• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE -19



Idhar deva aadhi raat ko 3 baje utha aur apne garage me bane basement me chala gaya. Aur wahi apni sadhna me leen ho gaya. Do ghante baad jab wo utha to uska shareer nayi taqat se bhara hua tha aur uska chehra gajab ka chamak raha tha.

Tabhi waha fakeer baba aate hae.

FB - deva……………..

Deva hath jod kar – pranam baba

FB – ayushman raho putra, ………..

………..deva ab tumahre andar bahot sari shaktiya aa gayi hae jo ke tumahre andar ab apne aap nayi shaktiyo ko banati jayegi. Aur un shaktiyo ko sambhalne ke liiye tumhe ab pareshan bhi nahi hona pad raha hae kyu ke samay samay par sambhog karne se tumhara shareer ab un shaktiyo ke dabav ko bhi sahan karta jar aha hae. anyatha tumahre andar ki poutush shakti itni bad jati ke tum apna mansik santoolan bhi na bana pate na hi apni shaktiyo ka sahi tareeke se istmal kar pate. Ab tum koi sadharan purush nahi rah gaye ho. Tum kisi ko bhi sammohit kar sakte ho, Suraksha ghere bana sakte ho, Divya shaktiyo ki sahayta se tum buri taqato se lad sakte ho, koi taqat koi astra shastra tumhe majboor nahi kar sakte, yadi tum ghayal bhi ho jao to tumhare ghaav kuch hi palo me thik ho sakte hae, apna pratiroop(clone) bhi bana sakte ho, in ke alava bhi bahot kuch tum apni mehnat se prapt kar chuke ho mae behad khush hu tumse deva. Ab tumhe waqt aane pe kai sari shaktiya aur milti jayegi.

Deva – sab aapka ashirwad hae baba.kintu mujh jaese mamuli insane ko aapne itna khas bana diya is ke peeche kya raj hae?

FB – deva ab wo waqt najdeek hae. jab tumhare sare sawalo ke jawab tumhe milege. Bas thoda sa aur ruk jao.

Kintu aaj mae tumhe kuchh batane hi aaya hu. Kal tumhe apni shaktiyo ka kuch ansh poonam ko dena hae. ye aesa hi hoga jaese ki koi ek diye se dusra diya jalata hae. isse roshni hi badti hae pahle diye ki roshni nahi ghatti.

Deva – baba poonam ko? Kya mae karan jaan saktu hu baba?

FB - ……….poonam koi sadharan stri nahi hae deva. Wo tumhara janam janam ka pyar hae. sekdo varsh pahle tumhara aur uska prem shuru hua tha.

………Jab wo tilism lok ki rajkumari thi aur tum nag lok ke rajkumar. Tum ek mahan YODHHA the. tabhi vishesh paristhitiyo ke chalet tumhari mulaakat poonam se hui thi aur tum dono ka prem shuru hua lekin paristhitiyo ne tum dono ko alag kar diya. Us ke baad mere hi kahne pe tum dono aatmao ne gahri Samadhi le li jo sekdo varsho ki thi.

…….Us me tumahre andar saari shaktiya aa gayi aur poonam ki aatma ke saath hone ki wajah se wo bhi majboot ho gayi kintu use shaktiya tumse hi prapt ho sakti hae. isliye kal tum use apni shaktiyo ka kuch ansh doge us ke baad us ki aatma sari shaktiya khud hi hasil kar legi. Apni tilismi shaktiya bhi.

Deva ye sab sun kar haeran tha use yakeen nahi ho raha tha. Tabhi use yaad aaya nagarjun jisne use yoddha kah ke puakara tha .

Deva – baba hamare is janam ka kya uddeshya hae?

FB - wo bhi jald hi tumhe pata chal jayega deva. Kal jab tum poonam ko shakti doge us ke baad tumhe shalaka naag lok le ke jayegi. Ye shalaka koi aur nahi pichle janam ki poonam ki bahan hi hae.jise poonam dekhte hi pahchan legi. Baki waha pahuch ke tumhe pata chalega.

…..Kyu ki wo janne ka huq poonam ko bhi hae. isliye jab dono saath hoge tab tumhe pata chalega.ab mae chalta hu.

……Fakeer baba chale gaye lekin deva ke man me uljhan paeda kar ke gaye the. Deva to kabhi ashcharya karta kabhi khush hota kabhi tension me aa jata fir usne sab bhagwan ke bharose chhoda aur bahar aa gaya aur lawn me doudte hue wo DN ke pas pahucha

Deva - kya babu ji aaj akhade nahi chalege kya?

DN – nahi deva aaj mere jaane ki jarurat nahi. Tum wo sab seekh chuke ho jo mere paas tha. Ab tum uska abhyas karo.

Deva – thik hae aaj chhod deta hu aapko lekin aapko bhi swasth rahne ke liye akhade to roj chalna hi padega. Aur ha kal se bhaiya ko bhi le jana hae.mae unhe sikhauga bhi jisse mera abhyas bhi hota rahega.

DN – bahot khoob socha hae deva. Waese bhi raghu ne sharab pee pee kar apna swasth bigad diya hae ab use banana hae. to akhade jana hi padega use.

Deva diya ko awaj lagate hue – are bhabhi bhaiya kaha hae?

Diya – wo aaj unki tabiyat kuch kharab hae wo so rahe hae.

Deva – are kya hua unhe?

Diya – achanak se sharab band kar di hae na to shareer kanp raha hae. maene khud unhe kaha ke achanak kuch nahi karna chahiye dheere dheere band kar dena abhi pee lijiye…….

……. Par unhone kaha ke nahi maene deva aur babu ji ko vachan diya hae. isliye ab chahe jo ho jaye mere saath mae nahi piyuga.

Deva – are is me udas hone ki kya baat hae ye to khushi ki baat hae. isse unka drad sankalp dikhta hae. aap chinta mat kijiye mae abhi unhe dawai de ke saath le aata hu wo abhi mere saath daudne jayege.

DN – deva beta uski tabiyat thik nahi to use aaram karne do.

Deva – achcha thik hae agar thodi der ke baad wo khud sona chahege to mae jabardasti nahi karuga. Par dawai to de du unhe.

Deva apne clinic wale kamre me jata hae aur pani ka gilas aadha bhar ke us me aankhe band kar ke apni shakti daal deta hae. aur pahuch jata hae raghu ke kamre me

……… deva – bhaiya utho dawai pee lo

Raghu uth kar dawai peeta hae. aur fir let jata hae. 5 minut baad wo aankhe kholta hae aur ek bharpoor angdai leta hae. deva uske sir pe haath rakhta hae to raghu ek dam fit tha.

Raghu – abe kya pila diya bhai tune mujhe to lag raha hae ke mae kabhi bimar tha hi nahi abhi ek ghuse me ghode ko gira sakta hu itni taqat mahsus ho rahi hae.

Deva – are bhaiya ye sari dawaiya maene videsh se mangwai hae jo neeche rakhi hae kamre me. Aaj ke baad aapko na kbhi daru ki talab satayegi. Na kabhi aap is wajah se bimar hoge. Balki aapko daru ka swad bhi yaad nahi aayega.

Raghu – tu sahi kah raha hae bhai?

Deva – bilkul ab chalo

Raghu – kaha ?

Deva – are abhi akhade chalna hae aapko mere saath ab aapka shareer bhi majboot banana hae.

Raghu – tu sach much devta hae yar.

Deva – kya bhai chane pe chada rahe ho. Chalo na

Raghu uth kar chal padta hae. neeche sab dono bhaiyo ko jaese hi dekhte hae chonk jate hae raghu ek dam fit najar aa raha tha us ke chehre pe ek dam tajgi thi.

Deva – achcha babu ji hum log aate hae. aur dono bhai nikal jate hae. akhade pahuchte hae waha deva raghu ki kasrat shuru se shuru karwata hae. koi 2 ghante kasrat karne ke baad.

Deva – bhai ab aapko yaha roj aana hae kal se babu ji bhi saath aayege. Ab aapko khud ko majboot banana hae. desi riyaz se. aur jab samay mile to ghar me chhat pe jakar gym me bhi kasrat karni hae. wo bhi mae aapko sikha duga……….

…………. Kuch halki kasrat mae bhabhi ko bhi sikha duga jisse hone wale bachche ki sehat achchi rahe aur wo majboot paida ho. aapko un dono ka bhi dhyan rakhna hae ab.

Raghu – ha bhai ab tak jo mae nahi kar paya wo tune kiya , lekin ab jitna ho sakega mae karuga pariwar ke liye bhi aur apni biwi bachcho ke liye bhi.

Fir dono ghar ki aur chal dete hae. aur ghar aa kar naha dho kar taiyar ho kar nashta karte hue.

Deva – bbabu ji maene kuch socha hae hae kal se aap hamare saath akhade chalege. Aur wapas aa kar bhaiya, bhabhi, maa aur payal upar gym me kasrat karegi. Fit rahne ke liye. Un ke gym wale kapde mae aaj shahar se le aauga mujhe abhi shahr jana hae bag ki dawaiyo ka order dene ke liye.

Dn – thik hae beta waese bhi exrecise karne se, hone wala bacha bhi swasth hoga ye tumne sahi socha hae. lekin teri maa to waese bhi fit hae use kya jarurat hae.

Deva – fit hae to hamesha fit hi rahe us ke liye.

DN – jaesa tu kahe beta.

Raghu – achcha babu ji mae chalta hu khet ja raha hu.

Deva – bhai ruko

Raghu – bolo deva

Deva use apna mobile deta hae - bhai ye rakh lo.

Raghu – ab iska mae kya karuga?

Deva – kuch nahi bas kheto me bore ho jao to bhabhi se baat kar lena. Aur fir mae bhi to shahar ja raha hu na koi kaam ho to bol dena

Raghu - thik hae bhai

Fir raghu nikal jata hae.

Deva – babu ji wo mae kah raha tha ki agar aap log ijajat de to kya mae poonam ko bhi saath le jau? hum Sham tak aa jayege.

DN – bhai mujhe se kya poochta hae samdhan ji se pooch lo mujhe koi etraj nahi.

Deva padma se – kaki agar aap bura na mane to kya hum dono jaye. bharosa rakhiye mae poonam ko sahi salamat le aauga

Padma – deva kyu sharminda karta hae? mae bhala kyu bura manugi ? aur rahi baat bharose ki to maa bap apne bachcho pe hi to bharosa karte hae. aur tujh pe bharosa nahi karege to ham sab ka kaun hae jis par hum bharosa kar sake. Tum dono khushi se jao.

Fir poonam aur deva dono RR me baeth kar shahar ki taraf nikal padte hae. deva mast gaane chala deta hae

Poonam – aap hame kyu le aaye hum kya karege yaha shahar me aa kar ?

Deva – kyu tumhe mera saath pasand nahi kya?

Poonam aesi baat nahi hae deva aap ke alava mujhe aur kuch pasand aa sakta hae kya? Par mae ye kah rahi thi aap to busy rahege na shahar me.

Deva – nahi poonam mujhe shahar me koi kam nahi mujhe tumse kuch baat karni hae. jis ke liye ghar ya gaanv sahi jagah nahi thi. Isiliye tumhe shahar laya hu.

Poonam – dekho mujhe darao mat please bolo aesi kya baat hae jo tum ghar ya gaanv me nahi bata sakte.

Deva – ghabrane ki jarurat bilkul bhi nahi hae. balki aaj mae tumhe wo khush khabri duga ke tum bina mere kahe mere hotho ko chaba jaogi.

Poonam sharmate hue – kuch bhi….. mae asea kuch nahi karne wali ab batao bhi.

Deva – pahle tum logo ke liye exercise ke kapde le lete hae kal se tum bhi gym join karogi sab ke saath ghar me ok?

Poonam - ok ji

Fir deva maal ke samne gaadi rokta hae aur wo log andar jaate hae aur sab ke liye gym wale kapde khareed lete hae jisme shorts sports bra kuch shoes vagerah the. Deva raghu ke liye bhi kuch kapde khareedta hae aur mobile bhi. Fir deva aur poonam ek hotel me jate hae. aur ek room lekar waha chale jate hae.

