• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE 3
Deva Nanihal


Deva ke teen mama aur maamiya hae aur 2 mousi bhi mousiyo ki apni alag duniya hae jaha wo apne pariwar ke sath hae. Is waqt ghar me sabhi moujood the, deva aur uski maa ko waha pahuchte hue sham ho gayi thi andhera bhi bad gaya tha.deva ka tractor ek bahot bade ghar ke samne rukta hae.

Nanihal

1 Mama Shyamlal ek kisan

Mami sunita 34 30 36 inki ek beti hae

aage uske mama se kuch hua hi nahi koshish to karte hae lekin mahine me 1-2 baar hi jiski wajah se maami dukhi rahti hae bechari.

2 Mama kishan lal ye bhi ek kisan hae

Mami bharti 32 30 34 ki ek dubli patli lambi lekin behad khoobsurat aurat hae. Inka ek beta hae. Aage ka kuch kishan lal se bhi hua hi nahi ye beta bhi shayad isliye ho gaya kyu ki shadi ke naye naye josh me inki bur roj chudti thi aur nayi nayi jawani thi, kam umar thi to khoon garam tha isliye bharti ki bachchedani ne bhi kishan lal ke virya ko apne andar band kar liya aur to bachcha thar gaya ab to inhe bhi mahine me ek do baar hi sharirik sukh naseeb hota hae wo bhi jab ye khud nangi ho ke pati ki dhoti khole, aur unka lund chus chus ke khada kare jo ki bahot mushkil se hota hae. varna chudai ka koi chance nahi

3 mama ramlal apne hi gaanv ki post office me job bhi mil gaya hae to shadi ki baate chal rahi hae. Shareer se koi khas nahi hae.

1 Mousi tara. Badi khatarnak figure hae inki 38 34 40 itna gadraya hua badan kin ajar hi na hate lekin fir bhi sharer se moti nahi . ye apne pati se kabhi santusht nahi hoti , ho bhi kaese is khunkhar badan ko jaesa lund chahiye wo inke pati ke pas nahi wo bechara ek dubla patla insane hae jo chodna to door chut ki garmi se hi jhad jata hae bas lund andar gaya nahi ke inki pichkari nikal jati hae. Par ye kahani aajkal hae.shadi ke shuruati dino me inke 2 sal ke andar hi do bachche ho chuke hae . kyu ki us waqt na to tara devi ka jism itna khunkhar tha nahi ye chudai ki itni bhookhi thi jitni aaj hae tab to ye ½ ghanta bhi nahi chud pati thi k inki kamar jawab de deti thi aur aaj to koi inhe raat bhar bhi thoke to subah ko ye use pahle uth ke wrestling kar sakti hae. ( jokes a part) .

2 mousi sarita ye bhi apni bahan ki hi tarah hae aur inki chut bhi pyasi hae inke bhi 2 bache hae par pati se santushti nahi hae. Bahar kahi mooh koi marta nahi to bas ye sab jalti hi rahti hae.

Back to story

Tractor ki awaz sun ke bade mama shyam lal bahar aate hae aur apni bahan aur bhanje ko dekh ke khush ho jate hae

S.L. - are aao bhanje aaj bade dino baad aaye . kaesi ho didi

Aur wo aage bad ke bahan ke pair chhuta hae.

Savitri - thik hu bhaiya . tum kaese ho aur meri bhabhi kaesi hae.

SL - sab thik hae chalo aao andar

Sab andar aate hae. Aur sabse milte hae payal doudti hui aati hae aur aakar maa aur bhai ke gale milti hae

Payal maa kaesi hae tu aur bhai tu kaesa hae

Savitri- tu to yaha aa kar bhul gayi . ghar nahi jana kya

Deva . are maa mae to mana kar raha tha ke ise yahi rahne de varna ghar pe sab ka dimag khati rahegi

Payal rooth ke . . kya bhai mae kaha kisi ko pareshan karti hu. Aur aesa hae to nahi jaugi mae

Savitri . . are aese kya roothti hae apne bhai se wo majak kar raha hae.

Payal - Janti hu maa mae varna mujhe bhi pata hae bhai mujhe kitna pyar karte hae.

Tabhi badi mami aa jati hae

Sunita .. kaun kise pyar karta he bhai

Deva uth ke sunita ke paer chhuta hae to sunita use rok ka apne gale laga leti hae deva ki choudi chhati se lag ke us ke badan me cheetiya rengne lagti hae aur chut bhi kuch geeli ho jati hae . deva ko bhi mami ki badi badi choochiya apne seena me chubhti hu si lagti hae. Aur uska lund bhi kuch harkat karne lagta hae jiski halki si chubhan sunita ko uski nabhi pe hoti hae to ashcharya se deva ko dekhti hae deva ki najar jaese hi mami se milti hae wo Sharma jata hea. Sunita muskrat ke use ek bar fir kas ke gale se lagati hae aur uske supade ki garmi apni nabhi pe mahsus karti hae aur fir wo deav se khud ko alag karti hae, aur apni nanad se

Sunita . Didi ab to apna deva bhi jawan ho gaya hae bahu kab laa rahi ho

Savitri hans ke . haa re lana to hae par pahle payal ko vida karege uske baad .
Sunita sharat se. Deva tujhe agar kisi cheez ki jarurat ho to mujhe batana mae mana nahi karugi balki sab vyavastha kar dugi . yaha gaanv me khoob hariyali hae.

Deva . . kya mami aap bhi. mujhe bhala is gaanv ki hariyali se kya lena wo to hamare gaanv me bhi hae. Sunita hans ke haa wo to hogi hi . chal sahi hae didi ka kahna bhi, lagta hae abhi teri shadi me sach much der karna hi sahi hae. Kyu ki abhi tera dhyan asli hariyali ki taraf nahi ja paya hae.

Ye sun ke sunita aur savitri hasne lagti hae lekin deva aur payal ko kuch samajh nahi aata.

Fir deva apni dusri mami bharti se milta hae wo bhi deva ko gale lagati hae. Is baar deva apna lund door hi rakhta hae jisse uska lund to bharti ke sharer se nahi chhu pata lekni deva ka seena ubhar ke bharti ki coochiyo pe poora dabav dalta hae jisse wo bhi germane lagti hae. Deva ke majboot shareer ko dekhte hue wo bhi khush hoti hae. Aur fir bato ke lamba dour chalta hae us ke baad sab khana kha ke sone chale jate hae. Jisme ki sunita aur bharti aaj apne pati ko chhod ke savitri ke saath hi sone chali jati hae. Waese bhi unke pati to kisi kam ke hae nahi .

Waha jngle me aghori ek sher ki khal pe leta hua hae uska sir kanika ki god me hae jo use apni chuchi pila rahi thi beech beech me jab aghori uski nipple pe dant gada deta to kanika ki siskari nikal jati, aghori apne dusre hath se uski dusri badi si chushi masal raha tha. Neeche uske paero ke pas manika baethi thi jo ke aghori ka bada sa kala lund chus rahi thi halaki use aghori ke jism se uthti badbu bilkul bardasht nahi ho rahi thi uska lund chuste hue use aesa lag raha tha k abhi ulti aa jayegi lekin wow aha se hat nahi sakti thi kyuki agar aghori ko bhanak bhi lagi to wo manika ka sir uda dega. Bas isliye manika uska lund chuse ja rahi thi. Aur khud aghori kanika ke hatho se jam pe bhi pee raha tha. Tabhi us gufa ke us vishesh kamre me ek baaz udta hua aata hae. Jis ki awaz sun kar. Aghori ek dam se kanika aur manika ko door dhakel deta hae aur galab ki furti se uth kar khada ho jata hae. Aur doudta hua wahi hawan kund ke paas aa jata hae jaha usne nag aur nagin ko dekha tha. Us gole me fir se dekhne pe aghori ki aankhe lal ho jati hae. Kyu ki nag aur nagin is raat ke sannate me lipte hue the aur pyar me mast the.

Aghori – nahi ye nahi ho sakta ye naag is nagin ko nahi chod sakta inhe rokna hoga. Agar aesa ho gaya to mere itne saalo ki tapasya bhang ho jayegi mae kabhi sarvshaktiman nahi ban pauga. Kya karu jisse ye nagin ko chod na paye. Tabhi use kuch sujhta hae. Aur uski aankhe chamakne lagti hae.

Wo mantra padh haath me kuch kale dane leta hae aur us gole me fenk deta hae. Aur dekhne lagta hae.

Jaha nag nagin prem me dube hue ek dusre se lipte the. Waha se thodi hi doori pe kuch jnugli log nachte hue nikalne lagte hae. Unke hatho me dhol bhi the aur kuch ke hatho me been bhi thi.


INTRODUES ICHCHADHARI NAAG NAGIN

NAGRAJ RUDRA AUR NAAGRANI NILAM

Rudra aur nilam ek dusre ke pyar me dube hue the {abhi ye dono insani roop me hi the }

Nilam – ye kya kar rahe ho rudra tum jante ho abhi poonam ki raat door hae jab hamara vivah ho jayega aur mae hamesha ke liye tumahri ho jaugi tab tak thoda sa intjar aur karo . mujhe yu na bahkao. Kyu ki mae bhi bahak gayi to wo shakti jo tumhe aur hamare vanch ko milne wali hae wo vyarth ho jayegi.

Rudra – nilam mae tumhare roop me apne hosh kho raha hu . mae bholenath se kshama mang luga lekin abhi to mera saath do . aur rudra uske hotho ko chumne lagta hae

Nilam haste hue – achcha kshama mang loge janbujhkar kiye hue gunaho ki kshama nahi milti nagraj, bholenath itne bhi bhole nahi . aur mae to tumahri hi hu. Kya thoda sa sabra nahi rakh sakte.

Rudra – tumahre is roop ko dekh kar to rishi muni bhi apna tap chhod de mae to unke samne kuch bhi nahi .

Nilam - aesa mat kaho. Tum sa shaktishali naag aaj is dharti pe koi nahi. Aur hajaro salo ki tapasya ke baad tum itne taqatwar hue ho. Aur mae bhi. Tumhe yaad hae hum log to sadharan se naag nagin the jo yu hi ek duje ke pyar mae pad gaye . lekin hame agar us FAKEER BABA ne sahi raah na dikhai hoti to hum dono kab ke is sansar se vida le chuke hote .

Rudra – ha nilam unhone kaha tha ke hamara janam yu hi nahi hua hamare jivan ka uddeshya bahot bada hae. Uske liye hame kathor tapasya kar ke ichchadhari banna hoga. aur tab hamara Milan bhi hoga aur hamara prem bhi amar ho jayega aur fir is sarp yoni ke bad jab bhi hamara janam hoga to insane roop me hoga aur tab hame moksh bhi milega. Aur ab wo ghadi bhi jyada door nahi.

Nilam – aur tum itni kadi mehnat ko apni is vasna ki bhent chadhana chahte ho?

Rudra – nahi nilam mae to bas bahak gaya tha. Par tumhara dhanyavad ke tumne mujhe sahi raah dikhai

Tabhi unhe wo awaze sunai deti hae. Aur wo chhitak kar ek duje se alag ho jate . unhe alag hote dekh aghopri ki ankho me chamak aa jati hae. Aur hotho pe kameeni muskan bhi.

Rudra – lagta hae kuch insan saanpo ko pakadne nikle hae chalo yaha se jaldi

Fir rudra aur nilam waha se door ho jate hae aur rat ke andhere me chhup jate hae. Kyu ki abhi wo koi shakti pradarshan nahi kar sakte the.

Idhar deva ke nanihal me

Deva baju wale kamre me soya hua hae. Din bhar ki thakawat ke baad deva jaese hi bistar pe leta use nind aa gayi thi nind me wahi aawaze use sunai deti hae. Aur thodi der baad fakeer baba aa jate hae.

F B . . Deva . kaesa hae re.

Deva . . theek hu baba. Aapne bataya nahi aap kaun hae aur mujhse kya chahte hae.

FB. Deva tu shareer se bada hua hae lekin dimag se nahi aur abhi tujhme koi taqat bhi nahi . tu abhi na to mujhe samajh payega na hi kuch kar payega . tujhe apni shaktiyo ko jagana hoga deva. Samay nikat aa raha hae.

Deva. . par wo kaese baba

FB . yog se beta. Yog dwara hi tujhe apni shaktiyo ko jagrat karna hoga. Jisse tumhare andar kai sare parivartan aayege.

Deva . . baba lekin aesa nahi hae mujhme bahot taqat hae. Din bhar to mae kheto me kaam karta hu .

FB . . muskrate hue . agar tu aesa samajhta hae to thik hae is baat ki bhi pariksha bhi ho jayegi. Aur uski shuruat abhi se hogi . Lekin agar meri baat sahi nikli to tu wahi karega jo mae kahuga.

DEva . . Thik hae baba.

FB . . ab dhyan se sun teri pariksha abhi se shuru hogi aur asal imthan kal hoga. Tujhe is baat ka andaza hoga ki tujhme kya hae aur kis baat ki kami hae. Lekin tu ghabrana mat. Aur ye le anguthi

Baba use ek anguthi dete hae

Deva . . baba ye kyu

FB . . jab tujhe lage k tu halat se mukabla nahi kar pa raha hae ya tujhe kuch bhi janna ho tu muje yad kar ke is anguthi ko apne maathe pe lagana. Ab mae chalta hu. Lekin yaad rakhna teri pariksha shuru ho chuki hae abhi se .

Fir fakeer baba muskrate hue gayab ho jate hae. Aur deva ek jhatke se uth ke baeth jata hae. Wo fir paseene se lathpath tha. Uski najar apne hatho pe jati hae to uski ungli me baba ki di hui wahi anguthi moujood thi . jise dekh deva ko ab FB pe yakeen bad jata hae. Halaki kamre me pankha chal raha tha. Par uska gala sukha hua tha. Use bahot tej pyas lagi hui thi. Wo tej tej saanse le raha tha tabhi uski najar ghadi pe jati hae abhi use soye hue koi 2 ghante hi hue the. Wo dekhta hae to paani ka jag wahi pe bhara hua rakha tha wo pani peeta hae aur fir peshab karne ke liye bahar nikalta hae.

Bahar Ghana andhera tha. Peshab karne ke baad Thodi der deva. Thandi hawa me saans leta hae aur apne kamre ki taraf jata hae to dekhta hae maa ke kamre ki khidki se awaze aarahi thi shayad uski dono mamiya bhi wahi thi usnki awaze bahot dheemi thi deva waha chala jata hae thodi der ko time pass karne par jaese hi wo khidki tak pahuchta hae uske kano me badi mami ki aawaz padti hae aur wo apna nam sun ke ruk jata hae.

Sunita. . didi apna deva to kafi bada ho gaya hae.

Savitri . tujhe kaese pata

Sunita. Are jab sham ko use gale lagaya tha tabhi pata chal gaya tha uska to poora khada ho gaya tha aur meri nabhi pe chubh raha tha . aur dono mamiya hasne lagti hae.

Savitri . . pagal ho tuum dono koi apne bachche ke bare me aesa shochta hae kya

Bharti . . sach didi usko apne seene se laga ke to meri bhi geeli ho gayi thi

Savitri . . to yaha kyu padi hae ja na apne pati ke pas aur thandi kar le apni.

Bharti . . kaha didi un se to abhi kuch hota hi nahi bas chut me daalte hi nikal jata hae aapke bhai ka

Sunita. . ye chhoti sach kah rahi hae didi. Par aap sunao jija ji shant he ya ab tak aapki fadte rahte hae.

Deva ke kano se dhunwa nikal raha tha ladies ki bate sun ke par wo khada suntan raha. Uske lund me bhi harkat shuru ho gayi thi. Use ab apni maa ke jawab ka intjar tha.

Savitri . . Kaha shant hue hae wo. wo to jab tak roj mujhe poora nichod na le unhe nind hi nahi aati . ye to bachcho ka thoda dar hae unhe varna pahle to din me bhi mouka nikkal kar patak dete the bistar me aur ragad dalte the.

Sunita . . haye didi aap to khoob maje leti ho. Aur yaha hamare pati yani aapke bhai to kisi kam ke hi nahi hae.

Bharti . . to fir didi aaj ki rat to jija ji se kategi hi nahi aaj to aap yaha hae. Kahi wo kisi aur pe na chadh jaye.

Savitri . . nahi aesa nahi hae mae unhe kai salo se janti hu. Unhe jism ki bookh bhale hi bahot jyada hae par mere alawa aaj tak kisi ko chhua bhi nahi .

Sunit . . Fir aaj kaese ruk gayi aap yaha. Jija ji ki fikar nahi aapko?

Savitri . . muskra ke haa to mae isliye to raat ko rukna nahi chahti thi par deva ko khet k kam bhi dekhne the aur hame shahr bhi jana tha isliye der ho gai yaha aane me varna to ham yaha aate aur yaha se nikal ke sham tak ghar bhi pahuch jate.

Bharti . . to aaj rat kya haal hoga akele unka

Savitri . . hoga kya kaat lege aaj ki raat . waese kal unhone 3 guna kasar nikali hae.

Sunita . . matlab?

Savitri . . are murakh roj to rat ko ek baar hi karte hae wo mere saath par kal to unhone poori rat bhar mujhe ragda hae kamre me jate hi jo mujhe nangi kar ke pyar karna chalu kiya to mat pooch aesa koi tareeka nahi jisme unhone mujhe nahi choda ho. rat ko 10 baje mae kamre me gayi thi aur subah 4 baje ja ke mujhe sone diya . wo bhi isliye kyu ki fir subah 6 baje uthna padta hae. Aur in 6 ghanto me unhone teen bar mujhe alag alag tareeko se choda aur apna pani nikala aur do baar mujhe apna paani pilaya.

Itna sunte hi sunita aur bharti ki chut teji se bahne lagti hae. Aur saari ke upar se hi apni apni chut ko ragadne lagti hae Aur yaha chut to savitri ki bhi geeli ho gayi thi kal raat ki chudai ko yad kar ke .

Deva ka lund bhi khada ho gaya tha apni maa ki baate sun kar

Sunita . . haye didi kitni khushkismat ho tum . is umar me bhi jija aapko rat bhar chodte hae jaese koi apni nayi naveli dulhan ko . aur yaha hum dono to sulagti rah jati hae.

Bharti . . ha didi aur jaesa baap waesa beta deva bhi aesa hi hoga bistar pe.

Savitri . . kya pata ye to waqt hi batayega . ab raghu ko hi le lo kai baar bahu se baat ki hae maene. Par wo kahti hae ki raghu ko peene se hi fursat nahi to wo chod bhi nahi pata aur uska virya bhi kamjor hae jisse bachcha nahi ho sakta. Ye bat doctor ne saf saf kah di hae. Ab deva kaesa niklega ye to upar wala jane.

Sunita. . didi chinta mat karo apna deva gabru jawan hae. Us raghu ke jaesa nashedi nahi dekhna deva sab ki jholi me khushiya hi bharega.

Deva ab waha nahi rukta aur apne kamre me nikal jata hae tabhi deva ka dhyan apne lund pe jata hae uska lund us samay bate sun ke to khada hua tha lekin abhi itni jaldi baeth chuka tha aur uska size bhi koi khas nahi tha. Soya hua 4 “ ka aur khada hone par bhi mushkil se 6” ka hota tha . jyada mota bhi nahi tha uska lund.

Deva . . He bhagwan kya mae kisi kam ka nahi . pitaji to maa ko sone bhi nahi dete aur yaha mera lund hae jo shayad un ke mukable kahi bhi nahi hae.

Tabhi deva ko Fakeer baba yaad aa jate hae. “ deva abhi tujhme kai kamiya hae” . sahi kaha tha fakeer baba ne mujhme kamiya hae . mae to bekar me khush tha ki mae taqatwar hu. Aur baba ne kaha tha meri pariksha abhi shuru hogi . jisme mujhe apna astitva pata chalega. Ek baat to pata chal gayi. Ab aage dekhte hae.

Yahi sochte hue deva so jata hae. Aur agli subah . .

Uth deva kitna soyega mere bete ghar nahi jana kya. Apni maa ki aesi hi awazo se deva ki nind tooti hae aur wo dekhta ki maa wahi deva ki taraf peeth kar ke khadi hae aur apna bag bhi bana rahi hae sath hi deva ko awaze de ke utha bhi rahi hae,

Deva.. are maa palto to sahi mae kab ka uth gaya ab to awaze lagana band kar.

