• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Super Bengali Sex Story (Completed)

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
I am gonna post a very popular Bengali story. I think that this story really deserves a place here. I'll be extending the incomplete parts of this story. Story consists of lots of adultery and incestuous situations. Be ready for the twists

Enjoy!!!!!!












 
Last edited:

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143



Part I



Bangla golpo likhchi.....golpo ta purotai kalponik holeo protiti choritro bastober....nam ta change korechi

Ami suhil roy ..boyosh 18 ...ei bochor h.s pash kore college e uthechi...journalism niye porchi...

Amar ma(asol choritro) nam bina roy...boyosh 42 ...puro housewife..ak typical bengali housewife jake bole...kintu tar saririk gothon magir moto(magi bolte kharap lagleo sothik sobdo setai)height-5"3 ...dudh duto otadhik boro..48ddboyosher bhare jhule thake... ..slim jotheshto...navir niche chorbi ..ar 38 sizer mangsol pod...gaer rong kalo fole navi ar kalo dudh acristo korar moto

Amar baba..nam jibon roy...boyosh 50 ...peshay sorkary oficer ek manager...
Sokal bela 9 tae beroy bikale 6 tae bari...height-5"5...motashota..typical bangali

Amader ekta kolkatay dutola bari ache....arthik obostha besh sochol karon...amar dadu kon gramer ek jomidar chilen fole tar mara jabar por sob sompotti... Amar babar

Ebar ashol ghotonay ashi.... Amar baba ar maer somporko khub bhalo...ebong amar sathe dujone khub frank...ma sob somoy saree ar sleevless blouse pore...navir pray tin angul niche sari pore fole navi khub bhalo dekha jae...ar sobche boro kotha ma ekdom bra porte pochondo kore na....ekmatro kono occasion e...babr o tate kono apotti thake na.

Amar porikha sobe shesh hoyeche.....kothau ekta berate jabo.....ta baba bollo cholo mondarmoni jai....sunechi khub sundor jaega ...ami to ek pae raji..

Ma o bollo- ha onekdin kothao jai ni..ta amra tin jon jabo?
Baba- ha..ekhon to baki der chelemay der schul cholche..sobai to r h.s dey ni

Ta din thik holo..amra 21 april 2009 beriye porlam...rater train dhore...

First incident in train:

Amra ekta normal reservation koriyechilam...ta rater train..porer din sokale pouchabo...amra jei seat ta paychilam..tar ultto dike chilo duto chele..muk dekhe bocha jayy baundule..kharap ghorer..boyyosh-25-26

Amara train othar porer stopage e tara du jon othe...amra train e uthei...tinte berth khule niyechilam...ami middle e. Baba top e ar .ma lower berth e...

Babar ekta dosh ache..rate taratari ghumoy...fole..train e othey..sob set kore se ghumiyeche..ttop berth e..ami middle tai suye gaan sunchi(headphone)

Ma fresh hote ...ei somoy porer station e oi duto chele uthlo..ekjon-ekta sandogenji..ar purono jins..ar erekjon lungi ar genji...ora uthe opposit sit e boshlo..ar hater tthole gulo rekhe diye golpo korte laglo..

Ami patta na diye suye gaan sunte laglam...

Ma ektu pore bathroom theke firlo...ar oder ulto dike boshlo..maer sorir e sutir halka sobuj ronger sari..ja navi onek niche pora unmukto navi take rekhe..ar lal sleevless blouse without bra

Ami bollechi ma bra pore na..oi sizer bra pay na bolei hok or ovosho no bolei.
Maer dudh jora blouse fete jeno beroche upor diye...nipple ta porishkar bojha jache blouse diye..

Ami dekhlam..ma boshtei dujoner chok sthir maer dudh jorar upor(sotti bolte amaro chok sekhanei)..jeno duto danob...(tomra jara internet koro tara jano dd size cup breast koto boro hoy)...
Ta ora oi bishal pahar er dike ar sari theke uki mara navi r dike takiye..chok nacha che
Ekjon jib tao chete nilo...ma oboshy kichui kheyal na kore chul achrache...

Ebar ami vabte laglam ebar ki hobe....ami o utte jito hoe laglam...ebar ora nije der modhey kotha bolte laglo..jar ektu eku amar kane ashchilo....
Like his;
Roton..maal take dekhechis...ki magi re sala..dudh jora jeno football
Ha re modon..uff ami to dekhe thaktte parchi na..ki vabe je eke chudte pari...
Roton kheal kor magi a navi ki bhabe dekhacche..uff amar bara tto fule dariye gache
Are sudhu navi..baisha ta bra o pore ni..obboshhyo eto boro udher dhakna paoa jae naki...
Dujon e nijeder modhye hashlo..

Ma chul achriye..ekta chador..gol pakiye balish baniye suye porlo....ora maer sarir unmukto dik theke dudh jora dekhte laglo..
Pray 2 gonta por hotat ghum vange...toilet pae..dekhi dujoner ekjon maer mathar kache boshe...ma ghumoche oghore....ar chele ta...sari r achol ta ektu kore sorache...arekjon..dekhche...

Ami hotat ayoaj kori..tate chele ta sorejay..ami ebar niche nami ar bathroom e jai...tobe amar bathroom er mood nei..amar tokhon dekhar icha ora ami na thakle ki kore........

Amader berth ta chilo kamray dorja diye dhukei.......ami bathroom er dike giye....berth e uki marte laglam..

Ami chole jetei..ora eke opor ke bollo..

Roton ei sujog..ei magir dudh dhorar....ami ar dhoirjo dhorte parbo na...
Modon..ekta kaj kori..alo ta berth er nivie a di..tate magi jage geleo bhujte parbe na ar keu dekhteo pabe na....
Thiuk bolechis...bole ora berth er alo nivie dey...alo nevetei berth puro ondhokar hoye jae..amio valo kore kichui bhujte pari na....tobe corridor ar kamrar dorjar samner alo te samano ja dekhi tai amay uttejito korte jothesto...

Oder ek jon(ondhokar thaky bhuji na kon jon)...maer samne eshe daray onno jon maer mathar kache boshe.....tarpor darano chele ta pet er achol ta soriye diye..du hath diye navi ar chorbi ta chepe dhore...

Ma er mukh theke ekta gonganni r sobdho ashe....ebong ei gongani aramer..ja chele duto ke aro uttejito kore.....boshe thaka chele ta sei sune..blouse er upor diye dui mai duto mutho kore chepe dhore.....ar pet ta chepe dhore thaka chele ta navi te mukh diye kamre dhore.........

Ami er por aro kichu khon..dariye thaki..kintu..temon kichu valo dekhte pai na..sudhu maer gongani ar......aaaahhhhh ekta ayoj..tobe eta bujhi ma ar ghumiye nei ..er por porer station chole ashe..amio ashe suye pori....chele duto neme jae...namar agey tader muke sudhu ei kotha sunte pai-

Roton...ei magi ke jodi eka petam....magi ta puro jegay chilo...ar puro anondo niyeche
Modon tui ei bolchish....o ekta beishya dudhwali khanki ma...ami jokhon blouser upor diye dudh ta kamrachilam..amar kane ki bollo janish...
Roton..ki bolleche..
Bollo aro jore chipe dhor....

Ami to sune tho tader kotha..tar mane amar ma jotoi soti sajug ashole ek nomborer sex pyasii....
Er por puro rat ghum hoy ni....tokhon o jantam na ei kodin e ki ki ghotbe....

Will be continue...apnara kichu dirty comment korte paren ma er sombondhe...

Porer din sokale digha pouchoi..digha theke gari kore mondermoni jete hobe.....amader gari pete khub oshubida holo na ekta jeep pay gelam...

Oi ghotonar pore amar maer proti perception bodle gache....tar navi,dudh dekhle amar o ekhon hath nish pish koreche...

Amra 2 ghontae mondermoni pouchoi...beacher upor diye gari cholar path..se dudhorsho scene...baba khub uttejito...ma o....amra ekta lodge vara korechilam kolkata theke tour guide er help e...khub bishal kichu na hole o chim cham..beach er kachei..

Amder family charao kichu bideshi..kichu family sekhane ache bojha gelo...

Amra pouchei..dupur er khabar order dilam..baba bollo khub valo mach pao a jabe...ma bollo tai dao order...ma bathroom chole gelo fresh hote..ami t.v khule boshlam..baba gelo order dite....

2 mins por ma dekhi ekta halka sleevless maxi pore berolo..ar amar to dekha bara khara...maxi ta ottonto patla...mai duto vetore navi obdi jhulche bocha jae...bishal uchu hoyache...ar hatur upor obdi uthe eshche maxi...mai er fole...

Ami t.v ar arek chok maer dudher upor...ma baranda e giye daray...okhan theke amay bole..babai(amar barir nam)...ekhane ekbar ay...ki darun..drisho...

Ami doure giye daralam maer pashe..ma samne beach ar somudro dekhche...ekhane bola valo..amader room ta beacher samne holeo...oi dik ta niribili..ar dotola room...

Ami maer pashe dariye ar choke..dudh jora dekhchi..ki sundor vabe jhulche jeno duto paka pepe......
Ma bollo babai ki darun na drisho ta..
Ami maer mai jora dekhte dekhte bollam....ha dudhorsho..ami jibone amon dekhini...
Ei bolle halka kore kunoi diye maer dan diker jhulonto bishal dudh take ektu chaplam....

Ma kichu bollo na..ami vablam oto ta patta dey ni

Amon somoy bab firlo..ogo suncho...aj chingri r malaikari dilam appotti nei to
Ami bollam darun to...ma o sommoti janalo...

Baba maer pashe eshe daralo...uff ki darun scenari...vaba jae na...babai tui hathmukh dhueachish..
Ami bollam na ekhono hoy ni
Ja tahole fresh hoy ne...khabar taratari hoyejabe..tarpor rest niye bikale berobo...
Ami bag khule..notun kapor bar kore..towel niye bathroom e dhuklam....htat mone porlo...saban ta neyo a hoe ni...ami bathroom theke beroi..barandar dike takie dekhi...

Baba maer pechone dariye ache...ar du hath diye..moner sukhe maxir upor diye mai niye khelche...ar ma barandar pachil ta dhore ache...tader kotha barta erokom..

Ma-uff tumi ki korcho bolo to...chele ghore ache je....
Baba-ki korbo bolo to..tumi ja dukhana jhuliye rekhecho buke..dekhlei matha chore jae(bollei dudh du khana aro jore tipe dhorlo)
Ma-pore koro baranda e dariye korcho ..je keu dekhe felte pare
Baba-dekhle dekhbe ami nijer bou er dudh tipchi kar ki?
Ma-ha tarpor je dekhbe seu tipbe..bolbe amakeo dudh dao
Baba ei kothae heshe othe...
Ma o hashe....
Ma- ei kodin e ekbaro choda jabe na chele thakbe..
Baba-oi jonnoi to sudhu dudher sathe somoy pelei moja korbo..
Ma ebar babar dike fere..baba ma ke smooch kore ar arek hathe pod jora ar opor hathe dudh tipte thake...

Htat koligbel beje othe amar hush fere ami tarati bathroom e dhuki...
Baire kotha sune bujhi...hotel er kormi esheche...khabar hoye geche khete dakte...

Ami baire beroi..tarpor tinjon mile khete jai....

Dupure er khabar kheye room e jai..baba bollo dekhli babai..ki darun ekhan kar macher quality ar size dekhechis...

Ami bollam ja bollecho..ki norom ar ki bishal bishal...(ar choke mar buker dike takalam...)

Ma ta ekhon ektu rest niye ni ami dupur e khabar por ekdom berote parina...

Se thik ache ektu rest niye bikaler dike ..beach ta ghure dekhbo...tobe bhachi..ekhane 2 din katiye..ekbare talsari ghure firbo...

Ami bollam seta kothay..baba bollo dighar theke ektu khani..ekhono popular hoyni..darun jaega..ektai gov. Hotel ache..ami phon book kore nebo..

