• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE - 114


Deva – lekin aap kaha chal diye abhi raat me?.........



Gopal – samjha kar yar mae abhi aata hu do peg mar ke tu chal na mae ghar pe hi milta hu tujhe fir saath me haweli chalege.



Gopal nikal jata hae theke pe aur deva gadi aage bada deta hae. aur seedha pahuchta hae padma ke ghar aur andar jata hae jaha sudha ek dam taiyar ho kar baethi TV dekh rahi thi. deva ko apne samne dekh kar us ke chehre pe muskan aa jati hae.



Sudha – itni bechaini ke apni hone wali biwi ko bhi waha akela chhod ke aa gaye.



Deva suke bagal me sofe pe baeth jata hae. – kya kare koi hamara yaha jo intjar kar raha tha bechaini se. Aur mae kisi ko jyada intjar karwana pasnad nahi karta.



Sudha muskra ke – to fir chale ya yahi rukna hae?



Deva – ha chalna to hae hi.



Sudha – to baeth kyu gaye?



Deva – aapke pati mahoday bhi mere saath hi aaye hae.



Sudha ghabra ke door ho jati hae aur darwaje ki taraf dekhne lagti hae.



Deva hans kar – kya hua ghabra kyu gayi bhauji?



Sudha – wo kaha hae?



Deva – gopal bhaiya mujhe party me hi mile aur padma kaki ke samne hum dono ye kah kar nikle ke aapko le kar aate hae. lekin wo saab to raste me hi ruk gaye theke par. Aur kaha ki ghar pe mera intjar karo mae aata hu. Ab unke aane tak to rukna hi padega na isiliye baeth gaya. Waese aap kaho to let jata hu



Sudha muskra ke – mere saath baethne se ji nahi bharta kya jo mere saath letne ka sochne lage?



Deva – maene to letne ki baat ki hae aapke saath letne ka maene kab kaha? Ha agar aap chaho to mujhe aap ke sath letne me koi dikkat nahi hae balki khushi hi hogi.



Sudha Sharma jati hae apni hi baat par



Deva – lagta hae aapko hi letne ka man kar raha hae. mere saath



Sudha – aesi koi baat nahi mujhe nahi letna aur is waqt to bilkul bhi nahi dekh nahi rahe ho ke mae taiyar hui baethi hu?



Deva – to kya hua letna se aapka mecup bigad jayega kya?



Sudha – agar letne se bhi na bigda to letne ka fayda hi kya?



Deva – ha ye to sach hae lekin aap bhul rahi ho ke apne manpasand mard ke sath pahli bar to aese hi taiyar ho kar lette hae. tabhi to maja aata hae meckup ke bigadne ka.



Dono ek duje ki ankho me dekhne lagte hae aur dheere dheere ek duje ke kareeb aane lagte hae. itne kareeb ke dono ek duje ki sanso ki mahak bhi mahsus karne lagte hae.



Sudha madhoshi me – nahi deva meri lipistic kharab ho jayegi



Lekin wo door nahi ho rahi thi



Deva ne uska chehra apne hatho me liya - mae bana duga pahle bigadne to do….aur fir deva apne hoth sudha ke tapte hotho pe rakh deta hae.



Sudha bhi deva ke hotho ko apne hotho me jagah de deti hae aur uske sir ke balo me ungliya dal ke sahlane lagti hae aur deva sudha ke hotho ko chusne lagta hae aur jab wo dekhta hae sudha ka dhyan ab kahi aur nahi hae to apni ungli se ishara karke darwaja band kar deta hae. sudha ko to is sab ke hone ka ahsas hi nahi hua. Deva ab sudha ke galo ko chumne lagta hae aur uski garden pe apne hoth laga deta hae jisse sudha sihar uthti hae.



