• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE – 105



Deva – koi bat nahi , ab gurum tum suno……….



…………Channo ko lekar haweli chalo aur waha use Apni powers tum aaj hi de do. Us ke bad ise jab nind aaye to sula dena kal tak ye poori powers ko sahej legi apne andar aur fit ho jayegi. Aur ye bhi hamari team ka hissa ban jayegi. Uske baad tumhe ise ek ninja bhi banana hae kyu ke ab ye tumhare sath har kadam pe rahegi. Lekin jab tak ye tumhare hisab se ek perfect ninja na ban jaye. Ise kahi lekar mat jana kisi mission me. Varna ye uljha degi tujhe. ise ninja trening dene ke liye tumhe kisi bahar wale ki madad lene ki jarurat nahi padne wali tum khud hi apni shaktiyo ke dam pe ye kar sakte ho ye to tum jante hi ho. ise ek behad khatarnak ninja banana hae tumhe. aur is power transfer ka sabse aham rule to tumhe yaad hi hoga na?

Gurum gardan jhuka ke darte hue - ji..... ji... bhai m..m...mujhe yad hae wo rule

Channo - aesa kya rule hae jisse gurum itna ghabra raha hae bhaiya?

Deva - ha janna to tumhare liye bhi jaroori hi hae. to rule ye hae ke yadi shaktiya milne ke baad tumne un shaktiyo ka koi galat istemal kiya jisse insaniyat ko khatra paida hone ka dar ho to jo tumhe shaktiya dega use hi tumhe smapt karna hoga apne hatho se . aur yadi wo aesa nahi kar paya to usi samay uski sari shaktiya uska sath chhod degi aur fir tum dono ko mae apne hatho se smapt kar duga. yahi rule hae.

Channo muskrate hue - bahot sahi ru;e hae ye to . aur gurum aap kyu dar rahe ho? pahli baat to mae kabhi koi galat kadam nahi uthaugi aur agar maene aapka aur bhaiya ka bharosa toda dil toda aur insaniyat ke liye koi khatra bani tab to mujhe waese bhi jeene ka huq nahi hoga na aap bejhijhak mujhe maar dalna lekin mere bhaiya ka sath mat chhodna. aur bhaiya mae aapse bhi vada karti hu ke mae bhale hi aapki sagi bahan nahi hu lekin aapko bhaiya kaha hae to us baat ka maan rakhugi ye shaktiya milne ke baad apni jan de dugi lekin koi aesa kam nahi karugi jo insaniyat, ya aapke usoolo ke khilaf ho aap nischint rahiye.

Deva - mae janta hu meri bahan agar mae nahi janta to mae gurum ko tumhe shaktiya dene ke liye kabhi nahi kahta. ab tum ise tab tak pareshan mat karna jab tak tum treined nahi ho jati poori tarah se. chalo gurum haweli chalna hae ab



Gurum - thik hae deva, channo tu bhi dhyan se sun le koi jid mat karna mere saath varna deva ko bol duga mae.



Channo - maene kab jid ki hae ji aapse?



Gurum – ki nahi lekin agar mae kahi gaya to mere peeche mat aa jana ke mission pe mae bhi chalugi. Jab tak mae na chahu tum nahi chalogi kahi bhi mission pe ok?



Channo – ok.



Deva – ok guys hum log aate hae. aap sab yahi aaram kijiye. Fir aage ka plan karte hae.



Fir deva , gurum aur channo haweli ki taraf nikal jate hae. aur baki bache hue logo me se poonam aur nilam bhi poonam ke ghar chale jate hae ab sirf shalaka aur nagarjun ghar pe rah jate hae.



Idhar ye log haweli pahuchte hae. to mala samne mil jati hae.



Mala – are deva tum log yaha achanak kaese ?



Deva – bas channo ko chhodne aaye the.



Mala - ok baetho mae abhi aati hu.



Fir mala uthkar andar chali jati hae. aur deva ke kahne pe gurum aur channo andar channo ke kamre me chale jate hae. thodi der ke baad mala aati hae wapas. Aur uske peeche peeche ek noukar hath me juice ki tray le kar aata hae. aur wahi table pe rakh deta hae.



Mala - are wo dono kaha gaye.