Ta ma ami raji hoye gelam..tobe eshober modhe amar sudhu mathay ekhon ektai chinta..ma ke chudbo ki bhabe...

Room e duto bed ekta single ekta double....ami single bed tae sue porlam..emon bhabe sulam jate opposit er ma babar bed ta dekha jae...

Ami ektu porei..ghumer bhan korlam...ma bathroom theke housecoat chere maxi ta pore berolo....baba etokhon...barandae cigerate khachilo..ma eshe bichanae sutei....baba ghore duklo...amar dike ekbar dekhlo...bujhlo ami ghumi e porechi...ma amr dike fire chok bhuje sue chilo..baba maer pechone eshe sulo....tarpor soja........ek hath diye maer hath fak diye ekta mai tipe dhorlo..

Ma-tumi abar bodmaishi suru korle...
Baba-chele to suiye poreche....ekhon tomar sath khela na kore charbo..na
Ma-jodi uthe pore..
Baba-are o to ar choto nei..shob bojhe..dekhbe baba maer sathe khelche...

Tarpor m babar dike frlo..ami dekhlam babar ekta hath maer pod e...seta maxi r nich e giye asthe asthe maxi ta tulte laglo...trpor maxi ta puro pod er upor tule dilo...pod take mar choker samne unmukto kore...ahhhh ki darun pod mone hochilo..chute giye amar barata dhukiye di poder gorte...

Tarpor ma hotat uthe boshlo babar upor...baba maer niche suye roilo...ma babar pet er upur boslo..ar baba maer dudh jora du hath diye dolte laglo..

Tarpor baba hotat ma ke bollo-maxi ta khule felo na..ektu chudi tomay...
Ma-tumi pagol naki..chele ghore ache...
Acha dudh jora to bar koro ektu chusi....
Ma heshe uthlo..tarpor ekta hath nicher maxir bhetor dhukie..dan diker ekta kalo danob ke bar kore anlo...
Amar pant hoatat bheeja gelo...amar chok sthir..baba lafiye uthe mukhe pure dilo..dudher bota ta ar araam kore chushte laglo..ar arek ta tipte laglo ..ami ar control korte parlam..na

Hotat kore uthe boshlam...ma baba shocked hoye gelo.....

Ami uthe ha kore soja ma babar dike takalam....ma baba shoked...ki korbe ki bolbe bujhte parche na...

Ami- (ektu hashi mishiye) ki korcho baba...
Baba tokhon o ekta hath diye maxir modhekar mai ta chepe ache...ar ma o arekta mai...unmukto jhuliye rekheche...

Baba- na mane....ashole...tui to sob bhujtei parchish..mane..
Ami-are oto nervous hobar kichu hoyni....tumi make chudte chaicho taito..

Baba chup..ma lojjae lal hoye geche
Ma- na mane..tor baba onekdin..chodeni to tai...

Ami-are lojja pabar ki ache..tumi babar stri...jokhon jekhane khushi chudte paro...
Baba- tui khubi bujder hoyechish...ta tor kono apotti nei to...
Ami-na re baba amar kono apotti nei...sudhu ami boshe dekhbo..tobei...

Baba ma r dike takalo..
Ma- dekhuk na..amader chele i to ar kichu din por okeo to or bouke chudte hobe...
Baba- na amar kichu na...thik ache tui dekhte parish tobe kauke bolish na..

Thik ache..ami ekta chair tene niye boshlam...

Baba- ebar to ar kono chinta nei maxi ta khule felo...

Ami baba maer maxi ta ami khule debo....plzzzzzzzz

Ma- acha khule de...bole ma amar samne uthe eshe daralo...ami anonde,uttejito hoye uthe daralam..tarpor..maer thigh er kache dat niye..giye maxi ta tulte laglam.....ektu tultei..maer bal e bhora gud amar choker samna..amar jiv..chik chik korlo...

Kintu pet er upor jetei maxi atke gelo....karon..ekta mai bai re jhulche fole...maxi beroche na....
Ma bollo-babai..dudh take prothome bhetore dhoka tarpor...maxi ta tene tol..

Ami to sona matro jhule thaka bishal kalo ..danob take chepe dhorlam gaer jore..ma sobdo korlo..ahhhh

Ami chepe dhore arek hathe maxi ta tene dhore dhukiye dilam....ta o onek koshto kore..etoi boro..
Ma- tomar dudh jora eto boro ki kore go...ar eto norom..

Baba sunte pelo- thik e bolechish babai...tor ma er dudh er size ja...jeno duto dudher tank...tobe khubi norom..
Tor ma ke rastay je dekhe sei bhabe bodh hoy ki kore dudh khabo

Ami- bollam ja bolecho baba..rastay to..proti ta lok maer dudher dike dekhe..tumi keno je keu chaibe..ma ke chudte..

Ma - tumi o na ..ja ta

Ami tarpor ektane maxi ta tule matha diye goliye khule felam..ar amar samne..ekta..dudher khoni jholano...mangshol podwalii..ar balllbhorti vodar..kalo..chudwali magi..dariye roilo...

Ami--uff ma tomar ja sorir na...ami ar parchi na...

Ei somoyer modhe babao ulongo..hoye geche...tar 7"1/2 inch er sokto mota bara take dar koriye....amar pechone pod jora dekhe ma ulongo hotei...baba bed theke uthe eshe maer pechone daray
Baba- uff ki sorir tomar ...aj tomar pod take chudbo..bole pechon theke mai ekta..tule dhorlo...(danob duto jhule chilo)
Ami ma er samne dariye....
Ma- uff tomar bara ta eto sokto hoye ache...amar pod e lagche....ektu chushe di tarpor dhukiyo

Baba make chere dilo..ma hatu gere boshe babar danda ta niye chuste laglo...lalaye bhoriye dilo...

Ami jama ta khule felam..tarpor bermuda ta khule ulongo holam..

Baba-tui ulongo holi keno...
Ami - amar barata sokto hoye dariye geche....na khich le more jabo...

Baba- ohh amader babai er mal berobe...ta maal nosto korbi keno..tui o chod tor make aj...

Ei kotha tar jonnoi opekhay chilam..ami ma r dike takalam..ki go ma amake chudte debe ar khete debe dudh..

Ma- sobi jokhon dekhchish tahole..korte badha nei ar tor baba raji to amar ki..
Bole amar bara ta niye chushte laglo...arek hathe babar bara..

Ma- uff babai tui ki baniyechish..eto bara na lohar rod..tor babar thekeo boro...9" 1/2 hobe pray...

Baba- ha chele kar dekhte hobe na..jei mar emon boro dughdho prokolpo tar cheler emon bara sbhabik...

Pray 7-8 mins dujoner bara chushe ma uthe daralo...
Tarpor tin jone bichna e gelam...ami sulam..bara khra kore ma nijer voda ta fuk kore amar bara ta dhukiye niye tar opor boshlo..ami du hath diye dui mai jora chipe dhorlam...jeno duto kalo sponge..dolai molai korte laglam..

Ma-aahhhhhhhhhhhhhh jore aro jore...
Er modhe baba...pechon theke pod e barata dhukiye dilo...ar dujone soman tale...chudte laglam..
Ami---ma jore aro jore....
Ma-ha babai..aj tor make chude magi bana..sesh kore de...dudh duto ke...
Baba- ahhh..uff..ki pod tomar ki tight putki...ahhh...babai aj tor make eksathe chude fak kore di...

Ami aro jore chepe dhorlam..dudh jora...amar hathe puro ta dhorchilo .an ...baba maer ekta dudh tumi dhro ami duto samlate parbo na...baba pechon theke chepe dhorlo..nokh diye khamche dilo...
Ma chechiye uthlo...gongalo...ha chod sala r dol...chude sesh kor amay...

Pray 15 mins por
Ami- amar maal berobe...ami tomar dudhew maal felbo ma?
Ma- ha fel....ama jekhane icha fel...
Baba eti modhe maal fel diyeche..poder gorte...baba samne eshe daralo..bichanae...
Ami o daralam...ma suye porlo...ami barata khiche..dui dudhe ghono maal fele dilam..kalo dudh..er upor sada maal....bhore gelo
...dujone..maer du pashe suye porlam...kintu ekta kore mai hathe niye khelte khelte...

Ami- uff ma tomar ki sorir...ami ebar theke tomake somoy pelei..chudbo..ontoto dudh khaboi....
Baba- se ar bolte...er por tui tor make..chere dibi..eto boka..tor ma o noy..
Ma- tobe erpor amader ar kono bhoy nei..jokhon khushi chudte parbo...

Erpor kichukhon..mai niye khele..ulongo hoye suye...bathroom e giye porishkar hoye..ghumiye porlam...porisranto hoye...
Tokhon o jantam na ei obhi gotai sesh noy..onek hobar baki...

Continue..and help chai......sighro ma er original dudher chobi jogar korar chesta korchi....reply..chai kintu

Bikal bela...baba amay deke tole...ki re ar koto ghumabi...berate berobi na....amra to toiri hoye gechi..

Ami taratari..armora venge..bathroom e giye fresh hoye elam...taratari..jamakapor ta goliye...tinjone berolam..beach er dike..
 
Last edited:

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143

Part 2


Ei somoy bole rakhi..ami barmuda ar genji...baba pajama panjabi..ar ma ekta sleevless tight lal blouse..ar cotton er sobuj saree poreche..abong jothariti..dudh jora thikre beroche..blouser upor diye..

Amra jokhon gechi..surjo..sobe ostho geche..fole..ekhono puro ondhokar hoyni..

Mondermoni...jaegata ekhono digha r moto popular noy..bangalir theke bideshi dekhlam beshi...
Amra ektu niribili dekhe ekta ongshe boshlam.....besh dure kichu bideshi group...beach er anondo niche...onekei bikini te...

Amra pashapashi bose achi somudror dike takiye....
Baba-uff ki soundorjo prithibir..westbengal er modhe digha bade eto bhalo...ekta jaega etodin..keu janto na..
Ma-ja bolecho...tobe babai mone hoy onno sobha dekhche...

Ami ashole durer bikini pora may gulo ke dekhchilam...
Baba- ki re babai eto boro dudh joray mon bhore ni abar sada dudher khoje..

Ami hashlam_ ma ekhane to keu nei..cholo na somudre jai....
Baba ete ektu nore boshlo- ha ekhane to keu dekhar nei....cholo somudre...
Ma-ei sondhay...saree vejabo....
Baba- are na..saree ta khule nao....ekhane bag saree amar pajama ta rekhe jabo....ar dekhar to keu nei...
Ma- are na blouse ar saya te sudhu.....!!

Ami- are oi bikini pora bideshi gulo...pare ar tomar kisher lojja...cholo bole..ami maer saree r achol dhore tante thaki..

Ma sighroi saree mukto hoy...sudhu blouse ar saya thake.....
Ami babar kache saree ta diye jor kore ma ke tene darkoriye..niye gelam..somudreer kache...pary komor soman jol..ar jekhane dheu er force kom sei distance e daralam....

Amar bara y jol eshe lagche...amar bara khara hoye geche

Ami ma pasha pashi dariye somudror anondo nichi..hotat ke jeno pechon theke ma er dudh duto chepe dhorlo...ami pechon fire dekhi baba...
Ma- shocked hoye jai....ke ke ??
Baba gomvir hoye bole- ami jei hoi tomar dudh jora khabo...

Ami chup kore hashi chepe rekhechi..
Ma edike bujhte pereche eta baba...kintu ma o moja kore bollo..

- ta bapu tumi jei ho o na keno..khide jodi peye thake..tobe khete paro dudh..

Baba bojhe ma bujhe geche...- ta tumi jokhon...khete dite chaichoi..tahole tai soi...
Bole ma er blouse unhook korte thake...ami boli..ma tumi boshe poro tahole...keu dekhte pabe na...

Amra boshi..hatu gere... Baba mer sesh hook ta khultei..dudh jora joler modhe vese othe....baba pechon theke chepe dhore..ami ekta dudher bota mukhe diye kamre dhori...

