• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
majedar update ..ye kaveri ka pati baar baar phone kyu kar raha tha jabki wo kisi ki chudai kar raha tha ..
kaveri ne kuch na batakar sahi kiya uske pati ko ..

wilson ke adde pe pahuchke gurum ne sabko instruction diye ki koi bhi naam se naa bulake pehle akshar se bulayega .

gurum ne pedo par nigrani kar rahe bando ko bahut achche se khatm kar diya 🤩.
channo aur shalaka ne bhi 4 4 ko nipta diya 🤩..

pet kharab huye aadmi ko majedar tarike se maut di nagarjun ne 🤣🤣..
ab 20 bande aur hai ander aur kuch delivery lene bhi aanewale hai ,dekhte hai kaise yamlok pahuchate hai unko ..
Thanks Bhai for your awesome review please stay tuned next update coming soon
 

Naik

Well-Known Member
20,207
75,222
258
UPDATE - 127



Thodi der ke baad kaveri jaese hi bahar aati hae in sab ko dekh kar chonk jati hae



Kaveri - my god ye kya hae you all are ninjas?



Gurum – kuchh bhi andaja mat lagao. Hum sab kuch hae. ninja bhi military bhi carate champion bhi sab kuchh. dushman hame jis roop me chahega hum use takkar dege. Ab chale?



Kaveri un sab ke saath gadi me baethti hae aur nikal padti hae Wilson ke adde ki taraf. Abhi wo log Wilson tak pahuchne hi wale the ki tabhi kaveri ka phone fir se baj utha.



Kaveri - kya hua bolo ?



KP – kaha pahuchi?



Kaveri – dekho mae field pe hu to mujhe bar bar phone kar ke distureb mat karo aur ye tum hanf kyu rahe ho?aur ye awaze kaesi aa rahi hae.



Peeche se dabi awaj me ………ah ah ah ah ummmmmah ah ah



KP – are chhod na yar yaha mere sathi Blue Film dekh rahe hae usi ki awaze hae aur mae thoda daud kar unse door hona chahta tha tumse bat karne ke liye isiliye hanf raha hu. Tum kya shaq kar rahi ho kya mujh par



Kaveri – ye kaesi bate kar rahe ho ? maene aesa k=to kuchh nahi kaha . Achha thik hae ab hafna band karo aur mujhe call mat karna mujhe disturebance ho raha hae kal bat karege subah jab tum aaoge. Gud night



Itna kah kar kaveri phone kaat ke switch off kar deti hae.



Inki gadi Wilson ke adde tak pahuch hi gayi thi jo ke ek sunsan jagah pe tha. lekin pahle hi nagarjun ne gadi ki light band kar di aur gadi side me chhupa ke laga di.



Gurum – to team yaha se mera kam shuru hota hae. mera pahla order hum sab ek dusre ko unke nam ke pahle English akshar se bulayege. Jaese shalaka commando S, nagarjun N mae G, Channo C aur kaveri K koi kisi ka nam nahi lega. Jab tak hum log isi gadi se wapas na chal pade. Aur ye order abhi isi pal se shuru hota hae, is that clear?



Sabhi - yes commando G



Gurum – 2nd hum sab confrance calling se jude rahege. Aur Bluetooth pe baat karte rahege. Commando K tum apna dusra sim use karogi jis par kisi ka koi call na aaye. Sim tumhe S de degi abhi lagao aur confrance join karo. mae pahle gadi se utruga aur sab dekh kar jab bolu tabhi tum sab neeche aana usse pahle koi nahi. Tab tak tum sab yahi se charo taraf najar rakho.



Fir gurum neeche utar jata hae kale kapdo ki wajah se wo poora andhere me chhupa hua tha hi lekin fir bhi khud ko pedo ke peeche rakh ke chal raha tha. Tabhi uski najar samne wale ped pe jati hae jaha use kuchh second ke liye ek lal bindu dikha jisse wo samajh gaya ke koi upar baetha hae aur sigrate pee raha hae.



Gurum ne apni special power se andhere me upar dekha to use do log us ped pe najar aaye. Usne fir door door tak dekha to aas pas 4 pedo par use aese hi do do aadmi baethe dikhayi diye. Unke alava baki koi bhi us hisse me nahi tha.



Usne furti se do ninja blade nikale aur unki taraf fenk diya jo seedhe ja kar unke gale me lage aur wo dono bina koi awaz kiye kate hue ped ki tarah neeche aane lage. To gurum ne jump kar ke ek bande ko apni baho me sambhala aur dusre ko jameen pe girne se pahle hi apni tang ko peeche kar diya jisse wo gurum ki tang pe aa kar gira aur seedha jameen pe isse bina kisi awaj ke dono ko wahi chhod gurum aur aage nikla aur isi tarah usne char pedo ke bande to nipta diye lekin tabhi us aakhr bache do bando me se ek neeche utarta dikhayi diya. shayad wo mootne ke liye hi utara tha kyu ki neeche aakar woe k side ko jane laga. Aur upar baetha hua aadmi ab aur jyada satark ho kar baeth gaya tha,



Gurum ne thik us ped ke neeche pahuch kar upar ek blade uchal diya jo seedha us upar baethe band eke ale ko kat kar usme ghus gaya itne me samne wala aadmi bhi aa gaya aur usne gurum ko dekh kar apni mouzar ki taraf hath badaya hi tha ke gurum ne apni kamar se ninja star nikal kar uski taraf fenka jo uske sir me andar tak dhans gaya aur wo bina awaz kiye neeche gir gaya. Fir gurum ek ped ki aad se aage dekhne laga to use door ek khandhar type makan dikha jo kafi bada tha.