Deva - wo channo ki tabiyat kuchh sahi nahi thi to wo dono kamre me hae.



Mala - are achanak kya hua channo ko ?



Deva – use kuchh sir me dard tha ab naya joda hae. to gurum kuchh jyada hi fikar karne laga . aur usne kaha thodi der channo ka sir daba deta hu to use nind aa jayegi.



Mala – hahahaha ohh to hone wali biwi ki sewa karne me laga hua hae. par sirf sir hi dabayega na?



Deva – ab hame kya karna unse jo ji me aaye kare. Waese mujhe un dono pe bharosa hae. wo abhi koi aesa waesa kadam nahi uthayege. Kaveri kaha hae? deva ne turant baat ko badalne ki garaj se kaha.



Mala – wo to subah jaldi hi chali gayi us ke office se cal aaya tha use kaam tha apni duty karni thi isiliye bol ke gayi hae agle hafte aayegi to tumse mafi mang legi, bina mile jane ki.



Deva – koi baat nahi duty jaroori hae. Apni batao koi pareshani to nahi hae na.



Mala – nahi deva pareshani to koi nahi lekin itni badi jaydad ko sambhalne me kuchh dikkat aa rahi hae. itne kheto ki dekhbhal waha ki amdani ka hisab kitab. In sab ka bahot load hae yar. Aur ek matter pe tumse baat karni thi.



Deva – ha bolo na.



Mala - hamare hi gaanv me purane khandhar ke peeche ki jo poori jameen khali padi hae asal me wo hae to hamari hi tumhe pata hoga na.



Deva – ha mae janta hu to kya hua kisi ne kabja kiya hae kya?



Mala – kisi ki gaand me itna dam nahi ki haweli ki khali jameen ki taraf mooh kar ke moot bhi le aur fir ab to tum hamare saath ho ye baat bhi sab hi jante hae to kabje ka to sawal hi nahi hae. mae to ye kah rahi thi ki wo jameen banjar hae use kisi tarah se bechne ka jugad lagao na wo agar bik jaye to achha hi hoga kyu ki kisi kam ki to hae nahi. ha uske do dhai karod hi mil jaye to achha hae. halaki jameen itni badi hae ki bante to jyada hi hae par koi use lega kyu?



Deva – bas itni si baat to ek kam karo aaj se wo jamin meri hui . samjho maene khareed li aur paese tum ko mil jayege kal hi. ab khush.



Mala – bilkul nahi. Koi khush nahi hu mae. Mujhe pagal samjha hae kya? Are agar tumhe hi rakhni hae to tum yu hi rakh sakte ho hamare beech paese kaha se aaye. Mae to ye kah rahi thi ke agar shahar se koi khareedna chahe ya yaha koi factory ya kuchh aur banane ka ichhuk ho to use bech de hum. Par agar tumhe hi us jamin pe kam hae to wo sach me tumhari hui. mujhe koi paese nahi chahiye.



Deva – soch lo property me baki bhi teen partner hae. unhe kya jawab dogi, agar mujhe jamin yu hi de di to.



Tabhi sidiyo se kamini , jyoti aur rati bhi utarne lagti hae to…..



Rati – hum teeno bhi maa ji ka hi sath degi. Sach hi kaha unhone agar jamin tumhe chahiye to fir wo tumhari hui koi paese nahi chahiye hame. Aur ye baat mae hum teeno ki taraf se kah rahi hu. Samjhe.



Deva – are deviyo aesa bhi kuchh nahi hae. jamin to maene le hi li aur free me mae luga nahi. Kyu ki jab tak mere bachhe bade nahi ho jate khud kamane nahi lagte tab tak ek lambe samay ke liye bahot sare paese chahiye. Kheto ka kya hae kabhi koi problem aa gayi to side me bhi kuchh hona chahiye na. aur ha. Mae kal tum charo ke account me sawa –sawa karod dal duga. Yani jameen ki kul keemat 5 karod jo tum charo me bant jayegi.



Kamini - yar ye sahi nahi ho raha hae. deva tum hamare beech paese ko la rahe ho.



Deva – chup karo koi bat nahi karega. Mae papers banwa luga aur kal hi paesa transfer ho jayega. Ok .