Poonam – aapke irade kuch khatarnak lag rahe mere ko.

Deva – kyu ji aesa maene kya kiya?

Poonam aapne hotel ka room kyu liya hae?

Deva – tum ladkiyo ki akal bhi na…… kuch bhi sochti ho yar. are meri jaan tumahre saath pyar to mae apne ghar ke bedroom me hi karuga jab hamari suhagrat hogi phoolo se saja kamra aur bistar hoga aur jab tum poori dulhan ke libas me hogi. ………

……….poonam to deva ki bato se wo scene hi dekhne lagi khuli ankho se tabhi………..

deva – aese ghatiya hotel ke sade hue kamre me hum pyar karege kya?

Deva ki aesi baat sun kar pahle to poonam chonk gayi fir Sharma gayi.

Poonam - achcha meri jaan naraj mat ho bolo kyu aaye hae hum yaha.

Deva- poonam apni aankhe band karo aur gahri sans lo aur apna shareer dheela chhod do.

Poonam waese hi karti hae to deva uske sir pe haath rakhta hae aur deva ke haath se neeli roshni nikal kar poonam ke andar samane lagti hae. ………

………thodi der ke baad deva apna haath hata deta hae. aur us ke baad poonam dheere dheere aankhe kholti hae. aur deva ko dekhte hi uski ankho me ansoo aa jate hae. uske samne uske pichle janam ki har ghatna film ki tarah chl rahi thi. Aur poonam bas roye ja rahi thi thodi der ke baad poonam daud kar deva ke gale se lag jati hae.

Poonam – dev dev dev dev mere pyare dev aakhir hum mil hi gaye hamara pyar sachcha nikla dev. Aakhir hum fir se mil hi gaye.

Deva ki aankho me bhi aansu aa jate hae. – haa poonam hum mil hi gaye. Hame milna hi tha. Sekdo salo ke baad aakhir aaj tum fir meri baho me ho. Dono hi ek duje ko chumne lagte hae kafi der tak jab wo dono alag nahi ho rahe the tabhi

Umhh ummhhh ukhu ukhhu

Aesi awazo se wo chonkte hae to samne kamar pe haath rakhe shalaka kahadi muskra rahi thi.

Poonam – shalaka meri bahan tu kab aayi kaesi hae tu ……..

……….fir wo dono gale milti hae aur dono ki aankho se aansu nikalne lagte hae . is milap ke baad teeno wahi bistar pe baeth jate hae/

Poonam – dev aapne ye sab kaese kiya?

Deva – ye sab fakeer baba ne kiya hae poonam

Poonam – fakeer baba se mil chuke ho tum

Deva – haa aur unhone hi mujhe ek anpad gawar jahil se itna majboot aur shaktishali pada likha bana diya saath hi in sab me is shalaka ka bhi poora haath hae., mujhe to kal rat hi pata chala ki tum kaun ho mae koun hu ye shalaka kaun hae . varna ab tak FB aur shalaka ne mujhe kuch nahi bataya tha bas meri shaktiyo ko jagane me lage hue the.

Poonam – shalaka tu itne dino se deva ke saath thi tu mujhse milne kyu nahi aayi.

Shalaka – didi mae nahi aa sakti thi. Mujhe jaesa aadesh tha mae waesa hi kar sakti thi . jab tak deva khud ko taiyar na kar le tab tak mujhe khud ko aapse bhi chhupa ke rakhna tha. Kyu ki ye bahot lambi ladai hae isme agar dev kamjor rah jata to sab kuch bikhar jata. Aap dono ka Milan fir se adhura rah jata aur ye mae kaese hone deti , isliye apne dil pe paththar rakh kar tumhare samne hote hue bhi tumse door rahi. Kayi baar rato ko jab tum so rahi hoti thi to tumahre sirhane baeth kar roti rahti thi tumhare maathe ko sahlate hue chumte hue tumhe dekha karti thi. Par Ab ye bhi taiyar hae aur inhi ki shaktiyo se aapko sab yaad aaya hae yani ab aap bhi taiyar ho. ……..

……….. mae to ek tarah se aap dono ko hi taiyar kar rahi thi. Mehnat bhale hi sirf deva kar raha tha lekin kaam aap dono ka ban raha tha.

Poonam – tilism lok me sab kaese hae shalaka? Maa kaesi hae babu ji kaese hae?

Shalaka - yu to sab thik hae lekin ………….

Poonam – lekin kya shalaka?

Shalaka- bahot badi musibat aane wali hae dono graho par nag lok aur tilism lok kuch bhi surakshit nahi hae. kyu ki deva ne pichle janam me marne se pahle dono graho ko surakshit karne ke liye shield bana di thi is liye ab tak sab thik hae lekin ab uska bhi samay poora hone wala hae aur nayi shield ko banana deva kea alava kisi ke bas ki baat nahi . deva is baar wo shield banayega jisme aapki bhi shakti mili hogi isse fir kabhi shiled badalne ki jarurat hi nahi rah jayegi karodo salo tak . ya shayad anant kaal tak. Aur dono grah surakshti ho jayege

Deva – aesi baat hae to hum ye kaam turant karege.

Shalaka nahi deva us ke liye aapko pahle naag lok chalna hoga aage ka rasta aapko wahi milega. Aur hum log aaj rat ko naag lok chalege us ke baad tilism nagri.

Deva – to fir tay raha aaj rat 12 baje hum chalege Naag Lok. Shalaka tum poora intjam kar dena.

Shalaka – ha thik hae mae Nagarjun ko sandesh bhej deti hu raat thik 12 baje wo hame lene aa jayega.
Nice update bro
 

tpk

Well-Known Member
12,596
16,833
228
Update 1
Baat bahot bar kahi gayi hae dusro ka pata nahi lekin mere mamle me ye sahi hae k ye meri pahli kahani hae. Jo regular readers hoge wo jaan jayege. Ek to meri language se dusre meri kahani se. ab jyada bate na karte hue seedhe hi kahani par aate hae. Charrectors aate jayege aur intro hota jayega. Please guys mera hosla tootne mat dijiyega. Aape comments mere liye keemti hae.
ek bahot hi Ghana jangle tha jaha unche unche ped the wo itne ghane the ki suraj ki roshni bhi unhe cross kar ke jameen pe nahi aa rahi thi. Isliye waha andhera, seelan, aur halki thand bhi thi . usi ghane jungle me ek andheri gufa thi . jisme kisi ke jor jor se bole jane wale ajeeb se mantro ki awaz aa rahi thi.
AGHORI . . ji ha waha ek lagbhag nanga shaks baetha hae jiska nam hae aghori. Wo kisi pooja me magn hae Uske kareeb hi do bahot hi khubsurat aur nangi ladkiya khadi thi. Jinke chuche bahot bade bade the aur gand bhi lekin kamar ek dam patli dono ke baal khule hue the aur wo aese khadi thi jaese aghori ke aadesh ka intjar kar rahi thi . tabhi aghori ne unhe ishare se neeche baethne ko kaha aur unke baethte hi ek chaku le ke ek ladki ki jangh pe halka sa cut laga diya jisse khun nikalne laga aghori ne apne anguthe pe bhi cut lagaya aur apne usi anguthe se ladki ki jangh se bahte khun ko mila ke uthaya aur apne samne dharti pe hi wo kuch ajeeb si aakrati banae laga. Jab wo aadi tedi lakeere bana chuka to dusri ladki ki, ki jangh pe bhi waese chaku se cut lagaya aur apne khun bahate anguthe se us ladki ki jangh se bahte khun ko mila ke uthaya aur jameen pe bani hui aakrati poorai karne laga. Jab wo aakrati poori ban gayi tab usne kuch pani apne hath me leke mantr pade jisse uska angutha ek dam thik ho gaya aur wahi kuch cheete dono ladkiyo ki jangho pe mare jisse ladkiyo ki jkangh se bahta khun bhi ek dam gayab ho gaya wo ladkiya fir se khadi ho gayi wahi pe. yaha aghori kuch mantra padta hua us tasweer pe bhasm fenkne laga dekhte hi dekhte waha ek saanp k jode ki tasweer ban gayi aur kush samay baad waha ka drashya aese lagne laga jaese tv pe koi film chal rahi ho ek jangle waha bhi dikhai de raha tha jisme wo dono saanp aage badh rahe the aghori ne thodi der dhyan se dekha aur fir thahaka lagata hua haath hawa me hilane laga koi kuch samajh nahi paa raha tha. Par tabhi waha kuch roshni hui aur ek buda shaks waha aa gaya.
Aghori- gurdev aap aa gaye mae aapko hi bulane wala tha . ye dekhiye meri saalo ki mehnat rang layi.
Ye naag aur nagin hae jo isi taraf bad rahe hae aur kareeb ek mahine baad isi jungle me pravesh karege. Tab meri manokamna poori ho jayegi gurudev.
Gurudev(GD)- ha aghori teri manokamna poori ho jayegi lekin tu nahi janta k isme abhi kitni mushkile hae. Abhi bas tune unhe dhundha hi hae. Abhi tu aane wali mushkilo se anjan hae.
Aghori- gurudev kaesi bhi mushkile aa jaye meri shaktiyo ke samne unki koi aukat nahi. Bas ye nag nagin mujhe mil jaye fir mae apna uddeshya poora karuga. Aur ban jauga sarvshaktiman. Koi mujhe nahi hara payega na hi koi mujhe maar payega.
GD- tu mera shishya hae isliye tujhe aagah karta hu. tere uddeshya ki purti ke liye is naag ka marna bahot jaroori hae wo bhi poori tarah. Kyu ki ye hi tere kam me rukawat daal sakta. Hae. Tujhe to is nagin ki jarurat hae na naag ko maar kar hi tu is nagin ke saath sambhog kar payega us se pahle nahi. Aur yaad rahe us naag ko tujhe is jungle me aane se pahle marna hae kyuki yaha aa kar us naag ki shakti bhi das guna badh jayegi aur teri mushkile bhi badegi.,
Aghori- to kya mae use abhi maar du?
GD-nahi use is jungle ke bahar hi marna jungle ke bahar jo gaanv hae jab wo waha tak pahuche tab marna hae use kyu k abhi wo raksha kawach me hae abhi tu unka kuch nahi bigad payega balki abhi agar tune un pe hamla kiya to tu fir kai varsho tak unhe dhundh bhi nahi payega. Wo naag apni nagin ko apni shaktiyo ke kawach me chhupa lega . abhi wo log nishchint hae isliye tujhe dikh rahe hae.
Aghori thik hae gurudev aesa hi hoga use mae jungle ke bahar wale gaanv me pahuchte hi maar duga ab se meri najar har pal un pe rahegi.
GD- mae ab bhi kahta hu chhod de ye sab isme teri jaan bhi ja sakti hae.
Aghori – nahi guduev mae aapki ye baat nahi maanuga.
GD- muhje jo kahna tha kah diya baki tu jane aur teri kismet. Itna kahte hi GD waha se chalegaye.
Aghori fir se thahake lagate hue – kya khubsurat nagin hae ise apne lund se chod ke iska kuwara lahu nikaluga tabhi meri aage ki yojna poori hoogi. Ha ha ha ha ha ha ha ha ha
nice start
 

tpk

Well-Known Member
12,596
16,833
228
UPDATE - 2


Surya garh – ye us gaanv ka nam hae jo usi jungle ke bahar hae jaha aghori apni ghinauni sajeeshe bana raha hae. Par yaha ka mahoul kuch alaga hae. Yaha ke log bhi apni masti me mast hae yahi hamara hero bhi hae ek dam sadharn sa na kisi se koi dushmani na koi baer abhi wo nahi janta ki bahot jald uska samna kitne khatarnak halato se hone wala hae par abhi wo chain ki nind so raha hae aur apne sapno ki haseen duniya me hi khoya hua hae. Tabhi use aesa mahsoos hota hae jaese use koi bula raha ho

Deva…… Deva…… Deva…… Deva……

Deva .. kaun hae ? kaun bula raha hae, mujhe koi najar kyu nahi aa raha?

