• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

Boby

Well-Known Member
2,720
12,965
159
UPDATE - 69



Deva – baetho batata hu. Abhi to ye sun lo ki is list me jo ladke maene jyoti ke liye soche the sab ka jawab aa chuka hae. aur us me se mujhe ye rajiv nam ka ladka pasand hae. aur ittefaq se ye bhi thakur hi hae. saath hi ye US ki paedaish hae ise india me nahi rahna lekin shadi Indian ladki se karna chahta hae. jisse ise bhi inida ka visa asani se mil sake. Isse maene poocha tha. Ke yadi iski wife shadi ke baad US na jana chahe to kya wo use yahi chhod ke ja sakega? To usne kaha ke mujhe shadi sirf formelty ke liye hi karni hae. baki mera us ladki se koi matlab nahi hoga. Wo jaese, jaha, jiske bhi saath chahe rah sakti hae. mujhe koi problem nahi hogi na uski jaati jindagi se koi matlab hoga., dusra ek ye hae. asish nam ka ladka, ise paese chahiye. Jis wajah se ye kisi bhi country ki ladki se shadi kar sakta hae. ise bhi jyoti ko yahi chhod ke jane me koi etraj nahi.



Shalaka – mere hisab se rajiv thik hae kyu ki ye ashish to aage chal ke jyoti ko paese ke liye pareshan kar sakta hae.



Deva – bilkul thik socha. To mae rajiv ko bulwa leta hu. Aur use clear sab bate yahi ho jayegi. Agar wo man leta hae to jyoti ki shadi karwa dege use.



Nagarjun – sahi socha hae deva lekin bhavishya me kya? Is bachhe ko to sambhal lege lekin aage?



Deva – jyoti rajiv ko talak nahi degi. Na hi rajiv dena chahega. Future me bhi jab jab jyoti pregnant hogi. Us samay rajiv ko 10-15 din ke liye yaha bulwa lege ya jyoti hi ye kah kar gaanv se bahar chali jayegi ke wo pati ke pas US ja rahi hae. koi dikkat nahi hogi.



Nagarjun – tumhe lagta hae aesa possible hae to fir koi dikkat nahi lekin jyoti ki life kharab nahi honi chahiye deva.



Deva – nahi hogi. Aur ab suno gurum tum apne kaam ki baat. Hum log aaj shahar gaye the. To raste me hua yu ke…………..

Fir deva sab ko poori baat bata deta hae.



Gurum – kya baat hae deva bahot sahi kaam kiya hae tumne. Mujhe wo details do.



Deva – sari details computer me hae. tum aaram se check kar lena. Aur tum teeno kal se hi is kaam pe lag jana. Lekin abhi action mat lena. Sirf poori jankariyo ko verify karna. Aur baad me kuch action.



Gurum – ok deva hum log dekhte hae. is gang ki to pungi baja duga mae.



Shalaka – gurum me tumhare saath hu. Aur jo kuch tumse seekha hae. use poora istemal karugi. Aur is gang ko khatam karne me tumahre sath rahugi.



Deva – very gud to abhi tum log bhi rest kar lo. thodi der ke baad chalna hae tilism nagri waha jakar dekhte hae ke fakeer baba kya aadesh dete hae. mae bhi rest kar lu thodi der.



Fir deva ghar ke andar jata hae. jaha hall me sabhi log baeth the. Rudra aur nilam bhi.



DN – aao deva baetho.



Deva – ji babu ji., maa wo devki kaki se baat ho gayi na?



Savitri – ha beta ho gayi hae unse baat . aaj raghu ne baat ki thi. Wo taiyar hae. unhe aur ramu ko koi etraj nahi hae. aur maene aaj padma se bhi baat kar li hae . wo bhi sahmat hae. bas ab taiyariya shuru kar do tum log.



Deva – ha maa jaroor. Lekin yaha mae aap logo se kuchh kahna chahta hu.



DN – kya baat hae deva?