Mala – thik hae jaesi tumahri marji lekin hum charo ke pas ye paesa tumhari amanat rahega jab chahiye ho le lena. Use hum charo kharchnahi nahi karegi. Kyu ki tumhara hi diya ab itna jyada hae hamare pas ki hum use hi nahi sambhal pa rahe hae. ab ye sawa sawa karod aur hum karege kya uska. Wo bhi charo alag alag. Isiliye jamin tumahri hui aur paese ka jo tumahra ji aaye wo kar lena.



Tabhi waha gurum aa jata hae. aur sab use dekh kar hasne lagte hae.



Gurum – kya hua bhai aap sab mujhe dekh kar hans kyu rahe hae?



Mala – kar di channo ki malish?



Gurum ne deva ko dekha to



Deva – are inke kahne ka matlab hae channo ke sir me dard tha na to kar aaye uske sir ki malish. Itna kah kar deva ne use aankh mar di.



Gurum – wo …. Ha kar di ab wo so rahi hae use nind aa rhi thi. maene use tablet bhi khila di thi. dr. ne kaha tha na ki ab wo kal subah hi uthegi . to aap log use sone dena pls. khane ke liye bhi mat uthana. Kal wo uthegi to fresh feel karegi.



Mala – thik hae gurum tum chinta mat karo mae usi ke pas so jaugi. Rat me use koi takleef na ho.

Deva – ok ab hum chalte hae. Jald hi miluga nayi khushkhabri ke saath. bye everyone.
Nice update mitr
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE - 106



Deva – ok ab mae chalta hu. Jald hi miluga nayi khushkhabri ke saath. Bye everyone.



Fir deva aur gurum waha se nikal aate hae. gadi me deva - ho gayi powers transfer?



Gurum - ha bhai lekin powers ke jate hi use ek jhatka sa laga mae to ghabra hi gaya tha. Fir wo dheere dheere behosh ho gayi. To maene use uske bistar pe sula diya.



Deva – dekho gurum aam insane ka shareer jaese ek dam se bahot sara khana bardasht nahi kar pata waese hi shareer ko powers dheere dheere mile to aesa kuch nahi hota lekin ek dam se tum powers ko dal do to shareer bhi adjust nahi kar pata isiliye behoshi aa jati hae. agar koi aam insan aesi powers apne andar lana chahe to la sakta hae. lekin us ke liye use bahot lambe samay tak yog sadhna karni padti hae wo bhi ek aese guru ke marg darshan se jis ke pas aesi shaktiya ho. Aur fir kathin sthiti me wahi sambhalta hae. agar koi bina guru ke kuchh pana chahe to wo kabhi nahi pa sakta.



Gurum – bina guru ke kyu nahi pa sakta koi bhi? Bas yog sadhna hi to karni hae.



Deva – kahte hae bachhe ki pahli guru maa hoti hae. fir bap fir samaj, fir school college me waha ke masaters, aur yaha tak ke uske dost bhi. dekha jaye to hame har kadam pe har chhetra me guru ki jarurat padti hi hae. kisi navjat bachhe ko jungle me chhod diya jaye. To wo kya tumhari hamari tarah bate kar sakta hae?, kya uske pas itna tej dimag ho sakta hae? kabhi nahi. Ye sab hamare pas aata hae kyu ki hum sab ne guru se hi seekha hae sab. To bhala aesi adbhut shaktiya bina guru ke hasil karna sambhav hae?



Gurum – tumne bilkul sahi kaha deva, sach me guru ki mahima bahot badi hae use bakhan nahi kiya ja sakta. Aur na hi kabhi kisi guru ka karz utara ja sakta hae. bilkul sahi bat hae ke bina guru ke hum kuch nahi seekh sakte yaha tak ki ek kadam nahi utha sakte. to ye powers kaese hasil ho sakti hae. ab dekho na aaj anjane me hi lekin channo ka mae guru bhi ban gaya kyu ke use maene hi sab powers di unka gyan diya.



Deva – ab samjhe tum.



Idhar jab gurum aur deva channo ko lekar haweli se nikle tab haweli me to nagarjun aur shalaka hi bache the. Un teeno ke jane ke baad tab………



Shalaka – nagarjun sagai ka sab kam to ache se nipat hi gaya. Bahot achha hua na gurum aur channo bhi mil gaye.