…….. mae hu deva ek faker.

aur waha kuch dhua sa uthta hae aur usme se ek booda aadmi najar aata hae. Jiske chehre pe bahot jyada tez tha ek hath me manko ki mala safed dhoti kurte me. Lambi safed dadhi aur kandho tak jhulte safed baalo wala wo budha shaks muskrat ke bola

Deva.. aap kaun hae baba.

… hu to ma ek fakeer hi lekin bhatak raha hu apni manjil ki talash me.

Deva . . . . Baba aap mere pas kyu aaye hae. Kya chahiye aapko mujhse

Fakeer baba - deva meri manjil ka rasta tujhse ho ke hi nikalta hae aur mae tujhse isiliye milne aaya hu . kyu ki ab wo waqt jyada door nahi aur ab tujhe bhi meri sahayta ki jaroorat hogi.

Deva . . lekin baba mae aapki madad kaese kar sakta hu

Fakeer Baba . . deva us poore sansar me ek tu hi to hae jo meri madad kar sakta hae lekin abhi usme kuch waqt hae . isse pahle tujhe bahot kuch janna samajhna aur seekhna hae. Baki bate tujhe sahi waqt pe pata chal jayegi.

Deva . . Lekin baba mae to ek sadharan sa insane hu bhala mae kisi ke kya kam aa sakta hu

Fakeer baba . .beta niyati ne agar tujhe chuna hae to tu bhi badlega aur tera waqt bhi badlega. Mae fir aauga tujhse milne.

Tabhi Deva ki aankh khul jati hae wo poora paseene me bheega hua tha. Subah ho gayi thi aur wo soch raha ki ye jo sapna dekha kya ye sach hae ya uska koi waham . fir wo apna sir jhatak deta hae aur chala jata hae apne nityakarm niptane aur jab lautta hae to dekhta hae uski bhabhi aangan me naha rahi thi ye roj ka tha uski bhabhi apne gore chikne badan pe chuchiyo tak apne peticot ko band ke naha rahi thi deva ki najar us pe jati hae lekin wo aage bad jata hae.

Deva . . maa jaldi nashta de do mujhe khet jana hae.

Deva ki maa Savitri devi hath me nashte ki thali liye aati hae.

Savitri devi. . beta aaj tu jaldi aa jana kyu ki aaj thoda kam hae. shahar jana hae aur wapsi me teri bahan ko bhi mama ke ghar se lana hae. Hafta bhar ho gaya hae use waha gaye hue.

Deva . . thik hae maa aa jauga.

Fir deva nikal jata hae. Aaiye tab tak deva ke parivar ke bare me jante hae.

Deva ke ghar me uski maa baap bhai bhabhi aur bahan hae jisme se

Baap Deenanath ek behad imandar aur ijjatdar sehatmand aur achha insane hae jo apne khushhal pariwar ke saath chain se apni jindagi gujar raha hae. Shuru se hi gaanv me rahne k karan inke jism me aaj bhi bharpoor kasawat hae aur aaj bhi apni patni savitri devi ko jab patak ke chodte hae to unki cheekhe nika dete hae. Lekin apni patni ke alava ye kisi pe najar nahi rakhte.

maa Savitri Devi umar to uski bhi ho gayi hae lekin ek to gaanv ki mitti ka asar dusra is umar tak bhi pati ke mote tagde lund se roj chudne ka kamal uske sharer pe bhi hae. 5.5” ki hight, gora rang, gatheela badan, bhari bhari 36 ki chuchiya aur 38 ki nikalti hui gaand. Aur gaand se bhi neeche tak jhoomte hue uske kale ghane baal. kisi ka bhi man lalcha de aur jo agar koi use nangi dekh le to kamjor dil wala to wahi heart attack se mar jaye aesa kateelana figure hae uska. Aur fir roj raat ko pati ka lund lene ka aur gaare virya ko apni bur me lene ka bhi kamal hae jo use boodi nahi hone deta. Par sanskro ki pakki hae . pati ke saath bistar par kisi randi ki tarah khul ke chudwane wali, par apne kamre se bahar nikalte hi wo ek devi se kam nahi apne teeno bachcho ko saman roop se pyar to deti hi hae bahu ko bhi beti se kam nahi samajhti.

Bhai Raghu - kisi kam ka nahi wo bas awaragardi karta rahta hae aur nashe ki adat ne use barbad kar diya hae sara din ya to apne awara dosto ke saath ghumna, jua khelna, ya sharab pee kar kahi pade rahna . isi wajah se shayad ab tak wo jindagi me kuch na kar paya yaha tak ki baap bhi na ban paya.

Bahan Payal - ek 19 saal ki kadak jawani se bharpoor ladki hae rang roop me ma ape hi gayi hae. Mast bhara hua jism 32 ki tani hui choochiya aur 34 ki ubharti hui gaand ek dam gori haseen.

Bhabhi Diya - ye hae deva ki bhabhi jo khoobsurti me kisi se kam nahi mast 34 32 36 ka figure hae inka aur doodh si gori hae ye bhi. Jab ulte palle ki saari pahan kar nikalti hae to side se jhankti hui inki kamar to ek mareej ka lund bhi khada kar de aur muskan aesi ki insane apna sab kuch us pe vaar de. pariwar me sab se pyar se rahti hae pati ke nakara hone ke bawjood ghar me sabka samman karti hae isliye sab inhe pyar bhi karte hae aur poora khayal bhi rakhte hae inke pitaji deenanath ji ke dost hae aur isi wajah se apni beti diya ki shadi deenanath ke bete se kar di lekin aaj wo apne faisle pe pachtate bhi hae par kar kuch nahi sakte. Inhe ghar me sab ka pyar milta hae par jo pyar pati se chahiye bistar pe us ke liye wo aaj bhi tarasti hae. Shadi dhuda hae par. Aaj bhi kuwari ahe kyu ki raghu se aaj tak inki seal bjh nahi tooti. Wajah ? ek to inhe sharab ke nashe se bahar aane ka samay nahi hae. Kabhi galti se ye hosho hawas me apne kamre me pghus bhi gaye aur diya ki koshisho se ye us ke upar chad bhi a\gaye to inki lulli diya ki bur jane se pahle hi jhad jati hae sirf bur ki garmi mahsus hote hi. Diya ko aaj bhi intjar ha eke kabhi uski bhi jndagi me khushiya aayegi jo fir kabhi uska saath nahi chhodegi.

Baaki carrector jab aayege to unka intro bhi hota jayega chalte hae apne deva ke pas.

Deva apne khet me kam karte hue paseene se bheega hua tha yu to unka khet bhi kafi bada tha aur waha aur bhi gaanv ke log majdoori karte the par deva bhi unke saath hi lag kar kaam karta tha. Ek mehnat kash majdoor ki tarah. Kisi malik ki tarah nahi.

Tabhi ek car bahot teji se chalti hui aayi aur deva ke khet ke pas thodi andar aa kar mitti me uske pahiye fas gaye. Deva ki najar us car pe gayi to wo doudta hua waha pahucha deva samajh gaya tha ki ye car thakur ki chhoti bahan jyoti thakur ki hae jo kafi gusse wali hae deva un logo se door hi rahta tha. Lekin ab wo khud hi aa gayi hae to use waha tak jana pada.

Deva. . . kya hua thakurain

Jyoti thakur. . apne ghamand me , andha hae kya dikhta nahi hamari car ka pahiya tere khet ki mitti me fans gaya hae. Chal nikal ise.

Deva ne apne 4-5 admiyo ko awaz lagayi aur sab mil ke nikalne lage car ko. jyoti thakur aur uski do saheliya car ke andar hi baethi thi jisse thodi dikkat aa rhi thi

Deva . . . thakurain aap bahar aa jaiye car aasani se nikal aayegi.

Jyoti . . bahar aayi aur deva pe hanste hue. Tera baap to bada pahlwan bana firta hae tujhme usne taqat nahi dali kya. Ek car ka pahiya nikalne ke liye 5 aadmi bulata hae aur tum 6 mil ke bhi car nahi nikal paye. Mujhe car se uatrane ko kahna hi pada tujhe.

Deva ko uski ye bate bahot tej chubhti hae par wo kuch nahi kahta . Jaese tease car nikalti hae .

Deva. . . thakurain hamne aapki madad ki hae apni saheiyo ke samne aapko hamara majak nahi banan chahiye.

Jyoti . . do koudi ke aadmi tu hame sikhayega k kya karna chahiye hame aur kya nahi. Abhi mae jaldi me hu lekin tujhe is baat ka jawab mae jaldi hi dugi .

Jyoti waha se chali jati hae aur deva bhi apna sir jhatak kar apne kaam pe lag jata hae. Fir din bhar ke kam se nipat ke wo apne ghar jata he .

Deva . . . Maa chal jaldi khana laga fir shahar bhi nikalna hae.

Savitri - tu aa gaya beta . jaldi se hath mooh dho le

Deva . . are maa tu to kamal ki lag rahi hae aaj taiyar ho ke .

S . . chal badmash maa pe najar dalta hae. Chal jaldi kar khana laga deti hu mae.

Diya . . muskrate hue. Maa isme deva ka koi kasoor nahi ha eek to aap deva ko bahu nehi dila rahi ho dusre khud aaj aap bahot khoobsurat lag rahi ho. Ye bhi kya kare bechara.

S . . halke se muskrate hue. . tu fir shuru ho gayi koi mouka nahi chhodti na tu bhi jab dekho tum sab mil ke mujhi ko chhedte rahte ho.

Deva. . hath mooh dhoke aata hae aur khana kha ke fir apne tractor pe maa ko le ke nikal jata hae, jaha wo shahar jate hae aur savitri apne aur ghar ke logo ke liye kuch kapde khareedti hae fir wo log nikal jate hae deva ke mama ke ghar.
nice introduction
 

tpk

Well-Known Member
12,596
16,833
228
UPDATE 3
Deva Nanihal


Deva ke teen mama aur maamiya hae aur 2 mousi bhi mousiyo ki apni alag duniya hae jaha wo apne pariwar ke sath hae. Is waqt ghar me sabhi moujood the, deva aur uski maa ko waha pahuchte hue sham ho gayi thi andhera bhi bad gaya tha.deva ka tractor ek bahot bade ghar ke samne rukta hae.

Nanihal

1 Mama Shyamlal ek kisan

Mami sunita 34 30 36 inki ek beti hae

aage uske mama se kuch hua hi nahi koshish to karte hae lekin mahine me 1-2 baar hi jiski wajah se maami dukhi rahti hae bechari.

2 Mama kishan lal ye bhi ek kisan hae

Mami bharti 32 30 34 ki ek dubli patli lambi lekin behad khoobsurat aurat hae. Inka ek beta hae. Aage ka kuch kishan lal se bhi hua hi nahi ye beta bhi shayad isliye ho gaya kyu ki shadi ke naye naye josh me inki bur roj chudti thi aur nayi nayi jawani thi, kam umar thi to khoon garam tha isliye bharti ki bachchedani ne bhi kishan lal ke virya ko apne andar band kar liya aur to bachcha thar gaya ab to inhe bhi mahine me ek do baar hi sharirik sukh naseeb hota hae wo bhi jab ye khud nangi ho ke pati ki dhoti khole, aur unka lund chus chus ke khada kare jo ki bahot mushkil se hota hae. varna chudai ka koi chance nahi

3 mama ramlal apne hi gaanv ki post office me job bhi mil gaya hae to shadi ki baate chal rahi hae. Shareer se koi khas nahi hae.

