• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE - 86


Anjali jhadne ke baad aage sir jhuka kar apne aap ko normal karne lagi tabhi…….…

Deva ne anjali ki panty ko khiska kar uski jaagho ke neeche kar diya …or uski bisaal gand puri nangi…deva ki aankho ke saamne gai….

Deva ne der na karte huye…Anjali ki gand par hath mare or Anjali karah uthi....

A-aauuchhch..aaahhh..aaarrrram seee….fado…meri gaand. maro mat naaaaaaa

Deva -tu bas maze kar…

Deva ne fir se apna muh Anjali ki gand par kiya or is baar uski gand ko jeebh se chatne laga...deva puri gand ko chat-chat kar geela karne laga

A-oh my god...kaha the tum..aaahhh..itna maza doge..

Deva ne gand ko pura geela kar diya or gand ke ched ko bhi jeebh ghusa ke geela kar diya fir khada hokar Anjali ke muh ki taraf gya....

Anjali deva ka isara samjh gai or deva ka lund muh me bhar kar geela kar diya

Deva ne lund Anjali ke muh se nikala..or piche aakar Anjali ki gand me lund ko set karke bola

Deva -daal du

A-haa…jaldi…daalo…..

Deva -to ye lo...

Deva ne 1 dhakka mara to lund ka topa gand ke andar. gand geeli thi or pahle bhi mari thi..to use dard nahi hui bas siski nikli...

A-aaahhhhhhhhhhhhhhh deva bahot achha hae tu dal andar

Deva ne dusra dhakka mara or lund 5 inch andar…ab Anjali ko dard hua tareeke ka.

A-aahhhh…uummmmm…aaahhhh uuuuuuuiiiiiiiiiiii devaaaaaa ruk jara

par deva ne teesra dhakka mara or pura lund Anjali ki gand me ghusa diya…is baar Anjali cheekh uthi...

Aaaaaahhhhhhhhh…..mmmmmaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa…..ffaaat..gggaaaiii meri gaaaaaaaaaaand deva nikal apna loda meri gand se uuuuuuhhhhhhhhhaaaaaaaaaaahhhhh anjli bilakh uthi aur chhatpatane lagi.

Deva ne jaldi se dhakke marne suru kiye or Anjali cheekhti rahi...par jyada der nahi...thodi der baad wo sisakne lagi..,

A-aaahh..aahh..ahhh…yeess…yyees…yes…yes…..fast…yyaa…fast..aahhh..ahhh

Deva -yaaa…take it…take it..yaa

A-aah..ahh..ahh..ahhh..ahhh…auumm..aahhh..yes..yes..ye.s…yes…
Deva dhakke mare ja raha tha or Anjali sisakte huye maje le rahi thi….

Deva anjali ke theek piche tha….Anjali peeche dhakke maarti or deva aage…unki jaagho ki aawaz bhi Anjali ki siskiyo wali aawaz ke sath mix ho gai…...

A-aahh..ahhh..ahhh..yes..yes…yes..aahh…

aise hi mix aawaze sunte huye deva Anjali ki gand marta raha …

unki jaaghe aapas me takrate huye gand chudaai ki masti ko badane lagi aur deva aise hi mix aawaze sunte huye Anjali ki gand marta raha …kuch der baad deva ne lund Anjali ki gand se nikala or use baalo se pakad kar uthaya ….

Anjali-aaahhh…..mujhe bhi wild sex..pasand hai ,….aaahhhh noch dalo mujhe deva

Deva- ye to aise hi hai...wild tujhe fir kabhi dikhauga...

Anjali- jo bhi karo bas thukaai karo bina ruke aesa mast lund naseeb se milta hae mere deva chodo mujhe ragad ragad ke masal ke chodo. Ab mae is bistar se kal hi uth pau itna chodo mujhe.

Deva-aesa hae to dekhti ja fir

Deva ne anjali ko khidki ke pass khada kiya or ek hath se uski taang ko khidki par tikaya or lund ko gand me set karke daal diya or fir uske baal pakad kar teji se chodne laga….