Deva – babu ji. Ye jo mera dost hae na rudra isne kasam khayi thi ke meri aur iski shadi ek hi mandap me hogi varna ye shadi nahi karega. Isne apne liye ladki to pasand kar li lekin nilam aur rudra ke ghar wale is desh se bahar rahte hae. to inka rishta to tay hua hae lekin in dono ki bhi sagai to hui nahi. To mera ye vichar hae ke babu ji yadi aap aagya de to kyu na meri aur poonam ki sagai ke saath usi mandap me rudra aur nilam ki bhi sagai ho jaye? Aakhir mae bhi to iski sagai miss karta hu na.



Ye baat sun kar jaha rudra aur nilam ki ankho me nami aa gayi wahi baki ghar wale bahot khush hue.



Savitri – are waah ye to tumne bahot achha socha hae deva, waese bhi rudra ke roop me mujhe dusra beta hi mila hae aur mae apne bete ke liye nilam ko bahu banana hi wali hu to inki bhi sagai to karni hi padegi na. kyu ji?



DN – ha bhagyawan bilkul sahi baat ki tumne. Nilam bhi hamari hone wali bahu hae. to riti riwazo ke saath inki bhi sagai honi chahiye. To tay raha. Ek hi mandap me mere in dono beto ki sagai hogi.



Rudra uth kar deva ke gale lag jata hae aur uski ankhe baras padti hae.nilam bhi deva ko gale laga leti hae aur rone lagti hae. deva ki bhi aankhe nam ho jati hae



Deva – abe rota kyu hae pagal. Nilam se nahi karni sagai to abhi bata de maa ko. Wo koi dusri dhundh legi tere liye nilam ke liye mae tujhse bhi achha ladka dhundh luga.



Rudra – chup be.



Nilam - bhaiya aap bahot kharab ho chhodo mujhe Aur nilam hans kar diya ke gale lag jati hae.



Savitri - are bachho rone ke nahi ye to hasne ke din hae.



Rudra – aap nahi janti maa. Deva ne mujhe aaj kya tohfa diya hae. mae bahot khush hu.



Deva – chalo yar bhukh lagi hae. mae fresh ho ke aata hu. Fir khana khate hae. bahot kaam baki hae rudra. Bhul gaya kya?



Rudra – nahi bhai sab yaad hae. tu aaja jaldi se fir khana khate hae.



DN – koi khas programe hae kya dono ka ?



Deva – nahi babu ji bas planning kar lete hae sagai ke liye kya karna hae. fir un ki taiyrai hi karne ka socha hae aur kuchh nahi.



DN – thik hae beta



Fir deva fresh ho kar aata hae aur sab log khana khane baeth jate hae. jisme ki wo log sagai ki taiyariyo ke bare me baat kar rahe the aur saath hi kise kise bulana hae wo bhi decide ho raha tha. Jisme sare rishtedaro ka aana tay tha hi. Aur ganv ke bhi lagbhag sare hi log shamil hone the. Jisme thakur family khas thi .



Fir sabhi log apne apne kamro ki taraf chale jate hae. rudra aur nilam bhi chale jate hae. apne apne kamro ki taraf. Aur deva bhi apne kamre me aa kar. Abhi to deva bhi sagai ki taiyariyo ke bare me hi soch raha tha. Kareeb aadhe ghante tak deva yahi sab sochta raha fir use achanak yad aaya ke kise kya lena hae ye bhi to janna hoga. Tabhi deva ka dhyan ghadi pe jata hae. unka tilism nagri jane ka time ho raha tha to deva apni aadat ke mutabik uthkar sabse pahle chal deta hae savitri ke kamre ki taraf. Aur adrashya ho kar wo kamre jata hae.
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE – 68


Deva aur poonam jaese hi haweli pahuchta hae. samne mala bathi thi.



Mala – are aao deva is samay kaese rasta bhul gaye yaha ka.



Deva – bas thakurain mae to is waqt apni bahan se milne aaya hu.



Mala achhi bat hae. par aate raha karo aur to ab yaha koi aata jata nahi . waese ye kaun hae?



