• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 93



Udhar gurum bhi sabhi ko lekar shahar ke dusre mall me pahuchta hae jaha sari ladies shopping kar rahi thi. Channo ki shoping jaldi hi ho gayi kyu ki us ke pas abhi kai sare fresh new dress rakhe the jo deva ne dilwaye the. To wo gurum ke pass aa gayi



Gurum – are aapne shoping nahi ki?



Channo – meri shoping to abhi hi hui thi mujhe jarurat nahi thi fir bhi sab ke kahne pe aa gayi mae. Isiliye meri to ho gayi. Aapne kuchh nahi liya apne liye?



Gurum – liya hae na aapke liye dresses ye dekho.



Gurum ne apne hath me pakde 4-5 bag chhano ko dikhaye to chhano ka chehra khil utha



Chhano - aapne ye dress mere liye kyu le liye ?



Gurum - chhano aaj hum pahli bar mile hae to gift dene ka man hua bachpan se aaj tak koi aesa mila hi nahi tha jise gift dene ka man kare aaj aesa laga to le liye waese mujhe nahi aati shoping karni par jo dresses achhi lagi le li aur aap par to sabhi achhi lagegi.



Chhano thank you gurum ji aapne mujhe gift diya ab mae bhi dugi chaliye hum aapke liye shoping karte hae.



Gurum aur channo gents section me ja kar shoping karte hae jaha sari dresses channo hi pasand karti hae. aur gurum ki shopiong ke baad wo log aa kar wahi ke restaurant me baeth jate hae.



Gurum – channo ji……..



Channo – mera nam sirf channo hae sath me ji nahi



Gurum – ok channo tumhe aur kuchh nahi lena?



Channo - nahi ab kuchh lene ka man hi nahi karta.



Gurum – aesa kyu?



Channo – gurum ji har kisi ka ek atit hota hae aur jaroori nahi ke sabka atit khubsurat raha ho. Ye to mujhe deva bhaiya ka sahara mil gaya varna mae to ab tak is duniya me hi nahi hoti. Wo devta hi hae mere liye.



Gurum – aesa kya hua aapke sath?



Channo – chhodiye fir kabhi bataugi. Aap bataiye aapki shadi ho gayi?



Gurum – hum jaese logo ki shadi nahi hua karti channo.



Channo – aesa kyu kah rahe hae. aapke ghar me kaun kaun hae?



Gurum – mae nahi janta ke mae tumhe ye sab kyu bata raha hu lekin mae tumhe batana chahta hu. Mae ek anath hu, bachpan ek anathaashram me kata aur jawani kab aayi pata hi nahi chala. Bas yu samajh lo ki hosh sambhalte hi. Mae jurm ki galiye me doudne laga. Mumbai ka mana hua sharp shooter hu mae aesa koi gunah nahi jo maene na kiya ho. Ha agar nahi kiye to teen kam nahi kiye. 1. Maene kabhi kisi begunah ko nahi mara 2. Mae drugs ka kam nahi karta 3. Na to maene kabhi kisi ka rape kiya na hi mae kabhi ladkiyo ki taskari jaese ghinoune kam me raha. Jab bada hua to mere usoolo aur meri taqat ki wajah se Mumbai underworld me mera bahot nam hua. Lekin mae kabhi kisi ke under kam nahi karta tha. Bas aese hi jnidagi kat rahi thi ke mujhe yaha deva ko marne ke liye contract mila.



Deva ko marne ke liye thakur ne 25 aadmi bulwaye jisme ek mae bhi tha. Lekin maene pata karwaya tha apne hisab se deva ek achha insane tha aur apne usoolo ke mutabik ek sachhe aur ache insane ko mae nahi maar sakta tha. Isiliye maene deva pe ek bhi hamla nahi kiya , udhar deva ne bhi 24 aadmi mar diye aur mujhse baeth kar baat ki aur mujhe apne saath bhai ki tarah rahne ko kaha. Maene usi din se sare bure kaam chhod diye. Aur deva ke sath lag gaya. Aaj mae uske under me kaam nahi karta balki uske saath kam karta hu.



Channo ki ankho me gurum ki bate sun ke ansu aa gaye the. Wo ansu pochte hue



Channo – gurum aap nahi jante aapki bate sun kar meri najar me deva bhaiya ki ijjat aur badh gayi. Jo insane unhe marne aaya tha use sahi raste pe hi le aaye aur apne sath rakh liya. Wo bahot mahan hae gurum



Gurum – tumne sahi kaha channo wo sach me ek mahan insane hae. ab tum apni baat batao



Channo – mae………



Tabhi waha baki ki ladies aa jati hae.



Mala – are tum dono yaha coffi pee rahe ho hum to pata nahi kaha kaha dhundh rahe the.



Gurum – mala ji aap log bhi baethiye coffi pijiye



Mala - nahi gurum mujhe to bhookh lagi hae khana khilao coffi se kuchh nahi hoga.



Gurum – ok fir chaliye khana khilata hu aap logo ko.



Fir ye log bhi ek hotel me ja kar khana khate hae. aur uske baad gaanv ki taraf chal padte hae. gurum ke saath aage mala baethi thi. Aur peeche kamini, beech me channo aur fir rati. Gurum baar baar mirror me channo ko dekh raha tha. Channo bhi use hi dekh rahi thi dono ki jab bhi najre milti to channo Sharma jati. Tabhi achanak channo cheekh padi to gurum ne samne dekha aur jor se break mare ………..



Samne koi aadmi tha jo peeth pe bori liye ja raha tha lekin achnak hi uski bori gir gayi uske sath ek aurat bhi thi shayad koi pati patni the wo bori uthane ke liye jhuka aur gurum ki tej gadi ke samne aa gaya ye to chano ki cheekh se gurum ne break mar diye varna us aadmi ki ahani wahi khatam ho jani thi.



Gadi rukte hi mala aur kamini teji se nikli aur us aadmi ko mala ne khinch ke chanta mara.



Mala – sale beech sadak me marne ke liye khada hae kya ? teri vajah se hum sab ki jaan chali jati abhi.



Aadmi - are badi malkin aap ? mujhe maaf kijiye mae aapka noukar hu aapke hi kheto me kaam karta hu mae ye bori le ke ja raha tha achanak gir gayi to use hi utha raha tha.



Mala - utha jaldi se bori aur kinare ho sara mood kharab kar diya.



Wo aadmi aur aurt mil ke bori uthane lage to mala gadi ki taraf palat ke jane lagi tabhi usne dekha ke channo gadi ke darwaje pe khadi hae aur samne dekh kar ro rahi hae.



Mala bhagti hui uske pas gayi



Mala - are tumhe kya hua ?



Channo roti hui ungli se us aadmi ki taraf ishara karne lagi aur sirf uske mooh se ek hi nam nikla HARIYA………
nice update ..to guruk ne apni kahani suna di channo ko par channo nahi suna paayi .

aur ye raste me hariya mil gaya par channo us harami ke liye ro kyu rahi hai .
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 94



HARIYA ……………. Ye nam sun kar Mala ke kano se dhuan nikal gaya aur uska chehra gusse se lal bhi ho gaya. Wo teji se channo ka hath pakad ke usko hariya ke pas le gayi aur channo ko uske samne khada kar diya. hariya ne najar utha ke dekha to ek bahot jyada saji dhaji gahno se ladi behad khubsurat ladki ko apne samne dekh kar chonk gaya aur dono hath jod kar turant hi sir jhuka kar paer chhune ja hi raha tha ke



Mala – abe aankh ke andhe apna mooh utha aur deede faad ke dekh tere samne kaun khadi hae.



tabhi hariya ne dubara garden utha ke apne samne khadi channo ko dekha aur use pahchan liya uski ankho me jaese uska majak udane wale bhav aa gaye.



Mala – dekh channo dekh tu iske liye ro rahi hae iski najro me aaj bhi teri koi keemat nahi hae dekh tujhe dekh kar kaese mooh bana raha hae.



Hariya – chhota mooh badi baat malkin lekin ye iska aur mera mamla hae. mae aapki ijjat karta hu lekin iski kya aukat hae ke mae iski ijjat karu? are iske samne to meri ye nayi biwi laakh guna behtar hae kam se kam ye meri to hae. iski tarah kisi ki jhuthan to nahi hae na. aur ……..



……….chataaak ……….chataaak……….chataaak……….chataaak channo ne use 4 chante mar diye uska chehra gusse se lal ho gaya tha.



Channo - ek dam chup……… ab ek aur shabd nahi varna……… jhuthan kis ko bola re? teri ijjat se meri ijjat hajar guna jyada hae.tu nahi janta kuchh bhi lekin aaj sun wo sala kutta thakur mujhe kabhi chhu bhi nahi paya tha yahi mae tujhe batane ke liye phone karti rahi baar baar jab wo mar gaya. Lekin teri najar is pe pad gayi thi shayad. Aur tu ise nochna chahta hoga isiliye tune mujhse apna peecha chhudaya na. bahot achha kiya. Tujh jaese aadmi ki biwi banne se kuwari rahna mujhe jyada achha lagega.



Ha sale mae aaj bhi kuwari hi hu jaesi tu mujhe byah ke laya tha waesi ke waesi mae tujhe batana chahti thi ke thakur ki haweli me rahne ke bavjud bhi mae kuwari thi wo mujhe kabhi pa hi nahi saka. Aur is baat ki gawah hae ye Thakurain mala. usi thakur ki biwi. Lekin tune mujhse baat karna tak jaruri nahi samjha apni us biwi ki ijjat nahi ki tune jisne tumhe jinda rakhne ke liye thakur ki rakhael tak banna sweekar kar liya. Are agar mae mana kar deti na thakur ki rakhael banne ko to thakur tujhe usi din usi samay meri ankho ke samne kaat dalta maene to teri jaan bachane ki khatir apni ijjat apni jindagi tak kurban karne ki than li maene apna sabkuch apni jindagi apni ijjat danv pe laga di ke tu jinda rah sake mera suhag jinda rahe. Ek din pahle liye hue saat fero ka maan rakha tha maene apna sab kuchh daanv pe laga kar. Tu to mera suhag tha na aur tune kya kiya? us ahsan ke badle me mujhse kinara kiya tune. Mujhe hi jhuthan man liya thakur ki jisne teri jan bachane ki khatir apna balidan dene ki taiyari kar li thi. ek ladki ko jab koi byah ke le jata hae na to sirf isiliye nahi ke wo uske jism se khel sake balki isiliye ki uske maa, baap, bhai ke baad wahi ek shaks hota hae jis par wo ladki ankhe band kar ke vishwas karti hae. apni aage ki sari jindagi bas uske liye jeeti hae, uske peeche chalti hae kyu ki use bharosa hota hae ke uske baap se badkar uske bhai se badkar uska pati uski raksha karega jindagi ke har khatre se, uski hifajat karega samaj me faile gandi nail ke keedo se, sukh na bhi mile lekin dukh ke ansu nahi aane dega kabhi uski ankho me. par sach kahu to teri is makkari ne meri jindagi bana di.



Hariya ka mooh khula ka khula rah gaya sath hi uske saath wali ladki bhi sir neeche kiye sab sun rahi thi.



Hariya - tu kuchh bhi kah le lekin mae apni jindagi ko narak nahi bana sakta tha teri ijaat to thakur ne lut hi li hogi ye soch kar ke isse mere khandan ki badnami hogi maene tujhe chhod kar dusri shadi karne ka faisla le liya aur ye mera huq bhi hae. mae kaha galat hu?



