• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
Update - 84



Deva - ab mudda no. 2……………



……………. yaha ke kamo me main to hae invitation dena to gurum tum raghu bhaiya ke saath gaanv me chale jana aur jinhe bhi invite karna ho wo dekh lena. Saath hi. Devki kaki ke gaanv se unke saath aane walo ke liye bhi sare intjam tumhe hi dekhne hae, Aur nagarjun tum aur shalaka mil ke baki sare intjam dekh lena. Khane peene ka, decorations, aur baki sare arrangements.



Gurum – bhai. Raghu bhai ko thoda side karna hoga nahi to mae intjam speed me kaese karuga?



Deva – are yar unke saath to bas cards ka kam dekhna hae baki time un ke saath nahi rahna hae.



Gurum - ha fir thik hae.



Nagarjun - jara bhabhi aur payal ko bulana.



Nagarjun uth kar chala jata hae. unhe bulane thodi hi der me wo bhi aa jati hae.



Diya – are wah sabhi yaha hae. kya baate ho rahi hae?



Deva – are bhabhi wo hum sab abhi yaha aaye the sagai ke liye discus karne. Ab aap ladies log kal taiyar rahna aap sabki shoping kal honi hae. aur payal tujhe jo bhi chahiye poori rat baeth kar list bana lena. Shalaka tujhe pari bana degi dekhna. Kyu shalaka?



Shalaka – kyu nahi dev jaroor. Ise to mae aese sajaugi ke kisi ki najar hi nahi hategi hamari payal se. aur shayad hamare Jija ji use sagai wale din hi apne sath le jane ki jid bhi karne lagege.



Is bat par payal Sharma jati hae aur diya ko gale laga ke apna chehra chhupa ;eti ha ear baki sab hasne lagte hae. thodi der baad



Payal – ab bas bhi karo aap log to mere peeche hi pad gaye yar ab mujhe batao aapne bhabhi se bhi poocha ke nahi unhe kya chahiye ?



Dev – are yar ab ek ek se poochuga to sagai ki tareekh nikal jayegi. Tu chinta mat kar bahna kal sab log ek sath hi chalege. Poonam ghar me kaki se bhi kahna taiyar rahe kal chalna hae.



Diya – lekin deva itne sare log ek saath. Mae kya soch rahi thi ke kyu na do din laga kar shoping ki jaye. Ek din maa aur padma kaki se saath mujhe le chalo uske bad poonam,nilam, shalaka ke sath tum apni shoping kar lena.



Poonam – bhabhi aap hamare saath nahi rahogi shoping me?



Diya – are poonam kya bachho jaesi bate karti hae. sasu maa ko bhi to madad chahiye hogi na. isiliye mae un ke satah ja rahi hu bas. Aur koi baat nahi.



Deva – ye bhi thik hae. mujhe koi etraj nahi.



Diya - to ek kam karte hae. kal tum log chale jao. Parso tak shayad gopal bhaiya bhi aa jayege to mere saath sudha ko bhi le jaugi mae.



Deva – thik hae bhabhi aapki baat sahi hae. waese bhi padma kaki abhi yahi kah rahi thi ke parso tak wo log aayege hi. To tay raha kisi ko kuchh aur poochna ya kahna hae.



Sab – nahi



Fir ye sabha barkhast ho gayi aur dev poonam ko le kar unke ghar chala gaya, aur poonam ko uske ghar chhod ke wo seedha ja pahucha haweli. Jaha usne fir se mala ko dil se choda aur mala ko ache se chodne ke baad usne mala, jyoti, kamini aur chhanno ko ek sath bithaya.



Deva – mae aap logo se kuch share karna chahta hu. Bat ye hae ke meri sagai hone ja rahi hae aaj se 4 din baad. Aur jahir hae meri khushi me aap sab mere ghar k har sadasya ki tarah shamil hogi. To uski taiyari aap log kar lijiyega.



Mala – ye to badi khushi ki baat hae deva tum sagai poonam se hi kar rahe ho na.



Deva –ha poonam ke saath hi hae. aur meri sagai ke saath hi mere khas dost rudra ki aur meri bahan payal ki bhi sagai hae. ek hi mandap me. Yani teen jode hoge To aap log mere ghar me subah se hi rahegi aur apne ghar ki tarah hi rahegi mehman ki tarah nahi.



Kamini – fir to shoping banti hae.



Deva – to kar lo fir fatafat



Kamini – lekin hum log kis ke saath jayege shahar.



