• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

RAAZ

Well-Known Member
2,134
5,979
158
aane wale updates me aap log ke sath shuru hoga dev and team ka wahi adventure trip Jiska jikra kai baar ho chuka hae aur jiska intjar bhi besabri se tha. to naye safar pe chalne ko taiyar ho jaiye ye safar ek aesa safar hoga jo aap logo ne ab tak kisi story me nahi padha hoga. kyu ki is adventure trip ko maene kai bar likha mitaya fir se likha aur apni koshish ki hae ki ise behtar nahi behtareen banau aur jo vaada aap logo se kiya tha ke ye safar aap logo ko full maja dega. wahi maja aur intrest aap logo ko mile hamne ye safar abhi poora to nahi likha hae lekin is ki shuruat aur iska plan bahot dino se ban raha tha mind me aur ab wo samay aa gaya hae ke is lock down ke time me dev apne sathiyo ke saath is adventure toor pe aapko le ja sakta hae. to taiyr ho jaiye is romanchank aur khatarnak safar ke liye. apni raay jaroor dete rahiyega jo ke is safar ko aur romanchak banaye.

seee you friends be safe bye
Zabardast yaani advanture de Dana Dan. Abhi to jyoti aur sarla ka tan tana tan hone wala hain Dev aur uske baapu se
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 114


Deva – lekin aap kaha chal diye abhi raat me?.........



Gopal – samjha kar yar mae abhi aata hu do peg mar ke tu chal na mae ghar pe hi milta hu tujhe fir saath me haweli chalege.



Gopal nikal jata hae theke pe aur deva gadi aage bada deta hae. aur seedha pahuchta hae padma ke ghar aur andar jata hae jaha sudha ek dam taiyar ho kar baethi TV dekh rahi thi. deva ko apne samne dekh kar us ke chehre pe muskan aa jati hae.



Sudha – itni bechaini ke apni hone wali biwi ko bhi waha akela chhod ke aa gaye.



Deva suke bagal me sofe pe baeth jata hae. – kya kare koi hamara yaha jo intjar kar raha tha bechaini se. Aur mae kisi ko jyada intjar karwana pasnad nahi karta.



Sudha muskra ke – to fir chale ya yahi rukna hae?



Deva – ha chalna to hae hi.



Sudha – to baeth kyu gaye?



Deva – aapke pati mahoday bhi mere saath hi aaye hae.



Sudha ghabra ke door ho jati hae aur darwaje ki taraf dekhne lagti hae.



Deva hans kar – kya hua ghabra kyu gayi bhauji?



Sudha – wo kaha hae?



Deva – gopal bhaiya mujhe party me hi mile aur padma kaki ke samne hum dono ye kah kar nikle ke aapko le kar aate hae. lekin wo saab to raste me hi ruk gaye theke par. Aur kaha ki ghar pe mera intjar karo mae aata hu. Ab unke aane tak to rukna hi padega na isiliye baeth gaya. Waese aap kaho to let jata hu



Sudha muskra ke – mere saath baethne se ji nahi bharta kya jo mere saath letne ka sochne lage?



Deva – maene to letne ki baat ki hae aapke saath letne ka maene kab kaha? Ha agar aap chaho to mujhe aap ke sath letne me koi dikkat nahi hae balki khushi hi hogi.



Sudha Sharma jati hae apni hi baat par



Deva – lagta hae aapko hi letne ka man kar raha hae. mere saath



Sudha – aesi koi baat nahi mujhe nahi letna aur is waqt to bilkul bhi nahi dekh nahi rahe ho ke mae taiyar hui baethi hu?



Deva – to kya hua letna se aapka mecup bigad jayega kya?



Sudha – agar letne se bhi na bigda to letne ka fayda hi kya?



Deva – ha ye to sach hae lekin aap bhul rahi ho ke apne manpasand mard ke sath pahli bar to aese hi taiyar ho kar lette hae. tabhi to maja aata hae meckup ke bigadne ka.



Dono ek duje ki ankho me dekhne lagte hae aur dheere dheere ek duje ke kareeb aane lagte hae. itne kareeb ke dono ek duje ki sanso ki mahak bhi mahsus karne lagte hae.



Sudha madhoshi me – nahi deva meri lipistic kharab ho jayegi



Lekin wo door nahi ho rahi thi



Deva ne uska chehra apne hatho me liya - mae bana duga pahle bigadne to do….aur fir deva apne hoth sudha ke tapte hotho pe rakh deta hae.



Sudha bhi deva ke hotho ko apne hotho me jagah de deti hae aur uske sir ke balo me ungliya dal ke sahlane lagti hae aur deva sudha ke hotho ko chusne lagta hae aur jab wo dekhta hae sudha ka dhyan ab kahi aur nahi hae to apni ungli se ishara karke darwaja band kar deta hae. sudha ko to is sab ke hone ka ahsas hi nahi hua. Deva ab sudha ke galo ko chumne lagta hae aur uski garden pe apne hoth laga deta hae jisse sudha sihar uthti hae.