Deva aage hath bada ke sudha ki kamar ko sahlane lagta hae, aur dheere dheere apne haath uski uthi hui chuchiyo pe rakh deta hae aur halke halke dabane lagta hae. sudha ki saree ka pallu to kab ka neeche gir chuka tha. Deva use wahi sofe pe lita deta hae aur sudha ko dekhne lagta hae leti hui sudha bahot sexy lag rahi thi. uski lipistic fail chuki thi. pallu neeche latak raha tha. Aur letne se uski saree bhi ghutno tak upar ho chuki thi. deva uske paero ki taraf baetha use dekh raha tha. Aur dheere dheere uski tango ko sahla raha tha. Fir wo jhuk kar sudha ki gori gori jangh pe chum leta hae to sudha ki ek dam se uchhal padti hae.



Sudha –ssssssssssssssseeeeeeeeeeedevvvvvvaaaaaaaa kya kar rahe ho . mat karo na mujhe kuchh ho raha hae.



Deva – kya ho raha hae ?



Sudha – bata nahi sakti bas jannat me hu aesa labhi feel nahi hua aaj tak. Jo tumhare ek sparsh me hua hae. mae pagal ho rahi hu pighalti ja rahi hu.



Tabhi deva uske poore chehre pe hath ferta hae fir sir se lekar paer tak bhi hath ghumata hae. sudha ki ankhe band ho chuki thi is chuan se. deva ne darwaje ki taraf ishara kiya to darwaja khul gaya. Aur deva uthkar khada ho gaya.



Sudha - kya hua deva? Ruk kyu gaye?



Deva - party me nahi jana kya? Agar mae shuru ho gaya to subah ho jayegi isiliye uth jao ye samay hamare Milan ka nahi waese bhi hum dono ne ek duje ko pa hi liya hae Milan ka waqt aane do wo bhi ho jayega.



Sudha - nahi deva mujhe me sama jao isi waqt. Mae tadap rahi hu.



Deva – mae tumhari halat samajh raha hu lekin tum ek minut utho aur bahar dekho



Sudha uthkar baeth jati hae aur bahar dekhti hae ke use door se gopal aata dikh jata hae.



Sudha – hey bhagwan, deva achha hua tune rok liya varna aaj hi hamari ye kahanai shuru hote hi khatam ho jati. Mae abhi aayi. Sudha daud kar andar jati hae. itne me gopal aa jata hae. to dekhta hae deva aaram se sofe pe baetha TV dekh raha hae.



Gopal – maf karna yar der ho gayi. Sudha kaha hae.



Deva – wo apne kamre me hae.



Tabhi sudha bahar nikalti hae wo pahle se bhi jayada khubsurat lag rahi thi kyu ke ab uske badan me deva ke pyar ki garmi bhi thi jo use chamka rahi thi. use dekh kar koi nahi kah sakta tha ke 5 minut pahle ye adh- nangi halat me deva ke samne usi sofe pe leti hui thi.



Sudha – kaha chale gaye the aap? Itna intjar karwate ho?



Gopal – are wo jara theke pe gaya tha. Lekin waha bhi kam nahi hua to dusri jagah jana pada. Bas do peg lagaye hae yar. Aur mae ek dam thik hu dekh lo. ha der kar di us ke liye sorry.



Sudha – der kaha ki aapne, aap to samay se pahle aa gaye aur der lagani thi na kam se kam aaj ki raat bhar,



Gopal samajhta hae ke sudha tane mar rahi hae. use kya pata ke wo apne dil ki baat kah rahi hae. deva ye sun kar muskra deta hae kyu ki use to samajh aa hi jata hae.



Gopal – ab tane mat maro madam chalo party me.



Sudha deva ki taraf dekh kar muskra deti hae aur use aankh mar deti hae. deva bhi muskrata hua bahar nikalta hae aur teeno gadi me baeth kar nikal padte hae party ki taraf. Aur kuchh hi der me haweli pahuch jate hae. jaha jyoti aur vijay stage pe aa chuke the. Aur sabhi log unke saath photo khinchwa rahe the. Sab apni masti me mast the. To deva apne sathiyo ko ek table pe bulata hae.



