• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

tpk

Well-Known Member
12,602
16,822
228
update – 7

deva bistar se uth kar naha dho ke aur nashta kar ke apne kheto ki taraf nikalta hae aur . . . .

Aage

najar uski wahi pooam ke ghar pe thi ki tabhi use ghar ke bahar devki najar aa jati hae wo use bula leti hae

Devki - deva kaha ja raha hae idhar to aa

Deva – ha kaki bolo kya hua

Devki are hona kya hae ? tu kaha chal diya.

Deva – khet hi ja raha hu kaki.

Devki - andar to aa ja chale jana

Deva padma ke ghar ke andar aata hae aur baeth jata hae.

Devki – poonam jara paani to lana dekh deva aaya hae

Itna sunte hi poonam jo rasoi me thi turant daud ke aati hae aur deva ko door se dekh ke muskrat deti hae

Poonam - abhi layi pani mousi

Pooanm pani le ke aati hae aur deva ko deti hae dono ki najre milti hae aur ek dusre ko dekh kar muskra dete hae

Tabhi devki bhi aa kar samne baeth jati hae.

Devki - deva tere maa babuji kaha hae kal se dikhayi nahi diye

Deva – kaki wo thoda kam se gaye the kal aaj aa jayege.

Devki – achcha ye bata kal kya dhamachoukdi machi hui thi tere ghar me.? Ye thakur ke logo kyu aaye the.

Deva – are kuch nahi kaki unka to kam hi hae logo ko pareshan karna. Par ab koi nahi aayega. Na mere ghar na is poore gaanv me kisi ke ghar. Maene achche se samjha diya hae.

Devki – deva ye log sahi nahi hae inse to bach ke hi rahne. Inka koi bharosa nahi ye log khoon kharaba karne se peeche nahi hatte.

Deva – are kaki mar gaye deva ko marne wale. Kisi ki itni himmat nahi ke deva se panja bhi lada sake. Agar waqt aaya to dekh lena.

Tabhi Padma jo ke anjan thi ke ghar me deva aaya hae. Wo bas yu hi apna peticot apni gori gori chuchiyo tak chadaye kamre me aa jati hae . wo abhi naha ke aayi thi. Uska dhyan hi nahi jata deva par wo to kamre me aa kar apna peticot chuchiyo se neeche kar ke kamar pe ganth bandhne lagti hae

Deva – Namaste kaki

Deva ki awaj sun kar padma jaese hi us taraf dekhti hae uske hosh ud jate hae wo Namaste kar ke apne hatho se apni chuchiya dhakna chahti hae par uski chuchiya itni badi thi ke uske hatho se chhupti hi nahi. Deva ko bharpoor najara mila tha padma ki gori chuchiyo aur uske kase hue badan ka.

Padma turan andar jati hae aur kapde pahanne lagti hae wo Sharma bhi rahi thi aur use gussa bhi aa raha tha khud par ke wo bhi kya bina dekhe wahi par peticot kholne lagi.

Thodi der baad wo wapas kamre me aati hae deva aur padma ek duje se aankh nahi mila paa rahe the fir devki ne hi kaha Devki – Tu to aata hi nahi yaha koi narajgi hae kya.

Deva - nahi to kaki aesi koi baat nahi

Devki – to fir aata kyu nahi are sham ko jab tu khali hota hae to aa jaya kar thodi der ko . padma bhi akeli rahti hae. Aakhir ek jawan beti se kab tak baat karegi wo bhi apni saheliyo ke paas chali jati hae to padma akeli pad jati hae . mae bhi kitne din yaha rukugi.

Deva thoda padma ko chhedte hue

Deva – are kaki ye padma kaki ne kabhi bataya nahi ke wo akeli hae aur unhe meri jarurat hae. Varna kab ka inke khali pan ko bhar deta.

Devki bhi samajh jati hae - to deva ab kaun si der hui hae. Aa ke bhar dena jab tera man kare.

Deva – kya ?

Devki - are mera matlab aa jaya karna yaha. waese tu kya samajh raha tha ?

Deva – kuch nahi kaki. aur ab aap ne to kah diya par lagta nahi ki padma kaki ko meri koi jarurat hae.

Padma ek jhatke me - maene aesa kab kaha tu jaroor aana mae intjar karugi tera

Ye sun kar devki aur deva hansne lagte hae aur padma ko samajh aa jata hae usne jald baji me kya bol diya wo Sharma jati hae

Deva – thik hae kaki mae aa jauga ab mae chalta hu mujhe khet bhi jana hae.

Devki - thik hae deva aate rahna

Deva ke jane ke baad devki padma se - sun mujhe to ye deva bada bha gaya hae.

Padma – kya kah rahi ho devki tera dimag to sahi hae.

Devki - ari pagal mae to poonam k liye kah rahi thi dekh tere paas hi rahegi jindagi bhar aur agar poonam aur deva ki shadi ho jati hae to dono jindagi bhar tera khayal rakhege. Aur fir deva jaesa gabru jawan, itna sundar susheel , mehanti aur shareef ladka tujhe kaha milega.

Padma - tum kah to sahi rahi ho mae bhi kuch dino se isi bare me soch rahi thi.

Devki – tu sochti rah jaeygi aur deva ki maa uski shadi kahi aur laga degi. Tu thahar ja, mae aayi hu to is deva ki maa se baat kar ke jaugi. Kal hi baat kar lugi mae .

Padma – jaesa tujhe sahi lage waese mujhe koi etraj nahi hae. Deva to mujhe bhi bahot pasand hae.

Udhar poonam bhi ye sab baate sun rahi thi aur man hi man behad khush ho jati hae. Ke uska pyar use milne wala hae.

Yaha deva jaese hi apne khet pahucha ke tabhi jyoti thakur ki car aa ke deva ke paas rukti hae.

JT – A suno, tumhara naam hi deva hae na

Deva – ha par tum ye kyu pooch rahi ho

JT – kyu k tere din poore ho chuke hae. Pahle mujhse panga liya fir bhai se aur ab to tumne hamare baap se thakur durjan singh se bhi panga le liya hae. Ab tera ye chehra jyada din nahi dikhega.

Deva – tum ek ladki ho agar itni hi baat tere bhai ne kar di hoti to wo aur kuch kahne k layak nahi rahta.

JT – teri itni himmat mere bhai ke bare me aesa bola ? tu to gaya deva, aur tujhe mere ladki hone ki chinta karne ki jarurat nahi hae. Waqt aane pe mae dikha dugi tujhe bhi. Waese Yaha se 3 kM door hamara farm house hae. Aaj sham tak mae wahi hu apni saheliyo ke saath agar mardangi ajmani ho to aa jana mae bhi dekhu kitna bada mard hae tu. Us din to tere se meri car ka ek pahiya nahi uth raha tha.

Deva – waqt badalte waqt nahi lagta us din aur aaj ke din me bahot fark hae . taiyar rahna is mard ki mardangi dekhne ke liye

Jyoti thakur ek majak udane wale andaz me deva ko dekhti hae aura age nikal jati hae .

Deva apne khet me jaa kar vyast ho jata hae. Din me use poonam aati hui dikhti hae to deva uski taraf bad jata hae jab dono ki najar milti hae to deva use kuch aage jaane ka ishara karta hae jaha pe deva ka kamra tha poonam us taraf jaati hae to deva bhi thoda sa ghum ke us taraf jata hae aur deva use wahi pe apne kamre ke peeche khule me baetha deta he.

Deva – kaesi ho poonam

Poonam - mae to thik hu aap kaese hae

Deva - bas ji rahe kisi ke intjar me

Poonam najre neeche karke – kis ka intjar hae aapko ?

Deva thoda poonam ki taraf bad kar uska haath pakad leta hae to poonam kaanp uthti hae uski hatheliya paseene se bheeg jati hae aur uske hoth kanpne lagte hae.

Deva - kya hua poonam tum aese kyu kaanp gayi maene tumhara haath pakad ke galti ki kya?

Poonam – nahi , par aaj pahli baar kisi ne mujhe chhua hae to ajeeb sa laga mujhe.

Deva – poonam tum behad khoobsurat ho bilkul chaand ki tarah aur mae chahta hu k is chand ki chandni se meri duniya jagmaga jaye. Kya apne dil me mujhe thodi si jagah dogi

Poonam – is dil me to sirf aap hi hae jab se aapko dekha hae . aap thodi si jagah ki baat kar rahe hae. Sach ye hae ke ab is dil me aap ke alava kisi aur ke liye jagah hi nahi hae sirf aap hi hae mere dil me bas.

Deva - -ohh poonam tune to meri jindgi me khushiya bhar di ye kah kar .

Poonam - nahi deva, aapne apne dil me jagah de kar meri ijjat badai hae. Par kabhi mera saath to nahi chhodege na

Deva - marte dam tak nahi. Lekin ek baat ka vaada karo ke agar mae kahi chala gaya to tum mera intjar karogi.

Poonam deva ke hotho pe apna haath rakh deti hae - aesi baat mat karo mujhe chhod ke kahi mat jana varna mae jee nahi paugi.

Deva uska haath chum ke - nahi poonam mae kahi nahi jauga tumhe chhod ke lekin kuch dino baad mujhe kahi jana to hae abhi mae bata nahi sakta kaha lekin jana padega mujhe par mera vaada hae mae wapas jaroor aauga aur fir kahi nahi jauga.

Poonam - thik hae mae intjar karugi. Par mujhe dhokha mat dena.

Deva poonam ko apne seene se laga leta hae - dhokha aur tumhe?

Bhala koi apni sanso ko dhokha deta hae kya tum to meri jindagi ban chuki ho .

Pooanm - to le chalo na apne ghar

Deva – abhi usme samay hae poonam. Lekin ye yaad rakhna ke meri dulhan to tum hi banogi.

Itna kah kar deva poonam ka chehra utha ke apne hoth uske hotho ki taraf badata hae ke poonam Sharma kae apna chehra ghuma leti hae

Poonam – khana khaya aapne ?

Deva - abhi nahi bas thodi der me bhabhi le aayegi to kha luga

Poonam - mae bhi kitni budhhu hu mujhe pata hota to mae hi le aati.

Deva - koi baat nahi kal le aana

Tabhi poonam ko door se bhabhi aati hui dikhti hae .

Poonam – deva mae chalti hu ab . bhabhi aa rahi hae.

Deva – ruko na bhabhi aati hae to aaye unse kaesa dar

Poonam - dar nahi deva mujhe sharam aayrgi na bhabhi ke samne. abhi mae jati hu fir aaugi aur ha kal shayad aapko ek khushkhabari bhi milegi ghar pe

Deva chhedte hue – poonam abhi to hamne kuch kiya nahi to khushkhabri itni jaldi kaese ?

Poonam - dhatt besharam wo wali nahi. Aur jo milegi to aap khud samajh jayege.

Aur fir poonam ghum ke dusre raste se nikal jati hae. Jisse ke use bhabhi na dekh paaye.

Deva bhi apne kaam me lag jata hae Thodi der me diya bhi aa jati hae. Aur deva ko khane ke liye aawaz lagati hae.

Deva haath mooh dho kar aata hae kamre me aur khana khane baeth jata hae to diya kamre ka darwaja laga ke deva ke samne aa jati hae .

Deva bhi diya ko khich ke god me bitha leta hae aur uske chuche masalne lagta hae. Saath hi uske gale ko chatne lagta hae Diya siskariya bharne lagti hae.

Diya - sssssssssssssseeeeeeeeeee deva mat kar na abhi. Agar mood ban gaya to ?

Deva – wahi to bana raha hu bhabhi

Diya nahi deva abhi yaha nahi tu jaldi se khana kha le ghar pe maa babuji bhi bas pahuchne wale hoge. Raat ko mere kamre me aa kar jo karna ho kar lena. Abhi pet bhar ke khana kha le raat ko mehnat karwaugi khood tujhse

Deva - bhabhi tum hi khila do na

Fir diya apne hatho se deva ko khana khilati hae deva bhi diya ko khilata hae jab dono ka khana ho jata hae to deva fir diya ko wahi padi khaat pe lita deta hae apne saath. aur uski kamar pe taang rakh kar uski gaand masalne lagta hae saath hi use chumte hue uski chuchiya bhi masata hae diya bhi deva ko thodi der tak chumti hae aur fir diya uith ke baeth jati hae.

Deva – kya hua bhabhi ?

Diya - deva mujhe jana hoga bahot der ho gayi hae. Sham ko jaldi aana

Deva – sham ko aane me thoda waqt lagega

Diya - kyu?

Deva – aakar batauga abhi tum ghar jao mae aa jauga.

Fir diya chali jati hae aur deva bhi apne kaam ki dekhrekh me lag jata hae aur fir wo apna trector nikal ke chal padta hae jyoti thakur ke farm house ki taraf

Jaese hi deva pahuchta hae dekhta hae ke jyoti thakur bahar hi apni saheliyo ke saath baethi thi kursiyo pe

Jyoti thakur - aa gaye deva mujhe to ummid hi nahi thi ke tu aayega aur ab aa gaya hae to yaha se jinda jayega nahi teri khabar mae apne noukro se kah kar tere ghar bhijwa dugi. Taki wo jungle se teri laash ke tukde been le

Deva - wo to abhi pata chal jayega kaun jinda rahega kaun marega. Lekin ek baat meri bhi sun lo jyoti thakur. Agar mae bach gaya to is deva ki randi banegi tu. Teri chut ka udghatan mae hi karuga. Aur tujhe pet se bhi karuga. Tu mere hi bachcho ki maa banegi.

JT – devaaaaaaaaaaaaaaaa Hosh me baat kar

Deva muskrate hue - kya hua itna hi dam hae ke meri ek hunkar se hi peshab nikal gaya . apne aadmiyo ki mardangi pe bharosa nahi raha kya tumhe?

Agar apne aadmiyo ki taqat pe bharosa hae to meri shart manjoor kar.

Jyoti thodi der sochti hae aur fir

JT – deva tune jo baat kahi hae uske baad tune jinda rahne ka huq kho diya hae. Ab to sach much tu marega aur ab teri laash bhi tere gharwalo ko nahi milegi use mere shikari kutte khayege.

Deva apni kamar pe hath rakh kar – bhashan band kar ye bol yaha kyu bulaya hae?

Mae upar khadi rahugi aur tujhe waha se dekhugi har jagah tu meri najar me rahega aur tere har kadam pe mere gulam aur mere kutte khade milege jo tujhe noch dalege fir bhi tu hum tak pahuch gaya to hum tere gulam

Deva - waaaaaaah kya baat hae maja aa gaya aaj to teri chut faad ke jauga jyoti thakur.

JT – jaban ko lagam de deva varna abhi talwar se kaat dalugi teri jaban

Deva – chal ja andar mae aata hu aur ha bistar saja ke rakhna kyu ki ye deva aaj tere upar chadega. Aur tujhe kalo se phool banayega Chal jaa

Jyoti thakur use ghurti hui andar chali jati hae. Jyoti ke andar jaane ke baad deva apne charo taraf dekhta hae to waha 5-7 log lathiya liye khade the baki use koi nahi dikhta lekin wo log apni jagah pe khade hi the kisi ne koi hamla nahi kiya. Sab hi log pahalwan type ke the jo sirf dhoti me hi the. Unka shareer tel ki malish se chamak raha tha. Tabhi use jyoti thakur apne farm house ki chat pe najar aayi deva ne use smile di aur

Deva ne ek kadam aage badaya hi tha ke ek laathi sansanati hui aayi aur deva ke paero me lagi. Deva thoda ladkhadaya lekin gira nahi. Tabhi uske upar ek dam se 6 logo ne lathiyo se war kiya to deva ne apne dono haath apne sir ke upar kiye aur sab lathiyo ke war apne hatho pe jhele aur dono haath mila ke usne jhatka mara to 6 k6 log udte hue door ja gire. Tabhi deva ne peeche dekha to us pe agla war ho chukka tha usne wo lathi bhi apne hath se roki aur lathet ke pet me hi ghusa di aur usi ke dam se deva ne lathet ko door fenka ab deva ke hath me lathi thi jo bhi uske kareeb aata deva ki pankhe k jaesi tej chal rahi lathi us ke badan ke kisi na kisi hisse pe pad jati thodi hi der me kisi ka sir fata tha to kisi ke paer toote to kisi ka haath kul mila ke bahar ka maidan saaf ho gaya jise dekh ke jyoti thakur aag babula ho gayi . deva ne use fir dekha aur aankh mari aur andar ko jaane laga to jyoti thakur bhi andar wale hisse me aagayi dekhne ki ab deva kaese bachta hae.

Deva ne kadam andar rakha hi tha k ek goli teji se uske kaan ke paas se gujar gayi deva jhatke se peeche ho gaya. Aur deewar ke side me ho gaya

Tabhi use fakeer baba ki awaz sunai di

Fb – deva tere paas shaktiyo ki kami nahi unka istemal kar ye samay hae teri shakti parikshan ka ye log to mamuli hae in sab ko tu chutkiyo me uda sakta hae apne dimag ka istemal kar deva. tujhe jo mantra maene diya tha use yaad kar ke jo chahega wase hi hoga . Deva itna sunte hi man me mantrako dohrata hae aur room me dono haath utha ke aa gaya use hath upar uthaye dekh ek ek kar ke 5 log bahar aaye sab ke haath me bandooke ya mouzar the.

Deva – bhai log mujhe mat maro jo kahoge karuga.

Upar se jyoti thakur – kyu deva nikal gayi saari hawa abhi to mae bahot upar hu tu to wahi dher ho gaya. A tum log maar dalo ise

Itna sunte hi ek aadmi ne deva ki kanpati pe apna mouzar lagaya aur jaese hi goli chali deva furti se neeche jhuka aur uska mouzar chheen ke usi pe fire kar diya. Ye dekh ke baki sabne apne apne jagah se side me chalang laga di deva wahi khada raha choukanna ho kar. Usne chhupne ki koi koshish nahi ki. Bas ek halki si aahat hui deva ke peeche deva ne samne ke sheeshe me dekha ke ek aadmi ne halka sa sar bahar nikala hae deva ne bina mude peeche fir kiya aur us aadmi ki khopdi bhi ud gayi jab deva fire kar raha tha ke tabhi uski bayi taraf wale ne bhi deva pe fire maara deva apni jagah se bas halka sa sarak gaya goli deva k kareeb se nikal gayi deva ne use bhi shoot kiya to goli uski dono ankho ke beech se nikal ke teesri aankh bana gayi .

baki bache do log jo deva ki dono taraf chhupe hue deva ko dekh rahe the un dono ne ek dusre ko isharo me kuch kaha aur deva ke samne aa gaye aur us pe apni gun taan di

A1 – hum do hae tu ek tere haath me mouzar bhi ek hum dono me se koi ek marega lekin dusre ki goli se tu nahi bachega. Itna kah kar usne apne sathi ko ishara kiya aur dono ne ek saath deva pe goli chalai deva ne wo ishara dekh liya tha par usne kisi pe koi goli nahi chalayi. Jaese hi fire hua deva apni jagah pe sirf baeth gaya aur khel khatam un dono ki hi goli ek duje ko lagi. Deva muskrate hue utha aur fir upar dekha jyoti thakur ke maathe pe paseena aagaya tha.deva ne doud ke upar jaane wali seediyo pe chalang lagayi aur daudta hua upar pahucha aur waha jyoti thakur apni saheliyo ke saath khadi thi. Lekin uske haath me talwar thi ab.