Savitri . . muskra ke deva ko dekhti hae. Uth gaya beta chal jaldi se taiyar ho ja fir nikalte hae ghar ki or

Uske baad deva bhi jaldi se taiyar ho ke nashta kar ke chalne ko taiyar ho jata hae thodi hi der me uski maa aur bahan bhi aa jati hae fir sabse vida le ke teeno chal dete hae apne ghar ki taraf. Aaj bhi deva ko laga ki uski mamiya use badi hasrat se dekh rahi thi jaate hue. Par abhi wo un pe dhyan nahi deta. Aur rat ko baba se ki hui bato hi sochte hue aage bad raha tha. Ki tabhi deva ka tractor khad khadate hue band ho jata hae.

AB SALA YE KYA HUA CHALIYE PATA CHAL JAYEGA NEXT UPDATE ME . . . . .
Very nice update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE 4
tabhi deva ka tractor khad khadate hue band ho jata hae.

Savitri . . kya hua beta.

Deva . Maa shayad kuch kharabi aa gayi hae ruko dekhta hu.

Payal . . Bhaiya bahot dhoop lag rahi hae.

Deva . . Tum log waha chhav me ped ke neeche baeth jao abhi chalet hae.

Tabhi waha teji se ek car gujarti hae. Aur aage jakar jor se brake lagti hae car me. Deva ka dhyan waha jata hae to dekhta hae car wapas aa rahi thi. Dheere dheere car ka sheesha neeche hota hae aur andar baethe shaks ko dekh ke deva thoda ghabra jata hae kyu ki car me tha thakur ka chhota beta BALA thakur. Ek hatta katta insane jiski bade bade baal the chehre pe paese ka ghamand ankho me, sirf hawas, vahshipan aur krorrta. Wo kisi ko bhi apne samne kuch nahi samahta tha. Jaese Har mard us ka gulam hae aur har aurat uski randi. Usi bala thakur ki gandi najar deva ki maa aur bahan ko ghoor rahi thi. Savitri devi is bat se bekhabar thi ki koi gandi aur hawas bhari najar se use ghoor raha hae us samay wo apne aanchal se apna paseena ponch rahi thi uska aanchal upar hone ki vajah se uski bhari bhari chuchiya blouse me dikh rahi thi jinhe bala dekh raha tha aur apne hotho pe jaban fira raha tha dusri taraf payal ki bhi thos chuchiya upar neeche hooti hui dikh rahi thi. Bala car se bahar aa jata hae aur wahi khada ho ke unhe ghurta hae.

Bala thakur . . . a suno tum dono yaha aao Bala payal aur savitri ko bulata hae.

Deva . . kya hua thakur sahib deva uske karee baa jata hae

BT . . tu kaun hae be

Deva . Mae deva hu thakur sahib aur ye meri maa aur bahan hae.

BT . . dono hi badi mast maal hae re .

itna kah ke bala hansne lagta hae deva ka khoon ubalne lagta hae.

Deva . . thakur tameej se baat kar

BT . . tu madarchod hame tameej sikhayega.

Itna kah ke wo deva ko jhapad mar deta hae deva ladkhada jata hae. Aur door ja ke girta hae

BT. . aaj dekh mae tere samne yahi teri maa ko choduga aur teri bahan to kuwari kali hae na ise to apni haveli pe le ja ke apene bistar par is ki seal toduga aur fit ye dono. . . . .

Bas itna sunte hi deva kood padta hae thakur ke upar lekin thakur ek majboot badan ka malik tha wo deva ko pakad ke ek punch uske mooh pe marta hae aur use ek laat mar ke door fenk deta hae.

Tabhi savitri daud ke aati hae. Aur deva ko uthate hue .

Savitri . . bala thakur ye sahi nahi kar rahe ho tum chale jao yaha se

BT - Sali chhinal tu hame sikhane lagi. Teri to . . itna kah ke abhi bala unki taraf bada hi tha ke use aas pas ke kheto se log aate hue dikhte hae .

BT . . abhi to mae ja raha hu lekin tum logo ko chhoduga nahi

Deva . . bala tune meri maa aur bahan pe najar dal ke sahi nahi kiya mae tujhe nahi chhoduga

BT abe ja sale tu do koudi ka londa meri jhant bhi nahi ukhad sakta. Bahot jald mae tere hi ghar aa kar tere ghar ki har aurat ko choduga wo bhi teri aankho ke samne ukhad sakta hae to ukhad lena.

Log ab kafi najdeek aa gaye the bala apni car me baeth ke nikal jata hae. Thodi der bad deva bhi apna tractor theek kar ke nikal padta hae. Yaha ek taraf jaha payal dar ke mare apni maa ke seene se chipki hui kaanp rahi thi wahi deva ko bahot gussa aa raha tha ek bala ke upar dusra apne upar ke wo kuch kar nahi paya aur bala uski maa aur bahan ko galiya deta raha . dusri taraf savitri bhi chinta me thi ki uska beta us bala ka muqabla nahi kar paya ye usne tabhi bhanp liya tha jab bala ne deva ko door fenka tha. Savitri ne faisla kiya ke wo apne pati se kah kar deva ko pahalwani ke gur sikhlayegi.

Teeno ghar pahunch gaye par unhone kisi ko kuch bataya nahi . deva to thodi der baad nikal gaya kheto ki taraf. Aur waha ja kar sochne laga ki ye hua kya aaj uske saath . tabhi uski najar baba ki di hui anguthi pe jati hae. Wo turant khet me hi bane apne kamre me jata hae aur anguthi ko apne maathe se laga ke baba ko yad karta hae . aur apni aankhe kholta hae . to dekhta hae uske samne charo taraf dhuan faila hua hae aur wo dhuan fakeer baba ki aakrati me badalne lagta hae.

FB . . tune mujhe yad kiya deva?

Deva . . baba aaj mere saath jo hua aap jante hae ?

FB . . muskrate hue mujhse kuch bhi chhupa nahi hae deva. Tu apni baat bol.

Deva . . baba agar aapko sab pata tha to aapne mujhe pahle kyu nahi bataya?

FB . . bataya to tha kal rat ko . k teri pariksha shuru ho chuki hae aur asal pariksha kal hogi. Ab to mante ho na ke tujhme kamiya hae. Tu ek aam insane hae deva. Jo ki yu to bilkul thik hae lekin viprit paristhiti me tu khud ko sambhal nahi payega. Bas ek sadharan insane ki tarah tu har kam achche se kar sakta hae us hisab se tu thik hae. Lekin tu nahi janta k vishesh paristhiti se kaese samna karna chahiye. Kal se lekar ab tak jo bhi hua wo teri asliyat thi Ab to meri baat maanega na?

Deva . . ha baba mae manta hu lekin mae kya karu mujhe samajh me nahi aa raha hae?

FB . . deva tujhme bahot taqat shaktiyo ka bhandar hae. Lekin wo tere andar so rahi hae, aur waqt ke saath kuch nayi taqate bhi milegi. Kintu unhe pane ke liye mehnat to tujhe hi karni hogi. Apni soyi shaktiyo ko tujhe khud jagana hoga pahle.

Deva . .lekin kaese baba

Fakeer baba uske sir pe hath rakhta hae. Aur unke hath se ek neeli roshni nikal kar deva ki jism me sama jati hae. Thodi der ke baad baba apna hath hatate hae. Aur muskrat ke deva ki taraf dekhte hae. “ ab tu bahot kuch samajh jayega deva kyu ki maene tere andar apni kuch shaktiya daal di hae. Lekin yad rakhna ke tujhe roj yog sadhna me baethna hae. Aur jo mantra maene tere dimag me daal diya hae usi ka anusaran karna hae aur jaap bhi kam se kam roj 2 ghante tu sadhna me baethega to apni soi hui shaktiyo ko jaga payega. Lekin yaad rahe tujhe koi na dekh paye ye sadhna karte hue . varna tu sawalo ke jaal me hi fans jayega aur apne uddeshya se bhatak jayega.

Deva . . baba mujhe apne andar kuch parivartan mahsus ho raha hae aur sir bhi ghum raha hae.

FB . ye meri di hui shaktiyo ke karan hae. Isse teri andar ki kuch shaktiya jagrati ho rahi hae. Lekin baki soyi hui hae. Thodi der me tera jism un shaktiyo ko sambhal lega aur tu acha bhi mahsus karega.

Itna bol kar fakeer baba chale jate hae aur deva ko wahi nind aa jati hae. Koi ek ghante baad deva uthta hae aur dekhta hae ke suraj doob raha hae. Wo jaese hi uth ke khada hota hae aur ek angdayi leta hae uska kurta fat jata hae. Deva ko haerani hoti hae. Jaese hi uski najar apne jisme pe jati hae uski aankhe fati ki fati rah jati hae. Deva ka jism kisi pahalwan ki tarah ho chuka tha. Uske kandhe , seena haath paer sab ek dam majboot ho chuke the. Uski dhoti bhi use bahot kasi hui lag rahi thi aur jangho ke pas se fat chuki thi. Kyu ki uski janghe bhi choudi ho gayi thi.Deva bahar dekhta hae sab log ja chuke the door door tak koi bhi nahi tha wo wapas apne kamre me aata hae aur wahi rakhe bakes me se apne dusre kaapde nikalta hae aur pahne hue kapde jo jagah jagah se fat chuke the utarta hae jaese hi deva poora nanga hota hae uski ashcharya ki seema nahi rahti kyuki uski najar seedhi gayi apne lund pe jo abhi soya hua tha lekin soya hua hi uska lund kisi ajgar ki tarah jhool raha tha kareeb 9” lamba bada aur mota loda uski jangho ke beech jhool raha tha deva ko yaad aata hae ki fakeer baba ne kya kiya tha aur wo sab samajh jata hae. Wo jaldi se dusre kapde pahanta hae halaki wo bhi use kuch chhote lagte hae par abhi to yahi tha us ke paas fir wo ghar ki taraf nikal padta hae

Tabhi use ek ped ke neeche koi jakhmi halat me dikhti hae, wo koi lady thi lagbhag 40+ hogi deva daudta hua uske pas pahucha

Deva . . are aap kaun hae aur ye aapki aesi halat kisne kar di aapka khoon bah raha hae hotho se, kapde bhi fate hue hae.

Aurat . . beta mujhe chhoodo mae thik hu, waha kuch log meri beti ko utha ke le gaye hae use bachao.

Deva . . aap chinta mat kijiye, mae dekhta hu.

Deva aage daudta hua jata hae to use kisi ki cheekh sunai deti hae. Aur deva usi taraf daud ke jata hae. Abhi wo ganne ke kheto se thoda door hi tha k ek ladki waha se nikalti hae aur aakar deva ki chhati se chipak jati hae. Wo bahot dari hui thi, uske hotho se khoon bhi nikal raha tha aur uska blouse bhi kandhe se fata hua tha. Wo deva ko dekhti hae to deva use ishare se shant rahne ko kahta hae.


Introducing

Deva ka pyar POONAM

Deva to uski khoobsurti dekh kar use dekhta hi rah jata hae gora rang, gulabi hoth, patli kamar, lambe baal, badi badi kajrari aankhe jo is waqt rone k bawjood bahot pyari lag rahi thi.

Deva usi me khoya hua tha k tabhi wo ladki kahti hae

Ladki . . suniye mujhe bacha lijiye. Ye log mere sath jabardasti kar rahe hae. .

Deva kheto ki taraf dekhta hae to andar se teen hatte katte gunde type daudte hue aate hae.

G1 . .abe a chal londiya ko idhar bhej aur nikal yaha se

Deva . . kaun ho tum log is gaanv ke to nahi lagte

G2 . . Lagta hae ye aese nahi manega mae dekhta hu

Wo jaese hi deva k kareeb aata hae deva use ek ghusa jama ke pet me marta hae. Wo kam se kam 5 foot upar ho kar 10 foot door ja kar girta hae. Use khud yakeen nahi tha ke ye deva ne khud kiya . but wo abhi dhyan nahi deta is baat par.

G3 . . sale teri itni himmat tune hamare sathi par hath uthaya janta hae hum kaun hae.

Deva . . wahi poocha tha kaun ho tum log yaha kya kar rahe ho . ke tabhi tera sathi mujhe marne aa gaya. chal tu hi bata

Tabhi dono Gunde us ke pas aate hae.

G1 . . dekh hame ye ladki chahiye hum dopahar se iska peecha kar rahe hae bus me. Bahot intjar kiya hae hamne iski jawani lootne ka. Ye soch kar ke Jaha ye utregi wahi ise pakad ke is kali ko phool banayege. Sali apni maa ke saath thi iski maa ko to sula dala hamne tu nikal varna tere ko bhi ludka dalege.

Itna kah kar usne chaku nikal liya to dusre ne bhi chaku nikala.

Deva ne ek najar us ladki pe dali aur ek jhatke me dono ka hath pakad ke kisi ke kuch bhi samajhne se pahle ek jhatka mara dono ke hath kandhe se ukhad gaye. Aur dono ghutno pe aa gaye to deva ne ek ek lat dono ke sir me mari aur dono hi dhool chatne lage . tabhi khet me se ek kareeb 6 foot ka kala sand jaesa aadmi nikla jisne sirf langot pahan rakha tha aur kuch nahi dono hatho se apne lund ko daba rakha tha jaese dard bardasht karne ki koshish kar raha ho. shayad ladki ka udghatan yahi karne wala tha.

Deva dheere se ladki ke kan me . . ab ye kaun hae.

Ladki ,.. . ye meri ijjat lutne hi wala tha ke mae ise lat mar ke bhag nikli thi. Baki teeno tab thoda door the. Iski cheekh sun ke teeno mere peeche aaye.

Deva . . ha bhai ab tu bol tere sathi to bolne ki halat me rah nahi gaye hae.

Boss . . ye meri chhamiya hae ise mere hawale karde varna yahi gaad duga. Itna kahte hue wo deva ke chehre ke bilkul paas aa gaya.

Deva. . sale ek ladki to sambhli nahi tujhse mujhe kya gadega. Tere lund pe laat maar ke aa gayi ye.

Boss . . tu mujhe janta nahi “ aur usne deva ka gala pakad liya aur ek ghusa deva ko jad diya mooh pe. Deva ko koi khas asar nahi hua us ghuse ka tab usne deva ke pet me laat mari aur khud se door kiya.

Aur ladki ka hath pakad ke khichte hue le jane laga. Tabhi deva ne uchal k ek laat mari uski peeth pe. Wo ladki ka hath chhod ke door ja gira. Deva bhi us ke pas pahucha.

Boos teri maa ki c…. “ isse jyada wo nahi kiah paya kyu ki deva ne use laat ghuso pe rakh liya .

Deva . . sale ek to ladki ki ijjat pe hath dalta hae aur fir meri maa ko gali deta hae. Yani do do galtiya. Ladki chahiye tujhe.

Deva use mare ja raha tha . bina ruke. Uske mooh se khoon nikalne laga tha. Tabhi deva ne uska haath pakad ke ulti disha me ghumaya aur uske kandhe pe apna ghutna de mara. Wo bhaense ki tarah dakarta hua ondhe mooh gira aur behosh ho gaya.

Deva ne baki ke teeno gundo ko dekha aur chilla ke bola aaj ke baad is gaanv me najar aaye to pahle gaand maruga fir gaad dunga. Niklo apne is kachre boss ko le ke.

Deva ne ladki ko ishara kiya aur wo jane lage aage. Thodi hi door gaye the ki tabhi deva furti se palta. Use pata nahi kis shakti ne ishara kiya ke kuch khatra hae uske peeche .

Peeche mudte hi deva ne ladki ko ek taraf dhakka diya aur khud bhi kood gaya .

Hua ye ki wo boss behosh nahi hua tha bas natak kiya tha deva ke mudte hi usne pas padi kulhadi uthai aur deva ko marne laga tha k deva hat gaya.

Deva ne furti se whi kulhadi uske hatho se cheen ke uski jangh pe mari.

Deva . . madarchod peeth pe waar karta hae. Teri bahan ki chut. Sale.

Deva isse pahle ki dusra waar karta. Ladki ne use rok diya.

Deva . . suno be ganduo aakhri bar chhod raha hu abhi ke abhi niklo varna yahi chod daluga sabko.

Teeno gunde apne jakhmi boss ko sahara de ke waha se langdate hue nikal gaye.

Deva aur ladki dono uski maa ke pas pahuche. Wo shayad rote hue behosh ho gayi thi. Deva ne pas ke kue se pani la kar use hosh me laya .

Apni beti ko sahi salamat dekh ke wo aurat rote hue beti se lipat gayi thodi der ke baad jab dono alag hue.

Aurat . . beta mae tumhari bahot ahsanmand hu jo tune meri beti ko bacha liya un darindo se.

Deva . Kaesi baat karti ho kaki .aap log to yaha hamare mehman hae aakhir aap hamare gaanv me hae. To ahsan kahe ka. Waese aap log hae kaun aur yaha kis ke paas ja rahe hae?

Aurat. Beta mera nam devki hae aur ye hae meri bhanji poonam mae iski mousi hu agar aaj ise kuch ho jata to mae apni bahan padma ko mooh nahi dikha pati. Ye meri nahi meri bahan ki beti hae. Ise yaha chhodne aayi hu Mae. Ye hamare gaanv ke pas wale shahar me padti thi isliye kafi samay se mere pas rahi hae aaj ise chhodne aayi thi iski maa ke paas.

Pata nahi kyu lekin deva ye soch kar khush ho jata hae ke ab poonam usi ke gaanv me rahegi. Wo poonam ko dekh ke muskrat deta hae. Poonam bhi shayad yahi soch rahi thi to wo bhi muskrat deti hae.

Fir wo log deva ke saath saath chalne lagti hae.

kaki chaliye mae aapko le chalta hu poonam ke ghar Deva ne ye bat us ladki ko dekhte hue kahi aur muskrat diya Ladki bhi Sharma gayi aur tirchi najar se deva ko dekhne lagi.

Aurat. Kya tum jante ho padma ko

Deva . . are kaki wo to hamare pas hi rahti hae. Aur mujhe apne ghar ka hi sadasya manti hae. Itna kah kar deva ne poonam ko dekha poonam bhi deva ko haerani se dekhi aur uski muskan gahri ho gayi.

Tabhi poonam ka ghar aa gaya.

Deva . . darwaja peette hue. Kaki are o kaki

Andar se aawaj aayi ka hua re deva abhi kaki ki yad kaese aa gayi thahar ja aati hu.

Deva . . are jaldi aa kaki dekh kise laya hu.

Padma . . aati hu baba itna kya utawla hota hae tu bhi.

Tabhi padma bahar aayi aur sabko dekh ke khil uthi aur daud ke apni beti aur bahan ko gale se laga liya. Aur sabko andar le gayi .

Padma . . deva tu kaese le aaya inko .

Deva . . are kuch nahi kaki bas ye raste me mil gaye to sath le aaya.

Devki . . nahi deva ise poori baat bata.

Padma . . thoda pareshan hote hue. Poori baat matlab. Kuch hua hae kya?

Deva . . are nahi kaki ye chhoti kaki to bas yu hi.

Tabhi devki bol padi

Devki . . padma ye deva kuch nahi bata payega sun mae batati hu . aaj agar deva na hota to tujhe na mae jinda milti na hi teri bet. Kyu ki aaj raste me . . . .

Aur devki sari ghatna padma ko batati hae. Poori baat sun kar padma ki aankhe bhar aati hae. Wo uth ke deva ke aage hath jod ke khadi ho jati . aur uska dhanyawad karti hae.

Deva . . are kaki kya karti ho . ye to mera farj tha. Wo deva se lipat ke foot foot ke rone lagti hae.

Deva ke to hosh hi ud jate hae. Kyuki padma kaki ka shareer ek dam kasa hua tha uske pati ko mare hue kafi samay ho gaya tha lekin kheto me mehnat kar kar ke padma ka sharer thos bana hua tha. uski kadi chuchiya jab deva ke seene se chipakti hae to deva ka lund khada hone lagta hae. Deva thodi der ke liye sab bhul jata hae. Aur wo bhi padma kaki ko baho me bhar leta hae . aur uski peeth sahla ke apni hi duniya me kho jata hae . tabhi padma kaki ko uski bur pe kuch bahot mota aur majboot sa chubhta hua mahsus hota hae to use hosh aata hae. Ke ye to deva ka lund hae aur wahi khada ho ke chubh raha hae to wo jaldi se deva se door hoti hae. Aur aankhe fad ke dekhti hae deva ka tambu bana hota hae.