N – ha wo to mil hi gaye. Aur mae unke liye khush hu. channo ek achhi biwi sabit hogi apne gurum ke liye.



S – ha kyu nahi , us bechari ne bahot takleefe dekhi hae life me. Gurum bhi use bahot pyar dega.



N – ha kyu ki wo bhi to bachpan se sachhe pyar ke liye tarsa hae na.



Shalaka - wo BHI matlab? Aur kaun tarsa hae sachhe pyar ke liye?



N – koi nahi yar mae to aesi hi flow me kah gaya.



S – nagarjun tum kya samajhte ho mae nahi janti ke tum bhi bachpan se akele rahe ho. Tumhare hosh sambhalte hi tumhari maa chal basi, pita ji ne tumhe sambhala aur fir wo bhi maharaj bhairav singh ji ke liye ladte hue ek jung me shaheed ho gaye. Fir tumhe ek tarah se maharaj bhairav singh ji ne hi pala hae. dev aur Rudra bhi tumhare liye bhai jaese dost hi the. Par un ke jane ke baad to tum bhi akele pad gaye. Tumne shadi kyu nahi kar li?



N – shalaka maene ye kisi ko nahi kaha tha lekin meri bhi ichha nahi hui shadi ki. Bhairav singh ji aur maharani nilmani itne udas aur dukhi rahne lage dev aur rudra ke jane ke baad. Ek mae hi to tha jo unke pas unke saath tha. Jis bete ki sagai wale din hi maut ho jaye uske maa bap pe kya beeti hogi tum samajh hi sakti ho. Aur abhi tumne hi klaha ke unhone mujhe bhi bete ki tarah hi pala hae to Bhala mae kaese apni khushiya mana leta unhe dukhi chhod ke. Isiliye maene bhi shadi nahi ki thi.



S – to ab to kar hi sakte ho na? ab to sab mil gaye hae yaha tak ke dev aur poonam bhi.



N – ha kar luga agar koi mujhe sambhalne wali mil jaye to?





S – dhundhoge to milegi na yu hi aakar to tumhari god me nahi giregi.



N – agar meri kismet me hogi to wo jarur aayegi. Lekin jise mae chahta hu use mae kah nahi sakta shalaka , tum nahi samjhogi.



Shalaka ek dam se uthi aur nagarjun ke samne khadi ho gayi



Nagarjun use dekhta raha par kaha kuchh nahi.



S – mae janti hu tumhara mood kaese sahi hoga tum abhi udas ho chuke ho na to kya mere saath dance karoge?



N – kya dance aur mae? Mujhe nahi aata.



S – hum logo ke liye ye chhoti chhoti bate matter nahi karti utho aur mere saath western dance karo mae soft music laga deti hu. Come on.



Fir shalaka ne ek soft music laga diya aur nagarjun ke samne khadi ho gayi is samay wo ek skirt aur top me thi. nagarjun ne ek hath me uska hath thama aur dusra hath uski patli kamar me dal diya. shalaka ne bhi ek hath me nagarjun ka hath pakad ke dusra uski garden me dal liya aur dono thirakne lage. Thodi der ke dance ke baad shalak palat gayi ab uski peeth nagarjun ki chati se chipak chuki thi aur nagarjun ke dono haath uski kamar se sarakte hue uske pet pe the. Dono kafi der tak isi mudra me thirakte rahe tabhi nagarjun dheere se jhuka aur shalaka ki gori garden pe ek kiss kar diya.



Shalaka sihar uthi aur nagarjun ke sir ke balo me ungliya firane lagi aur nagarjun se aur jayada chipak gayi ab nagarjun aur shalaka ne thirakna band kar diya aur isi pose me ruk gaye koi jaldbaji nahi thi. koi hawas nahi bas wo ek naye anand ka anubhav kar ke khush ho rahe the.



Tabhi shalaka teji se palti aur apne hoth nagarjun ke hotho pe rakh ke use chum liya aur apne hoth hata diya. aur nagarjun se door hone lagi lekin nagrjun ne uska hath thama hua tha jo usne nahi chhoda shalaka fir nagarjun ki taraf palti ab uski ankho me sharam ki lali thi.