1 Mousi tara. Badi khatarnak figure hae inki 38 34 40 itna gadraya hua badan kin ajar hi na hate lekin fir bhi sharer se moti nahi . ye apne pati se kabhi santusht nahi hoti , ho bhi kaese is khunkhar badan ko jaesa lund chahiye wo inke pati ke pas nahi wo bechara ek dubla patla insane hae jo chodna to door chut ki garmi se hi jhad jata hae bas lund andar gaya nahi ke inki pichkari nikal jati hae. Par ye kahani aajkal hae.shadi ke shuruati dino me inke 2 sal ke andar hi do bachche ho chuke hae . kyu ki us waqt na to tara devi ka jism itna khunkhar tha nahi ye chudai ki itni bhookhi thi jitni aaj hae tab to ye ½ ghanta bhi nahi chud pati thi k inki kamar jawab de deti thi aur aaj to koi inhe raat bhar bhi thoke to subah ko ye use pahle uth ke wrestling kar sakti hae. ( jokes a part) .

2 mousi sarita ye bhi apni bahan ki hi tarah hae aur inki chut bhi pyasi hae inke bhi 2 bache hae par pati se santushti nahi hae. Bahar kahi mooh koi marta nahi to bas ye sab jalti hi rahti hae.

Back to story

Tractor ki awaz sun ke bade mama shyam lal bahar aate hae aur apni bahan aur bhanje ko dekh ke khush ho jate hae

S.L. - are aao bhanje aaj bade dino baad aaye . kaesi ho didi

Aur wo aage bad ke bahan ke pair chhuta hae.

Savitri - thik hu bhaiya . tum kaese ho aur meri bhabhi kaesi hae.

SL - sab thik hae chalo aao andar

Sab andar aate hae. Aur sabse milte hae payal doudti hui aati hae aur aakar maa aur bhai ke gale milti hae

Payal maa kaesi hae tu aur bhai tu kaesa hae

Savitri- tu to yaha aa kar bhul gayi . ghar nahi jana kya

Deva . are maa mae to mana kar raha tha ke ise yahi rahne de varna ghar pe sab ka dimag khati rahegi

Payal rooth ke . . kya bhai mae kaha kisi ko pareshan karti hu. Aur aesa hae to nahi jaugi mae

Savitri . . are aese kya roothti hae apne bhai se wo majak kar raha hae.

Payal - Janti hu maa mae varna mujhe bhi pata hae bhai mujhe kitna pyar karte hae.

Tabhi badi mami aa jati hae

Sunita .. kaun kise pyar karta he bhai

Deva uth ke sunita ke paer chhuta hae to sunita use rok ka apne gale laga leti hae deva ki choudi chhati se lag ke us ke badan me cheetiya rengne lagti hae aur chut bhi kuch geeli ho jati hae . deva ko bhi mami ki badi badi choochiya apne seena me chubhti hu si lagti hae. Aur uska lund bhi kuch harkat karne lagta hae jiski halki si chubhan sunita ko uski nabhi pe hoti hae to ashcharya se deva ko dekhti hae deva ki najar jaese hi mami se milti hae wo Sharma jata hea. Sunita muskrat ke use ek bar fir kas ke gale se lagati hae aur uske supade ki garmi apni nabhi pe mahsus karti hae aur fir wo deav se khud ko alag karti hae, aur apni nanad se

Sunita . Didi ab to apna deva bhi jawan ho gaya hae bahu kab laa rahi ho

Savitri hans ke . haa re lana to hae par pahle payal ko vida karege uske baad .
Sunita sharat se. Deva tujhe agar kisi cheez ki jarurat ho to mujhe batana mae mana nahi karugi balki sab vyavastha kar dugi . yaha gaanv me khoob hariyali hae.

Deva . . kya mami aap bhi. mujhe bhala is gaanv ki hariyali se kya lena wo to hamare gaanv me bhi hae. Sunita hans ke haa wo to hogi hi . chal sahi hae didi ka kahna bhi, lagta hae abhi teri shadi me sach much der karna hi sahi hae. Kyu ki abhi tera dhyan asli hariyali ki taraf nahi ja paya hae.

Ye sun ke sunita aur savitri hasne lagti hae lekin deva aur payal ko kuch samajh nahi aata.

Fir deva apni dusri mami bharti se milta hae wo bhi deva ko gale lagati hae. Is baar deva apna lund door hi rakhta hae jisse uska lund to bharti ke sharer se nahi chhu pata lekni deva ka seena ubhar ke bharti ki coochiyo pe poora dabav dalta hae jisse wo bhi germane lagti hae. Deva ke majboot shareer ko dekhte hue wo bhi khush hoti hae. Aur fir bato ke lamba dour chalta hae us ke baad sab khana kha ke sone chale jate hae. Jisme ki sunita aur bharti aaj apne pati ko chhod ke savitri ke saath hi sone chali jati hae. Waese bhi unke pati to kisi kam ke hae nahi .

Waha jngle me aghori ek sher ki khal pe leta hua hae uska sir kanika ki god me hae jo use apni chuchi pila rahi thi beech beech me jab aghori uski nipple pe dant gada deta to kanika ki siskari nikal jati, aghori apne dusre hath se uski dusri badi si chushi masal raha tha. Neeche uske paero ke pas manika baethi thi jo ke aghori ka bada sa kala lund chus rahi thi halaki use aghori ke jism se uthti badbu bilkul bardasht nahi ho rahi thi uska lund chuste hue use aesa lag raha tha k abhi ulti aa jayegi lekin wow aha se hat nahi sakti thi kyuki agar aghori ko bhanak bhi lagi to wo manika ka sir uda dega. Bas isliye manika uska lund chuse ja rahi thi. Aur khud aghori kanika ke hatho se jam pe bhi pee raha tha. Tabhi us gufa ke us vishesh kamre me ek baaz udta hua aata hae. Jis ki awaz sun kar. Aghori ek dam se kanika aur manika ko door dhakel deta hae aur galab ki furti se uth kar khada ho jata hae. Aur doudta hua wahi hawan kund ke paas aa jata hae jaha usne nag aur nagin ko dekha tha. Us gole me fir se dekhne pe aghori ki aankhe lal ho jati hae. Kyu ki nag aur nagin is raat ke sannate me lipte hue the aur pyar me mast the.

Aghori – nahi ye nahi ho sakta ye naag is nagin ko nahi chod sakta inhe rokna hoga. Agar aesa ho gaya to mere itne saalo ki tapasya bhang ho jayegi mae kabhi sarvshaktiman nahi ban pauga. Kya karu jisse ye nagin ko chod na paye. Tabhi use kuch sujhta hae. Aur uski aankhe chamakne lagti hae.

Wo mantra padh haath me kuch kale dane leta hae aur us gole me fenk deta hae. Aur dekhne lagta hae.

Jaha nag nagin prem me dube hue ek dusre se lipte the. Waha se thodi hi doori pe kuch jnugli log nachte hue nikalne lagte hae. Unke hatho me dhol bhi the aur kuch ke hatho me been bhi thi.


INTRODUES ICHCHADHARI NAAG NAGIN

NAGRAJ RUDRA AUR NAAGRANI NILAM

Rudra aur nilam ek dusre ke pyar me dube hue the {abhi ye dono insani roop me hi the }

Nilam – ye kya kar rahe ho rudra tum jante ho abhi poonam ki raat door hae jab hamara vivah ho jayega aur mae hamesha ke liye tumahri ho jaugi tab tak thoda sa intjar aur karo . mujhe yu na bahkao. Kyu ki mae bhi bahak gayi to wo shakti jo tumhe aur hamare vanch ko milne wali hae wo vyarth ho jayegi.

Rudra – nilam mae tumhare roop me apne hosh kho raha hu . mae bholenath se kshama mang luga lekin abhi to mera saath do . aur rudra uske hotho ko chumne lagta hae

Nilam haste hue – achcha kshama mang loge janbujhkar kiye hue gunaho ki kshama nahi milti nagraj, bholenath itne bhi bhole nahi . aur mae to tumahri hi hu. Kya thoda sa sabra nahi rakh sakte.

Rudra – tumahre is roop ko dekh kar to rishi muni bhi apna tap chhod de mae to unke samne kuch bhi nahi .

Nilam - aesa mat kaho. Tum sa shaktishali naag aaj is dharti pe koi nahi. Aur hajaro salo ki tapasya ke baad tum itne taqatwar hue ho. Aur mae bhi. Tumhe yaad hae hum log to sadharan se naag nagin the jo yu hi ek duje ke pyar mae pad gaye . lekin hame agar us FAKEER BABA ne sahi raah na dikhai hoti to hum dono kab ke is sansar se vida le chuke hote .

Rudra – ha nilam unhone kaha tha ke hamara janam yu hi nahi hua hamare jivan ka uddeshya bahot bada hae. Uske liye hame kathor tapasya kar ke ichchadhari banna hoga. aur tab hamara Milan bhi hoga aur hamara prem bhi amar ho jayega aur fir is sarp yoni ke bad jab bhi hamara janam hoga to insane roop me hoga aur tab hame moksh bhi milega. Aur ab wo ghadi bhi jyada door nahi.

Nilam – aur tum itni kadi mehnat ko apni is vasna ki bhent chadhana chahte ho?

Rudra – nahi nilam mae to bas bahak gaya tha. Par tumhara dhanyavad ke tumne mujhe sahi raah dikhai

Tabhi unhe wo awaze sunai deti hae. Aur wo chhitak kar ek duje se alag ho jate . unhe alag hote dekh aghopri ki ankho me chamak aa jati hae. Aur hotho pe kameeni muskan bhi.

Rudra – lagta hae kuch insan saanpo ko pakadne nikle hae chalo yaha se jaldi

Fir rudra aur nilam waha se door ho jate hae aur rat ke andhere me chhup jate hae. Kyu ki abhi wo koi shakti pradarshan nahi kar sakte the.

Idhar deva ke nanihal me

Deva baju wale kamre me soya hua hae. Din bhar ki thakawat ke baad deva jaese hi bistar pe leta use nind aa gayi thi nind me wahi aawaze use sunai deti hae. Aur thodi der baad fakeer baba aa jate hae.

F B . . Deva . kaesa hae re.

Deva . . theek hu baba. Aapne bataya nahi aap kaun hae aur mujhse kya chahte hae.

FB. Deva tu shareer se bada hua hae lekin dimag se nahi aur abhi tujhme koi taqat bhi nahi . tu abhi na to mujhe samajh payega na hi kuch kar payega . tujhe apni shaktiyo ko jagana hoga deva. Samay nikat aa raha hae.

Deva. . par wo kaese baba

FB . yog se beta. Yog dwara hi tujhe apni shaktiyo ko jagrat karna hoga. Jisse tumhare andar kai sare parivartan aayege.

Deva . . baba lekin aesa nahi hae mujhme bahot taqat hae. Din bhar to mae kheto me kaam karta hu .

FB . . muskrate hue . agar tu aesa samajhta hae to thik hae is baat ki bhi pariksha bhi ho jayegi. Aur uski shuruat abhi se hogi . Lekin agar meri baat sahi nikli to tu wahi karega jo mae kahuga.

DEva . . Thik hae baba.

FB . . ab dhyan se sun teri pariksha abhi se shuru hogi aur asal imthan kal hoga. Tujhe is baat ka andaza hoga ki tujhme kya hae aur kis baat ki kami hae. Lekin tu ghabrana mat. Aur ye le anguthi

Baba use ek anguthi dete hae

Deva . . baba ye kyu

FB . . jab tujhe lage k tu halat se mukabla nahi kar pa raha hae ya tujhe kuch bhi janna ho tu muje yad kar ke is anguthi ko apne maathe pe lagana. Ab mae chalta hu. Lekin yaad rakhna teri pariksha shuru ho chuki hae abhi se .

Fir fakeer baba muskrate hue gayab ho jate hae. Aur deva ek jhatke se uth ke baeth jata hae. Wo fir paseene se lathpath tha. Uski najar apne hatho pe jati hae to uski ungli me baba ki di hui wahi anguthi moujood thi . jise dekh deva ko ab FB pe yakeen bad jata hae. Halaki kamre me pankha chal raha tha. Par uska gala sukha hua tha. Use bahot tej pyas lagi hui thi. Wo tej tej saanse le raha tha tabhi uski najar ghadi pe jati hae abhi use soye hue koi 2 ghante hi hue the. Wo dekhta hae to paani ka jag wahi pe bhara hua rakha tha wo pani peeta hae aur fir peshab karne ke liye bahar nikalta hae.