Deva – uski chinta tum log mat karo tum sab ki jimmedrai maene li hae to har problem meri hae. mera khas dost gurum aayega aur aap sab ko ek sath shoping karwa dega. Ok?



Mala – ha thik hae deva to hame kab jana hae shoping ke liye.



Deva – jab chaho. Hamare ghar se kal bhi kuchh log jayege shoping karne aur parso bhi aap logo ko jab jana hae bata dijiyega.



Jyoti – fir to hum log parso hi jayege kyu ki kal rati bhabhi aa rahi hae. to wo bhi hamare saath chalegi.



Deva – to fir thik hae. parso mae gurum ko bhej duga. Channo taiyar rahna tum bhi.



Channo – lekin bhaiya abhi to maene itni shoping ki hae mujhe kya jarurat hae.



Deva ke bolne se pahle mala – are pagal tere bhai ki sagai hae. to kya sagai ke liye function ke liye tujhe shoping nahi karni padegi?.............. deva tu chinta mat kar channo ki shoping hum karwayege.



Deva – thik ahe fir abhi me chalta hu. Mujhe aur bhi kuchh kam niptane hae. aur ha jyoti ke rishte ke liye maene banda select kar liya hae. jald hi use milna hoga.



Jyoti - lekin deva mae to…………



Deva samajh jata hae ke channo ki wajah se jyoti chup ho gayi hae.



Deva – jaesa socha tha waesa hi hoga. Tum chinta mat karo mae hu na. ab mae chalta hu.



Fir kuchh khas hota nahi hae deva bhi khana kha kar so jata hae. dusre din subah apne sare kamo se free ho kar deva jab neeche pahuchta hae to wo dekhta hae ki baki sab bhi taiyar hi the.



Deva – gud mrng guys.



Sabhi - gud mrng deva



Rudra – ha bhai dev. aaj ka kya programme hae?



Deva – bhai mera to koi programme hae nahi aaj ka din to ladies ka hae. jo wo chahe kare, jaesa sab ka aadesh hoga waesa hum karege.



Rudra – hmm ye bhi thik hae jaha apni chalni hi nahi hae us bat ko kya sochna



Deva – correct



Nilam – ho gayi aap dono bhaiyo ke man ki bhadas poori hum ladies ke liye to chale shahar?



Rudra – are maene kab mana kiya hae chalo.



Fir RR me deva, poonam, rudra nilam, payal aur shalaka nikal padte hae shahar ki taraf.



Shahar me pahuchkar wo log mall me jate hae. aur sab log apni khariddari karne lagte hae. ladies ko to apna time lagna hi tha. Dev ke liye bhi ladies hi apni pasand ke kapde lene wali thi. To dev ke pas karne ko kuchh tha hi nahi. Usne rudra ko bula liya.



Dev – chal rudra apan bahar chal ke ghumte hae. yaha to bore ho jayege yar.



Rudra - sahi kaha bhai ye to poora fry kar degi hamare dimag ko.



Tabhi nilam aa jati hae – are rudra aap yaha baethe hae. chalo na mere saath



Wo bhi rudra ko khichti hui le jati hae. ab rudra ke jane ke baad to deva ka dimag hi kharab ho jata hae akele kya kare. Usne socha chal ke kaveri ko chode. Lekin fir vichar nikal diya dimag se. ye sochkar ke wo apne office me hogi baar baar aese deva ke saath nikal jayegi to uski life me halchal machne lagegi.



Abhi deva soch hi raha tha ke kya kiya jaye ke tabhi uski najar kisi pe padi. Jise dekh kar……………
Nice update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
UPDATE - 85



Abhi deva soch hi raha tha ke kya kiya jaye ke tabhi uski najar kisi pe padi. Jise dekh kar deva ki khushi ka thikana nahi raha.



Uski samne ek kayamat chali aa rahi thi. Mast short skirt aur tight top me. Jisme se uske bade bade boobs top se bahar aane ko betab ho rahe the. Wo koi aur nahi anjali thi. Wahi receptionist anjali jis se discus kar ke deva ne RR li thi. Aaj bahot dino baad wo najar aayi thi aur aaj deva ke pas time bhi tha



Wo seedha anjali ke pas ja pahuch.



Deva - hi beautifull



Anjali ne palat ke deva ko dekha par pahchana nahi



Anjali - A mister ye kya badtamiji hae. jante ho kis se baat kar rahe ho? Tumhe sharam nahi aati kisi lady ko chhedne me.