Mala - ……….chataaak……….. sale kutte tera khandan? Tu bada muglo ke khandan se hae jo apne khandan ki ijjat ki baat karta hae. are ahsan faramosh apni is devi jaesi patni ki tujhe pooja karni chahiye thi jisne tujhe jinda rakha jis khandan ki tu baat kar raha hae na usi khandan ke chirag matlab tujh ko bujhne se bachane ke liye apna sab kuchh daanv pe laga diya. tune use thukra diya. bahot sahi kiya tune . aur ab tu khandan ki ijjat ki baat karta hae? khud ko sahi sabit karne ki koshish kar raha hae. sharam tujhe ab bhi nahi aa rahi hae na. sale poora sach janne ke baad to tujhe is devi ke paero me gir ke usse mafi mangni chahiye aur tu apni daleele de raha hae. gandi nail ke sade hue keede teri kya ijjat hae bata to jara?



Tu janta hae jise tune ek vaishya ek rakhael kah kar thukra diya wo aaj kya hae?



….. nahi janta na mae batati hu sun. jis din ye apne ghar se tere saath shadi kar ke nikli jitni pavitra ye us din thi aaj bhi utni hi pavitra hae is baat ki guaranty mae de rahi hu mae yani ke mala thakur is gaanv ki badi Thakurain . aur iske saath hi ye ab kisi ki rakhael nahi balki sabse powerfull aadmi DEVA ki bahan hae.



ye jo iske thath baat dekh raha hae na ye kisi ki rakhael banne pe nahi mile hae ise. Ye sab iska khud ka hae wo isiliye ke iska bhai hae DEVA. Jiska nam sun kar ache achho ki peshab hi nahi tatti bhi nikal jati hae samjha ye us deva ki bahan hae. ye agar chahe na to tere us khandan ki dhajjiya sirf apni ek aankh ke ishare me yu uda sakti hae jaese wo khandan kabhi is dharti pe tha hi nahi. Ye aaj kisi rajkumari se kam nahi hae tere jaeso ki isse baat karna to door iske samne sir utha kar khade hone ki aukat nahi hae, is ke darwaje pe kabhi pahunch gaya na jo is janam me to mumkin hi nahi lekin mano kabhi pahuch gaya na to iske ghar ke main gate se bhi bahar dhoop me tab tak nange paer khade rahna padega jab tak ye khuhd andar aane ko na kah de. Tu ise aankh utha ke dekh bhi nahi sakta sale harami. Lekin ye chahe to tujhe aur tere us khandan ko is dharti se utha de wo bhi ek ishare par.



Hariya ye sab sun kar itna haeran hua ke uski aankhe bahar aane ko ho gayi gurum ye sab kuchh sun raha tha lekin use abhi kuchh samajh nahi aa raha tha. Isiliye wo chup chaap khada bas dekh raha tha.



Channo - ab sun mae tere jaese insane ke liye bahot ro chuki jab deva bhaiya ne mere sir pe hath rakha to meri duniya hi badal gai. Ab mujhe na tujhse koi lagav hae na hi tujhse koi dushmani. Lekin shayad bhagwan ki yahi marji thi ke apni nayi jindagi ki shuruat karne se pahle ( chhano ne ek najar gurum ko dekha jo use hi dekh raha tha fir palt kar) meri mulakat tujhse ek baar ho jisse ke mere andar jo tere liye krodh tha wo nikal jaye wo ho gaya ab tu apni jindagi jiyega aur mae apni.



Mala - Aaj ke baad agar kabhi tumhara channo se aamna samna ho jaye to ise apni malkin ki ijjat dena varna garden usi samay tere is dhad se alag ho jayegi. Aur tera ganda khoon kisi nail me bah jayega samjha. Ab ja aur jakar kaam kar varna maar maar ke chamdi nikal dugi ja nikal yaha se.



Channo thoda aage jakar hariya ki nayi patni se mili - tumne isse shadi ki bina ise jane ye tumhare karam hae tumse mujhe koi shikayat nahi tum kyu gardan jhuka kar khadi ho? Kya nam hae tumhara?



………mera nam champa hae, aap deva ji ki bahan hae hamari malkin hae aap, aapke samne meri aukat nahi ki mae gardan utha ke baat kar saku.



Channo – nahi bahan aesi koi baat nahi hae mana ke mae deva ki bahan hu lekin mere bhaiya ne mujhe kabhi kisi ko kuchalna nahi sikhaya. Isliye tum khush raho ye mat samajhna ke tumne meri jagah le li hae. asal me wo jagah teri hi thi kyu ke iske sath to mae ek din bhi nahi rah payi bas apne mayke ke gaanv se yaha tak ka safar iske saath kiya tha yaha aate hi haweli hi mera ghar ban gayi thi aur ye mujhe haweli me chhod kar chala gaya tha. To mae to iski kabhi thi hi nahi.



Tabhi channo ne apne hath se do chudiya utar ke use di



Champa – ye kya hae chhoti malkin ?



Channo - ye iske sath shadi karte samay iski maa ne mujhe pahnai thi jis khandan ki ye baat kar raha tha na ye iske khandan ki poori jindagi bhar ki kamayi hae aur is par na to maera koi haq hae na mujhe iski kisi bhi cheej ki jarurat hae. ab tu iski biwi hae to is par tera hi haq hae.



champa – malkin is par mera bhi koi haq nahi hae kyu ke mae iske saath jaroor hu lekin aap logo ko galat fahmi hui hae abhi hum dono ki shadi nahi hui hae. ha iske saath mae shadi karne wali jarur thi kyu ki isne mujhe bataya tha ki iski pahli patni kulakshini thi , charitraheen thi . haqiqat to abhi mujhe aapse pata chali hae. aur jo insan apni aesi devi jaesi patni ki ijjat nahi kar sakta jise us devi pe vishvas nahi jisne uski jaan bachayi us pe vishwas karna bahot badi galti hogi. Aur ab mae ye galti nahi karugi achha hua aapne mujhe bacha liya. aaj se iska aur mera koi rishta nahi mae abhi ghar ja kar is rishte se mana kar deti hu. Mar jaugi lekin is jaese neech se shadi nahi karugi.



…………..Aur sun hariya tu. Agar mere bapu ke samne tune koi randi rona roya na to wahi marugi aur wo bhi chappl se. ye le pakad apni maa ki di hui chudya inke liye koi dusra hath dhundh lena. ( champa ne wo chudiya hariya ke mooh pe de mari) ab Nikal yaha se aur teri shakal nahi dikhana na hi mere ghar me kadam rakhna ab. varna mae bhi deva bhaiya se teri shikayat karugi to wo tujhe dekhege fir. Aur agar mere bapu ko sharab ka lalach dekar tune kuchh karne ki koshish ki to fir mae nahi deva bhaiya tujhse baat karege samjha.



Hariya waha pe giri hui chudiya aur bori utha ke mooh latka ke chala jata hae. aur channo champa ko gale se laga leti hae.



Champa - malkin aapne mujh jaesi gareeb ko apne gale lagaya aapke kapde kharab ho jayege.



Channo - chal pagal tere kapdo se aur tere jism se to imandari ki khushbu aayi mujhe isiliye tujhe gale laga liya.



Champa – deva bhaiya sachmuch mahan hae wo is waqt yaha nahi hae fir bhi dekho na bhagwan ki tarah unhone bina samne aaye meri jindagi barbad hone se bacha li mae unse jarur milugi.



Chhano - aese hi hae wo , wo sachmuch bhagwan ki tarah hi hae. mae khud unhe le ke aaugi kisi din aur tujhe milwaugi. Chal ab hame chalna chahiye bahot der ho gayi. bad me milege aur ha ek minut idhar aa to.



Fir chhanno champa ko apne saath gadi ke pas le ke aayi aur waha se utha ke do dress champa ko de di. Jo gurum ne li thi chhano ke liye



Champa - ye kya hae malkin ?



Chhano - A maar khayegi agar mujhe malkin bola to tu meri bahan ki tarah hae aur mera nam chhano hae. ye meri taraf se tujhe tohfa hae ab chal ja fir milege hum.



Champa lapak ke chhanno ke gale lag gayi aur fir waha se chali gayi khushi khushi.



Mala - ab chale chhano rani tera bojh bhi utar gaya ho to.



Chhano - ji chaliye.



Gurum ne gadi start ki aur sabke baethte hi aage bada di
majedar update ..hariya ki akad sahi ki channo aur mala ne 🤩..
champa ne bhi usko chhodkar sahi kaam kiya ..
jo apne imandar biwi ka nahi ho paya jisne hariya ki jaan bachane ke liye apni ijjat daaw pe laga di wo champa ke saath wafadar kaise rehta isliye chhodkar sahi kiya ..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 95



……….Gurum ne gadi start ki aur sabke baethte hi aage bada di uske man me bahot se sawal the jo chhano bhi samajh rahi thi lekin uska man shant tha ab fir koi khas bate nahi hui gadi me aur isi tarah unka rasta cut gaya aur wo log haweli pahuch gaye.

Gurum ne sabko saman andar le jane me help ki aur uske baad haweli se nikalne laga. Mala kamini aur rati bhi apne apne room me chali gayi gurum ko bye bol kar. Lekin sab ke jane ke baad channo gurum ko bahar tak chhodne aayi.



Gurum – channo mere baare me to aapne sab jan liya lekin apne bare me nahi bataya kuchh bhi. Aur aaj jo kuchh hua usse mujhe kuchh samajh aaya kuchh nahi to ……….



Channo – mae aapse kuchh nahi chhupaugi. Aur sahi waqt aane par sab bata dugi. Lekin tab tak aap meri jasusi mat karna mae chahti hu aapko sab mae hi batau. Kisi aur se aapko mere bare me poochne ki jarurat na pade.



Gurum – thik hae channo mae intjar karuga. Ab tum bhi aaram kar lo fir milege. Gud nt.



Channo – gud nt gurum. Apna khayal rakhiyega.



Fir gurum bangle pe aa jata hae. aur tab tak deva and group bhi wapas aa gaye the to gurum deva ko bata deta hae. ke haweli ki sari ladies ki shoping ho chuki hae. aur ab kal wo poori sagai ki taiyariyo me rahega.



Deva - thik hae aaj ki raat hame bhi tilism nagri jana hae to tum log yaha ka dhyan rakhna.



Gurum - ok deva aap log ho aaiye.



Fir dev thodi der aaram karne ke bad dinner pe sabse milta hae. aur dinner ke baad apne room me aa kar apna clone banana ke baad adrashya hokar poonam ke ghar jata hae. lekin tabhi uski najar sudha pe padti hae jo apne kamre ka darwaja band kar rahi thi. Deva seedhe uske kamre me chala jata hae.



Darwaja band karne ke baad apne bag se wahi bra penty ke set nikalti hae aur unhe apne hatho me uthakar dekhti hae aur jane kya soch ke uske shehre pe smile aa jati hae. fir wo ek ek kar ke apne sare kapde nikal ke ekdam nangi ho jati hae. dev uska sheeshe ki tarah chamakta badan dekh ke usi me kho jata hae



Sudha bhi apne poore nange badan pe hath firati hae. pahle apne sapat chikne pet pe fir kamar pe fir apni gand pe sahlati hui apne hatho se apni chuchiya sahlati hae aur jane kyu apni ankhe band kar ke sihar uthti hae. aur ek hath neeche apni chut pe le jati hae to uske mooh se siskari nikal jati hae



Sudha – ssssssssssseeeeeeeeeeooooooooohhhhhhdevaaaaaaaaa



Deva apna nam sudha ke mooh se sun ke haeran rah jata hae wahi sudha ko bhi shayad apni galti ka ahsas ho jata hae. wo apne hotho ko apne hath se band kar deti hae aur fir wahi red bra penty ka set utha ke use chumti hae aur fir pahle bra aur fir penty pahan leti hae . is set me wo gajab ki khoobsurat lag rahi thi deva ka man dolne lagta hae aur uska lund bhi uske vash se bahar ho raha tha. Sudha usi bra penty me bade se aaine ke samne ja kar khadi ho jati hae aur khud ko us set me dekhne lagti hae. tab deva bhi samne aa jata hae aur sudha use aaine me dekhti hae ke deva thik uske peeche khada use hi dekh raha hae aur muskra bhi raha hae.