Ektu pore ma hotat gungiye othe...ami jigyash kori- ki holo...hotat..
Ma- tor bap ke jigyash kor..sujog bujhe...pod e bara dhukiye diyeche...
Baba- ta babai tui bol amar dosh ki...ei sujog ar notun ovigota..somudre publicly choda..

Already..surjer alo sesh hoye geche..dure sudhu..guest houser alo..ar durer rastar alor bindu dekha jache..ei ondhokar e amio sujog bujlam..ar maer samne dariye.. Barmuda theke bara ta bar kore...saya ta tulte giye bujlam ota already.. Tola hoye geche..ami bara ta gud e dukiye dilam..se ki obhigotta..

Uff ari pari na..somudre..gola jole boshe chudci..baba chele mile make...maer dudh jora chodar jore ar joler dhakkay vashche..dulche..sighroi..maal beronor somoy hoye gelo..kintu ei bar ma ke bollam- ma maal tomar gudei fechi..noile somudre vashbe...
Ei bole baba maer poder futoe..ar ami guder modhey..amar ghono fena maaal fele dilam..

Baba bollo- bari giye ekta..osudh kheye nio tahole..bachha hobar bhoy thakbe na..

Er por oi bheja blous gae joriye beach e uthe elam..maer saya komorer upor..blouse dudher sathe unhook hoye bhije dudher gaye lege ache..

Ami babao puro bheja...ma hook lagate giye bujhlo...hook gulo chire geche!!

Baba ami ebar somoshay porlam..ki kore hotel jabo...

gplus1843840766.jpg

Ma bapar ta baba ke bollo....baba besh chintae...hook na lagale...dudh jora je kibhabe jhulbe..ta besh andaz kora jae...

Ami bollam- oto chinta korcho keno...agekar din gram guloy blouse thake naki...may ra sudhu saree pore..tumi saree ta emni pore nao...

Ma baba amar kothay say dilo...bujhlo..etai ekmatro upaye...
Ma taratari beach e rakha sobuj cotton er saree ta pore nilo..ar achol ta komore bedhe nilo sokto kore tate dudh duto jhulbe kom..kintu veja dudh jora sposhto hoya fute uthlo...sareer upor..ar nipple duto sposhto bojha jachilo....

Tobe ami besh uttejito holam bhavlam ...hotele lokera kemon react korbe..
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 3

Amra hotel e dhuklam..baba age ma ami pore...baba soja siri diye uthe gelo...
(karon chabi amara niye beriye chilam)

Ma amay bollo...chol...dinner er order ta diye di..
Ami bollam- ha diyei di...(ami tokhon chai maer dudh loke dekhuk)

Hotel e dinning room er pashe ekti chele boshe sekhane order dite hoy...
Kintu aj sekhane cheletir jaegay boshechilo...ekjon 60-65 old buro...lungi pora khali ga...

Ami ma tar samne giye dralam...lokta ekta khoborer kagoj porchilo...
Ma- sunchen...amra dinner er order dite chai..ekhon deyoa jabe..
Briddho lokta kagoj ta kole namiye rekhe matha tule takalo maer dike...ar soja tar por tar chok gelo..maer bishal sarer upore fute otha dudh jorar upor...(tar reaction)
Ma- sunchen..khabar order ki deya jabe..
Loktar hush firlo-ha..ekhnei dite hobe...ei nin menu...ar ja ja pochondo ei kagoj e likhe din...
Ma amay menu ekta dilo ar ekta nije nilo....
Ei somy lokta ha koe...maer jhulonto ulongo..sarrer niche thaka dudh jorar drisho nite thaklo...
Ma er por amara pochondo jene..bend hoye kagoj e menu gulo likhte laglo...

Ei somoy maer dudh jora sareer upor jhulte laglo..jar fole..sareee te eto ojon forlo..je komor e goja achol khani khule gelo..ar tarfole jeta holo...achol tar badhon alga hotei oi loktar samnei maer bam dike duh ta achol soriye..unmukto hoye jhule porlo..ar lokta kore dariye porlo...

Amio besh uttejito hoye uthlam..
Ma kintu kheyal korlo..na ( ba koreo..loktake..ektu dudh dorshon koralo)...ma lekha sesh kore uthe daralo...maer achol ekdike shore ache ar bam diker dudh ta unmukto hoye pet obdi jhulche...lokata ha kore jiv bar kore diye takiye sei dike...(jemon bohu din por ukale thaka manush khabar dekhe kore)...ma ebar kheyal korlo...loktar mukh dekhe...tokhon achol ta diye bam dudh ta dheke dilo...ar loktar dike takiye misti(lajuk/nasty)hashi heshe..bollo...ektu taratari korben..khub khide peyeche....

Lokta- apni jokhon bolben khabar pouche jabe....tobe khide amaro peyche....

Ma hashlo..ar ami uttejito bhave ei sob dekhte laglam..tokhon ekta jinish sposhto...maer tar sorir dekhate..kono lojja nei...

Er por dujone ghore elam..baba dekhi t. Dekhc he..
Baba- ki holo eto deri...
Ma- ekebare khabar order diye elam..
Ami bhablam sudhu order na khabar dekhiyeo elam.........

Ghore tinjone mile....golpo korchi...ar t.v dekhchi....rat 8 ta...

Ghorer dorjae knock....m giye dorja khole.(ma er modhye dress change kore ekta pink ronger fite ola maxi pore ache..abong asha kori bujhechen sudhui maxi)

Ma dorja khullo..dekhe..sei bridho lokta..
Lokta ma ke dekha matro bisri rokom vabe hashlo..ar maer duh jorar dike takiye jiv chete nilo...
Ma- ha ki dorkar....
Lok- amar nam bishnu..ami ei hotel er rannar dekhasuna kori...ta apni ajke je khabr er order diyechilen..tarmodhey sweet and sour chicken ta hobe na...apni jodi ektu kitchn e eshe dekhe jan..tahole onnokichu order dite paren..
Ma babar dike dekhe bollo- ora bolche sweet and sour chicken hobe na..tai kitchen giye avilibility ta dekhe ashte...
Baba bollo thik ache giye dekhe esho..ar chicken na thale fisher i kono priperation order diyo..

Ma ebar loktar sathe beriye gelo....erporer ghotonata hoyechilo dujoner modhey..por e maer kache sunechilam..

Ma ar lokta dotolar baranda diye jache....
Ma- ekhon ki ki paoa jabe....
Lokta- amar favarite dab chingri paoa jete pare...
Ma- ei rate chingri tao friedricer sathe...
Lokta- apnake ekta katha bolbo....
Ma- bolun
Lokta- apni aj hotel feren jokhon..tokhon anar blouse chilo na keno...
Ma- ohh ashole amra somudre snan korte giyechilam tokhon somudre dheu er dhakka e hook gulo chire jae..
Lokta- apnar kotha mante parlam na..eto lok somudre jae..aj porjonto karo blouser hook dheu er dhakka e chere ni...
Ma- ashole..amar swami somudre giye amar dudh niye khelchilo tai...

Lokta-tai bolun...tobe apnar dudh jora ja bishal sizer je keu...khelbe...apni samlan ki kore...
Ma- ja bolechen samlate pari koi..tai to apnar samneo..bikale..beriye porlo..

Er por lokta hotat make pechon theke joriye dhorlo....ar duhath diye sokto kore dudh jora chepe dhorlo.....

Ma- e apni ki korchen...!!!
Lok- amar boyosh hoye geche..kintu srajibon e erokom dudh dekhini...ami tomar dudh chai...
Ma- kintu ami ta korte pari na...
Lok- plzz apni ektu sohojogita korun..
Ma thik ache apnar boyosh hoyeche..tai apnar ektu sukh prappoy..kintu ekhane hobe na...
Lokta ei kotha sune lafiye othe..thik ache cholun...ektolay ekta..kormider bathroom ache sekhane cholun...

Tarpor dujone namlo siri diye...sirir bam dike ekta soru baranda diye giye bathroom...bathroom khub porishkar noy...duto bhag mey o chele...dutoi faka ar ekta besin...

Lokta- mey der tae cholun khub ekta keu ashe na...bathroom bolte..bhetore ekta komot motatamuti clean dhaka deyoya....pashe kol..ar ekta unmukto drain....ma ar lokta dhuke dorja bondho kore dilo...
Lokta maer dike firlo...ebar dekhan...
Ma bollo apni dekhun bole hath duto mathar upor tule dralo..lokta hamle porlo..dudh jorar upor..duhathe duto niye ki korbe bujhe uth te parchilo na...jeno ekta bacchar samne prithibir sob khelna deyoa hoyeche...
Lokta duhjora tipte,khamchate,rograte..maxir upor diye kamrate thake...ma sudhu goangate thake-ashte...ahhhhhhh oto jore noy..lokta erokom 7-8 mins korar por...thame..tarpor kadhe maxir je duto dori badha thake..sei duto knot khule dey ar maxi ta floor e pore jae..ar ma puro randir moto..ulonnongo hoye dariye thake duto dudher tank buker upor jhuliye...

Ar lokta ha kore..jiv bar kore chok boro boro kore dekhte thake..jeno kono sopno tat samne dariye dakche aye chude fak kor amay..dekhi tor buro baray koto shakti...


Bakita sighro ashbe..ar kirokom bhabe golpota chan..ar maer photo gulo kemon laghche janaben..

Lokta(bishnu) pagol hoyegelo...maer ulongo srir ar bal bhorti gud ebong kalo pahar jora dekhe...se taratari...lungi ta ek tane khule fele...tar buro bara sokto hoye thake...jeno kono buro sap gorte dhokar jonnye udgrib hoy....

Bishnu lafiye uthe make japte dhore....maer duh jora duhathe dhore...pagoler moto kamrate,chuste..thake.......opor hath diye pod jora tipte thake..

Ma- ahhhhh ashte..apni etota jongli jantam na to...
Bishnu- jongli..?? Ore magi tor ei dudhe bhora chuda vora sorir dekhe to loke pagol hoye jabe...

Ma- ta hrami,khanki magi ke eto bhalo lagle..dekha ta chude aram dite parish kina...
Bishnu- tai naki re baishya...tobe dekh toke aj jodi chude randi na baniyechi....

Bole bishnu thele ma ke comot..er upor boshalo..tarpor maer samne bara ta diye bollo...
Chosh magi..kothakar..dekha tor mukher shakti...
Bolle maer mukher modhe barata dhukiye dilo..ar maer mathar pechon ta dhore dhele dilo bararmodhe...
Mao mon bhore buro bara chushte laglo...bishnu- ha re magi aro jore chosh chushe fak kor..

Pray 7-8 mins chushe debar por..bishnu bara ta bar korlo...tarpor bollo ne magi ebar pa duto fak kore opore tol..tor guder swadh ni...bole kneel down hoye boshe..maer pa duto du kadhe rekhe...gud chushte laglo...

Tar sathe du hath uporer dike rekhe..dupashe jhule pora dudh jora khamchate laglo...ar ma----ahhhh ahhhhhhh korte laglo...
Hotat bishnu tinte angul guder modhye dhukiye dilo...dekhi randi tor khomota kirokom...bole arekta angul dhokalo..ar ma chechiye uthlo...--na...aaaaaaaa
Ebar bishnu maer thote thot diye jiboner sesh o best chumu khete laglo..dhote kamriye...dhorlo ...

Kichu pore ma ke ulto korlo..tapor pod jora fak kore poder futo chushlo..ar lala diye vejalo tar por tar buro shokto barata dhukiye dilo...ar dog style e chudte laglo....ar maer dudh jora chuder taale taale jhulte dulte laglo...bishnu ek hath diye ekta dudh er aga ta chepe dhorlo...




Ma- aro jore re madarchod...jor thapa ....ahh
Bishnu- tai naki re baishya aro chai ne tobe....bole dudh jora nokh diye khamche..dhore ar pode aro jore thapate thake..ebhave 10 mins kore bishnu klanto hoye barabar kore...ma ke bole ne..ebar magi bosh thik vabe ami tor guder jor dekhi...bole bal bhora kalo gud e bara khani dhokay....tarpo make kole boshiye ..chudte thake...ma- aro jore de re..tor barar dom dekhi....maal gulo barar modhye char to dekhi tor maaler swaadh ni...
Bishnu- tai naki re amar baccha pet e nibi naki tui..tahole ne amar maal..aro jore kamre dhor gud diye...