Deva – ye hae meri jindagi. Meri jaan. Meri hone wali patni. Poonam inhi ke saath mera rishta tay hua



Mala – bahot sundar hae. bhagwan tum dono ki Jodi sada banaye rakhe.



Tabhi waha channo aa jati hae.



Channo - are bhaiya aap?



Deva – ha channo aaj mae tumahre liye do surprise laya hu.



Channo - are wah to dijiye



Deva – pahli surprise to tumhare samne hi hae inhe tumse khas milane laya hu. Ye hae tumhari honewali bhabhi. Aur poonam ye hae meri bahan channo



Channo aur poonam khushi se daud kar ek duje ke gale milti hae.



Channo – bhaiya meri bhabhi to bahot bahot sunder hae kisi rajkumari ki jaesi.



Deva – ha sahi pahchana ye rajkumari hi hae mere dil ki nagri ki. Bas ab inhe maharani banana hae.



Sab deva ki baat pe hasne lagte hae



Channo- bhaiya ye surprise to itna achha tha ke ab koi aur surprise inki jagah le hi nahi sakta.



Deva – lekin dusra bhi hae



Channo - to dijiye



Fir deva uske liye laye hue saman ke packets de deta hae itna sara saman kapde dekh ke channo ki ankho me aansu aa jate hae aur wo daud kar deva ke seene se lag ke rone lagti hae.



Deva – kya hua pagli ro kyu rahi hae.



Channo - bhaiya in sab ki kya jarurat thi. Mujhe aap mil gaye to sab mil gaya mujhe ye sab nahi chahiye.



Deva – to mujhe kyu kah rahi hae apni honewali bhabhi se bol de ye sab wahi layi hae. tu kya samajhti hae mujhe ye sab lena aata hae? are ye to poonam hi layi ye kah kar ki pahli baar apni nand se khali haath kaese milu.



Channo palat ke poonam ke gale lag jati hae. – bhabhi aapne ye sab kyu kiya?



Poonam - are rajkumari ki nanad aese kaese rah sakti hae. wo bhi to rajkumariyo ke jaese rahegi na. isliye ab koi sawal jawab nahi bas ye sab tere liye hae ise rakho. Ye koi khaerat nahi balki Ye huq hae tumhara apne bhai par Aur bhabhi par.



Channo poonam se gale lagi ro rahi thi aur poonam use shant karne lagti hae. thodi der ke baad



Deva – ok channo ab hame chalna chahiye bahot der ho gayi hae teri bhabhi ko bhi unke ghar chhodna hae varna meri hone wali sasu maa pareshan hogi na. fir aauga bye



Fir deva aur poonam haweli se nikal kar poonam ke ghar aate hae. aur poonam gadi se utarne lagti hae to deva use pakad ke fir se gale laga leta hae aur uske hotho ko chum leta hae fir poonam bhi andar jane lagti hae



Deva – 12 baje chalna hae tilism nagri taiyar rahna meri jaan.



Poonam - ok love mae taiyar rahugi.



Fir deva apne ghar aata hae. aur seedha basement me jata hae. jaha pe is waqt koi nahi tha. To deva aankhe band kar ke shalaka se bat karta hae.



Deva - kaha ho shalaka?



Shalaka – gurum ke saath hi hu. Thodi der hui hae target practice khatam kiye hue.



Deva – kaesa lag raha hae.



Shalaka - achha lag raha hae. aap kaha hae?



Deva – basement me.



Shalaka – hum sab abhi aate hae.



Deva – ok aajao tumse kuch jaroori bate bhi karni hae.



Fir deva wapas normal hokar baeth jata hae. aur apna system on kar deta hae. jisme sabse pahle wo mails check karta hae. usme kaveri ne gang ki poori detail bhej di thi. Fir deva marriage beuro ki detail check karta hae jisme deva ne jin jin ko select kiya tha sab ke jawab aa gaye the. Deva sab ke reply padh raha tha tabhi waha gurum , shalaka aur nagarjun aa jate hae.