Sudha teji se palatti hae usi pal deva fir se adrashya ho jata hae. sudha fir aaine me dekhti hae use deva fir najar aata hae lekin palatne par deva gayab.



Sudha – ohhh deva hamare rishte alag hae hamara Milan nahi ho sakta mae tumahri nahi ban sakti. Fir kyu mera dil tumahri taraf hi khincha ja raha hae. mat aao mere samne. Par meri ye aankhe bhi to tumhe hi dekhna chahti hae. mera dil ye chahta hae ke tum mujhe is roop me dekho. Ye tumne hi to lekar diya hae na tohfa. Mujhe apne is tohfe me sirf tum dekho. Aur mujhe apne seene se laga lo.



Sudha aaine ki taraf mooh kar ke deva ko dekhte hue bol rahi thi. Tabhi deva use peeche se baho me bhar leta hae aur uske tapte hue galo ko chum kar apne hath uske chikne pet pe bandh deta hae. aur sudha ki garden pe chumte hue



Deva – tum bahot khubsurat lag rahi ho in do kapdo me sudha. … deva ek bar fir uski garden pe chumte hue apne hoth uske galo pe lata hae sudha to madhosh hui ja rahi thi wo fir se teji se palatti hae deva fir gayab. Lekin is baar deva sach me hi waha se nikal gaya tha. Use lagne laga tha ke ab wo ruka to fir khud ko nahi rok payega. Sudha bhi pyasi hae aur tadap rahi hae. wo sudha ki aag me abhi jalna nahi chahta tha.



Deva waha se nikal ke seedha poona ke kamre me jata hae jaha poonam aur shalaka so rahi thi. Deva unhe uthata hae. aur un dono ka clone set karne ke baad teeno waha se adrashya hokar nikal jate hae. aur aakar rudra aur nilam se milte hae.



Deva – ha to sathiyo chale sab taiyar ho?



Rudra - ha bhai chal na yar ab kya likh kar de



Fir sabhi waha se tilism nagri ki taraf nikal padte hae idhar sudha to apne hosho hawas hi kho chuki thi wo samajh nahi pa rahi thi ke deva aaya tha ya nahi. Deva ke badan ki garmi ka ahsas ab tak uske badan pe tha aur uske khade lund ka sparsh ab tk uski gand pe use mahsus ho raha tha uske hotho ka ahsas use apne chehre pe ab tak mahsus ho raha tha. Uske sanso ki khushboo ko wo ab tak mahsus kar pa rahi thi. jise thodi der pahel apne badan pe paya tha usn. lekin agar deva yaha tha to yaha kaese tha darwaja to band hae. fir wo yaha kaese aa sakta hae aur aa bhi gaya to ab kaha gaya aur agar wo yaha nahi tha to fir ye itne sare ahsas use kaese ho rahe hae. sudha apni inhi socho me gum thi ke uske darwaje pe dastak hoti hae. to wo turant hi ek night gown pahan kar darwaja khol deti hae. darwaje pe gopal khada tha. Thaka hua sa.



Gopal ek sadharan sa yuvak jo ab tak gaanv ko pichhda hua samajhta tha aur paese kamane shahar gaya tha apni kheti badi aur kai ekad ke khet chhod kar. Lekin shahar ki dhool mitti ne use samjha diya ke gaanv lautne me hi uski jeet hae. kyu ki gaanv me uska sabkuchh hae shahar me sab banana padega uske liye uski poori jindagi bhi lag sakti hae. aur fir gaanv me uski maa padma aur bahan poonam bhi akele hae. ye sab use sudha ne hi samjhaya. Jo ek padhi likhi sujhi hu ladki hae. gaanv me shadi ho jane ke baad gopal apni patni ke saath shahar aa gaya tha apne dosto ki baato me aakar. Lekin idhar baar baar padma use bulati thi udhar sudha bhi waha ke halat ko dikhate hue use gaanv hi chalne ko kahti rahti thi. Aakhir ye log gaanv wapas aa gaye the.



Sudha – are aap itni der tak kaha the ji?



Gopal – are kuchh mat pooch ye do saal shahar me kya rah liya sab aadate chhut gayi hae. aaj khet me kaam kar ke fat gayi hae meri. Sham ko khet se nikla to purane dosto ke saath hi baetha tha choupal par. Tum batao kaesa raha aaj ka din



Sudha - bahot achha tha. Bahot kuchh liya hamne shahar se aur aapke liye bhi kapde layi hu.



Gopal - are mere liye lane ki kya jarurat thi sudha?



Sudha – achha bahan ki sagai me purane kapde pahnoge kya?



Gopal – tum bhi na are hum mardo ko to sab chalta hae. hame kaun dekhne wala hae .



Sudha – kyu mardo ko dekhne ke liye hae na aurate ab mera pati kisi ko kharab lage to mujhe kaese achha lagega?



Gopal – aur agar tumahra pati kisi ko achha lag gaya aur usne mujhe faans liya to?



Sudha – pahli baat ye ke aese sapne to dekho hi mat ke koi aapko fasayega. Aur agar man liya ke aesi galti kisi ne kar bhi li to bhi koi baat nahi fasjana meri taraf se chhut hae.



Sudha man me – jo Sali tumhe fasayegi na wo ek bar tumahra lund dekhte hi tumahri gaand me laat mar ke bhaga degi.



Gopal – are wah tune chhut de di ab dekho mae kaese is gaanv me sachmuch ka gopal ban ke ghumta hu



Sudha – thik hae thik hae lekin agar kisi ne mujhe faans liya to?



Gopal – aesi himmat kisi me nahi ke meri biwi pe aankh bhi uthaye. Lekin agar koi aesa kar hi le aur wo tujhe bhi pasand aa jaye to tu bhi fans jana aakhir aese mard bahot kam hi hote hae. aur mere hisab se aesa mard koi is gaanv me nahi . are do saal shahr me tumhe kisi ne ghaans nahi dali to yaha ke ganvar kya fasayege. Lekin in chuityo ko nahi malun ke Tu to aag hae meri jaan aag. Itna kah kar gopal sudha ko khinch leta hae palang pe aur uska gown uthane lagta hae ke tabhi sudha uska hath pakad leti hae.
nice update ..to sudha bhi pyaasi hai 😁..aur ye dev ne uske dil me jagah bana li hai .par sudha ko bhi rishte ki parwah hai .
aur ye gopal khudko apne naam ki tarah samjhne laga hai 🤣..
aurte fasayega gaon ki 🤣..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 96



Gopal – kya hua nikal na gown aaj mood hae mera tujhe thokne ka



Sudha - jara mujhe bathrum se hokar aane do nahi to beech me jaugi to aapka hi baeth jayega. Fir aap mujh par chillaoge.



Gopal – ha ye sahi baat hae. beech me mae kahi nahi jane duga pahle hi hokar aao.



Sudha teji se bathroom me jati hae aur gown nikal ke new wali bra penty utar deti hae.



Sudha – deva……. ise mere badan pe aap hi dekhoge aur koi nahi aur ise aap hi utaroge mere badan se. aap se pahle mae ye haq apne pati ko bhi nahi dugi. Chahe us din ke liye ya us suhani raat ke liye mujhe kitna hi intjar kyu na karna pade. Promise.



Sudha wahi pe moot ke sirf gown pahan kar bahar aa jati hae usne bra penty apne pas chhupa li aur kamre me ghuste hi teji se darwaja band kar ke light band kar di. Gopal uske hath me bra penty dekh hi nahi paya.



Gopal – are light to chalu kar do mae andhere me tumhe dekhuga kaese?



Sudha - bahot kar liya shahar me tumne mujhe dekh dekh kar ab yaha nahi chalega. Yaha andhere me hi kam chalao sab hae ghar me. Shahar ki tarah akele nahi hae ab hum



Gopal - thik hae meri jaan ab aa jao jaldi se



Halaki sudha ka man to nahi tha lekin fir bhi apne hotho pe muskan lati hui apni gaand matkate hue ada se gopal ki taraf chal di wo janti thi ke gopal ki ye betabi use 5 minut se jyada tikne nahi degi. Lekin sudha ke pas abhi koi aur rasta bhi nahi tha. Wo nangi ho kar gopal se chipak gayi aur gopal uske upar chadh gaya…………….



Udhar deva and group tilism nagri pahuch gaye the jaha pe Maharaj sumant dev aur maharani kaushalya ke saath rudra aur nilam ke mata pita bhi the aur maharaj bhairav singh aur maharani neelmani bhi.



Dev – aap sab ke samne mae kuchh kahna chahta hu. Halaki mere pita maharaj aur rani maa is baat ko jante hae. kintu aap sab is baat se anjan hae. ke do din baad prathvi lok par hum charo ki sagai ka muhurat nikla hae.



Ye sunkar sare hi khush ho jate hae



SD – are waah dev beta ye to badi khushi ki baat hae. ek arsa pahle aesa hi shubh din hamne yaha manaya tha aur aaj wahi shubh ghadi laut ke aayi hae.



MK – ha beta aaj fir tum charo ki sgai ho rahi hae. isse badi khushi ki baat hum maa bap ke liye aur kya ho sakti hae.



Deva – lekin yaha baat ye hae ke hum log chahte hae. ke aap sab bhi waha chal kar sagai me shamil ho aur hame ashirwad de.



Ab sabhi log ek dusre ko dekhne lagte hae. to rudra ke babu ji



RB – kshama chahta hu maharaj aapki aagya ho to mae kuchh kahu?



SD – are ye aap kaesi baat kar rahe hae. aap hamare liye aadarniya hae aap rudra ke pita hae. aapko kuchh bhi kahne se pahle yaha kisi se bhi aagya lene ki jarurat nahi aap apni baat nisankoch hokar kahiye.



RB – dhanyawad maharaj, mera ye mat hae ke hum log to apne apne bachho ki sagai me pahle bhi shamil hi rahe hae. aur ab unke vivah ke samay bhi hum sab saath hoge hi, kintu ye awsar inke prithvi lok ke mata pita ka hae. to unki khushi unhe hi manane di jani chahiye. Baki jaesa aap ka aur mahara bhairav singh ji ka aadesh hoga mae saharsh sweekar karuga.



SD – maharaj Bhairav singh ji aapka kya vichar hae.



BS – mae to dev se pahle hi ye baat kah chuka hu jo abhi abhi inhone kahi. Mae inse sahmat hu. Mana ke yah khushi ki ghadi ahe aur yesh charo aaj bhi hamare hi bachhe hae. kintu ab inpar prathvi vasiyo ka adhikar humse kam nahi hae. aur ye khushi is bar unhi logo ke liye hae na ke ham logo ke liye.



SD – sach poochiye to mera khud ka bhi yahi vichar hae. ke hamara abhi waha jana uchit nahi hae. ab in aurto ka jaesa vichar ho. Ye bataye. Hum mardo ke vichar to ek se hae.



MN – mere vichar me hame jana chahiye. Are mana ke hum sab pahle inki sagai me shamil rah chuke hae lekin rudra bhi mera beta hae maene to iski sagai dekhi nahi ab mouka mila hae to kyu na hum sab bhi jaye. Kyu maharani kaushalya?