Deva ka ye tambu devki bhi dekh leti hae aur uske hotho pe shararti muskan aa jati hae. Poonam to kab ki andar ja chuki thi.

Devki dono ko dharti pe lane ke liye kahti hae

Devki .. kya hua deva kuch chahiye kya?

Deva uski taraf dekhta hae to samajh jata hae ke devki kya kahna chahti hae. Deva padma ki taraf dekhte hue devki se.

Deva . . nahi kaki abhi nahi

Devki . . agar kuch chahiye to mujhe bata dena mae bhi padma ki bahan hu koi parai nahi. Tujhe mana to kar nahi paugi abhi to mae yahi hu kuch din . aur agar chahe to padma se bhi mang sakte ho wo bhi mana nahi karegi .

Deva sakpaka jata hae.

Deva . . Achcha kaki mae chalta hu kafi der ho gayi hae.

Itna kah kar deva nikal jata hae jaldi se use dono ki hansi sunai deti hae.

Deva ko nahi pata tha lekin koi tha jo use waha se nikalte hue dekh raha tha. Badi hasrat bhari najro se . aur wo thi poonam. Uske dilo-dimag pe ab deva ka raj ho chuka tha. Uski ijjat bacha ke deva ne use jeet liya tha. Ye baat shayad hi kabhi wo deva se kah paye. Lekin ye bhi sach tha ke poonam aur deva ke bina ek duje se kuch kahe unka pyar shuru ho gaya tha. Kyuki yaha bechaini to deva ke dil me bhi thi, jis tarah poonam ka dil deva ko yad kar raha tha usi tarah deva bhi poonam ko yad kar raha tha. Fir deva ghar pahuchta hae aur Rat ka khana kha ke jab deva apne bistar pe aa ke leta to wahi sab yad karne laga. Poonam ka deva ko tirchi najar se dekhna, uska sharmana, halke se muskrana. Deva bhi ye sab yad kar raha tha aur yahi soch raha tha ke kab subah ho aur. Wo poonam ko kisi bahane se ek baar dekh le. Deva ki nind to poonam ne chura hi li thi. Jab usse raha nahi gaya to sirf apne man ko tasalli dene ke liye. Wo apne ghar ki chhat pe chala gaya. Ke shayad poonam najar aa jaye. Jo ki rat ke is waqt namumkin hi tha. Wo chat pe khada ho ke bahot der tak poonam ke ghar ki tarfaf dekhta raha lekin waha to poora andhera tha sab so rahe the.


Aakhir thak har kar jab deva palat ke jane laga to tabhi
Must update bro
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
Update -5
Aakhir thak har kar jab deva palat ke jane laga to tabhi uski najar apne hi ghar ki khidki pe gayi jo ke uske pitaji ka kamra tha . waha dekh ke deva ka halak sukhne laga kyu ki
waha deva ke pita ji aur suki maa dono hi nange ek duje se lipte khade the. Deenanath(DN), savitri devi (SD). Ki ek chuchi ko chus raha tha aur ek chuchi ko bade jor jor se daba raha tha. savitri ke chehre ko dekh ke lag raha tha ki use jitna dard ho raha hae utna hi maja bhi aa raha hae isliye wo DN ka lund bhi jor jor se hia rahi thi. Tabhi DN ne SD ko neeche jhukaya aur apna bada sa lund SD ke mooh me dal diya jise wo mutth marte hue chusne lagi. Aur dusre hath se DN ke ando ko sahlen lagi
Ye sab dekh ke deva ki naso me ubal aane laga aur uska lund bhi khada ho ke vikral roop me aa gaya jo uski dhoti me bada sa tamboo bana diya deva ka hath khud ba khud apne lund ko sahlane laga. Idhar thodi der ke bad DN ne sd ko paltaya aur uski chut pe apna lund set karke uski kamar pakadi aur ek jor ka dhakka laga diya jis se sd ka mooh poora khul gaya deva ko unki awaze to sunai nahi de rahi thi lekin shayad SD ne bahot jor ki siskari bhari hogi kyu ki usne tabhi apne mooh pe hath bhi rakh liya . idhar DN Savitri ki chuchiya dabate hue jor jor se dhakke mar ke chodne laga. Fir usne savitri ki ek tang ko hawa me utha diya aur peeche se khade khade hi use chodne laga .
Deva apne maa bap ki aesi khatarnak chudai dekh ke jaha chakit tha wahi use maja bhi aa raa tha. Fir DN ne savitri ko bostar pe michnary pose me litaya aur uske upar let ke bahot tej tej aur gahre dhakke marne laga is beech pata nahi savitri kitni baar jhadi hogi kyu ki deva ne use ab tak teen baar Kaman ki tarah akadte to dekha tha idhar deva se bhi bardasht nahi ho raha tha aesi dhuandhar chudai usne kabhi nahi dekhi thi usne bhi apna lund nikala aur apne lund ko sahlane laga. Deva ka lund ab khunkhar roop le chuka tha uska mota supada bilkul lal ho gaya tha aur lund to hath ki mutthi me hi nahi aa raha tha waha. DN bhi savitri ko patak patak ke chod raha tha uski dono chuchiya daba ke bas thapathap pele ja raha tha apna tagda lund . DN aur savitri poore paseene paseene ho chuke the Karreb aadhe ghante tak waese hi chodne ke bad DN ne poora lund nikal ke jad tak savitri ki bur me ghusa diya aur savitri se poori tarah chipak gaya aur apna garam pani savitri ki bur me andar tak choodne laga. Savitri bhi is garam pani ki dhar se shayad khud ko rok nahi payi aur poori kamar utha di aur DN ki chhati se chipak gayi dono ek dusre ke gale mile hue the nange , bistar pe aur apni sanse thik kar rahe the. Idhar deva bhi ab ankhe band kiye hue jor jor se lund hila raha tha par uska pani nikal hi nahi raha tha.
Tabhi deva ki ankhe khuli aur jo usne dekha uski aankhe fati ki fati rah gayi kyu ki use ahsas hua ki kisi najuk hath ne uska mota musal pakad liya hae aur ab uske hoth deva ke mote supade ko chus rahe the. Deva ne ek jhatke se khud ko chhudaya to dekha ki
uski pyari bhabhi DIYA sirf blouse aur peticot me uske paero me baethi thi ghutno ke bal aur diya ne fir deva ka lund pakad liya aur use chusne lagi deva bhi abhi pani nikalne ko bechain tha usne bhi koi baat nahi ki aur apni bhabhi ka sir pakad ke apna lund unke mooh me dalne laga. jo ki badi mushkil se sirf supada hi le pa rahi thi diya ne bhi apne peticot ke andar hath dal diya aur apni chut ko masalne lagi. kareeb das minut tak diya ke chusne se deva ke ando me ubal aane laga aur deva ne bhalbhala ke pani ki 1,2,3,4,5,6,7,8, pata nahi kitni moti moti pichkariya diya ke mooh me chhodi.
Diya ka poora mooh deva ke pani se bhar gaya . kafi to uske gale ke neeche utar gaya kafi sara uske blouse se hote hue chuchiyo ko aur fir bahte hue uske pet ko bhigone laga tab deva ne diya ka sir chhod diya. Diya ki chut to kab ki jhad chuki thi ab diya door baethi apni sanse thik kar rahi thi. Thodi der bad
Deva – bhabhi ye kya kiya aapne ye galat hae.
Diya muskrate hue – kya devar ji maa babu ji ki chudai dekhna sahi hae jo aap dekh rahe the aur apna ye musal hila rahe the?, kya tumahre bhai ka yu nashe me dhutt ho ke roj rat ko girte padte rahna aur kamre me aate hi behosh ho ke bistar pe gir jana sahi hae? Agar mae kisi aur se chud jau to kya wo sahi hae? Hummh chhodiye devar ji bhashan mat dijiye meri pareshani koi nahi samajhta .
Deva apni bhabhi ke mooh se direct babu ji ki chudai ki baat sun ke haeran tha.
Deva – aesi bat nahi bhabhi lekin maene aapko kabhi is najar se nahi dekha aur aaj achanak aapse aesa rishta mae kuch samajh nahi paa raha hu .
Diya – mae aapki man ki isthiti samajh rahi hu devar ji lekin mujhe sambhal lo isse pahle ki mera khud se niyantran khatam ho jaye mujhe tum hi tham lo. Mae kisi aur ke paas to nahi ja rahi na . mae is ghar ki bahu hu meri kokh me is ghar ka beej hi hona chahiye. Mae hath jodti hu. Mujhe us dorahe pe khada mat karo mujhe bahakne mat do.
Aur diya ki ankho me aasu aa gaye.
Deva – bhabhi mera saath chahiye to meri ek shart hae.
Diya sawaliya najro se dekhti hae deva ko
Deva – mera saath chahiye to aapko hamesha ke liye in aasuo ka saath chhodna hoga . itna kah kar deva mususkra deta hae
Diya doud ke deva ke gale lag jati, aur uske hoth chusne lagti hae.
Deva. – par bhabhi mujhe is khel ka kuch pata nahiaaj pahli baar to kisi ki chudai dekhi wo bhi apni maa aur babuji ki.
Diya – haeran hote hue. Kya devar ji dhoti me ajgar liye ghumte ho aur kahte ho kuch pata nahi. Waese tumhara ye lund sach me bahot bada hae mere to mooh me hi nahi jar raha tha itna bada aur itna mota. Itna to babu ji ka bhi nahi hae.
Deva – bhabhi wo sab mae nahi bata sakta na aap samajh sakti ho bas jo sach hae wo maene bataya aapko. Ab agar ye musal chahiye to aapko hi mehnat karni hogi . waese babuji ka bhi liya hae kya aapne
Diya – nahi devar ji wo to maene unhe maa ji ke saath karte hue kai baar dekha hae bahot baar to din me bhi dekha hae. Isliye janti hu ki unka kaesa hae. Par tumhara to unse kafi alag hae aur unse bhi bahot achcha. Maja aayega.
To devar ji aaj se mae aapki teacher hu is khel ko poora sikha dugi. Kal rat ko aapki pahli class lagegi. Kal ghar pe bhi koi nahi hoga. Ji bhar ke khelugi aap ke is musal ke saath aur aapko bhi master bana dugi CHUDAI ka.
Fir deva aur diya dono neeche aane lagte hae aur dono ki najar ek bar fir maa babu ji ke kamre ki taraf jati hae to dono muskrane lagte hae ek dusre ko dekh kar kyu ki maa babuji ek baar fir chudai me lag chuke the is baar maa babu ji ke lund pe baeth ke kood rahi thi aur unki badi badi chuchiya hawa me uchchal rahi thi. Aur babu ji bhi neeche se kamar utha ke dhakke mar rahe the.
Diya – chalo neeche varn hum dono bhi aaj abhi yahi shuru ho jayege.
Fir diya aur deva neeche aa kar apne apne kamre me sone chale jate hae.
Kareeb 3 baje deva ki nind khulti hae to wo uth kar apne khet chala jata hae . poore raste sunsan pade the . wo seedha apne khet wale kamre me pahuchta hae aur lag jata hae apni yog sadhna me. Poore teen ghante yog sadhna me baethne ke baad deva uthta hae use kafi farak mahsus ho raha tha apne shareer me . wo wahi se apne nitya karm se nipat ke seedha ghar aata hae. To dekhta hae samne aangan me maa ragad ragad ke naha rahi thi lekin uski maa ke liye ye koi nahyi bat nahi thi isliye wo koi khas dhyan nahi deti deva par.
Savitri – are deva kaha gaya tha subah subah.
Deva – wo maa mae to yu hi subah ki thandi hawa khane nikal gaya tha. Deva baat to kar raha tha savitri se lekin uska dhyan apni maa ki moti moti chuchiyo pe tha jo ki peticot geela hone ki wajah se saf saf najar aa rahi thi. Inhe usne raat me nanga dekha tha dabte hue abhi bhi wo kuch lal lag rahi thi aur un pe babu ji danto ke nishan bhi najar aa rahe the jo bata rahe the ki in pe raat ko bahot mehnat hui hae.
Par deva ko is tarah ghurte hue uski bhabhi diya dekh leti hae. To wo deva ko aawaz laga deti hae.
Diya – devar ji jara ye cheeni ka dabba utar dijiye na,
Deva turant rasoi ghar me jata hae to diya – kya devar ji subah subah tharak jag gayi kya ?
Deva – kya matlab
Diya- achcha ji kya matlab? Are devar ji maene sab dekha aap waha kya kar rahe the
Deva haklate hue – are bhabhi kya kah rahi ho mae to kuch nahi kar raha tha
Diya- achcha to ye aapka tambu kyu bana hua hae dhoti me
Mujhe sab pata hae aap maaji ki chuchiya dekh rahe the na? aur sath hi apna ye ajgar bhi sahla rahe the. Ye to maene dekh liya kahi babu ji ya payal dekh lete ya maa ji ki najar pad jati to ? jara dhyan se devar ji itna utawlapan achcha nahi.
Deva muskrate hue – to aap hi dikha do na yaha to koi bhi nahi
Diya – acha abhi rat me to bada natak kar rahe the ab kya hua. Ab subah hote hi aapko meri chuchiya dekhni hae.
Deva- are nahi bhabhi bas wo man kar raha hae dekhna ke
Diya- are devar ji thoda sabar kar lo aaj maa , babu ji aur payal teeno bahar jar rahe hae. Kisi rishtedar ke yaha. Ab wo kal hi aayege . maene kaha tha na kal rat ko. aaj ki raat hamari hogi. Par din me kuch nahi
Deva – thik hae bhabhi jaesa tum kaho .
Tabhi savitri devi bhi naha ke aa jati hae to deva rasoi ghar se nikal ke apne kamre me aa jata hae aur fir naha dho ke nikal padta hae kheto ki taraf. Tabhi use raste me thakur ka aadmi milta hae.
Thakur ka aadmi - a suno tumhe abhi thakur saab ne haweli bulaya hae. Chalo mere saath
Deva - kya kaam pad gaya thakur ko mujhse
Aadmi – wo sab nahi janta mae. Tum chalo
Deva- mae koi naukar nahi hu. na tere thakur ka na tera. Ja bol de thakur ko deva ne bola hae din me aauga aur mil lga usse
Aadmi – tu janta hae kis ke liye baat kar raha hae.
Deva- abe bhade ke tattu tujhe jitna bola gaya tune kar diya , ab jo maene kaha hae ja ke bol thakur ko
Aadmi – iska anjam sahi nahi hoga deva
Deva – tu aese hi jayega ya maar kha ke jayega
Wo aadmi deva ko ghurta hua chala jata hae.
Deva bhi aage bad jata hae. Aur poonam ke ghar ke samne se nikalta hae K tabhi use poonam najar aa jati hae . poonam ne bhi deva ko dekh liya tha aur us ki bhi najar deva pe thahar jati hae.
Deva use dekh ke haath hila deta hae. Jise dekh k poonam bhi haath dikhati hae aur muskrat deti hae. Deva ka dil khush ho jata hae. Poonam ishare me poochti hae kaha ja rahe ho deva bhi ishare me bolta hae kheto me.
Deva thoda aage bad ke poonam ke pas jata hae. To wo bhi apne darwaje pe aa jati hae .
Deva – kaki kaha hae ?
Poonam muskrate hue - andar hae bulau kya ?
Deva – nahi bas tumhe dekhna tha to aa gaya
Poonam- mujhe kyu ?abhi kal hi to mile hae
Deva – ha poonam lekin pata nahi kyu par rat bhar tumhe yaad karta raha nind hi nahi aa rahi thi. Tumhe nind aa gayi?
Poonam - ha mujhe to bahot achchi nind aayi (Jhuth)
Deva ka chehra utar jata jise dekh ke poonam ko hansi aa jati hae
Poonam – kya hua aapko ye mooh kyu utar gaya ? kya mujhe nahi sona tha raat ko ?
Deva – nahi aesi baat nahi achcha mae chalta hu mujhe khet jana hae der ho rahi hae ,.
Poonam – thik hae jao
Deva jane lagta hae to peeche se poonam – suniye ?
Deva bina mude – kya hua ?
Poonam kitne baje tak lautege?
Deva – kyu ? aapko kya matlab ?
Poonam – aese hi pooch rahi thi .
Deva - sham ko lautuga 6 baje.
Poonam – thik hae. Lekin kuch baate poochi nahi jati
Deva ab poonam ki taraf dekh kar - mae samjha nahi
Poonam - aapne mujhse sone ki baat poochi na?
Deva – ha
Poonam - meri aankho ki lali kya kah rahi hae aap ko itna bhi samajh me nahi aaya kya jo mooh fula ke jane lage the
Tab deva dhyan se dekh kar khhush ho jata hae aur doud ke poonam ke paas aa jata hae.
Deva – are ha tumhari aankhe to lal hae aesa kyu ?
Poonam budhu rat bhar jagne ke baad ankhe lal nahi hogi kya ?
Aur itna kah kar wo Sharma kar andar bhag jati hae.
Deva pahle to soch me pad jata hae lekin jab uski samajh me baat aati hae k poonam bhi rat bhar jagi rahi uski yaad me.
Ye samajh me aate hi deva ka dil khushi se uchalne lagta hae. Wo poonam ke paas jana chahta tha lekin ab mumkin nahi tha kyu k andar jata to kaki ko jawab dena padta jo wo nahi chahta tha .
Deva apne khet pahuch jata hae aur aaj pahle se kahi jyada furti se wo kam niptata hae wo bhi bina thake . use dekh ke baki majdur haeran ho rahe the lekin deva ka dhyan to poonam ki taraf hi tha . din me wo kam kar hi raha tha ke tabhi us taraf use devki aati hui najar aati hae.
Devki paas aakar deva ko dekhti hae. To dekhti rah jati hae . is samay deva sirf dhoti me tha upar ka badan poora nanga paseene me bheega hua tha. uski choudi chhati aur baho ki machliya dekh ke devki ki chut geeli hone lagti hae.
Deva bhi chhanv me aa jata hae – aao devki kaki baetho kaesi ho aap hamara gaanv pasand aaya ke nahi .
Devlki – are deva ye gaanv to ab mujhe sabse jyada pasand aaya hae .
Deva – aesa kyu
Devki bas dil aagaya hae
Deva wahi tanki se pani nikal ke haath mooh dhone lagta hae tabhi
devki - teri peeth to poori mitti me sani hui hae ruk ja mae saaf kar deti hu
wo uth ke kapda geela karke deva ki peeth ko saaf karne lagti hae fir dheere kapda chhod ke deva ki peeth sahlane lagti hae . aur uski peeth ko chumne lagti hae jisse deva ke shareer me current daudne lagta hae. Deva turant uth kar devki ko god me le ke kamre me ghs jata hae devki bhi deva se lipat jati ahe aur deva ke hotho pe toot padti hae
Devki – deva kya aakarshan hae re tujhme jo is umar me bhi mae teri taraf khichi chali aayi pata hae rat bhar maene tujhe yaad kiya
Deva- iski kya jarurat thi kaki agar raha nahi jar aha tha to bula leti na mujhe. Mae sula deta tumhe. itna kah ke wo devki ki chuchiya daba deta hae aur dusre hathse uski bur ko saree ke upar se mutthi me bhar ke daba deta hae.
Devki - sssssssseeeeeeeeeeeee mat kar deva abhi . mae khud ko rok nahi paugi .
Deva – to rukne ko kaun kah raha hae.
Devki - mujhe pata hota tu bhi mujhe yad kar raha hae to mae time nikal ke aati na . abhi to jana padega mujhe aaj padma ke saath bazaar jana hae varna aaj to apni pyas tujhse bujha ke hi jati par kal mae sham ko aaugi yhi isi kamre me . . ab mae ja rahi hu deva. Aur wo deva ke seen se lag ke uske hotho ko jee bhar ke chusti hae aur nikal jati hae kamre se.
Deva bhi thodi der khud ko thik karta hae fir nikal padta hae haweli ki taraf .
Deva man me – aaj to is thakur ki maa chod duga agar isne kuch ulta seedha kaha to . chalo dekhte hae kya kahta hae.
Jaese hi deva haweli pahucha gate pe hi darban ne use rok liya.
Devadarban – e kaha ghusa jar raha hae.
Deva – tere baap ne bulaya hae mujhe. Ja ke bol deva aaya hae.
Darban ghurte hue gate k pas hi bani kothri me gaya aur waha se phone lagaya thakur ko. do minut baat karne ke baad bahar aaya
Darban - jao andar thakur saab baethe hae.
Deva andar chala gaya aur waha use noukar ne rukne ko kaha . thodi der ke baad thakur deva ke samne aaya.
Ye hae thakur durjan singh ek safari suite me tha wo . haath me ek chhadi liye . Robdar mooche. Laal badi badi aankhe. Chehre pe wahi paese ka ghamand .
Thakur - aao deva. Bahot intjar karwaya tumne hamko.
Deva – aesi baat nahi thakur saab mae subah khet ja raha tha jab aapka aadmi aaya tha . aur kaam chhod ke aa nahi sakta tha isliye dopahar me aane ko kaha tha.
Thakur – tumahre kam hamare hukum se bad kar kab se ho gaye deva.
Deva – mae kam ko hamesha pahle rakhta hu thakur saab ye baat sab jante hae. Mae kam chhod ke kisi ke kahne pe nahi jata Chahe wo mera aap hi kyu na ho.
Thakur – aesi akad wali bate hum thakuro ko shobha deti hae tujh jaese mamuli aadmi ke mooh se nahi
Deva – thkaur saab insane mamuli hae ya nahi ye to waqt aane pe hi pata chalta hae . kisi ke kah dene se koi mamuli nahi ho jata aur fir mana ke paese me hum aapse aaj peeche hae lekin kal kisne dekha hae . aur paesa to haath ki mail hota hae isliye us se aukat tay nahi ki jati.
Thakur - deva maene yaha tujhe bahas karne ko nahi bulaya. Aur jis kaam se bulaya tha uske liye aane me tune der kar di.
Deva – mae samjha nahi.
Thakur - maene yaha tujhe isliye bulaya tha k tujh se us paese ke bare me baat karu jo tere baap ne humse liya tha aaj se 5 mahine pahle. Par na tere baap aaya na tu nahi mera paesa . aur aaj subah bhi tujhe bulaya to tu nahi aaya. Isliye maene apne apne admiyo ko tere ghar bheja hae vasooli ke liye.
Deva – lekin wo paesa mere pita ji ne 6 mahine ke liye liya tha abhi to 5 mahine hi hue hae. Fir vasooli kahe ki. Wo to aapko samay se mil hi jayege apne aadmiyo ko wapas bula lo.
Thakur – ha 5 mahine hi hue hae. Lekin tum log nahi aaye to mujhe chinta hone lagi apne paeso ki . isliye mere aadmi gaye hae. Aur ab wo mere bulane pe nahi aayege. Khud hi wapas aayege.
Deva - thkur ab tak maene tujhse “thakur saab aur aap” kah kar baat ki iska matlab ye mat samajhna ki is gaanv ke dusre logo ki tarah mae tera gulam hu. Paesa jarurat ke liye hi tumse liya tha mere babu ji ne tune hamare 4 ekad khet apne paas likhwa ke rakhe hae koi daan nahi diya tha. Wo to tujhe mil hi jayege. Lekin ek baat yad rakhna agar tere aadmiyo ne mere ghar me koi badtamiji ki to na wo aadmi bachege na tu. Mere ghar ki ek eet bhi hili to teri is haweli ka naksha badal duga mae. Aur agar mere kisi ghar wale pe aanch aayi to uski garmi se yaha ke log bhi nahi bachege . yaad rakhna thakur ye deva ka vaada hae tumse.
Tabhi ek aadmi talwar nikalte hue – thakur saab se aesi baat kar ke tu yaha se jjinda nahi ja sakta.
Deva – thakur samjhao ise. Talwar koi bhi rakh sakta hae nikal sakta hae. Lekin ye nahi bhulna chahiye ke talwar kis ke liye nikal rahe ho.
Us aadmi ne talwar ka war deva ki peeth pe karna chah tabhi deva ne furti se palat ke apni taraf aati talwar ko hath pe roka aur ek jhatke me talwar khich li. Aur talwar ka dasta usi aadmi ki khopdi pe maara to wo aadmi wahi gir pada. Deva ne talwar thakur ke paero ke pas fenki
Deva – thakur abhi ye talwar tere pairo me fenk raha hu lekin aesi koi bhi talwar ab mere upar uthi to fir mere haath se talwar koi chhuda nahi payega jab tak yaha lasho ka dher na lag jaye. Dua karna tere aadmiyo ne mere ghar pe koi galat harkat na ki ho .
Deva furti se waha se nikla aur teji se apne ghar pahucha. To deva ke ghar ke aangan me ek aadmi khada tha hath me bandook liye . deva ko dekhte hi usne bandook taan di.
Aadmi - deva tune aane me der kar di abhi to hamare log andar vyast hae. Tu ja ab 2-3 ghante baad aana. Deva kuch samajh pata tabhi andar se uski bhabhi ki cheekh sunai di. Deva ne us aadmi ko dekha to wo muskra raha tha.
Deva ka khoon khoul utha usne palak jhapakne se pahle ek jump liya aur us aadmi ki garden pakad ke ulti disha me ghma di to wo wahi kate hue ped ki tarah gir pada. Aur yamlok pahuch gaya. Deva daudat hua bhabhi ke kamre tak pahucha to darwaja andar se band tha deva ne jama k ek laat mari aur . . . .
AMAZING update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
Update – 6
deva ne jama k ek laat mari aur . . . .
darwaje ke tukde ho gaye saath hi andar do aadmi bhi ondhe mooh gir pade. Shayad wo darwaje ke paas hi khade the. Aur toote darwaje ki chapet me aa gaye andar ka najara bada khatarnak tha diya bhabhi palang pe bilkul nangi leti hui thi. waha do aadmiyo ne diya bhabhi ke haath pakad rakhe the aur do ne pair pakad ke faila rakhe the. Aur ek jo shayad us team ka boss tha wo nanga khada tha apna lund pakad ke aur bas diya bhabhi ki bur me dalne hi wala tha lekin darwaje ke tootte hi sabne chonk kar us taraf dekha deva ko dekhte hi