JT – deva tune sabko maar dala lekin ab bhi tu mujhse ut nahi door hae . mae tere tukde kar dugi. Deva ne use muskrate hue dekha aur paas padi kursi pe baeth gaya jyoti ne use nishchint dekha to use krodh aa gaya usne deva ki garden par apni talwar ka war kiya deva ek jhatke me jhuka aur samne pade angur utha ke seedha ho gaya aure khane laga. Jyoti ka war khali chala gaya deva ke jhukne se.

Apna war khali jate dekh ke jyoti thakur ko gussa aane laga usne talwar seedhi deva ke pet me marne chahi to deva ek angdayi le kar karwat badal ke baeth gaya. Talwar sirf kursi ko cheerti hui nikal gayi. Isse pahle ki jyoti talwar nikal kar agla war karti deva ne uski talwar ko pakad ke khech liya kursi se. ab jyoti ke haath me talwar ka handle tha aur deva ke haath me usi talwar ka samne ka hissa . jyoti talwar khich rahi thi par talwar deva ke haath se nikal hi nahi rahi thi.

Fir deva ne apna haath halka sa dheela kiya. To talwar nikalne lagi jyoti wo talwar khichti jaa rahi thi aur deva ke hath ko cheerti hui talwar nikal rahi thi . jyoti muskrane lagi to deva bhi muskrat raha jab talwar poori nikal gayi to jyoti ne dubara war kiya is baar deva ne talwar ko pakad ke jyoti se chheen liya aur use mod ke do tukde kar diye.

Deva – Jyoti thakur tu mera khoon dekhna chahti thi isliye tujhe ye war karne diya . waese to mae upar aate hi tujhe apne neeche lita sakta tha tere haath me ek kya das talwar bhi hoti to tu mera kuch nahi ukhad sakti thi . ab chal tune mera khoon nikala mae teri bur chod ke tera khoon nikal deta hu hisab barabar. Jyoti thakur gusse me deva ko thappad marne ko badti hae to deva use pakad ke wahi jameen pe lita deta hae aur uski saree to utha deta aur khich ke uski penty faad deta hae jyoti chhatpata rahi thi deva ne apni dhoti se apna lund nikala aur jyoti ki chikni bur pe rakh ke halka sa push kiya to jyoti ki bur me deva ka supada sirf do inch tak gaya aur jyoti ki halat kharab hone lagi aaaaaaaaahhhhhhhhhhh deva mat kar ruk ja pleeeeeeeees. Deva ne uski dono chuchiyo ko paad ke uske hotho ko apne hotho me kaid kar liya aur chusne laga koi 5 minut baad deva ne apna kiss toda.
hot update
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE - 21

TILISM - NAGRI

Yaha par bhi pahle se sab ko pata chal chuka tha ki tilismi nagri ki rajkumari Poonam aur shalaka naag lok ke rajkumar aur us ke pariwar ke saath aa rahe hae. sabhi bahot utsukta se unka intjar kar rahe the.

Aur wo sab waha pahuchte hae. jaha poori nagri rajkumariyo aur rajkumar ka swagat phoolo ki barish aur jay jay kar se karti hae.

Fir ye sab pahuchte hae raj mahal jaha Poonam ke is nagri ke maa baap us ka intjar palke bichaye kar rahe the poonam unhe dekhte hi pahchan jati hae aur daud kar apni maa se gale milti hae aur apne pita ke bhi.

Aur uski aakho se aansu bahna shuru ho jate hae. uski maa bhi apni sekdo salo se bichdi hui beti ko paa kar khud ke aansu rok nahi paa rahi thi. Fir wo sab andar jate hae.

Poonam ki maa maharani kaushalya (MK) – kaesi ho meri bachchi?

Poonam mae bilkul thik hu maa. Mujhe to yakeen nahi aa raha hae ki mae aap logo ke saath baethi hu.

Poonam ke pita Sumnat Dev (SD) – ha beti sab kuch kal ki hi baat lag rahi hae ab. Tu to hame chhod ke chali gayi apna shareer bhi tyag diya lekin hum logo ne kaese ye samay bitaya hae hum hi jante hae.

waese tum apni nayi jnidagi ke bare me batao

Poonam - Pita ji mae dharti lok par ek gaanv me paeda hui aur mujhe kal tak to kuch pata hi nahi tha mae to waha ek sadharan ladki ki jindagi hi bita rahi thi.

Fir ek din achanak meri jindagi me dev aaye. Aur hame pata hi nahi chala ke hum kab ek dusre se pyar karne lage. Tab tak dev bhi poorva janam ki baato se anjan the bas ek taqat thi jisne hame ek dusre ki taraf aakrshit kiya Aur fit badte badte waha hamari jindagi is mod pe pahuchi ki hamare gharwalo ne hamara rishta tay karwa diya. us hisab se ye hamare hone wale jeevan saathi hae.

……… fir achanak kal deva ne mujhe apni shaktiya di aur unhi shaktiyo ke prabhav se mujhe sab kuch yaad aa gaya wahi meri mulakat shalaka se bhi hui.

MK – kya iska matlab tum aur shalaka bhi ab tak nahi mili thi?

Poonam – nahi maa mae to ek sadharan ladki thi na to ye mere samne nahi aa sakti thi , par mujhe shaktiya milte hi. Ye mere samne aa gayi aur usi wajah se to mae ise dekhte hi pahchan gayi. Varna to shayad ye mere samne aa bhi jati to mae ise pahchan nahi paati. Aur ye sab hua fakeer baba ki sahayta se. jinhone hame aaj milwa diya.

Tabhi waha fakeer baba prakat hote hae.

Sabhi uthkar unhe pranam karte hae.

FB – poonam beti aaj tumhe apne mata pita ke saath tumhari hi nagri me dekh kar bahot achcha lag raha hae.

Deva – baba aap me to bahot shaktiya hae. fir aapne itna samay kyu lagaya hame milane me? Aap chahte to ye sab pahle bhi ho sakta tha.

FB muskrate hue – nahi deva. Shaktiyo ka bhi apna dayra hota hae. kuch waqt ki pabandiya hoti hae. waqt se pahle to mae bhi kuch nahi kar sakta tha. Aur raha sawal apni shaktiyo se, to wo bhi mumkin nahi tha. Kyu ki abhi jo tum dono ke andar shaktiya hae wo tumahri sekdo salo ki mehnat ka nateeja hae jinhe koi tumse chheen nahi sakta .

……. aur yakeen mano to aaj mujhse bhi jyada shaktiya tum dono ke paas hae agar kisi dushman ke samne tum dono khade ho jao to use tum dono ko paar karna lagbhag asambhav hae. aesa kisi ki di hui shakti se nahi hota. Par ab tum dono taiyar ho mere bachcho.

Deva – baba mujhe kuch samajh nahi aa raha hae abhi kai saare prashn hae jinka jawab nahi hae.

FB – wo isliye kyu ki tumahre pichle jana me jo bhi hua wo sab tumahri ankho ke samne nahi hua tha. Kuch yaha is nagri me hua kuch naglok me to kuch kahi aur. Fir un sab bato ka nateeja jo nikla wo bahot khatarnak roop me tha.

Deva – baba kya aap hame sab kuch bata sakte hae?

FB – ha deva aaj mae wahi batane aaya hu. Suno aaj se sekdo baras pahle ye tilism nagri aur Naag lok dono hi apni apni seemao me behad khush the. Jante to the ek duje ke bare me lekin kabhi koi mel milap nahi hua tha. Isliye anjan bhi kah sakte ho. Fir…………….

Flash back

Tilismi nagri ka raja sumant dev apni praja se bahot pyar karta tha uski sirf do betiya hi thi ( rajkumari Poonam aur rajkumari shalaka) koi beta nahi tha. Lekin unhe is baat ka koi afsos nahi tha. Kyuki ye dono rajkumariya unka abhiman thi aur kisi bhi navyuvak pe bhari. Ye kisi shaktishali yodha ko bhi dhool chatane me saksham thi. Behad chalak aur furteeli.har yuddh kala me daksh. Aur khubsurat itni ki indra ki apsar bhi inke samne kuch nahi.

Unke rajya me khushhali thi. Waha ka karya hi ye tha ke sab apni tilismi shaktiyo me parangat ho jo jitni shaktiya hasil karega utna uncha use pad milta tha.

Wahi pe ek vyakti tha pushpak naath jo tilism nagri ke mutabik tha to sirf ek sadharan vyakti. Lekin usne bhi kai sari shaktiya hasil ki hui thi. Aur uska maqsad tha sumant dev ko hata kar raja banna . chahe us ke liye use kuch bhi karna pade. Lekin wo janta tha ke woe k baar sumant dev ko to hara bhi de lekin shalaka aur khas tour pe poonam ko haran is ke bas me nahi tha. Isiliye wo chintit rahta tha ke kaese apna spna poora kare aur tilism nagri ka singhasan uska ho jaye.

Wo nirantar apni chaalbajiyo se koshish karta tha lekin use ek bhi mamuli si bhi safalta najar nahi aayi. Use ye pata chal gaya ke ye akele us ke bas ki baat nahi. Lekin wo mouke ki talash me rahne laga.

Unhi dino us nagri me ek mantrik aaya jisse milne walo ki bheed lagi hui thi is ki jaankari pushpaknath ko bhi mili to wo bhi use dekhne chala gaya. Wo roj jata aur use door se dekhta aur use samajhne ki koshish karta. Aur jo log use mil kar aate unse bhi pushpak nath milta aur mantrik ke bare me jaanne ki koshish karta kareeb ek hafte tak usne yahi kiya. Aur jo nateeja usne nikala us nateeje ko jan kar uski khushi ka thikana nahi raha aur use manjil samne najar aane lagi ab wo taiyar tha mantrik se milne ke liye .

Ek din pushpak naath subah subah pahuch gaya mantrik ke paas jaha pe log use milne ke liye aa rahe the. Wo ek kinare me baeth gaya. Log aate gaye aur mantrik se mil kar jate rahe. Is sab me aadha din nikal gaya. Jab waha koi na bacha to pushpak nath mantrik ke paas gaya.

Mantrik – aao pushpak naath sab kuch jaan liya mere bare me? Koi shanka baki to nahi?

Pushpak naath ye sun kar us ke pair pakad leta hae. nahi maharaj mere man me koi shanka nahi lekin yadi aap jante the to aapne mujhe roka kyu nahi?

Mantrik – kyu ki yaha mae ye daan dharma karne nahi aaya. Mae to yaha khas tumse hi milne aaya hu. Tumne hi mujh tak aane me der kar di.Par ab aa gaye ho to pahle tum bolo jo bolna chahte ho.

Pushpaknath – maharaj mae yaha ke raja sumant dev ki gaddi pe baethna chahta hu.

Mantrik - ye nahi ho sakta.

Pushpak nath haerna ho kar – kyu maharaj?

Mantrik kyu ki tum us yogya nahi ho tum ek lalchi insane ho bhala yaha ki praja tumhe raja kyu manegi. Halaki ye sambhav to nahi par maan lo tumne raja ko maar bhi diya to uski putriya yaha ka shasan sambhalegi. Mae janta hu us ki do putriya bhi hae. jo ki yogya hae.

Pushpaknath –to kya mera sapna kabhi poora nahi ho sakta.

Mantrik – dekho pushpaknath. Mere paas itni shakti hae ke mae tumahri manokamna poori kar sakta hu. Lekin meri bhi kuch shart hae.

Pushpak nath – mujhe aapki har shart manjur hae.

Mantrik - pahle sun to le.

Pushpak nath – thik hae bataiye

Mantrik – is raja ke paas ek vishesh mani hae jo use devtao ki kathor tapasya se prapt hui hae. uski ye khoobi hae ke wo mani SD ke pas to rahegi aur uske baad job hi is singhasan pe baethega wo mani us ke aadheen ho jayegi. Lekin agar us sighasan par baetha raja chahe to kisi ko bhi de sakta hae. bas mujhe wahi mani chahiye jo ke raja SD ne kahi surakshit jagah pe rakhi hae kaha ye us ke alava aur koi nahi janta usi ki vajah se yaha har koi itna khushhal hae.

Tum nahi jante lekin agar ye raja chahe to poore brmhand pe raaj kar sakta hae, lekin ye lalchi nahi hae. isliye us mani ka upyog nahi karta. Par mujhe wo mani chahiye. Mae raja ke poore vansh ko khatam kruga aur tumhe raja bana duga jaese hi raja marega aur tum us singhasan pe baethoge wo mani tumahre paas aa jayegi. Aur tum use mujhe sonp doge bolo manjur hae?

Pushpak nath – bilkul manjur hae maharaj. Mujhe mani ka lobh nahi mujhe to bas ye singhasan chahiye.

Mantrik - thik hae ab tum jao aur ek saptah ke baad aana aaj se aathve din us raja ki jindagi ka aakhri din hoga. Lekin yaad rakhna tumhare man me hame dhokha dene ka vichar bhi aaya to mae tumhe usi samay bhasm kar duga.

PN - aesa nahi hoga maharaj. Ab aagya de.



Idhar naag lok me bhi sab behad khushaal the.

Yaha ke raja bhairav singh apni rani nilmani ke saath ek shant aur khushal jindagi ji rahe the rani bhi dhramik swabhav ki bhagwan bholenath ki pooja me vyast rahti thi. Unka ek hi beta hae DEV singh

Rajkumar dev singh ke kya kahne mahabalshali, maha prakrami, har yuddh kala me parangat aur kai sari divya shaktiyo ka gyani tha. Waese to koi dushman inke rajya ka tha nahi par Yadi koi dushman hamla kar bhi deta tha to yuvraj dev singh aur uska khas dost RUDRA jo ke akele hi poori sena pe bhari padte the. Ye us dushman ko aesa sabak sikha dete the ke wo shayad apni gaddi pe bhi baethne ke layak nahi rahta tha. In dono ka saath poori nagri me mashhur tha.

Bhairav singh ka darbar laga hua tha aaj waha dev singh ka janam din manaya ja raha tha tabhi waha dev aur rudra aate hae.

Bhairav singh – aao beta aur ye mithaiyo aur tohfo par apna hath rakho inhe praja me baat do

Dev singh un thaliyo pe apna hath rakhta hae.

Aur samne khadi praja me wo sab batne ke liye sevak le jate hae.

Fir dev aur rudra maharaj ke paer chute hae.

BS – jeete raho mere bachcho rudra aaj tumhara bhi janam din hae. to tumhe bhi bahot bahot badhayi ho bete.

Deva singh - maharaj aaj mera aur rudra dono ka janam din hae hame ashirwad de ki hamari dosti kabhi na toote

Bhairav singh - tum dono sadev saath rahoge aur tum dono ki dosti to missal rahegi. Sada khush raho mere bachcho.

…..waese Aaj kya vichar hae kahi ja rahe ho kya?

Dev singh – ji pita maharaj hum aapse aagya lene hi aaye hae

Bhairav singh – achcha to kaha chali ye Jodi?

Rudra - maharaj hum bas yu hi ghumne ja rahe hae. aapse aagya lene aaye the.

Bhairav singh - thik hae jao par jaldi aa jana

Fir dono apne ghodo pe sawar ho kar nikalte hae . aur door tak jate hae. aur ek jagah pe jharne ke kinare ekant me baeth kar mousam ka anand lene lagte hae.

Tabhi unhe waha kuch awaze aati hae.

1 – are aaj to kamal ki ladki haath lag gayi hamare malik to khush ho jayege.

2. ha par kisi ko pata na chale ki hamne ise agwa kiya hae varna maharaj hame jaan se maar denge. Raat hote hi hame pane rajya ki taraf chal padna hae. jisse ki koi hame dekh na paaye.

Itna sunte hi dev singh aur rudra ek dusre ko dekhte hae aur furti se ek kone me chhup jate hae aur us taraf dekhne lagte hae jaha koi 8-10 aami door door khade the. Ye do aadmi dev aur rudra ke najdeek the jinki baate inhone sun li thi.

Dev singh turan apni talwar nikal ke samne aa jata hae rudra wahi chhup ke khada raha.

Devsingh - kaun ho tum log aur yaha kya kar rahe ho.

Waha jitney bhi aadmi the wo dev singh ko dekhte hi us par bina koi jawab diya hamla bol dete hae. aur dev singh bhi unse bhid jata hae.

Ek saath saare log dev pe talwar se hamla karte hae dev neeche baetrh kar sare waar apne sir pe jhelta hae jaha usne apni talwar aage ki hui thi. Aur ek jhatka maarta hae to 10 ke 10 log door ho jate hae. fir dev badi furti se. apne pas ke do logo ke seene pe talwar se waar karta hae aur poori rafter se peeche talwar ghmata hae jo peeche aa rahe ek aadmi ke pet se aar par ho jati hae.

in teen logo ko mout ki nind sula ke dev wahi ped se latak rahi ek bel pakad ke dusra hath hawa me lahra deta hae to us ki talwar fir se 2 logo ki garden ko cheerte hue gujar jati hae.



Dev inse ladne me vyast tha ke itne me rudra chup ke se waha bani ek chhoti si jhopdi me jata hae jaha ek behad khubsurat ladki bandhi hui padi thi. Uske hath paer aur mooh bandh kar wahi jameen pe chhod diya gaya tha.

Rudra aage badta hae aur uski sari rassiya khol deta hae aur uski hi ankho me kho jata hae. wo ladki bhi rudra me kho jati hae. aese hi koi 5 minut ho jate hae tabhi jhopdi me teji se ek aadmi aata hae aur usne rudra ko marne ke liye talwar uthai hi thi ke peeche se dev apni talwar fenk kar use marta hae jo uski peeth me ghus kar chhati fadte hue nikal aati hae.