Ab us table pe ek gola banake deva, poonam, rudra, nilam, gurum, channo, nagarjun aur shalaka baethe the.


NEXT UPDATE - 115
Jabardast update bhai
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE – 115



Ab us table pe ek gola banake deva, poonam, rudra, nilam, gurum, channo, nagarjun aur shalaka baethe the.





Deva – guys abhi kuchh der pahle mere pas fakeer baba aaye the aur unhone hame swarn mani lene ke liye jane ka aadesh diya hae.. aur maene unhe kal nikalne ka promise bhi kiya hae .



Rudra – thik hae bhai jab nikalna hi hae to kal hi kyu nahi. Hum jaroor kal niklege is safar pe.



Gurum – lekin deva wo anna gang ka kya karna hae?



Deva – isi wajah se maene tum sab ko bulwaya hae. ye dekho ye wo file hae jo mujhe tum hi logo ne bana ke di thi is file ke aadhar par kal tum log rat me attack karoge. Wilson par.



Wilson anna gang ke sabse khas aadmiyo me se ek. Iska kam hae ladkiyo ki supply. Iska network poore desh me faila hua hae. poore desh me ye har shahar aur gaanv se ladkiyo aur jawan aurto k uthwata hae aur fir sabko Wilson ke pas rakha jata hae. jinhe ye order milne par arab country’s me supply karte hae agar koi apne desh ka bhi banda inhe khareedna chahe to ye unhe bhe bechte hae. jyadatar unse deh vyapar karwaya jata hae. lekin kuchh jagah jaha ladkiyo ki kami hae waha aesi ladkiyo ko khareed kar log shadi bhi karte hae. yani ek ghar me agar 5 ya 7 mard bhi hote hea to ek ladki khareed kar usse koi ek shadi kar leta hae lekin wo hoti sabki biwi hae wo sabki bhukh shant karti hae aur bachhe paeda karti hae.



Deva – kal tum log is Wilson ke adde pe chhapa maroge. Aur use khatam karoge. Mae iski mout bahut bhayanak chahta hu. Aur wo mout ise shalaka aur channo degi. Nari ka apman karne ki saja use nariya hi degi. Gurum tum aur nagarjun inka support karoge. Halaki mae nahi chahta tha ki channo abhi utre kyu ki abhi iski training poori nahi hui hae. lekin har tarah ke hathiyaro ko chalana aur sab dav pench ise gurum tum aaj ki raat hi doge iske mind me transfer karo physical training iski chal hi rahi hae wo chalti rahni chahiye. Waese bhi channo un jaeso se to aaram se niapt legi mae janta hu. Tum charo kal ye operation poora karo. Aur ha nagarjun is team ka head gurum hoga. Tum waha jitni bhi ladkiya milti hae sabko yaha haweli lekar aana aur yahi rakhna unhe. Jo apne ghar jana chahe use uske ghar tak surakshit pahucha dena tumahra aur gurum ka kam hoga. Jo nahi jana chahe wo filhal haweli me hi rahegi. Koi sawal?



Channo – bhaiya lekin police ka kya?



Deva – wo samne dekho wo hae kaveri police department me bahot bade ohde pe hae. Ye tumhare saath hi rahegi isiliye apni skill use karna apni shaktiya nahi aur agar koi shakti use bhi karo to kam se kam kaveri ko tum logo ki shaktiya nahi dikhni chahiye ye yad rakhna. Aur gurum waha se sare computers ki hard disc. Leptop, sare paese aur sare jaroori documents tum ikatthe karoge. Aur aesa koi sabot nahi chhutna chahiye jisse tum logo ka nam ho. Kyu ki is operation ka credit kaveri ko jana hae hum logo ko nahi. Isiliye maene DIG saahab se mil kar us din baat ki thi hamari poori team waese bhi officialy ye kam karne ke liye ab aazad hae lekin yad rakhna credit Kaveri ko jana hae. aur kanoon ki najar me tum sab ki head Kaveri hi hogi. Halaki wo wahi karegi jo gurum use kahega. Ok



Sare - ok deva



Tabhi deva aur kaveri ki najar milti hae to deva use apne pas bulata hae. kaveri deva ke pas aati hae.