Bahar Ghana andhera tha. Peshab karne ke baad Thodi der deva. Thandi hawa me saans leta hae aur apne kamre ki taraf jata hae to dekhta hae maa ke kamre ki khidki se awaze aarahi thi shayad uski dono mamiya bhi wahi thi usnki awaze bahot dheemi thi deva waha chala jata hae thodi der ko time pass karne par jaese hi wo khidki tak pahuchta hae uske kano me badi mami ki aawaz padti hae aur wo apna nam sun ke ruk jata hae.

Sunita. . didi apna deva to kafi bada ho gaya hae.

Savitri . tujhe kaese pata

Sunita. Are jab sham ko use gale lagaya tha tabhi pata chal gaya tha uska to poora khada ho gaya tha aur meri nabhi pe chubh raha tha . aur dono mamiya hasne lagti hae.

Savitri . . pagal ho tuum dono koi apne bachche ke bare me aesa shochta hae kya

Bharti . . sach didi usko apne seene se laga ke to meri bhi geeli ho gayi thi

Savitri . . to yaha kyu padi hae ja na apne pati ke pas aur thandi kar le apni.

Bharti . . kaha didi un se to abhi kuch hota hi nahi bas chut me daalte hi nikal jata hae aapke bhai ka

Sunita. . ye chhoti sach kah rahi hae didi. Par aap sunao jija ji shant he ya ab tak aapki fadte rahte hae.

Deva ke kano se dhunwa nikal raha tha ladies ki bate sun ke par wo khada suntan raha. Uske lund me bhi harkat shuru ho gayi thi. Use ab apni maa ke jawab ka intjar tha.

Savitri . . Kaha shant hue hae wo. wo to jab tak roj mujhe poora nichod na le unhe nind hi nahi aati . ye to bachcho ka thoda dar hae unhe varna pahle to din me bhi mouka nikkal kar patak dete the bistar me aur ragad dalte the.

Sunita . . haye didi aap to khoob maje leti ho. Aur yaha hamare pati yani aapke bhai to kisi kam ke hi nahi hae.

Bharti . . to fir didi aaj ki rat to jija ji se kategi hi nahi aaj to aap yaha hae. Kahi wo kisi aur pe na chadh jaye.

Savitri . . nahi aesa nahi hae mae unhe kai salo se janti hu. Unhe jism ki bookh bhale hi bahot jyada hae par mere alawa aaj tak kisi ko chhua bhi nahi .

Sunit . . Fir aaj kaese ruk gayi aap yaha. Jija ji ki fikar nahi aapko?

Savitri . . muskra ke haa to mae isliye to raat ko rukna nahi chahti thi par deva ko khet k kam bhi dekhne the aur hame shahr bhi jana tha isliye der ho gai yaha aane me varna to ham yaha aate aur yaha se nikal ke sham tak ghar bhi pahuch jate.

Bharti . . to aaj rat kya haal hoga akele unka

Savitri . . hoga kya kaat lege aaj ki raat . waese kal unhone 3 guna kasar nikali hae.

Sunita . . matlab?

Savitri . . are murakh roj to rat ko ek baar hi karte hae wo mere saath par kal to unhone poori rat bhar mujhe ragda hae kamre me jate hi jo mujhe nangi kar ke pyar karna chalu kiya to mat pooch aesa koi tareeka nahi jisme unhone mujhe nahi choda ho. rat ko 10 baje mae kamre me gayi thi aur subah 4 baje ja ke mujhe sone diya . wo bhi isliye kyu ki fir subah 6 baje uthna padta hae. Aur in 6 ghanto me unhone teen bar mujhe alag alag tareeko se choda aur apna pani nikala aur do baar mujhe apna paani pilaya.

Itna sunte hi sunita aur bharti ki chut teji se bahne lagti hae. Aur saari ke upar se hi apni apni chut ko ragadne lagti hae Aur yaha chut to savitri ki bhi geeli ho gayi thi kal raat ki chudai ko yad kar ke .

Deva ka lund bhi khada ho gaya tha apni maa ki baate sun kar

Sunita . . haye didi kitni khushkismat ho tum . is umar me bhi jija aapko rat bhar chodte hae jaese koi apni nayi naveli dulhan ko . aur yaha hum dono to sulagti rah jati hae.

Bharti . . ha didi aur jaesa baap waesa beta deva bhi aesa hi hoga bistar pe.

Savitri . . kya pata ye to waqt hi batayega . ab raghu ko hi le lo kai baar bahu se baat ki hae maene. Par wo kahti hae ki raghu ko peene se hi fursat nahi to wo chod bhi nahi pata aur uska virya bhi kamjor hae jisse bachcha nahi ho sakta. Ye bat doctor ne saf saf kah di hae. Ab deva kaesa niklega ye to upar wala jane.

Sunita. . didi chinta mat karo apna deva gabru jawan hae. Us raghu ke jaesa nashedi nahi dekhna deva sab ki jholi me khushiya hi bharega.

Deva ab waha nahi rukta aur apne kamre me nikal jata hae tabhi deva ka dhyan apne lund pe jata hae uska lund us samay bate sun ke to khada hua tha lekin abhi itni jaldi baeth chuka tha aur uska size bhi koi khas nahi tha. Soya hua 4 “ ka aur khada hone par bhi mushkil se 6” ka hota tha . jyada mota bhi nahi tha uska lund.

Deva . . He bhagwan kya mae kisi kam ka nahi . pitaji to maa ko sone bhi nahi dete aur yaha mera lund hae jo shayad un ke mukable kahi bhi nahi hae.

Tabhi deva ko Fakeer baba yaad aa jate hae. “ deva abhi tujhme kai kamiya hae” . sahi kaha tha fakeer baba ne mujhme kamiya hae . mae to bekar me khush tha ki mae taqatwar hu. Aur baba ne kaha tha meri pariksha abhi shuru hogi . jisme mujhe apna astitva pata chalega. Ek baat to pata chal gayi. Ab aage dekhte hae.

Yahi sochte hue deva so jata hae. Aur agli subah . .

Uth deva kitna soyega mere bete ghar nahi jana kya. Apni maa ki aesi hi awazo se deva ki nind tooti hae aur wo dekhta ki maa wahi deva ki taraf peeth kar ke khadi hae aur apna bag bhi bana rahi hae sath hi deva ko awaze de ke utha bhi rahi hae,

Deva.. are maa palto to sahi mae kab ka uth gaya ab to awaze lagana band kar.

Savitri . . muskra ke deva ko dekhti hae. Uth gaya beta chal jaldi se taiyar ho ja fir nikalte hae ghar ki or

Uske baad deva bhi jaldi se taiyar ho ke nashta kar ke chalne ko taiyar ho jata hae thodi hi der me uski maa aur bahan bhi aa jati hae fir sabse vida le ke teeno chal dete hae apne ghar ki taraf. Aaj bhi deva ko laga ki uski mamiya use badi hasrat se dekh rahi thi jaate hue. Par abhi wo un pe dhyan nahi deta. Aur rat ko baba se ki hui bato hi sochte hue aage bad raha tha. Ki tabhi deva ka tractor khad khadate hue band ho jata hae.

AB SALA YE KYA HUA CHALIYE PATA CHAL JAYEGA NEXT UPDATE ME . . . . .
good one
 

tpk

Well-Known Member
12,596
16,833
228
UPDATE 4
tabhi deva ka tractor khad khadate hue band ho jata hae.

Savitri . . kya hua beta.

Deva . Maa shayad kuch kharabi aa gayi hae ruko dekhta hu.

Payal . . Bhaiya bahot dhoop lag rahi hae.

Deva . . Tum log waha chhav me ped ke neeche baeth jao abhi chalet hae.

Tabhi waha teji se ek car gujarti hae. Aur aage jakar jor se brake lagti hae car me. Deva ka dhyan waha jata hae to dekhta hae car wapas aa rahi thi. Dheere dheere car ka sheesha neeche hota hae aur andar baethe shaks ko dekh ke deva thoda ghabra jata hae kyu ki car me tha thakur ka chhota beta BALA thakur. Ek hatta katta insane jiski bade bade baal the chehre pe paese ka ghamand ankho me, sirf hawas, vahshipan aur krorrta. Wo kisi ko bhi apne samne kuch nahi samahta tha. Jaese Har mard us ka gulam hae aur har aurat uski randi. Usi bala thakur ki gandi najar deva ki maa aur bahan ko ghoor rahi thi. Savitri devi is bat se bekhabar thi ki koi gandi aur hawas bhari najar se use ghoor raha hae us samay wo apne aanchal se apna paseena ponch rahi thi uska aanchal upar hone ki vajah se uski bhari bhari chuchiya blouse me dikh rahi thi jinhe bala dekh raha tha aur apne hotho pe jaban fira raha tha dusri taraf payal ki bhi thos chuchiya upar neeche hooti hui dikh rahi thi. Bala car se bahar aa jata hae aur wahi khada ho ke unhe ghurta hae.

Bala thakur . . . a suno tum dono yaha aao Bala payal aur savitri ko bulata hae.

Deva . . kya hua thakur sahib deva uske karee baa jata hae

BT . . tu kaun hae be

Deva . Mae deva hu thakur sahib aur ye meri maa aur bahan hae.

BT . . dono hi badi mast maal hae re .

itna kah ke bala hansne lagta hae deva ka khoon ubalne lagta hae.

Deva . . thakur tameej se baat kar

BT . . tu madarchod hame tameej sikhayega.

Itna kah ke wo deva ko jhapad mar deta hae deva ladkhada jata hae. Aur door ja ke girta hae

BT. . aaj dekh mae tere samne yahi teri maa ko choduga aur teri bahan to kuwari kali hae na ise to apni haveli pe le ja ke apene bistar par is ki seal toduga aur fit ye dono. . . . .

Bas itna sunte hi deva kood padta hae thakur ke upar lekin thakur ek majboot badan ka malik tha wo deva ko pakad ke ek punch uske mooh pe marta hae aur use ek laat mar ke door fenk deta hae.

Tabhi savitri daud ke aati hae. Aur deva ko uthate hue .

Savitri . . bala thakur ye sahi nahi kar rahe ho tum chale jao yaha se

BT - Sali chhinal tu hame sikhane lagi. Teri to . . itna kah ke abhi bala unki taraf bada hi tha ke use aas pas ke kheto se log aate hue dikhte hae .

BT . . abhi to mae ja raha hu lekin tum logo ko chhoduga nahi

Deva . . bala tune meri maa aur bahan pe najar dal ke sahi nahi kiya mae tujhe nahi chhoduga

BT abe ja sale tu do koudi ka londa meri jhant bhi nahi ukhad sakta. Bahot jald mae tere hi ghar aa kar tere ghar ki har aurat ko choduga wo bhi teri aankho ke samne ukhad sakta hae to ukhad lena.

Log ab kafi najdeek aa gaye the bala apni car me baeth ke nikal jata hae. Thodi der bad deva bhi apna tractor theek kar ke nikal padta hae. Yaha ek taraf jaha payal dar ke mare apni maa ke seene se chipki hui kaanp rahi thi wahi deva ko bahot gussa aa raha tha ek bala ke upar dusra apne upar ke wo kuch kar nahi paya aur bala uski maa aur bahan ko galiya deta raha . dusri taraf savitri bhi chinta me thi ki uska beta us bala ka muqabla nahi kar paya ye usne tabhi bhanp liya tha jab bala ne deva ko door fenka tha. Savitri ne faisla kiya ke wo apne pati se kah kar deva ko pahalwani ke gur sikhlayegi.

Teeno ghar pahunch gaye par unhone kisi ko kuch bataya nahi . deva to thodi der baad nikal gaya kheto ki taraf. Aur waha ja kar sochne laga ki ye hua kya aaj uske saath . tabhi uski najar baba ki di hui anguthi pe jati hae. Wo turant khet me hi bane apne kamre me jata hae aur anguthi ko apne maathe se laga ke baba ko yad karta hae . aur apni aankhe kholta hae . to dekhta hae uske samne charo taraf dhuan faila hua hae aur wo dhuan fakeer baba ki aakrati me badalne lagta hae.