diya chillai - deva bachao mujhe.
Deva pe to khoon sawar ho chuka tha usne diya ke paero ke paas wale dono aadmiyo ko garden se pakad ke apni taraf khincha aur peeche fenk diya aur kood kar diya ke sirhane khade dono aadmiyo ki chhati pe laat mari wo bhi dono gir pade.
Deva ne palang pe bichhi chadar diya ke jism pe daali aur palang se seedha flying kick mari us boss pe jo ki seedhi us ke jabde pe lagi aur uske do daant shaheed ho gaye. Diya to haerani se deva ki fighting dekh rahi thi use yakeen hi nahi ho raha tha. K deva aesa lad sakta hae. Trabhi diya ki cheekh nikal gayi kyu ki ek aadmi ne deva ke upar talwar se war kar diya jo uski peeth pe laga deva ne palat ke us aadmi ko ghusa mara aur wo khidki trodte hue bahar aangan me ja ke gira. Tabhi baki ke teen logo ne ek sath deva pe talwaro se war kiya lekin deva ne pas padi lohe ki kursi utha ke teji se apne upar kar di teeno talware lohe ki kursi pe padi deva ne us kursi ko hi ghumaya to teeno aadmi jameen pe gire deva ne kursi me fasi talwar nikali aur apni taraf badte ek aadmi ko fenk kar talwar mari jo uske pet me ghus kar peeth se bahar jhankne lagi .
Ye dekh ke boss bhi krodh me aa gaya .
Boss – sale tune thakur ke aadmi ko maar dala tu to gaya
Par deva ne bina koi jawab diye dusri talwar uthakar baki do admiyo ki gardan cheer di ab boss ki gaand fatne lagi wo nanga hi bahar bhaga to deva ne jameen pe roll ho kar talwar ka war uski tango pe kiya to wo bhi jameen pe gira. Aur tadapne laga.
Deva – madarchod teri himmat kaese hui deva ke ghar ki ijjat pe hath dalne ki mae tujhe to jinda chhoduga nahi, deva ne talwar apne sir se upar tak uthai aur teji se neeche laya k tabhi
Boss – nahi mujhe mat maro ye sab maene thakur ke kahne pe kiya hae. Usi ne kaha tha ke deva ke ghar me jo mile use maar dalo kyu ki tumne bala thakur se panga liya aur jyoti thakur se bhi . isliye, aur thakur ne ye bhi kaha tha ke deva ki maa aur bahan ko kuch mat karna unhe pakad ke haweli le aana aur uski bhabhi ke saath jo karna chaho kar ke use wahi maar dalna . aur saath me deva uske baap aur bhai ko bhi maar dena. Mujhe maaf kar do deva
Deva ki aankhe gusse se lal ho rahi thi ye sab sun kar ki thakur ne uski maa aur bahan ko uthwane ke liye inhe bheja tha.
Deva – tune ye sab bata kar mujhse khud ko bacha liya. Ab mae tujhe nahi maruga ja maene tujhe chhod diya.
Boss ki ankho me chamak aa gayi ye soch kar ki chalo jaan bachi ab thakur se kuch bhi kah duga .
Tabhi deva ne apni bhabhi ko ishara kiya . diya waha aayi wo dar se kaanp rahi thi.
Deva – bhabhi maene ise chhod diya hae ise jane dete hae .
Diya - deva tu ise kaese chhod sakta hae isne meri ijjat lutni chahi .
Deva talwar diya ki taraf badata hua. – to itna gussa hae to tum hi maar dalo ise ye lo talwar.
Diya - mae ise kaese maar sakti hu ?
Deva ne ek second me talwar ghumai uski baah pe
Diya ko dekhte hue aese maro
Wo boss chikhne laga diya uske samne talwar le ke khadi thi lekin us ke haath abhi bhi kaanp rahe the .
Deva – bhabhi aap ise maar nahi sakti na lekin ise saja to aap hi dengi ye apne isi lund se aapki ijjat lutna chahta tha, na jane ab taki kitni aurato ki jindagi isne barbad ki hogi isse, Aur agar aaj aapne ise chhod diya to ye aage bhi na jane kitni aurato aur ladkiyo ki jindagi barbad karega, kitna tadpi hogi wo sab jab is neech ne un sabki ijjat luti hogi aur tab wo roi gidgidayi hogi lekin ye usi tarah hansta raha hoga jaese thodi der pahle ye aap ke samne nanga khada hans raha tha kya hota aapka agar mae sahi waqt pe na aa gaya hota kaat dalo ise.
Diya ka hath teji se ghuma aur us boss ka lund jad se cut ke hawa me ud gaya aur wo halak faad ke chillane laga aur aur thodi der tadap ke behosh ho gaya. Dev ne bahar dekha to logo ki bheed jama thi lekin jaese hi deva bahar nikla use khoon me ranga hua dekh ke sab uske paas aane lage tabhi andar se diya nikli wo ab kapde pahan chuki thi.
Deva – gaanv walo. Mae deva aaj tum sabko vachan deta hu ke thakur ya uska koi bhi aadmi ab kisi pe julm nahi karega aur kiya to unki lashe bhi thakur ko nahi milegi. Tum me se agar koi thakur ko batana chahe to ja ke bata de ke uske kutto ke deva ne kaat dala hae. Dam hae to deva ka baal ukhad ke dikha do.
Itna kah kar deva ne thakur ke aadmiyo ki jeep me hi thakur ke aadmiyo ko bhara aur diya ko bol diya ghar ko saaf kar do
Aur khud nikal gaya jeep le kar. Aur deva gadi ko full speed me daudaye ja raha tha ek gahri khai ki taraf jaese hi gadi khai ke paas pahuchi furti se deva ne gadi se bahar chalang lagai aur gadi seedhe ja kar hajaro foot gahri khai me giri aur fir ek dhamaka hua aur thakur ke sare aadmi us dhamake me ud gaye.
Deva ghar aaya to diya usi ka intjar kar rahi thi. Diya daud ke deva ke seene se chipak gayi. Deva ye sab kya ho gaya.
Deva – kuch nahi hua bhabhi. Un kameeno ko narakwasi kar diya ab koi is ghar ki taraf nahi aayega. Aur us thakur ko to mae aaj hi khatam karuga.
Diya – nahi deva tu thakur ko kuch nahi karega abhi. Tujhe meri kasam . use aur uske poore pariwar ko jo ghamand hae na paese ka us ghamand ko todna hae, thakur ne jo dahshat bhar di hae gaanv ke logo me use door karna hae, usne meri ijjat lootne ki koshish ki maa ji aur payal ki ijjat lootne ka socha unhe aapne bistar ki randi banana ki sajish ki is ghar ke mardo ko marne ki koshish ki na? aaj mae tujhse kahti hu thakur khandan ki koi bhi chut tere lund se nahi bachni chahiye kasam kha tu us ghar ki har aurat ko chod ke unhe maa banayega. thakur khandan me tera vansh badega aaj se. aur ye khushkhabri jab tu thakur ko suna de tab tu use maut dega use pahle nahi. agar tune ye nahi kiya to mera mara hua mooh dekhega.
Deva – aesa hi hoga bhabhi. Ab us khandan ki koi bhi bur mere lund se nahi bachegi.
Diya – achchi bat hae. To fir chalo khana kha lo bahot der ho gayi hae. Jaesa maene bataya tha maa babu ji aur payal to bahar gaye hae. Tere bhai ka koi bharosa nahi. To hum dono khana kha lete hae.
Deva – ha thik hae mae mooh hath dho leta hu aap khana lagao.
Deva hath mooh dho ke aa jata hae tab tak khana bhi lag gaya tha. Fir dono khana khate hae aaj diya use apne hatho se khilati hae aur deva bhi bade pyar se diya ko khana khilata hae . jab khana kha ke dono free hote hae to diya khati hae
Diya – deva tum bahar ka darwaza laga do aur thodi der yahi ruko jab mae kahu tab mere kamre me aa jana.
Fir diya apne kamre me chali jati hae aur deva bhi ghar ka darwaza laga ke baethak me aa jata hae
Thodi der ke baad diya aawaz lagati hae deva ko aur deva andar jata hae kamre me to diya ek transparent nighty me use najar aati hae lal surkh lipistic lagaye hue, baal khule hue. Wo deva ki taraf bahe faila deti hae to deva lapak ke diya ko baho me bhar leta hae aur uske poore chehre aur garden pe chumne lagta hae. Fir hotho ko bhi chusne lagta hae chusne kya katne lagta hae
Diya – ruko deva aese nahi thoda pyar se karo pyar se mere har ang ko chumo pyar se mere hotho ko chuso jaese tum inka ras pee rahe ho . aese jabardasti se ya taqat se nahi . ye taqat ye junoon bahot baad ke liye rakho.
Fir wo khud deva ke hotho ko chusti hae aur deva bhi waese hi pyar se chusne lagta hae to diya deva ka hath pakad ke apni chuchi pe rakh deti hae aur deva ko ishara karti hae deva dheere dheere diya ki chuchiya sahlane lagta hae aur beech beech me dabata jata hae itne me diya ki nipples tan jati hae jo deva ki ungliyo me aati hae to deva unhe hole hole masalne lagta hae diya ki siskariya shuru ho jati hae.
Fir dono palang pea ate hae to diya khud let jati hae aur deva ko apne bagal me lita deti hae aur deva ka hath pakad ke apni nighty ke kinare pe rakh ke upar uthane lagti hae to deva samajh jata hae aur diya ki nighty ko uski gand tak utha deta hae.
Diya ki saanse bhari hone lagti hae wo deva ko neeche dhakelti hae to deva diya ki gori chikni nangi taange dekh ke unhe sahlane aur chumne lagta hae . aur dheere dheere uski chut taka a jata hae diya ne abhi penty pahni hui thi, deva bade pyar se diya ki chut ko penty ke upar se sahlata hae aur ek chumma wahi pe de deta hae to diya bhi kamar upar ushak ke apni chut deva ke mooh pe daba deti hae deva aur upar aata hae diya ki nabhi pe aur uske chikne pet pe chumne lagta hae saath hi uski kamar ko dabane lagta hae.
Tabhi bahar se koi darwaja peetta hae.
Diya – aa gaya tera bhai . saala na khud kuch karta hae na mujhe karne deta hae itne saalo baad aaj kush such mil raha tha wo bhi isse dekha nahi jata
Deva – koi baat nahi use sula ke mere kamre me aa jana
Diya - nahi aaj to iske samne hi chudwaugi mae isi bistar pet u dekhta ja. Yahi rahna tu bas is almari ki aad me. Beech me mat aana jab tak mae na kahu.
Diya ek chunni leke bahar nikalti hae aur darwaja khol kar raghu ko andar aane deti hae . fir darwaja band kar ke raghu ko le kar kamre me pahuchti hae.
Raghu - kyu saali kis ke liye itna saji hui hae randi . tera koi grahak aane wala hae kya
Deva ko bahot bura lagta hae k raghu aese baat kar raha hae diya se wo bahar aane hi wala tha ke diya use dekh ke ishare se mana karti hae .
Diya - ha mere raja koi to aaj lutega is jawani ko lekin wo mera grahak nahi balki mera pyar hae.
Raghu kaun hae wo haramjada
Diya – haste hue haramjada nahi shahjada aur wo tum ho
Itna kah kar diya apni chunni utar e fenk deti hae aur apne hatho se apni chuchiya dabane lagti hae raghu ye dekh ke bahakne lagta hae aur apne kapde utar je fenk deta hae
Raghu – Sali bahot aag lagi hae na teri chut me aaj to bujha hi duga chal jaldi se nangi ho ja
Diya - khud hi kar do na mujhe bhi nangi
Raghu diya ko dhakka de ke bistar pe girata hae aur uske upar chad ke apna 5 incha ka lund uski chut pe ragadne lagta hae. Nashe me use ye bhi nahi malum chalta ki beech me penty bhi hae.
Raghu ruk Sali abhi andar daal ke teri bur fadta hu mae.
Diya - haa faad dalo meri bur mere raja aaaaaaaaaaaahhhhhhhhh aur jor se chod maja aa raha hae. Aaj to gajab kar diya tune fado meri chut ko aese hi kaha the ab tak aur jor se chodo.
Raghu bhi nashe me 8-10 dhakke lagata hae aur
Raghu – le mera pani apni bur me aur paeda kar mere bache ko
Aur raghu jhad jata ahe aur diya ke bagal me ludak ke behosh ho jata hae.
Diya muskrate hue deva ko dekhti hae.
Dekha ye hae iski aukat mujhe randi kahne wala namard hae ye. Ise nashe me ye tak pata nahi chalta ke iski lulli jise ye bahot bada lund samahta hae . meri bur me gayi ke nahi gayi.
Penty utare bina hi ise laga ke isne mujhe chod liya. Aur ise is khandan ka varies bhi chahiye. Ab kya varies meri penty se paeda karu mae?
Deva aage bad ke diya ko baho me bhar leta hae
Deva – nahi meri pyari bhabhi penty se nahi aur iski lulli se nahi is khandan ka varies to is bur se ( diya ki bur dabate hue) aur mereis lund se hi paeda hoga. Thakur khandan me apne varies paida karne se pahle mae apni bhabhi ko pet se karuga. Bolo mere bachcho ki maa banogi?
Diya – mae to taras rahi hu us din ke liye. Deva. Aa ja bana de mujhe apne bachcho ki maa. Par pahle ruk ( diya deva se alag ho kar apni dressing table tak jati hae aur waha se sindoor laati hae. ) deva pahle meri maang bhar ke mujhe apni patni bana lo mae nahi chahti ke mae apne pati ke alava kisi aur ke bachche ki maa banu .
Deva bhi sindoor utha ke diya ki maang me bhar deta hae aur uske hotho ko halke se chum leta hae.
Deva aaj se akele me tu mujhe bhabhi nahi diya bulaya kar
Nahi bhabhi jo maja bhabhi ko chodne me aayega wo diya ko nahi. Isliye tu meri bhabhi hi rahegi
Diya muskrat deti hae. – thik hae mere devar raja jaesa tumhe achcha lage
Aur diya chipak jati hae deva se deva bhi fir se diya ko chumne lagta hae aur diya ki nighty utar ke fenk deta hae ab diya sirf bra penty me deva ke samne khadi thi aur wo behad khubsurat lag rahi thi. Bilkul kayamat.
Deva diya ko lita deta hae aur use chumte hue uski bra ke upar se hi chuchiyo ko masalne lagta hae aur diya tadapne lagti hae
Fir diya bhi deva ko seedha lita deeti hae aur apni peeth deva ki taraf kar ke kahti hae
Deva – apni bhabhi ki bra khol ke aaj is rishte ko churu karo
Deva diya ki peeth ko chumte hue uski bra ka hook khol deta hae aur fir uske kandho ko chumte hue bra ki strep neeche karta hae diya ab khud ssehi khadi ho jati hae palang par aur apni penty khud utar leti hae aur dono paer deva ke dono taraf kar ke kamar pe hath rakh ke khadi ho jati hae .
Diya - Deva kaesi lag rahi hu
Deva – is dharti ki to nahi lag rahi ho aur lapak ke use apne upar khich leta hae aur diya ki chuchiyo ko mooh me bhar ke chusne lagta hae . aur saath hi uski makhmali gaand ko dabane lagta hae. Diya bhi deva ke balo ko sahla sahla ke apni chuchiya use pila rahi thi bagale me hi raghu nashe me dhutt pada tha. Beech beech me deva jab nipp;e ko kat leta to diya ki siskariya foot padti . thodi der tak chuchi peen eke baad diya boli deva maene bahot intjar kiya hae is pal ka ab daal do apna ye musal meri chut me. Par use pahle mujhe thoda chus lene do
Fir diya deva ke lund ke paas aati ahe aur uska lund pakad ke pahle chumti hae fir lund ki khushboo ko cunghti hae
Diya – deva tere lund se teri mardangi ki khushboo aa rahi hae jo bahot pyari hae
Itna kah ke wo deva ka lund apne hotho me bharti hae aur badi mushkil se thoda sa hi lund jata hae jise wo chusne lagti hae kyu ki deva ka lund bahot mota ho chukka tha aur use bhi mota tha uska supada ek dam laa fula hua .
Diya deva ka lund chat bhi rahi thi poora ka poora apni jaban se aur koshish kar ke jyada se jyada lund mooh me lene ki koshish bbhi kar rahi thi
Diya ek jhatke me uth ke deva ke hoth chumti hae
Diya - deva ab daal do pahle supada dalna apna aur do minut ruk kar aadha lund dalna aur dheere dheere chodna fir jab mae ishara du tab poora dal dena.
Deva aaja hae position me aur diya ki dono tango ke beech baeth ke uski chut ko sahla ke uske uske dono lips kholta hae aur apni ungli ko thook se geela kar ke chut me dalta hae aur fir apna supada rakh ke halka sa push karta hae to kuch nahi hota tab diya apni chut ko khol ke deva ka lund set kar deti hae aur deva jama k eek shot marta hae deva ka supada apni jindagi ki pahli entry karta hae chut me diya ko dard to bahot hota hae par wo apne danto se hoth kat ke bardasht karti hae aur apni chuchi pe deva ka mooh daba deti hae aur dheere se bolti hae deva meri seal tod dena ab ki baar. Mae chillaugi par tu pareshan mat hona jab kahu ruk jana ab thok de .
Deva fir se aage badta hae aur ek jordar dhakka deta hae diya ki chuchiya pakad ke to diya ki cheekh nikal jati hae aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh deva aaaaaaaaaauiiiiii maaaaaaaaaaaa maar dala ruk ruk ruk ruk deva hilna bhi mat meri chut fat gayi maaaaaaaaaaaaaa
Deva diya ki nipp;es ko chusne lagta hae aur apni kamar ko wahi rok deta hae thodi der ke baad diya khud ko sambhal leti hae aur deva ko ishara karti ahe to deva bhi dheere dheere apni kamar ko hila ke diya ko chodne lagta hae. Koi 10 minut baad diya jor jor se apni kamar hilati hae aur jhad jati hae. Deva daal de poora mae aa rahi hu deva bhi aadhe lund se chodte chpdte ek dam se poora lund diya ki bur me bachchedani tak utar deta hae. Aur diya ek baar gfir cheekh padti hae.
Deva – bhabhi itna cheekh rahi ho. Poora gaanv utha dogi tum to .
Diya thodi der khud ko sambhalne me leti hae. Fir
Diya – tu chinta mat kar agar bahar koi sunega to samjhega ki raghu mujhe maar raha hae. Ye koi nahi jaan payega ki deva merimaar raha hae. Tu chod ab poori tarah mujhe
Deva uth ke baeth jata hae lekin apna lund nahi nikalta . wo diya ki dono tango ko upar uthata hae aur khud ghutno ke bal baeth ke dhakke marna chalu kar deta hae diya ki to aahe nikalne lagti hae wo bas bistar ki chadar pakad kar maod rahi thi aur deva chodta jaraha tha ye dono ki pahli chudai hi thi. To dono poore josh me ek duje ko pachadne me lage hue the tabhi deva diya ki dono tango ko neeche karke uske hatho ko pakad ke khich leta hae aur use apni god me bitha ke chodne lagta hae diya bhi deva se lipat ke uski god me uchchal rahi thi.
Tabhi raghu nashe me chillata hae.
Raghu - Kyu ri randi itna kyu chilla rahi hae. Sone de mujhe.
Dono raghu ko dekhte hae aur diya aur jor jor se aawaze karne lagti hae. Chod mujhe chod aur jor se chod aaaaaahhhhhh maa maja aa gaya aaj to
Kareeb 50 minut ki is chudai me jaha diya 4 baar jhad gayi thi wahi deva bhi ab apna nal kholne ki taiyari me tha wo diya ko seedha lita deta hae. Aur use baho me bhar ke kas kas ke chodne lagta hae diya ki bur poori chikni ho chuki thi andar se isliye ab use bhi dard ki jagah maja mil raha tha aur fir dono ek saath cheekhte hue jhadte hae aur deva apna poona pani diya ki bachchedani me chod deta hae. Aur thodi der ke baad diya ke upar se neeche utarta hae.
Diya ka poora badan lal ho chukka tha deva ke ragadne se . uski bur bhi kafi khul gayi thi aur suj gayi thi par uiske hotho pe ek bahot pyari muskan thi aur chehre pe sukoon. Diya ki gaand ke neeche Poori chadar khoon ke dhabbo se bhari hui thi. Koi aadhe ghante baad diya uthti hae bathroom jane ke liye to ladkhada jati hae.
Deva – are bhabhi ruko mae le chalta hu .
Fir deva diya ko baho me le ke bathroom jata hae aur khud uski chut ko saaf bhi karta hae. Diya aur deva dono peshab kar ke fir se andar aa jate hae diya is baar bhi deva ki god me hi thi . thodi der aaram karne ke baad deva ek baar aur diya ko chodta hae aur apna pani is baar bhi uski bachchedani me hi dal deta hae raat ke 2 baje tak ye chudai chalti ahe fir deva apne kamre me ja ke so jata hae .
Apne niyam ke anusar deva 3 baje uth jata hae . sirf ek ghante ki nind kar ke aur pahuch jata hae apne khet wale kamre me aur lag jata hae apni yog sadhna me. Aur fir 6 baje wo ghar aa kar so gaya. Nidn me use fir se fakeer baba mile.
FB – deva kaese ho beta?
Deva – pranam baba
FB jeete raho deva
Deva - baba kal mere se kuch gunah hue hae.
FB – nahi deva unsme se koi bhi aesa kam nahi jise gunah kaha jaye. Jin logo ko tune mara unka samay poora ho gaya that um to jariya the. Aur fir wo log to tumhare pariwar ke dushman ban kar aaye the.
Deva – Par baba jo mera sambandh ban gaya meri apni bhi bhabhi ke saath wo? Kya wo gunah nahi?
FB – nahi devawo niyati hae. Terevansh ko aage badne ka ye pahla charan tha. Abhi tere rishte aese aur bhi banege. Lekin tu ye mat sochna ke isme kuch bhi galat hae. Kyu ki ye sab pahle se racha gaya hae. Tu chch kar bhi ise rok nahi payega. Tu nahi janta isse kitne logo ke dukh door hoge aur kitne gharo me khushiya aayegi.
FB - ek baat aur deva bahot hi kam smay me tera jeevan badalne wala hae. Kuch naye halato se tera mukabla hona hae. Isliye ye job hi ho raha hae usme tu ghabra mat jana ye sab to bas shuruat hae. Aage chalk e tujhe is ghar aur pariwar se bhi door jana hae. Isliye yaha ke kamo ko jaldi se khatam karo
Deva – mujhe kaha jana hae baba?
FB - Sab pata chal jayega deva. jo shaktiya maene tujhe di hae kal ki teri ladai aur pahle sambhog ke baad wo kai guna bad chuuki hae. Tujhe khud ba khud pata chalta jayega. Aur apni taqat to tu dekh hi raha hae. Ise sambhal kar istemal karna deva. Khud pe niyantran bhi jaroori hae. Achcha mae chalta hu apna dhyan rakhna.
Kreeb 2 ghante baad hi us ke pas diya aa gayi uthane. Diya ne uske hotho ko pyar se chuma aur jor se gale lagaya to deva ki nind khul gayi khud ko diya ki baho me dekh ke deva ne bhi diya ko baho me kas liya.
Diya – ye kya subha subah shuru ho gaye raat ko pet nahi bhara kya
Deva – tumse pet kabhi nahi bharega mera. Jindagi bhar pyar karuga aese hi
Diya – rahne do. Kal rat ka kiya hua ab tak bhugat rahi hu. Poore badan me dard ho raha hae aur chut ka to bura haal hae. Ghar ka kam na hota to ab tak so rahi hoti mae.
Deva – are pahle kyu nahi bataya. Aa jao mae badan ki malish kar du
Diya – na baba tumne malish shuru ki to dard aur bada doge. Chalo utho bhi ab. Kab tak soge.
Deva – tum aese mere paas aa gayi raghu kaha hae. Kahi wo dekh na le.
Diya - dekhta wo hae jo hosh me ho wo to ab tak behosh pada hae. Rat ko bistar se gir gaya tha ab tak jameen pe pada hae.
Deva – achaye batao raat ko tum use aese kyu dikha rahi thi jaese k wo tumhe chod raha ho aur tumhe bahot maja aa raha ho.
Diya – mere badhu balam wo to maene isliye kiya ke use lag eke usi ke chodne se mae maa bani hu. thoda bahot hosh tha hi to meri bate to usne bhi suni hi thin na. aur mujhe pata hae tere is musal se chudwa ke ( deva ka lund dabate hue) mae pet se to ho hi jaugi isi mahine dekh lena . par tujhe roj raat ko mere paas aa kar mujhe chodna hoga.
Deva – roj raat ko kyu mae to din raat tujhe choduga. Aur jald hi hamara beta aayega is ghar me.
Diya acha thik hae jo chaho kar lena chalo jaldi utho .
Fir diya kamre se nikal jati hae aur deva bistar se uth kar naha dho ke aur nashta kar ke apne kheto ki taraf nikalta hae aur
Jabardast update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
update – 7