Kaveri – kya bat hae koi khas meeting chal rahi hae kya?



Deva – baetho kaveri, suno kal tum log attack karne wale ho Wilson par.usi attack ki charcha chal rahi hae.



Kaveri – Wilson ? wo anna wala Wilson?



Deva – ha wahi aur ye charo tumhare saath hoge is operation me.



Kaveri – ye charo matlab tum nahi chaloge?



Deva – nahi mujhe kuchh aur kam hae mae nahi jauga. Lekin ye sab rahege.



Kaveri – deva tum samajh nahi rahe ho. Wo Wilson hae insan nahi darinda hae. agar kisi ladki pe chadta hae to uski ijjat nahi leta balki uski botiya bhi chaba jata hae. bahot khunkhar hae wo.



Deva – sab janta hu aur kal us darinde ki jindagi ka aakhri din sabit hoga. Tum tension mat lo.



Kaveri – mae fir kah rahi hu deva tum bhi saath raho hum sab kitne bhi smart sahi lekin Wilson ke samne hum kuchh nahi hae. aur fir ye dono aur mae hum teen ladies un jaese darindo ka samna kaese karege.



Deva - Kaveri bura mat manna lekin ye sach hae ke tumhare jaesi 100 kaveri bhi mil kar ek shalaka ka samna nahi kar sakti. Jabki tum ye to manti ho ke agar 100 kaveri chahe to Wilson gang ko tabah kar skti hae. to socho akeli shalaka kya kam padegi ?aur specialy jab uske saath channo jaesi partner ho?



Kaveri – deva tumahra vishwas apni jagah thik hae lekin tum Wilson ko nahi jante



Deva – don’t worry wo Wilson bhi hame nahi janta use inki khubsurti me hi uljhe rahne dena ye channo aur shalaka uske liye badsurat mout banegi aur aesi mout ke tum jaese police wali bhi kaanp jayegi vada hae mera. Aur agar aesa na hua to mae ye kaam hi chhod duga. Hamesha ke liye. Aur inko kuchh hua to uska jimmedar bhi mae rahuga tumse koi kuchh nahi kahega.



Kaveri – ok deva agar tum itne confident ho to mae bhi taiyar hu. Mae bhi to dekhu tumhara vishwas kyu hae in par itna.



Deva – chinta mat karo agli bar tum khud kahogi ke inme se koi ek hi jaye tumhare saath charo jakar kya karege.



Is baat par sab hasne lagte hae.



Tabhi gaanv ke kuchh bujurg aa jate hae. unme se ek



Bujurg(B) – are deva beta kya tumhare pas do minut hae hamare liye? Maf karna bachho tum logo ko pareshan kiya



Deva – are nahi chacha aap kaesi bate kar rahe he hum to bas yu hi gappe mar rahe the.



B – beta jara mere saath aao



Wo deva ko lekar ek jagah pahuchta hae jaha sare bujurg baethe the lekin wahi pe DN aur mala bhi baehte the.



Deva – are aap logo ne mujhe yaha kaese bula liya?



B – beta ab thakur to raha nahi isiliye hum chahte hae ke is ganv ka koi mukhiya ho jo gaanv walo ki shayta kar sake aur unhe waqt aane pe paese ki madad bhi kar sake, kanooni mamle bhi suljha sake aur bhi agar koi pareshani aaye to mukhiya ka sath hame mile aur Saath hi pooere gaanv ka vichar hae ki panchayat bhi banayi jaye. Jisme ek to thakurain mala ji hogi hi aur dusre tumahre babu ji hoge baki hum me se koi teen.