MK – aapka kathan sahi hae. ham aapse sahmat hae . ab aap log bhi kuchh kahiye……….. MK ne rudra aur neelam ke maao se kaha



Nilam ki maa – maharani aap dono ka aadesh hamare sir aankho par. Hum aapke aadesh ka ulanghan kaese kar sakte hae jaesa aap tay karege hum waese hi karege. Waese agr aap mera vichar pooch rahi hae to mae khud bhi aapse sahmat hu.



Rudra ki maa - aap teeno ki baat sahi hae. kintu mae dono maharaj se sahmat hu. Mujhe bhi lagta hae ke dharti wasiyo ke beech jakar unka dhyan nahi bhatkana chahiye. Aur fir aap log ye bhi sochiye ke isse hamare bachhe hi mushkil me pad jayege. Wo kya kah kar milwayege hame un sab se? ye inke us pariwar ki khushiyo ki ghadi hae. isme koi vyavdhan nahi panda chahiye.



MK – lekin aap ye mat bhuliye bahan ke jin dharti wasiyo ki baat aap kar rahi hae. jab unhe aage chal k e matlab vivah se pahle ye pata chalega ke hamare bachho ki asliyat kuchh aur hae. to wahi inse naraj bhi hoge ke sagai me hum sab shamil kyu nahi hue.



Ab sabhi log gahri soch me dub gaye. Kisi ke paas koi jawab nahi tha. Kyu ke Sabhi ke tark apni jagah pe sahi the.



Shalaka – halaki mae sabse chhoti hu mujhe shayad nahi bolna chahiye beech me lekin mae dekh rahi hu ke sare bade to ulajh gaye hae. to kya mae kuchh kahu?



BS – are beti tumhe kab se poochne ki jarurat padne lagi. Yaha baat chhote bade ki nahi hae. agar samadhan hae tumahre pas to jaroor batao.



Shalaka - Dekhiye asal me to ye koi mudda hae hi nahi. Bhala aap log kyu na jaye? Kya isliye ke waha ke log aap logo ko nahi jante sirf isiliye. Are nahi jante to hum milwa dege kuchh bhi kah ke. Kyu ke rudra aur nilam ke maa bap to inke maa bap hi rahege na? unse koi samasya nahi hogi. Ha ap dono mata pita ke liye samasya hae hum mante hae kintu wo hum sambhal sakte hae. koi badi baat hae hi nahi. Aap log bekar me baat ko khinch rahe ho.



SD – lekin beta………….



Deva – koi vaad vivad nahi. ab tay ho gaya ke aap log kal hi aayege yani sagai se ek din pahle kis ko kya kahna hae hum soch lege. Ab hum chalte hae sabha samapt.



BS – dev beta hamari baat to suno tum…….



Rudra – kshama maharaj lekin ab to dev ne faisla suna diya ab koi baat nahi hogi aap sab aa rahe matlab aa rahe hae. no more discussion.



Sabhi ek saath kya ………?



Idhar baki sab hasne lage



Dev - kuchh nahi pita maharaj ye rudra dharti ki bhasha me bol raha hae. lekin ab bas ab koi bat nahi hogi is mudde par.



Sabhi ek saath thik hae jaesa aap sab log kahe. Hum log kal hi aa jayege.



Dev – thik hae fir hum log chalte hae subah hone wali hae aap log bhi sham tak aa jaiyega.



Fir dev, poonam, shalaka, rudra aur nilam waha se nikal ke gaanv aa jate hae.
nice update ..to aakhir faisla ho hi gaya ki sab prithvi par jayenge 🤩..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
Update - 97



Dev – thik hae fir hum log chalte hae subah hone wali hae aap log bhi sham tak aa jaiyega.



Fir dev, poonam, shalaka, rudra aur nilam waha se nikal ke gaanv aa jate hae.



Gaanv me dev ke bangle ke basement me…



Dev – chalo ye sab to ho gaya rudra tumhare mata pita ko tumhare mata pita hi kah kar yaha gharwalo se milwayege aur nilam ke bhi. Bache poonam aur mere mata pita to un ke liye kuchh soch lege. Abhi sab aaram karte hae. aur subah uthkar milege. Gud nt.



Sab apni apni jagah pe pahuch jate hae.



Udhar sudha ko raat bhar nind nahi aayi thi. Kyu ki har bar ki tarah gopal ne use garam kar ke aur khud jhad ke so gaya tha.



Udhar aghori apni gufa me abhi sirf do hi kam kar raha tha. Ek to thakur ki dekhbahal aur dusra apni sadhna. Tabhi waha uska guru aata hae.



Aghori – pranam gurudev



GD – ayushman bhav aghori , ab wo waqt pas aa gaya hae jab tumhe jinn badshah se milna chahiye. Mae ne apne tareeke se use sab bataya hi hae. lekin agar tumhe unki madad chahiye to tumhe hi uske pas jana hoga. Tum abhi uske pas jao aur usse madad mango. Der na karo kyu ki tumhara samna bahot jald rudra aur uske mayavi sathiyo se hone wala hae.



Aghori – gurudev maene bahot si shaktiya hasil kar li hae aur fir aap khud bhi to behad shaktishali hae hame kisi jinn winn ki sahayta ki bhala kya jarurat? kya aap mere saath mil ke unhe smapt nahi kar sakte?



GD – murkho jaesi bate na kiya karo aghori, unhe abhi bhanak bhi nahi hae ke tumhare upar bhi koi hae. yadi unhe pata chal gaya to wo apni taqate aur bada lege. Aur abhi aesa samay nahi ke mae un ke samne aau kyu ke mae samajhta hu ke tum hi unhe khatam kar sakte ho. Kyu ke yadi rudra aur uske sathi smapt ho gaye to tumhe to tumahri manchahi shaktiya mil hi jayegi lekin mae bhi behad shakti shali ho jauga. Isiliye mae tumhari madad kar raha hu. Rasta mae dikhauga aur us par chalna tumhe hae. aur yadi mujhe laga ke kahi tumhe meri jarurat hae to mae usi pal tumahri sahayta ke liye aa jauga ab tum samay barbad mat karo aur jao jinn badshah ke pas.



Aghori – samajh gaya gurudev mae jata hu.



Fir GD waha se gayab ho jata hae aur aghori apni shaktiyo ka kawach waha lagakar usi samay jinn lok ki taraf nikal jata hae.




JINN – LOK


JINN BADSHAH apne dushmano ke liye behad kroor aur shaktishali jinn tha jiske pas kai sari mayavi shaktiya thi aur jin ke dam par wo sare jinn lok par raj karta tha. Yu to uski kisi se koi dushmani nahi thi lekin yadi kisi se dushmani ho jaye to uski mout bhi kanp jati thi. Isiliye koi us par aakraman karta nahi tha. Uski nagri me kali shaktiyo ka raj tha. Aur saath hi achhai ki taqat bhi us ke saath thi kyu ki jinn sare hi galat nahi hote aur jinn badshah buri shaktiyo ko jitna jyada ekatrit kar chuka tha. Utni hi achhai ki taqate bhi us ke saath thi. Wo nagri bhi apne app me behad khubsurat thi. Bahot jyada hariyali, kai sare jungle, pahad, nadiya sab kuchh tha waha. Usi nagri me ja pahucha apna aghori.



Darban – kaun ho tum aur yaha kyu aaye ho?



Aghori – mujhe mere gurudev ne bheja hae mae aghori hu. Aur jinn badshah se milna chahta hu.



Darban - achha to tum ho aghori tumhare liye hame aadesh mil chuke hae jao tum tumhara hi intjar kar rahe hae hamare maharaj.



Fir aghori ko ek sevak badshah ke samne le jata hae aur khud bahar nikal jata hae. kintu waha ka kamra poora khali tha. Aghori bechiani se yaha waha tahalne lagta hae tabhi use awaz aati hae .



……….. aao aghori hum hae jinn badshah. bolo kaese aana hua tumhare guru ne kaha tumhe hamse koi kam hae?



Aghori – ha jinn badshah mujhe tumse kam hae. isiliye mae khud chal ke aaya hu itni door. Asal me mujhe tumhari sahayta chahiye. Meri kahani to tumhe mere guru ne bata hi di hae na?



JB – ha batai hae ke kis tarah ek mamuli se rajkumar ne tumhari faad di thi hahahahahahahahaha



Aghori - wo waqt kuchh alag tha ab mere pas taqate hae lekin….



JB – lekin taqate unke pas bhi hae. aur jo pahle tumhe hara chuke the fir se ek bar tumhe hara chuke hae abhi kuch hi din pahle aur ab tum unhe marna chahte ho hae na?



Aghori – ha jinn badshah mae unhe marna chahta hu. Kyu ki wo mujhe do baar hara chuke hae.



JB – dekho aghori tumhare guru aaye the mere pas aur unka mae samman karta hu isiliye mae unki bat kat nahi sakta lekin tum shayad nahi jante ke unlogo se lad kar tum khud apni mout ko dawat de rahe ho. Wo na to pahle sadharan the na hi ab sadharan hae. aur unse ladna murkhta hae. are apna kam karo jo shaktiya mil rahi hae unme khush raho dusre se koi matlab hi kyu rakhte ho?



Aghori – ye tum kah rahe ho jinn badshah?



JB – ha ye swayam hum kah rahe hae. kyu ki hum ne jo bhi hasil kiya hae apni mehnat se hasil kiya hae kisi ko bewajah nahi mara. Lekin koi aaya to use wo mout di hae ki usne dubara janam lene se bhi inkar kar diya . isiliye hum kah rahe hae dusre ki thali me mat jhanko apna dayra apni mehnat se badao. Na ke kisi ko maar ke uske hisse ko hadpne ki koshish karo.



Aghori – mae to samjha tha ke tum meri madad karoge par tum to pravachan dene lage. lagta hae tum bhi dar gaye ho unse.



JB – dar nam ka shabd to hamare shabdkosh me hae hi nahi aghori. Aur maene tumhari sahayta se inkar bhi nahi kiya. hum bas tumhe samjha rahe the. Tum man jao to achhi bat hae varna to ham tumhre saath hae hi.



Aghori – bas mera kam poora hua tumne itna kah diya ke tum mere saath ho fir to ab kuchh bacha hi nahi. to fir aagya do hame hum chalte hae. bahot jald tumhari jarurat padegi tab milege.



JB – meri ek baat aur sun lo aghori. Maene kaha mae tumhare guru ki ijjat karta hu ye baat sach hae lekin tumahri sahayata ka karan sirf yahi nahi hae. asal me tumhare guru ne ek baar hamari shayta ki thi jis ke badle me maene bhi unhe vachan diya tha ke kabhi hamari jarurat pade to yad karna. Ab jakar unhone hame sahayta ke liye pukara hae . lekin unse bhi ek galti ho gai aur wo ye ke unhone hame galat kam ke liye yad kiya hae ab ham thahre apne vachan se bandhe hue isiliye hum tumhari shayta karege aur poori taqat se karege tumahre dushman ko apna khas dushman man ke karege.



Lekin kyu ki hum jante hae ke galat irade trumhare hae un ke nahi. To hum tumhari sahayta hamesha nahi karege sirf ek bar karege isiliye tum soch samajh ke hamari madad ke mouke ka istemal karna kyu ke us jung ka anjam kuchh bhi ho dubara tumhe hamari sahayta nahi milegi. Aur uske baad hum dono me koi dosti bhi nahi rahegi tum apne man ki karne ko swatantra hoge aur hum apne man ki karne ke liye. Saath hi mae tumahre guru ke us ahsan se bhi mukt ho jauga to unke kahne pe bhi mae tumahri sahayta karne ya na karne ke liye swatantra rahuga thik hae aghori. Ab tum jao aur jab bhi hamari jarurat pade hame awaz de dena hum turant sena sahit tumhare samne hoge aur tumhare dushman hamare dushman. Par ek hi bar ke liye ye yad rakhna .