Aur Anjali bhi mast hokar apni gaand marwane lagi....

A- aaahh..aahh..ahhh…aah..ahhhh fad dalo meri gaand deva aesa maja to mujhe pahle kabhi nahi aaya chod deva chod mujhe aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh maaaaaaaaaaaaaa kya lund mila hae meri gaand ko aesa lund sabko mile jo fad ke rakh de aaaahhhhhhhhuuuuuhhhhhhh yes yes deva chodo chodo……..

Deva anjali ko 10 minute aese hi chodta raha fir anjali ko chhoda or wahi farsh par let gya …

Anjali bhi deva ki marzi samjh gai or aakar upni gand me pura lund leti hui peet ke bal deva ke upper let gai ….

ab deva ne anjali ke boobs ko dono haatho me masalte huye neeche se dhakke marna chalu kiya....

Deva -uummm...kya...boobs hai tere...or gand bhi mast...ye le..yeeeehhhh....yeesshhh

Anjali-aahh...masal dalo...bahut fadfadate hai....mere ye boobs devaaaaaaa

Deva -dekhti ja tujhe kaise-2 Masalta hu...ye le...

Anjali- aaahhh...main taiyaar hu...aaahhh....tujhe bhi shikayat nahi hogi....aaahh

Anjali bhi masti me doob chuki thi...thodi der baad deva ruk gya or Anjali ne apne hath piche fars par rakhe or lund par gaand ko uchaal-uchal kr lund gand ke andar lene lagi or masti me aawaze nikaalne lagi...

Anjali- aaahh..aahh..ahhh…aah..ahahhhh..aaahhh..aahhh room me chudaai ka pura mahol tha….or dono full maze ke sath gand faadne ka program kar rahe the…

thodi der baad hi deva ne anjali ko roka or dono khade ho gye…

deva ne anjali ko bapis usi table par kutiya banaya or gand maarne laga....

Anajli - aaahh..aahh..ahhh…aah..ahahhhh..aaahhh..aahhh

Anjali apne haatho se fir se apni choot masalne lagi or deva teji se uski gand mare ja raha tha

Anjali- aaahh..aahh..ahhh…uuuummm....uuuummm..

jab deva ko laga ki jhadne wala hae to wo jor jor se gaand maarne laga…..

Deva -aaahh..yyyyeeee….teke it baby….take it…

Anjali- aaahhh….uuummm…yes,,,,yes,,,,yes,,,…baby...fast…ohh..yes…ahahhhh..aaahhhh

is tarah se deva 5 minute tak aur jordaar gand marta raha…or sath me Anjali ke boobs bhi dabaye ja raha tha,…anjlai bhi apni choot masale ja rahi thi or wo jhadne lagi....

Anjali-aaahhh..baby…iii…mmm..cccooommmmmiinngg…ooohhhh….aaaahhh

Deva ne apni speed tej kar di or 2 minute baad wo bhi Anjali ki gand me jhadne laga....

Deva -aaahhh…..take it…I am commming baby…take it..aahhhhh

Anjali-oohhh..ahhhhhh…ccoommme…ccoomme..yyyyeesss…yes.eyes…aaahh...

dono jhad kar sant ho gye,,,,,,,jaise kisi ladaai ke baad lad kar sab saant ho jate hai...

Deva ne apna lund Anjali ki gand se nikala...to deva ka lund ras Anjali ki gand se table par aane laga...

Anjali ne apna hath laga kar pure ras ko hath me bhar liya or fir chat gai....

Anjali- aaahhh..uuuummm..yahi to mera fav drink hai…aaahhhh aur mujhe dirty sex pasand hae.

Deva jakar bed par baith gaya or Anjali lund ras pine ke baad aai or lund ko choosne lagi…Anjali ne bacha hua lund ras chat-chat kar pi liya or lund saaf karke deva ke sath hi bed par let gai or deva ko baahon me bhar ke kiss karne lagi....