Deva – chacha ye aap logo ka mamla hae mae kya kah sakta hu aur fir jaha babu ji baethe ho waha to mujhe koi huq hi nahi bolne ka. Aap babu ji se hi charcha kar lijiye na.



B – hum jante hae deva beta lekin tumahre babu ji nahi man rahe . hum chahte hae ki ye hi is gaanv ke mukhiya bhi bane aur sarpanch bhi. Mala ji to man gayi ha hum pancho me se ek gaddi lene ke liye lekin tumahre babu ji nahi maan rahe hae.



Deva – chacha ji mae fir aapse nivedan karta hu ke mere babu ji mujhe jo chahe kah sakte hae lekin mae inhe kuchh nahi kah sakta. Isiliye aap mujhe beech me na laye.



B – achha beta lekin bas tum apni ray hi de do kya hum jo soch rahe hae wo sahi hae ya galat.



Deva – agar meri ray aap poochege to mae yahi kahuga ke aap logo ka sochna sahi hae. baki wo gaddi babu ji lena chahe ya nahi ye unke upar hae.



B – dekh liya bhai deenanath ji ab to aapke bete ne bhi hami bhar di hae. ab to aap ye sthan le hi lo.



DN ne deva ko dekha to eva ne ankho se ha ka ishara kar diya.



DN - thik hae bhai agar aap sab yahi chahte hae to mae bhi taiyar hu. Lekin kya ye achha nahi hoga ke chunav hi karwa dete. Aakhir hum hote kaun hae gaanv walo ke sir pe yu hi baethne wale. Ho sakta hae koi aur kabil vyakti nikal aaye.

NEXT UPDATE - 116
Fantastic update bhai
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,006
203
UPDATE – 115



Ab us table pe ek gola banake deva, poonam, rudra, nilam, gurum, channo, nagarjun aur shalaka baethe the.





Deva – guys abhi kuchh der pahle mere pas fakeer baba aaye the aur unhone hame swarn mani lene ke liye jane ka aadesh diya hae.. aur maene unhe kal nikalne ka promise bhi kiya hae .



Rudra – thik hae bhai jab nikalna hi hae to kal hi kyu nahi. Hum jaroor kal niklege is safar pe.



Gurum – lekin deva wo anna gang ka kya karna hae?



Deva – isi wajah se maene tum sab ko bulwaya hae. ye dekho ye wo file hae jo mujhe tum hi logo ne bana ke di thi is file ke aadhar par kal tum log rat me attack karoge. Wilson par.



Wilson anna gang ke sabse khas aadmiyo me se ek. Iska kam hae ladkiyo ki supply. Iska network poore desh me faila hua hae. poore desh me ye har shahar aur gaanv se ladkiyo aur jawan aurto k uthwata hae aur fir sabko Wilson ke pas rakha jata hae. jinhe ye order milne par arab country’s me supply karte hae agar koi apne desh ka bhi banda inhe khareedna chahe to ye unhe bhe bechte hae. jyadatar unse deh vyapar karwaya jata hae. lekin kuchh jagah jaha ladkiyo ki kami hae waha aesi ladkiyo ko khareed kar log shadi bhi karte hae. yani ek ghar me agar 5 ya 7 mard bhi hote hea to ek ladki khareed kar usse koi ek shadi kar leta hae lekin wo hoti sabki biwi hae wo sabki bhukh shant karti hae aur bachhe paeda karti hae.