Aghori - thik hae jinn badshah mae ye yad rakhuga aur trumhara ye sandesh bhi mae gurudev tak pahucha duga. Waese agar hum sab ki taqate ek sath hogi to mujhe tumhari sahayta dubara lene ki jarurat padegi bhi nahi. Chalta hu mae.Fir aghori waha se nikal jata hae.



JB – murkh…………
nice update ..to aghori ke guru ne jin badshah se madad lene ko kaha .
jin badshah surf ek hi baar madad karega aghori ki .
wo bhi isliye kyunki gd ne ek baar jin ki madad ki thi .
JB ko bhi pata hai ki aghori galat hai par wo apne vachan se bandha hai .
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 98





Udhar aadhi rat beet chuki thi aur kareeb 3.30 baje rahe hoge ke deva ki ankh khulti hae wo fresh ho kar apni sadhna me baeth jata hae. kareeb do ghante bad use fakeer baba najar aate hae .



FB – kaese ho deva?



Deva – pranam baba, mae thik hu aaj aapne kaese aane ka kasht kiya?



FB – deva tumhari sagai hone ja rahi hae poonam se. to mujhse tohfa nahi loge?



Deva – aapka aashirvad hi hamare liye sabse bada tohfa hae baba.



Tabhi deva dekhta hae ki uska hath pakad ke poonam bhi khadi hae.



FB – maene hi poonam ko yaha bulwaya hae deva. Pichli bar meri hi wajah se tum dono me duriya aayi thi. lekin is bar mae ye chahta hu ke tum dono hamesha ke liye mil jao to shubhkamnao ke sath tum dono ki sagai me koi tohfa dena chahta hu mere bachho.



Poonam – jaesi aapki aagya baba hame aapka tohfa pakar khushi hogi ye hamare bhavi vivahik jeevan ke liye bhi shubh hi hoga.



FB hawa me hath hilata hae to waha do khunkhar mote tagde aur behad bhayanak sher khade najar aate hae jineh fakeer baba apne dono hatho se sahla rahe the.



FB – poonam beta apna hath aage karo



Poonam apna right hand aage kar deti hae. aur fakeer baba ek sher ko aage kar dete hae. wo doudta hu aata hae aur poonam ke hath pe jhapat padta hae aur gayab ho jata hae



FB – beti poonam ye khunkhar sherni tumhari kalai ke pas tumahri baanh pe baethi rahegi jab tumhe iski jarurat ho ankhe band kar ke use yad karna wo tumahri kalai se nikal ke apna kam kar ke fir wahi aa kar baeth jayegi. Deva ab tum apne upar ke kapde nikal do aur apni peeth dikhao mujhe.



Deva waesa hi karta hae aur fakeer baba dusre sher ko sahla ke aage kar dete hae wo doudta hua aata hae aur deva ki peeth me sama jata hae.



Fakeer baba - deva ye sher singh tumhari peeth pe virajman rahega aur jarurat padne par tum ise bula sakte ho ye bahar aakar tumahri madad karega. Ye dono koi mamuli sher sherni nahi hae. ek poori sena inke samne koi mahatv nahi rakhti inki khud ki kai sari shaktiya hae. ye palo me badi se badi sena ko dhrashayi kar sakte hae. inka sahi istemal karna ye dono tum logo ke sath ab jindagi bhar rahege. Jab bhi ye sher singh bahar aayega iski sathi bhi poonam se nikal ke bahar aa jayegi khud ba khud. Aur fir ye apna kam kahatam kar ke ek duje se milege tab hi wapas jayege aur jab tumhari shadi hogi tumahre saath saath inki bhi Milan ki rat hogi usse pahle nahi. Ab mae chalta hu ishwar kare tumhare sath ab kuchh bura na ho. Mera ashirwad tum logo ke sath hae.



Deva jaese hi aankhe kholta hae na to fakeer baba the na hi poonam.



Udhar Fir fakeer baba rudra ke pas jate hae. wo bhi apni sadhna me hi leen tha.



FB – rudra ………



Rudra – pranam baba, mujhe bula liya hota aapne aane ka kasht kyu kiya?



FB – tumhe aur nilam ko sagai ka tohfa dena hae beta to aana to mera hi banta hae na.



Rudra – lekin baba hamari sagai to kal hae abhi to aaj ka din baki hae na.



FB -ha mere bachhe lekin us waqt mae aa nahi pauga aur tum log bhi vyast rahoge isiliye mae aaj hi tumhe aur nilam ko tohfa dene aaya hu.



Rudra ka bilkul pas nilam khadi thi is waqt



Nilam – baba aapka ashirwad hamare liye paryapt hae. aur fir aapke hi aashirwad se hum sadharan se asadharan ban chuke hae ichhadhari ban chuke hae aur ab to mujhe rudra jaesa jeevan sathi bhi mil raha hae fir kisi tohfe ki kya awashyakta hae. aapne hi to itna kuchh diya hame.



FB – ha beti sahi kaha tumne lekin mera ji chaha to mae tohfa dene aa gaya aur ye to tum dono ko lena hi hoga.



Rudra – jo aagya baba. Aapka diya tohfa bhi hamare liye aapka aashirvad hi hae.



Fakeer baba apni ankhe band kar ke nilam ki banh pakad lete hae. nilam ko bhi apni kalai ke pas kuch garmi aur jalan si mahsus hoti hae jisse uski siskari nikal jati hae. rudra bas ashcharya se ye sab dekh raha tha. Kuchh der baad FB nilam ka hath chhod dete hae hae.



FB - Rudra apni kameej utar do aur hamari taraf peeth karo



Rudra apni kameej utar ke palat jata hae to fakeer baba uski peeth ki taraf hath kar ke apni aankhe band kar ke koi mantra padte hae. rudra ko apni peeth pe bahot garmi aur jalan mahsus hoti ahe. Lekin thodi hi der me sab thik ho jata hae.



FB – beta rudra , nilam.. maene tumhe ye jo danav ( Dragon) diya hae ye tumhare hath pe aur rudra tumahri peeth pe hamesha rahege jab bhi inki jarurat ho inhe pukar lena ye badi se badi taqat ka mukabla karne me saksham hae. ye tum dono aur tumahre mitro ya pariwar ke alava sab ke liye ghatak hae. ye tumhari ankho se hi ye samajh jayege ke kaun tumhara hiteshi hae aur kaun shatru. Ek aur baat ye jab bhi bahar aayega iski Jodi dar jo nilam ke pas hae wo bhi bahar aayegi. Aur ye andar tabhi jayege jab ye aapas me mil lege kyu ke ye apni marji se bahar nahi aa sakte tumhare ya nilam ke bulane pe hi bahar aayege. To aapsa me mile bina ye wapas nahi jayege. Knitu in dono ki Milan ki rat bhi tabhi aayegi jab tum dono ki Milan ki rat hogi yani tum sab ki shadi ke bad. ab mae chalta hu. Jaldi hi milege. Tumhari sagai ke baad.



Fir Fakeer baba gayab ho jate hae rudra aankhe kholta hae to apne kamre me akela tha. Wo uthkar fresh hota hae aur deva ke pas jata hae.



Rudra – bhai aaj baba ne mujhe sagai ka tohfa diya



Deva – achha mujhe bhi diya, aur poonam ko bhi. Iska matlab nilam ko bhi diya hoga.



Rudra – ha bhai nilam ko bhi diya hae. tujhe kya diya unhone?



Deva apni shirt khol kar rudra ki taraf palat jata hae jaha ek khatarnak sher aaram se baetha hua tha aesa tetoo bana tha.



Rudra – kya bat hae mere sher ko sher diya hae baba ne ye to bada hi khatarnak lag raha hae deva.



Rudra us sher ko yani deva ki peeth ko sahlata hae to ye dekh kar haeran rah jata hae ke sher apni poonch hila raha tha. Jaese wo janta ho ke rudra deva ke liye kya hae. wo sher rudra ko pyar se dekh raha tha.



Rudra – bhai bahot kamal ke hae apne sher singh ,. Yar ye to mujhe pahchan raha hae aur mujhe bhi pyar kar raha hae.



Deva – dhattt tere ki tujhe pyar kiya isne? Kahe ka khunkhar sale me akal hi nahi hae.



Rudra – kyu be akal kaese nahi isme aur ye dhatt kyu bola tu?



Deva – abe maene socha tha ke ise tum pe hi pahle chhoduga par ye to tera yar nikla



Rudra – sale mujh pe chhodega ise bhai pe sher chhodega. Bula ise bahar tum dono ko yahi dauda dauda ke maruga mae.



Deva – rahen de bhai hum dono dar gaye ab bata tujhe kya diya baba ne?



Rudra bhi apni shirt khol kar deva ki taraf palatta hae jaha ek bahot bada aur khatarnak dregon bana hua tha. Deva bhi use sahla ke dekhta hae to wo dregon bhi deva ke samne apni garden jhuka ke apni poonch hila deta hae. jise dekh kar deva muskra deta hae



Deva – bhai tere pas bhi bahot mast lekin khatarnak dregon hae aur usne bhi mujhe pahchan liya. Aur iska matlab wo mera bhi dost hae. yani hamare ye dost hamare har dost ke dost hae aur har dushman ke dushman. Waah man gaye kya tohfa diya hae baba ne. aur inki partners bhi hae hamari partners ke pas. Matlab ab ye bhi tabhi milege jab hum apni partners se milege. Great maja aa gaya.



Uske baad rudra apne akmre me chala jata hae aur dev bhi taiyar hone lagta hae. fir nashte ki table pe
lovely update 😍..FB ne dev aur poonam ko sagai ko tohfa diya jo ek sher aur sherni ka joda hai 🤩..
rudra aur neelam ko dragon ka joda diya .
aur sher aur dragon dosto ko pehechan lete hai 😍..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 99



Uske baad rudra apne kamre me chala jata hae aur dev bhi taiyar hone lagta hae. fir nashte ki table pe



DN – ha to bachho kya planning hae tum sab ki kaha tak pahuchi taiyariya?



Nagarjun – babu ji bahot kuchh to nipat gaya hae bacha hua aaj nipat jayega.



DN – Lekin beta ab samay hi kaha hae. aaj se to mehman aane shuru ho jayege na. deva ke nanihal se bhi aaj sab aayege.



Rudra – mehmano se yaad aaya babu ji aaj mere aur nilam ke mummy dady bhi aayege.



DN – are wah ye to badi khushi ki baat hae. par beta wo to ghar ke member hue na mehman nahi.



Rudra – babu ji yaha to wo mehman hi hae na.



Deva – tu gadha hi hae. wo yaha apne bete aur beti ki sagai ke liye aa rahe hae to ye unka ghar hua na mehman to hoti hui sagai dekhne aayege na pagal.



DN – deva sahi kah raha hae rudra wo yaha mehman nahi balki mezban hoge. Kyu ki unke bachho ki sagai hae. Wo kisi aur ki sagai ko enjoy karne nahi aa rahe hae.



Rudra - ji babu ji.



DN – to kitne baje aayege tum dono ke mummy papa?



Rudra – bas aate hi hoge. Kisi bhi samay pahuch jayege.



DN – thik hae mae to ghar pe hi hu. Tum unhe lene chale jana.



Rudra – ji babu ji



DN – deva rudra ke aur nilam bahu ke maata pita ke liye aur unke aaram ke liye poora intjam tu khud dekhega. Kisi aur se mat kah dena wo tumahre liye bhi mata pita hi hue.



Deva – thik hae babu ji aur koi kam ho to bata dijiye kyu ke fir mae vyast ho jauga.



DN – abhi to tu un sab ke thaharne ka intjam kar de baki kuchh hoga to mae bata duga.