Gurum – all commandos moov fast.



Sabhi log bina awaz kiye gadi se nikle aur usi disha me aage aaye jaha gurum khada tha.



Commando N, S, aur C tum teeno alag alag disha se makan ke teeno taraf se hokar main gate pe aao mae aur commando K main gate ki taraf ja rahe hae wahi milege. Aur jo mile use upar wale se mila dena lekin apni taraf se koshish yahi karna ke awaz ke bina kam nipta do. Go and good luck.



Shalaka , nagarjun aur channo furti se makan ki taraf bhage lekin door door ho ke jisme nagarjun left se gaya aur shalaka aur channo right se par channo aur aage nikal gayi aur makan ke peeche pahuch gayi aur apne shikar dekhne lagi. Use char log peeche ki taraf najar aaye do to ek dusre ke amne samne chal rahe the ek kinare se dusre kinare tak aur do log ek jagah baethe the.



Channo ne do khanjar nikale aur dabe paanv andhere me unke peeche ja pahuchi uski najar in dono pe bhi thi aur aur samne ghumte dono pahredaro pe bhi. Jaese hi use sahi mouka najar aaya usne teji se apne hath chalaye aur dono khanjar mutth tak dono baethe hue bando ki garden me dhans gaye aur wo bina cheekhe hi jameen pe gir ke shant ho gaye. Channo ne khanjar wapas khinche aur unke hi kapdo se saaf kar ke waha se turant hati aur intjar karne lagi jaese hi un dono pahredaro ne ek duje kocross kiya channo bijli ki teji se unke beech koodi aur dono ke gale me apne hath dal ke ek jhatka diya to unke bhi gale un khanjaro se kat gaye aur wo dono hi channo ki baho me jhoolne lage. Channo ka poora badan paseene se bheeg chuka tha.



Channo Bluetooth pe fufusai – guys back portion clear.

Fir Wo wapas usi taraf badi deewar se chipak ke jis taraf shalaka thi. usne dekha shalaka ne bhi charo ko nipta diya hae. uski taraf bhi char hi the.



Tabhi shalaka ki aawaz bhi use ear phone me sunai di left side clear.

Tabhi shalaka aur channo ki najre mili aur fir wo sath hi dono waps mudi aur teji se nagarjun ki taraf lapki. Jaha unhone dekha ke nagarjun ke ahtho me do nangi talware thi jinse khoon tapak raha tha aur do kate hue jism uske paero me pade the aur do jisme door pade the.



In teeno ki najre mili tabhi nagarjun ki awaz sabke kano me gunji - right portion clear guys.



ab ye aage badne hi wale the ki unhe ek aadmi hath me lota aur kandhe pe bandook liye hue aata najara aaya.



A – sala aaj pet kaese gadbad hua samajh nahi aa raha hae bahanchod hag hag ke gand me dard hone laga hae ab to. Isse achha utha hi le bhagwan



Itne me nagarjun bhoot ki tarah us ke samne prakat hua.



A – k..k..k kaun ho tum ?



Nagarjun - yamdoot. Tumne kaha na bhagwan utha le to bhagwan ne hi mujhe bhej diya chal tujhe utha du.



A – nahi nahi mujhe nahi marna hae mujhe maf kar do mae to yu hi kah raha tha. Yu hi mooh se nikal gaya.



N – sale mooh se hi nikalta hae na bakiyo ka kya kahi aur se nikalta hae? Marna nahi chahta to bata andar kitne log hae?



A – andar 20 log hae. aur abhi thodi hi der me kuchh log aur aayege maal lene.



N – maal lene matlab?



A – wo aaj ladkiyo ki supply ka din hae na to unhe le jane truk aayega aaj ab usme kitne hoge mae nahi janta. Mujhe chhod do.



Nagarjun jane ke liye palta aur teji se apni talwar bhi ghuma di jisse uska bhi sir cut ke door ja gira use pata hi nahi chala maut kab aa gayi. Nagarjun ne uski taraf dekhna bhi jaruri nahi samjha aur seedha shalaka aur channoke pas aakar.



N – jaldi chalo abhi to 20 hae andar par aur bhi aane wale hae. hame kam nipta dena chahiye unke aane se pahle.



S – ya ok chalo fir ye teeno daudte hue main gate ki taraf aa gaye jaha pe gurum aur kaveri unka intjar kar rahe the.



G – bad timing . guys itna waqt nahi lagna chahiye.



N – waha ek aadmi mil gaya tha jisse poochtach me thoda samay laga. Andar 20 bande hae aur kuchh ladkiya hae. aaj unki supply hae jinhe lene truck aane wala hae truck ke saath kitne log aayege pata nahi.



G – good chalo andar. Matlab apan log ka din achha hae aaj jo supply wale din hi anna pe chot kar di.



N – lekin attack ke time isne bahar se help mangwa li to khel lamba ho jayega. Uska kya



Sab log gurum ko dekhne lage ………………..
Bahot behtareen zaberdast shaandaar update bhai
 
Top