Deva aage hath bada ke sudha ki kamar ko sahlane lagta hae, aur dheere dheere apne haath uski uthi hui chuchiyo pe rakh deta hae aur halke halke dabane lagta hae. sudha ki saree ka pallu to kab ka neeche gir chuka tha. Deva use wahi sofe pe lita deta hae aur sudha ko dekhne lagta hae leti hui sudha bahot sexy lag rahi thi. uski lipistic fail chuki thi. pallu neeche latak raha tha. Aur letne se uski saree bhi ghutno tak upar ho chuki thi. deva uske paero ki taraf baetha use dekh raha tha. Aur dheere dheere uski tango ko sahla raha tha. Fir wo jhuk kar sudha ki gori gori jangh pe chum leta hae to sudha ki ek dam se uchhal padti hae.



Sudha –ssssssssssssssseeeeeeeeeeedevvvvvvaaaaaaaa kya kar rahe ho . mat karo na mujhe kuchh ho raha hae.



Deva – kya ho raha hae ?



Sudha – bata nahi sakti bas jannat me hu aesa labhi feel nahi hua aaj tak. Jo tumhare ek sparsh me hua hae. mae pagal ho rahi hu pighalti ja rahi hu.



Tabhi deva uske poore chehre pe hath ferta hae fir sir se lekar paer tak bhi hath ghumata hae. sudha ki ankhe band ho chuki thi is chuan se. deva ne darwaje ki taraf ishara kiya to darwaja khul gaya. Aur deva uthkar khada ho gaya.



Sudha - kya hua deva? Ruk kyu gaye?



Deva - party me nahi jana kya? Agar mae shuru ho gaya to subah ho jayegi isiliye uth jao ye samay hamare Milan ka nahi waese bhi hum dono ne ek duje ko pa hi liya hae Milan ka waqt aane do wo bhi ho jayega.



Sudha - nahi deva mujhe me sama jao isi waqt. Mae tadap rahi hu.



Deva – mae tumhari halat samajh raha hu lekin tum ek minut utho aur bahar dekho



Sudha uthkar baeth jati hae aur bahar dekhti hae ke use door se gopal aata dikh jata hae.



Sudha – hey bhagwan, deva achha hua tune rok liya varna aaj hi hamari ye kahanai shuru hote hi khatam ho jati. Mae abhi aayi. Sudha daud kar andar jati hae. itne me gopal aa jata hae. to dekhta hae deva aaram se sofe pe baetha TV dekh raha hae.



Gopal – maf karna yar der ho gayi. Sudha kaha hae.



Deva – wo apne kamre me hae.



Tabhi sudha bahar nikalti hae wo pahle se bhi jayada khubsurat lag rahi thi kyu ke ab uske badan me deva ke pyar ki garmi bhi thi jo use chamka rahi thi. use dekh kar koi nahi kah sakta tha ke 5 minut pahle ye adh- nangi halat me deva ke samne usi sofe pe leti hui thi.



Sudha – kaha chale gaye the aap? Itna intjar karwate ho?



Gopal – are wo jara theke pe gaya tha. Lekin waha bhi kam nahi hua to dusri jagah jana pada. Bas do peg lagaye hae yar. Aur mae ek dam thik hu dekh lo. ha der kar di us ke liye sorry.



Sudha – der kaha ki aapne, aap to samay se pahle aa gaye aur der lagani thi na kam se kam aaj ki raat bhar,



Gopal samajhta hae ke sudha tane mar rahi hae. use kya pata ke wo apne dil ki baat kah rahi hae. deva ye sun kar muskra deta hae kyu ki use to samajh aa hi jata hae.



Gopal – ab tane mat maro madam chalo party me.



Sudha deva ki taraf dekh kar muskra deti hae aur use aankh mar deti hae. deva bhi muskrata hua bahar nikalta hae aur teeno gadi me baeth kar nikal padte hae party ki taraf. Aur kuchh hi der me haweli pahuch jate hae. jaha jyoti aur vijay stage pe aa chuke the. Aur sabhi log unke saath photo khinchwa rahe the. Sab apni masti me mast the. To deva apne sathiyo ko ek table pe bulata hae.



Ab us table pe ek gola banake deva, poonam, rudra, nilam, gurum, channo, nagarjun aur shalaka baethe the.
nice update ...deva ne sahi kiya ki jyada kuch nahi kiya kyunki gopal aanewala tha ..
aur agar kuch kar deta to sudha ko make up karne me hi bahut time nikal jata 😁..
waise sudha ne apne dil ki baat kahi aur gopal usko tana samjh baitha 🤣..
 
Top