Deva - thik hae babu ji mae un logo ke liye yaha guest rooms thik karwa deta hu aur baki mehmano ke liye apne purane wale ghar ko sahi karwa diya hae. aur agar mehman badh gaye to fir poonam ke ghar me rukwa dege.



DN – dekh lo waese unke ghar me bhi unke apne mehman aayege to waha dikkat hogi. Par apne yaha sab ho sakta hae



Deva – aap nishchint rahiye mae sab kar luga.



Fir sab log apne apne kamo me lag jate hae. itne me deva ko BS ka sandesh mind me milta hae ke wo log bahar wale khandhar me pahuch gaye hae.



Deva turant rudra ko sath le kar waha pahuchta hae to waha sumant dev, kaushalya devi, bhairav singh, neelmani, rudra ke mata pita aur nilam ke mata pita sab aa chuke the. Deva unki veshbhusha change kar deta hae. to wo log bhi modern kapdo me aa jate hae jaese abhi abhi flight se aaye ho. America se.



Deva unhe sab samjha deta hae aur unhe sath le kar ghar ki taraf chal deta hae. Do gadiyo me wo log ghar pahuchte hae ek deva chala raha tha dusri rudra.



Ghar pahuch kar deva apne pariwar walo ko bulata hae.



DN – are wah rudra tumahre mata pita aa gaye?



Rudra - ji babu ji ye mere pita ji hae, ye mata ji, aur ye nilam ke mata pita.





DN dono mardo se hale milta hae aur dono aurto ke samne hath jod ke abhivadan aur swagat karta hae.



Deva – aur ye mere aur Poonam ke mata pita hae babu ji. Ye hae shiv nagar ke maharaj bhairav singh ji mere pita, ye maharani nilamani devi meri maa, dusri taraf ye hae poonam ke pita ji trilok nagar ke maharaj sumant dev aur ye poonam ki maa kaushalya devi…….. maharaj maharani ye hae mere pita ji dinanath ji aur meri maa savitri devi.Ye meri bhabhi diya, mere bade bhai raghu, meri chhoti bahan payal.



Sab log deva ki bate sun kar haeran pareshan the lekin deva ke hotho pe muskan thi.



DN – deva in sab ka sahi parichay do beta hame milwao kaun hae ye?



Deva – bat ye hae ki babu ji us din hum jab mall gaye the na to waha kisi ne maharaj bhairav singh ji ko lootne ki koshish ki thi to maene inki madad ki thi tabhi inhone mujhe apna beta bana liya us hisab se ye dono mere mata pita hae, aur usi din ittefaq se maharani kaushalya devi ki madad poonam ne ki thi shoping me to inhone use apni beti bana liya. Aur jab hum sab waha ikatthe hue to hamne inhe yaha sagai me aane ka nyota diya tha. Isiliye maene kaha ke ye mere aur poonam ke mata pita hae.



Sabhi log deva ke mind ki man hi man trareef kar rahe the ki kis khubsurti se usne sache rishte bayan kar diya aur yaha kisi ko koi shaq bhi nahi hua.



DN – bahot achha kiya tumne deva ki inhe yaha bulwa liya agar inhone tumhe aur meri poonam bahu ko apne bachho ke roop me sweekar kiya hae to sagai me shamil hona in sabka haq bhi hae.

………mae deenanath aap sab logo ka yaha hardik swagat karta hu. Aur aasha karta hu ke aap logo ko yaha kisi tarah ki koi pareshani nahi hogi. Aap log apne bachho ki sagai me yaha aaye aur hamara maan badaya iske liye mae abhari hu aap sabka.



BS – kaesi bate karte hae aap? aaj aap ne hame sweekar kar ke hamara maan badaya hae aur hame in bachho ki khushi me shamil hone ka mouka diya hae hum sab aapke abhari hae.



DN – nahi maharaj abhar kaesa aapne deva ko beta kaha hae, mana hae to ye aapka hi beta hae aur poonam ko apni beti bana ke bhi aapne use apnaya hae to fir abhar ki bat hi kaha rahi maharaj.



SD – DN ji hame maharaj mat kahiye hum aapke samdhi hi hae aur bhairav singh ji to aapke bhai hi hue na.



DN – lekin aap maharaj hae to maharaj hi kahuga mae to.



BS – are koi maharaj nahi ye deva to aese hi kah raha hae. Ab kya yaha bhi raja maharaj hae kya koi. Wo to beete jamane ki bate hae hamare purwaj raja maharaja the ham to bas yu hi.



DN – thik hae bhai saab mae aap logo ko maharaj ya inhe maharani nahi kahuga. Ab ye aapka hi ghar hae aap log bhi aaram kijiye……….. deva in sabka rahne ka intjam kaha kiya hae beta?



Deva – ye neeche wale kamre inhi charo couples ko de dete hae. baki mehmano ke liye dekhege.



BS – beta dev agar koi samasya ho to hum sab purush ek hi kamre me ho jate hae mahilao ko ek alag kamra de do. Dusre aane wale mehmano ko takleef nahi honi chahiye.



Deva – nahi pita ji maharaj aesi koi samasya nahi hae . aapke aashirwad se sab vyavstha ho gayi hae aap log aaram kijiye.



Fir deva waha noukaro ko bulwa ke unke saman jo deva ne hi bana diye the. Sab ke kamro me rakhwa deta hae. aur sab ko nashta karwa ke kamre me aaram karne bhej deta hae. bahar aa kar



Rudra – abe sara ghar to yahi bhar gaya bakiyo ka kya hoga?



Deva – kaun se baki be? Baki bacha hi kaun hae pagla raha hae bekar me kya?



Rudra – abe sale tere nanihal wale bhi to aane hae.



Deva – un ke liye mera purana waala ghar hae na wahi rukege wo log. Use bhi to alishan banaya hae hamne, Aur bhi koi aa jaye to koi dikkat nahi us ghar me bhi 5-6 kamre hae hi mama mami ke liye do kamre chahiye baki jo aayege waha set hoge. Aur kaun sa sabko yaha mahino rahna hae?



Rudra – ye bhi thik hae ab kaun aa raha hae?



Deva – ab mama mami aayege meri kaveri aayegi wo to jyoti ke saath rah legi. Babu ji ke dost aayege shahar se unhe bhi apne purane ghar me rakhuga. Bas. Baki sab yaha ke local log hae .



Fir deva kaveri ko call kar ke aaj hi aane ka nyota de deta hae. aur babu ji ko bol kar sundar lal aur Rajni ko bulwa leta hae . sab log dheere dheere aa rahe the. Aur deva apne hisab se unhe set kar raha tha.



Nagarjun, shalaka, gurum taiyariyo me lage hue the deva aur rudra mehmano me . poonam aur nilam khud ko taiyar kar rahi thi ab sab ko dikhane ke liye to unhe normal hi taiyar hona tha isiliye kabhi facial to kabhi wex to kabhi mehandi inhi sab me busy thi wo dono aur sath me payal bhi thi. payal ko to sach me in sab ki jarurat bhi thi kyu ki wo poonam aur nilam ki tarah magic se to kuch kar nahi sakti thi aur na hi poonam ya nilam use megic se taiyar kar ke apni pol khol sakti thi abhi.



Tabhi ek police ki jeep aakar deva ke bangle ke samne rukti hae. sare guards satark ho jate hae. aur gate khol dete hae. to gadi andar jakar porch me rukti hae samne hall me sabhi log baethe the. To sabki najar bahr jati hae……..
majedar update ..badi chalakhi se deva ne sabko apna aur poonam ke maa baap ke baare me bataya 🤩.
kaveri ko bhi bula liya par wo jo gunde ko pakadne gayi thi uska jikr hi nahi hua baadme 🤔.
kya kaveri ne usko pakda aur wo kaun policewala tha jo jaankari de raha tha us gunde ko 🤔..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE – 100 (CENTURY)



Tabhi ek police ki jeep aakar deva ke bangle ke samne rukti hae. sare guards satark ho jate hae. aur gate khol dete hae. to gadi andar jakar porch me rukti hae samne hall me sabhi log baethe the. To sabki najar bahr jati hae……..



DN – deva beta ye police yaha kyu aayi hae?



Deva bahar dekh kar muskra deta hae. – kuchh nahi babu ji ye bhi hamare mehman hi hae sagai me aaye hae.



Jeep se kaveri utarti hae police ki vardi me aur hall me aakar sabse milti hae



Kaveri – kya deva itni jaldbaji me bulwa liya are pahle se bata dete to taiyari se aati mae bhi.



Deva – tumhe taiyari ki kya jarurat hae jyoti hae na tumhare liye tumhari sari taiyraiya to ek prakar se hui padi hae. waese akeli kaese aayi tumahre pati dev nahi aaye?



Kaveri – are unhe duty se fursat kaha. Isiliye mae hi chali aayi.



Deva – achha kiya ab aao baetho pahle nashta kar lo fir mae tumhe haweli chhod aauga.



Fir kaveri waha sab ke saath baeth jati hae baate karne aur nashta kar ke free hoti hae aur fir diya use andar le jati hae to waha use ladies ke saath koi ek ghanta lag jata hae bato me. Fir deva use apni gadi me bitha kar haweli chhod aata har aur ek bar fir se sabko kal time se aane ka bol deta hae.



Isi tarah ki taiyariyo me din nikal jata hae. mehman sare aa hi chuke the. Devki ke ghar se bhi sab aa chuke the jo ki poonam ke ghar pe hi ruke the. Aur deva ke nanihal wale bhi sab aa gaye. aur rat me sab k saath khana khane ke baad deva apne room me chala gaya. Aaram karne. Poore gaanv me dheere dheere sannata pasarne laga. Rasoiye subah jaldi aane wale the jinhe gurum aur nagarjun hi sambhalne wale the. nilam poonam ke paas thi, aur rudra deva ke room me so raha tha. Deva ko jane kyu nind nahi aa rahi thi. to wo chhat pe chala jata hae. aur tahalne lagta hae. thodi der ke baad use chhat pe aahat sunai deti hae. wo dekhta hae ke diya aayi hui thi.



Diya – kya hua deva tu yaha kyu tahal raha hae?



Deva – bhabhi bas yu hi nind nahi aa rahi thi. socha tahal lu. Par tum kyu jag rahi ho is waqt?



Diya – nind to mujhe bhi nahi aa rahi thi. mae apne room se nikli hi thi ke tujhe upar aate dekha isiliye mae bhi upar aa gayi ek baat bataoge?



Deva – ha kyu nahi , poocho na?



Diya – mujhe ye dono maharaj aur maharaniyo ki teri kahani kuchh hajam nahi hui. aur us din aesa kuchh nahi hua tha ye mae bhi janti hu agar hua hota to mujhe tu ya poonam kuchh na kuchh jaroor batate, aakhir chakkar kya hae kaun hae ye log aur itne important kaese aur kyu hae tere liye ke tune inki wajah se babu ji se jhooth bola?



Deva – aap sach kah rahi hae. aapka shaq aur aapki soch sab sahi hae. mae vada karta hu ke aapko sab sach bata duga lekin bas kal ka din nikal jane do. Aur mere ek jhooth se agar itne sare chehro pe khushiya aa rahi hae. aur kisi ka koi nuksan nahi ho raha to aesa jhooth to achha hi hu na bhabhi?



Diya – bat to teri sahi hae aur maene bhi yahi socha isiliye sab ke samne kuchh nahi kaha. Waese ye log jo bhi hae bahot ache hae. tumhe to sach much apne bete ke jaesa hi chala rahe hae. maharani nilmani to tujhse aese baat kar rahi thi jaese sach me tumhari maa hi ho.



Deva – maa to maa hi hoti hae na uska swabhav kabhi badal sakta hae kya?