Anjali-aisa maza ….wow….kabhi nahi aaya. Na apne pati ke saath na hi boss ke saath



Deva – ok my love ab mae chalta hu



Anjali – itni bhi kya jaldi hae deva thodi der aur ruk jao na



Deva – nahi sweet heart neeche sab ki shoping ho gayi hogi isiliye ab mujhe jana hoga,. But don’t worry fir jald hi milege.



Anjali ok deva mae intjar karugi . aur fir anjali ne deva ka lund masalte hue use deep lip kiss diya aur fir deva ne kapde pahan liye



Anjli ki tabiyat ke saath gand marne ke baad deva use lip kiss kar ke wapas maal me aata hae tab tak sab ki shoping khatam ho hi chuki thi.
jaandaar update mitr
 

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE - 87



Deva – agar tum sabki shoping me aur kuchh na bacha ho to chal ke payment kar de. Ab to mall bhi khali kar diya tum lgo ne



Poonam – rahne do ji aesi bhi koi shoping nahi ki hae ham logo ne.



Rudra – bhabhi kuchh to bhagwan se daro ab aur bhi kuchh lena baki hae kya mae to yaha se waha chal chal ke hi thak gaya.





Payal - bhaiya aap bhabhiyo ko chhodiye lekin aap hamare liye itna nahi kar sakte.



Rudra – are meri gudiya tu kahe to himalay se tere liye kuchh le aau. Mae nahi thakuga, lekin yar ab shoping ki aur himmat nahi.



Neelam – achha aesi baat hae to chalo maaf kiya baki fir kabhi le lege. Kyu poonam?



Poonam – ha abhi to waese abhi hamari aadhi shoping bhi nahi hui . par tu kahti hae to thik hae rahne dete hae.



Payal – bas karo matao mere bhaiyo ko itna na satao aap dono. Bhaiya ye dono meri bhabhiya majak kar rahi hae. hamne jarurat se jyada hi le liya hae saman ab chaliye.



Deva – shukra hae tera malik kisi ne to akalmandi ki baat ki yaha. Varna mae to samajh raha tha ki raat yahi bitani padegi.



Fir sab log cash counter peg aye. To deva payment karne laga.



Rudra – rajkumar ji aap rahne dijiye mae payment ke liye card de chuka hu sales girl ko ise apne pocket me hi rakhiye.



Deva – abe tere pas card kaese?



Rudra dheere se – shalaka mera kaha bhi manti hae bhai. Usi ne arrange kar ke diya hae.



Deva – fir thik hae



Fir wo log waha se nikal ke seedhe gaanv aate hae jisme ki raat ho chuki thi. Ladies to apne shoping item hi dikhane lagi ghar me diya aur savitri ko.



Deva – rudra tum kal yahi rahna aur dhyan rakhna mujhe to kal fir se is shoping ko hi jhelna hae na.



Rudra – bhai tu tension mat le mae kahi nahi jauga kal yahi rahuga.



Gurum – deva bhai wo cards ka kam to aaj nipta diya hae maene aur raghu bhai ne. kal se hum lag jayege yaha ki taiyraiyo me.



Deva – nahi gurum kal tum bhi shoping pe jaoge.



Gurum – bhai mujhe koi shoping nahi karni. Mae to apne liye ek Jodi mast arrange kar luga magic se. bas ho gayi apni shoping.



Deva – abe tere liye nahi kah raha hu. Tum kal subah chale jana haweli aur waha ki ladies ko shoping karwa dena.



Gurum - are kaye ku bhai? bhai mere ko kahe ko atka rahe ho ladies log ke beech me apun pak jayega bhai. Please daya karo mujh pe.



Deva – koi daya nahi. Hum dono aaj pak kar aaye hae kal mae fir ja raha hu na pakne. Tu bhi jayega.



Gurum mooh latka ke – isse achha sala border pe bhej diya hota apun ko.



Deva – kya?



Gurum - nahi bhai kuchh….kuchh… nahi apun jayega na. I like shoping mae bhi kar ke aauga isi bahane.