Nagarjun usi pal ghutno ke bal baeth gaya aur shalaka ke dono hath pakad ke unhe chum liya.



N – maene kaha than a jo meri kismet me hogi wo mere paas jaroor aayegi……..shalaka I love you……………….. will u….?



Shalaka ne kuchh der nagarjun ki ankho me dekha aur fir wo bhi uske samne ghutno pe baeth gayi aur nagarjun ke hatho ko chum kar.



S – I also love you nagarjun ………………… I love you too……….



Fir dono ne lapak ke ek duje ko gale se laga liya aur nagarjun ne ab ki bar shalaka ka chehra apne hatho me lekar apne hoth uske hotho pe rakh diye. Shalaka bhi poora sahyog karti hui apne hotho ko khol kar nagarjun ke hotho ko apne andar kar leti hae aur dono hi slowly bahot pyar se smoothly ek duje ke hotho ko chusne lagte hae. ye hawas ka nahi pyar ka Milan tha jisse shareer me tarange to thi lekin koi hawas nahi thi. ab tak nagarjun ne shalaka ka neeche ka hoth chus chus ke laal kar diya tha aur shalaka ne nagarjun ka upar ka hoth ab dono ne hoth badal diye aur fir se us pyar bhare chumban me doob gaye. Thodi der ke bad nagarjun ne shalaka ka chehra khud se door kiya aur uski ankho me dekha jaha use be-intaha pyar najar aaya. To nagarjun ne fir se shalaka ko gale se laga diya. achanak wo jhatke se door hue aur yaha waha dekhne laga.



Shalaka – kya hua dear?



N – are yar hum apne pyar ke chakkar me bhul hi gaye the ke poore ghar me camera hae kisi ne dekh liya to?



Shalaka thahaka laga kar hans di uski hansi ruk hi nahi rahi thi to wo pet pakad ke jameen pe hi let gayi .



N – are tujhe hansi aa rhai hae yaha meri halat dekho



S – hey bhagwan kitna ghabra jate ho are my love maene sare camera ka main switch off kar dia tha jab wo teeno ja rahe the. Aur waese bhi dev se kya chhipa hae use to pata chal hi jayega. Aur chalna bhi chahiye. Ke maene uske liye saadu bhai dhundha hae.



Nagarjun – idhar aa saadhu ki bachhi tujhe batata hu mae.



Shalaka- aaaauuuuuuch ………………. Mae aese hath nahi aane wali mister.



Aur shalaka waha se uthkar bhagne lagti hae. tabhi bahar gadi ki awaz aati hae to dono sambhal jate hae. aur shalaka daud kar kamre me chali jati hae aur nagarjun bhi apna chehra saaf karke bal bana ke TV dekhne lagta hae. tabhi bell bajti hae aur nagarjun bina ek pal gavaye darwaja khol deta hae. to samne…



NEXT UPDATE - 107
 
Last edited:

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,006
203
UPDATE - 106



Deva – ok ab mae chalta hu. Jald hi miluga nayi khushkhabri ke saath. Bye everyone.



Fir deva aur gurum waha se nikal aate hae. gadi me deva - ho gayi powers transfer?



Gurum - ha bhai lekin powers ke jate hi use ek jhatka sa laga mae to ghabra hi gaya tha. Fir wo dheere dheere behosh ho gayi. To maene use uske bistar pe sula diya.



Deva – dekho gurum aam insane ka shareer jaese ek dam se bahot sara khana bardasht nahi kar pata waese hi shareer ko powers dheere dheere mile to aesa kuch nahi hota lekin ek dam se tum powers ko dal do to shareer bhi adjust nahi kar pata isiliye behoshi aa jati hae. agar koi aam insan aesi powers apne andar lana chahe to la sakta hae. lekin us ke liye use bahot lambe samay tak yog sadhna karni padti hae wo bhi ek aese guru ke marg darshan se jis ke pas aesi shaktiya ho. Aur fir kathin sthiti me wahi sambhalta hae. agar koi bina guru ke kuchh pana chahe to wo kabhi nahi pa sakta.



Gurum – bina guru ke kyu nahi pa sakta koi bhi? Bas yog sadhna hi to karni hae.



