• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Sadhu baba

Member
168
589
108
kuchh gyan to pathako ka bhi kam aayega na bhai ab padhne wale lakho likhne wala ek to aesi galtiya ho jaye to i think koi badi bat nahi hae na? waese aapne sahi shabd chune . badhai ke patra hae aap. aur hamari galti batane ke liye bhi aapka dhanyavaad. isse ye to sabit hota hae Sadhu ji ke aapne story dhayn se padhi hae varna itni chhoti si bat ko aap pin point nahi kar pate. so thank you. bas isi tarah sath bane rahiye.
Hahaha haan sahi kaha aapne as usual hamari adat hay, waise toh kai chooti galtiya hay par itni badi nahi ki usko kaha jaye,yeh wala toh sirf is liyea bataya ki logon ki gyan (knowledge) ke liyea, bahut se log hay jinko yeh pata nahi hota or uska bhe karan hay, jo cheej hum kam istemal ya shayed he dekhte hay rooj mara ki jindagi main uske bare main jankari na hona lazmi hay,par kuch cheeje rooj istemal karne par bhi hum un par dhayan nahi dete jayse ki feete wale joote(shoes) ke feeton ko english main kya kahte hay, toh yeh hamara sirf yun readers ke liyea tha jinko pata nahi.
 

Boby

Well-Known Member
2,741
12,999
159
Hahaha haan sahi kaha aapne as usual hamari adat hay, waise toh kai chooti galtiya hay par itni badi nahi ki usko kaha jaye,yeh wala toh sirf is liyea bataya ki logon ki gyan (knowledge) ke liyea, bahut se log hay jinko yeh pata nahi hota or uska bhe karan hay, jo cheej hum kam istemal ya shayed he dekhte hay rooj mara ki jindagi main uske bare main jankari na hona lazmi hay,par kuch cheeje rooj istemal karne par bhi hum un par dhayan nahi dete jayse ki feete wale joote(shoes) ke feeton ko english main kya kahte hay, toh yeh hamara sirf yun readers ke liyea tha jinko pata nahi.
Sahi Kaha Bhai aapne. wel thanks for your comment
 
Top