Bolle bishnu guder modhyei...maal fele dey.......ar klanto hoye dudh jora chpie dhore mukhe pue dey ar make joriye dhore..

Mao aram e bishnu ke joriye dhore...ar aramae aaaaaaaaaaa kore othe......

Ebhave thakar por ma uthe daray bishnu daray...ma kolta khule moge kore jol niye gud pod mukh dudh dhuye ney...bishnu ma jokhon dudh dhoy tokon bole..

Satti re magi aj theke toke magi bolei dakbo...ami satti erokom choday expert..magi dekhini...tor sorir bhogoban baniyechen..purush manusher chudon khete..tor dudh lokke dekhbi toke erokom dudh jokon bhogoban diyeche take lukiye rakhbi na bole maer dudh jora pechon theke chepe dhorlo...

Ar ma heshe uthlo bridhor(bishnu) katha sune....

Pray 1 ghonta por ma ghore firlo....
Baba- ki go eto deri holo...etokhon kishe laglo...?
Ma- are oder chefta..dabchingri korte jane na....tai.. Ota kibhabe banate hoye dekhiye elam...
Baba- ohh tai bolo...ta tumi dekhchi ekhaneo ranna charbe na..bolle heshe uthlo..ar cigarette mukhe diye baranday chole gelo...

Ma soja bathroom dhuklo bollo rate khabar age ektu fresh hobe...
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 4

Porer din:

Bhorbela ami ghum theke uthi..sedino tai..tobe main karon somudre surjoudoy dorshon...ami uthe dekhi baba ghumoche....ma baranday.....

Ami dekhi ghorite 5 ta baje...taratari..bichna theke uthi..poron e sudhu barmuda...
Ma dekhi er moddhei dress change koreche...ekta oti patla sada blouse jeta golate onekta nichu o kata maer dudher bishal khaj sushsposto protishthito korar jonnoy...ar ekta pink saree(mone holo sutir)....

Ami dekhi ma somudrer drisho dekhche..surjo tokhon sobe uthche....
Ami pechon theke giye...navi sudhu pet ta khamche dhorlam...

Ma- eto taratari utheporle.tumi....sadharonoto..otho na to...
Ami- tomar chodon khaoa chele ami....baba noi...
Ma- oo tui tai bol..ami bhablam tor baba uthe poreche...
Ami maer acholta fele dilam...(ota barandar reling diye jhulte laglo)...ma ki darun lagche na..surjo take..
Ma- ha re ki bapok drisho..sotti somudre ki darun protichobi hochhe..

Ami ebar ek ek kore maer blouser button khulte laglam....ma badha dilo na sudhu bollo- sokale uthe suru...sotti torao na...
Ami- ki korbo ma....sokale eto sundor poribeshe khide pache..tai ektu dudh khai...
Ebar blouser sesh hook ta khultei mai jora jhule porlo....amar du hather upor...ami rograte rograte bollam...

Ami- accha ma tumi...tomar poribar e kauke chodoni...karon tomar sorir ja sobai tomay chudte to chaibei...
Ma-sotti katha bolbo...
Ami- ha bolo na...
Ma- amay bohu manush chudeche..ar ami bhalobashi amar sorirke chodate...tor kaku,mama,pasher barir jethu sobai chudeche...ar kal..jokhon berolam na...tokhon oi buro loktao amay chudlo re...

Ami ki bolo ki..kal..oi burota..ki bhabe...
Er por ma amay puro ghotonata bole(ja apnader bolechi je bhabe ma boleche)
Ami- ma sotti go tumi ek nomborer randi...
Ma - tor bap ke bolish na tor sathe amay share korlay o oto loker sathe korte chaibe na.......

Ebar make ghorai..tarpor dudh jora mukhe eksathe pure di...joto ta pari..tarpor apon mone chushte thaki....hotat kane ekta ayoaj ashe...dekhi hoteler niche dariye bishnu..mao ghure dariyeche...jhulonto dudh niye...

Bishnu chechiye- ki magi sokal sokal...choda suru...
Ma- ta apni eto sokale.....
Bishnu- ami to sokalei uthi surjo dorshon e...ta aj dekhchi aro onek kichu dorshon holo....
Ma hashlo
Bishnu- niche ashun na chele ke niye....
Ami ma ke bollam cholo ma...baba 8 tar uthbe na bishnur sathe somudro ta dekhe ashi....
Ma bollo tui bolchish jokhon chol
Ma bishnu ke bollo apni daran ashchi ami...ma blouse ta lagiye nilo....tarpor achol ta thik kore ...ar ami ekta jama gae diye neme elam...
Bishnu dariye chilo poron e lungi ar fotua...

Amra niche elam hotel er pechon diktae dariye....bishnu- eta tomar chele...ta babu tomar ma er ja sorir..tumi asha kori..roji chodo...
Ami- na somoy pelei..ta sunlam apni kal ma ke besh aram diyechen..buro boyosheo..besh shokti apnar..
Bishnu- ta tomar ma aram pele..amar bhaggo..ta cholo na ektu ghure ashi..
Ami- ha cholun..ma ami emnitei bhabchilam ghurte berobo..
Bishnu- magi amar ekta sundor jaega jana ache...loke ekdom jae na ...kintu darun sundor....cholo sekhane...
Ma- cholun bolchen jokhon..ei bole amra beacher upor diye bishnur dekhano pothe hathte laglam........

Amra beach diye hatchi...joto hatchi..toto jeno locality r baire chole ashchi...
Pray 20 mins hatar por...ekta jaegay pouchalam...ghono bon beacher dhare..ekta ucchu teela...ar charidike...jonoprani sunyyo...

Ma- eta kothay elam eto sunshan jaega..
Bishnu-tai to magi toke anlam ekhane...
Ami- tobe bishnu da....jaegata nirapod to...
Bishnu- ha tobe oi majhe majhe ektu dakater upodrob hoy...
Ma- ki dakat!!!
Bishnu- are o sob sona kotha...chinta korar kichu nei...ta magi chol boner modhye..

Er por tin jone boner modhye dhuklam.......hotat bishnu ma ke joriye dhorlo....magi chol saree khl toke choda jak...
Ma- tai bhabi etokhon holo ar apni amay chudchen na....
Ami ebar maer blouse er hook khulte thaki....ar bishnu da blouser upor diye dudh jora thelte thake upore.....

Sigroi ma ke puro ulongo kore di..ma hath duto opore tule ekta gache helan diye daray..ami ar bishnu dujonei jama pant khule feli..
Bishnu- uff tomar ma sotti chudiya magi..jeno kamasutrar pata theke beriyeche duto bishal tormuj buke jhuliye..
Ami- ta jao na tormuj kheye nao...

Bishnu agiye gelo giye du hath diye dudh jora chpie dhorlo maer sorir er sathe......chapte laglo...
Ma ahhhhhh ahhhhhhhhh kore ayoaj korte laglo...bishnu- chill la sali randi...tor dudh jora aj sesh kore debo..bole dath diye ekta bota o dudher besh khanikta mukhe pure kamre dorlo..
Ma bishnu ke joriye dhorlo...
Ebar ami gelam maer pechone boshe pod jora fak kore chat te laglam...kamrate laglam..pod jora...maer pet er navi khamche dhorlam pod khete khete...
Tarpor angule lala mishiye poder futoy dhokate laglam..ma chechiye uthlo ami- checha checha saali aj tor gaand marbo...tarpr angul diye pod chudte laglam...ar edike bishnu kamriye chushe dudh jora pray lal kore diyeche....ar tar khara bara ta maer navi te khocha diche....

Pray minite 10 por ma ke suiye diye ami amar bara ta maer ball vora jonir modhye dhukiye dilam....ar bishnu tar bara maer sorgo bhora mukher modhye dhukiye dilo ar chosha te laglo...ami bara ta popor nich korte laglam..ar dudh ekta chapte laglam....mao bishnur bara chushe chollo....ami 15 mint er upor chodar por ma kuttar moto hama guri diye boshlo..ar bishnu gude ar ami pode bara dhukiye eksathe upor nich kore chudte laglam..

Ma- saala madarchoder dol,haramir baccha...chod saala bhalo kore chod...gud take fatiye de..
Bishnu-ore magi tor chele ar ami aj tor puro sorir ke sesh kore debo chude..
Ami- magi kothakar saali amay pet e dhorechish ebar amar bara ke pode dhor...bole jor dilam baratay..
Ma chechiye uthlo...

Agu pichu kore choday mai jora jhulte ar bounce khete laglo jeno duto bishal paka pepe gache jhulche...

Evabe chodar somy pray 20 minit er upor hoyeche...emon somoy pechon e payer ayoaj holo hotat..ar amar ar bishnur mathay ki jeno lohar moto kichu theklo...ma hotat voy peye uthlo..takiye dekhi amader charidike...bondhuk hathe,mukh kapore dhaka oboshthay pray 10 jon lok dariye...ar amader dujoner mathay..bondhuker nol lagano....
Voy emon j chodar position ei achi...bara jora maer gud ar poder bhetore...ar ami eta bujhlam..bishnu lok gulo ke chene na..tobe..tar mukh dekhe sposhto amra bipod e ar lok gulor chok maer dudher dike emon bhabe sthir je etao sposhto...lok gulo mey dekheni bohu din..ar ma ke era charbe na..........

Amra teenjon uthe daralam..bola jay..dar korano holo bonduk er dhakkay..

Teenjone i ulongo...ebar oder modhey ekjon agiye elo...amar mathay bondhuk rekhe bollo...
Tomra kara ekhane ki korte...
Ami- mane amra kolkata theke eshchi..ei lokta ekhankar..bollo jaegata bhalo tai dekhte eshechilam...plzz amader chere din...amader kache takapoyshao nei..
-tomader kache takapysha nei to ki hoyeche...ja ache ta onek beshi dami bole ma er kache giye daralo..
-amra bohu din hoyegeche...chudi ni..ar erokom dudh to jonmay o dekhini..ekhon theke ei mohila amader randi hoye thakbe....tarpor bakider dike takiye bollo..eder niye chollo deray..ar tar age behush kore dao..er por amader hath dori diye bedhe..mukhe jor kore ki ekta khaiye dilo..tar por ar kichu mone nei..sudhu bujhlam..ekhon ki hobe ta eder upor......
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 5

Chok khullam jokhon..dekhi ami ekta camp(tabuu) r modhey..uthe boste kosto hochhe..matha ta ghurche...mone porlo..je amra dakat er dara kidnapp hoyechi..
Mone porlo..ma ar bishnur kotha kaukei dekhte pachi na..ami dekhi ami tokhono ulongo..ek kone ekta gamcha pore ache..seta komore joriye nilam...

Tabur baire elam..dekhi pasha pashi aro 4 te tabu mache rannar jinish boshano..duto lok boshe ache...dupur hoyeche..surjo poschime er dike...

Lok duto amake dekhe amar kache elo...lok duto bangali noy orishyar...tobe bhanga bhanga banglay bollo- ki kake khujcho..?

Ami ashte kore boli- mane amar sathe arek jon lok ar ek mohila ke anahoyechilo...
Ohh lokta ke to oi camp e bedhe rakha hoyeche..jhamela korchilo..ar oi magi take..oke to amader baki bondhura ekhon chudche..

Ami-chudche...?? Kothay mane..
-ke hoy oi magi tomar..ami boli-amar ma...
-sala harami madarchod..tui nijer ma ke chudchilish...tarpor ektu theme..tao thik emon dudher factory ar emon chodar jinish barite thakle sobai chode..
Ta ekhon to randi 5 jon ke eksathe chudche babajibon..