Rudra us ladki ka hath pakad kar bahar lata ahe to dekhta hae ke do logo ne dev ko ghera hua tha aur dev unse bach raha tha.

Rudra wahi ek patthar pe baeth jata hae aur hasne lagta hae.

LAdki – are ye kaun hae jo akela lad raha hae.

Rudra - koi nahi mera dost hae.

Ladki kamal karte hae aap wo do log use marne ki koshish kar rahe hae aur wo nihathha un talwar walo se lad raha hae aur aap hae ke yaha baethe hans rahe hae. us bachate kyu nahi. Jaiye use bachaiye kahi kuch anarth na ho jaye.

Rudra – are koi anarth vanarth nahi hoga aese tuchche log ise marne lage to ho gaya kam

Ladki – are kam se kam apni talwar to use de dijiye.

Rudra – koi jarurat nahi use kuch dene ki. Aap bhi baeth jao yahi pe.

Dev – rudra kya kar raha hae be talwar de na.

Rudra – kya kaha? aapne kuch kaha humse bhai?

Dev – rudra tujhe to mae chhoduga nahi. Ruk abhi batata hu.

Itne me dev apni taraf hamla karne wale ek aadmi ki talwar hath se pakad leta hae aur ek jhatka maarta hae to talwar us ke haath se nikal kar dev ke haath me aa jati hae.

dev bina der kiye teji se talwar le kar ek round gol ghum jata hae. to us ke paas khade aakhri dono log bhi kate hue ped ki tarah gir jate hae. fir dev aata hae rudra ke paas

Dev – kyu be mujhe bacha nahi sakta tha.

Par yaha rudra to us ladki ki ankho me khoya hua tha dev jab najar ghumata hae to ladki bhi madhosh ho chuki thi. Rudra ki ankho me. Dev muskrat deta hae.aur rudra ko aur ladki ko pakad ke hila deta hae.

Dev – are o tota maina hosh me aao

Rudra – are dev t.. t.. t.. tu aa gaya mae to bas aa hi raha tha tujhe bachane.

Dev – waaaaaah kya baat hae. tu aa raha tha. Bol deta na mujhe mae un logo se kah deta bhai abhi ruk jao rudra aayega mujhe bachane tab marna.

Tujhe sharam nahi aati mujhe waha un ke beech akela chhod kar yaha nain lada rhaa hae.

Itna sun kar ladki Sharma jati hae.

Dev – khaer chalo jane do waqt aane pe badla luga. waese aap kaun hae? “deva ladki ki taraf ishra kar ke”

Rudra - ladki hae aur yaha musibat me thi to maene inhe bachaya.

Dev – achhaaaaaaaaa yar mujhe to pata hi nahi tha.

Rudra - kya bolta hae be ?

Ladki ka hans hans ke bura haal tha – aap dono ho kya mujhe to samajh nahi aa raha

Rudra – Mae hu rudra yaha ke maharaj ka khas sevak poori nagri mujhe janti hae. bade se bada dushman mera samna nahi kar sakta. Bajuo me itni taqt ha eke lohe ke sariye ko kalai pe rulmal ki tra lappet sakta hu. Aur ab tak kuwara hi hu. Meri shadi nahi hui ab tak.

Ladki dev ki taraf dekh kar– aur ye kaun hae ?

Rudra – ye? Ye koi nahi, ye to aese hi bas mera dost hae . tum ise chhodo meri baat ka jawab do kya naam hae tumahra?

Ladki mera nam nilam hae aur mae yaha paas ke gaanv me rahti hu abhi nagri ki taraf ja rahi thi ke in logo ne pakad liya. Achcha hua aap log aa gaye.

Rudra koi baat nahi ab tum mujhe dhanyavad mat kahna ye to mera farz tha.

Nilam – lekin un logo ko mar kar to mujhe inhone bachaya na

Rudra - are ise to aadat hae maar kaat karne ki abhi sikh raha hae ye bhi talwar chalana mae jaldi hi ise bhi poora sikha duga. Waese maene hi tumhe bachaya hae dekha nahi apni jaan pe khel kar mae jhopdi me ghus aaya tumhe nikalne ke liye.

Nilam hans kar – achcha to aap itne bahadur hae


Dev-ji ha inki bahaduri to poori nagri janti hi hae.

Rudra - chaliye na aapko ghar chhod de.

Nilam ji nahi mae chali jaugi .

Fir nilam chali jati hae.

US ke baad rudra aur dev wapas mahal aa jate hae.
Nice update bro
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE - 22



Dusre din raj sabha me.

Kulguru- dev aapko ek karya karna hae aap aur rudra mere saath aaiye.

Rudra aur dev dono uth kar KG ke pass chale jate hae jo unhe ekant me le jata hae.

KG - dev aap ko kal yaha se shiromani parvat par jana hae aur kuch jadi butiya lani hae. jinhe keval aap dono hi la sakte hae. wo jadi butiya 100 varsho me ek baar nikalti hae jis ke kuchh pattiyo ke sevan se poora rajgharana swastha jawan jeeta hae aur balwan rahta hae. aur javan rahta hae. yadi use kisi lagbhag mrat jeev ke mooh me bhi daal do to wo uske prabhav se turan swasth ho jata hae aur pahle se adhik shaktishali ho jata hae. aap dono kal hi chale jaye pratah kaal.

Dev – ji kulguru hum chale jayege kintu uski pahchan?

KG – us me ek adbhut roshni footti hea aur uski mahak hi tumhe apni taraf khinch legi. Shiromani parvat pe pahuch kar tum dono uttar disha me jana tumhe khud hi pata chal jayega.

Dev – jo aagya guruwar

Fir rudra aur dev KG ko pranam kar ke nikal jate hae.

Idhar mantrik aur pushpaknath baethe baate kar rahe the.

Mantrik – pushpak nath jashn manane ka din najdeek aa raha hae bas kisi tarah kal ka din nikal jaye parso ka din shubh hae. parso hi hum apna hamla karege meri mayavi sena taiyar hae aur mujhe apni siddhi se ye talware bhi prapt ho chuki hae jo ki abhimantrit hae is raja ko to meri mayavi sena hi nipta degi na nipta payi to is abhimantrit talwar ke war se mae raja sumantdev ko mout ki nind sula duga. Aur fir hamar spna poora hoga.

Pushpaknath – lekin koi rukawat to nahi aayegi?

Mantrik pahali baat to koi rukawat aayegi nahi aur agar aa bhi gayi to meri mayavi sena ke aage nahi tikegi aur fir bhi koi badi dikkat hui to mae is abhimantirit talwar ke war se us rukawat ko bhi door kar duga. Tum nishchint raho.

Idhar naye din ka surya uday hote hi dev aur rudra apne ghodo par nikal padte hae shiromani parvat ki or abhi wo kuch hi aage gaye the ki rudra ka ghoda ruk jata hae. kyu ke use samne se nilam aati hui najar aa jati hae dev use dekh kar muskra deta hae.

pass aa kar nilam- are wah aaj to aap dono ek dam saj dhaj ke nikle hae. kaha ja rahe hae?

Rudra – nilam hum kisi kaam se ja rahe hae. shiromani parvat pe. Tum bhi chalogi?

Nilam - mae bhala waha ja ke kya karugi?

Dev rudra ko chidate hue – ha ha tum hi chali jao nilam kyu ki rudra mujhe bhi yu hi le ja raha hae mera koi kaam nahi waha ise to bas awaro ki tarah ghumna aata hae. koi kam dham to karta nahi.

Nilam samajh jati hae dev ki majak aur – kya aap awaro ki tarah ghumte hae mae to samjhi thi ke aap dono koi mahan yodha hae. par aap to awar nikle.

Rudra – kya bakta hae be?

Dev – achcha mae bak raha hu ?

Rudra - nilam tum iski bato me mat aao. Hum kam se hi ja rahe hae. kal tak aa jayege.tum jao apne ghar iska to dimag hi kharab hae ladki dekhi nahi ke bak bak chalu.

Nilam – mae janti hu ye yaha ke yuraj hae. awara ki tarah nahi ghum sakte . aur aap in ke saath hae iska matlab aap bhi poori nagri me shresht hi hae. mae to majak kar rahi thi. Acha ab aap jaiye. Mae bhi chalti hu.

Rudra ghode se niche utar kar – suno nilam

Nilam – kya hua?

Rudra - wo kya tum kal mujhe sham ko shiv mandir pe mil sakti ho?

Nilam – kyu ?

Rudra - had hae yaar sab abhi bata duga to kal milne ka kya fayda? Tum milogi ya nahi

Nilam – abhi to jao kal dekhugi samay mila to aaugi” aur wo mud kar jane lagti hae

Rudra bhi apne ghode par sawar ho kar aage badta hae to peeche se

Nilam – mae intjar karugi tumhara rudra

Rudra ki khushi ka thikana nahi rahta wo peeche mudkar dekhta hae to nilam hasti hui bhag jati hae. fir ye dono bhi aage nikal jate hae.

Dev – badhai ho rudra tune to mujhe bhabhi de di yar

Rudra - are teri bhabhi wo abhi hui nahi he.

Dev – abe jahndus kami kya rah gayi ab?

Rudra – nahi yar ladkiyo ka bharosa nahi hae. kal usne mana kar diya to?

Dev- tu bewkoof hi rahega abe agar mana karna hota to ye kyu kahti ke intjar karegi. Tu chinta mat kar dekhna ladk hi hoga.

Rudra – kya matlab ladka hi hoga?

Dev – abe mera matlab ha hi kahegi , khushkhabri hi milegi . gadha hae tu bhi pahle darje ka. Kuch samajhta hi nahi. Chal aage.

Rudra bhi khushi khushi chalne lagta hae. aur poore din bhar ka safar tay karne ke baad wo log jab shiromani parvat pe pahuchte hae to raat hone lagi thi.

Rudra - abe ye to raat ho gayi yar ab kya karege?

Dev – chinta mat kar yahi kahi apna mahal banayege pahle wo jadi buti lelete hae aaja.

Fir dev aur rudra uttar disha ki taraf badne lagte hae andhera to tha lekin chandni raat ka samay tha unhe itni bhi dikkat nahi aa rahi thi. Jab andhera Ghana hone laga to rudra ne apne ghode ke saath bandha hua mashal ka saman nikala aur mashal jala li kyu ke ab waha ped ghane ho gaye the to chand ki roshni paryapt nahi thi. Sunsaan parvat pe wo log kareeb 2 ghante paedal chalte rahe tabhi dev ko ek manmohak khushboo aane lagi.

Dev – lagta hae buti isi taraf hae kyu ki aage se khushboo aa rahi hae. chal rudra

Fir wo log teji se aage badne lagte hae to thodi door jakar unhe waha us jadi buti ke darshan ho hi jate hae. dev paas jakar us buti ka ek patta tod kar sunghta hae to uska poora shareer jhanjhana jata hae sanso se hoti hui khushboo uske poore jism me bhar jati hae.

Dev – rudra yahi hae vo buti chal aaja.

Jaese hi wo aage badne wale hote hae Tabhi un ke thik samne ek saath kareeb 500 naag girte hae.

Jinhe dekh kar dev ko bahot krodh aata hae. aur rudra bhi apni talwar kinch leta hae to dev uska hath pakad kar use rok deta hae.

Dev – ye kya badtamiji hae? jante ho hum kaun hae?

Tabhi ek naag un ke samne insane roop me pragat hota hae. tum jo koi bhi ho hame usse koi matlab nahi tumne yaha aakar pahli galti ki hae dusri galti yaha ka patta tod kar ki teesri galti agar tumne ki hum se ulajh kar to apni jaan gava baethoge. Nikal jao yaha se.

Rudra - abe o saanp ho kar bhonkta kitna hae be.tu janta nahi hum log kaun hae sunega na to moot dega

Dev – rudraa shant rah yar tu bhi na …..

Rudra - abe mujhe nahi ise samjha tujhe bhi kya ho gaya hae.

Deva us naag se - tum log kaun ho aur yaha hame rokne ka karan?

Naag – dekho hum nag lok se yaha niyukt kiye gaye pahredar hae. waha ke kulguru ne hame yaha tainat kiya hae. ye jo jadi buti hae srf hamare maharaj aur unke pariwar ke liye hae kisi anya k liye nahi isliye nikal jao yaha se

Rudra - abe kenchue jisse baat kar raha hae uski bhi sun le sale bhonkta hi ja raha hae. use puch to le ke hum log hae kaun

Naag – achcha itna ghamand hae apni pahchan par to chalo batao kaun ho tum log?

Rudra - haaaaaaa ab fategi beta teri. Sun ye hae shoorveer, mahaveer, kai sare danavo ka ant karne wale, maha parakrami, mayavi shaktiyo ke malik naag lok ke hone wale samrat yuvraj dev singh.

Aur mae hu inka param mitra rudra.

Wo naag aur us ke saare sathi sidhe jameen pe sir rakh dete hae.

Dev -utho mitra ye kya kar rahe ho.

Naag – yuraj hame kshama kar de hamne aapko pahchana nahi isliye aesi galti kar baethe . krapya hame kshama kar de. Aur rudra aap bhi hame kshama kar de ham aap dono ko nahi jante the yaha se nikalne ka kabhi awsar mila hi nahi hum yaha se bandhe hue hae. isliye aap dono yoddhao ko nahi pahchan paye.

Dev – are are aap yu lajjit na ho aap log to bas apna karya kar rahe the aapki swami bhakti adbhut hae. ek sache sevak ke saare gun aap me hae. shayad isliye kulguru ne aap logo ko yaha rakha hae. waese mae kulguru se kah kar aap logo ki yaha ki sewa har 6 mahine me badalwa duga jisse aap bhi nagri ka sukh bhog sake.

Naag -dhanyawad yuvraj aap log aaj rat yahi vishram kijiye mae abhi sari jadi buti bandh kar aap ko de deta hu aap log kal subah jaiyega. Fir waha se thoda aage wo nag apni shaktiyo se dev aur rudra ke thaharne aur khane peene ka intjam kar deta hae aur wo dono waha ja kar khana kha kar aarm karne lagte hae. jaha rudra to nilam ke sapno me khoya tha aur kal hone wali mulakat ka soch raha tha. Wahi dev ko nind aa gayi din bhar ki thakan ki wajah se.

Dusre din pratah kaal dono uthkar taiyar hote hae. tabhi naag aata hae. yuraj aapke ghodo ke saath hi maene jadibutiya baandh di hae.

Dev – bahot bahot dhanyavad mitra. Ab hame jana hoga. Safar kafi lamba hae. hum chalte hae.

Naag - mae dhanya ho gaya yuraj aap ke darshan pa ke.

Dev aur rudra use gale lagate hae aur nikal padte hae apni nagri ki or.

Wo log parvat shikhar se badi teji se utar aaye aur ab jungle ko paar karte hue teji se aage bad rahe the. Unhe safar shuru kiye hue kareeb 3 ghante ho chuke the Ke tabhi

Dev aur rudra ko dikhai deta hae ke ek raja apne 10-12 sainiko ke saath ghira hua hae. use sena ki ek tukdi ne ghera hua hae jinke paas har tarah ke hathiyar hae. raja shayad ladai karne ke uddeshya se nahi nikla tha isiliye na to usne koi kawach pahna tha na hi us ke pas ek talwar kea lava koi hathiyar. Ha us ke sainik jaroor the par un ke pas bhi sirf ek ek talwar hi thi.

Lekin wo sabhi is waqt ghire hue. The tabhi us sena ne raja aur us ke sainiko par hamla kar diya aur unhe katne lage.

Idhar dev aur rudra ye dekh kar ek duje ko dekhte hae aur teji se apne ghode un ki taraf mod dete hae . aur waha pahuchte hi. Teji se us sena ko katne lagte hae.



Idhar koi 5 sainik raja ko gher chuke the. Aur us par war kar rahe the raja khud ko bhali bhati bacha raha tha fir bhi wo thoda jakhmi ho chukka tha. Shayad achanak hue hamle ki wajah se aur samne wali sena me sainik bhi jyada the. Raja apni shaktiyo ka istemal karta hae lekin sainiko par uska koi asar nahi ho raha tha. Wo nirantar raja ki or bad rahe the. Tabhi waha dev apni poori rafter se pahuchta hae aur sainiko ko katne lagta hae.

dev ki talwar ke aage. Koi sainik tik nahi paa raha tha. Raja gambhir roop se ghayal hua pada tha.

Udhar rudra bhi sainiko se akela lad raha tha lekin wo un sab par akela bhari tha. Idhar dev ne sare sainik maar dale aur raja ki taraf dekha aur unhe sambhalne laga raj ka sir apni god me rakhe wo unhe hosh me lane laga.

Itne me rudra bhi sab ko nipta kar aa gaya. To wo bhi dev ki sahayta karte hue raja ko uthane laga. Wo log ja hi rahe the. Ke achanak samne mantrik prakat hua.

Mantrik – ruk jao ladko tum log raja ko le kar nahi ja sakte. Ise yahi rakh do varna tum dono ki garden bhi apni talwar se kaat duga .

Rudra - are baap re mea to bahot dar raha hu. Hame baksha de hame jane de. Abe chmgada ki aulad. Tune kya hame tinka samajh rakha hae. sale gaand faad duga agar ek shabd bhi nikala to janta hae kis ke samne khada hae, beta jan jayega na to jindaagi bhar khada nahi hoga na tu na TERA. Samajah gaya.

Mantrik – dusht kaesi abhadra bhasha bol raha hae. lagam de apni jaban ko

Rudra - sale lagam hum dete hae sirf ghode ko, apne LODE aur jaban ko nahi tu hae kya be. Aur is tarah se in par hamla kyu kiya.

Dev un dono ki baat sun raha tha aur shant khada tha.

Mantrik - tujhse mae nahi meri talwar baat karegi.

Dev ne turant raja ko rudra ke hawale kiya rudra bhi raja ko lekar kinare ho gaya aur ek ped ke neeche raja ko lita diya aur dev ko dekhne laga.wo janta tha ab is lode mantrik ke din poore ho gaye kyu ki usne dev ko lalkar ke galti kar di hae.

……..mantrik ne hamla kiya to dev ne bhi apni talwar nikal ke mantrik ki talwar ka war roka. Lekin ye kya dev ki talwar ke do tukde ho gaye jise dekh kar dev chonk gaya lekin idhar rudra ka krodh satve asmna pe pahuch gaya.