Deva – kahte hae bachhe ki pahli guru maa hoti hae. fir bap fir samaj, fir school college me waha ke masaters, aur yaha tak ke uske dost bhi. dekha jaye to hame har kadam pe har chhetra me guru ki jarurat padti hi hae. kisi navjat bachhe ko jungle me chhod diya jaye. To wo kya tumhari hamari tarah bate kar sakta hae?, kya uske pas itna tej dimag ho sakta hae? kabhi nahi. Ye sab hamare pas aata hae kyu ki hum sab ne guru se hi seekha hae sab. To bhala aesi adbhut shaktiya bina guru ke hasil karna sambhav hae?



Gurum – tumne bilkul sahi kaha deva, sach me guru ki mahima bahot badi hae use bakhan nahi kiya ja sakta. Aur na hi kabhi kisi guru ka karz utara ja sakta hae. bilkul sahi bat hae ke bina guru ke hum kuch nahi seekh sakte yaha tak ki ek kadam nahi utha sakte. to ye powers kaese hasil ho sakti hae. ab dekho na aaj anjane me hi lekin channo ka mae guru bhi ban gaya kyu ke use maene hi sab powers di unka gyan diya.



Deva – ab samjhe tum.



Idhar jab gurum aur deva channo ko lekar haweli se nikle tab haweli me to nagarjun aur shalaka hi bache the. Un teeno ke jane ke baad tab………



Shalaka – nagarjun sagai ka sab kam to ache se nipat hi gaya. Bahot achha hua na gurum aur channo bhi mil gaye.



N – ha wo to mil hi gaye. Aur mae unke liye khush hu. channo ek achhi biwi sabit hogi apne gurum ke liye.



S – ha kyu nahi , us bechari ne bahot takleefe dekhi hae life me. Gurum bhi use bahot pyar dega.



N – ha kyu ki wo bhi to bachpan se sachhe pyar ke liye tarsa hae na.



Shalaka - wo BHI matlab? Aur kaun tarsa hae sachhe pyar ke liye?



N – koi nahi yar mae to aesi hi flow me kah gaya.



S – nagarjun tum kya samajhte ho mae nahi janti ke tum bhi bachpan se akele rahe ho. Tumhare hosh sambhalte hi tumhari maa chal basi, pita ji ne tumhe sambhala aur fir wo bhi maharaj bhairav singh ji ke liye ladte hue ek jung me shaheed ho gaye. Fir tumhe ek tarah se maharaj bhairav singh ji ne hi pala hae. dev aur Rudra bhi tumhare liye bhai jaese dost hi the. Par un ke jane ke baad to tum bhi akele pad gaye. Tumne shadi kyu nahi kar li?



N – shalaka maene ye kisi ko nahi kaha tha lekin meri bhi ichha nahi hui shadi ki. Bhairav singh ji aur maharani nilmani itne udas aur dukhi rahne lage dev aur rudra ke jane ke baad. Ek mae hi to tha jo unke pas unke saath tha. Jis bete ki sagai wale din hi maut ho jaye uske maa bap pe kya beeti hogi tum samajh hi sakti ho. Aur abhi tumne hi klaha ke unhone mujhe bhi bete ki tarah hi pala hae to Bhala mae kaese apni khushiya mana leta unhe dukhi chhod ke. Isiliye maene bhi shadi nahi ki thi.



S – to ab to kar hi sakte ho na? ab to sab mil gaye hae yaha tak ke dev aur poonam bhi.



N – ha kar luga agar koi mujhe sambhalne wali mil jaye to?





S – dhundhoge to milegi na yu hi aakar to tumhari god me nahi giregi.



N – agar meri kismet me hogi to wo jarur aayegi. Lekin jise mae chahta hu use mae kah nahi sakta shalaka , tum nahi samjhogi.



Shalaka ek dam se uthi aur nagarjun ke samne khadi ho gayi



Nagarjun use dekhta raha par kaha kuchh nahi.



S – mae janti hu tumhara mood kaese sahi hoga tum abhi udas ho chuke ho na to kya mere saath dance karoge?



N – kya dance aur mae? Mujhe nahi aata.



S – hum logo ke liye ye chhoti chhoti bate matter nahi karti utho aur mere saath western dance karo mae soft music laga deti hu. Come on.