Deva – kal tum log is Wilson ke adde pe chhapa maroge. Aur use khatam karoge. Mae iski mout bahut bhayanak chahta hu. Aur wo mout ise shalaka aur channo degi. Nari ka apman karne ki saja use nariya hi degi. Gurum tum aur nagarjun inka support karoge. Halaki mae nahi chahta tha ki channo abhi utre kyu ki abhi iski training poori nahi hui hae. lekin har tarah ke hathiyaro ko chalana aur sab dav pench ise gurum tum aaj ki raat hi doge iske mind me transfer karo physical training iski chal hi rahi hae wo chalti rahni chahiye. Waese bhi channo un jaeso se to aaram se niapt legi mae janta hu. Tum charo kal ye operation poora karo. Aur ha nagarjun is team ka head gurum hoga. Tum waha jitni bhi ladkiya milti hae sabko yaha haweli lekar aana aur yahi rakhna unhe. Jo apne ghar jana chahe use uske ghar tak surakshit pahucha dena tumahra aur gurum ka kam hoga. Jo nahi jana chahe wo filhal haweli me hi rahegi. Koi sawal?



Channo – bhaiya lekin police ka kya?



Deva – wo samne dekho wo hae kaveri police department me bahot bade ohde pe hae. Ye tumhare saath hi rahegi isiliye apni skill use karna apni shaktiya nahi aur agar koi shakti use bhi karo to kam se kam kaveri ko tum logo ki shaktiya nahi dikhni chahiye ye yad rakhna. Aur gurum waha se sare computers ki hard disc. Leptop, sare paese aur sare jaroori documents tum ikatthe karoge. Aur aesa koi sabot nahi chhutna chahiye jisse tum logo ka nam ho. Kyu ki is operation ka credit kaveri ko jana hae hum logo ko nahi. Isiliye maene DIG saahab se mil kar us din baat ki thi hamari poori team waese bhi officialy ye kam karne ke liye ab aazad hae lekin yad rakhna credit Kaveri ko jana hae. aur kanoon ki najar me tum sab ki head Kaveri hi hogi. Halaki wo wahi karegi jo gurum use kahega. Ok



Sare - ok deva



Tabhi deva aur kaveri ki najar milti hae to deva use apne pas bulata hae. kaveri deva ke pas aati hae.



Kaveri – kya bat hae koi khas meeting chal rahi hae kya?



Deva – baetho kaveri, suno kal tum log attack karne wale ho Wilson par.usi attack ki charcha chal rahi hae.



Kaveri – Wilson ? wo anna wala Wilson?



Deva – ha wahi aur ye charo tumhare saath hoge is operation me.



Kaveri – ye charo matlab tum nahi chaloge?



Deva – nahi mujhe kuchh aur kam hae mae nahi jauga. Lekin ye sab rahege.



Kaveri – deva tum samajh nahi rahe ho. Wo Wilson hae insan nahi darinda hae. agar kisi ladki pe chadta hae to uski ijjat nahi leta balki uski botiya bhi chaba jata hae. bahot khunkhar hae wo.



Deva – sab janta hu aur kal us darinde ki jindagi ka aakhri din sabit hoga. Tum tension mat lo.



Kaveri – mae fir kah rahi hu deva tum bhi saath raho hum sab kitne bhi smart sahi lekin Wilson ke samne hum kuchh nahi hae. aur fir ye dono aur mae hum teen ladies un jaese darindo ka samna kaese karege.



Deva - Kaveri bura mat manna lekin ye sach hae ke tumhare jaesi 100 kaveri bhi mil kar ek shalaka ka samna nahi kar sakti. Jabki tum ye to manti ho ke agar 100 kaveri chahe to Wilson gang ko tabah kar skti hae. to socho akeli shalaka kya kam padegi ?aur specialy jab uske saath channo jaesi partner ho?



Kaveri – deva tumahra vishwas apni jagah thik hae lekin tum Wilson ko nahi jante



Deva – don’t worry wo Wilson bhi hame nahi janta use inki khubsurti me hi uljhe rahne dena ye channo aur shalaka uske liye badsurat mout banegi aur aesi mout ke tum jaese police wali bhi kaanp jayegi vada hae mera. Aur agar aesa na hua to mae ye kaam hi chhod duga. Hamesha ke liye. Aur inko kuchh hua to uska jimmedar bhi mae rahuga tumse koi kuchh nahi kahega.