deva bistar se uth kar naha dho ke aur nashta kar ke apne kheto ki taraf nikalta hae aur . . . .

Aage

najar uski wahi pooam ke ghar pe thi ki tabhi use ghar ke bahar devki najar aa jati hae wo use bula leti hae

Devki - deva kaha ja raha hae idhar to aa

Deva – ha kaki bolo kya hua

Devki are hona kya hae ? tu kaha chal diya.

Deva – khet hi ja raha hu kaki.

Devki - andar to aa ja chale jana

Deva padma ke ghar ke andar aata hae aur baeth jata hae.

Devki – poonam jara paani to lana dekh deva aaya hae

Itna sunte hi poonam jo rasoi me thi turant daud ke aati hae aur deva ko door se dekh ke muskrat deti hae

Poonam - abhi layi pani mousi

Pooanm pani le ke aati hae aur deva ko deti hae dono ki najre milti hae aur ek dusre ko dekh kar muskra dete hae

Tabhi devki bhi aa kar samne baeth jati hae.

Devki - deva tere maa babuji kaha hae kal se dikhayi nahi diye

Deva – kaki wo thoda kam se gaye the kal aaj aa jayege.

Devki – achcha ye bata kal kya dhamachoukdi machi hui thi tere ghar me.? Ye thakur ke logo kyu aaye the.

Deva – are kuch nahi kaki unka to kam hi hae logo ko pareshan karna. Par ab koi nahi aayega. Na mere ghar na is poore gaanv me kisi ke ghar. Maene achche se samjha diya hae.

Devki – deva ye log sahi nahi hae inse to bach ke hi rahne. Inka koi bharosa nahi ye log khoon kharaba karne se peeche nahi hatte.

Deva – are kaki mar gaye deva ko marne wale. Kisi ki itni himmat nahi ke deva se panja bhi lada sake. Agar waqt aaya to dekh lena.

Tabhi Padma jo ke anjan thi ke ghar me deva aaya hae. Wo bas yu hi apna peticot apni gori gori chuchiyo tak chadaye kamre me aa jati hae . wo abhi naha ke aayi thi. Uska dhyan hi nahi jata deva par wo to kamre me aa kar apna peticot chuchiyo se neeche kar ke kamar pe ganth bandhne lagti hae

Deva – Namaste kaki

Deva ki awaj sun kar padma jaese hi us taraf dekhti hae uske hosh ud jate hae wo Namaste kar ke apne hatho se apni chuchiya dhakna chahti hae par uski chuchiya itni badi thi ke uske hatho se chhupti hi nahi. Deva ko bharpoor najara mila tha padma ki gori chuchiyo aur uske kase hue badan ka.

Padma turan andar jati hae aur kapde pahanne lagti hae wo Sharma bhi rahi thi aur use gussa bhi aa raha tha khud par ke wo bhi kya bina dekhe wahi par peticot kholne lagi.

Thodi der baad wo wapas kamre me aati hae deva aur padma ek duje se aankh nahi mila paa rahe the fir devki ne hi kaha Devki – Tu to aata hi nahi yaha koi narajgi hae kya.

Deva - nahi to kaki aesi koi baat nahi

Devki – to fir aata kyu nahi are sham ko jab tu khali hota hae to aa jaya kar thodi der ko . padma bhi akeli rahti hae. Aakhir ek jawan beti se kab tak baat karegi wo bhi apni saheliyo ke paas chali jati hae to padma akeli pad jati hae . mae bhi kitne din yaha rukugi.

Deva thoda padma ko chhedte hue

Deva – are kaki ye padma kaki ne kabhi bataya nahi ke wo akeli hae aur unhe meri jarurat hae. Varna kab ka inke khali pan ko bhar deta.

Devki bhi samajh jati hae - to deva ab kaun si der hui hae. Aa ke bhar dena jab tera man kare.

Deva – kya ?

Devki - are mera matlab aa jaya karna yaha. waese tu kya samajh raha tha ?

Deva – kuch nahi kaki. aur ab aap ne to kah diya par lagta nahi ki padma kaki ko meri koi jarurat hae.

Padma ek jhatke me - maene aesa kab kaha tu jaroor aana mae intjar karugi tera

Ye sun kar devki aur deva hansne lagte hae aur padma ko samajh aa jata hae usne jald baji me kya bol diya wo Sharma jati hae

Deva – thik hae kaki mae aa jauga ab mae chalta hu mujhe khet bhi jana hae.

Devki - thik hae deva aate rahna

Deva ke jane ke baad devki padma se - sun mujhe to ye deva bada bha gaya hae.

Padma – kya kah rahi ho devki tera dimag to sahi hae.

Devki - ari pagal mae to poonam k liye kah rahi thi dekh tere paas hi rahegi jindagi bhar aur agar poonam aur deva ki shadi ho jati hae to dono jindagi bhar tera khayal rakhege. Aur fir deva jaesa gabru jawan, itna sundar susheel , mehanti aur shareef ladka tujhe kaha milega.

Padma - tum kah to sahi rahi ho mae bhi kuch dino se isi bare me soch rahi thi.

Devki – tu sochti rah jaeygi aur deva ki maa uski shadi kahi aur laga degi. Tu thahar ja, mae aayi hu to is deva ki maa se baat kar ke jaugi. Kal hi baat kar lugi mae .

Padma – jaesa tujhe sahi lage waese mujhe koi etraj nahi hae. Deva to mujhe bhi bahot pasand hae.

Udhar poonam bhi ye sab baate sun rahi thi aur man hi man behad khush ho jati hae. Ke uska pyar use milne wala hae.

Yaha deva jaese hi apne khet pahucha ke tabhi jyoti thakur ki car aa ke deva ke paas rukti hae.

JT – A suno, tumhara naam hi deva hae na

Deva – ha par tum ye kyu pooch rahi ho

JT – kyu k tere din poore ho chuke hae. Pahle mujhse panga liya fir bhai se aur ab to tumne hamare baap se thakur durjan singh se bhi panga le liya hae. Ab tera ye chehra jyada din nahi dikhega.

Deva – tum ek ladki ho agar itni hi baat tere bhai ne kar di hoti to wo aur kuch kahne k layak nahi rahta.

JT – teri itni himmat mere bhai ke bare me aesa bola ? tu to gaya deva, aur tujhe mere ladki hone ki chinta karne ki jarurat nahi hae. Waqt aane pe mae dikha dugi tujhe bhi. Waese Yaha se 3 kM door hamara farm house hae. Aaj sham tak mae wahi hu apni saheliyo ke saath agar mardangi ajmani ho to aa jana mae bhi dekhu kitna bada mard hae tu. Us din to tere se meri car ka ek pahiya nahi uth raha tha.

Deva – waqt badalte waqt nahi lagta us din aur aaj ke din me bahot fark hae . taiyar rahna is mard ki mardangi dekhne ke liye

Jyoti thakur ek majak udane wale andaz me deva ko dekhti hae aura age nikal jati hae .

Deva apne khet me jaa kar vyast ho jata hae. Din me use poonam aati hui dikhti hae to deva uski taraf bad jata hae jab dono ki najar milti hae to deva use kuch aage jaane ka ishara karta hae jaha pe deva ka kamra tha poonam us taraf jaati hae to deva bhi thoda sa ghum ke us taraf jata hae aur deva use wahi pe apne kamre ke peeche khule me baetha deta he.

Deva – kaesi ho poonam

Poonam - mae to thik hu aap kaese hae

Deva - bas ji rahe kisi ke intjar me

Poonam najre neeche karke – kis ka intjar hae aapko ?

Deva thoda poonam ki taraf bad kar uska haath pakad leta hae to poonam kaanp uthti hae uski hatheliya paseene se bheeg jati hae aur uske hoth kanpne lagte hae.

Deva - kya hua poonam tum aese kyu kaanp gayi maene tumhara haath pakad ke galti ki kya?

Poonam – nahi , par aaj pahli baar kisi ne mujhe chhua hae to ajeeb sa laga mujhe.

Deva – poonam tum behad khoobsurat ho bilkul chaand ki tarah aur mae chahta hu k is chand ki chandni se meri duniya jagmaga jaye. Kya apne dil me mujhe thodi si jagah dogi

Poonam – is dil me to sirf aap hi hae jab se aapko dekha hae . aap thodi si jagah ki baat kar rahe hae. Sach ye hae ke ab is dil me aap ke alava kisi aur ke liye jagah hi nahi hae sirf aap hi hae mere dil me bas.

Deva - -ohh poonam tune to meri jindgi me khushiya bhar di ye kah kar .

Poonam - nahi deva, aapne apne dil me jagah de kar meri ijjat badai hae. Par kabhi mera saath to nahi chhodege na

Deva - marte dam tak nahi. Lekin ek baat ka vaada karo ke agar mae kahi chala gaya to tum mera intjar karogi.

Poonam deva ke hotho pe apna haath rakh deti hae - aesi baat mat karo mujhe chhod ke kahi mat jana varna mae jee nahi paugi.

Deva uska haath chum ke - nahi poonam mae kahi nahi jauga tumhe chhod ke lekin kuch dino baad mujhe kahi jana to hae abhi mae bata nahi sakta kaha lekin jana padega mujhe par mera vaada hae mae wapas jaroor aauga aur fir kahi nahi jauga.