Ami-5 jon..amar ma to more jabe...
-more jabe magi to aramse 5 jonke chudche..eder hoyegele...amra jabo..
-amader charben na....
-tumi pagol..emon magi ke chere debo....
Ami chup thaklam..bujlam palate hole bondhutto korte hobe...
Ami- (heshe) ta apnara to dakat na?
-ha
Ami- ta apnara jokhon chodte jaben amakeo songe neben....mane..ma amake dekhle santo hobe ar tokhon to chudte parini tai ekhon ektu...
Dujon bikot sobde heshe othe...tarpor ki jeno kotha bole ney...-thik ache tokeo dakbo...tobe khobor dar palate chesta korbi na...amder khun korte hath kape na..

Ami tabu te giye boshlam..panter modhye mobile ta chilo..sesob kothay ke jane...baba etokhon e khujche...ekhon dhoirjo dhorte hobe...maer sorir e amader bachabe...

Pray 30 mins pore oder modhye ekta lok elo..- chol chudbi chol...
Ami oder sathe gelam...tabu theke dure ekta doba ( type of small pond) ache tar pashe ma pore ache netiye..ar 5 ta lok maer sra sorir e maal felche...

Oder modhey ekjon amay dekhe bollo eke ke anlo...
-sorder ashole..e magir chele.. Eo chudte chaiche..

Ami bujlam oi loktai sorder(lomba choura , bishal goff..boyosh 50 er kacha kachi)
Lokta hshte laglo bakira o...thik ache ja toder turn ebar khub moja pabi ei randi....darun chudiyal..ar dudher majh khane bra diye dudh chudbi beshi moja....bolte bolte lok gulo chole gelo...ekhon amra tin jon....

Ami bujhlam ekhon sudhu moja korte hobe eo ek onnyo rokom obhigotta..eta bhabteo...ekta odbhut moja elo...

Ma amake dekhe hashlo....ami bollam..ma chinta koro na....thik acho to.. Ma- thik thakbo ki kore...5 ta dakat eksathe gud ar pod e emon chudeche...je sara ros beriye geche....ar dekhna...dudh jorake kamre,mariye,tipe,khamchiye ki koreche...

Baki dujon er modhye ek jon bollo-amrao tai korbo re randi....bole ager dakat gulo maal e bhorti dudh jorar upor lafiye forlo du jon e ami dariye dekhte laglam...sujog er opekhay...

Ei stry aro update korbo...reply chai...

Dakat duto.....maer dudh ar bota duto kamrate laglo....ami ma er pa jora upor e tule....god ta chat te laglam....lala diye bhijiye dilam..dakat duto pray pagol hoye geche...dudh jora niye ningrate,dolte thakche....ebar ekjon bara duto...dudh jorar majhe rekhe dudh diye chepe dhore dudh chudte laglo(boob fuck)
Arek jon ma er navi apon mone chatte laglo....
Dudh chudte thaka dakat ta bolte laglo- oi magi tor dudher factory te amar dudh o dhele dichi ne bole ... Bara diye sprayr moto maal bar kore dilo...maer sara mukh maal e bhorti holo....
Ebar ditiyo jon uthe elo ar tar bara dudher majhe dhukiye diye chudte laglo....

Ami etokhon e nijer bara ta gud er modhye dhukiye diyechi...ar thapate laglam...ne khanki ma bhalo kor chod cheler kola...

Ma- arame,eto chodani kheye chechate laglo.....
Prothom jon ebar ma ke uthiye tar kole boshalo tarpor tight sukno pod e jor kore tar 7 inchi barata dhukiye dilo...ma koshte chechiye uthlo....
Ami kichu bollam na...amio besh uttejito..ekta lok pod chudche ekjon dudh ar ami ma er gud e maal felchi.....

Pray 20 minit chodar por prothom jon bara bar korlo...ar ditiyo jon dhokalo pod e....ami..er modhye du bar guder modhye amar ghono maal felechi....
Ditiyo lokta maer pod mara suru korlo...ar ek hathe....dudh tepa...prothom jon bara ta maer mukhe dhukiye dilo -ne chudiya mgi chosh amar bara dekhi amar barar maal tor kemon lage...

Ammi ebar gud theke bara ta bar kore prothom joner pashe daralam...se amake dekhe bollo-ki madarchod...dudhwalii ma ke tomar maal khaoate eshecho...ta khayoao ami totokhon randi guder moja ni..bole bara ta mukh theke bar kore maer ball bhora gud e sopate dhukiye dilo....

Ami ma er mukhe bara ta dhukiye di a choshate laglam...maer kaner kache bollam-ma amar mathay ekta plan esheche palabar...tumi sudhu oder bollo tomake kuttar moto chudte...

Ma sommotti janay...ma ebar oder bole - ei haramir dol...khub to etokhon mon moto amay chudli..ebar amar pochondo moto chod...

Ora heshe othe..amar dike takiye ekjon bole- tor chudiya ma sotti ek nombor randi eto chodon kheyeo santi nei aro chodate chaiche...tobe ne re khanki magi...bol toke ki bhabe chudbo...

Ma uthe hamaguri diye boshlo..dudh jora nicher dike jhuliye...ne chod ebar amay..chod pode...

Ek jon maer tolay sulo maer dudh tar mukher upor jhulchilo(jeno mukhe duto paka lau jhulche) se bara ta gude dhokalo...ar opor jon pode dhukiye dilo....


Ei sujog e ami sore gelam..ami agei dekhechi kichu dure ekta...mota sokto gache dal royeche.....ami setake tule nilam ar tader pechone eshe darai....

Er modhye ma rosh khosiye diyeche..fola dakat duto sei anonde..amar kotha bhulei geche....ami sujog bujhlam..tar por gaer joto jor chilo sob diye sopate...pod mara dakat tar mathay marlam...se chechanor somoy pelo na....ogyan hoye porlo...matha fete rokto berote laglo...

Onnyo jon taratari uth te gelo...kintu ma tar opor suye porlo...ma ke soriye othar agei..ami tar mathay sopate marte laglam...se o ogyan hoye jae...ma tarpor uthe daray..tar mukhe klanto hashi gorbe,anonde....

Ami ebar make niye dobar pash diye dourate thaki...du jon ei ulongo....jani na kothay jachi sudhu jani bachte hole..dourate hobe karon...dakat dol khobor pele ja ektu porei pabe...amra ar bajbo na.....

Ar hotel pouchei..sobar age ei khan theke palate hobe....

Dujone ulongo hoye dourachi..kothay jani na sudhu jani ei elakay thaka jabe na.....
Sondhe hoye esheche....charidik ondhokar....onekkhon por dure alo dekhlam...bujhlam..kono gram ba localoity ache...

Ma kee bollam-ma ei obosthay...localityr modhye jete apotti ache...
Ma tokhon klanto...tai sommoti janay...

Amra sigroi oi gramer kache pouchai....khub boro gram noy...besh kichu matir bari...lal matir poth....amra ekta matir kure ghor dekhlam..bhetore manusher golar ayoaj pelam...ami ma ke dar koriye..egiye giye dorjaye knock korlam...
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 6

Dorja khullo...ek mohila...boyosh maer boyoshi..sudhu ekta saree jorano(gramer dike erom hoy)...mai jora besh boro..(maer moto ottadik boro na holeo)...pet unmukto....pith obdi unmukto chul..amay dekhe besh aschorjo..lojjit..(ami tar samne naked dariye amar 7 inchi bara jhuliye)

-ki chai..ke apni
-ami khub bipode porechi didi..apni ektu sahajjo korte paren ajke rater moto jodi thakte den..
-na go ossob hoibe na...togo chini na..
-bipode pore asha amar ma ar ami...kichu bodmash loke der theke beche paliyechi...
-tomar ma...koitha se..
Ami ma ke daki...ma eshe daray..ma puro ulongo balll bhora gud e rosh rosh sukiye...jhulonto bishal dudh...jar upor dakat der fela maal sukiye ache...
Mohila make dekhe bujhlo..take dhorshon kora hoyeche....tobu tar choke maer dudh jora ar tar baal bhora gud dekhe ekta lov dekhte pelam...tar chok jeno bisshoy e thikre beroche....
-ohho tomake mone hoy bodmasher dol...khub kothor koira chudeche..ta sorir bote tomar...ta bon..amar bari te to aro ekjon thake amar swami...ta se to ekhono bazar theke fereni..ta se bod hoy apotti koribe na..aiso tahule..

Amra ghore dhuklam..ekta ghor khatiya pata pashe chuli te ranna boshano...bari tar pashe choto goshol khana.....khorer chauni..ar electricity ache....ekta bulb..ekta tabile fan(onek purono)...
Mohila-amar nam laxmi..apner
Ma- mar nam bina...ta laxmi ami ki emon bhabe dudh jhuliye ghurbo mane ekta saree jodi pai..
Laxmi- are seto nishchoi...emon bishal dudh jhuliye ghora sotti osombhob...ei nin amar ekta saree ar amar dike takiye - bhai tumi ei nao amar swamir ekta pajama....

Ma saree ta gae joriye nilo...amio pajama ta pore nilam...

Tarpor laxmi ranar agun nivi e amader sathe golpo korte boshlo..ki hoyeche,ki vabe,maer dudher katha...babar kotha..sob...kichu porei se amader ekhane ashar por theke ja ja hoyeche sob jene gelo...

Ma- apner swami ekhono elo na?
Laxmi- prothomoto apni noy tumi...ar o ei ashbe kiuntu ami vabchi o jokhon tomay dekhbe o ki react korbe...ami oke jani o boro dudh khub bhalobase..amar grame amar dudh sobche boro chilo...kintu tomar ja dukhana dudher jar jhuliya rekhecho..tate or reaction ki hobe..
Ami- ta apner swamir valo chok bolte hobe sotti apner dudh jora besh boro..tobe amar pochondo hoyeche apner pod..osadharon..ki bollo ma..
Ma- ta thik laxmi tomar pod jora amar theke bettar mangshol..ekdom bara dhokanor jono...
Sobai heshe uthi....

Emon somoy dorjay knock hoy....

Laxmi uthe gelo dorja khulte...dorja khultei..ekta ayoaj kane elo..dorjar opar e

Dorja khulte eto deri..
Laxmi-are barite lok esheche tai ektu........

Abar kake tui doira anli bolto...rastar ja ke take anish keno..?!!
Laxmi-are ek ma ar chele boro bipod e pore aj rater jonyyo esheche...ar tumi amar dudh jora niye je eto gorbo korte ..tumi ekbar jodi ei mohilar dudh dekho jeno dudher khoni...jibone eto boro dekhoni..vetore age esho to...

Ghore je dhuklo tar boyosh 50 er kachei ba beshi..sokto cehara...mish mishe kalo....purono shirt ar pajama pora hathe huto bag...

Ami ar ma uthe darai..laxmi bole ei amar swami raghu...
Raghu bag duto laxmir hathe diye nomoshkar korlo prothome amake tar por ma er dike takiye....tarpor soja ma er ordhonogno sudhu saree diye dhaka bishal dudh er dike takay bishyo er sathe...jeno duto danob dekheche...

Ma ektu lojja pelo...

Ragu-ami jai ektu dathmukh dhuye ashi tarpor koitha bolbo na hoy...
Ami-ha ha apni sobe firechen ektu jiriye nin...ar amar nam suhil ar eni amar ma bina...
Raghu ma er dike takalo..ar jiv ta chete nilo...amio khub excited karon laxmir pod jora amar darun pochondo hoyeche ar seta chudte ami ja kichu korte raji..

Laxmi ami ar ma golpo korchi..raghu gosholkhana theke firlo...seta barir baire...khali ga..sutham ceharay...ekta dhuti sudhu...

Se eshe ma er pashe boshlo...ma ar raghu ekta khatiyae ar ami laxmi matite boshe achi...

Golpoer modheyi...kothay thaki..ki kori ekhono porjonto obhigotta emon ki ma er ekhane ashar por chodar golpo porjonto ami boledilam..
Ma ete ektu lojja pelo ta bojhai jae kintu je sobchey beshi...uttejito ebong bishforitto ma er dudher akar jene se ke bujhtei paro..