Fir shalaka ne ek soft music laga diya aur nagarjun ke samne khadi ho gayi is samay wo ek skirt aur top me thi. nagarjun ne ek hath me uska hath thama aur dusra hath uski patli kamar me dal diya. shalaka ne bhi ek hath me nagarjun ka hath pakad ke dusra uski garden me dal liya aur dono thirakne lage. Thodi der ke dance ke baad shalak palat gayi ab uski peeth nagarjun ki chati se chipak chuki thi aur nagarjun ke dono haath uski kamar se sarakte hue uske pet pe the. Dono kafi der tak isi mudra me thirakte rahe tabhi nagarjun dheere se jhuka aur shalaka ki gori garden pe ek kiss kar diya.



Shalaka sihar uthi aur nagarjun ke sir ke balo me ungliya firane lagi aur nagarjun se aur jayada chipak gayi ab nagarjun aur shalaka ne thirakna band kar diya aur isi pose me ruk gaye koi jaldbaji nahi thi. koi hawas nahi bas wo ek naye anand ka anubhav kar ke khush ho rahe the.



Tabhi shalaka teji se palti aur apne hoth nagarjun ke hotho pe rakh ke use chum liya aur apne hoth hata diya. aur nagarjun se door hone lagi lekin nagrjun ne uska hath thama hua tha jo usne nahi chhoda shalaka fir nagarjun ki taraf palti ab uski ankho me sharam ki lali thi.



Nagarjun usi pal ghutno ke bal baeth gaya aur shalaka ke dono hath pakad ke unhe chum liya.



N – maene kaha than a jo meri kismet me hogi wo mere paas jaroor aayegi……..shalaka I love you……………….. will u….?



Shalaka ne kuchh der nagarjun ki ankho me dekha aur fir wo bhi uske samne ghutno pe baeth gayi aur nagarjun ke hatho ko chum kar.



S – I also love you nagarjun ………………… I love you too……….



Fir dono ne lapak ke ek duje ko gale se laga liya aur nagarjun ne ab ki bar shalaka ka chehra apne hatho me lekar apne hoth uske hotho pe rakh diye. Shalaka bhi poora sahyog karti hui apne hotho ko khol kar nagarjun ke hotho ko apne andar kar leti hae aur dono hi slowly bahot pyar se smoothly ek duje ke hotho ko chusne lagte hae. ye hawas ka nahi pyar ka Milan tha jisse shareer me tarange to thi lekin koi hawas nahi thi. ab tak nagarjun ne shalaka ka neeche ka hoth chus chus ke laal kar diya tha aur shalaka ne nagarjun ka upar ka hoth ab dono ne hoth badal diye aur fir se us pyar bhare chumban me doob gaye. Thodi der ke bad nagarjun ne shalaka ka chehra khud se door kiya aur uski ankho me dekha jaha use be-intaha pyar najar aaya. To nagarjun ne fir se shalaka ko gale se laga diya. achanak wo jhatke se door hue aur yaha waha dekhne laga.



Shalaka – kya hua dear?



N – are yar hum apne pyar ke chakkar me bhul hi gaye the ke poore ghar me camera hae kisi ne dekh liya to?



Shalaka thahaka laga kar hans di uski hansi ruk hi nahi rahi thi to wo pet pakad ke jameen pe hi let gayi .



N – are tujhe hansi aa rhai hae yaha meri halat dekho



S – hey bhagwan kitna ghabra jate ho are my love maene sare camera ka main switch off kar dia tha jab wo teeno ja rahe the. Aur waese bhi dev se kya chhipa hae use to pata chal hi jayega. Aur chalna bhi chahiye. Ke maene uske liye saadu bhai dhundha hae.



Nagarjun – idhar aa saadhu ki bachhi tujhe batata hu mae.



Shalaka- aaaauuuuuuch ………………. Mae aese hath nahi aane wali mister.



Aur shalaka waha se uthkar bhagne lagti hae. tabhi bahar gadi ki awaz aati hae to dono sambhal jate hae. aur shalaka daud kar kamre me chali jati hae aur nagarjun bhi apna chehra saaf karke bal bana ke TV dekhne lagta hae. tabhi bell bajti hae aur nagarjun bina ek pal gavaye darwaja khol deta hae. to samne…
Awesome update bro
 
Top