Rudra – devvvvvvvvvv ………. shaktiiiiiiiiiiiiiiiii

Dev rudra ki bat samajh gaya aur turant apni aankhe band kar li aur apna hath aage kiya idhar rudra ne bhi apni aankhe band ki rudra aur dev ki mili hui shakti ke aage kuch nahi thahar sakta tha. Dev ke haath me ek chamchamati hui bahot bhari talwar prakat hui jise dekh kar mantrik ki bhi aankhe sikhud gayi kuch der ke liye to uski aankho ke aage us talwar ki chamak se sara najar hi gayab ho gaya uski aankhe chundhiya gayi.

Par mantrik ne wapas khud ko sambhala aur dev ke upar hamla kiya. Is bar uski talwar jaese hi dev ki talwar se takrai ek jor ki bijli kadki aur aur ek garjana hui.

Ek jhatka sa laga mantrik ko jisse uska poora shareeer jhanjhana gaya.

Wo sambhal kar fir aage bada aur lagatar dev pe hamle karne laga. dev abhi sirf us ke war rok raha tha.

Ke tabhi dev 10 foot upar chalang laga ke seedha talwar ka hatha mantrik ke sir pe maar deta hae mantrik ka sir phat jata hae .

jamin pe aa kar dev mantrik pe teji se war karne lagta hae war itne jyada teji se ho rahe the ke mantrik ko na talwar najar aa rahi thin a war samajh aa rahe the wo bokhla jata hae wo apni poori koshish karta hae par dev war pe war kiye jar aha tha jise mantrik badi mushkil se rok pa raha tha is beech use kai ghav lagte hae. wo to mantrik tha aur us ke haath me abhimantrit talwar varna koi aur hota to dev ki talwar ke ek hi war se khatam ho jata.

Mantrik samajh jata hae. ke galat aadmi se ulajh baetha hae. dev us par fir war karta hae to mantrik jan bujh kar ludakta hua door ho jata hae. aur fir khada ho kar.

Mantrik – mae abhi ja raha hu. Lekin tumse jald hi miluga aur tumhara kaal ban ke aayega ye mantrik yaad rakhna. Jald hi aauga mae.

Aur mantrik waha se gayab ho kar bhag jata hae.

Rudra turant dev ke pas aa jata hae.

Rudra – kaun tha ye madarchod. Bahot lambi lambi fenk raha tha kaal ban ke aayega. Sale ki kali gaand hi maar luga agli baar aaya to. Waese bhi bahot din ho gaye kisi ki gaand nahi maari maene. Har bar tu mujhe kinare kar deta hae.

Dev – rudra mere yaar jab tak mae hu tujhe kisi ke aage aane ki jarurat nahi tu mere liiye keemti hae. tujhe kaese samne kar ke mae kinare ho jau.

Rudra – bas kar pagle rulayega kya? Tu hamesha mujhe kinare karta hae na. lekin agar tujhe kuch ho gaya to janta hae kya hoga?

Dev – achche se janta hu. Tu poora ravan hae. mujhe jis din kuch hua us din tu sab kuch bhul kar uske khoon ka pyasa ho jayega jab tak mujhe chot karne wale ke shareer me ek boond bhi khoon ki hogi tu use marta rahega. Wo mout mangega par tu itna kameena hae use marne bhi nahi dega.

Rudra - are waah tu to sab janta hae.
:perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect:
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
Update - 23



Rudra - are waah tu to sab janta hae. par mere yaar mea to bholenath se yahi prarthna karuga ke tujhe kuch na ho kabhi. Varna mae bhi jeete ji mar jauga. Aur abhi to mujhe bahot jeena hae be. Nilam ke saath 20 25 bachche paeda karne hae, aur……..

………. Are ha nilam se yaad aaya sham ko nilam ke paas bhi jana hae chal jaldi us raja ko dekhte hae abhi use bhi uske mahal pahuchana hae. tu bhi na jab dekho baato me laga deta hae, chal.

Dev muskrat hua rudra ke saath ped ke neeche pahuchta hae. jaha raja behosh pada tha. Kisi tarah use hosh me laya jata hae.

Dev – pranam maharaj

Sumant dev – tum kaun ho yuvak?

Dev – maharaj mae nag lok ka rajkumar dev singh hu aur ye mera param mitra rudra hae.

Sumant dev – kya aap dono dev aur rudra ho . aap dono se mil kar behad khushi hui. bahot nam suna hae aap logo ka.

Rudra - are waah humara bhi naam chalne laga hae kya? maharaj bhi hame jante hae.

Sumant dev muskrate hue – ha beta tum dono ki kirti to charo dishao me hae. waese mae tilism nagri ka raja sumant dev hu.

Dev – aaiye maharaj pahle aap ko aapke mahal pahucha dete hae fir baat karege.

Fir dev unhe unke rath me bitha deta hae aur khud unka sarthi ban kar rath bada deta hae rudra peeche se dono ghode le kar chalne lagt hae.

Kuch hi der me wo log mahal pahuch jate hae. dev sainiko se kah kar maharaj ko unke kaksh me pahucha deta hae. jaha ek ek kar ke sab aa jate hae. maharani, rajkumariya, mantri. Thodi der ke baad baki to sab chale jate hae ab waha sirf raj pariwar aur dev, rudra hi bache the,

Sumant dev – beta dev ye hae hamari rani kaushalya devi

Aur ye hamari badi suputri poonam aur ye chhoti shalaka.

Dev aur rudra sabse haath jod kar milte hae kintu poonam aur dev ek duje me hi kho jate hae. ye baat sabne dekhi aur sab ke chehre pe muskrahat thi.

Sumant dev – beti poonam aap janti hae. aaj agar dev na hote to shayad hamara aaj akhri din hota. Inhone apni bahaduri se hame bachaya aur inka saath dene wale hamesha ki tarah rudra ne bhi. Ye dono farishte ki tarah waha pahuche aur hamare prano ki raksha ki.

Maharani kaushalya (MK) – yuraj aap nahi jante aapne ham sab par aur is rajya par kitna bada upkar kiya hae.

Dev – nahi maharani ji ye to hamar farz tha bhala maharaj ko musibat me chhod kar ham kaese nikal jate.

MK – chalo ishwar ka dhanyawad aapki jaan to bach gayi. Aur ye jakhm bhi kuch hi dino me thik ho jayege.

Tabhi dev – maharaj mae abhi aata hu.

Maharaj - are yuraj kaha chal diye

Tab tak dev bahar nikal chukka tha. Thodi der me wo aaya to uske haath me wahi jadi butiya thi. Dev ne maharaj ke paas aakar unhe jadi butiyo ke kuch patte hath se masal kar khila diye. Abhi 2 min bhi nahi gujre the ke maharaj ke chehre ki kharoche aur shareer pe lage ghav teji se bharne lage aur dekhte hi dekhte maharaj jo hilne me bhi karah rahe the ek dam se uth kar baeth gaye.

Ye dekh kar sab ki aankhe khuli ki khuli rah gayi kyu ki ye chamatkar to dev aur rudra ke liye bhi naya hi tha.

Rudra - kya baat hae maharaj aap to na sirf thik hue balki uth kar khade bhi ho gaye. Aur itni furti bhi aa gayi. Ho jaye do do haath kushti ke

Sab log hasne lage.

Sumant dev – yuraj ye kaesa chamatkar hae?

Dev – maharaj asal me hum hamare kulguru ki aagya anusar in jadi butiyo ko lene hi gaye the ke wapas aate hue aapse mulakat ho gayi. Ye sab inhi jadibutiyo ka asar hae.

Sumant dev – jeete raho vats. Tumne to mujh me nav yovan jaga diya aesa prateet ho raha hae.

Rudra – maharani ji sambhal ke rahiyega……

Dev – rudraaaaaaaaaaaaaaaaaa

Rudra – ohh kshama maharani mooh se nikal gaya

Idhar maharani to sharm se pani pani ho gayi rudra ki baat sun kar.

Fir maharaj unhe apne saath le gaye aur dopahar ka khana khilaya, lekin har waqt poonam aur dev ki najar baar baar ek duje se takrati aur poonam Sharma ke garden neeche kar leti. tab

Dev – ab aagya de maharaj nag lok pahuchne me bhi samay lagega

Sumant dev – thik hae rajkumar. Aate rahiyega. Hamare mahal ke is nagri ke aur hamare hriday ke dwar aap ke liye aur nag lok wasiyo ke liye hamesha khule rahege.

Dev – dhanyawad maharaj

Rudra – poonam ko dekhte hue hath jod ke, waese maharaj nag lok bhi ati sundar hae kabhi padhariye waha bhi dev “aapko” poori nagri dikhayega apni. Kyu dev?

Dev – jarorr aap log bhi awashya aaiye nag lok

Sumant dev – ha yuvraj hum bhi aayege. Apne pita shree ko hamara sadar namaskar kahiyega.

Fir dev aur rudra nikal padte hae nag lok ki taraf abhi wo tilism nagari ki seema me hi the ke tabhi Ek kabutar udta hua aaya aur dev ke kandhe pe baeth gaya. Dev ne apna ghoda roka aur kabutar ko hath me pakad ke dekhne laga to us ke gale me taweej dekha aur taweej nikal ke dekha to usme ek sandesh tha dev na turan wo padha to padh ke khush ho gaya aur mahal ki chat ki taraf dekha jaha rajkumari khadi muskrat rahi thi.

Dev ne rajkumari ko dekh ke wo sandesh chum liya aur kabutar ko apne pas rakh liya. to rajkumari turant Sharma kar neeche bhag gayi.

Rudra – are kya hae isme aesa jo tu chum raha hae. dev ne sandesh rudra ki taraf bada diya .

Rudra sandesh padte hue – “aapne hamare pitas hree ki jaan bachayi us ke liye hum aap ke sadev adhari rahege. Aur dubara aapse milne ke liye bekarar bhi. Poonam”

Sandesh padh ke rudra - waah mere sher maharaj ko bacha liya aur rajkumari ka dil chura liya sauda bura nahi raha. Shabash.

Dev bhi muskra diya aur fir dono chal pade apne nagar ki or.

Dev – kyu be kya bakwas kar raha tha. Tu waha pe jaban ko rok nahi sakta kya. Maharani ko sharminda kar diya

Rudra - maene kya kaha aesa jo maharani ne ab tak nahi kya? Are mae to majak me kah raha tha. aur beta tune jo ab tak roj raat ko sirf sapno me kiya hae na maharani ne wo kai rato tak haqiqat me kiya hae jag kar. Ye dono rajkumariya jameen se nahi nikli samjha, isliye mujhe ye gyan mat pel. Chup chaap chal

Dev – saale tu nahi sudhrega.

Rudra – ha beta tu jo meri khichai karta rahta hae nilam ke samne wo bhool gaya ab maene kuch kiya to bura lag raha hae.

Ye dono isi tarah bate karte hue nag lok aa jate hae jaha pe mahal me pahuchte hi rudra to bhag jata hae bholenath ke mandir. Jaha nilam uska intjar kar rahi thi.

Aur dev andar mahal me jata hae.

Dev – pranam pita ji , pranam kulguru

Dono – jeete raho dev

Bhairav singh – putra aane me itna vilamb kaese hua?

Dev – pita ji wo raste me kuch samasya aa gayi thi usi wajah se der hui

Bhairav singh – kis ka itna dussahas ke hamare putra ka rasta roke tum hame batao dev

Dev – are are pita ji krodhit na ho jo bhi the unhe maene aur rudra ne apne tareeke se samjha diya lekin wo ek mantrik tha jisne hamla kiya tha tilism nagri ke raja par wo bhi achanak jisse raja gambhir roop se ghayal ho gaye wo mantrik unhe marne hi wala tha ke ham beech me kood pade aur unhe bacha liya fir mantrik se talwar baji ki jisme wo doom daba kar bhag gaya dekh luga jaesi dhamki dekar . jiska koi saar nahi . fir hum gaye tilism nagri aur maharaj ka atithya sweekar kiya fir yaha aaye isliye der ho gayi.

Bhairav singh – thik hae yuvraj ab aap apne kaksh me jakar vishram kijiye.

Dev ke jaane ke baad

Bhairav singh – Kulguru. Aap turant pata lagaiye wo kaun sa dusht mantrik tha jisne ye hamla kiya aur uska itna sahas hua kaese ke wo hamare bete ko dhamki dekar chala gaya. Use hum swayam dand denge.

KG – jo aagya maharaj mae abhi pata karta hu.

Idhar bholenath ke mandir jab rudra pahucha to waha use nilam gusse me thalati hui najar aayi.

Rudra - mar gaye pahli mulakat me hi der se aaya hu pata nahi ab ye mera kya haal karegi waese darta to mae rakshaso se bhi nahi par ha isse pata nahi kyu dar lag raha hae. he bholenath bacha lena apne is nadan bhakt ko.

Nilam rudra ko dekhte hi bhadak gayi. – aa gaye aap itni jaldi aane ki kya jarurat thi 4-6 mahine baad bhi aate to mae aapka kya kar leti? Mae to bewkoof hu hi yahi intjar karti rahti aapka

Rudra -achcha itni jaldi itni mohabbat ho gayi mujhse

Nilam ko apni galti ka ahsas hota hae wo Sharma jati hae lekin turant khud ko sambhal kar…….

…………koi mohabbat nahi hui ye to aapne mujhe bulaya tha isliye aa gayi mae. Varna mujhe aur bhi bahot se kaam hae. ab jaldi se bolo jo bhi bolna hae mujhe ghar bhi jana hae. faltu nahi rahti mae.

Rudra nilam ka haath pakad kar – soch raha hu in hatho ke liye son eke kangan banwa du. Lekin tumahre paas samay nahi to mae kya karu?

Nilam mere liye kangan banwane ki koi jarurat nahi apni biwi ke liye hi banwa lena aur pahna bhi dena.

Rudra – usi se to pooch raha hu

NIlam – achcha fir tum……………….

Rudra – kya hua?

Nilam – kya kaha aapne? Biwi? Mae?

Rudra – ha nilam jab se tumhe dekha hae tum hi tum najar aati ho mujhe har jagah. Kya tum meri jeevan sangini banogi?

Nilam – rudra kya mae is layak hu?

Rudra – beshak nilam sirf tum hi is layak ho bolo dogi sari jindagi mera saath?

Nilam ha rudra maene bhi jab se aapko dekha hae kuch ho gaya hae mujhe aur mujhe bhi har jagah bas aap hi najar aate hae. mae bhi aapse pyar karne lagi hu.

Rudra aage bad ke nilam ko gale se laga leta hae to nilam bhi rudra ki chhati se lipat jati hae.

Idhar rajmahal me dev singh poonam ke sapno me khoya hua tha. Halaki wo chahta to ek pal me poonam ke pas pahuch sakta tha. Lekin use maryada ka khayal tha isliye wo majboor tha. Bas aankhe band kar ke poonam ka muskrat chehra dekh raha tha. Use bhi kuch achcha nahi lag raha tha. To wo baar baar wahi sandesh nikal ke padh raha tha achanak dev bhi uth baethta hae aur ek sandesh likhne lagta hae apni poonam ke liye.

“ poonam ye to hamare liye bahot badi baat hae ke ek bramhand sundari hamari abhari hae, hamne aap ke pita ji ke pran to bacha liye lekin tilism nagri me aa kar hamari ek bahot keemti cheez chori ho gayi aur hame yakeen hae ki wo chori jisne bhi ki hae wo aapke mahal me hi hae.par hum waha kuch kah nahi paaye.”

Itna sandesh likhkar wo kabutar ke gale me dal deta hae aur use uda deta hae, fir Wo bechaini me raat kaat leta hae. ke pata nahi kal kya jawab aayega.

Subah hote hi wo taiyar ho kar apne kamre se nikal hi raha tha ki rudra aa jata hae.

Rudra - kya baat hae mere sher kaha ja rahe ho.

Dev – kahi nahi yaar. Bas thoda man bechain hae. to baag me jaa raha hu chal aaja dono chalte hae.

Rudra aur dev mahal ke bag me aa jate hae

Rudra – tujhe ek khushkhabri deni hae kyu ki us par sabse pahla huq tera hae.

Dev – achcha aesa hae to bol fir

Rudra – dev tujhe yakeen nahi hoga lekin nilam ne mujhe haa kar di hae. wo bhi mujhse shadi karna chahti hae.

Dev- dhatt tere ki ye koi khushkhabri hae?

Rudra – kya bolta hae yar mae use pyar karta hu

Dev – sarkar is saal me aapka ye panchva pyar hae jo shadi tak pahuch gaya hae.

Rudra – are wo sab to yu hi thi bas samay gujarne ke liye par ye to meri jindagi hae dev mae sach kah raha hu.

Dev – agar ye baat hae to kha dosti ki kasam. Kyu ki mae janta hu tu kisi bhi haal me dosti ki jhuthi kasam nahi kha sakta

Rudra – hamari dosti ki kasam dev nilam hi teri bhabhi banegi varna mae kabhi shadi nahi karuga.

Dev – waah ye hui na sahi khush khabri. Ab sun mae bhi tujhe khushkhabri sunata hu.

Rudra - janta hu mae teri khushkhabri.

Dev – achcha to bol jara mae bhi sunu ke tu mujhe kitna janta hae

Rudra – rajkumari poonam se prem ho gaya hae aapko , aapki nind haram ho gayi hae, use dekhna chahte hae, use milna chahte hae, usse shadi kar ke 10-15 bachcho ke baap banna chahte hae. hae na yahi baat?

Dev mooh fade uski baate sun raha tha- yar tu to sach me kamal hae. tujhe kaese pata ye sab baate

Rudra – rajkuamr ji hum bhi dimag rakhte hae aur aankhe hamari ek dam sahi hae ab tak . kal jo aap dono ka nain matakka chal raha tha na wo maene to kya waha moujud sabne dekha aur ek baat batau.

Dev – kya?

Rudra – aap dono ko ek duje se pyar ho gaya hae ye aap dono se pahle rajkumari ke maa, bap, bahan aur mujhe pata chal chuka hae. kyu ki kal aap dono ki halat saaf saaf chilla ke kah rahi thi. Ke aap dono to gaye kaam se.

Dev – ha yar sach me hame pyar hua hae. maene to kal raat hi rajkumari ko sandesh bhej diya tha.

Rudra – are waah tab to tum ladao baeth ke prem ki patang hum chale.

Dev – Kaha ja raha hae be?