Diya – kya matlab? mae samjhi nahi.



Deva – aapse kaha na maene bhabhi ke mae aapko sab sach sach bata duga abhi aap pareshan mat ho aur ha un me se kisi ko bhi kisi cheez ki kami na hone paye is baat ka aap dhyan rakhna kyu ke agar wo mere maa baap hae to aapke to ek tarah se saas sasur hi hue na to ab apne saas sasur ka dhyan rakhna poora poora. Samjhi darling



Diya muskrate hue – ji mere munne ke papa jaroor dhyan rakhugi apne naye saas, sasur ka.



Fir deva diya ko gale se laga leta hae aur use lip kiss karta hae. thodi der ke baad deva use chhod deta hae.



Deva – ab aap jao aur aaram karo aapko jyada der jagna nahi chahiye.



Diya – kal to tumhe bhi din bhar aaram nahi milega. Jakar so jao tum bhi . ya mood ho to yahi so jaye dono subah jaldi neeche chale jayege.



Deva – nahi mae apne hone wale bachhe ki maa ko itne kathor farsh pe sula ke use pareshan nahi karuga. Ha pareshan karna hi hoga to makhmal ke bistar pe lita kar pareshan karuga . samjhi meri jaan. Ab jao aaram karo.



Diya fir deva ke gale lag jati hae aur fir apne kamre me chali jati hae. deva nagarjun se sampark karta hae.



Deva – nagarjun…………..



Nagarjun – kya hua dev sab thik hae na?



Dev – ha bhai sab thik hae tumne poore intjam kar diye hae na?



Nagarjun – ha dev maene sab intjam kar liye hae koi tension nahi hae. abhi Mumbai se koi khatra nahi hae aur na hi aghori se. Sab par hamari poori najar hae is bar koi laparwahi nahi hae hamari taraf se agar kisi ne koi choo chaa ki to fad dalege salo ko fir jise jo samjhana hoga dekha jayega. Par ummid nahi kisi ke action me aane ki sab apbni hi taiyariyo me hae. Jo ki hae to hamare khilaf hi lekin filhal kuchh nahi karne wala koi. Aghori kal jinn lok gaya tha jinn badshah se milne lekin abhi tak uski taraf se jaldi attack ka koi sanket nahi hae,



Deva – tum poore area ko shield cover kar do is waqt koi bhi yaha dhyan dega to samajh jayega ke yaha bahot sari shaktiya ikatthi hae. dono maharaj maharani, mae rudra tum poonam nilam shalaka gurum sab ki shaktiya door se hi samajh aa jayegi un logo ko .



Nagarjun thik hae deva mae ek khas suraksha chakra laga deta hu. jisse yaha ki shaktiyo ki bhanak bahar na jaye.



Deva – bas pita ji maharaj ka group yaha se sakushal chala jaye fir un logo ko dekh lege. Mae nahi chahta pichhli bar ki tarah aghori ya koi aur akraman kare.



Nagarjun - tum chinta mat karo. Mae shield cover de hi raha hu. Usi kam me laga hua hu mae bhi. Waese bhi fakeer baba hae hi unhone is taraf soch kar pahle se sabki shaktiya adrashya hi ki hui hae unhone mujhse baat ki thi.



Deva – thik hae kal puri tarah sawdhan rahna.



Nagarjun - thik hae deva mae shalaka aur gurum teeno sambhal lege hum log jyada sawdhan rahege kal. Tum chinta mat karo pichhli bar ki tarah is bar us aghori ko koi mouka nahi milne wala hae pichhli bar hum me se koi bhi is taraf soch kar sawdhan nahi tha jab ke usne tumhare sagai wale din hamle ki poori yojna banai hui thi. isiliye wo safal raha. Par is bar usne wahi kadam uthaya to apni mout ko dawat hi dega samjho. Aur usse aesi bewakoofi ki ummid nahi hae. kyu ki is bar hum me se koi bhi asawdhan nahi hae. tum aaram karo.



Deva – thik hae sare intjam kar ke tum bhi so jao. Aur shalaka ko bhi sone do



Fir deva bhi apne kamre me aakar so jata hae.



Idhar nagarjun aur shalaka basement wale room me baethe aaram kar rahe the.



Shalaka - kya hua deva se kya baat ho rahi thi?



Nagarjun – kuchh nahi deva ko chinta ho rahi thi ke pichhli bar ki tarah koi khatra na aa jaye kal ke din usi Vishay me baat kar rahe the.



Shalaka – pahli bat to aesa hoga nahi aur agar kal us sale aghori ne ya kisi aur ne kuchh kiya to unki to mae faad ke rakh dugi



Nagarjun muskrate hue– tum gusse me bahot khubsurat lagti ho shalaka………..
nice update .diya ko shak ho gaya tha par dev ne usko samjha diya .waise usko sach pata bhi chal gaya to koi problem nahi hai .

dev puri suraksha chahta hai is baar ..isliye satark rehne ko kaha nagarjun ko ..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 101



Nagarjun muskrate hue– tum gusse me bahot khubsurat lagti ho shalaka………..



Shalaka – achha , to kya mae waese khubsurat nahi lagti?



……. koi andha hi hoga jo tumhe khubsurat na kahe. Nagarjun ne uski ankho me dekhte hue kaha.



Lekin tum to ankho wale ho fir bhi kabhi tareef to nahi ki meri shalaka ne bhi usi tarah nagarjun ki ankho me dekhte hue kaha.



…. tum ek rajkumari ho, mae tumhare samne kuchh nahi bhala mae kaese tumahri tareef kar sakta hu?



….aaj bola hae fir kabhi aesa mat bolna nagarjun, aur mae tumahre liye koi rajkumari nahi hu samjhe. Hum to ab tak bahot ache dost hae na? kabhi mene rajkumariyo wali koi harkat ki hae kya? Shalaka ne mooh fulate hue kaha.



achha baba nahi karuga aesi baat aage se. maaf kar do ab mujhe nagarjun ne bhi kano ko hath lagate hue kaha



aese nahi tumhe to saja dugi mae, maaf nahi karugi tumne aesa bola kaese.



….. ok manjur hae bolo meri saja kya hae? Nagarjun ne ab hathiyar dal diye the.



kal tum sirf wo pahnoge function me jo mae kahugi shalaka ne adhikar se kaha aur muskrane lagi.



ohh god itni badi saja? Chalo thik hae batao kya pahanna hea mujhe kal?



Shalaka wahi rakhi almari se ek suit nikal ke nagarjun ko deti hae.



ye lo kal tum ye pahnoge.



ye kab liya tumne? Nagarjun suit ko aplta palta ke dekhte hue bola



jab mae shoping karne gayi thi to tumhare liye le liya tha. Kyu ki tumhe to shoping karne ki fursat thi nahi tum yaha jo busy ho gaye the ab apne dosto ka itna khayal to rakhna hi padta hae na.



….. are waah par mere liye kyu liya tumne ye mae kuchh bhi intjam kar leta yaar?



…..sawal nahi bas maene kaha na kal tum ise pahnoge, to pahnoge baat khatam. Shalaka ne ankhe tarerte hue hokum suna diya.



ok , par tum kya pahnogi kal?



Shalaka ne usi almari se apna dress nikal ke dikhaya wo bhi same tha mehroon colour ka eavning gown



wowwww its to beautifull bahot achhi lagogi tum isme



….ek kam karte hae mae ise pahanti hu tum bhi mujhe ye suit pahan ke dikhao shalaka ne chahkte hue kaha



kya abhi? Are rahne do na kal pahnuga to dekh lena. Nagarjun talne laga



……nahi mae chahti hu ke tumhe is suit me sabse pahle mae hi dekhu. Jo kal possible nahi hoga. Aakhir maene khareeda hae tumahre liye itna huq to banta hae. Aur mae ye bhi chahti hu ke meri is dress me sabse pahle tum mujhe dekho. Chalo change kar lete hae aur nayi dress pahan ke dekhte hae.



to kya ise tum mere samne yahi pahnogi? Nagarjun ne shalaka ko chhedte hue kaha. Aur muskrane laga.



Shalaka nagarjun ki ankho me dekhte hui……… kya tum aesa chahte ho?



……………………….. Nagarjun sirf shalaka ki ankho me dekhta rahta hae kuchh kah nahi pata.



…….filhal to mae ise bathroom me pahnti hu tum yahi change karo bad me soch ke batana fir kabhi. Kyu ki new dresses to aati rahegi na.



Itna kah kar shalaka wo dress leti hae aur bathroom me ghus jati hae aur nagarjun use jate dekhta rahta hae. fir wo bhi apne kapde utar ke shalaka ka diya hua suit pahan leta hae. ek dam groom suit tha. mehroon clolour ka pent, blazer, same colour ki satin ki shirt aur tie, sab kuchh pahan lene ke bad wo shoes bhi pahan leta hae aur shalaka ka wait karta hae. thodi hi der me shalaka bahar aati hae wo behad khubsurat lag rahi thi us eavning gown me.



Nagarjun to ankhe fade shalaka ko dekhta rah jata hae jisme se uske unnat uroj bhi kuchh dikh rahe the. Aur un dilkash urojo ki gahri ghati bhi. Ek dam tane hue uroj. Peeche uski gaand ek dam ubhri hui. patli kamar aur lambe ghane kale baal jo khule hue the .



Shalaka - aese kya dekh rahe ho kaesi lag rahi hu mae is dress me?



N – awesome yaar….. you are so much hot . bahot khubsurat lag rahi ho. Kal khud ko bacha kar rakhna kahi kisi ki najar na lage tumhe.



S – tum ho na mujhe sabki najar se bacha ke rakhna .



N – jaroor, ab ye batao mera dress kaesa lag raha hae?



S – tum to dulhe lag rahe ho is dress me. Dekhna kahi kal hi tumse koi shadi ke liye na kah de.



N – jise kahna hae jab wo kahegi tab hi mae shadi karuga. Yu kisi ke bhi kahne se nahi.



S – achha? kaun hae wo hame bhi batao hum tumhari sifarish kar dege.



N – batana hi hota to itna samay intjar nahi karta.



S – to ab mat karo intjar use kah do varna kahi der na ho jaye ab samay jyada nahi bacha .



Dono ek duje ki ankho me hi apne apne sawalo ke jawab dhundhne me lage hue the. Lekin dono me se ki bhi dhundh nahi paa raha tha.



N – ab tum jao change kar lo aur so jao kal bahot kaam hae.



S – hum yahi so jate hae na



N – thik hae jaesi tumahri marji. Yahi so jao bed pe. Mae dusre pe so jata hu.



Fir dono hi change kar lete hae aur Nagarjun ek bar suraksha vyavastha par fir se bareeki se najar maar ke so jata haes shalak bhi dusre bed pe leti hui thi, nind to inhe bhi nahi aa rahi thi dono hi apne apne bistar pe karwate badalte rahe aakhir aadhi rat ke baad ja kar unhe bhi nind aayi.



Dusre din subah se hi sab taiyar hone me lage hue the nishchit samay par sare mehman deva ke bangle pe aa jate hae jisme haweli se bhi sab shamil the. Us ke baad teeno hone wali dulhane aati hae fir Pooja aur hawan hota hae. isi sab me dophar ho jati hae. teeno dulhe aur teeno dulhane bahot hi shandar lag rahe the. Fir teeno jode ek duje ko mala pahnate hae. fir aati hae anguthi pahnane ki bari.



DN – are savitri deva aur payal ko anguthiya do , aur padma bahan aap bhi bachhiyo ko anguthiya do to ye rasam bhi poori ho jaye.



Tabhi maharaj BS - kshama chahte hae Deenanath ji lekin ye soubhagya hame de. Ham bachho ke liye anguthiya laye hae agar aap logo ki ijajat ho to ye wali anguthiya hi bachhe pahnaye ek duje ko.