Gurum – kya ho raha hae. bhai.



Deva – aao gurum. Maene tumhara kaam kar diya hae.



Gurum - kaun sa kam deva?
Khubsurat update hai dost.
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,171
52,927
173
UPDATE - 69



Deva – baetho batata hu. Abhi to ye sun lo ki is list me jo ladke maene jyoti ke liye soche the sab ka jawab aa chuka hae. aur us me se mujhe ye rajiv nam ka ladka pasand hae. aur ittefaq se ye bhi thakur hi hae. saath hi ye US ki paedaish hae ise india me nahi rahna lekin shadi Indian ladki se karna chahta hae. jisse ise bhi inida ka visa asani se mil sake. Isse maene poocha tha. Ke yadi iski wife shadi ke baad US na jana chahe to kya wo use yahi chhod ke ja sakega? To usne kaha ke mujhe shadi sirf formelty ke liye hi karni hae. baki mera us ladki se koi matlab nahi hoga. Wo jaese, jaha, jiske bhi saath chahe rah sakti hae. mujhe koi problem nahi hogi na uski jaati jindagi se koi matlab hoga., dusra ek ye hae. asish nam ka ladka, ise paese chahiye. Jis wajah se ye kisi bhi country ki ladki se shadi kar sakta hae. ise bhi jyoti ko yahi chhod ke jane me koi etraj nahi.



Shalaka – mere hisab se rajiv thik hae kyu ki ye ashish to aage chal ke jyoti ko paese ke liye pareshan kar sakta hae.



Deva – bilkul thik socha. To mae rajiv ko bulwa leta hu. Aur use clear sab bate yahi ho jayegi. Agar wo man leta hae to jyoti ki shadi karwa dege use.



Nagarjun – sahi socha hae deva lekin bhavishya me kya? Is bachhe ko to sambhal lege lekin aage?



Deva – jyoti rajiv ko talak nahi degi. Na hi rajiv dena chahega. Future me bhi jab jab jyoti pregnant hogi. Us samay rajiv ko 10-15 din ke liye yaha bulwa lege ya jyoti hi ye kah kar gaanv se bahar chali jayegi ke wo pati ke pas US ja rahi hae. koi dikkat nahi hogi.



Nagarjun – tumhe lagta hae aesa possible hae to fir koi dikkat nahi lekin jyoti ki life kharab nahi honi chahiye deva.



Deva – nahi hogi. Aur ab suno gurum tum apne kaam ki baat. Hum log aaj shahar gaye the. To raste me hua yu ke…………..

Fir deva sab ko poori baat bata deta hae.



Gurum – kya baat hae deva bahot sahi kaam kiya hae tumne. Mujhe wo details do.



Deva – sari details computer me hae. tum aaram se check kar lena. Aur tum teeno kal se hi is kaam pe lag jana. Lekin abhi action mat lena. Sirf poori jankariyo ko verify karna. Aur baad me kuch action.



Gurum – ok deva hum log dekhte hae. is gang ki to pungi baja duga mae.



Shalaka – gurum me tumhare saath hu. Aur jo kuch tumse seekha hae. use poora istemal karugi. Aur is gang ko khatam karne me tumahre sath rahugi.



Deva – very gud to abhi tum log bhi rest kar lo. thodi der ke baad chalna hae tilism nagri waha jakar dekhte hae ke fakeer baba kya aadesh dete hae. mae bhi rest kar lu thodi der.



Fir deva ghar ke andar jata hae. jaha hall me sabhi log baeth the. Rudra aur nilam bhi.



DN – aao deva baetho.



Deva – ji babu ji., maa wo devki kaki se baat ho gayi na?



Savitri – ha beta ho gayi hae unse baat . aaj raghu ne baat ki thi. Wo taiyar hae. unhe aur ramu ko koi etraj nahi hae. aur maene aaj padma se bhi baat kar li hae . wo bhi sahmat hae. bas ab taiyariya shuru kar do tum log.