Rudra yar mujhe kuch kaam hae baad me miluga tujhse. Waese bhi wo dekh aa gaya tera kabutar. Mae chala

Dev upar dekhta hae to samne se wahi kabutar udta hua chala aa raha tha. Aur aakar seedha dev ke kandhe pe baeth gaya. Dev ne kabutar ke gale se sandesh nikala

“aap kaese hae? aap pahuch gaye the na sakushal? Aur aapne ye kya sandesh bheja tha? Mae koi bramhand sundri nahi. Bas ek sadharan si ladki hu. Khubsurti to aapki najro me hae jisne hame itna maan diya. ab batao ye naag lok ke ekloute yuvraj ki aesi kaun si keemti cheez thi jo chori hui? wo bhi hamare mahal me? Agar aap chor ko bhi jante hae to jarur bataiyega use hum dand denge.

Poonam”

Dev –sandesh paa kar jhum uthta hae aur kabootar ko chum leta hae. – yar tu to bade kaam ki cheez hae. chal tu aaram kar mae aata hu.

Fir dev apne kaksh me jata hae. aur dubara sandesh likhne lagta hae.

“Poonam , mae yaha pahuch to gaya lekin meri kushalta nahi hae. meri keemti cheez jo chori ho gayi to mae kaese kushal ho sakta hu. Wo keemti cheez tha mera dil. Aur jisne chori kiya us chor ka naam hae {Bramhand sundari Poonam} lekin aap use koi dand mat dena. Kyu ki ab mera us ke bina jeena mushkil hae. ha poonam. Hum aapse behad mohabbat karne lage hae. hum nahi jante hamari mohabbat ka anjam lekin. Bas aapse pyar ho gaya hae. agar aap ke dil me hamare liye thodi si bhi jagah ho to is sandesh ka jawab jaroor dena chahe wo ha me ho ya na me. Hum bechaini se intjar karege.

DEV”

Dev fir se raat ka intjar karta hae aur pana sandesh kabutar ke gale me dal ke bhej deta hae.

Dusre din poonam ka jawab aa jata hae.

“Dev aapki keemti cheez hame bahot pyari lagi isliye hamen le li lekin us ke badle me apna dil bhi to diya aapko. ye chori nahi adla badli thi . kyu ke hamari bhi halat aap ki tarah hi hae. ham bhi aapse prem karne lage hae. lekin hum chahte the pahle ye baat aap kahe tab hum aapko bataye. Aapne hame is kabil samjha uske liye shukriya dev.

Sirf aapki Poonam”

Dev ki to khushi ka thikana nahi rahta ye jan kar ke poonam bhi use pyar karti hae. aur ab to usne ye baat sweekar bhi kar li….. ………lekin ab to bas is tarah sandesh ka hi sahara tha.



Isi tarah ke prem bhare sandesh un ke lagbhag roj hi hote rahe isi tarah kareeb 6 mahine beet gaye. Lekin dev aur poonam mil nahi paa rahe the par ye judai un ke pyar ko aur bada rahi thi aur milne ki ichcha bhi badti hi ja rahi thi.

Ye halat maharaj sumant dev bhi samajh rahe the. Par unhe sahi waqt ka intjar tha wo koi jaldbaji nahi karna chahte the.

Aur idhar dev ki halat to kharab hi hone lagi thi poonam ki yaad me.

Ek din jab rudra aaya to BS ne seedhe use apne paas bulaya

Rudra – kya baat hae maharaj sab kushal to hae?



BS - nahi rudra sab kushal nahi hae isliye tumhe bulaya hae hamne.



Rudra – aapke is sewak ke hote yadi aap chintit hae to ye mera durbhagya hoga mahar mujhe bataiyt aesi kaun si chinta aapko ghere khadi hae.
Jabardast update
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE - 24

BS - hum tumhe kuch kahe to kyat um wo karoge rudra?

Rudra – aap ko humse poochne ki jarurat nahi hae aagya de maharaj.

BS – rudra kyat um jante ho aajkal dev itna udas kyu rahne laga hae? na thik tarah se khata hae na peeta hae, kai baar hamne use raato me tahalte dekha hae. aakhir use ho kya gaya hae. bas yahi chinta hame sataye ja rahi hae.

Rudra muskrate hue – bas itni si baat hae? waese use kuch nahi hua hae maharaj wo bahot dino se hum kahi gaye bhi nahi ek hi tarah ki dincharya chal rahi hae kuch naya nahi hae shayad isliye aesa hoga . aap chinta na kare mae usse baat kar luga.

BS – ha rudra hum bhi yahi chahte hae ke tum usse baat karo. Agar kahi jana chaho to ghum aao.

Rudra – jo aagya maharaj

Fir rudra seedha aata hae dev ke pas lekin dev to wahi mahal ke bag me baetha poonam ke sandesh pad raha tha.

Rudra - kya haal hae mere yaar

Dev – aao rudra .

Rudra - ye kya hal bana diya hae apna dost

Dev – kuch nahi yaar ab poonam ke bina kuch achcha nahi lagta

Rudra – agar aesi baat hae to tu bol ke to dekh Sali sari tilism nagri ek taraf aur tera ye fauladi dost ek taraf aaj ke aaj hi poonam teri baho me hogi

Dev – janta hu yar lekin mae aesa chahta nahi.

Rudra - to fir tu chahta kya hae.

Dev – mae poonam se shadi karna chahta hu. Lekin hamari baat to ab tak hum dono ke dil me hi hae tu hi bol meri baat aage kaese badegi.

Rudra – abe mae kya yaha mochi laga hu kya? Tera dost hu to mae hi aage badauga na. teri tarah nahi hu mae. Ab tu dekh beta ye rudra kya karta hae bas beech me apni chonch band rakhna varna mujhse bura koi nahi hoga tere liiye samjha. Kyu ki mujhe ab to poonam hi chahiye bhabhi ke roop me mere yaar. Ab chal ke pahle apna huliya sudhar le aur fir Chal maharaj ke paas, aur dekh tera ye dost kya karta hae.

Dev – lekin maharaj ke paas kyu ?

Rudra – abe akal ke dushman shadi kya khud hi kar ke aayega? Ab chal na yar.

Dev aur rudra andar jate hae jaha dev taiyar hota hae aur fir wo dono darbar me jate hae jaha maharaj baethe the.

Maharj bhairav singh(BS) – aao mere veero bolo kya haal hae?

Rudra – sab aapki kripa hae maharaj, agar aapki aagya ho to mae kuch kahna chahta hu.

BS – ha ha rudra kaho tumhe humse poochne ki jarurat nahi. Nisankoch hokar kaho.

Rudra – wo maharaj dev ne aapko bataya hi hae ke tilism nagri ke maharaj se hamari bhent hui thi.

BS – ha dev ne bataya tha. To ?

Rudra - maharaj dev ne unhe apna mitra banaya hae aur yu opcharik roop se unhe nag lok aane ka amantran bhi diya. lekin mera ye sujhav hae ki tilism nagri ke maharaj se aapko mitrata badani chahiye jisse ki waqt aane par us taraf ki seemaye bhi surakshit rahe.

BS – ye to uttam sujhav hae. hum abhi unhe dosti bhara sandesh aur kuch uphar bhej kar unse mitrata karna chahege.

Rudra – aapka vichar uttam hae maharj kintu mere paas usse bhi achcha ek rasta hae.

BS – to nisankoch ho kar kaho rudra

Rudra – maharaj agle hafte se hamare yaha jo varshik khel mahotsav aur pratiyogitaye honi hae. kyu na unme tilism nagri ke maharaj aur unke poore pariwar ko yaha se ek gharelu rajkiya nimantran bheja jaye. Wo yaha aapke atithi ban kar rahege to aapki mitrata bhi badegi aur unhe sapariwar is nagri ko janne ka mouka bhi milega.

Deva to mooh faade rudra ko suntan rah gaya aur man hi man rudra ke dimag ki tareef bhi kar raha tha.

BS – adbhut rudra sirf tumhare shastra hi nahi tumhara dimag bhi kafi tej chalta hae . hum aaj hi unhe sandesh bhijwa dete hae.

Rudra – ab hame aagya de maharaj.

BS – jao lekin darbar ke baad hamare kaksh me hi aaj aap dono dopahar ka bhojan karege.

Rudra aur dev sakpaka jate hae

Rudra – j j j ji…… maharaj mera to pet hi kharab hae aur dev bhi kah raha tha aaj uski kuch tabiyat thik nahi hae. kyu dev? to fir kabhi …….

BS – ye hamara aadesh hae ab jaiye aap dono

Rudra aur dev waha se garden jhuka kar chale jate hae aur BS mantri se kah kar raja sumant dev ko varshik karyakram me sapariwar aane ka nimantran bhej deta hae.

Dev – abe marwa diya na sale ab maharaj hajaro sawal karege kya jawab duga un sawalo ka

Rudra – abe ha yar fat to meri bhi rahi hae maene to socha hi nahi tha. Ke maharaj hame yu bulwa lege.

Dev – beta isliye kahte hae baap baap hota hae. ab fas gaye na

Rudra – abe ghabrata kyu hae. baap se yaad aaya bap hi to hae wo tere koi dushman to nahi . sab achcha hi hoga wo dekh teri mashooka ko bulane ke liye sainik sandesh le kar nikal bhi pada. manta hae ke nahi bhai ko.

Isi tarah ki baate karte hue. Kafi der ho jati hae dono bag me baethe the ke tabhi ek sainik aata hae.

Sainik – yuraj ki jay ho. Mahraj ne aap dono ko mahal me bulwaya hae . khane ka samay ho gaya hae.

Dev – tum chalo hum log aate hae.

Fir thodi der ke baad rudra aur dev pahuchte hae maharaj ke samne jaha bhojan laga hua tha. Maharani neelmani bhi wahi baethi hui thi

BS – aao beta baetho.aur hamare saath bhojan karo.

Dono baeth jate hae. aur khana shuru karte hae abhi pahla hi niwala mooh me dala tha ke bhairav sing

BS – to kya chakkar hae tilism nagri ke raj parivar ko bulane ka

Rudra - ukhu…. Ukhu……… kar ke kahasne lagta hae uske to gale me hi kaur atak jata hae.

Dev chup chaap baetha tha.

BS – are bolo bhai hamne kuch poocha hae dev?

Dev – ji pita maharaj mujhe kuch nahi pata ye to is rudra ka hi kahna tha unhe bulaye mae nahi janta

Rudra kha jane wali najro se dev ko ghurta hae aur man hi man use sekdo gaaliya deta hae.

BS – ha to rudra tu hi bata de.

Rudra - ji maharaj jaesa ke maene kaha tha darbar me ke unse dosti kar ke desh ki seemaye………

BS - wo sab rahne do aur asli karan batao. Wo hamne sun liya tha.

Maharani Neelmani(MN)- tu itna ghabra kyu raha hae rudra bata na beta asal baat kya hae?

Rudra - wo raaj mata asal me us din jab hum log tilism nagri gaye the. To waha

Dev – ukkhu ukkhu….. kar ke khasne lagta hae ab kaur dev ke gale me atka.

BS – aaram se khao dev, ha to rudra fir?

Rudra – to waha ke maharaj ne hame apne mahal me hi rakha aur apne saath bhojan bhi karwaya. Aur hame kafi ijjat bhi di aur………

BS – rudra tu asal baat batayega ya maar khayega?

Rudra – ji maharaj wo asal baat ye hae ke waha ki rajkumari poonam se apne dev ko pyar ho gaya hae.

Rudra ek hi saans me ye kah ke hafne lagta hae jaese kafi door se daudta hua aaya ho.

BS aur MN dono khamoshi se kabhi rudra ko dekhte to kabhi dev ko thodi der ke baad dono hans padte hae.

Rudra - kya hua maharaj aap hanse kyu?

BS – tum dono ki haalat par are bewkoofo tum dono ko kya laga hum yaha ke maharaj aese hi bane hue hae. hum sab jante hae.

Dev- pita maharaj?

BS – haa beta hum sab jante hae aur hamne apne star pe pata bhi karwaya hae rajkumari ki sundarta ki kirti to charo or hae. hame khushi hogi agar maharaj sumant dev ne ye prastav sweekar kar liya to.

MN – haa putra tu chinta mat kar. Mae khud maharani kaushalya se baat karugi waese bhi ab to wo agle hafte aa hi rahe hae na.

BS – chalo mera to ho gaya tum log aaram se khana khao hum chalet hae.

Fir Mahraj aur maharani chale jate hae.

Dev – waah beta kamal kar diya tune to. Yar

Rudra – bhai tere liye to kuch bhi. Par ab apni halat sudhar aese ujad ban ke mat ghuma kar. Tere maa bap ko taqleef hoti hae tu unka eklauta beta hae aur mera eklauta yaar. Khush ho ja ab to aur haa ye sab bate bhabhi ko sandesh me mat likh dena thoda sa unhe bhi chouka dege jab yaha unhe ye bate pata chalegi.

Udhar tilism nagri me jab doot pahuchta hae. Maharaj ke samne

Doot – maharaj ki jay ho. Maharaj mae naag lok se aay hu aur hamare maharaj ne aap ke liye ek aamntran bheja hae.

Maharj ka aagrah hae ki agle hafte nag lok me hone wale varshik mahotsav me aap saparivar sadar amantirt hae. aap aaiye aur hame seva ka mouka dijiye. Aur hamara aatithya sweekar kijiye.

Sumant dev – ham maharj bahirav singh ji ka nimantran sweekar karte hae. aap aaj ki raat yahi vishram kijiye kal hamara sandesh le ja kar maharaj ko de dijiyega.

Fir sumant dev aata hae apni maharani kaushaya (MK) ke paas jaha uski dono betiya poonam aur shalaka bhi baethi hui thi.

SD – aap logo ke liye ek aamantran aaya hae. naag lok se

Naag lok ka nam sun kar poonam ka chehra khil uthta hae jise raja aur rani bade gaur se dekhte hae.

MK – ye to badi khushi ki baat hae par aamantran kaesa?

SD – maharaj bhairav singh ji ka kahna hae ke agle saptah un ke naag lok me varshik karyakram hone ja rahe hae jisme hum sapariwar waha jaye aur wahi rah kar rajkiy aatithya sweekar kare saath hi varshik karyakramo aur pratiyogitao ka anand le.

To agar aap sab log chalna chahe to ham unke doot ke dwara sahmati sandesh bhej de.

Shalaka – ji pita maharaj ham sab chalege waese bhi bahot samay se hum log apne rajya se bahar kahi ghumne nahi gaye hae. isi bahane ghum bhi lenge naag lok . kyu poonam?

Poonam – jaesi aap sabki marji agar pita maharaj chahege to hum log waha awashya chalege.

MK – to fir thik hae maharaj aap unhe sandesh bhej de ke hum log aa jayege.

SD bhi ye jaan kar khush hota hae. ke uski soch sahi ja rahi hae. aur wo apne kaksh me chala jata hae. dusre din wo bhairav singh ko sandesh bhej deta hae aur apne aane ki sahmati deta hae.

Idhar nag lok me jab ye khabar dev sunta hae to uski khushi ka thikana nahi rahta.

BS – dev hum chahte hae ke jab wo log yaha aaye to unhe yaha aap ghumaye aur karyakramo ka anand bhi lene de hum unse karyakramo ke khatam hone ke baad ye baat karege.

Dev – jo aagya maharaj.

Badi mushkil se din cut rahe the poore rajya me karyakramo ki taiyari ho rahi thi raj mahal ka khel maidan bhi sajaya ja raha tha. Par Dev ko ab us din ka intjar tha jab poonam apne pariwar ke saath naag lok me aaye.

Aakhir wo din bhi aa gaya. Dev subah se taiyar ho kar bechini se poore mahal me ghum raha tha. Tabhi ek sevak ne aa kar soochna di ,

Sevak – yuraj tilism nagri ke maharaj apne pariwar sahit naag lok me padhar chuke hae. maharj ne aapko yaad kiya hae.

Devd daudta hua maharaj ke paas gaya. Jaha rudra pahle se khada muskra raha tha.

BS – dev, maharaj sumant dev nagar ki seema me pravesh kar chuke hae. aap hamare saath yaha unka swagat karege aur rudra tum sheeghra jao aur unhe samman ke saath hamare paas le aao. Jao

Rudra - jo aagya maharaj

Rudra chala jata hae. idhar dev bhi sab intjam dekhne lagta hae thodi der ke baad maharaj sumant dev pariwar sahit mahal me aate hae jaha maharaj BS maharani NM aur dev unka swagat karte hae. aur sab log andar aa jate hae.

BS – maharaj aapko aane me koi takleef to nahi hui?

SD – nahi maharaj sab kushal raha. Inse miliye maharaj ye hae maharani kaushalya aur ye hae hamari badi beti poonam, aur chhoti beti shalaka.

Poonam aur shalaka uth kar BS ke pair chhuti hae – pranam maharaj

BS – khush raho bachchiyo.

NM – badi pyari bachchiya hae aapki maharani kaushalya

MK – dhanyawad maharani. Par ab to ye yaha hae to aapki bhi beti jaesi hi hui na

NM – ha kyu nahi jaroor , dekho beti ab to aapki mata shree ne bhi kah diya hae. to ab ise apna hi ghar samjho kisi cheez ka sankch mat karna. Ab aap log jao bahar ghumo. Dev jao le jao aur inhe mahal dikhao.

Dev – ji mata shree

Fir dev shalaka aur poonam ko lekar mahal dikhane lagta hae.

Poonam ka to sharam se hi bura haal tha.

Shalaka – to yuraj

Dev – mera nam dev hae to aap bhi mujhe dev hi kahiye.

Shalaka – to dev kya ye varshik karyakram har varsh hote hae?

Dev – ji ha bilkul ye kai varsho se ho rah hae aur ab to jaese ek parampara si ban gayi hae.

Shalaka – to kya aap bhi bhag lete hae in pratiyogita me

Dev – ha kai baar liya hae. door desho se rajkumar bhi aate hae un ke saath muqabla karne me bada maja aata hae. ghudsawari, talwar baji , teerandaji kai tarah ki pratiyogitaye hoti hae.

Shalaka – waese poonam bhi in sab me kafi tej hae.

Dev – are ye baat to hame pata hi nahi thi.

Shalaka – abhi to dekhte jaiye aapko poonam ki bahot si baate pata chalna baki hae.

Dev – ham jaroor janna chaege .

Tabhi waha rudra aa jata hae.

Rudra - pranam rajkumari ji

Poonam aur shalaka - pranam

Rudra – to kaesa laga aapko mahal

Shalaka – sach me mahal to bahot sundar hae.

Rudra aaiye hum aapko aap logo ka kaksh dikhate hae is taraf. Are dev tumne rajkumari ji ko apna kaksh dikhaya ke nahi.

Dev – nahi bas wo hum to yahi ghum rahe the.