Poonam - thik hae mae intjar karugi. Par mujhe dhokha mat dena.

Deva poonam ko apne seene se laga leta hae - dhokha aur tumhe?

Bhala koi apni sanso ko dhokha deta hae kya tum to meri jindagi ban chuki ho .

Pooanm - to le chalo na apne ghar

Deva – abhi usme samay hae poonam. Lekin ye yaad rakhna ke meri dulhan to tum hi banogi.

Itna kah kar deva poonam ka chehra utha ke apne hoth uske hotho ki taraf badata hae ke poonam Sharma kae apna chehra ghuma leti hae

Poonam – khana khaya aapne ?

Deva - abhi nahi bas thodi der me bhabhi le aayegi to kha luga

Poonam - mae bhi kitni budhhu hu mujhe pata hota to mae hi le aati.

Deva - koi baat nahi kal le aana

Tabhi poonam ko door se bhabhi aati hui dikhti hae .

Poonam – deva mae chalti hu ab . bhabhi aa rahi hae.

Deva – ruko na bhabhi aati hae to aaye unse kaesa dar

Poonam - dar nahi deva mujhe sharam aayrgi na bhabhi ke samne. abhi mae jati hu fir aaugi aur ha kal shayad aapko ek khushkhabari bhi milegi ghar pe

Deva chhedte hue – poonam abhi to hamne kuch kiya nahi to khushkhabri itni jaldi kaese ?

Poonam - dhatt besharam wo wali nahi. Aur jo milegi to aap khud samajh jayege.

Aur fir poonam ghum ke dusre raste se nikal jati hae. Jisse ke use bhabhi na dekh paaye.

Deva bhi apne kaam me lag jata hae Thodi der me diya bhi aa jati hae. Aur deva ko khane ke liye aawaz lagati hae.

Deva haath mooh dho kar aata hae kamre me aur khana khane baeth jata hae to diya kamre ka darwaja laga ke deva ke samne aa jati hae .

Deva bhi diya ko khich ke god me bitha leta hae aur uske chuche masalne lagta hae. Saath hi uske gale ko chatne lagta hae Diya siskariya bharne lagti hae.

Diya - sssssssssssssseeeeeeeeeee deva mat kar na abhi. Agar mood ban gaya to ?

Deva – wahi to bana raha hu bhabhi

Diya nahi deva abhi yaha nahi tu jaldi se khana kha le ghar pe maa babuji bhi bas pahuchne wale hoge. Raat ko mere kamre me aa kar jo karna ho kar lena. Abhi pet bhar ke khana kha le raat ko mehnat karwaugi khood tujhse

Deva - bhabhi tum hi khila do na

Fir diya apne hatho se deva ko khana khilati hae deva bhi diya ko khilata hae jab dono ka khana ho jata hae to deva fir diya ko wahi padi khaat pe lita deta hae apne saath. aur uski kamar pe taang rakh kar uski gaand masalne lagta hae saath hi use chumte hue uski chuchiya bhi masata hae diya bhi deva ko thodi der tak chumti hae aur fir diya uith ke baeth jati hae.

Deva – kya hua bhabhi ?

Diya - deva mujhe jana hoga bahot der ho gayi hae. Sham ko jaldi aana

Deva – sham ko aane me thoda waqt lagega

Diya - kyu?

Deva – aakar batauga abhi tum ghar jao mae aa jauga.

Fir diya chali jati hae aur deva bhi apne kaam ki dekhrekh me lag jata hae aur fir wo apna trector nikal ke chal padta hae jyoti thakur ke farm house ki taraf

Jaese hi deva pahuchta hae dekhta hae ke jyoti thakur bahar hi apni saheliyo ke saath baethi thi kursiyo pe

Jyoti thakur - aa gaye deva mujhe to ummid hi nahi thi ke tu aayega aur ab aa gaya hae to yaha se jinda jayega nahi teri khabar mae apne noukro se kah kar tere ghar bhijwa dugi. Taki wo jungle se teri laash ke tukde been le

Deva - wo to abhi pata chal jayega kaun jinda rahega kaun marega. Lekin ek baat meri bhi sun lo jyoti thakur. Agar mae bach gaya to is deva ki randi banegi tu. Teri chut ka udghatan mae hi karuga. Aur tujhe pet se bhi karuga. Tu mere hi bachcho ki maa banegi.

JT – devaaaaaaaaaaaaaaaa Hosh me baat kar

Deva muskrate hue - kya hua itna hi dam hae ke meri ek hunkar se hi peshab nikal gaya . apne aadmiyo ki mardangi pe bharosa nahi raha kya tumhe?

Agar apne aadmiyo ki taqat pe bharosa hae to meri shart manjoor kar.

Jyoti thodi der sochti hae aur fir

JT – deva tune jo baat kahi hae uske baad tune jinda rahne ka huq kho diya hae. Ab to sach much tu marega aur ab teri laash bhi tere gharwalo ko nahi milegi use mere shikari kutte khayege.

Deva apni kamar pe hath rakh kar – bhashan band kar ye bol yaha kyu bulaya hae?

Mae upar khadi rahugi aur tujhe waha se dekhugi har jagah tu meri najar me rahega aur tere har kadam pe mere gulam aur mere kutte khade milege jo tujhe noch dalege fir bhi tu hum tak pahuch gaya to hum tere gulam

Deva - waaaaaaah kya baat hae maja aa gaya aaj to teri chut faad ke jauga jyoti thakur.

JT – jaban ko lagam de deva varna abhi talwar se kaat dalugi teri jaban

Deva – chal ja andar mae aata hu aur ha bistar saja ke rakhna kyu ki ye deva aaj tere upar chadega. Aur tujhe kalo se phool banayega Chal jaa

Jyoti thakur use ghurti hui andar chali jati hae. Jyoti ke andar jaane ke baad deva apne charo taraf dekhta hae to waha 5-7 log lathiya liye khade the baki use koi nahi dikhta lekin wo log apni jagah pe khade hi the kisi ne koi hamla nahi kiya. Sab hi log pahalwan type ke the jo sirf dhoti me hi the. Unka shareer tel ki malish se chamak raha tha. Tabhi use jyoti thakur apne farm house ki chat pe najar aayi deva ne use smile di aur

Deva ne ek kadam aage badaya hi tha ke ek laathi sansanati hui aayi aur deva ke paero me lagi. Deva thoda ladkhadaya lekin gira nahi. Tabhi uske upar ek dam se 6 logo ne lathiyo se war kiya to deva ne apne dono haath apne sir ke upar kiye aur sab lathiyo ke war apne hatho pe jhele aur dono haath mila ke usne jhatka mara to 6 k6 log udte hue door ja gire. Tabhi deva ne peeche dekha to us pe agla war ho chukka tha usne wo lathi bhi apne hath se roki aur lathet ke pet me hi ghusa di aur usi ke dam se deva ne lathet ko door fenka ab deva ke hath me lathi thi jo bhi uske kareeb aata deva ki pankhe k jaesi tej chal rahi lathi us ke badan ke kisi na kisi hisse pe pad jati thodi hi der me kisi ka sir fata tha to kisi ke paer toote to kisi ka haath kul mila ke bahar ka maidan saaf ho gaya jise dekh ke jyoti thakur aag babula ho gayi . deva ne use fir dekha aur aankh mari aur andar ko jaane laga to jyoti thakur bhi andar wale hisse me aagayi dekhne ki ab deva kaese bachta hae.

Deva ne kadam andar rakha hi tha k ek goli teji se uske kaan ke paas se gujar gayi deva jhatke se peeche ho gaya. Aur deewar ke side me ho gaya

Tabhi use fakeer baba ki awaz sunai di

Fb – deva tere paas shaktiyo ki kami nahi unka istemal kar ye samay hae teri shakti parikshan ka ye log to mamuli hae in sab ko tu chutkiyo me uda sakta hae apne dimag ka istemal kar deva. tujhe jo mantra maene diya tha use yaad kar ke jo chahega wase hi hoga . Deva itna sunte hi man me mantrako dohrata hae aur room me dono haath utha ke aa gaya use hath upar uthaye dekh ek ek kar ke 5 log bahar aaye sab ke haath me bandooke ya mouzar the.

Deva – bhai log mujhe mat maro jo kahoge karuga.

Upar se jyoti thakur – kyu deva nikal gayi saari hawa abhi to mae bahot upar hu tu to wahi dher ho gaya. A tum log maar dalo ise

Itna sunte hi ek aadmi ne deva ki kanpati pe apna mouzar lagaya aur jaese hi goli chali deva furti se neeche jhuka aur uska mouzar chheen ke usi pe fire kar diya. Ye dekh ke baki sabne apne apne jagah se side me chalang laga di deva wahi khada raha choukanna ho kar. Usne chhupne ki koi koshish nahi ki. Bas ek halki si aahat hui deva ke peeche deva ne samne ke sheeshe me dekha ke ek aadmi ne halka sa sar bahar nikala hae deva ne bina mude peeche fir kiya aur us aadmi ki khopdi bhi ud gayi jab deva fire kar raha tha ke tabhi uski bayi taraf wale ne bhi deva pe fire maara deva apni jagah se bas halka sa sarak gaya goli deva k kareeb se nikal gayi deva ne use bhi shoot kiya to goli uski dono ankho ke beech se nikal ke teesri aankh bana gayi .

baki bache do log jo deva ki dono taraf chhupe hue deva ko dekh rahe the un dono ne ek dusre ko isharo me kuch kaha aur deva ke samne aa gaye aur us pe apni gun taan di

A1 – hum do hae tu ek tere haath me mouzar bhi ek hum dono me se koi ek marega lekin dusre ki goli se tu nahi bachega. Itna kah kar usne apne sathi ko ishara kiya aur dono ne ek saath deva pe goli chalai deva ne wo ishara dekh liya tha par usne kisi pe koi goli nahi chalayi. Jaese hi fire hua deva apni jagah pe sirf baeth gaya aur khel khatam un dono ki hi goli ek duje ko lagi. Deva muskrate hue utha aur fir upar dekha jyoti thakur ke maathe pe paseena aagaya tha.deva ne doud ke upar jaane wali seediyo pe chalang lagayi aur daudta hua upar pahucha aur waha jyoti thakur apni saheliyo ke saath khadi thi. Lekin uske haath me talwar thi ab.

JT – deva tune sabko maar dala lekin ab bhi tu mujhse ut nahi door hae . mae tere tukde kar dugi. Deva ne use muskrate hue dekha aur paas padi kursi pe baeth gaya jyoti ne use nishchint dekha to use krodh aa gaya usne deva ki garden par apni talwar ka war kiya deva ek jhatke me jhuka aur samne pade angur utha ke seedha ho gaya aure khane laga. Jyoti ka war khali chala gaya deva ke jhukne se.

Apna war khali jate dekh ke jyoti thakur ko gussa aane laga usne talwar seedhi deva ke pet me marne chahi to deva ek angdayi le kar karwat badal ke baeth gaya. Talwar sirf kursi ko cheerti hui nikal gayi. Isse pahle ki jyoti talwar nikal kar agla war karti deva ne uski talwar ko pakad ke khech liya kursi se. ab jyoti ke haath me talwar ka handle tha aur deva ke haath me usi talwar ka samne ka hissa . jyoti talwar khich rahi thi par talwar deva ke haath se nikal hi nahi rahi thi.

Fir deva ne apna haath halka sa dheela kiya. To talwar nikalne lagi jyoti wo talwar khichti jaa rahi thi aur deva ke hath ko cheerti hui talwar nikal rahi thi . jyoti muskrane lagi to deva bhi muskrat raha jab talwar poori nikal gayi to jyoti ne dubara war kiya is baar deva ne talwar ko pakad ke jyoti se chheen liya aur use mod ke do tukde kar diye.

Deva – Jyoti thakur tu mera khoon dekhna chahti thi isliye tujhe ye war karne diya . waese to mae upar aate hi tujhe apne neeche lita sakta tha tere haath me ek kya das talwar bhi hoti to tu mera kuch nahi ukhad sakti thi . ab chal tune mera khoon nikala mae teri bur chod ke tera khoon nikal deta hu hisab barabar. Jyoti thakur gusse me deva ko thappad marne ko badti hae to deva use pakad ke wahi jameen pe lita deta hae aur uski saree to utha deta aur khich ke uski penty faad deta hae jyoti chhatpata rahi thi deva ne apni dhoti se apna lund nikala aur jyoti ki chikni bur pe rakh ke halka sa push kiya to jyoti ki bur me deva ka supada sirf do inch tak gaya aur jyoti ki halat kharab hone lagi aaaaaaaaahhhhhhhhhhh deva mat kar ruk ja pleeeeeeeees. Deva ne uski dono chuchiyo ko paad ke uske hotho ko apne hotho me kaid kar liya aur chusne laga koi 5 minut baad deva ne apna kiss toda.
Fantastic update bro
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
Update – 8

. . . . koi 5 minut baad deva ne apna kiss toda.

Ab Aage.

Jyoti ne neeche dekha to dar gayi deva ka bhayankar lund uski chut me 2 inch ghusa hua tha ab bhi. Deva ne jyoti thakur ko muskra ke dekha aur seedha khada ho gaya uske dono paero ke Beech jyoti thakur apni nangi bur liye padi thi. Aur neeche se deva ke vishal lund ko dekh rahi thi.

uski baki saheliyo ki chut bhi deva ka lund dekh ke geeli ho chuki thi ab tak.

Deva – jyoti thakur is lund se mae tujhe abhi chod sakta hu. Lekin mujhe balatkar pasand nahi hae , mae ter bhaiyo ke jaesa kameena nahi hu. tera ghamand todne ke liye maene tujhe chuma hae apne hotho se bhi aur apne lund se bhi wo yad rakhna ab calta hu.

Deva ne apni dhoti poori khol di aur jaese hi dhoti bandhne laga.jyoti ki ek saheli aage badi aur deva ka lund pakad ke apne mooh me daal ke chusne lagi

Deva – o madam ye kya kar rahi ho? Par wo to sunne ko taiyar hi nahi thi aur jitna ho sakta tha deva ka lund apne mooh me le ke gapagap chusne lagi. Aur apni bur ko sahlane lagi. Thodi der baad wo jhad gayi to usne deva ka lund chhoda deva ne use smile di. Aur dhoti pahanne lagi

Saheli – are aapka to hua hi nahi ruk jao mae nikal deti hu.

Deva – madam ye deva ka lund hae itni asani se nahi jhadta.

Saheli - mujhe pasand aaya fir milna mujhse. Mera nam kaveri hae. Paas wale shahr me rahti hu.

Deva – kismet me hoga to jaroor milege.

Fir deva dhoti baandh kar waha se nikal gaya apne ghar ki or lekin jaese hi deva poonam ke ghar ke paas pahucha .

Deva man me - are mar gaye aaj to devki kaki aane wali thi khet me ab to itni der ho gayi hae beta deva kaki nahi chhodegi. Nikal le kal pata lena use.

Aur deva chup chap chhupte hue poonam ke ghar ko cross kar ke nikal jata hae.

Deva jaese hi ghar pahuchta hae. Samne uske babu ji baethe the . deva ja kar unke paer chhuta hae

DN - jeete raho kaese ho beta?

Deva - thik hu babu ji kaesa raha aapka safar

DN - thik tha . tum sunao kal kya hua tha is ghar me

Deva – kuch khas nahi babu ji bas wo thakur ne wasooli ke liye kuch aadmi bheje the. Par maene unhe samjha ke bhej diya ab wo log kabhi nahi aayege.

DN – thakur ko itni bhi kya jaldi hae hamne to 6 mahine kahe the na abhi to time hae.

Deva – ji babu ji maene kah diya hae use ki time pe paesa pahucha duga. Aur aap bhi fikar na kare mae khud hi use nipta duga

DN - kya matlab ?

Deva – are babu ji mera matla mae time pe khud hi paese de duga use. Aap chinta na kare, sirf aaram kijiye aap

DN - ha fir thik hae. achah teri maa kah rahi thi tujhe kuch pahalwnai ke daav pech sikha du to kal subah taiyar rahna 7 baje mae tujhe sikhana shuru karuga.

Deva - ji babu ji mae taiyar rahuga.

Fir deva andar kamre me jata hae aur let jata hae . tabhi uski maa aur bahan bhi aa jati hae waha. aur uska hal chal poochti hae. Fir thodi der ke baad sab log khana kha ke kareeb 9.30 baje apne apne kamre me sone chale jaate hae.

Kareeb 11.00 baje tak diya intjar karti hae aur fir deva ke kamre me pahuch jati hae jaha deva pahle se nanga leta hua tha aur diya ka hi intjar kar raha tha. Diya ke aaate hi dono ek duje me sama jate hae aur deva 2 baar diya ki tarreke se chudai karta hae. Raat ka 1 baj gaya tha tabhi raghu ke aane ki aahat hoti hae aur diya darwaja khol ke bina raghu se koi baat kiye apne kamre me aati hae aur so jati hae. Raghu bhi ladkhadata hua aata hae diya ke naam pe koi 10-12 galiya deta hae aur wahi ludak jata hae jameen par aur behosh ho jata hae.

Diya – raghu ka pent utar deti hae aur khud bhi nangi ho jati hae aur so jati hae. Jisse ke raghu ye samjhe ki usne raat ko diya ko choda tha.

Subah ke 3 baje deva waese hi apni sadhna me lag jata hae. Jab uski sadhna poori hoti hae aur wo ankhe khol kar dekhta hae samne fakeer baba ka muskrata hua chehra najar aata hae.

FB - deva teri sadhna bahot achchi ja rahi hae. Aur tune meri ummid se bad kar kamyabi bhi hasil ki hae. Ab teri shareerik shakti bhi bad chuki hae jo nirantar sadhna se abhi aur kai guna badegi, lekin abhi tujhe shastra vidhya bhi seekhni hae. Aur ladai ke daav pech bhi, jis ke liye kal tumahre pita ji ne kaha tha. tu unse to aaj se hi seekhega lekin us ke baad tu jungle me uttar disha me jana waha tujhe koi milega aur wo jo bhi cheez dega wo le ke yaha aa jana aur kal se yaha pe tu unka abhyas karega.

Deva – lekin baba mae yaha kaese abyas karuga. Yaha to jagah bhi kam hae aur mujhe koi bhi dekh sakta hae.

Fakeer baba apne hath se ishara karta hae aur usi kamre me ek kone se jameen khasak jati hae fakeer baba ki ankhe band thi. Aur deva dhyan se unhe dekh raha tha. Thodi dere ke baad Fakeer baba apni aankhe kholte hae.

Deva ab tu yaha se neeche ja aur apne abhays ki jagah dekh le tere siva abhi koi aur waha nahi ja sakta. Jo cheez tujhe jungle me milegi use tu yahi lakar rakhna aur uske baad jo bhi ho haeran mat hona . Khatarnak ladayi ke liye jis vidhya ki jarurat hogi wo tujhe kal milegi. Jab tu sadhna me baethega . dhyan rakhna aaj tujhe us jungle se jo bhi mile use mamuli mat samajhna aur us cheez ko yahi lakar rakhna

ab mae chalta hu.

Deva unhe pranam karta hae fakeer baba chale gaye . fir deva bhi ghar ja ke taiyar hota hae aur thik 7 baje apne babu ji ke samne khada hota hae.

Deva aaj se teri ladne ki shiksha shuru hogi jo bhi mae batau dhayn se seekhna .

uske baad DN deva ko pahalwani ke daav sikhane lagta hae. Aur kareeb do ghante ki kadi mehnat ke baad wo log. Rukte hae. Aur kal fir abhyas ke liye kah kar ghar aa jate hae. Jaha unka nashta intjar kar raha tha. Abhi deva ne nashta kiya hi tha ke devki aa jati hae.

Deva devki ko dekh ke muskrat deta hae devki bhi muskra ke deva ke kareeb jati hae .

Devki – kyu re kaha tha kal sham ko maene kitna intjar kiya tera. Wo kaki kisi se kam tha to waha jana pada. Aaj aajana sham ko . devki nahi aaj sham ko nahi din me hi aaugi . bahot khujli ho rahi hae deva. Tabhi savitri aa jati hae . aur deva uth ke chala jata hae waha se .

Savitri – are devki bahan kaesi ho?

Devki - thik hu tum kaesi ho? aur kaesa raha kal ka safar.