Deva – hmmmmmm thats batter. Chalo bhai mae to ja raha hu sone. Bahot thak gaya hu aaj.



Deva apne kamre me aa jata hae aur so jata hae. use pata nahi chalta ke rat me kaun kab soya. Subah uthkar wo taiyar hota hae. aur nashte ki table pe aa jata hae jaha sabhi moujood the.





Savitri – beta kitni der me chalna hae.



Deva – maa bas nashta kar lo to padma kaki ko le ke Fir chalte hae.



Savitri – mae to nashta kar chuki hu bas taiyar ho ke aati hu. Tab tak tu bhi nashta kar le. Diya to nahane hi gayi hae.



Deva – mera nashta to ho hi gaya hae. aap log aa jaiye to chale.



Savitri apne kamre me jakar taiyar hone ke liye apne kapde utar ke jhuk kar dusre kapde nikalne lagti hae. is samay wo bas black bra penty me hi thi. Ke tabhi use apni gand pe khada aur garam lund mahsus hota hae. wo chonk kar peeche dekhti hae to peeche DN khada tha wo bhi poora nanga . kyu ki wo abhi naha ke bathrum se nikla tha aur apni patni ko bra penty me yu jhuka hua dekh kar uska lund khada ho gaya tha usne towel nikal fenka aur savitri ki gand se apna lund sata diya.



Savitri – offo kya karte ho ji subah subah jara bhi sabr nahi hae aapko, chhodiye mujhe.



DN – ari bhagyvan tu aese kutiya ki tarah jhuki hui gand dikhayegi to mera ye lund to ghusega hi na teri gand me.



Savitri ne apni kamar se DN ke haath hata kar khud ko seedha kiya



Savitri – aap bhi na kabhi bhi shuru ho jate hae. abhi raat bhar mujhe ragda hae usse ji nahi bhara kya jo ise subah subah hi fir khada kar diya.



DN – tu to aaj bhi kamal hi lagti hae meri jaan jab bhi tujhe dekhta hu khada ho hi jata hae. ab jaldi se dalne de mujhe.



Savitri - nahi bilkul nahi bahar deva intjar kar raha hae hame shahar jana hae.



DN – are yar tu rat ko aayegi to mae din bhar kya karuga ise thanda kar de varna ye din bhar mujhe pareshan karega. Jaldi se kar lete hae aaja



Savitri – nahi matlab nahi abhi nahi dalwana hae mujhe rat me jee bhar ke daal lena. Jitna abhi aap tadpege utna hi raat ko maja dege mujhe aur aapko bhi utna hi maja milega meri lene me. Aur ise thanda karne ke liye mae pani nikal deti hu lao.



DN – chalo thik hae lekin hath se nahi chus ke nikalo



Savitri katil muskrahat de kar bra penty me hi baeth jati hae aur DN ka fanfanata lund hath me pakad kar pahle use chumti hae fir jeebh nikal ke chatne lagti hae. DN ka to hal bura ho raha tha.wo savitri ka chehra pakad ke uske gaal sahlane lagta hae aur savitri DN ke lund ko mooh ke andar leti chali jati hae.



Udhar diya apne kamre me bas naha ke nikli hi thi. Raghu to khet ja chuka tha. Aur darwaja usne andar se band kiya hi tha. To wo nishchint ho kar nangi hi bathrum se bahar aa jati hae. aur samne dekhti hae to deva baetha tha aur use nangi dekh kar muskra raha tha.



Diya bhi sexy style me chalti hui aati ahe aur nangi hi deva ki god me baeth jati hae . dono me se koi kuchh nahi kahta bas dono ke hoth mil jate hae. aur deva diya ki chuchiya dabate hue uske hoth chusne lagta hae. thodi der ke baad diya uth jati hae.



Diya – chaliye devar ji romance bahut hua jaiye bahar varna maa ji aa jayegi. Deva apni ankhe band karta hae jaese kuchh soch raha ho. Lekin wo dekh raha tha ke maa ke aane me kitni der hae abhi , wo kitni taiyar hui hae. lekin deva dekhta hae ke maa to waha babu ji ka lund chusne me mast hae to uske hotho pe muskan aa jati hae.