DN – are bhai saab aapne kyu takleef ki?



SD – kamal karte hae DN ji bhala isme takleef kaesi kya hamare bachhe hamse naguthiya nahi le sakte? Are bhai ye to inki hi hae. Inka haq hae in par. Aakhir ye log hum se alag to nahi.



DN – Bilkul sumant dev ji jaroor. Aapne sahi kaha.



Aur fir maharj BS ne dev ko wahi hiro se jadi sone ki anguthi di jo pichhli bar usne poonam ko pahnai thi.saath hi rudra ko bhi waese hi anguthi di aur SD ne poonam ko pichli bar wali anguthi di. Sath hi unhone payal aur nilam ko bhi waese hi hero se jadi sone ki anguthi di. Teeno jodo ne ek duje ko anguthiya pahna di. Aur taliyo ki gad gadahat ke saath unki sagai sakushal sampanna hui.



Lekin itni bhari aur itni keemti anguthiya sare gaanv me charcha ka Vishay ban gayi.



DN – maharaj aapne bachho ko itni keemti anguthiya kyu di. Iski kya jarurat thi.



BS – bachho se keemti bhi bhala kuch hota hae kya DN ji? Aur aesa kah kar aap hame paraya kar rahe hae.



DN – mae apne shabdo ke liye mafi chahta hu aapka poora haq hae lekin fir bhi ye anguthiya to bahot jyada keemti hae. aapko yakeen anhi hoga is ek anguthi ki keemat me ye poora gaanv khareeda ja sakta hae.



SD – is anguthi se hamare bachho ko khushiya mil jaye to ham samjhege hamne poori duniya hi khareed li DN ji ab chhodiye bhi in anguthiyo ki baate. Aaiye kuchh kha lete hae badi bhukh lag rahi hae.



Fir ye teeno yu hi ghumte hue kuchh khane lagte hae. udhar dono maharania bhi ladies ke saath baethi thi aur waha bhi charcha ka Vishay wahi anguthiya thi. ise sare gaanv ki aurate poonam aur nilam ki anguthiya dekh dekh kar lalcha rahi thi. kyu ki anguthiya behad shandar thi hi. Halaki payal ko ramu ne ek sone ki anguthi hi pahnai thi. jo ki jahir hae un anguthiyo ke samne kuchh nahi thi. lekin payal ko maharani kaushaya aur neelmani ne sone ka set aur dusre heere jadit gahne diye the jo ki use bhi khas bana rahe the. Kul mila kar teeno ladkiya is samay poore gaanv walo ki najro me apsaraye lag rahi thi. aur wo sabhi inke gahno ki aur inki tareefe karte nahi thak rahi thi.

Udhar……………..
mast update ..lagta hai shalaka aur nagarjun ek dusre ko pasand karte hai 😍..
aur ye itni mehangi anguthiya dekhkar sabke hosh udd gaye 🤣🤣..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,532
31,887
244
UPDATE - 102



Udhar……. jab se channo aayi thi gurum usi me khoya hua tha. Aur mouke ki talash me tha ki kab use akele me channo se baat karne ka mouka mile lekin sagai ke kamo me use fursat hi nahi mil rahi thi. aur jab wo free hota to channo ko dusri ladies gher ke baethi milti. Aakhir sagai ke baad jab sare log khana khane gaye to channo gurum ko dhundhne lagi jo kuchh doori par ek ped ke neeche baetha tha aankhe band kiye hue. Asal me wo ankhe band kiye hue bhi apni shield cover ko hi check kar raha tha aur bahri khatro pe hi najar laga ke baetha tha jo ki use door tak najar nahi aa rahe the. Tabhi kisi ne use kandhe se pakad ke hialaya to uska dhyan toota



Gurum – hmmm kaun? Are channo tum, aao aao mae tumhara hi intjar kar raha tha.



Channo - mera intjar yu ankhe band kar ke? bhala kyu?



Gurum – yu hi bas tumse baat karne ko ji chah raha tha lekin tumhe to fursat hi nahi subah se dekh raha hu.



Channo – achha ji subah se aap mujhe dekh rahe the. DevaBhaiya ko batau kya?



Gurum hans kar – bata do mae koi tumhe chura ke thode hi le ja raha hu mae to bas dekh raha tha ke kab tumhe samay mile aur tumse baat kar saku?



Channo – aesi kya baat hae jis ke liye pareshan the aap?



Gurum – channo aaj inhe ek bandhan me bandhte hue dekh kar mujhe ye ahsas hua ki ye bandhan har kisi ke liye kitne jaruri hote hae is bandhan ke bina jindagi adhuri hae na



Channo – aap sahi bol rahe hae gurum, lekin jaruri nahi ki har kisi ko ek aesa jeevan sathi mile jaye jis ke saath wo befikar ho kar apni poori jindagi bita sake kuchh aese bhi abhage is duniya me hote hae jinhe unke jivan sathi hi majhdhar me chhod ke chale jate hae duniya ki thokre khane ke liye .



Gurum – channo aesa kyu kah rahi ho?



Channo - chhodiye gurum ji. Kuchh aur baat kijiye na



Gurum – ok to fir ab mujhe apne bare me batao mae aaj tumhe janna chahta hu.



Channo – gurum ji baat ghum fir ke wapas wahi aa gayi , aap mujhe janne ki baat chhodiye, aur ye bataiye ab aapne aage ka kya socha hae kuch karna hae jindagi me ya yahi isi gaanv me basne ka vichar hae?



Gurum - vichar to duniya ko muthhi me karne ka hae par samajh nahi aata kis ke liye karu ye sab. koi hae bhi to nahi mera jis ke liye mae kuchh karu.



Channo – fir to aapko shadi kar leni chahiye wo bhi jaldi hi.



Gurum – channo, abhi maene tumse tumhare bare me janna chaha to tumne mujhe is kabil nahi samjha ke mujhe kuchh khud ke bare me bata bhi sako bhala koi ladki mujhe apni jindagi me kya shamil karegi?



Channo – ye aap kaesi bate kar rahe hae gurum ji. Bhala mae hu hi kya jo aapke samne bhi khadi rah saku? Aap kabil ki baat karte hae mae to ye soch rahi hu ke mae kisi kabil nahi aur meri jindai ki bekar ki bato se aap bor ho jayege , aur fir mae aapko apni bate bata ke bor nahi karna chahti bas isiliye kuchh nahi kaha lekin aap to khud apne aap me bahot ache hae. aapko pakar to kisi bhi ladki ki jindagi sawar jayegi. Wo to koi khushkismat hi hogi aur sabse badkismat wo hogi jo aapko inkar kare.



Gurum ne achanak channo ka hath apne hatho me le liya



Gurum – channo mae nahi janta tum kya ho, kaun ho, aur tumne ab tak kaesi jindagi ji hae mae kuchh nahi janta tumhare bare me lekin fir bhi aaj mae bina kuchh jane tumse tumhara hath mangta hu. agar tum mujhe is kabil samjho to ….



Channo ki ankho me ansu aa jate hae– gurum ji maene kaha na abhi ke wo koi badkismat hi hogi jo aapko inkar kare. To dekh lijiye mae hi hu wo badkismat ladki. Jis ke samne khushiya darwaja peet rahi hae aur wo khushiyo ke liye darwaja nahi khol rahi. …. Ji ha gurum ji. Mae aapke jajbato ki ijjat karti hu lekin ye sambhav nahi hae. mae aap ke pyar ke layak nahi hu. Mujhe itni ijjat na dijiye. Mae is kabil bilkul nahi hu.



Gurum – channo ro mat. Maene tumhe ab tak nahi jana sirf mere dil ne tumhe chaha hae aur maene tumhare samne apne dil ki baat rakhi hae. mae koi tum par taras kha kar tumhe apnana nahi chahta aur na hi mujhe kuchh bhi janna hae tumhare bare me. Bas tum mera hath tham lo. mujhe aur kuchh nahi chahiye.



Gurum apna hath aage kiye baetha tha lekin channo sirf roye ja rahi thi. aur tabhi wo ek dam se uthi aur palat ke aage badh gayi gurum ki najre jameen ki taraf hi thi aur uski aankho se bhi do boond ansu tapak pade. Tabhi



Deva – ye kya ho raha hae bhai dono hi ro rahe ho meri sagai me. Mujhe sagai nahi karni chahiye thi kya ? kyu gurum kya kahte ho?



Gurum – are deva bhai kaesi baate karte ho aap. Bhala meri poonam bhabhi jaesa koi hae kya poore bramhand me. Aap dono to ho hi ek duje ke liye. To aap logo ke rishte pe mae kyu rouga. Mae to bas yu hi.



Deva channo ko kandhe se pakad ke gurum ke paas aata hae.



Deva – maene sab sun liya hae, channo tum bekar me chinta kar rahi ho. Bhagwan ek darwaja band karta hae to dusra usse bhi behtar darwaja kholta hae gurum ka hath tham ke tum jindagi ki sari khushiya paogi ye ek bhai ka vada hae. jao aur gurum ka hath tham lo khush raho beta. Itna kah kar deva channo ka hath gurum ke hath me de deta hae. aur channo ke sir pe hath fira deta hae.



Deva – meri bahan ka khayal rakhna gurum. Ab mae chalta hu tum dono ki wajah se apni hone wali dulhan ko akela chhod ke aana pada mujhe. Ab tum log baeth kar bate karo mae chalta hu.



Itna kah kar deva jane lagta hae to gurum aage bad ke deva ke gale lag jata hae aur channo bhi deva ke gale lag jati hae aur rone lagti hae.



Gurum – thank you bhai thank you very much aapke kitne ahsan ho gaye mujh par. Jis tarah bhagwan sirf deta hi hae bina kisi swarth ke usi tarah aap bhi mujhe bas diye ja rahe ho pahle ek achhi jindagi, fir apni dosti aur bhai jaesa pyar, fir itna achha pariwar aur ab channo ke roop me aapne mujhe meri saanse de di jeene ka sahi maqsad de diya.



Deva – chal be imotional mat ho. Kuch nahi kiya maene. Chalo thodi der ke baad andar aa jana mae chalta hu.



Fir deva andar chala jata hae. aur gurum channo ka chehra utha ke upar karta hae aur uske galo pe bahte aansu apne hotho se chus leta hae. aur tabhi channo gurum ke gale se lag jati hae aur rone lagti hae.



Gurum bhi uski peeth sahlate hue – are ab kyu ro rahi ho ab to trumhare bhai ne hi tumhara hath mere hath me diya hae na. ab to tumhe koi etraj nahi na.



Channo ke hotho pe muskan aa jati hae. wo garden hila kar na me ishara karti hae.



Channo – gurum bhai ne mera hath aapke hath me de to diya hae aur mae bhi bhai ki bahot ijjat karti hu mae unke faisle ko inkar nahi kar sakti lekin mae chahti hu ke aap ab mere bare me sab jan lo aur fir faisla karo ke kya aap mujhe apni jeevan sathi banana chahoge ya nahi. Kyu ke sab janne ke baad agar aap chaho to mujhe abhi chhod skate ho mujhe bura nahi lagega. Aur mae deva bhaiya ko bhi samjha dugi unke man me aap ke liye koi burai nahi aayegi. Aakhir ye aapki poori jindagi ka sawal hae kisi dabav me shadi jaese mamlo ke faisle kar lena uchit nahi .



Gurum – to shuru karo kah do jo kahna chahti ho. Mae sun raha hu.
nice update ..gurum ne shadi ke liye kaha channo se aur usne mana kar diya tha apne atit ki wajah se ..par deva ne aakar sab sahi kar diya 🤩..
 
Top