Rudra – kya yar kam se kam unhe apna kaksh to dikha de aur ha chat pe bhi ghuma dena hum tumhe chat pe hi milte hae.aaiye shalaka ji.

Shalaka bhi samajh jati hae aur rudra ke saath chali jati hae.

Idhar dev poonam ko apne kamre me le aata hae.

Dev – poonam ye hae hamara kaksh

Poonam – hamara?

Dev –agar tum chaho to ye hamara bhi ho sakta hae. aur agar na chaho to …….

Poonam aage bad ke dev ke hotho pe hath rakh deti hae

Poonam - aesa kabhi mat sochan dev kyu ke aap ke alava to mae kuch chah hi nahi sakti ab.

Dev – poonam ka hath chum leta hae to poonam Sharma ke haath dev ke hotho se hata leti hae.

Poonam – kya karte ho dev?

Dev- poonam hamne aapka bahot intjar kiya hae. aura b jab aap mere samne hae to ye judai sahan nahi hoti na ye doori

Poonam - is waqt mae aap ke saath akeli aap ke hi kamre me khadi hu. Doori hae kaha?

Dev – ha aap hamare kamre me hae lekin fir bhi jo doori hae wo sahan nahi hoti ye bahe to ab bhi khali hae na poonam

Poonam - to aapko kisi ki ijajat ka intjar hae kya?

Itna sunte hi dev lapak kar poonam ko apni baho me bhar leta hae aur kas ke apne seene se laga leta hae.

Poona bhi dev ki baho me aa kar ek thandi saans bharti hae. oooooooooohhhh dev is lamhe ka maine kitna intjar kiya aap ko bata nahi sakti

Dev – ha poonam mae samajh sakta hu kyu ki judai ki isi aag me mae bhi jala hu na.

Dev thoda poonam ko door karta hae dono ek dusre ki aankho me dekhte hae aur is baar poonam dev ko baho me bhar leti hae. dono ke man me vasna kahi nahi thi bas Milan ke in palo ko wo mahsus kar ke khush ho rahe the. Thodi der ke baad poonam dev ke seene se lagi hui.

Poonam – dev ab chhodiye na kisi ne hame aap ke saath is tarah dekh liya to badi badnami hogi.

Dev – aap hamari jaan hae poonam aur aapki badnami karne wala is duniya me paida nahi hua. Yakeen rakhiye

Poonam – aap par to ab khud se bhi jyada yakeen hae dev par ab chaliye upar rudra aur shalaka hamara intjar kar rahe hoge.

Fir dev aur poonam upar aa jate hae jaha rudra aur shalaka khade baate kar rahe the aur hans bhi rahe the.

Rudra – aa gaye aap hame to laga hame hi neeche aana padega shayad poonam ji ko chat se jyada kamra dekhna achcha laga kyu poonam ji?

Poonam – aesi baat nahi hum to bato me kho se gaye the.

Rudra – ji ha shayad aapki baate kuch jyada hi lambi chal nikli.

Poonam – rudra aap bhi ab tak akele hae?

Rudra - nahi rajkumari abhi mae shalaka ji se wahi bata raha tha. Mae ek ladki se prem karta hu. Uska naam hae nilam.

Pooanam - are wah ye to badi khushi ki baat hae fir use bataya ke nahi?

Rudra are maene to kab ka bata diya hae. aur wo shadi bhi karne ko taiyar hae par maene socha hae dev aur mae ek saath ek hi mandap me shadi karege.

Shalaka – lekin agar rajkumar dev abhi filhal shadi na karna chahe to?

Rudra - are aese kaese nahi karega? Aur ise na karni ho to na kare mae to mandap lagwa ke iski bhi karwa duga kyu ki mujhe to karni hae na yar. sab hans padte hae.

Poonam – rudra aap se mil ke bahot achcha laga. Ab aap hame nilam se kab milwa rahe hae?

Rudra – kal hi milwa dege. Use bhi aap ke aane ka samachar mil chukka hae aur wo bhi aap logo se milna chahti hae.

Poonam - fir to kal hum Neelam se jaroor milege.

Dev – ab chale neeche sab log intjar kar rahe hoge.

Rudra - ha ha chalte hae yuvraj dev singh ji lekin jo poonam ji se aap neeche baato me kho gaye the us ke nishan to mita dijiye.

Dev – matlab?

Rudra - are yaar rajkumari ka jhumka tumhare kandhe pe fansa hua hae. wo de do ab inhe. Jab jayegi to le lena dekhne ke liye.

Itna sun kar jaha dev aur shalaka hasne lagte hae wahi poonam ka chehra Sharma se lal ho jata hae.

Dev – tu bhi na kuch bhi kahta hae ye to bas yu hi ( dev turant wo jhumka apne kandhe pe lage kapde me se nikal ke poonam ko de deta hae.)

Fir sab neeche chale jate hae. aur sab ke sath baeth jate hae. uske baad kuch khas nahi hota rat ke khan eke baad sab log aaram karte hae
Nice update bro
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE 25



Fir dusre din taiyar ho kar dev poonam aur shalaka ghumne nikal jate hae bholenath ke mandir jaha unhe rudra aur nilam milte hae.

Rudra – rajkumari ji ye hae meri nilam aur nilam ye hae tilism nagri ki rajkumari poonam aur shalaka.

Teeno gale milti hae.tab nilam

……. Rajkumari ji aapka intjar to sabse jayada dev bhaiya ne kiya hae aapko dekha to ab samajh aaya ke ye itne bechain kyu the, aap sach me bahot sundar hae aur hamare dev bhaiya ki jeevan saathi banne ke poore gun hae aap me.

Poonam – pahli baat to ye ke tum hame poonam hi kahogi rajkumari nahi aur rahi baat intjar ki to humne bhi utna hi intjar kiya hae nilam. Ek ladki ho ke tum ye asani se samajh sakti ho. Ke jise chaho yadi wo hi najro se door ho to kaesa mahsus hota hae.

Nilam - to poonam der kis baat ki aap ke mata pita bhi yahi hae aur tum bhi yaha aayi ho to yahi rah jao shahnai bhi bajwa hi dete hae. Rudra ko waese bhi bahot jaldi hae. jalebi khane ki.

Ye baat sun kar poonam shalaka aur neelam hasne lagti hae.

Rudra - jalebi? Kaun si jalebi? Kaha ki jalebi?

Neelam - aap chup hi raho. Mere kahne ka matlab hae aapko badi jaldi hae shadi ka laddu khane ki.

Poonam muskra ke – chahte to hum bhi yahi hae lekin nilam ye itna aasan nahi hoga. Kyu ki ab tak hamare bado ke beech ye baat hui nahi hae. to fir kaese ho sakta hae. shayad usme samay lagega abhi. Par ha agar dev chahege to mae aaugi jarorr yahi.

Shalaka – dev kyu nahi chahege ab ?kya wo likh kar de us ki to aankhe hi bata rahi hae ki unka bas chale to abhi fere kar le tumhare saath. unhe bhi jalebi khane ka bada man kar raha hae.kyu dev?

Sab log hasne lagte hae.

Ab Rudra aur dev bhi samajh gaye the ke ye kis JALEBI ki baat kar rahi hae teeno.

Rudra - achcha aaj ke karyakram shuru hone wale hae. to chaliye sab log mahal chalte hae.

Fir pancho mahal aa jate hae jaha sab unka hi intjar kar rahe the. Us ke baad kha pee ke sab log nikal jate hae khel mahotsav ke liye jaha aaj kai tarah ke naach gaane ka karyakram tha. Waha in ke pahuchte hi karyakram shuru hota hae jo ke kareeb 4-5 hjante chalta hae aur surya ke dhalne par karyakram smapte hota hae.

Fir sab log wapas mahal aa jate hae. aur bato ka daur shuru ho jata hae

BS – sumant dev ji wo us mantrik ka pata chala kya jisne aap par hamla kiya tha?

SD – ha hamne pata kiya tha. Lekin use pakad nahi paye kyu ke us mantrik ke paas bhi kai sari shaktiya hae. jo uski raksha kar rahi hae. filhal wo kahi gayab hae. par wo palat kar war jaroor karega. Aese log shant nahi baethte.

Dev – maharaj kya aap use pakadne ka koi rasta bata sakte hae?

SD - nahi dev use pakadne ka filhal koi rasta nahi hae. use tabhi pakad payege jab wo samne ho.

Rudra – kshama chahuga maharaj lekin ye to khatre ki baat hae yadi usne achanak hamla kiya ya kabhi aap apne rajya me na ho tab usne hamla kiya to pareshani ho jayegi.

SD - hame bhi yahi chinta hae.

BS – chinta mat kijiyie maharaj ishwar ki krapa rahi to aesa kuch nahi hoga. Baki kal hum swayam kulguru se baat kar ke is samasya ka koi samadhan bhi nikalte hae. kyu ki ab wo aap ke saath saath hamara bhi dushman hae. aur usne dev ko bhi dhamki di thi to hal to mil kar nikalna hi padega.

SD – thik hae bhairav singh ji kal hi KG se baat kijiye dekhiye yadi wo koi hal bata sake to bahot behtar hoga.

Fir sab sone chale jaate hae.

Dusra din muqable ka din tha. Jisme talwar baji ka mukabla hone wala tha. Roj ki tarah sab waha pahuchte hae. pahle to kai yodhdha aate hae aur ladne lagte hae. kareeb do ghante baad un me ek shresht yoddha ka joda nikalta hae. jo puri tarah naqab ke peeche the. Un dono ka chehra dikhayi nahi de raha tha.

BS – adbhut aap dono ne kamal kar diya hum aapko vijeta ghoshit karte hae Aur uphar denge.

Yoddha - aese nahi maharaj pahle mae yaha baethe sekdo logo se poochna chahta hu ki hae koi jo hum dono ka muqabla kar sake? Yadi koi nahi to hi hum dono aap ke pass aa kar puruskar sweekar karege.

BS – tum vijayi hue ho hum bhi chahege tum puraskar le kar jao yu lalkar ke to tum haar bhi sakte ho.

Yodhdha - koi baat nahi maharaj yadi hum haar bhi jaye to mujhe gum nahi hoga lekin is tarah mae inam nahi le sakta mujhe kshama kare.

Tabhi dev upar se neeche chalang lagata hae. uski peeth pe do talware fasi hui thi.

Yoddha - aap to rajkumar hae. kahi aap mujhse haar na jaye

Dev – uski chinta tum mat karo.

Y – lekin hum jode me hae

Dev – to mera mitra rudra bhi mere saath hae

Dev ne itna hi kaha tha ke upar se rudra kood padta hae

Y – kya tumhara mitra ek stri se ladega?

Dev dekhta hae ke us ke saath Jodi me stri thi.

Dev – koi baat nahi mera mitra nahi ladega aur na hi mae in pe war karuga. Ha ye chahe to mujh par war kar sakti hae. mae sirf inhe rokuga aur war sirf tum par karuga tumhare harte hi ye bhi haar jayegi.

Y – kya yaha itni badi sabha me koi aesi yuvti nahi jo maidan me talwar chala sake? kya yaha ki striya sirf chudiya hi pahnna janti hae? payal ki jhankar hi sunti hae? kya unme itna sahas nahi ke wo talwar le kar maidan me utar sake? Kya yaha sab yuvtiya aur striya khel dekhne aayi hae? agar aesa hae dev singh to mujhe tumahri baat manjur hae. aa maidan me……………

Tabhi bijli ki teji se dev ke baju me kud ke aa jati hae poonam is waqt uski peeth pe bhi talware lagi hui thi. Aur dono jangho pe khanjar.

Poonam – yodha tumne ek galti ki maharaj ki baat na maan ke, dusri galti ki dev singh ki baat na maan ke aur teesri sabse badi galti ki yaha ki striyo ko lalkar ke. Ab kisi galti ke liye tum nahi bachoge. Kyu ke mae dev ke saath hu aur is baar hum dono pe tum dono waar karoge koi bhi kisi pe bhi war kar sakta hae. koi stri purush ka bhed bhav nahi.

Tabhi bigul bajta hae aur charo ki talware aapas me takrati hae. charo bahot hi furti se lad rahe the. Yodha 1 ne dev pe hamla kiya jise dev badi hi khubsurti se bacha gaya lekin jaha dev ghum ke pahucha to peeche se yodha 2 ne dev ki peeth pe talwar se war kar diya dev samne hi dekh raha tha lekin poonam ne apni talwa dev ki peeth pe rakh di jisse Y2 ka war ruk gaya itne me poonam ne Y2 ko ek laat mari aur uske sir ka nishana bana ke war kiya jise usne apni ek talwar se roka aur dusri talwar poonam ke pet me ghusani chahi lekin poonam karwat le kar ghum gayi aur apni kohni ka bharpoor war uske sir pe kiya to wo ladkhadati hui neeche girne lagi par apni talwar jameen se laga ke khud ko girne se rok liya

Idhar dev ke upar Y1 teji se hamle kar raha tha aur dev sirf hamle rok raha tha.abhi dev ne ek bhi war nahi kiya tha.

Is samay dev aur poonam ladte ladte ek duje se peeth chipka ke khade apne apne samne ke yodhao se lad rahe the achanak dev aur poonam ne kalabaji khai aur un dono se door ho gaye dev ne baeth kar apne hath milaye jis pe poonam chadi aur dev ne use uchhal diya jisse poonam udti hui Y 2 ke sir pe ek kick dekar jameen pe khadi ho gayi Y 2 bhar bhara ke neeche giri aur tilmila ke apni dono talwar ek poonam ki taraf aur ek dev ki taraf fenk di poonam abhi sambhal nahi payi thi lekin dev ne dekh liya

Dev ne apni ek talwar poonm ki taraf khinch mari aur apni taraf aati hui talwar ko ek tej war se kata to wo talwar do tukde ho gayi aur deva ki fenki hui talwar seedhi jakar poonam ke pet ke pas pahuchi usi samay Y2 ki fenki talwar bhi waha tak pahuchi lekin dev ki talwar ki wajah se tootkar neeche gir padi idhar Y2 ne poonam ki taraf daud lagayi to poonam ne wahi se high jump lekar apni dono tange failai aur Y2 ki garden pe sawar ho kar halka sa mod diya jisse Y2 apne hosh kho baethi aur jameen pe gir padi to poonam uske sir pe talwr rakh kar shan se khadi ho gayi

Udhar y1 ne dev pe dono talwaro se hamle shuru kiye dev apni ek talwar se uska jawabi hamla de raha tha Y1 ne dev pe fir se hamla kiya dev ne poori taqat se uske war ko roka aur jawabi hamla kiya jisse Y1 ki ek talwar toot gayi idhra poonam ka dhyan dev par tha ke achanak se neeche leti hui Y2 ne poonam ko ek dhakka mara aur poonam ke neeche girte hi us ki taraf chalang laga di wo apni talwar poonam ke pet me ghusa dena chahti thi idhar dev bhi Y 1 ke hamle se neeche jameen pe tha to Y1 ne bhi dev pe talwar se hamla kiya dono hi Yodha ne dev aur poonam ko jameen pe lita diya tha aur un par talwar ka war kar diya tha lekin poonam aur dev ne apni apni talwar se wo war roke hue the ke tabhi dono ne apne pratidwandi ke pet pe laat rakh kar apne sir ke upar se uchal diya jisse dono yodha ke hatho se talwar nikalgayi aur wo door ja gire idhar poonam aur dev furti se jump kar ke uthe aur ek unchi chalang laga kar apni apni talwar unki garden pe laga di. To dono hi yodhao ne hath upar kar diye aur atmasamarpan kiya.

Tabhi maharaj BS ne rukne ka ishra kiya.

Charo uth kar khade hue.

BS – is muqable me yuraj dev singh aur rajkumari poonam ki Jodi vijayi hui.

Aur yodha kyu ki tum pahle din bhar ki ladayi me jeete hue the isliye aaj ka puruskar tum dono ko diya jata hae. rajkumar aur rajkumari ka puraskar inhe baad me mil jayega. Khel samapti ki ghoshna ho jati hae.

Isi trah din par din nikalne lage or roj pratiyogitaye hoti kabhi khel kood hoti. Kareeb ek hafta isme nikal gaya. Aur khel samapt ho gaya.

Rat ke samay bhojan ke baad jab sab log ekattha hue to.

SD – bhairav singh ji hum sab ka to man lag gaya hae yaha aapne bahot achcha kiya jo hame yaha bulwa liya bahot anand aaya. Ab to khel bhi samapt ho chuke hae to krapya ab hame jane ki ijajat dijiyie jisse ki kal subah hum yaha se apni nagri taraf prasthan kare.

BS - maharaj aapne hamara aatithya sweekar kar ke hamara maan badaya hae. aur in bachchiyo ke saath rahte hue to hame hamara pariwar poora lagne laga. Aapse ek vinti hae.

SD – aesa na kahe maharaj aap aadesh de skate hae.

BS – nahi sumant dev ji aadesh ka to prashna hi nahi uthta. Balki hum to aapse aaj ek daan ke abhilashi hae.

SD – ye kaesi baate kar rahe hae mitra bhala mae aur aapko daan me kuch du ye to sambhav hi nahi hae.

BS – sambhav hae mitra kyu ke mangne wale se hamesha dene wala hi bada kahlata hae. aaj hum aapse aapke jivan ki sabse anmol dharohar daan me mangte hae. kya aap apne jigar ka tukda apni beti poonam ka haath dev ke hatho me denge? Kya aap hame apni kanya daan karenge hamare dev ke liye.

SD – mitra aapne to hamare mooh ki baat chhin li. Dev jaesa damad paakar to mae khud sansar ka sabse bhagyawan vyakti ban jauga. Aapne meri beti ko is layak samjha ye aap logo ka badappan hi hae. aaj se poonam aap hi ki beti hui. dev ki hui maharaj.

BS – nahi mitra badappan hamara nahi balki aapne hame ye phool si bachchi dekar hame dhanya kar diya badappan to aapka hae. aap log taiyariya kijiye hum aaj se do din baad hi inka rishta pakka karne ke liye aapki nagri me aayege.

SD – jaroor mitra hame aapka intjar rahega.

BS – to dev aur beti poonam us din jo aap logo ne dono nagro ki shan banaye rakhi aur talwarbaji ke muqable me jeet hasil ki thi us. Ke inam swaroop hum aap dono ko aapka rishta tohfe me dete hae. aap log yu hi sada ek duje ka saath nibhana har kathinai me. Aur dono kulo ka maan bhi banaye rakhna. Hamara aashirwad aap dono ke saath hae.

Poonam aur dev aage badh kar pahle bhairav singh ke pair chhute hae, fir sumant dev ke.