Deva – ha maa jaroor. Lekin yaha mae aap logo se kuchh kahna chahta hu.



DN – kya baat hae deva?



Deva – babu ji. Ye jo mera dost hae na rudra isne kasam khayi thi ke meri aur iski shadi ek hi mandap me hogi varna ye shadi nahi karega. Isne apne liye ladki to pasand kar li lekin nilam aur rudra ke ghar wale is desh se bahar rahte hae. to inka rishta to tay hua hae lekin in dono ki bhi sagai to hui nahi. To mera ye vichar hae ke babu ji yadi aap aagya de to kyu na meri aur poonam ki sagai ke saath usi mandap me rudra aur nilam ki bhi sagai ho jaye? Aakhir mae bhi to iski sagai miss karta hu na.



Ye baat sun kar jaha rudra aur nilam ki ankho me nami aa gayi wahi baki ghar wale bahot khush hue.



Savitri – are waah ye to tumne bahot achha socha hae deva, waese bhi rudra ke roop me mujhe dusra beta hi mila hae aur mae apne bete ke liye nilam ko bahu banana hi wali hu to inki bhi sagai to karni hi padegi na. kyu ji?



DN – ha bhagyawan bilkul sahi baat ki tumne. Nilam bhi hamari hone wali bahu hae. to riti riwazo ke saath inki bhi sagai honi chahiye. To tay raha. Ek hi mandap me mere in dono beto ki sagai hogi.



Rudra uth kar deva ke gale lag jata hae aur uski ankhe baras padti hae.nilam bhi deva ko gale laga leti hae aur rone lagti hae. deva ki bhi aankhe nam ho jati hae



Deva – abe rota kyu hae pagal. Nilam se nahi karni sagai to abhi bata de maa ko. Wo koi dusri dhundh legi tere liye nilam ke liye mae tujhse bhi achha ladka dhundh luga.



Rudra – chup be.



Nilam - bhaiya aap bahot kharab ho chhodo mujhe Aur nilam hans kar diya ke gale lag jati hae.



Savitri - are bachho rone ke nahi ye to hasne ke din hae.



Rudra – aap nahi janti maa. Deva ne mujhe aaj kya tohfa diya hae. mae bahot khush hu.



Deva – chalo yar bhukh lagi hae. mae fresh ho ke aata hu. Fir khana khate hae. bahot kaam baki hae rudra. Bhul gaya kya?



Rudra – nahi bhai sab yaad hae. tu aaja jaldi se fir khana khate hae.



DN – koi khas programe hae kya dono ka ?



Deva – nahi babu ji bas planning kar lete hae sagai ke liye kya karna hae. fir un ki taiyrai hi karne ka socha hae aur kuchh nahi.



DN – thik hae beta



Fir deva fresh ho kar aata hae aur sab log khana khane baeth jate hae. jisme ki wo log sagai ki taiyariyo ke bare me baat kar rahe the aur saath hi kise kise bulana hae wo bhi decide ho raha tha. Jisme sare rishtedaro ka aana tay tha hi. Aur ganv ke bhi lagbhag sare hi log shamil hone the. Jisme thakur family khas thi .



Fir sabhi log apne apne kamro ki taraf chale jate hae. rudra aur nilam bhi chale jate hae. apne apne kamro ki taraf. Aur deva bhi apne kamre me aa kar. Abhi to deva bhi sagai ki taiyariyo ke bare me hi soch raha tha. Kareeb aadhe ghante tak deva yahi sab sochta raha fir use achanak yad aaya ke kise kya lena hae ye bhi to janna hoga. Tabhi deva ka dhyan ghadi pe jata hae. unka tilism nagri jane ka time ho raha tha to deva apni aadat ke mutabik uthkar sabse pahle chal deta hae savitri ke kamre ki taraf. Aur adrashya ho kar wo kamre jata hae.
Shaandaar update hai mitr.
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,705
17,758
189
Fantastic mindblowing awesome faddddddddu update bhai
 
Top