanv bandhe hue the. Use ye bhi ahsas hota hae ke wo nanga hae sari ladies use gher ke khadi hae. lekin aarfa muskra rahi thi aur dheere dheere haath bada ke Wilson ka lund pakad leti hae aur use sahlane lagti hae. sabhi ladies chonk jati hae lekin shalaka aur channo muskra rahi thi.



Aarfa Wilson ke lund ko jor jor se hila rahi thi uski ankho me ek vasna thi is waqt uske chehre pe sexy adaye thi. jiski wajah se is buri halat me bhi aur bandhe hone ke baad bhi Wilson ka lund khada ho jata hae. fir wo Wilson ke khade lund pe apni thook girati hae aur fir se Wilson ka lund muthiyane lagti hae. Wilson ab bhi thoda bahot dar raha tha to aarfa uski chhati pe apni tang rakh deti hae aur apni saree dheere upar karti hae aarfa ki gori nangi tang ab jangh tak nangi ho chuki thi Wilson ke samne. Wilson sab dar bhul ke aarfa ki gori gori janghe dekhne lagta hae. aarfa apni tang uske mooh ke aur kareeb karti hae to Wilson use chumne ki koshish karta hae aur ab uska lund khada hone lagta hae aarfa wilsone ka lund bahot kamuk andaj me sahla rahi thi aur uske balls bhi sahla rahi thi. thodi hi der me Wilson ka lund ek dam tan ke kareeb 7 inch ka hojata hae. to aarfa apna hath peeche se shalaka ki taraf bada deti hae shalaka use ek khanjar pakda deti hae.



Aarfa teji se ghumti hae aur ek hath se pakde Wilson ke khade lund ko dusre hath ke khanjar se khachh…….. se kaat ke alag kar deti hae. Wilson gala faad ke cheekhta hae. Aarfa ke poore mooh pe khoon fail chuka tha. Wo khanjar uske upar fenk kar kinare ho jati hae. Wilson behosh ho chukka tha. Shalaka use apne magic se fir hosh me lati hae hosh me aate hi wo fir cheekhne lagta hae tabhi dusre ladki aati hae aur Wilson ke nipple ko sahlane lagti hae aur kuchh der baad uske nipple ko pakad ke usi khanjar se kaat deti hae. aese hi fir ek lady aati hae aur uska dusra nipple kat deti hae. isi tarah wo baar baar behosh hota raha lekin use baar baar hosh me lakar kata jata rahaa. Har ladki , aurat ne uske ek ek karke sari ungliya kaati. Kareeb ek ghante tak use dheere dheere katne ke baad aakhir me channo aur shalaka ne use apni talwaro se kaat ke mout ki nind sula diya. sari ladies bari bari se jakar bathroom se khud ko saaf kar ke aayi aur fir sabhi bahar khule me aa gaye.



Kaveri – tum log kar kya rahi thi sabhi.



Shalaka – kisi police wali ke samne yu to koi nahi kahega lekin mae fir bhi kah rahi hu ke hum Wilson ka murder kar rahe the.



Shalaka ki is bat par kaveri samet sab hans padte hae.



Gurum chalo sabhi us truck me baeth jao waese bhi ye aap logo ke liye hi tha lekin agar wo log baetha ke le jate to aap sabki jindagi narak banti par ab aesa kuchh nahi hoga. Chaliye.


NEXT UPDATE - 130
To vilson ko ek dardnak maut mili sabne tadpa tadpa kr mara Pahle uske bank account ka password badla fir Sara paisa jevar uda liya gurum ne Nagarjun se kah kr... Superb update bhai sandar jabarjast
 
Top