Deva – abhi unhe aane me time lagega meri jaan. Tum meri baho me aa kar mere lund ko shant karo na.



Diya – man to mera bhi kar raha hae bahot dino se ise liya nahi hae. lekin maa aa jayegi . waese aapko akese pata unhe time lagega.



Deva – mae dekh kar aaya hu maa aur babu ji bhi sex me busy hae.



Diya muskrate hue – subha subah? Ye maa bhi na …. Aur app ab tak dekhte ho unhe sex karte hue?



Deva – dekhta to nahi lekin kabhi dikh jaye to mae kya karu? Waese mae to ye dekhne gaya tha ke wo kitna taiyar ho chuki hae. lekin waha to wo busy thi babu ji ke saath aur dono ne hi kapde bhi nahi pahne the to unhe aane me time lagega. Tu aaja.



Diya - deva mae tasalli se dil khol kar tumse chudna chahti hu apni pyas bujhana chahti hu. Isiliye abhi nahi abhi jaldbaji ho jayegi aur man lo maa free ho kar jaldi aa gayi to aapko to 2 ghante lagne hae chudai me. Socho kya maa aur babu ji ko itna time lagta hae?



Deva – baat to sahi hae. chalo tum bhi chus hi do



Diya - tum bhi matlab?



Deva – are jaldbaji me maa bhi sex nahi karna chahti thi lekin babu ji ko shant karne ke liye wo bhi chus hi rahi hae. chudai nahi kar rahi hae wo abhi.



DIya – are wah matlab mae apni saas ke nakshe kadam pe chal rahi hu . aa jao mae bhi tumahra pani chus ke nikal deti hu. Aur diya bhi deva ke lund ko nikal ke pyar karti hae thodi der poore lund ko chumti hae aur fir chusne lagti hae.



Deva – aaaaaaaahhhhhhhhhhh bhabhi aur chuso maja aa raha hae poora lo mooh me



Diya deva ke balls ko sahlate hue chus rahi thi. Aur haath se muthh bhi maar rahi thi. Uski khud ki chut pani bahane lagi thi lekin wo chud nahi sakti thi abhi. Thodi der yu hi lund chuswane ke baad dev auth jata ahe aur diya ko utha kar palang pe dal deta hae aur 69 me aa jata hae jisse ki diya ki pyas bhi bujh sake deva diya ki chut ko apni ungliyo se khol kar uski clitorie ko apne hotho me le ke chusne lagta hae to diya uchhal padti hae. aur deva ki gand pe hath rakh ke uska lund apne mooh me le leti hae. aur chusne lagti hae koi 10 minut ki chusai ke baad diya teji se jhadne lagti hae. aur poora pani deva ke mooh me udel deti hae jise deva bhi bade pyar se chaat chaat ke khatam kar deta hae fir deva uthta hae aur diya ki dono badi badi chuchiyo ke beech apna lund set kar deta hae to diya apni chuchiya mila dti hae aur deva diya ko boobs fucking dene lagta hae. koi 5 minut bad deva bhi chhutne lagta hae to apna lund nikal ke diya ke mooh me dal deta hae diya bhi teji se deva ka lund masalte hue hila rahi thi deva ne bahot sara pani chhoda jo diya poora hi pi gayi fir deva ke lund ko chat ke saaf kar diya.



Diya – deva ab tum jao mae aati hu taiyar ho kar. Fir diya uth kar washroom me jati hae to deva bhi adrashya hokar apne room me pahuchta hae. aur khud ko thik karta hae. fir se wo ankhe band kar ke maa ko dekhta hae to wo ab tak lagbhag taiyar ho chuki thi. Bas meckup kar rahi thi. Aur saree pahnna baki tha is samay wo blouse peticot me khadi khud ko sawar rahi thi.



Deva neeche aa kar sofe pe baeth jata hae aur TV dekhne lagta hae. thodi hi der me diya aur savitri aa jati hae.
 
Top