Savitri - thik raha. Par ghar se door kaha man lagta hae. Waha thi to bhi yahi ki chinta lagi hui thi. Deva to kheto me chala jata hae. Raghu ka to tum janti hi ho. To peeche bahu akeli pad jati hae na. Aakhir yaha us ke saath bhi to koi hona chahiye . isliye mae kal rat ko hi aa gayi thi.

Deva – maa mae khet ja raha hu.

Savitri - thik hae beta.

Devki - ye sahi kaha bahu to akeli pad hi jati hae. Tu deva ki shadi kyu nahi kar deti. Ye jimmedari bhi poori ho jayegi.

Savitri - ha chahti to mae bhi hu. Par abhi payal ka rishta to mil jaye us ke baad deva ki bhi karni hi hae.

Devki – are mae wahi to kahne aayi hu . teri payal mujhe bahot pasand hae. Mae apne bete ramu ke liye uska haath mangne aayi hu. Mere ramu ko to tum janti hi ho na. chaho to uski poochtach kara lo kisi se bhi kah kar.

Savitri – are devki bahan kaesi baate karti hae. Bhala apne ramu ki jaanchpadtal bhi mujhe bahar walo se karwani padegi kya. Ye to bahot khhushi ki baat hae mae aaj hi payal ki bapu se baat karti hu .

Devki – tu to janti hi hae. Ramu ke baapu ko jab se lakwa laga hae saare kam, kheto ki jimmedari sab ramu pe hae poora ghar wo hi to sambhalta hae mae to chahti hu payal jaldi se mere ghar bahu ban ke aaye aur aakar ghar ko sambhal le.

Savitri – ye to bahot achchi bat hae. Lekin is bare me mujhe deva ke bapu se aur baki sabse bhi baat karni hogi aur Mae samajhti hu koi bhi inkar nahi karega. Bhagwan ne chaha to sab achcha hi hoga.

Devki - ek aur baat kahni hae tumse

Savitri – ha kaho na

Devki - jis tarah ramu ke liye mujhe payal bha gayi hae usi tarah deva ke liye bhi meri najar me ladki hae agar tu kahe to . . .

Savitri - kya baat hae tu to aaj subah subah is ghar me khushiyo ki poori duniya hi le aayi. Ek hi din me mere dono bachcho ka ghar basa degi kya.

Devki - savitri bahan bachcho ka ghar bas jaye aur hum logo ko kya chahiye.

Savitri – ye to sahi baat hae waese wo ladki kaun hae jise tu meri bahu banana chahti hae?
Devki - tum bhi un logo ko achche se janti ho ladki bhi teri dekhi hui hae. Lekin wo dahej ke naam pe jyada kuch nahi de payege kyu ki wo haisiyat me tumse kam hae.

Savitri – are devki bas itna hi jana hae kya hame tune? Hame kuch nahi chahiye bas ladki ghar sambhalne wali ho aur mere deva ko pasand aani chahiye. Mujhe aur kuch nahi chahiye. Ab bata kaun hae wo ladki aur uske pita kya karte hae ?

Devki - asal me uske pita is duniya me nahi hae. Aur wo ladki ...

Savitri - devki ek minut ruk ja. Kuch mat bolna isse aage.

Devki to savitri ka mooh dekhne lagti hae. Aur savitri ek dam khamosh use dekh rahi thi. Fir savitri uthkar andar chali jati hae. Devki ka chehra utar jata hae. Ke shayad savitri se baat karne me usne thodi jaldi kar di. Tabhi savitri aur uski bahu dono bahar aati hae savitri diya ke haath se plate le kar devki ke mooh me mithai dal deti hae.

Savitri – devki bahan mujhe tere dono rishte manjur hae ye mithai is baat ke liye hae k tune subah subah mujhe shubh samachar diya. Par ha abhi mujhe dono rishto ke liye ghar pe baat karni hae isliye mae tumse samay maang rahi hu.

Devki - par tumne ladki ke bare me to suna hi nahi fir manjur kaese kar liya

Savitri – itni duniya maene bhi dekhi hae devki. Aur ha padma ko meri taraf se badhai dena mat bhulna kyu ki mujhe poonam jaesi hi bahu chahiye thi. Mae to khud padma se poonam mangne hi wali thi . bas payal ka rishta hone tak ruki hui thi par aaj jab tu khud hi pponam ki bat nikal baethi to mae kyu chukti bhala . ye kah kar wo devki ko gale se laga leti hae. Diya bhi unhe badhai deti aur diya sach me dil se khush bhi thi is rishte se kyu ki wo khud bhi chahti thi k deva ka ghar bas jaye.

Idhar deva in sab bato se bekhabar jungle ki taraf chala ja raha tha. Uttar disha me par kafi door aane pe bhi use koi najar nahi aa raha tha . ek baar to deva ke man me vichar aaya ke anguthi ke jariye fakeer baba ko bula lu fir usne socha ke agar baba ne kaha hae to mujhe koi to milega hi mujhe bas aage badna chahiye bina kuch soche. Kareeb ek ghante tak bina ruke jungle me aage badne ke baad achanak deva ko ek jhopdi najar aayi. To deva daud kar us jhopdi tak pahuch gaya. Aur waha pahuch kar usne dekha ke jhopdi ka darwaja band hae. To usne darwaja khatkhataya. Tabhi andar se awaj aayi

……andar aa jao deva mae tumahra hi intjar kar raha hu.

Deva chouk gaya ke ye kaun hae aur ise mera nam kaese pata chala. Chalo andar chal kar poochte hae. Deva ne darwaja khola aur jaese hi kadam andar rakha.

Deva kisi gahri khai me girne laga wo jor se cheekh pada lekin uski awaz sunne wala koi nahi tha. Deva teji se neeche ki taraf gira ja raha thawo bas hawa me haath paanv maar raha tha par use koi sahar nahi mil raha tha jise pakad kar wo khud ko neeche girne se rok sake. Achanak deva ke neeche girne ki speed dheere dheere kam hone lagi. Aur waha upar jungle me deva jis jhopdi me andar gaya tha ab waha kuch bhi nahi tha. Deva lagatar neeche ki or ja raha tha achanak uske paanv jameen pe pade aur wo surakshit jameen pe khada ho gaya.

Apne charo taraf dekha to wo ek khuli jagah pe tha jaha charo taraf sunahri dhoop thi deva ke gaanv me jaha dhoop se paseene nikal rahe the us ke viprit yaha use dhoop bahot achchi lag rahi thi. Paas hi bahot khubsurat jharna bhi bah raha tha. Deva inhi sab cheezo ko dekhne me khoya hua tha ke achanak use apne peeche se aawaz aati hae. Waha ek novjavan ladka khada tha jo use dekh kar muskrat raha tha. Uske chehre pe bahot anokhi chamak thi. Aur usne kuch ajeeb se kapde pahan rakhe the. Haatho aur paero pe aese rassi lapeti hui thi jaese saanp lapete ho.

Deva - tum kaun ho dost

Ajnabi – jab dost kaha hae to fir dost hi hu mae. Waese mera nam nagarjun hae. Mae yahi rahta hu. Aur tumhe bhi yaha hamari sahayta ke liye bulaya gaya hae fakeer baba ke dwara. ye ishwar ka racha gaya saara khel hae.

Deva – mae kuch samajh nahi paa raha hu

Nagarjun – sab samajh jaoge lekin abhi kuch samay ruk jao kyu ki abhi na tum samajhne ki sthiti me ho na hi hamari madad karne ki sthiti me. Isliye mae tumhe abhi kuch nahi bata pauga . waese bhi mujhe iska adhikar bhi nahi hae. Abhi tum ye mujhse lo jis ke liye tum yaha taka aye ho.

Nagarjun deva ko ek chhota sa sandook deta hae jo itna chhota tha ki deva ki mutthi me hi aa gaya .

Deva – kya yahi dene ke liye fakeer baba ne aapse kaha tha.

Nagarjun - ha deva yahi hae wo cheez

Deva – kamal hae isse mae kya karuga. Mujhe to laga tum koi bahot badi ya chamatkari cheez doge. Deva us sandook ko ulat palat kar dekhne laga jisme kuch khas nahi dikha use.

Nagarjun - deva kuch baate waqt par chhod do sab pata chal jayega tumhe

Deva – achha ye to bata do ye kaun si jagah hae. Mujhe ye jaani pahchani lag rah hae.

Nagarjun - tum yaha ke yodhdha rah chuke ho pichle janam me. Aur ye NAG LOK hae deva.

Deva - kya nag lok, yodha ? mujhe to kuch yaad hi nahi

Nagarjun maene kaha na waqt aane pe sab samajh jaoge. Ab mae chalta hu

Deva – lekin mae kaha jau.

Nagarjun - deva tumhare andar aseem shaktiya hae unka upyog karo. Apni aankhe band kar ke tum jaha chaho ek pal me pahuch sakte ho bas tumhare sochne ki der hae.

Deva – ye kaese ho sakta hae. Mae to ek sadharan insane hu

Deva – fakeer baba ki di hui shaktiya tumhare paas hae . aur tum roj apni shaktiyo ko jaga bhi rahe ho tum sab kar sakte ho. Yakeen na ho to kar ke dekh lo. kyu ki ab tum sadharan nahi rahe.

Itna kah kar nagarjun gayab ho jata hae. Aur deva ko akele sochte hue chhod jata hae.

Deva bhi thodi der sochta hae aur apni aankhe band kar ke usi jagah ka dhyan karta hae jaha kal baba le gaye the yani us ke khet wale kamre ke thakhane me. Deva jaese hi aankhe kholta hae khud ko apne khet wale kamre ke tahkhane me pata hae.Deva man me . . baba ne kaha tha ke yaha aakar ise rakhna hae. Chao rakh deta hu aur baba se poochuga k iska karna kya hae.

Dev us chhote se sandook ko wahi kone me rakh deta hae. Jameen pe rakhte hi us sandook ka aakar badne lagta hae aur wo kareeb 4 foot uncha aur 5 foot chouda sandook ban jata hae. Deva to bas dekhta hi rah gaya. Use yakeen hi nahi aaraha tha ke isi sandook ko abhi wo apni mutthi me daba ke yaha laya hae. Ab wo sandook itna bhari lag raha tha ke Jise hilana tak kisi ke bas ki baat nahi.

Deva ne darte hue us sandook ka dhakkan uthaya to andar se hawaka ek jhonka use chute hue nikla aur thoda dhuwa bhi nikla us sandook se deva ne apne haath se dhue ko idhar udhar kiya aur andar dekha to usme kai tarah ke hathiyar bhare hue the. Ek se badkar ek talware bhale , chaku , deva ne jab unhe side kya to haeran rah gaya andar to sone ke sikko se bhara hua tha sandook. Aur usme itna sona tha ke agar deva chahe to apne gaanv jaese 500 gaanv khareed sakta tha ya shayad use bhi kahi jyada sona tha sandook me.

Deva wo sab dekh kar na chahte hue bhi haeran aur pareshan hua jaa raha tha. Usne wo sandook band kar diya bina usme se kuch nikale. Jaese hi sandook ka dhakkan band hua deva fir chowk gaya kyu ki samne ek behad khoobsurat ladki khadi muskrat rahi thi.

Deva – are kaun ho tum aur is kamre me kaese aayi ho

Ladki – mae to aapki gulam hu malik kahiye mere liye kya hukum hae.

Deva - are kahe ka malik kya kah rahi ho tum sabse pahle apne bare me batao

Ladki - jo hukum malik . mae in shastro ki aur is sone ki rakshak hu. Ye jis ke paas bhi rahega mae usi ki gulam hu. Sadiyo se inka istemal nahi hua hae . aaj ye aapko soupi gayi hae aur aapne hi is sanddok ka dhakkan khol kar mujhe aazad kiya hae. Isliye aaj se mae aapki gulm hu.

Deva – dekho abhi mae kuch samajh nahi paa raha hu kya tum kuch bata sakti ho.

Ladki nahi malik mae kuch nahi bata sakti, ha itna jaroor janti hu k kal subah ki pahli kiran se pahle aap sab jaan jayege, tab aapko meri aur in sab cheezo ki jarurat padegi.

Deva – achaha thik hae. Mae ab ja raha hu. Tumhe kuch khana ho to mere saath chalo ya kaho to yahi pe le aau.

Ladki muskrate hue nahi malik mujhe in cheezo ki jarurat nahi padti. Thik hae fir mae jata hu

. . . are ha tumhara nam kya hae .

Ladki - mera nam SHALAKA hae malik.

Deva - thik ahe ab mae chalta hu aur ha mera nam deva hae malik nahi aaj se tum mujhe mere naam se hi bulaogi samjhi.

Shalaka – ji bilkul lekin jara rukiye deva

Deva – ab kya hua?
Fabulous update bro you can see
Update – 10

Udhar deva ke ghar me aadhi raat ko kareeb 2 baje payal ko pet me takleef hoti hae. Aur wo savitri ke paas jati hae jo ki nangi apne pati ke saath chipki so rahi thi. Aur rat ko hui chudai se bahot gahri aur meethi nind me thi. Payal unka darwaja khat khatati hae to savitri ki nind khul jati hae.

Savitri andar se - kaun hae

Payal maa darwaja kholo na mujhe pet me dard ho raha hae . mujhe shouch ke liye jana hae.

Savitri jaldi se kapde pahante hue. – kya hua tujhe raat ko to achchi bhali thi.

Payal - pata nahi maa achanak hi pet kharab lag raha hae.

Savitri aati hu tu chal jab tak paani nikal mae aati hu

2 minut me savitri saree pahan ke aa jati hae. chal jaldi se meri bhi nind kharab kar di.

Dono maa beti kheto me jaane lagti hae savitri torch le ke aage aage chal rahi thi. Aur payal peeche aa rahi thi .

Tabhi waha se bala thakur nikalta hae jo apne dosto ke saath party kar ke aa raha tha wapas. Wo in dono ko nashe ki wajah se pahchan nahi pata lekin ek jawan ladki aur ek aurat ko dekh kar uska dimag unhe chodne ko kahne lagta hae. Wo apni gaadi rokta hae aur dosto ke saath mil ke dheere dheer unka peecha karta hae aage ja kar savitri ruk jati hae aur payal ko aage ja ka baethne ko kahti hae. Payal bhi thoda aage jakar aur halki hone lagti hae thodi der ke baad jab wo halki ho leti hae. Aur apni gaand dho ke uthti hae ke tabhi peeche se bala ka aadmi uska mooh band kar ke use utha leta hae aur thoda door se ghuma kar apni gaadi me patak deta hae fir wo log waha se nikal jate hae

Yaha savitri ko lagta hae kafi der ho gayi ab tak to payal ko aa jana tha wo payal ko awaz laga kar

Savitri - payal kya hua ab tak hua nahi kyat era? Jaldi kar yaha machar mera khoon pee rahe hae. Kya hua jawab kyu nahi de rahi hae.

Jab do teen baar bulane par bhi koi jawab nahi aata to savitri wahi jhadiyo me jhank kar dekhti hae jaha pe payal ka namo nishan nahi tha. Wo ghabra ke idhar udhar dekhne lagti hae par payal to waha thi hi nahi.

W doudti hui ghar me aati hae. Aur chilla ke sabko uthati hae. Itne me diya , deva aur DN uth kar aa jate hae. To savitri unhe sab batati hae jise sun kar sab ghabra jate hae diya to savitri ko sambhalne me lag jati hae. DN torch aur lathi leke aata hae tabhi aas pas ke ghar se bhi kuch log nikal aate hae. Aur poori baat jankar sab kheto ki taraf doud padte hae. deva bhi saath jane lagta hae tabhi. Diya uska haath pakad ke use rokti hae. Deva gusse me diya ko dekhta hae to diya sirf ek shabd kahti hae

Diya - THAKUR

Deva ko samajh me aa jata hae wo kheto ki taraf na jakar haweli ki taraf jane lagta hae. Tabhi use kuch khayal aata hae wo wahi andhere me ruk jata hae aur chillata hae

Deva – Shalakaaaaaaaaaa

Shalaka - mae aa gyi deva . mujhe kaese yaad kiya?

Deva - tum janti ho kya hua hae .

Shalaka - ha mae janti hu

Deva – to tune mujhe bataya kyu nahi .

Shalaka – mae apni sadhna me thi mujhe bhi abhi hi pata chala hae.

Deva - meri bahan haweli me hi hae na?

Shalaka - nahi deva use thakur ne nahi uske bete bala ne uthaya hae. Aur wo apne form house me abhi pahucha hi hae.

Deva - shukriya shalaka. Ab mae us bala ko chhoduga nahi

Deva aage badta hae to shalak uska hath pakadti hae aur apni ankhe band karti hae palak jhapakte hi wo log form house ke andar hote hae.

Jaha ek kamre se payal ke chillane ki awaz aa rahi thi aur kuch logo ke hasne ki awaz aa rahi thi. Samne khidki se sab dikh raha tha payal ki chunni giri hui thi aur uske kapde jagah jagah se fate hue the wo dar se kaanp rahi thi. Aur yaha waha bhag rahi thi lekin har taraf use koi na koi pakad ke use noch raha tha ya chumne ki koshish kar raha tha . tabhi use ek aadmi peeche se pakad leta hae aur uski chuchiya dabane lagta hae aur gale pe apne daant gadane lagta hae. Payal gala faad ke chillati hae.

Payal - bhaiyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bachaoooooooooooooooooo

Deva ki aankhe gusse se lal ho jati hae wo ankhe band kar ke apna haath aage karta hae to uske haath me hathiyar aa jata hae. Ek kanto se bhara hua football type ka jiske saath lambi zanjeer judi hui thi aur wo zanjeer jis handle se judi thi wo handle deva ke haath me tha . deva furti se kamre ke darwaje tak jata hae. Aur bharpoor prahar karta hae hathyar se to wo darwaja toot jata hae. Darwaja tootta dekh sab udhar dekhte hae to samne deva khada tha gusse se kanpta hua. Deva ne bina kuch kahe . apna haath ghumaya to jisne payal ko daboch rakha tha uske sir pe hathiyar ki chot padti hae aur uski khopdi khul jati hae payal bhag kar deva ke paas aa jati hae. Deva payal ko kamre se bahar karta hae aur apna hathiyar charo taraf ghumane lagta hae aur waha moujood do log us chapet me aa jate hae ek ki taang ko chirta hua ball nikalta hae aur dusre ki chhati me ghus ke use chhalni kar deta hae . abhi waha teen log aur moujood the lekin bala waha nahi tha. Deva un teen logo ko bhi apne hathiyar se jakhmi karta hae aurr fir apna hathiya fenk deta hae koi dekh nahi pata lekin wo hathiyar deva ke hath se nikalte hi gayab ho jata hae deva aage badh kar ek aadmi ki garden ko marod kar uski haddi tod deta hae jisse wo wahi chhatpata ke shant ho jata hae. Aur dusre ko deva utha ke sir ke bal jameen me marta hae farsh pe khopdi lagte hi do tukdo me fat jati hae aur poora farsh khoon se bhar ne lagta hae.

Teesra waha se ye sab dekh kar bhagne lagta hae to deva lapak kar use pakad leta hae – bhagta kaha hae madarchod bol bala kaha hae.

Aadmi – mujhe chhd do mae nahi janta abhi wo bahar hi tha. Deva use ghuma k ek bhayankar ghusa uske lund pe marta hae jaese hi wo dard ki wajah se jhukta hae deva ek ghusa uske gale me mar deta hae us ke dono kano se khoon ki pichkari nikalti hae aur wo dam tod deta hae . deva khada hua hi tha ke

. . . . . dhay…dhay…. karke goliye chalti hae jo ke deva ki peeth me lagti hae aur samne aata hae bala.

Ye goli bala ne hi chalayi thi. Jab deva aaya tha tab bala baju wale kamre me gaya hua tha drink lene . shor sun kar bala bahar aaya lekin deva ka roop dekh kar uski bhi gaand fat gayi thi.

Deva jab tak sambhalta bala ne 2 fire kar diye the.

Bala – kyu deva apni bahaniya ko humse bachane aaya tha. Tune mere dosto ko maar diya ab mae tere samne is kutiya ko choduga dekh tu. Wo payal ka haath pakad kar kamre me khichta hae

Payala - bhaiya bachao mujhe. Bhaiyaaaaaa.