BS - sada saoubhagyavati raho beti., khush raho beta

Fir poonam aur dev rani neelmani ke paer chhune lagti hae to rani dono ko pakad ke seene se laga leti hae.– nahi mere bchcho tum dono ki jagah hamare dil me hae. aur poonam beti tune to mujhe aaj sampoorna kar diya mere pas beti ki hi kami thi aaj tere aane se wo kami bhi poori ho gayi.

Fir dono rani kaushalya ke bhi paer chhu kar aashirwad lete hae.

Fir sab log mooh mitha karte hae aur thodi der baato ke baad sone chale jate hae.

Dusre din subah poonam aur dev jitney khush the utne hi door jane ki wajah se udas bhi the. Maharaj bhairav singh aur rani nilmani khoob sare tohfe de kar poonam ko vida karte hae Fir sumant dev apne pariwar ke saath tilism nagri ki or chale jate hae.

Rudra ko bhi ye pata chal chuka tha ke dev ka rishta bhi pakka ho gaya hae. to apne gharwalo ke saath jakar nilam se rishta pakka kar ke aata hae . aur unhe bata deta hae. uski shadi aur dev ki shadi ek saath hogi.

Mahal me Rudra nilam ke saath aata hae aur rani nilmani se nilam ko milwata hae

MN– are wah rudra meri ye bahu bhi behad khubsurat hae mae aaj bahot khush hu aaj mujhe meri do bahue mil gayi

Rudra – abhi kaha mili hae rani maa

MN – tu chupo kar nahi mili to mil jayegi aakhir mere samne to aa gayi na dono mae bahot khush hu beta tum dono ke liye.

Rudra - dev maene apne sasural walo se kah diya hae ke meri shadi usi din hogi jis din dev ki hogi to ab tu jyada der mat karna yaar.

MN. – tu chinta mat kar rudra mae apni dono bahuo ko saath hi laugi aesa ho sakta hae ke mera ek beta baetha rahe aur dusra shadi kar le. Ye to tujhe nilam mil gayi nahi mili hoti to mae dev ki bhi shadi nahi karwati jab tak tere liye dulhan na dhundh leti. Tum dono to meri ankho ke tare ho.

Achha kal chalna hae. rudra ka rishta pakka karne tilism nagri. To time se aajana tum dono bhi.

Rudra – kya kal? Lekin kal to mujhe nilam ke mata pita ke saath shiv ji ke bade wale mandir jana hae. unhe bol chuka hu mae. Chalo achcha hua aapne bata diya unhe mana kar deta hu bad me jayege mandir.

MN – bilkul nahi bado ko mana nahi karte tu ja aur mandir ho kar aa. Waese bhi ye to yu hi opcharikta hae beta. Sab kuch to tere samne tay ho hi gaya hae. aur shadi ki tareekh bhi hum unhe baad me batayege. Tu rahne de kal hum log ho kar aate hae.

Rudra – lekin rani maa dev akela mere bina?

Dev – abe pagal hae kya mae koi yuddh pe nahi ja raha tu chinta mat kar.

Rudra - thik hae dev lekin jaldi milna bhai tere bina mera dil nahi lagega. Pata nahi kyu mera dil nahi maan raha hae.

Dev – aaj tu aesa kyu bol raha hae. tere bina mera bhi dil nahi lagega mae jaldi hi aauga aur jaroor auga.

Dev aur rudra gale milte hae par anjane hi rudra aur dev dono ki aankhe bhar aati hae.

Fir rudra chala jata hae nilam ko lekar aur dev bhi sone chala jata hae kal ke haseen sapne dekhte hue.

Dusre din dev aur us ke mata pita apne kuch sevako, dasiyo aur kuch sainiko ke saath nikal padte hae tilism nagri ki or. Rasta to kuch hi ghanto ka tha lekin dev ke liye mano sadiyo ka lag raha tha us ke man me is waqt poonam ki hi yade thi aur ankho me uska muskrat sharmata chehra. Jaese tease kar ke wo safar bhi khatam hota hae. aur sab log raja sumant dev ke raj mahal me pahuchte hae jaha un sab ka bhavya swagat kiya jata hae .

SD – maharaj aaj aap ke aur maharani ji ke kadam is nagri me pahli baar pade hae. ye tilism nagri to dhanya ho gayi.

BS – aesi koi baat nahi sumant dev ji. Ye to hamara soubhagya hae ke hum yaha aaye aur aapke mehman hone ka gaurav hame mila.

Dono raniya bhi ek duje se gale milti hae. aur maharani kaushalya rani nilmani ko apne kaksh me le jati hae. jaha unki aapsi bate chlau ho jati hae.

idhar dev raja sumant dev aur bhairav singh ke paas hi baetha tha aaj use rudra ka na hona akhar raha tha. Par wo khush bhi tha us ke liye kyu ki ek tarah se dono dosto ka rishta ek hi din tay hone ja raha tha.

Lekin dev ko abhi poonam bhi nahi dikh rahi thi isliye wo kafi akelapan mahsus kar raha tha.
Nice update bro
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE – 26

Ab tak...........
................Lekin dev ko abhi poonam bhi nahi dikh rahi thi isliye wo kafi akelapan mahsus kar raha tha.........................................................

Idhar mantrik tilmilaya hua ghum raha tha apni gufa me, jaha pashupatinath bhi moujud tha.

PN – kya hua mantrik bahot bechain najar aa rahe ho

Mantrik - PN tu to janta hae ke haar mujhse bardasht nahi hoti. Us raja sumant dev ko to maene maar hi diya tha. Ke achanak aakhri mouke par pata nahi kaha se wo dono ladke aa gaye aur meri ichcha adhuri rah gayi.

PN – lekin tum do mamuli ladko se haar kaese gaye mantrik?

Mantrik - wo dono ladke koi sadharan nahi the , mujhe apni shaktiyo se gyat hua hae ke wo dono hi naag lok ke wasi hae Jinme se ek hae dev singh jo nag lok ka rajkumar hae aur dusra uska abhinna mitra Rudra.

……….dev singh kai divvya shaktiyo ka malik hae uski sadhna bahot uchch star ki hae. aur wo bahot jald hi apni sadhna ke dam pe ichchadhari banne wala hae. jab bhi wo lagatar lambi sadhna me baethega to wah ichchadhari ban jayega. Kyu ke us ke pas aesi aesi shaktiya hae. jo use is kaam me madad karegi. isiliye usne meri abhimantrit talwar ka bhi samna kar liya jo kisi ke bas ki baat nahi. Mae un dono ko maaf nahi kar sakta. Is baar mae unhe bhi maar daluga. Bas sahi waqt ka intjar hae.

PN – aesi baat hae to wo waqt tumhare samne hi hae jaha hamare sare dushman ek saath hoge aur tum asani se unhe maar sakte ho. Lekin tilism nagri ka singhasan mujhe chahiye ye bhulna mat.

Mantrik - kya baat kar rahe ho aesa waqt mere samne hae ? magar kaese?

PN – tumahri wo haar dev singh ki jeet thi. Aur usi jeet ke badle me raja sumant dev apni beti dev singh ko de rahe hae.

Mantrik – mae samjha nahi.

PN - to suno raja sumant dev ki do betiya bhi hae ye to tum jante hi ho. jinme se wo apni badi beti ka vivah dev singh se kal tay karne wala hae. aur usi prayojan se aaj tilism nagri me dev singh apne maa baap ke saath aaya hua hae . kal unka rishta pakka ho jayega.

…………..matlab ab hamare samne sirf sumant dev hi nahi balki dev singh jaesi majbut deewar bhi khadi hone wali hae. kal tak to dev singh sumant dev ka kuch nahi lagta tha. Lekin ab ye rishta ho jane ke baad tum khud socho kya dev singh ke sasur ban chuke us sumant dev ka bal bhi banka kar paoge?

Wo dev singh aakash patal ek kar ke bhi tumhe khoj nikalega aur tumhe maar dalega.

Mantrik ko dev singh ka wo roop yaad aa jata hae. to wo bhi kaanp jata hae.

Mantrik - tum seedhe seedhe batao kahna kya chahte ho?

PN – kahna ye chahta hu ke kal ka din agar un ke rishte ke liye chubh hae to fir unki mout ke liye bhi shubh hae. jab unhe marna hi hae to kal hi kyu nahi?

………….kal wo log ladne ki mansik sthiti me nahi hoge sab apni khushiya manane me lage hue honge aese me un par aakraman yadi hua to wo sambhal nahi payege.aur jaesa ki tumhara vichar bhi hae ke tumhe sabko maarna hae to sab ikatthe bhi hoge.

………tum apni poori shakti se un par hamla kar do nishchit hi jeet tumahri hogi.

Mantrik - Tumhe poora yakeen hae ki sab log waha milege?

PN – bilkul. Sumnat dev ka pariwar to yaha hae hi. Dev singh ka rishta hone ja raha hae to dev singh , uske mata pita bhi nagri me hae, aur Rudra apne khas mitra ki is khas ghadi me saath nahi hae ye to sochna hi murkhta hogi na? wo bhi awashya saath hoga.

……….muqabla to hoga lekin kyu ki tum taiyar hoge kintu wo nahi. Isliye jeet tumhari hi hogi.

Mantrik - sahi kaha tumne PN kal sach me sabhi moujud hoge raja sumnat dev to marega hi lekin……..

………. Mae un dono ko (dev aur rudra )chhoduga nahi unhe jaan se maar duga. Tumhe to sirf tilism nagri chahiye thi na mae naag lok ka vansh hi mita duga kal, fir naag lok bhi tumhara ho jayega.

PN – tumne to dil khush kar diya mantrik ab to mujhe bhi kal ka besabri se intjar rahgea.

Pashupati nath apne ghar pahuchta hae aur apni sadhna me leen ho jata hae. wo tha to ek sadhak hi. Use bhi apni shaktiya badani hi thi. Wo usi me laga hua tha. Poori raat nikal jati hae subah jab wo uthta hae to samne us ke guru prakat hote hae.

Guru – pashupatinath kaese ho?

PN – sab aapki krapa hae guruwar

Guru – kintu maene to tumhe hamesha logo ki bhalai hi sikhai thi tum logo ko marne ka karya kab se karne lage?

PN – mae kuch samjha nahi guruvar

G – tum jo aaj karne ja rahe ho use ho sake to rok lo. kyu ki usse kisi ka bhala nahi hone wala.

PN – guruvar maene aapki har baat aaj tak mani hae. kintu bachpan se hi mujhe raja banne ka shouk tha. Aaj mera wo sapna poora hone wala hae.aur aap mujhe rok rahe hae?

G – ha rok raha hu kyu ki ruk jane me hi bhalai hae.

PN – mujhe kshama kare guruvar kintu maene mantrik ko sab bataya hae. aur wo apni poori taqat ikatthi kar chukka hae ab use rokna mere bas me nahi.

G -krodhit hote hue – yadi rokna tumhare bas me nahi tha to use shuru kyu kiya?

PN – lekin guruvar ………

G – chup raho murkh tu nahi janta ke aaj jo hone wala hae uska anjam kya hoga. Kis kis ko bhugatna padega. Us tabhai se koi nahi bachega sirf tu hi use rok sakta hae ho sake to rok le varna us tabahi ki aandhi tujhe bhi le dubegi. Mae ja raha hu. Tere paas antim chetawni dene aaya tha. Ab apna aur sabka bhavishya sudharna chahta hae ya bigadna ye tere haath me hae.

Itna kah kar PN ke guru gayab ho jate hae.

PN man me – ye guru ji ko bhi pata nahi kya ho gaya hae. bhala mere upar kya vipatti aayegi. Dono raja marege aur dev marega mera kya nuksan hae isme. Mae to raj hi karuga na. jane do baad me guru ji se miluga pahle aaj ka kaam ho jaye.

Idhar subha hote hi sab log taiyar ho kar ek jagah ikatthe hote hae jaha par aaj dev aur poonam ka rishta hone ja raha tha. Kuch der ke baad rajkumari poonam bhi sone aur hero se ladi hui waha pahuchti hae shalaka ke saath jise dekh kar dev to apni sudh budh hi kho deta hae.

Poonam bhi dev ko dekh kar behad khush hoti hae kyu ki dev bhi bahot sundar lag raha tha. Dono ki aankhe ek duje se milti hae aur ankho hi ankho me baate bhi hoti hae.

Fir waha pooja shuru hoti hae jaha par vedi pe dev aur poonam ko bithaya jata hae. aur baki sab log bhi pooja me saath hi baethe the. Kareeb 2 ghante ki pooja ke baad samapan hota hae. aur pandit ji ka ishara paate hi dev aur poonam uthkar khade ho jate hae fir dev poonam ka hath tham kar use ek sone ki hire jadit anguthi pahna deta hae aur fir poonam bhi dev ko hire ki anguthi pahna deti hae.

Fir sab log un par phoolo ki barsat karte hue taliya baja kar badhai dete hae. us ke baad raja sumant dev ki taraf se amantrit mehman aa kar poonam aur dev ko badahi ke saath tohfe dene lagte hae. aur us ke baad dopahar ke bhojan shuru ho jata hae.

Idhar rudra subah savere apne maa baap ke saath nilam ke ghar pahuchta hae , jaha par nilam aur us ke mata pita unka hi intjar kar rahe the. Waha se sab log shiv ji ke bade wale mandir jate hae jo ke nag lok se thoda duri pe tha waha pahuch kar wo log pooja me baethte hae. un ki pooja bhi kafi samay tak chali jis ke baad nilam aur rudra ne bhi ek dusre ko anguthi pahna di aur fir apne bado ka ashirvad liya.

……….. abhi wo log waha khade baate hi kar rahe the ki tabhi rudra ko kuch bechaini hone lagi.

Nilam - kya hua rudra?

Rudra – nilam aaj mujhe bahot ghabrahat ho rahi hae. mujhe samajh nahi aa raha hae aesa kyu ho raha hae.

Nilam - aapki tabiyat to thik hae na vaid ji ke paas chale?

Rudra - nahi nilam mae bilkul thik hu tum chinta mat karo, bas ji ghabra raha hae. aur pata nahi kyu meri aankho me aansu baar baar aa rahe hae aesa lag raha hae ki mae bahot jor se rone lagu.

Nilam - kya rudra aap aaj bhi majak karne lage bhala apne rishte ke din koi rone ka sochta hae? mae kya itni buri hu?

Rudra - nahi nilam tu to mera dil meri saans ki dor hae lekin aaj dev jo ki meri jaan hae wo mere saath nahi hae aur mujhe kuch achcha nahi lag raha hae.

Idhar tilism nagri me achanak tej shor hone lagta hae. ise sun kar sab chonk jate hae. tabhi sumnat dev

SD – sevak dekho bahar ye shor kaesa hae

Sevak daud kar bahar jata hae aur ulte pair hi wapas aata hae.

Sevak – maharj ksi ne aakraman kar diya hae. jo ke door se hi najar aa rahe hae. kafi bhayanak sena hae

Itna sunte hi dev apni talwar khinch kar bahar nikalta hae peeche peeche bhairav singh aur sumant dev bhi talware lekar nikalte hae.

Samne ka najara dekh kar kuch der ko to sumant dev bhi ghabra jate hae tabhi unki najar dev ko dhundhne lagti hae jo ke unke paas najar nahi aa raha tha.

Sumant dev – are ye dev kaha gaye

Bhairav singh samne ki taraf ishara kar deta hae. jaha dev samne ke ped pe bahot teji se chad chukka tha aur ped ki sabse unchi daal par khada hokar apne haath aage badata hae to uske haath se neeli roshni nikalti hae aur samne najar aa rahe sainiko pe bijli ban ke girti hae bahot se sainik udte hue door ja girte hae.

Lekin sainiko ki matra jyada thi jo ki nagar me ghus chuke the sumant dev ke sainik unse ladne me lagte hae idhar sumant dev, bhairav singh aur Nagarjun bhi maidan me aa jate hae. aur apni apni shaktiyo ke prahar karne lagte hae.

udhar dev waha se chalang laga kar udta hua un sainiko ke beech kud padta hae.apni ankhe band kar dono haath faila deta hae.jis se rang birangi chingariya nikalne lagti hae wo teji se gol chakr ke jaese ghumta hae aur uske aas pas ke sainik rakh ke dher me badalne lagte hae. dev itni tej ghum raha tha ki bas ek bawandar sa najar aa raha tha aur us ke aas pas raakh hote sainik , dev to najar hi nahi raha tha.

Door se ye sab mantrik dekh raha tha use ashcharya hone lagta hae dev ki shaktiyo se. use samajh me aa jata hae ki is tarah dev kuch hi der me uski saari sena ka khatma kar dega.

Ye sab koi aur bhi chhup kar dekh raha tha. Aur wo tha pashupatinath. Jo is waqt aarm se ek jagah chhupkar baetha tha lekin is sari tabahi ki jad sirf wahi tha.

Udhar SB , BS , aur Nagarjun bhi mantrik ki mayavi sena par mout ban kar toot pade the aur apni apni shaktiyo ka bharpoor istemal kar ke teji se mantrik ki sena ko mitti me mila rahe the. Tilismi shaktiyo ki badaulat maharaj SD bhi akele ek taraf mantrik ki sena ko jad se ukhadne me lage the. Aur dusri tarfa nagarjun aur bs bhi kuch aesa hi kar rahe the. Kintu nagarjun maharaj BS ke aas pas hi rahne ki koshish kar raha tha. Kyu ki wo janta tha ke maharaj ki suraksha yaha uska pahla kaam hae. uski khas wajah ye thi is waqt dev aur rudra dono hi maharaj ke aas pas nahi the.

Idhar mantrik apna aakar bada kar dev ke samne ja pahuchta hae.

Dev bhi apni ankhe band kar ke mantrik ke barabar aakar kar leta hae. mantrik kya hua dev singh aaj tu akela hi khada hae? tera wo dost bhag gaya kya doom daba ke?

Dev – shukar mana ke wo yaha nahi hae. varna is baar jo tune aakrman kar ke galti ki hae is galti ke baad wo tujhe itne tukdo me kaat deta ke pata nahi chalta tera mooh kidhar hae aur sir kidhar hae. use yaad bhi mat kar kyu ki uska koi bharosa nahi us tak teri soch bhi pahuchi na to wo khud isi pal yaha aa jayega.

Itna sab sun kar mantrik ki aanke lal ho jati hae gusse se wo apne dono hatho se dev ka gala pakad leta hae to dev dono hato ki muthhiya band kar ke mantrik ke pet me bahot teji se marta hae

Mantrik ke hatho se dev ka gala chhut jata hae aur wo kuch foot door ja kar girta hae lekin us ke vishal aakar ke karna us ke neeche usi ke sainik dab jate hae jab tak wo uthe uske sainik dam tod chuke the.