Raghu ebar ma ke jigyasha kore...na binu di apner dudh er size ki rukom..
Ma-beshi na oi 48 dd..
Raghu 48 mane to bishal..kintu dd ta ki...laxmir to 40..
Ma- laxmir 40 d..ja khub boroi ar dd mane duto 40 d..
Raghu-ha uri baba bolen ki..eto boro mai hoy naki...ta toiri kora na jonmothekei..
Ma-na na toiri kora noy...
Laxmi-bina tomar dudh eto boro ki kore holo..mane sombhov naki..
Ma-ki kori laxmi ja ache tai ache...ta dekhbe naki..
Raghu-ha ha nishchoi..ta ami hath diya dekhbo didi..
Ma- dekho na..ta laxmi tomakeo kintu dekhate hobe..amar chele ta dekhte chay..
Laxmi-se to or chok onekkhon koia dicchee

Raghu ebar ma er sareer achol soriye ditei..jhulonto saree te dhaka dudher danob duto fete beriye elo..ragho kore uthlo...laxmi bollo hai daiya...ar ami bujhtei paro...

Raghu halkaa kore ba diker jhulonto danob take hater talu te rekhe ektu tule dekhlo- bina di ki bhari go egulo...kintu khubi soft jeno kadar taal..

Laxmi-bina ki kore lukiye rekhechile etake bole uthe eshe ekta dudh tipe dhorlo..

Ami ei sujog e chilam...laxmi maer dudh jora chepe dhoe chilo..bend hoye amar samne pod jora rekhe..ami soja pechone boshe porlam...tar por soja laxmir saree pod er upor e tule dilam...uff ki pod jora...mangshol...chorbi jukto brihot ar ball e bhora gud...ami sojachepe dhorlam..pod jora..

Laxmi ektu shock holeo..bujhlo..ma er dike takiye bollo tomar cheler dekhchi tor soy na ta raghur o soy na...
Raghu er modhey ekta dudh niye dolai molai kamra kamri..chosa..suru kore diyeche..

Ami mukh jora chepe di dui poder majhe jib diye chattt te thaki poder futo...

E dike raghu ar laxmi ma er duto dudh niye chushte legeche...ar ma raghur bara ta bar kore rograche...

Laxmi ebar ma er dudh chere ghure daralo..amar dike takie bollo ta babu...kapor chopor ta kholo tomar bara khani ektu kheye dekhi...

Ami daralam...ek tane poroner raghur barmuda ta khule felam..amar 8 inchir thathano bara ta ke dondao man kore...

Laxmi tumio sarita chere felo..bole achol dhore ek tan marlam....ek tane konorokom e gaye jorano sarita unmukto holo ar duto nitol badami boro dudh jora ke jhuliye rekhe...

Edike raghu pagol er moto...ma er e dudh o dudh e kamrache....jeno pagol hoye geche....
Ma-raghu ashte....tomar to tor soiche na....
Raghu-ebar santo hoy.....uthe daray..ki korum bina di ami pagol hoye gechi eto boro mai dekhe..

Ma-ektu santo hoyo...nao sob kapor jama kholo....raghu pporoner dhuti ta khule fell lo..ebong bishal lomba kalo kuch kuche..pray 11 inchi lomba bara drishyaeto holo...
Ma- uff eta ki e to chude marar ostro...ami jibone eto boro dekhini..
Ami o tai dekhchilam..bollam- seriously raghu da bishal boro to tomar bara...

Ma ebar uthe daray...laxmir pashe giye er modhye ma puro ulongo hoye geche...
Ami ei sin bhulbo na duto chudal mohila ekjoner brihot pod to opor joner bishal dudh dariye ache chodon khabar jonyo..
Ami raghu ke boli-prothome amar make tumi chodo ar laxmi ke ami tar por change korbo...

Tar por raghu ma er upor hamla chalay ar ami laxmir upor..prothom e laxmi ke hathu gere boshiye diye amar bara ta tarmukhe dhukiye di..ar matha ta aghu pichu korte thaki...laxmi aram kore chushte thake..

Ar ma o raghur bara chushte thake..ebvabe choshar 5 mins er modhye ma ke raghu dar koray tar por nije nil down hoye boshe baal bhora guder fake jiv diye chat te thake..

Ami ebar laxmi ke hathu gere pod tule boshte boli tarpor hather duto angul e lala mishiye poder futo e dhukiye di..laxmi gungiye othe ami uttejito hoye aro jore dhokai..

Edike ma ke suiye raghu maer dudh jora niye domrano,mochrano,kamrano,chosha suru kore diyeche...
Maer ekta bota te eto jore kamre dey ma chechiye othe...opor dudh e achriye dey..

Ebar ami ashte ashte amar bara ta poder futoe dhokai..ki tight futo kintu ki mangshol...ami puro bara ta dhukiye pechon thekei jhulte thaka dudh jora chepe dhori tar por thap thap marte thaki..
Laxmi ghongate thake-aro jore mar re madarchod...sala chod tor bara dom e dekhi tor sokti..
Ami-chinta korish na baishya tor pod aj chire debo chude..

Edike maer dudh er sathe khelar majhe tar bishal bara ta raghu maer gud e sopeche...ar prochondo jore chudte legeche...
Ma-aro jore aro jore harami..
Raghu-chinta korish na randir bacha emon chodon debo aj je tui bohu bochor khash ni..

Ebave chodar sathe 20 mins kete gelo..ami ebar bara ta laxmir pod theke bar kore gud e chalan korlam.. Matite fele laxmir opor suye chudte laglam..bollam-tor pet e baccha debo laxmi maal guder modhye felbo...

Laxmi tokhon chodon khabar sesh simay...tai sommoti dey..ar ami muhur muho amar ghono maal tar gud e dan kori..

Edike mar gudeo raghu du du bar maal feleche tobuo bara sokto...ebar bara ta bar kore duto dudher majhe rekhe du pash diye chepe dhore dudh chudte laglo...ma o aram e jore jore chechate lage

Sigro sei dudh jorar upor ar maer mukh raghur maal e bhore jae...

Ebave ek ghonta chodar por amara palta palti kori ebar ma er gude ami bara dhokai ar raghur maal e bhora dudh chushte thaki..
Ar raghu laxmir mai chuste thake bara ta guder modhye sope diye..

Evabe chodar por rat 3 te nagad bidhosto hoye matite suye pori ulongo hoye..ma tar pashe maer dudh dhore thaka raghu laxmi ar ar tar pashe ami....
Kokhon ghumiye pori karor mone nei...jokhon uthi tokhon...surjo akashe besh opre pray 9 ta baje...

Sokal e uthe dekhi...ami tokhono ulongo..sue achi..ma raghu golpo korche...laxmi cha banachhe rannaghore...

Ami uth tei raghu bollo ki go babu..tomar ghum bhanglo...ta jao goshol ta saira asho..amar jama pant ta niye jao oi okhane rakha ache..
Ami gamcha joriye jama pant niye goshl khanar dike chole gelam..

Pray 10 mins por ghore elam..laxmi amar hathe cha er ekta var dilo...
Jone golpo korte korte cha khelam...golper majhei..cha khaoar fake..raghu ma er dudh saree r baire bar kore niye hater khela chaliye jache..

Ma- laxmi tomar swami kintu ek nomborer dudh pipashi..
Laxmi- ja bolecho didi..o dudh dekhlei..paglami kore..

Evabe sokal ta nagad laxmir deya ekta saree ar blouse ebong raghur ek pant o shirt pore raghur sathe amra hotel er dike royna dilam..kaje jabar age hotel e pouche debe raghu..

Pray ta nagad amra amader hotel er samne pouchai...dur theke dekhi baba ..onek lok,hotel er malik sob hotel samne dariye ache..sobar mukhei atonkito vab..

Ami doure gelam...baba baba dakte dakte...baba dekhte pelo amay..mukhe ekta soshtir hashi elo..

Sobai amader dekhe amader dike agiye elo..baba byatibasto hoye jigyasha korlo...ki hoyechilo toder?kothay chilish?ekta phone korish ni keno? Toder phoneo pachilam na? ......

Ami- ashte ashte sob bolchi..onek ghotona age rest ni room e cholo...

Tar por baki lokeder theke biday niye tader thank u janiye room e gelam baba ami ma o raghu......

Tar por ja ja ghoteche..sudhu ager rater chodar ghotona bade sobi bola hoy baba ke...ba sob sune besh attonkito ebong ma er upor hoya gang **** e chintito...

Baba songe songe raghu ke onek dhonnyobad janay..ar bag theke 500 takar note bar kore deye bole-tumi amar bou o chele ke oi rate sei obosthay asroy diyecho tar prappo eta...
Kintu raghu nite chaye na- na dada e taka hami loite parbo na...ar ami ja korechi tar mullo peye gechi..bole hashe ma er dike takiye..

Raghu chole jae...baba thik kore ajji amra kolkata fire jabo...ma o sommoti janay karon..oi dakat er dol bodla nite pare...kintu kolkata chole gele ta ra sombhov noy...

Baba hotel er malik ke phone kore garir jogar korte bollo ja amader digha niye jabe...

Dupur 2 to nagad khaoya dayoa sere amra jatra kori...digha r uddeshe...pary 4 te nagad dighay pouchai...baba 5 tar somoyer trainer ticket kate....

Rat 8-8.30 nagad shialday pouchoi amra...tarpor taxi kore tae bari....evabe..ek odbhut monadrmoni jatra o amar jiboner prothom chodon jatra shesh holo
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 7

College suru hoye geche mondermoni theke fire eshechi pray mash ekhon ma er sathe somporko puro alada ...tobe recently onek ghotona ghoteche tar katha sonai....

Du din age....vor bela ghum theke uthi rojkar moto....ghorir kata sokal ta r dike eshara korche...

Taratari uthe pori...noile abar late hoye jabo colleger jonnyo...

Bathrum e dhuke sokaler ovbhosto kaj shere baire beriye bichana ta thik kore breakfast sarte niche namlam...bole rakhi amader dotola bari

Kitchn e giye bishmito...ma ekta fin fine halka light green maxi pore ranna korche....ma ke er age eto patla maxi porte dekhini...ma er bishal dudh jar proti apnader o akorshon jonmeche....seta oi patla maxi r upor ongshe bishal khaj jemon srishti koreche temni jhulonto oboshthay sonkuchito dudher bota maxi r upor fute utheche....

Ami mukher lala ta jib diye chete niye....ma er pechone giye daralam...ma er pod jorar majhe ektu maxir onghsho dhuke geche...

Ami kneel down hoye boshlam...tarpor ek tan e nich theke maxi ta tule ma er manshol baal vora kalo pacha unmukto kore mukh guje dilam..tar majhe..

Ma-ke ke...?~!!
Ami- ami go ma...tomake dekhe ar thakte parlam..na tai ektu pod jora chushe nebo bhablam...bole pacha duto fak kore jib diye poder futo chatte laglam..
Ma- sokal sokal uthei suru hoye gechish..colleger late hoye jabi j...
Ami- tumi breakfast ta banao na ami ektu chushe chere debo..

Ma chup chap banate laglo..ektu pore ami maxi namiye opore uthlam..-dao breakfast..ar tumi ei maxi ta kothay pele eta tomar dudher factory to puro bar kore diyeche..
Ma- tor baba ene diyeche..ei gorom e aram lagbe..
Ami heshe bollam- kichu na porle aro aram pabe...

Ami break fast shere taratari...beriye pori..colleger uddeshe...

Ami college e beriye jetei..barite ma puro eka....baba ekta kaje desher bari geche ek soptaher jonyyo..

Ma ranna korte korte dorjar dike takache..boromashi ekta kajer meye ke pathabe...ma er barite kaje help korte......

Hotat calling bell beje othe....ma giye dorja khole....kintu dorjae kono meye noy ek jon 33-34 bochor boyoshi..lok dariye ache...hathe putli...mukhe molin hashi..mathar chul khub kom...poron e jorajirno pant o shirt..