Deva dheere se uske kan ke pas mooh le ja kar- mae tumhe chhedne nahi chodne aaya hu meri jaan



Itna sunte hi anjali ka paara chadh jata hae wo deva pe hath uthane hi wali thi ke deva ne hath uthane se pahle hi uski kalai pakad li wo apna hath hila bhi nahi payi,



Anjali – chhodo mera hath varna abhi security ko bulaugi.



Deva – security kya police bula lo lekin meri baat sunne ke baad. Kyu ki tumne kujhe pahchana nahi hae. mae wahi hu jiske saath tum isi mall se RR ki test drive karne chali thi aur “apni” car bhi drive karwayi thi. DEVA



Anjali ye sun ke chonk gayi usne deva ko dhyan se dekha to use sab yaad gaya.



Anjali – ohhh my god deva aap. I m sorry maene aapko pahchana nahi. Aur pahchanu bhi kaese pahli bar mile the to dhoti kurte me gaanv ke insane ke roop me aaj itne deshing lag rahe ho.



Deva – achha ji ab deshing ho gaya thodi der pahle to mujhe marne wali thi security bulane wali thi aap.



Anjali - tumne harkate hi asesi kar di ke dimag hi ghuma diya mera. Kuchh sochne layak chhoda kaha.



Deva – time ho to chalo kahi chalte hae fir chalne ke layak bhi nahi chhoduga.



Anjali -aap ke liye to mae hamesha ready hu. Wo din mae aaj bhi nahi bhul payi hu. Bahot miss kiya maene aapko



Deva – chalo fir yade taja karte hae.



Anjali – lekin kaha le chaloge? Wahi high way par?



Deva – nahi aaj to tumhe poori nangi kar ke pyar karuga kahi room le lete hae.



Anjlai - aesa hae to kahi aur kyu jana isi mall ke hotel me hamari co. ka room book rahta hae mitings ke liye wahi chalte hae. tum 5th floor pe room no. 513 me pahucho mae aati hu. Ye lo chabi



Deva wo chabi le kar room me chala jata hae. to koi 10 minut baad anjali bhi waha aati hae. ek mast black saree me. Jiske sath usne matrching low cut aur deep neck wala blouse bhi pahna tha.Aate hi bina deva ke kuchh bole wo kood kar deva ki god me baeth jati hae deva ki kamar ke dono taraf paer kar ke isse uski saree jangho tak uth jati hae wo khud deva ke hotho ko apne hotho me le ke chusne lagti hae aur deva uski makhmali jangho ko sahlane lagta hae. anjali ki chikni bur penty me kaid thi lekin uski garmi deva ke lund ko jeans ke andar bhi mahsus ho rahi thi



Deva ka lund kuch der pahle khada hi tha jo ab thoda murjha bhi gya tha…..lekin ajnali ki aesi harkato se fir se fadfadate huye khada hone laga anjali ko bhi deva ka khada lund ab apni chut me chubhne laga to usne uthkar deva ke sare kapde utar diye aur jab bhanbhanata hua lund uski aankho ke saamne aaya to wo ek tak taki laga kar deva ke lund ko ghoorne lagi..



Main-kya hua…pahli bar to ise nahi dekh rahi ho fir aese kyu ghur rahi ho. Pasand nahi aaya kya..???

A-kya tagda hathiyaar hai…or ye kah kar usne lund ko hath lagaya…..

Deva-accha laga na…??

A-hmm…ye to mast kar dega maine to saari jindgi ise use karoogi...

Deva-accha…lekin aaj ye sirf gand ke liye hai…

A(maayus hokar)-sirf gand …kyo…???...choot ka kya…

Deva -aaj gand to do …..fir jab chaho isko use karna...aur teri chut ki sair to ye kar hi chuka hae aaj gand bhi de do bahot mood hae teri gand marne ka

A-(muskura kar)-theek hai…waise main bhi pahle gand hi fadwana chahti hoo....

Deva-pata hai…ab kya karna hai ye bolo

A-karna kya hai…tagda lund hai...saamne gand hai…pel do or kya..

Deva -theek hai

A-ab suru kare…tumhara dekh kar hi gaand jalne lagi hai

Deva (muskura kar)-lund haazir hai aa jao

Itna kahte hi A Deva ko kiss karne lagi aur Deva bhi uska sath dete huye uske hontho ko choosne laga.....

Thodi der tak kiss karne ke baad Anjali ne Deva ko sath le jakar bed par baitha diya .....