Kaveri – ok deva agar tum itne confident ho to mae bhi taiyar hu. Mae bhi to dekhu tumhara vishwas kyu hae in par itna.



Deva – chinta mat karo agli bar tum khud kahogi ke inme se koi ek hi jaye tumhare saath charo jakar kya karege.



Is baat par sab hasne lagte hae.



Tabhi gaanv ke kuchh bujurg aa jate hae. unme se ek



Bujurg(B) – are deva beta kya tumhare pas do minut hae hamare liye? Maf karna bachho tum logo ko pareshan kiya



Deva – are nahi chacha aap kaesi bate kar rahe he hum to bas yu hi gappe mar rahe the.



B – beta jara mere saath aao



Wo deva ko lekar ek jagah pahuchta hae jaha sare bujurg baethe the lekin wahi pe DN aur mala bhi baehte the.



Deva – are aap logo ne mujhe yaha kaese bula liya?



B – beta ab thakur to raha nahi isiliye hum chahte hae ke is ganv ka koi mukhiya ho jo gaanv walo ki shayta kar sake aur unhe waqt aane pe paese ki madad bhi kar sake, kanooni mamle bhi suljha sake aur bhi agar koi pareshani aaye to mukhiya ka sath hame mile aur Saath hi pooere gaanv ka vichar hae ki panchayat bhi banayi jaye. Jisme ek to thakurain mala ji hogi hi aur dusre tumahre babu ji hoge baki hum me se koi teen.



Deva – chacha ye aap logo ka mamla hae mae kya kah sakta hu aur fir jaha babu ji baethe ho waha to mujhe koi huq hi nahi bolne ka. Aap babu ji se hi charcha kar lijiye na.



B – hum jante hae deva beta lekin tumahre babu ji nahi man rahe . hum chahte hae ki ye hi is gaanv ke mukhiya bhi bane aur sarpanch bhi. Mala ji to man gayi ha hum pancho me se ek gaddi lene ke liye lekin tumahre babu ji nahi maan rahe hae.



Deva – chacha ji mae fir aapse nivedan karta hu ke mere babu ji mujhe jo chahe kah sakte hae lekin mae inhe kuchh nahi kah sakta. Isiliye aap mujhe beech me na laye.



B – achha beta lekin bas tum apni ray hi de do kya hum jo soch rahe hae wo sahi hae ya galat.



Deva – agar meri ray aap poochege to mae yahi kahuga ke aap logo ka sochna sahi hae. baki wo gaddi babu ji lena chahe ya nahi ye unke upar hae.



B – dekh liya bhai deenanath ji ab to aapke bete ne bhi hami bhar di hae. ab to aap ye sthan le hi lo.



DN ne deva ko dekha to eva ne ankho se ha ka ishara kar diya.



DN - thik hae bhai agar aap sab yahi chahte hae to mae bhi taiyar hu. Lekin kya ye achha nahi hoga ke chunav hi karwa dete. Aakhir hum hote kaun hae gaanv walo ke sir pe yu hi baethne wale. Ho sakta hae koi aur kabil vyakti nikal aaye.

NEXT UPDATE - 116
Zabardast update
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
Nice updates
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
Sandar update bhai jabarjast planing ki hai kaveri ko fir bhi yakin nhi aa rha tha Lekin Deva ne akhir samjha hi liya ab agle din channo or salaka milkr gurum or Nagarjun ke sath Misson pr niklegi
Yha Deva ne sahi kaha jb samne bapu baitha ho vha mai kuchh nhi Bol sakta or bapu ne bhi Deva ki aankho me dekh kr jo saval puchha vo bhi darsata hai pita putra ka ek dusre ke prati nistha or samman Jo sahi hai use sahi kahne ki chhamta sandar update bhai jabarjast
Thank you very much bhai aapne itni achhi tarah describe kiya hamari story line ko. iska matlab aap bahot dhyan se padhte hae hamari story. so nice of you bhai
 
Top