Par mantrik in sab ki parwah nahi karta. Aur fir se uth kar dev ke samne ja khada hota hae.

Dev – mantrik tujhe kya chahiye.kyu hamla kiya hae tilism nagri par.

Mantrik - bato me samay nasht mat kar murkh balak mujhe teri mout chahiye kyu ki tune mere raste me aane ki galti ki hae.

Dev – ja yaha se varna tera anjam bahot bura hoga.

Mantrik dev par apni shakti ka vaar karta hae to dev sirf apna haath aage kar deta hae jisse mantrik ki shakti beech me hi ek dhamake ke saath nasht ho jati hae. tabhi

SD – mantrik chala ja mere rajya se dev pe hamla kiya to accha nahi hoga tere liye mantrik ghum kar sumant dev ke samne ja khada hota hae aur us par bhi apni shakti fenkta hae jise sumant dev rokta hae. lekin wo us shakti ke dabav se kafi door jakar girta hae. mantrik ankhe band kar ke apna haath aage kar deta hae to sumant dev aur bhairav singh ek sath bandh jate hae.

Tabhi ek tej roshni ki kiran aa kar sumnt dev aur bhairav singh ke bandhano se takrati hae. aur wo log aazad ho jate hae ye koi aur nahi balki poonam thi jo is waqt ek yodha ke roop me aa kar maidan me khadi ho chuki thi. Aur usi ke saath shalaka bhi thi ye dono bahne is waqt rajsi vastro me na ho kar ek yodha ke rup me aa chuki thi.

Shalaka teji se dusri taraf daud laga deti hae aur apni talwar se dushman sainiko ko katti chali jati hae uski talwar is samay bijli ki tarah nach rahi thi. Dekhte hi dekhte wo apne mahal ke aaspas jitney dushman sainik the unhe saaf kar deti hae aur dusri taraf badh jati hae jaha unke sainiko par dushman bhari pad raha tha. Lekin waha bhi shalaka ke pahuchne se hadkamp mach jata hae. shalaka ka chehra is samay khoon se ranga hua bada bhayanak lag raha tha.

Udhar jaese hi poonam dev ke paas pahuchti hae...............

Dev – poonam aapko nahi aana chahiye tha. Jaiye aap mae hu na sab sambhal luga.

Poonam - nahi dev tum akele nahi ho mae tumahre saath hi rahugi.

Poonam bhi appna aakar dev ke barabar kar leti hae dev hath aage badata hae aur poonam ka hath tham kar dono ek saath chalang lagate hae mantrik par. Dono ki ek saath kick manrik par padti hae jisse jameen pe ghisatta hua kafi door ja kar girta hae. saath hi apne sekdo sainiko ko bhi apne neeche pista chala jata hae. mantrik behad gusse me aa jata hae aur apni muthhi band kar ke poonam ki taraf kar deta hae fir achanak se use khol kar foonk maar deta hae.

Poonam bhi samajh jati hae aur apni talwar samne kar ke teji se gol ghumane lagti hae jisse waha ek bawandar sa ban jata hae aur mantrik ki fenki hui shakti poonam tak aane se pahle hi us bawandar me ghus ke gayab hi jati hae. mantrik ko samajh me nahi aa raha tha to apna hath aage badata hae paani ka anjul bhar ke mantra padta hae aur poonam par fenkta hae tabhi dev aage bad ke poonam ko apni baho me bhar ke chhupa leta hae. aur wo pani ke chheete tejab ki tarah dev pe padne se pahle hi dev ki powers se wo dev ki peeth pe pahuchne se pahle hi sookh jate hae.

Mantrik se bhi ab bardasht nahi hota

Mantrik – dev singh mae nahi chahta tha ke tujh par apni sari shakti laga du ye maene kai varsho ke tapasya se ekatrit ki hae lekin tu mujhe majboor kar raha hae. aur haarna mera swabhav nahi isliye tumhe aakhri baar mouka de raha hu ab bhi waqt hae laut ja tilism nagri chhod kar mae tujhe aur tere naag lok ko baksh duga. Varna tum sab ko maar daluga.

Dev – tune kam se kam mujhe wapas jane ka mouka to diya lekin tune do galtiya ki hae ek yaha hamla kar ke dura mujhe dushmani mol lekar ye to shukra mana ke mae akela hu agar mera rudra yaha hota to ab tak tujhe sirf patak patak kar hi samapt kar deta. Waese jinda to tujhe mae bhi nahi chhoduga varna wo sala mujhe chhodega nahi. Ab uski narajgi door karni hae to tujhe mout to deni hi padegi.

Mantrik – achcha hua tera dost nahi aaya varna wo bhi abhi marta par us ke naseeb me kuchh saanse baki hae. tujhe marne ke baad mae use bhi maar daluga wo kahi bhi ho mujhse bach nahi paayega.

Dev – ye tune teesri galti kar di mere samne mere dost ki jaan lene ki baat kah kar, ab to tu gaya mantrik

Mantrik jaldi se apne dono haath upar kar ke apni shaktiya ikaththi karta hae. jise dekh kar poonam ghabra jati hae.

Poonam - dev ye vajra shakti ka istemal karne wala hae kuch karo. Dev poonam ko dhakka dekar khud se kafi door kar deta hae aur wah bhi apne dono haath utha ke sari sahkti ikathi karta hae .

idhar mantrik hamla kar deta hae dev par tabhi dev aankhe kholta hae mantrik ki shakti dev se takrane hi wali thi ke poonam beech me aa kar poora war apne upar le leti hae aur dev ko door kar deti hae. mantrik ki shakti se poonam ka aakar teji se ghatne lagta hae aur wo teji se jameen pe aa kar girti hae. us ki sanse ukhadne lagi thi. Uska poora shareer is waqt neela padta jar aha tha.

………….ye dekh kar Dev ka krodh bad jata hae wo mantrik ki taraf badta hae to mantrik fir se ek war kar deta hae kintu tab tak dev bhi us par war kar chuka tha dono ke seene pe ek duje ki shakti ka waar hota hae to jaha dev jameen ki taraf girne lagta hae wahi mantrik ko jhatka itna jabardast lagta hae ke wo aakash ki uchaiyo me udta hua anant akash me gayab ho jata hae. us ke gayab hote hi uski mayavi sena ke bache hue sainik bhi jadui tareeke se gayab ho jate hae.

Idhar dev ki halat bhi najuk thi . wo aur poonam ek saath lagbhag marne ki sthiti me pahuch jate hae.

Poonam - dev hamara Milan adhura rah gaya dev.

Dev – poonam mujhe chhod ke akeli mat jao mae tumahre saath chaaluga bas kuch kshan ki mohlat de do. Mae aata hu. ………Jaese tease dev uthkar khada hota hae aur aasman ki taraf dono haath kar ke ankhe band kar deta hae aur mantra padne lagta hae. thodi der ke baad ek tej hare rang ki roshni dev ke hatho se nikalti hae aur poore tilism nagar ke upar fail kar gayab ho jati hae. dev ki halat is shakti ke istemal se aur bigad jati hae.

wo dhadam se poonam ke paas gir jata hae. un dono ko gher ke sab log khade the. Rani nilmani aur kaushalya to ro ro kar behal ho chuki thi sumant dev aur bhairav singh bhi ro rahe the. Aur shalaka bhi bahan se lipat ke roye ja rahi thi.

Dev – pita ji, maene yaha aane se pahle nag lok ko surakhit ghere (shiled cover ) me bandh diya tha. Aur ……….. aur……….. abhi maene tilism nagri ko bhi ……….. surakhit ……….. surakshit ghere me bandh diyia hae………….

…….. maaaaaa mae ja raha hu. Aap roiye mat h h h hhum……. Dono jaroor wapas aayege aap logo ke paas.

Sumant dev – dev, poonam tum dono mujhe maaf kar dena meri wajah se ye sab hua hae.

Dev – nahi maharaj isme aapka koi dosh nahi hae. aap dubara ye mat kahiyega. Aur ab jab tak hum dono wapas nahi aate tab tak aap logo ki ankho me aansu nahi aane chahiye.

Nag lok aur tilism nagri ab surakshit hae koi bahri taqat mere is sraksha ghere ko tod kar nahi aa payegi aur na hi kisi dusre vyakti ki koi bhi buri shakti yaha kam karegi.

…………. Yadi koi aaya bhi to wo yaha apni shakti ka istemal is nagri ke virudhh nahi kar payega.

Dev – pita ji rudra jab meri mout ki khabar sunega to use sahan nahi hoga. Us pagle ko sambhal lena use kahna mujhe maaf kar de mae dosti ka rishta tod kar ja……ja… raha hu lekin mae jald hi wapas aauga tab use mujhse jitna ladna ho lad sakta hae.

BS – dev beta aesa mat bol tum log thik ho jaoge.

Dev – nahi pita ji bahot der ho chuki hae aur ab hamara antim samay aa gaya hae aap rudra ka khayal rakhna.

BS - mae use kaese sambhaluga dev

Dev – pita ji use aap ye kada de dena (dev apne hath me pahna hua kada utar ke apne pita ko deta hae)

Dev – pita ji hum ja rahe hae hame aagyaaaa……..aaaaaaa…….

Poonam………

Poonam- dev…………..

Dono haath me haath pakde hue hi shant ho jate hae. dono ki hi aknhe ek duje ke chehre pe thi hatho me hath tha. Lekin dono ke hi jismo me jaan nahi thi. Ek sannata waha chha jata hae.............
:perfect: :perfect: :perfect: :perfect:
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE – 27


Wahi PN ki ankho me bhi aasu the aur wo bhi in do pyar karne walo ki mout ko sah nahi paya . aur turant waha se uthkar apne ghar aa gaya.

Tabhi joro ki bijli kadkadane ki awaz aati hae aur tej barish hone lagti hae.

Udhar mandir me rudra ko ek jhatka lagta hae aur use bahot tej chakkar aa jata hae

Rudra – deeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeevvv

Sab log chonk kar use dekhne lagte hae unhe kuch samajh me nahi aata ke kya hua. Rudra bahot tej rone lagta hae.

Nilam – kya hua rudra ?

Rudra – nilam mujhe abhi tilism nagri jana hae isi waqt. Mujhe kuch bahot bure ki ashanka ho rahi hae mera dev khatre me hae nilam mere bhai ko meri jarurat hae. mae ja raha hu tum yaha sab ka khayal rakhna .

Nilam – nahi rudra nahi jo galti tumne ki dev ko akele jane de kar. Wahi galti mae nahi dohraugi. Tum pachhta rahe ho na dev ko akele jane diya

Rudra – ha nilam mujhe us ke saath jana chahiye tha.

Nilam – mae pachtana nahi chahti rudra isiliye mae bhi tumhare saath jaugi.

Dono apne maa bap ke paas aate hae

Rudra – maa babu ji mujhe jana hae abhi tilism nagri. Mujhe bahot ghabrahat ho rahi hae mere dev ko meri jarurat hae wo khatre me hae .

Rudra ke pita – aesi baat hae to jao bachcho hum tumhe nahi rokege apna khayal rakhna

Fir dono un sab se vida le kar ghode pe nikal padte hae. aaj unki rafter hawa se bhi tej thi. Jaha wo din bhar ka safar tha rudra aur nilam ne us safar ko matra 3 ghante me poora kiya aur tilism nagri pahuche. Waha ki halat data rahi thi ke ek bhayanak toofan is nagri se kuch hi samay pahle gujra hae. jisme sab kuch tabah ho chukka hae .

Rudra aur nilam teji se raj mahal pahuchte hae to wha samne safed kapde me lipti hui dev aur poonam ki lashe samne padi thi. Aur unhe le jane ki taiyari chal rahi thi.

Rudra – deeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeevvvvvvvv mere bhaiiiiiiiiii nahii ye nahi ho sakta uth ja dev ye kaese so raha hae tu

Uski halat is samay paglo jaesi ho gayi thi. Wo jor jor se dev ko pakad ke hilane lagta hae wahi nilam bhi dev aur poonam ke pas aa jati hae aur poonam se lipat ke rone lagti hae.

Kisi tarah badi mushkil se maharaj bhairav singh rudra ko sambhalte hae

Rudra – maharaj kis ki itni himmat hui ki mere dev ko mujhse chhen liya. Kaun ho wo neech

BS – rudra beta, wo jo koi bhi tha dev ne use khatam kar diya hae. aur dev ke aakhri shabd yahi the ke tu pareshan mat hona maene badla le liya hae. use pata tha tu poori duniya ko aag laga dega. Is liye usne tujhe shant rahne ke liye hi kaha hae aur tere liye apna ye hath ka kada diya hae.

Rudra wo kada le kar chum leta hae aur use apne hath me pahan leta hae. use pahante hi rudra aankhe band akrta hae to use shuru se lekar aakhri tak sab najar aa jata hae. aur wo foot foot ke rone lagta hae.

Idhar pashupatinath apne ghar me bhari dil ke saath baetha tha. Use to khush hona chahiye tha. Lekin uski aankho se aansu band hi nahi ho rahe the wo bas roye ja raha tha. Tabhi uske guru waha aate hae

G – badhai ho pashupatinath tum kamyab hue. Jao aur jakar singhasan le le.

PN – nahi guruvar aap to mujhe yu taane mat dijiye mae pachta raha hu

G – pachta rahe ho? Hame ulta path pada rahe ho Pashupatinath

PN – nahi guruvar mae to bas singhasan chahta tha ha us ke liye sumant dev mara jaata to mujhe abhi itna bura nahi lagta par sirf sumant dev .lekin yaha to lasho ke ambar lag gaye guruvar bhala itni lasho se bane singhasan par mae kaese baeth sakta hu………….

…………..aur sabse bhayanak baat dev aur poonam ka bichchadna do pyar karne wale meri wajah se mout ki nind so gaye. Ye kya ho gaya guruvar

……….. aap to saksham hae rok sakte the na fir aapne kyu aesa ho jane diya?boliye guruvar

G – ha mae rok sakta tha isiliye maene roka bhi lekin kya tumne meri baat mani ? nahi tum us waqt taqat ke nashe me choor ho chuke the. Tumne meri bat ko ansuna kar diya aur ye sab hua tumahri wajah se. mae tumhe shrap deta hu pashupatinath ke tumahri wajah se do premiyo ki mout hui hae aur unki aatmaye bhatak rahi hae waese hi tum bhi bhatkate rahoge sadiya beet jaayegi lekin na to tumhe shanti milegi na hi mout. Ab tum is shareer ka bojh uthakar akele bhatakte rahoge. Anantkaal tak.

Itna kah kar uska guru waha se chala gaya.

PN – nahi guru dev mujhe kshama kar dijiye . mae ye sab nahi chahta tha maene unki mout ki kamna nahi ki thi

Gurudev mujhe baksh de mujhe aesa shrap ne de mae aapke hi sahare hu. Mujhe kshama kar de guruvar

Pashupatinath rota raha bahot der tak apne guru se maafi mangta raha. Aakhir uske guru ko wapas aana pada.


G – PN tumhara apradh kshama yogya nahi hae.

PN – gurvar mae manta hu mujhse ghor paap hua hae kintu aap to antaryami hae. aap hi sochiye kya meri aesi mansha thi?

Kya maene dev aur poonam ki mout chahi thi?

Kya maene itne logo ki mout chahi thi?

Nahi gurudev mae ye sab nahi chahta tha. Mae pachta raha hu. Jo maene singhasan ka lalch kiya aur ab jaan bhi gaya hu ke ishwar jise jo deta hae use utne me hi khush rahna chahiye. Jyada ka lalch burai ko janam deta hae paap ko janam deta hae. aap mujhe kshama nahi karna chahte to mat kijiye lekin ab ye paap se bhara jeevan mae nahi jee pauga mujhe bhi mout hi de dijiye.

G- pashupatinath tum ache se jante ho ke mae siddh yogi hu. mera diya hua shrap khali nahi ja sakta ab tumhe mujhse mout to nahi mil sakti. Ha lekin mae tumahri saja ko kam jaroor kar sakta hu. Lekin us ke liye tumhe kathor tap karna hoga apne tapobal se tumhe dev aur poonam ki bhatakti hui aatmao ko khojna hoga wo jaha bhi hae saath hi hae. unhe khojne ke baad tumhe dev ki aatma ko shaktiya ekatrit karne ke liye sadhna me baethana hoga poonam ki aatma bhi saathi hi rahegi jisse wo majboot ban sake. Sahi waqt aane par unhe naya janam milega aur jab unka punarjanam ho to dono ke balig hone tak tumhe intjar karna hoga aur fir tumhe pahle dev ko taiyar karna hoga ke wo apni shaktiya jagaye jab wo taiyar ho jaye to usi ke dwara poonam ko sab yad dilana hoga aur fir yaha tilism nagri me unhe wapas lakar sabse mila dena jo tumhari wajah se bichhade hae un he ek kar do ishwar tum par krapa karege.ho sakta hae usme ek sadi lage ya usse bhi adhik par tumhe apna tap tab tak karna hoga.

Itna sab kah kar guru ji gayab ho jate hae……

……….pashupatinath - dhanyawad guruvar aapne mujh jaese papi par daya ki hae . mae intjar karuga mae intjar karuga dev aur poonam ke wapas aane ka unhe mila ke rahuga mae gurudev.……………………

………………itna kah kar fakeer baba chup ho jate hae aur sab ke chehre dekhne lagte hae.

FB - dev ab ye batane ki jarurat nahi ke wo neech paapi jis ki wajah se ye sab hua wo pashupatinath koi aur nahi balki mae hi hu.

Waha moujud sab unhe dekhne lagte hae. unki ankho me aasu the.

FB – dev poonam mujhe maaf kar do bachcho mae swarth me andha ho gaya tha.

Dev – nahi baba ye to niyati thi jo aapke dwara poori hui aap to maatr ek saadhan the. Lekin ye bhi sach hae ki aaj agar hum sab ek hae to us ke peeche aapki sadiyo ki mehnat hae. usi ki vajah se aaj hum sab ek ho chuke hae. aapne apna prayshchit poora kiya baba. Lekin abhi aapko hame saath dena hae. mae aapko jaane nahi duga.

FB – jaesa tum kaho dev

Dev – baba mera wo pagal dost kaha hae rudra. Wo kahi najar nahi aa raha hae.

FB - dev rudra yaha nahi hae. wo…..wo……..
Nice update bro
 
Top