Ma-ki chai apnar??
Lok- nomoster memsab..ami noren...ashole amar boner aj ekhane kaj e jog debar kotha kintu o khub oshusto ar kajer khub dorkar...tai or jaegae ami eshechi...

Ma- kintu ami to kajer meye chai....sry ami tomay nite parbo na..
Noren kado kado mukhe- biswas korun memsab amar barite takar khub dorkar....or hotat sorir kharab holo ami onek asha niye eshechi doya kore kaj korte din

Ma oi loker oboshta dekhe kosto holo...thik ache tumi kaj korte paro...vetor e esho..

Lokta vetore elo....er modhei...ma er bishal dudher dike tar nojor geche ja oi maxi te unmukto obosthay cholar sathe dulche

Lok tar chok oi dekhe thikre beroche....jeno guptodhon dekheche

Ma- shono ami,amar bor ar amar chele thake...recently bor kolkatae nei deshe geche...ar sokale chele beriye jae college e tumi..kintu amay barir sob kaje help korbe...

Noren mone bhabe- ufff ki maal ache ei memsab er...barite keu thake na...ore toke sobetei help korbo..
- thik ache memsab...ja bolben..
Ma - cholo tomay tomar thakar jaega dekhiye di
Ma noren ke guest room ta dekhiye dilo...- noren ekhane aj theke thakbe tumi...

Tumi toiri hoye nao tarpor kitchn e esho onek kaj ache..

Ma chole jetei...noren ma er dudher kotha vabte laglo..vabtei bara ta sokto hoye elo...noren mone mone chinta kore nilo emon sujog soyong bhogoban diyeche se jibon e dekheni eto boro dudher dokan...she sure ei udh ke choodbe,tipbe....

O taratari kitchn e gelo...dhuke dekhe ma oi patla maxi pore ranna krche...bishal dudh sonkuchito hoye maxi te jhulche jeno duto boro paka pepe...
Ar pod jora porishkar kaj srishti koreche...

Noren jib chete niye- memsab ki kaj korte hobe??
Ma - ohh tumi eshe gecho...oi fridge theke...alu gulo bar kore kete dhiye rakho ranna korte hobe

Noren..alu bar kore mar pashe giye daray..churi diye khosha charate thake ar ar choke..ma er dudh dekhte lage

Ma ar noren golpo korte korte kaj korte lage..ar noren chinta korte lage maer dudh or mukh chola fera korche

Dupur bela....noren...matite boshe ache....ar ma sofa e boshe ache...samne t.v cholche...

Ma bollo noren tumi boshe t.v dekho bela hoye elo ami snan ta sere ashi....

Noren - thik ache memsab...
Ma uthe gelo...amader barite duto bathroom ekta 1st floor e arekta ma babar room e ache dotola e...

Ma upore chole gelo...noren dekhlo ma ghore dhuke gelo...noren vabte laglo...ma ektu porei bathroom e giye oi dudher jugg duto unmukto korbe saban diye ghoshbe..dolai molai korbe....tarpor oi kaloo bal bhora gud e angul dhukiye khochabe..pod e saban debe....

Kokhon jeno kolponar duniyae hariye gelo..noren..somoy kete gelo..hotat opor theke dak elo..noren o noren...

Noren sigroi bastobe firlo..bujhlo etokhon ki kolponai na korchilo...sara dilo-ji memsab...
Opor theke ma daklo- noren ektu opore esho to..
Noren vabe abar ki holo..etokhon to kaj korlo..jai hok dhir pay e she opore uthlo..ma er ghorer dorja vejano..o knock korlo..

Ma-bhetor e esho..
Noren dorja khule vetore dhukei stobdho,cokh jora fete beriye elo..mon bolche sopno dekhche kintu e to bastob..mukh khule gelo bivisikha dekhe..

Ma dorjar dike pit kore dariye poron e saya ar ekta sada bra pora ja pithe unmukto obosthay...lomba chul pithe unmukto..veja chul diye jol goriye porche...noren dekhlo bra er samne ta bishal maper ekta pahar srishti hoyeche..ekhono bra lagano hoye ni...bra ek size bishal....saya ta sobuj ronger pod snan er por bhije ache tai sei ongshe saya deep sobbuj rong niye pacha r sathe chipke ache......

Ma- noren dekho to bra ta lagate parchi na...lagiye dao to..
Noren chup..ki korbe bujhte parche na...buk e dhuk dhuk suru hoyeche...hath kapche...dhir paye she egiye elo...

Chul ta soriye bheja pithe hath rakhtei sorir e jeno biddoot khele gelo...hath nortei chai che na...bra er dui pranto tene lagate giye dekhte pelo joto tanche...samne dudh jora bra fatiye upor diye toto beriye ashche...

Ma- ki holo noren lagiye dao...
Noren kapa kapa golay bole-na mane choto hoche.......bod hoy.


Ma- se ki ta to hote pare na...sedin e to kinlam 44 h cup er bra ta er boro to pelam o na dokane..

Noren chup mukh bishmito unmukto..bole ki mem sab 46 h tao sombhov?..eto dudh noy danob...

Noren kapa golay bolo-memsab 46 h to bishal bra..apnar eto boro lage..
Ma-heshe othe-ha noren amar udh jora ektu beshi boro to tai boro bra porte hoy...
Noren-kintu apni ki kothao jaben hotat bra porchen...
Ma-ha noren ami ektu paratei ek barite jabo...nao hook ta lagiye dao...
Noren joto jore pare tight kore lagiye dey jeno dudh jora jota pare upor diye dekha jae...ma o protibad janay na...

Bra lagiye dile ma ghure dray noren er dike..noren ma er samna ta dekhe pray atonkito hobar upay tar porener barmuda bhija jaye maal e..maer kalo dudh jora sada bra er du pash diye upor diye fete beroche...ar ma er boro govir navi ta chorbi niye tight syae jhule royeche...noren pray pagol hoye jae...bojhe ekhane thakle nijeke samlate parbe na...tai chole jae...ghor theke beriye soja....nicher bathroom e dhoke..pant khulte dekhe pant maal e bhora bara ta 9 inchi loma hoye dariye ache...aro maal berobe...emon drisho roj roj dekha jae na....noren khich te suru kore...maer dudh navir kotha vebe...ghono maal beriye ashe bara diye.....

Pray 10 minit por bathroom theke beriye nijer ghore giye pant khani paltiye fire ashe.....sigroi ma ekta sada braer upor kalo sleevless blouse jar upor diye bishal dudher upche pora drishoman.......ar ekta patla sifon er sarii sobuj ronger...ja diye brihot navi ta drishoman...emon saj ja dekhle je kono lok chode debe.....ma bollo-noren kheyal rekho barir...ar amar khub deri hobe na tobu babu orthat amar chele jodi chole ashe tahole bolo ami rita r bari gechi...

Ma chole jae...noren dorja bondho kore...douraye ma er ghore...ma er ghore giye dressing table er shelf theke bishal ekta lal bra ar ekta lal panti bar kore...

Tar por maer bichane sue sei bra r pantir gondho soke...mukhe dey..chat te thake...barae panty ta joriye khich te thake...tarpor ghono maal panty ar bra te bhoriye dey....

Pray 15 minit por se uthe boshe matahy ashe ei bra panty memsab pele obostha karab hobe....bathroom e giye porishkar kore kintu bra te kichu maal er dag theke jae....noren lokkho rakhe na... Se keche diye barandae sokate dey...tarpor nijer ghore chole jae ghumate...
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 8

Rate noren , ami boshe t.v dekhchi...ma ranna ghore...er modhei noren er sathe ami besh maniye niyechi...noren o besh maniye niyeche...

Raat 9 ta ami t.v te ekta english film dekhchilam..sekhane sex scene suru hoy...noren norechore boshe..ha kore gilte thake....ami or vabgoti dekhe heshe uthi..

- ki go noren da chodachudir drishhyo dekhei eto anondo...
- ami vabchi babu eto loker samne era korche lojja nei..
- oma lojja ki eto cinema acting korche...ar amader anondo debai to eder kaj....ta tomar ei mey take kemon lagche
- ta babu sotti kotha bolte kemon jeno sukno moto...dudh duto pray nei bollei chole...ar chorbi bole to kono kichui nei.
- ta ekjon actress slim hobe na...tomar ki mota maiya pochondo chodte..
Noren lojja pay...- ta babu sotti bolte ki....chudbar jonnyo adorsho mey holo jar navi pet e chorbi thakbe...boro pod thakbe...ar duto boro boro dudh thakbe choshar jonnyo....tobe na moja..


Ami bhaloi bujhlam er modheyi noren er chok ki pabar ashay...chole geche...amio uttejito holam karon noren to jane na amar ma ki rokom randi....tai ebar theke noren er samne na na rokom vabe ma er sathe nostami korbo jate noren uttejito hoy...ar ma je badha debe na ta jana ache..

Porer din sokal 8 ta......

Aj college chuti...ki ekta fest ache...tar torjor cholche..ami kichen e elam...dekhi ma ekta white sleevless maxi poreche jar modhe bishal dudh vora dairy duto jhuliye rekheche....
Noren ba dike basin e plat porishkar korche...amar mathay noren ke uttejito korar plan elo...

Ami kitchen e gelam...noren amay dekhe kichu bolte gelo...kintu ami oke isharay chup korte boli....tarpor ma er pechon e giye daray...noen vabe make surprise debe bole o takiye thake.....

Ami ebar ek jhotkay..pechon theke ma er duto dudh chepe dhori...ma obak holeo noren jei prokar e bishmoito hoy ar tar chok jei prokar e uttejonay boro hoy ta bolar moto noy....
Ma- ke re ...??
Ami- bolo to ke...
Ma-sokale uthei joto sob bodmashi tor mathay dey...char amar dudh..
Ami are sokale uthe ektu dudh chpie dudh khabo na...
Ma-tui na emon oshovvoy hoyechish barite ekjon lok ache tar samne eshob..char ekhon ar brekfast kor...
Ami noren er dike takiye bujhi amar kaj sofol...karon she obak ei ghotonar por...ami ma ke chari tar por noren ke boli -noren da amar khabar ta diye dao..
Noren tokhon o amar dike ek nagar e takiye
Ami- ki holo khabar ta dao...
Noren er hush fere- ha ha ha dichi ...bole oven theke gorom kora sandwich ta bar kore plat e amay dey...ami niye beriye ashi kitchn theke ar jai nijer ghore...eo jani noren da kichukhon er modhey i nijer bishoy ke prokash ghotate ashbe amar kache........

Ektu porei amar ghore dorjay e knock hoy...ami jigyash kori- ke?
Opar theke noren da r ayoaj - ami go babu tomar ghor ta porishkar korte elam..

Ami-dorja kholai ache esho...
Noren da ghore dhoke tar mukh chok bolche vetorer uttejona ki vabe chepe ache..

Tumi to aj baritei thakbe ta tomar ghorta ekhon jhat diye di..

Ami-ha diye dao.....ami khat e boshe khobor er kagoj porte thaki...ar chokhe dekhi noren da ushkhush korche kintu vorsha pachhe na jigyasha korte..

Ami- tumi ki kichu bolbe amake?
Na mane ei ar ki ekta kotha bolar chilo kintu tumi jodi kichu mone koro ashole tomar ma ke niye to...
Ami- are boloi na ami kichu mone korbo na ma ke niye kichu bol le

Noren da ebar amar kache eshe daray- babu tumi tomar ma er dudh chepo ekhono..

Ami-oo ei bapar ...ta ami to amar ma er dudh jokhon ichha tipi...
Noen- ki bolcho memsab ekhono tomay dudh chipte dey baron kore na....

Ami-oma baron korbe keno ami to dudh chipi dudh kamrai..pod chipi..navi chushi sobi kori..baron kore na....tumi dekhlei to

Noren obak- bolo ki babu tumi ei sob koro ma er sathe ar ma baron kore na...eo hoy naki.....

Ami-accha tumi biswas korcho na thik ache ami tomar samnei dupur e raanna ghore ma er pod chipbo dudh kamrabo dekhi tumi biswas koro kina tahole..