Fir A ne Deva ko bed par lita diya or bed par chadkar Lund par jhuk kar use choosna suru kar diya…

Anjali lund full speed me choose rahi thi…jaise janmo ki pyaasi ho or deva ne bhi uske blouse me se uske boobs ko aazad kar diya or deere-dheere dawane laga…

A pure josh se lund ko muh me lekar upper neeche kar rahi thi…

A 2 minute tak bina speed kam kiye Lund ko choosti rahi…or Deva Anjali ke bade-bade-boobs masalta raha…fir wo lund ko muh se nikaal ke boli

Anjali-aaaahh…maan gaye….tagda maal hai…aahhh..maza aa gya..

Deva -abhi to maza aayga…

or Deva ne anjali ke sath sath bed se neeche aaya or saamne padi ek gaddedaar gol table use baitha diya or lund uske muh ke saamne kar ke khada ho gya... Anjali ne turant hi Deva ke lund ke tope ko muh me bhara aur pyaar se choosne lagi....

Anjali ne lund ko choos kar laal kar diya aur muh se nikaal kar boli....

A(muskurate huye)-chudaai ke khel me expert ho…

Deva-wo to thodi der me pata chal jayga…ab suru ho ja...

Anjali ne bina der kiye lund ko muh me bhar liya or age peeche karne lagi….uske boobs uske blouse se bahar usi speed se uchalne lage…or wo apne ek hath se apni choot sahlane lagi..……

deva ne thodi der baad Anjali ka sir pakda or teji se uske muh ko chodne laga…wo kuch bolna chahti thi lekin sirf siskiya sunai de rahi thi... Deva -aahh….ye le saali lund chahiye…haaa…tagda lund…ab le …or le…

Deva jor-jor se Anjali ke muh ko chod raha tha or Anjali ke boobs hawa me gulati maar rahe the...Anjali bhi teji se apni choot masal rahi thi..

Deva-aahh...yes...yes...yess...aise hi andar tak le...aahh....saali.....gale me ..haa..aise hi


Anjali - uuuummmmmm......uummm...ooommmm...oommm

5 minute tak teji se muh chodne ke baad deva ne Anjali ko chhoda or lund muh se nikalte hi..

Anjali-kho..kho..kho..uumm..aaahhh..kho...

Deva -kya hua...tagda lund accha nahi laga kya

Anjali- kho..kho...uummmaaahh...acccha.laga...bahot achha laga meri jaan.

Deva-to fir

Anjali-tumne to jaan hi nikaal di...muh ko aise choda jaise gala hi faad doge lund se......

Deva(haste huye)-aaj to sirf gaand faaduga….

Or Deva ne anjali ko ussi tabale par ghutno ke bal jhuka diya or uski saree aur peticot ko utha kar uski kamar ke upper kar diya…

Ab Anjali ki gand sirf panty me Deva ke saamne thi….kya gand thi bilkul makkhan ke jaise hi…uuummmhh… ek dam gori, chikni aur bedaag.

Aaj ise faadne me maza aayge…aisa soch kar Deva ne panty ki patti ko side me kar ke...dono haatho se Anjali ki gand ko pakad ke faila diya or uski choot or gand ka ched aankho ke saamne aa gya...

Deva-Anjali teri gaand to tight lagti hai

A-haa..tight hi hai

Deva -kyo isme lund nahi liya

Anjali-liya hai par mahino beet gaye or chota hi liya tha...

Main-kyo tera pati tujhe chodta nahi kya

Anjali -wo gandu kya chodega...wahi chodta to tere saamne gand khole ke nahi baithi hoti..

Deva(haste huye)-koi baat nahi …aaj se tere dono ched main kholuga...

A(kush ho kar)-sach…tab to meri life ban jaygi...

Or deva ne Anjali ki gand faila kar apni jeebh gand ke ched par fira di...

A-ummm…kya karte ho aaahhh…mmaar daloge…kya tum sach me mast ho aaahh…uummm mmmmhhh…aaahhhh….
aise hi deva ke lagatar jeebh firane se Anjali jhadne lagi...

Anjali-aaahhhh...bbaasss...kakkarrroo...aaabbbooohhhhhhhhh maaaaaaaaaaamae aaiiiiiiiii

aise bolti hui Anjali jhadne lagi or deva ne gaand chatna band karke Anjali ki choot par muh rakha or uska choot ras peene laga...

Anjali jhadne ke baad aage sir jhuka kar apne aap ko normal karne lagi tabhi…….…
Nice update bhai
 
Top