FB . . tune mujhe yad kiya deva?

Deva . . baba aaj mere saath jo hua aap jante hae ?

FB . . muskrate hue mujhse kuch bhi chhupa nahi hae deva. Tu apni baat bol.

Deva . . baba agar aapko sab pata tha to aapne mujhe pahle kyu nahi bataya?

FB . . bataya to tha kal rat ko . k teri pariksha shuru ho chuki hae aur asal pariksha kal hogi. Ab to mante ho na ke tujhme kamiya hae. Tu ek aam insane hae deva. Jo ki yu to bilkul thik hae lekin viprit paristhiti me tu khud ko sambhal nahi payega. Bas ek sadharan insane ki tarah tu har kam achche se kar sakta hae us hisab se tu thik hae. Lekin tu nahi janta k vishesh paristhiti se kaese samna karna chahiye. Kal se lekar ab tak jo bhi hua wo teri asliyat thi Ab to meri baat maanega na?

Deva . . ha baba mae manta hu lekin mae kya karu mujhe samajh me nahi aa raha hae?

FB . . deva tujhme bahot taqat shaktiyo ka bhandar hae. Lekin wo tere andar so rahi hae, aur waqt ke saath kuch nayi taqate bhi milegi. Kintu unhe pane ke liye mehnat to tujhe hi karni hogi. Apni soyi shaktiyo ko tujhe khud jagana hoga pahle.

Deva . .lekin kaese baba

Fakeer baba uske sir pe hath rakhta hae. Aur unke hath se ek neeli roshni nikal kar deva ki jism me sama jati hae. Thodi der ke baad baba apna hath hatate hae. Aur muskrat ke deva ki taraf dekhte hae. “ ab tu bahot kuch samajh jayega deva kyu ki maene tere andar apni kuch shaktiya daal di hae. Lekin yad rakhna ke tujhe roj yog sadhna me baethna hae. Aur jo mantra maene tere dimag me daal diya hae usi ka anusaran karna hae aur jaap bhi kam se kam roj 2 ghante tu sadhna me baethega to apni soi hui shaktiyo ko jaga payega. Lekin yaad rahe tujhe koi na dekh paye ye sadhna karte hue . varna tu sawalo ke jaal me hi fans jayega aur apne uddeshya se bhatak jayega.

Deva . . baba mujhe apne andar kuch parivartan mahsus ho raha hae aur sir bhi ghum raha hae.

FB . ye meri di hui shaktiyo ke karan hae. Isse teri andar ki kuch shaktiya jagrati ho rahi hae. Lekin baki soyi hui hae. Thodi der me tera jism un shaktiyo ko sambhal lega aur tu acha bhi mahsus karega.

Itna bol kar fakeer baba chale jate hae aur deva ko wahi nind aa jati hae. Koi ek ghante baad deva uthta hae aur dekhta hae ke suraj doob raha hae. Wo jaese hi uth ke khada hota hae aur ek angdayi leta hae uska kurta fat jata hae. Deva ko haerani hoti hae. Jaese hi uski najar apne jisme pe jati hae uski aankhe fati ki fati rah jati hae. Deva ka jism kisi pahalwan ki tarah ho chuka tha. Uske kandhe , seena haath paer sab ek dam majboot ho chuke the. Uski dhoti bhi use bahot kasi hui lag rahi thi aur jangho ke pas se fat chuki thi. Kyu ki uski janghe bhi choudi ho gayi thi.Deva bahar dekhta hae sab log ja chuke the door door tak koi bhi nahi tha wo wapas apne kamre me aata hae aur wahi rakhe bakes me se apne dusre kaapde nikalta hae aur pahne hue kapde jo jagah jagah se fat chuke the utarta hae jaese hi deva poora nanga hota hae uski ashcharya ki seema nahi rahti kyuki uski najar seedhi gayi apne lund pe jo abhi soya hua tha lekin soya hua hi uska lund kisi ajgar ki tarah jhool raha tha kareeb 9” lamba bada aur mota loda uski jangho ke beech jhool raha tha deva ko yaad aata hae ki fakeer baba ne kya kiya tha aur wo sab samajh jata hae. Wo jaldi se dusre kapde pahanta hae halaki wo bhi use kuch chhote lagte hae par abhi to yahi tha us ke paas fir wo ghar ki taraf nikal padta hae

Tabhi use ek ped ke neeche koi jakhmi halat me dikhti hae, wo koi lady thi lagbhag 40+ hogi deva daudta hua uske pas pahucha

Deva . . are aap kaun hae aur ye aapki aesi halat kisne kar di aapka khoon bah raha hae hotho se, kapde bhi fate hue hae.

Aurat . . beta mujhe chhoodo mae thik hu, waha kuch log meri beti ko utha ke le gaye hae use bachao.

Deva . . aap chinta mat kijiye, mae dekhta hu.

Deva aage daudta hua jata hae to use kisi ki cheekh sunai deti hae. Aur deva usi taraf daud ke jata hae. Abhi wo ganne ke kheto se thoda door hi tha k ek ladki waha se nikalti hae aur aakar deva ki chhati se chipak jati hae. Wo bahot dari hui thi, uske hotho se khoon bhi nikal raha tha aur uska blouse bhi kandhe se fata hua tha. Wo deva ko dekhti hae to deva use ishare se shant rahne ko kahta hae.


Introducing

Deva ka pyar POONAM

Deva to uski khoobsurti dekh kar use dekhta hi rah jata hae gora rang, gulabi hoth, patli kamar, lambe baal, badi badi kajrari aankhe jo is waqt rone k bawjood bahot pyari lag rahi thi.

Deva usi me khoya hua tha k tabhi wo ladki kahti hae

Ladki . . suniye mujhe bacha lijiye. Ye log mere sath jabardasti kar rahe hae. .

Deva kheto ki taraf dekhta hae to andar se teen hatte katte gunde type daudte hue aate hae.

G1 . .abe a chal londiya ko idhar bhej aur nikal yaha se

Deva . . kaun ho tum log is gaanv ke to nahi lagte

G2 . . Lagta hae ye aese nahi manega mae dekhta hu

Wo jaese hi deva k kareeb aata hae deva use ek ghusa jama ke pet me marta hae. Wo kam se kam 5 foot upar ho kar 10 foot door ja kar girta hae. Use khud yakeen nahi tha ke ye deva ne khud kiya . but wo abhi dhyan nahi deta is baat par.

G3 . . sale teri itni himmat tune hamare sathi par hath uthaya janta hae hum kaun hae.

Deva . . wahi poocha tha kaun ho tum log yaha kya kar rahe ho . ke tabhi tera sathi mujhe marne aa gaya. chal tu hi bata

Tabhi dono Gunde us ke pas aate hae.

G1 . . dekh hame ye ladki chahiye hum dopahar se iska peecha kar rahe hae bus me. Bahot intjar kiya hae hamne iski jawani lootne ka. Ye soch kar ke Jaha ye utregi wahi ise pakad ke is kali ko phool banayege. Sali apni maa ke saath thi iski maa ko to sula dala hamne tu nikal varna tere ko bhi ludka dalege.

Itna kah kar usne chaku nikal liya to dusre ne bhi chaku nikala.

Deva ne ek najar us ladki pe dali aur ek jhatke me dono ka hath pakad ke kisi ke kuch bhi samajhne se pahle ek jhatka mara dono ke hath kandhe se ukhad gaye. Aur dono ghutno pe aa gaye to deva ne ek ek lat dono ke sir me mari aur dono hi dhool chatne lage . tabhi khet me se ek kareeb 6 foot ka kala sand jaesa aadmi nikla jisne sirf langot pahan rakha tha aur kuch nahi dono hatho se apne lund ko daba rakha tha jaese dard bardasht karne ki koshish kar raha ho. shayad ladki ka udghatan yahi karne wala tha.

Deva dheere se ladki ke kan me . . ab ye kaun hae.

Ladki ,.. . ye meri ijjat lutne hi wala tha ke mae ise lat mar ke bhag nikli thi. Baki teeno tab thoda door the. Iski cheekh sun ke teeno mere peeche aaye.

Deva . . ha bhai ab tu bol tere sathi to bolne ki halat me rah nahi gaye hae.

Boss . . ye meri chhamiya hae ise mere hawale karde varna yahi gaad duga. Itna kahte hue wo deva ke chehre ke bilkul paas aa gaya.

Deva. . sale ek ladki to sambhli nahi tujhse mujhe kya gadega. Tere lund pe laat maar ke aa gayi ye.

Boss . . tu mujhe janta nahi “ aur usne deva ka gala pakad liya aur ek ghusa deva ko jad diya mooh pe. Deva ko koi khas asar nahi hua us ghuse ka tab usne deva ke pet me laat mari aur khud se door kiya.

Aur ladki ka hath pakad ke khichte hue le jane laga. Tabhi deva ne uchal k ek laat mari uski peeth pe. Wo ladki ka hath chhod ke door ja gira. Deva bhi us ke pas pahucha.

Boos teri maa ki c…. “ isse jyada wo nahi kiah paya kyu ki deva ne use laat ghuso pe rakh liya .

Deva . . sale ek to ladki ki ijjat pe hath dalta hae aur fir meri maa ko gali deta hae. Yani do do galtiya. Ladki chahiye tujhe.

Deva use mare ja raha tha . bina ruke. Uske mooh se khoon nikalne laga tha. Tabhi deva ne uska haath pakad ke ulti disha me ghumaya aur uske kandhe pe apna ghutna de mara. Wo bhaense ki tarah dakarta hua ondhe mooh gira aur behosh ho gaya.

Deva ne baki ke teeno gundo ko dekha aur chilla ke bola aaj ke baad is gaanv me najar aaye to pahle gaand maruga fir gaad dunga. Niklo apne is kachre boss ko le ke.

Deva ne ladki ko ishara kiya aur wo jane lage aage. Thodi hi door gaye the ki tabhi deva furti se palta. Use pata nahi kis shakti ne ishara kiya ke kuch khatra hae uske peeche .

Peeche mudte hi deva ne ladki ko ek taraf dhakka diya aur khud bhi kood gaya .

Hua ye ki wo boss behosh nahi hua tha bas natak kiya tha deva ke mudte hi usne pas padi kulhadi uthai aur deva ko marne laga tha k deva hat gaya.

Deva ne furti se whi kulhadi uske hatho se cheen ke uski jangh pe mari.

Deva . . madarchod peeth pe waar karta hae. Teri bahan ki chut. Sale.

Deva isse pahle ki dusra waar karta. Ladki ne use rok diya.

Deva . . suno be ganduo aakhri bar chhod raha hu abhi ke abhi niklo varna yahi chod daluga sabko.

Teeno gunde apne jakhmi boss ko sahara de ke waha se langdate hue nikal gaye.

Deva aur ladki dono uski maa ke pas pahuche. Wo shayad rote hue behosh ho gayi thi. Deva ne pas ke kue se pani la kar use hosh me laya .

Apni beti ko sahi salamat dekh ke wo aurat rote hue beti se lipat gayi thodi der ke baad jab dono alag hue.

Aurat . . beta mae tumhari bahot ahsanmand hu jo tune meri beti ko bacha liya un darindo se.

Deva . Kaesi baat karti ho kaki .aap log to yaha hamare mehman hae aakhir aap hamare gaanv me hae. To ahsan kahe ka. Waese aap log hae kaun aur yaha kis ke paas ja rahe hae?

Aurat. Beta mera nam devki hae aur ye hae meri bhanji poonam mae iski mousi hu agar aaj ise kuch ho jata to mae apni bahan padma ko mooh nahi dikha pati. Ye meri nahi meri bahan ki beti hae. Ise yaha chhodne aayi hu Mae. Ye hamare gaanv ke pas wale shahar me padti thi isliye kafi samay se mere pas rahi hae aaj ise chhodne aayi thi iski maa ke paas.

Pata nahi kyu lekin deva ye soch kar khush ho jata hae ke ab poonam usi ke gaanv me rahegi. Wo poonam ko dekh ke muskrat deta hae. Poonam bhi shayad yahi soch rahi thi to wo bhi muskrat deti hae.