Deva udhar dekhta hae to shalaka khadi muskrat rahi thi.

Shalaka - deva mae abhi chutkiyo me payal ko bacha sakti hu kya mae aage aau?

Deva inkar me garden hilata hae. Aur muskra deta hae. Aur use chup rahne ko kahta hae .

Bala - tujhe bachane wala bhai ab khud ko bhi nahi bacha payega meri raand. Chal tujhe apne lund pe bitha ke jannat dikhauga tere bhai ki aankhe band hone se pahle teri chut ki seal kholni hae mujhe aaja Sali ab tujhe koi nahi bacha sakta is bala se.

Deva jo ab tak jaan bujh kar neeche pada tha.

Deva – bala jinda rahna chahta hae to chhod de meri bahan ko. Varna tu marega aaj.

Bala - aesa ? chal maar mujhe. Jaan se maar de. Aa ja deva aaja hahahahahaha sale tu kya marega mujhe. Maene dekha nahi waha khet pe andhere me ke ye teri bahan hae. Agar mujhe pata hota to usi samay teri maa bhi utha lata aur ek hi bistar pe dono ko chodta mae. Par koi baat nahi aaj ye sahi kal teri maa choduga mae deva Sali abhi bhi bahot kadak maal hae kya chuchiya hae teri maa ki deva

Deva – madarchod kutee ki auladdddddddddddddddd

Ek jahtke me deva khada ho jata hae aur aage bad kar bala ka gala pakad leta hae. Wo pakad itni majboot thi ke bala payal ko chhod kar apne dono hatho se deva ke hath hatane lagta hae lekin kamyab nahi hota uska dam ghutne lagta hae.

Bala deva par laat ghuse barsa raha tha par deva par koi asar nahi ho raha tha. Tu meri maa ki ijjat lutne ki baat karta hae? ab deva yani ke mae teri maa chuduga wo bhi teri ankho ke samne wo bhi sui ki marji se. dekhna ke teri maa kaese poori nangi ho ke deva ke lund pe koodti hae. tu bas dekh payega kuch kar nahi payega. Itna kah kar Deva ne bala ko utha kar door fenka bala gir kar karahne legato deva ek long jump lekar seedha bala ke ghutne pe apni laat marta hae bala ka ghutna toot jata hae aur uska paer hamesha ke liye bekar ho jata hae aesa hi uski dusri taang ke saath karta hae fir uski dono kanpatiyo pe deva dono hatho se ek saath marta hae aur apni ek ungliyo ko kada kar ke uske gale me marta hae fir dono hatho ki muththiya bana kar seedhe uski chhati pe war karta hae to bala khoon ugalne lagta hae. Fi deva peeche se bala ke dono hatho ko pakad ke uski peeth pe paer jama ke uski baho ko marod deta hae aur hamesah ke liye uske haath bhi bekar ho jate hae.

Deva - Bala tu marega nahi lekin teri jindagi mout se bhi badtar hogi ab tu jindagi bhar ke liye bekar ho gaya jee to chahta hae yahi teri saan band kar du lekin tu tadap tadap kar jiyega kuch kar nahi payega na kisi ko kuch bata payega ki kisne tera ye haal kiya na bol payega na likh payega na samjha payega.

Bala wahi behosh ho gaya. Deva payal ke paas aata hae.

Payal bhag kar deva ke gale se lag jati hae aur rone lagti hae thodi der ke baad uska dhyan apne hatho pe jata hae to uske hatho me deva ka khoon laga hua tha.

Payal - bhaiya aapko to goliya lagi thi na dikhao jara

Payal ajese hi bala ka kurta upar utha ke dekhti hae to waha koi goli nahi thi na hi koi nishan. Payal ka mooh haerat se khul jata hae

Payal bhaiya ye kaese hua? Ye kya chamatkar hae ye kaese kiya apne?

Deva – kuch nahi bahna wo goli mujhe nahi lagi thi maene natak kiya tha girna ka aur ye khoon mera nahi unhi admiyo ka hae jo waha mare pade hae. tu chinta mat kar. (jhuth)

Pareshan to deva bhi tha ye uske jakham kaha gaye. Lekin deva abhi ye baate chood kar shalaka se

Deva – iski halat thik kar do

Shalak payal ke sir pe hath rakh kar apni ankhe band karti hae aur fir payal waesi hi ho jati hae jaesi ghar se nikalte samay thi uske kapde bhi ab thik the, bal bhi nahi bikhre the na chehre pe koi kharoch ka nishan na rone ka.

Payal to haerat se ye sab dekh rahi thi

Payal - bhaiya kuch to hae ye sab kya ho raha hae. deva bina kuch bole payal ka hath pakadta hae aur apni ankhe band kar ke kholta hae to wo log wahi ghar ke paas andhere me khade hote hae.

Deva - dekh payal jo bhi hua jo bhi tune dekha wo sab abhi kisi ko mat batana mae chahu to tere dimag se sab gayab kar sakta hu lekin mae nahi karuga aesa. Aur waqt aane pe tujhe sab bata duga. Abhi ghar me jo mae kahuga usme hami bharna bas. Aur unhe kahna pata nahi kaun the wo log . unhone tumhe bahosh kiya hua tha. Thik hae.

Payal – thik hae bhaiya jaesa tum kaho

Fir dono bhai bahan ghar me aa jate hae. jaha savitri ka to ro ro kar bura haal tha diya ki bhi halat thik nahi thi. Deva aur payal ko dekh kar sab unki taraf doud kar aate hae wahi DN bhi tha aur baki gaanv wale bhi. Poonam padma devki bhi wahi the. Deva ko sab gher lete hae.

Savitri - meri bachchi aa gayi tu. Kaha chali gayi thi.

Deva - maa aap log chinta na kare sab thik hae. kuch nahi hua hamari payal ko dekh lo aap ye thik hae.

Savitri bhi gaur karti hae to payal ko sahi salamat dekh kar khushi se use gale lag leti hae.

DN - deva kaun the wo log .

Deva – piat ji wo log bahar se aaye hue the par maene unhe tareeke se apni bhasha me samjha diya hae ab wo log kabhi is gaanv me nahi dikhege .

DN – tune unhe jinda kaese chhoda deva

Deva - piat ji aap shant ho jaiye aur aap log bhi ja kar apne apne gharo me aaram kijiye aapka dhanyavad ke aap sab hamare liye yaha aaye.

Sab log apne apne ghar ki taraf nikal jate hae . sirf poonam ka pariwar aur deva ka pariwar hi the waha DN ko bahot kordh aa raha tha. Deva apne baap ke kandho ko sahlate hue.

Deva – pitaji aesa ho sakta hae ke apni bahan ki ijjat pe hath dalne walo ko aapka beta jinda chhod de? Wo to gaanv walo ke samne maene kaha tha.

DN deva ko garv bhari najro se dekhta hae .

Deva ji ha pita ji wo bala aur uske kuch haramkhor dost the jo nashe me the. Aur unhone aesi ghatiya harkat ki . par mae waha samay se pahuch gaya uska koi bhi saathi ab is duniya mae nahi hae. aur bala khud ab ek jinda laash ban ke rahega . lekin kisi ko bhi ye nahi pata chalega ke ye maene kiya kyu ke uska koi bhi sathi jinda nahi aur bala kisi ko bata payega nahi.

Padma - deva tujhe kaese pata chala ke use bala utha ke le gaya hea aur kaha le gaya hae.

Deva – kaki wo hamare khet se taja tyre ke nishan bane hue the. Jinhe dekh ke hi laga tha ke abhi koi gadi waha se nikli hae. aur wahi pe engine oil ki kuch boonde bhi giri hui thi jab hum khet pahuche to meri najar us pe padi maene chhu ke dekha to wo oil ki boonde bhi taja giri hui lagi aur garam bhi thi bas mane dhyan se dekha ke tyre kis disha me ja rahe hae aur mujhe samajh aa gaya ke us taraf to thakur ka farm house hae mae seedha waha pahucha aur mera shak thik nikla wo log wahi the aur fir mae un sob ko sabak sikha ke payal ko le aaya. ( deva ne ye sari kahani usi samay banai jo inhe suna di).

DN - deva mujhe garv hae tum par beta aaj teri soojhboojh ke karan hi is ghar ki ijjat bachai hae.

Devki - is ghar ki hi kyu deva ne aaj mere ghar ki bhi ijjat bachai ahe. Tera shukriya deva tune aaj meri hone wali bahu ko bacha liya.

Itna sunte hi sab ke chehre pe muskan aa jati hae aur payal Sharma ke diya ke gale se lag jati hae. fir thodi der ke baad sab log sone chale jate hae deva bhi apne kamre me jata hae par. Sab ke sone ke baad deva uth kar apni sadhna ke liye nikal padta hae.

Deva ko sadhna me baethe kareeb 2 ghante ho gaye the jab deva aankhe khol kar dekhta hae to samne fakeer baba bhi asan laga kar baethe the

Deva – pranam baba

FB - jeete raho deva , aaj tumne raat ko jo kiya wo adbhut tha

Deva – baba mere jakhm kaha gaye mujhe to goliya lagi thi.

FB - deva teri shaktiya jagrat awastha me aa gayi hae isliye un goliyo ka tujh par koi asar nahi hua jaese hi tere shareer pe jakhm laga teri shaktiyo ne unhe bhar diya ye is duniya ke sadharan hathiyaro ka tujh par ab koi farak nahi padega tujhe jab bi koi jakhmi karega teri shaktiya usi samay tere jakhmo ko bhar degi. ya jab tu chahega tab tere jakhm bharege aur gayad ho jayege. Tu kisi jakhmi insane k jakhmo ko sirf chhu kar thik kar sakta hae. tujhe yaad rakhni hogi apni har ek shakti. Aur sahi waqt par apni aur manavta ki bhalai ke liye iska istemal karna.

Deva – ha baba aaj ki sadhna me mujhe bahot jankari mili hae apni shaktiyo ki.

un sabhi shaktiyo ka istemal tu kar sakta hae apni aur manavta ki bhalai ke liye. Deva ab tujhe adhunik shiksha aur adhunik ladai ke gur sikhne hae.

Deva - wo kaese baba

FB – ye pustake lo inhe padkar samajh lo aur us ke abhyas ke liye hi shalak tumhare saath hae. wo tumhe yuddh abhyas bhi karayega. Aur adhunik shiksha me aur adhunik ladai ke bhi tareeke bata degi.

Deva – baba us sone ka kya karna hae.

FB - wo tumhare bahot bade khajane ka ek chhota sa ansh hae jo chaho wo karo. Usme mera ya kisi aur ka koi matlab nahi.

Deva – chhota sa ansh baba ye to meri jindgi bhar kharch hone wali daulat se bhi 100 guna jyada hae.

FB - “muskrate hue” deva ab mae kya kar sakta hu. Jo tumhara hae wo to milega hi. Ye to daulat hae lekin jis tarah tumahri jindagi me tumahre bhai ki patni aayi , devki aayi aese hi kai sari aurate bhi aayegi. Jo tumahre virya se santan sukh payegi. Lekin unme se kisi me bhi tumahri shaktiya nahi hogi. ye shaktiya sirf us balak me hogi jo tumahre aur tumhari dharm patni ke prem ka prateek hoga jis ladki se tum prem karoge aur vidhi vidhan se jise tum apni patni sweekar karoge. Usi ke dwara paida hone wali pahli putra santan hogi aur wahi tumahri sab shaktiyo ke saath paeda hoga . us ke baad bhi tumahri do santan hogi jo dono putriya hogi tumahri aadhi shaktiya unme bhi hogi. Kyu ki tumhari premika jo k tumahri dharm patni banegi us ke saath tumahre pahle Milan ke hote hi tumahri shaktiya usme bhi aa jayegi. deva in pustako ko dhyan se panda aur ha yaad rakhna jisse tumahra vivah hoga use tum vivah ke pahle sambhog mat karna. Nahi to tumhari aane wali santan bhi tumhari divya shaktiyo ke bina hi is sansar me aayegi. Aur use kabhi ye shaktiya nahi milegi.

Deva – nahi baba mae aesa nahi hone duga mae poonam ke saath sambhog shadi se pahle nahi karuga.

FB muskrate hue - maene to us kanya ka nam liya hi nahi tha. Tum to samajh hi gaye ke mae kis ki baat kar raha hu.
Deva thoda Sharma ke - baba mujhe ashirwad dijiye ke poonam hi meri jeevan sangini bane

FB - tumahri manokamna poori hogi deva par sanyam mat khona aur vivah ki jaldi mat karna abhi wo waqt bahot door hae. usse pahle to tumhe bahot kuch karna hae. us ki taiyari karo.

Deva – baba kya mae ye shaktiya kisi ko de sakta hu?

FB maene kaha na jo tumhara hae us pe mera adhikar nahi tum apni cheez kisi ko bhi de sakte ho. Lekin us ke niyam hae agar usne tumhari shaktiyo ka galat fayda uthaya ya use manavta ke khilaf istemal kiya to. Use tumhe apne hatho se marna hoga. Fir chahe wo koi bhi ho. Isliye apni shaktiya bina soche samhe kisi ko mat dena aur agar do to use bhi ye niyam samjha dena.ab mae chalta hu deva.

Aur fakeer baba gayab ho jate hae. deva bahar dekhta hae to halka sa ujala failne laga tha. Deva uth kar neeche jata hae jaha use shalaka apni muskan ke saath khadi milti hae

Shalaka – aao deva mae tumhara hi intjar kar rahi thi. Mil gaye tumhare jawab ? maene kaha tha na kal ki pahli kiran ke saath hi tumhe sab jawab mil jayege.

Deva ha shalaka deva waha baeth jao asan laga kar.

Deva whi rakhe ek takht pe baeth jata hea. Shalaka uske haath pakad kar apni aankhe band karti hae aur uske hatho se lal roshni nikal ke deva ke hatho se hoti hui uski poori body me samane lagti hae.

Todi der baad shalaka apni ankhe kholti hae aur deva ko dekh ke muskra deti hae

Deva bhi uth ke khada ho jata hae aur jo pahle shabd bolta hae wo the .

Deva – HOW AR YOU SHALAKA DARLING WHAT ARE YOU DOING HERE WITH ME ? AND WHY ARE YOU SMILING ? WHAT HAPPENED?

Shalaka – boss see you are talking in englinsh with me and thts cool.

Deva – apne sir ko jhatakta hae are shalaka ye kya hua mujhe? Mae gaanv ka anpad aur aesi English?

Shalaka - deva tumhe adhunik shiksha ka gyan de rahi thi ab tumhare andar adhunik shiksha itni jyada aa chuki hae jitni kisi shahri insane ko 17-18 saal ki padai karne ke baad aati hae. saath hi tumhe har tarah ki knowledge bhi ho chuki hae arms , guns, latest weapons share markets, latest and developed business sab kuch tumhe malum ho chukka hae.

Deva - ha shalaka you are right I know everything .

Shalaka - deva ab tumhe wepons ki training ke liye taiyar hona hae. kal se hum din me wo training bhi karege kyu ki wo samay bahot najdeek jsi ke liye tumhe poori tarah se taiyar hona hae.

Deva – ok shalaka abhi mae ghar jar aha hu

Shalaka - deva ho sake to aaj tum shahar chale jao aur apne aap ko wahi se thoda badal kar aao tumhe support milega.

Deva - thik he to fir mujhe aaj se shahri hona hae to fir paeso ki jarurat to hogi hi mae aaj se apne ghar ko bhi morden bana duga.tum ek kam karo mere bank accounts khol do waha meri detail feed kar do apne magic se, aur ha sab aese set kar dena ki koi inquiry kahi se na ho. Sab transections purane hi lage. Ek aur baat Mae jab city jauga to tum mere saath hi chalna bhale hi kisi aur ko najar na aao par rahna mere saath hi. now bye sweet heart.

Udhar bala ken a lautne par thakur apne admiyo ko bhejta hae farm house jaha ki halat dekh kar sab ghabra jate hae aur thakur ko khabar karte hae thakur bhi teji se waha pahuchta hae aur sab ko dekhta hae sabhi mare pade the wo bhi buri tarah kati fati halat me. Aesa lag raha the jaese raat ko waha koi jinn aaya ho har cheez tahas nahas hui padi thi. Waha koijinda tha to bas bala. Aur ye khabar thakur ke liye khushi kit hi par bala abhi behosh tha thakur use apni car me rakhwata hae aur fir nikal jata hae shahr ke hospital bala ke ilaj ke liye.

Gaanv me

Deva seedha ghar pahuchta hae aur waha pahuch kar seedha babu ji ke saath pahalwani karta hae. do ghante ke baad jab deva apne angan me aata hae aur baap bete dono apna paseena sukha rahe the.

Deva – babu ji maene yaha paas hi kuch aam ke bag dekhe hae saath hi angur ke bhi bag hae. koi 15 ekad me faile hue hae. wo mae khareedna chahta hu. Isse aamdani bhi badegi. Aur aapka bhi samay achha bitega. Aap ka kya vichar hae?

DN - are beta kya jarurat hae in sab ki aur fir itne paise bhi kaha hae. abhi thakur ke 25 lakh dene hae wo alag samasya hae.

Deva – are babu ji paeso ki fikar kyu kar rahe ho. Aur thakur ke paeso ki chinta kyu hae aapko maene kaha than a mae use de duga.

DN - tu bhi kaha se dega.

Deva – aapko mujh par vishwas hae ya nahi

DN - are beta tujh pe to khud se jyada vishwas hae. tu hi to hae jo is ghar ko sambhale hue hae.

Deva – to fir chinta khatam aur ha mae sab dekh luga aap bas mujhe ashirwad dijiye.

DN – thik hae beta jo sahi lage wo kar is ghar ka aur sab ka bhala tu behtar samajh sakta hae mera aashirwad tere saath hae.

Deva – ye hui na baat. Ab dekho mae kya karta hu. Are payal kaha jaa rahi hae.

Payal kahi nahi bhai bas ye maa ne kuch saman diya hae . wo dene ja rahi hu poonam ke ghar

Deva ki ankho me chamak aa jati hae.

Deva – sun payal tu jaldi se ye de ke aaja aur taiyar ho ja aaj mae tumhe aur bhabhi ko shahar le ke jar raha hu

Payal khushi se - sach bhaiya ? mujhe bahot ichcha hae shahar dekhne ki mae abhi aayi.

DN – deva ye achanak shahar kyu ?

Deva – babu ji pichli baar mae shahar gaya tha to kuch kaam adhura chhod aaya tha bank ka shayad wo ab poora ho gaya hoga. Usi silsile me jana hae. to bhabhi aur payal ko kuch kapde dila duga.

Dn - achcha thik hae

Savitri – are sun to payal

Payal darwaje se - ji maa?

Savitri - aaj tum log deva ke saath shahar ja rahe ho to poonam ko kahna wo bhi taiyar ho jaye. Use bhi le jana shahar. Varna wo bechari kis ke saath jayegi. Hamare siva uska hae kaun

Payal - ji maa thik hae kah dugi.

Payal ke jaate hi sun deva wapsi me apne nanihal chale jana aur unhe payal ki rishte ki baat bata dena varna teri mamiya naraj hogi . aur ha un ke liye mithai bhi lete jana.

Tabhi savitri ko yaad aata hae kal rat deva se ki hui chhedchhad jo deva ki shadi ko le kar savitri ne ki thi wo fir mood me aa jati hae.

Savitri - are bahu tum bhi taiyar ho jao jaldi se deva ke saath jane se pahle hame deva ki liye ladki dekhne bhi jana hae wo ladki aa chuki hae yahi padma ke ghar pe. fir wahi se tum log chale jana tumhare babu ji aur mae wapas ghar aa jayege.

Diya hans deti hae - ji maji mae abhi taiyar ho jati hu.

Deva – koi ladki dekhne nahi jana maene. Aur mujhe abhi shadi bhi nahi karni.

Savitri - are tu to chup hi kar itna bada sand ho gaya hae aur kahta hae shadi nahi karuga.

Diya deva ko dekh kar – ha maa sand to ye ho hi gaye hae kisi ki sunte hi nahi jab dekho yaha waha ghumte rahte hae.

Deva – mujhe nahi sunna kuch mae nahi jauga ladki dekhne bhabhi aap bhi taiyar ho jao fir chalte hae shahar.
Gajab update bhai
 
Top