Fir wo log deva ke saath saath chalne lagti hae.

kaki chaliye mae aapko le chalta hu poonam ke ghar Deva ne ye bat us ladki ko dekhte hue kahi aur muskrat diya Ladki bhi Sharma gayi aur tirchi najar se deva ko dekhne lagi.

Aurat. Kya tum jante ho padma ko

Deva . . are kaki wo to hamare pas hi rahti hae. Aur mujhe apne ghar ka hi sadasya manti hae. Itna kah kar deva ne poonam ko dekha poonam bhi deva ko haerani se dekhi aur uski muskan gahri ho gayi.

Tabhi poonam ka ghar aa gaya.

Deva . . darwaja peette hue. Kaki are o kaki

Andar se aawaj aayi ka hua re deva abhi kaki ki yad kaese aa gayi thahar ja aati hu.

Deva . . are jaldi aa kaki dekh kise laya hu.

Padma . . aati hu baba itna kya utawla hota hae tu bhi.

Tabhi padma bahar aayi aur sabko dekh ke khil uthi aur daud ke apni beti aur bahan ko gale se laga liya. Aur sabko andar le gayi .

Padma . . deva tu kaese le aaya inko .

Deva . . are kuch nahi kaki bas ye raste me mil gaye to sath le aaya.

Devki . . nahi deva ise poori baat bata.

Padma . . thoda pareshan hote hue. Poori baat matlab. Kuch hua hae kya?

Deva . . are nahi kaki ye chhoti kaki to bas yu hi.

Tabhi devki bol padi

Devki . . padma ye deva kuch nahi bata payega sun mae batati hu . aaj agar deva na hota to tujhe na mae jinda milti na hi teri bet. Kyu ki aaj raste me . . . .

Aur devki sari ghatna padma ko batati hae. Poori baat sun kar padma ki aankhe bhar aati hae. Wo uth ke deva ke aage hath jod ke khadi ho jati . aur uska dhanyawad karti hae.

Deva . . are kaki kya karti ho . ye to mera farj tha. Wo deva se lipat ke foot foot ke rone lagti hae.

Deva ke to hosh hi ud jate hae. Kyuki padma kaki ka shareer ek dam kasa hua tha uske pati ko mare hue kafi samay ho gaya tha lekin kheto me mehnat kar kar ke padma ka sharer thos bana hua tha. uski kadi chuchiya jab deva ke seene se chipakti hae to deva ka lund khada hone lagta hae. Deva thodi der ke liye sab bhul jata hae. Aur wo bhi padma kaki ko baho me bhar leta hae . aur uski peeth sahla ke apni hi duniya me kho jata hae . tabhi padma kaki ko uski bur pe kuch bahot mota aur majboot sa chubhta hua mahsus hota hae to use hosh aata hae. Ke ye to deva ka lund hae aur wahi khada ho ke chubh raha hae to wo jaldi se deva se door hoti hae. Aur aankhe fad ke dekhti hae deva ka tambu bana hota hae.

Deva ka ye tambu devki bhi dekh leti hae aur uske hotho pe shararti muskan aa jati hae. Poonam to kab ki andar ja chuki thi.

Devki dono ko dharti pe lane ke liye kahti hae

Devki .. kya hua deva kuch chahiye kya?

Deva uski taraf dekhta hae to samajh jata hae ke devki kya kahna chahti hae. Deva padma ki taraf dekhte hue devki se.

Deva . . nahi kaki abhi nahi

Devki . . agar kuch chahiye to mujhe bata dena mae bhi padma ki bahan hu koi parai nahi. Tujhe mana to kar nahi paugi abhi to mae yahi hu kuch din . aur agar chahe to padma se bhi mang sakte ho wo bhi mana nahi karegi .

Deva sakpaka jata hae.

Deva . . Achcha kaki mae chalta hu kafi der ho gayi hae.

Itna kah kar deva nikal jata hae jaldi se use dono ki hansi sunai deti hae.

Deva ko nahi pata tha lekin koi tha jo use waha se nikalte hue dekh raha tha. Badi hasrat bhari najro se . aur wo thi poonam. Uske dilo-dimag pe ab deva ka raj ho chuka tha. Uski ijjat bacha ke deva ne use jeet liya tha. Ye baat shayad hi kabhi wo deva se kah paye. Lekin ye bhi sach tha ke poonam aur deva ke bina ek duje se kuch kahe unka pyar shuru ho gaya tha. Kyuki yaha bechaini to deva ke dil me bhi thi, jis tarah poonam ka dil deva ko yad kar raha tha usi tarah deva bhi poonam ko yad kar raha tha. Fir deva ghar pahuchta hae aur Rat ka khana kha ke jab deva apne bistar pe aa ke leta to wahi sab yad karne laga. Poonam ka deva ko tirchi najar se dekhna, uska sharmana, halke se muskrana. Deva bhi ye sab yad kar raha tha aur yahi soch raha tha ke kab subah ho aur. Wo poonam ko kisi bahane se ek baar dekh le. Deva ki nind to poonam ne chura hi li thi. Jab usse raha nahi gaya to sirf apne man ko tasalli dene ke liye. Wo apne ghar ki chhat pe chala gaya. Ke shayad poonam najar aa jaye. Jo ki rat ke is waqt namumkin hi tha. Wo chat pe khada ho ke bahot der tak poonam ke ghar ki tarfaf dekhta raha lekin waha to poora andhera tha sab so rahe the.


Aakhir thak har kar jab deva palat ke jane laga to tabhi
nice update
 

Killerpanditji(pandit)

Well-Known Member
10,268
38,662
258
UPDATE - 20

Us ke baad deva to wahi aaram karne lagta hae. aur dono bahne apni bato me lag jati hae jaesa ki aam taur par aurto me hota hae. kareeb 4 baje deva ki aankh khulti hae to deva dekhta hae ke wo dono hans hans ke baate kar rahi thi. Deva uthkar fresh hota hae aur fir wahi nashta kar ke ye log nikal aate hae apne ghar ki taraf. ………

………….ghar pahuch ke kuch khas nahi hota bas poonam sab ladies ko un ke liye laye hue gym ki dresses dikhati hae. aur sab try kar ke check kar lete hae jo ki unhe fit hi the.

Deva bhi raghu ke liye kuch normal kapde mobile aur gym dresses laya tha. Wo use de deta hae aur apna mobile usse le leta hae.

fir rat ke khane ke baad sab log sone chale jate hae. jaha deva sabhi ke so jane ke baad adrashya ho kar un ke rooms me jata hae unhe gahri nind me sulane ke liye jisse ki koi raat ko deva ke paas na aaye.

Lekin DN aur Savitri ke room me pahuchte hi deva jab unhe dekhta hae to muskrane lagta hae us ki ankho ke thik samne palang par dono nange ho kar chudai me lage hue the ek baar to savitri ko dekkh kar deva ka man bhi dol jata hae. lekin wo unhe chudai karne deta hae abhi aur waha se nikal kar payal ke room me jata hae jo leti hui kuch soch rahi thi deva use sula deta hae.

fir diya ke room me jata hae . to dekhta hae ke raghu aur diya nange so rahe the lekin raghu ka lund shant tha aur diya ki ankho me halki si paani ki bunde shayad raghu ki isi halat ki wajah se . par deva se ye dekha nahi gaya. Wo janta tha raghu ke sone ke baad diya jaroor aayegi deva se chudwane kyu ki raghu use garam kar chuka tha.

Deva raghu ko gahri nind me sula deta hae. aur bahar aa kar darwaja khat khatata hae. diya darwaja khol kar deva ko dekh kar chonk jati hae aur ishare se raghu ke jagne ki baat kahti hae deva jeb se rumal nikal ke raghu ki nak pe rakh deta hae aur hata leta hae. ( sab natak tha diya ko dikhane ke liye)

Deva – lo darling ab ye so gaye subah hi uthege aur jab ye uthege to inhe yahi lagega ki raat ko inhone tumhe jam ke choda hae ye is dawai ka asar hae.

Diya deva se lipat jati hae aur fir deva bhi nangi diya ko le kar palang pe let jata hae aur use buri tarah chodta hae jab diya santusht ho jati hae to deva bhi apna pani diya ki chut me bhar ke use apni powers se usi halat me sula deta hae.

Fir deva apne mama mami ke kamre jata hae jaha dono couple so rahe the mamiyo ki saree unki jangho tak uthi hui thi. Lekin deva unhe nahi chhedta bas unhe bhi gahri nind me daal deta hae.

aur wapas aata hae maa babu ji ke kamre me jo apni chudai se free ho chuke the aur nange hi ek duje se buri tarah lipat ke so rahe the jaese new couple ho.

deva unhe bhi gahri nind me daal ke waha se nikalta hae apne servent qtrs ki taraf aur un sab ko bhi sula deta hae. halaki waha bhi couples the koi normal so raha tha to koi nanga. Par abhi deva ke paas na to chut ki kami thi na hi samay tha isliye apne noukro ki biwiyo ko bhi bina chhue nikal jata hae.

……….. ab is ghar me sab so chuke the. To deva jata hae. poonam ke kamre me jaha devki aur padma ke saath poonam so rahi thi. Deva padma aur devki ko gahri nind me sula deta hae aur ………

………….poonam ko awaz laga ke uthata hae.

Poonam dheere se – are dev aap yaha kyu aa gaye mae aa jaugi na aap ke kamre me jab inhe gahri nind aayegi. Abhi to ye soi hi hae baate kar kar ke.

Deva normal awaz me – are mae nahi aa sakta kya apni janeman ke bedroom me.

Poonam - kya karte hae aap dev maa auth jayegi to kya sochegi please aap jaiye mae thodi der me aati hu na.

Deva – oye hoye aati ho ? wo bhi bed room me kya irada hae ?

Poonam – dev kyu sata rahe ho aap jao na maa uth jayegi?

Deva – achcha uth jayegi mae bhi to dekhu kaese uthti hae? are sasu ji uthiye dekhiye aapka damad aaya hae. aur deva padma ka kandha pakad ke hilane lagta hae usi ke bagal me let kar.

Poonam ki to saans hi ruk gayi aur usne ankhe band kar li dar ke mare.

Deva utha aur poonam ke hatho ko chum kar – meri jaan tum bhul gayi tumhara dev koi sadharan aadmi nahi hae na hi tum koi sadharna ladki ho . chinta mat karo maene inhe apni shaktiyo se sula diya hae ab ye subah se pahle nahi uthege.

Pooanm haerat se deva ko dekhti hae aur rahat ki sans leti hae- haye dev aapne to mujhe dara hi diya tha.

Deva poonam ko apni baho me bhar ke padma ke bagal me lita deta hae aur uske paas let jata hae – are meri jaan aese darogi to kaese chalega.

Poonam - dev ye sab mat kijiye na please wo bhi maa ke bagal me let kar. Mujhe sharam aati hae.

Deva – achcha to chaliye hum dono apne bedroom me chal kar karte hae.

……… aur deva poonam ko god me utha leta hae ………poonam nahi nahi karti rah jati hae aur achanak charo taraf dekhti hae to wo deva ki god me hi thi lekin ab wo log deva wale bedroom me the. Deva ne apni powers use kar li thi .

………….poonam ko bade pyar se bistar pe lita kar deva uske bagal me let jata hae. aur uske chehre ko niharne lagta hae poonam bhi deva ki ankho me khoi hui thi, dheere dheere dono ke hoth najdeek aa rahe the. Ek duje ki Sanso ki garmi dono hi apne chehre pe mahsus kar rahe the. K tabhi…………

……………. O laila majnu ye kya ho raha hae?

Dono chonk kar samne dekhte hae to shalaka khadi muskra rahi thi. Poonam Sharma jati hae.

Deva – shalaka ki bachchi sharam nahi aati hame distureb karte hue. Jab dekho aa jati hae beech me kabab me haddi ban kar. Aur tu aainda se darwaje se aaya kar wo bhi darwaja khatkhata ke samjhi.

Shalaka haste hue – mae nahi aane wali darwaje se. aur aap jija ji meri didi ko is tarah kyu pareshan karte ho bahot der se dekh rahi hu mae.

Deva – achcha badi aayi bahan ki sagi. Chal aa baeth aur bata karna kya hae ab.

Shalaka normal hokar - samay ho gaya hae deva ab hame chalna chahiye. Yaha se 2 Km. door ek khandhar me maene use bulaya hae. chalo wo aata hi hoga.

Deva ne turant apne haath se ishara kiya aur uska clone wahi bistar pe baetha najar aane laga. Dono aapas me dekh kar muskraye aur deva waha se nikal ke neeche aaya. Aur poonam ko saath lekar us ke kamre me gaya jaha devki aur padma so rahi thi. Deva ne poonam ki ungli pakad ke aankhe band ki aur alka sa khicha to poonam ka clone bhi poonam ke shareer se bahar aaya aur fir deva aur poonam use wahi chhod ke bahar aa gaye.aur andar poonam ki clone padma ke bagal me so gayi.

Fir deva shalaka aur poonam teeno teleport hokar waha pahuch jate hae. aur nagarjun ka intjar karne lagte hae.

……….. abhi unhe waha intjar karte hue kuch 10 minut hi hue the ke sone ka rath waha prkat hota hae jis me 4 safed ghode lage hue the. Aur uski upar jo chhatri lagi thi wo kisi bahot bade ajgar type ki thi jo apna poora fun failaye khada tha. Aur rath par bhi saanpo ki hi aakrati bani hui thi. Nagarjun apni nag lok ki veshbhusha me tha aur uske mukut pe bhi ek fun failaye naag ki aakrati thi jo ki sone ka hi tha.

Nagarjun- pranam Rajkumar. Ummid hae aapko ab tak aapke prashno ke uttar mil gaye hoge isliye aaj maene aapko rajkumar kah kar aapka abhivadan kiya hae.

Deva – nagarjun mujhe ab tak sab kuch to pata nahi chala lekin is safar ki shuruat ke liye jitna jaruri hae utna pata chala hae. aur ha aaj se tum mere dost ho isiliye mujhe deva hi kahna rajkumar nahi. Are yar mujhe ajeeb lagta hae kam se kam tum log to aesa mat karo.

……….sab hasne lagte hae.

N- thik hae mae aaj se tumhe deva hi kahuga. Ab chale sab hamari waha raah dekh rahe hae.

Fir charo us rath pe chad jate hae jo is andheri raat me chamak raha tha lekin un ke alava wo kisi ko dikhna nahi tha.

Achanak rath bina awaz kiya upar uthne lagta hae aur kuch hi second me asman me pahuch jata hae aur teji se ek taraf chalne lagta hae. deva aur poonam ke liye ye sab kuch naya tha unhe haerani bhi ho rahi thi aur achcha bhi lag raha tha.

N – waha poori praja aap sab logo ke swagat ke liye taiyar hae. itne samay ke baad apne rajkumar ko dekhne ki unki ichcha aaj poori jo hone wali hae.

Deva – mae bhi un sab se milne ko bechain ho raha hu dost. Pata nahi kyu lekin ab ye pal kate nahi kat rahe hae.

N – bas deva hum pahuch hi gaye hae.

Achanak rath ek taraf ko mud kar neeche ki taraf chal padta hae aur kareeb 10minut ke safar ke baad unhe naag lok ka gate dikhai dene lagta hae .

Deva – Nagarjun mae gate ke andar paidal jauga. Tum bahar hi gate pe rath ko rok dena

N – thik hae deva

…….. nagarjun gate ke samne rath ko rok deta hae aur charo us me se utar jate hae. aage aage dev us ke aaju baju poonam aur shalaka thi aur peeche nagarjun .


NAAG - LOK

Deva ne jaese hi nag lok me pravesh kiya uski vesh bhusha pal me badal gayi ab uske tan par bhi waha ke rajkumar ke kapde the aur sir pe sone ka heere jadit shandar mukut tha usne dekha waha charo tarf had se jyada hariyali hi hariyali aur sadke ek dam saf sheeshe ki tarah chamak rahi thi, jagah jagah unche ghane ped,. Lekin prkaratik roshni ki poori vyastha wo ek nagar ki tarah hi tha. Har jagah kachhe pakke makan bane hue the jinme jyadatar pakke hi the.

Vaha ki vesh bhusha bhi prathvi ke logo ki tarah hi thi aur charo taraf bheed ka kolahal tha aurato aur ladkiyo ne naye kapde pahan rakhe the aur unke tan pe sundar gahne bhi the . Deva ko ye dekh kar ashcharya hua ki waha ki aurate 99% khubsurat thi chahe wo javan ho ya mature aur mardo ka shareer bhi pahalvano ki tarah tha ek dam tandurust.

Deva ke group ko charo taraf se kai sare log najar aane lage jo haath jode khade the kuch us par phool barsa rahe the kuch uski jay jay kaar kar rahe the. Deva un sab ko haath jod ke milta hua aage bada tabhi koi 4-5 logo ne aa kar deva ke paer chhue.

Abhi deva ne paedal kuch rasta hi paar kiya tha ke tabhi

Aadmi 1 – Rajkumar aap paedal kyu chal rahe hae.

Deva – bhai mujhe aap logo se milne ki utni hi khushi hae jitni aap sab ko aur mae bhi to aap sab se milna chahta hu na.

Aadmi 2- aap aaj bhi nahi badle rajkumar aap aaj bhi waese hi hae apni praja se pyar karne wale

Aadmi1 – lekin hamare hote aap paedal to bilkul nahi chalge.

……… itna kah kar un logo ne deva ko kandhe pe utha liya aur use lekar aage chalne lage

……….. thodi der ke baad sab rajmahal pahuch gaye. Un logo ne deva ko waha utara to samne unka kulguru khada tha.

Deva unhe dekhte hi pahchan gaya unke pair chhu kar .

Deva – pranam guruvar

KG – aayushman bhav rajkumar

Fir deva dusri taraf dekhta hae to use apne mata pita dikhte hae ( ye naag lok wale ma baap hae, jinhe rajkumar ki maa ko yani maharani nilmani MN aur rajkumar ke pita bhairav singh BS kahege) deva unke bhi paer chhu kar pranam karta hae to MN use gale se laga leti hae aur uski aankho se aansu nikalne lagte hae.

MN – jeete raho beta kitna samay laga diya aane me mere laal …

…… aur MN use gale se laga leti hae.………anjane me hi deva ki ankhe bhi bheeg jati hae. aur use ek sukhad ahsas hota hae . jo ki maa ki god me hi milta hae. use bhi mahsus hota hae ki jaese barso se pyasi aatma aaj trapt ho gayi ho.

Dev – maa aap roiye mat bholenath ki krapa se mae wapas aa gaya hu na ab rone ke din khatam ho gaye. Aap chup ho jaiye. MN deva ka maatha chum leti hae aur shalaka aur poonam ko dekhti hae bade sneh se. aur unki taraf bahe faila ke unka swagat karti hae.

MN – aao meri bachchiyo.

…………fir shalaka aur Poonam bhi MN aur BS se milti hae.

MN – tu to rooth hi gayi hum sab se poonam. Tera vaada tha meri bahu banne ka fir kyu chhod ke chali gayi hame.

Poonam bhi rone lagti hae – maa aap sab se door hona hamare liye bhi dukhgdayi tha. Lekin dev ko akele kaese jane dete hum? Ye hamare pyar ke saath dhokha hota na. to unka saath to nibhana tha hame. Isliye khud ko aapki mamta ki chhav se door karna pada.

MN – jug jug jiyo beti. Ab tum aur dev hame chhod ke kabhi mat jana.

KG - aaiye andar chalte hae

Andar raj sabha me pahuch kar deva dekhta hae ke poori sabha us ke swagat ke liye haath jode khadi hae. deva un sab se milta hae aur apne maa baap ke saath sinhasan ke pas jakar baethta hae.

BS – dev beta kya ye rajkumariya bhi tumhare saath hi thi?

Deva – ha pita ji (poonam ki taraf ishara karte hue) ye is janam me bhi mere saath hi hae mere gaanv me hi inka janam hua hae aur ab bhi ye mere saath hi hae, aur ye to shalaka hi hae aap jante hi hae. ye kuch din pahle mujhse dharti pe mili thi.

BS – ha beta. Aesa lag raha hae kuch bhi nahi badla. Wo din aaj bhi yaad hae mujhe jab poonam ke pita aur hamne mil kar tum dono ka rishta joda tha. Aur us ke turant baad wo sab ho gaya.

Deva – Maa aapko jankar haerani hogi ke dharti lok pe bhi jo hamare maa baap hae unhone kuch hi samay pahle poonam aur mera rishta tay kiya hae.

MN – to kya tumhari shadi ho gayi?

Deva – nahi maa abhi shadi nahi hui bas rishta joda gaya hae.

MN – ye to bahot achchi baat hae beta ab mae apne bete ki shadi bahot dhoomdham se karugi. Aur jo tumahre dharti lok ke maata pita hae. unhe bhi yaha bulayege jisse ki wo sab bhi tumahri shadi apne hatho se karwa sake. Jo sapna mera sadiyo pahle adhura rah gaya tha poonam ko is ghar ki bahu bana ke lane ka wo ab poora ho jayega.

……….. fir kuch der ke baad sab log vida ho jate hae aur baki poora pariwar andar mahal me jata hae. aur ………

BS – beta ye hae tumahra kamra. Tum yaha aaram karo. Hum baad me baat karege abhi tum log thak gaye hoge.

Deva – ji pita ji.

MN poonam aur shalaka se– aao beta tum dono mere saath aao mae tumhe bhi kamra dikha deti hu.

Fir shalaka aur poonam MN ke saath chali jati hae. aur deva bhi let jata hae. thodi hi der me use nind aa jati hae.

……. Fir deva .4 baje uthta hae aur apni sadhna me lag jata hae.

Kareeb 6 baje uth kar deva fresh ho kar taiyar ho jata hae . tabhi waha ek sevak aa kar……..

………..rajkumar ki jay ho. Maharaj aur maharni aapka bahar intjar kar rahe hae.

Deva – thik hae chalo


Sevak – aaiye rajkumar.

Fir deva us sevak ke saath chal padta hae jaha sab usi ka intjar kar rahe the.waha poonam aur shalaka bhi taiyar baethi najar aati hae.

BS – aao beta nind kaesi aayi

Deva – ek dam achhi nind aayi pita ji. Sadiyo baad apne bistar pe ja ke achcha laga hame.

BS – lo beta ye phal khao aur doodh pi lo.

Deva ko bhi bahot tej bhookh lagi thi to wo phal khane lagta hae jo ki bahot jyada testy the. Aur fir doodh pi leta hae. sab ka nashta ho shuka tha. ………..

………… tabhi waha fakeer baba aate hae. sab uth kar unhe pranam karte hae.

Deva aage bad ke unke pair chhuta hae.

Fakeer baba - kaese ho deva?

Deva – mae to ek dam thik hu baba.

FB – deva aaj samay chakra fir wahi pahuch gaya hae. kabhi is nagri se tum apne mata pita ke saath tilism gaye the aur fir sadiyo tak wapas nahi aa paye. Kyu ke waha ek dust ne apna jaal failaya tha.

……..aaj tum fir tilism nagri ja rahe ho. Lekin is baar tum khud us dusht ka kall banne ja rahe ho.

Dev- baba aapne kaha tha ke aap mujhe sab kuch bata degeto kya ab mae jan sakta hu?

FB - ha deva ab wo waqt aa gaya hae lekin bas kuch pratiksha aur,

………FB – maharaj aap in bachcho ko lekar shighra hi tilism lok pahuchiye mae aap logo ko wahi miluga aur baki baate sab mil kar karege.

Fir fakeer baba gayab ho jate hae aur BS ,MN, Deva, Poonam, shalaka aur Nagarjun sab waha se chal dete hae tilism nagri.
Nice update bro
 
Top