Noren - tai naki tumi e shob korbe ami biswas i korte parchi na achha dekhbo tahole..

Noren da er por chole jae....ami bujhi noren ke uttejonar chorom e niye jete hobe dupur ei....ete o aro frank hobe amar sathe..

Dupur 2 to..

Ami khete namlam....giye dekhi ma ekta sleevless (without bra) blouse ar ekta ghorer purono saree..pore bason majche.....

Ami dekhi ghore noren da nei...ami noren da r ghore giye dekhi she suei e ache...

Ami-ki go suei ei thakbe dupur e ekta challange chilo na...ta cholo ma to kitchen e...
Noren da- ek dake puro dorjar samne- ami to bahvchilam babu bodhoy bhulei gelo....ta cholo dekhi sotto ki..

Ami noren da ke ni e kitchn e duki ami boli-noren da tumi fridger kache giye darao....ma dekhle bolo jol khabe...

Noren da tai korlo
Ma- ki holo noren
Noren- memsab oi ektu jol khete elam...

Ei somoy ami ma er pechon e eshe hatu gere boshi...tarpr bar e duto hath diye chepe dhori mangshol pacha jugol ....

Ma- ke ke ?
Ami- are tomar pacha khao a suputro....

Ma- uff toke niye parchi na...abar suru korechish..
Ami- ma ektu moja nite dao to....ektu porei beriye jabo aj kichui to kori ni...
Ma - tai bole noren er samnei esob kora..
Ami - uff noren da abar ki vab be....o to poribar er modhey i ar ma ke chele ador korche ete vabar ki...ki bolo noren da...

Noren da ki bolbe tar kotha golay atke geche- ha ha thik i to memsab babu thik boleche...

Ma- noren tumi o oke prosroy dicho...ar pari na....ne tahole...

Ami songe songe..ma er pacha e kamre di...tar por sarir nich diye vetor e matha dukiye di..ar pod futo chat te thaki...

Ma- uff tui o na jata..
Ar odike noren pray pagol hobe hobe..
Ami sari thke matha bar kori...tarpor uth e darai ma er pechon theke blouse suddhu dudh chipte thaki....tar por ma ke ghuriye dar korai...ar ek kamor bosai blouser upor diye dudh er bota r upor...

Ma chechiye otha- pagol kotha kar eto jore kamray..
Ami ma ke chup korate ma er thot nijer thoter modhey niye smooch kore di...

Ma - tui ki ar kono mey ke pash na...sara din amar mai jorar upor hamla korish
Ami- ja halua tomar upor hamla chalabo na to kar upor chalabo erom brihot boro dudh ko jon manush pay hathe...ki bolo noren da....

Noren da to etokhon jeno sopnor duniyae chilo...chok bishforito mukh khola ar lala porche...pant e tabu chorom e ....ar ei somoy ei prosno..ki bolbe ta she bhujtei parche na.....

Noren da totlate totlate bole - ha mane babu tumi thik e bolecho memsab er dudh sotti brihot ar tumi to onar chele tumi jokhon chao dhorte paro....

Ami-dekhle ma noren da o jane tomar dudh ki bishal boro ar ami keno emon korchi..
Ma-noren tumi o babu r sathe songo dichcho...ta thik bote amar dudh boro tobe erom vabe jokhon tokhon tiple bhalo lage...

Noren da- ta memsab erom dudh dekhle k na dhorbe bolun....sudhu babu keno je keu parlei tipbe..

Ami er modhey abar kamre diechi maer dudher blouser upor theke unmukto ongshe...

Tarpor nich theke ojon korar moto blouse sudhu mai tule dhorlam tate blouser upor diye kalo dudh jora onek ta fete uthlo...

Ami - ta noren da bolo to er ojon ki rom hobe...

Noren da- ta babu memsab er dudh ek ekta 4 kg moto hobe....

Ma- ta noren tumi khub kharap bolo ni orok i ojon ogulor...vabo to ki koshto hoy duto 4 kg r bojha buker upor jhuliye rakhte...

Noren da- ta oboshyo thik ...tobe bakira to anondo pay..memsab..(halka hashe)

Ma lajuk mukh kore....ami tarpor ma ke chere di...ar nijer ghore chole jai..noren da o nijer ghore jae..asha kori bujhtei parcho keno...
 
  • Like
Reactions: Subha

Arunima Roy Chowdhury

Well-Known Member
6,471
12,057
143
Part 9

Rat 8 ta:

Ami bari nei....bondhur bari gechi...barite ma ar noren da....ma nijer ghore ...
Noren da kitchen e hotat ma er dak pore- noren ektu opor e esho to...

Noren ranna korchilo taratari hath dhuiye upor e gelo....dekhe ma sei patla dudh jholano...sobuj maxi ta pore ache hathe ekta towel ar saban...

Noren da ma er dudher dike ekdrishte takiye thekei bollo- ki hoyeche memsab...?

Ma- are noren dekho to bathroom er shower ta ki holo jol porche na ami ektu fresh hobo vablam...

Noren- oo achha ami dekhchi...noren bathroom e dhuklo tarpor shower ta dekhte laglo...ma o bathroom e dhukeche...dariye ache...

Noren shower er kol ta khulei rekehechilo...ar shower er paipta check korchilo..paiper ek ta jaega jor diye tight kortei shower diye hotat jol porte laglo...kintu tate je jinish ta holo ta holo shower er niche darano ma puro vije gelo.........

Ma er maxi puro transparent hoye bishal dudh, pet ,navi, pacha r sathe paste hoye gelo ar make puro ulongo prokash korlo....

Noren puro stomvito...she nijer chok ke bishwas korte parche na ..eto boro dudh ki somvob she ki sotti dekhche...

Noren ma er samne daray..- memsab apnar dudh etooooo boro!!!! Ma go ami jibon e eto boro dudh dekhini...ki kore hote pare...bole du hathe chipe dhore duto dudh

Ma- o ma noren tumi e ki korcho..?
Noren- khoma korben memsab kintu ami nijeke rukhte parchi na ami ei dudh aj kheye i charbo.......

Ma hashe- acha tai naki ta dekhi tomar khomota ...ami tomay permission dilam...

Noren to jeno na chaitei jol pelo she jibon e vabeni eto sohj e memsab er dudh pabe...she ek jhotkae veja nyakra hoye jaoa maxi ta chire dudh duto unmukto kore dilo she duto apon mone jhulte laglo....

Noren pagol er moto duto dudh ek sathe mukhe pure debar cheshta korte laglo....ar du hath diye pump korar moto tipte laglo.......

Ma----aaaaaaaa ashte........aaaaaaaaaaa noren ashte

Noren jeno kichui shunte parche na.....

She ebar duto dudher bota te eksathe kamre dhorlo...nokh diye khamche dhorlo bishal matir taal duto......

Ma chechiye uthlo byatha anondo jontronaye......

Noren ebar muukhe dudh jora rekhei nijer pant ta ek hathe khule fello...tarpor tar thatano 10 inchir bara ta prokash korlo ma er samne...ma to jeno sorgo dekhte pelo..

Ma- noren tumi ei jontro lukiye rekhechilo...tumi to doshi tomay ami shasti debo aj tomar barar sob maal ami sesh kore debo...

Noren tai naki re harami ta hole d bole ma ke jor kore boshiye dey...am o ek jhotkaye puro 10 inchi barata joto ta pare mukher ontore probesh koriye chushte thake...ar noren ma er mathar pechon ta dhore thelte thake barar modhye...

Sigroi ma er mukh maal e bhort hoye jae...kichu ta pet e geleo..beshitai mukher pash diye beriye ashe...

Ma bole sala gandu baray ki maal er factry khulechish...kichu ta amar guder ar pod er jonnyo rakh...

Ei kotha ta sonar jonyoi jeno opekhaye chilo noren..

Ek jhotkae..ma ke suiye diye pa duto kader upor tule niye baal vora gud e te nicher jiv o mukher lala agomon ghotay...

Nijer mone chushte thake gud ar tar gondhe matoara hoy noren....ar guder choshar sathe dui hathe dudh jorake moyda makahar moto dolai molai korte thake...

Tarpor mukhta tule maer govir boro chorbi vora navi te kamre dey noren..

Ma jeno ete hingsro hoye othe she navir modhye noren er mukh chepe dhore ar noren navi kamre dhore suck korte thake chat te thake.....

Tarpor tar thatano barata ma er gudmohol e probesh ghotay...ar thap thap kore sojor e chudte thake ar du hathe dudher sathe khelte thake navi chushte thake ma ke sara gae kamrate thake bishesh kore maer navir nicher chorbi te......

Sigroi gud noren er maal e bhore jae......noren bole- ei re maal je gud e fele dilam...

Ma- o thik ache kichu hole dekha jabe....

Noren ebar barata bar kore ma ke ulto kore soyay ar ma er pod jora fak kore pachar futo te lala diye vijiye tar modhye noren er danda probesh kore.....

Ma chechiye othe noren aro jor dey...

Ar jhulonto mai khamche dhore........

Ei vabe ghonta chole choda jokhon sob sesh hoy tokhon ma er sara sorir e nokh,dat,er cinho...mukh dudh maal e poripurno...gud diye maer rosh khoshe geche..tar vetore noren er maal niye ma porisranto hoye suye ar noren sei sorir er upor dudher upor matha diye suiye ache......ar apon mone shower er jol boye jache.........




Ekhon noren da ma ke jokhon khushi chode...barite ami thaki ba noren da ma ek muhurto chodon theke rehai pae na....emon i ek din e arek ghotona ghotlo....

Dupur bela khaoa hoye geche pray 3 te baje.... July mash er majha majhi akash meghla brishti hobe.....barite noren ar ma ami tin jon...baba out of town....

Ma chad e gelo karon akash er ja oboshta khub sigroi jhor ashbe.....tai jama kapor gulo tulte hobe....
[ekhane bole rakhi amader barir charpashe beshir bhag e bosti orthat gorib nimnobitto manusher bash fole amader charpashe uchu barir ovab]

Ma taratari noren k niye upor e giye jamakapor tulte laglo....ebong kichukhon er modhdhei tumul bristi ar jhor namlo .....jamakapor gulo niye dujon neme elo niche....
Noren- memsab cholun na ektu brishti te bhiji...
Ma- na na ei brishti te bhijlei abar thanda lege jabe...
Noren - are kichu hobe na cholun na....tarpor pray jor korei ma ke noren brishti r modhdhe........

Obodharito boye jaoa snigdho bari rekha ma er sara sorir ke bhijiye dilo......maer halka holud saree brihot porbot soman dudher sathe ekakito holo....navi bhaja sarrer upor diye drishyoman holo....ar choto blouse maer bota ke unmukhto korar cheshta chaliye jete thake......

Ma sei thanda brishtir jol ke grohon kore jeno hazar o manusher obodharito sporsho tar sara sorir e khela korche.....

Noren ei oboshtay ma ke dekhe nije thik thakte parlo na...ekjhotka e ma er achol dhore tante laglo ar ma er deher sathe saree r bived ghotlo....

Ma er fete berono dudh bheja blouse ..dirghaito navi ar manshol pod jeno aro akorshoniyo hoye uthlo...

Ma- tai bolo noren keno hotat chade ele....ta chudbar jonnyo ghor to chilo...
Noren- memsab apnake ekhon jemon lagche age kokhono lageni...ami ei brishtir modhdhye chudbo....
Ma- ta babu keo dako o aj sokal theke chode ni...
Noren-thik ache memsab ami deke anchi..

Edike ami t.v dekhchilam emon somoy noren bhije elo ghore...babu ma chade dakche ekhuni esho...

Ami t.v ta bondo kore birokto hoyei gelam chade noren da r sathe....chad e giye bujhi keno noren da dakche.....ami er age ma ke ei rokom erotic vabe dekhini....puro nogno....kalo ek murti jeno kalo marbel e gora....kono kamasutror murti...jar ek otibo brihot dudh er jar jhuliye deyoa hoyeche buker upor....ar brishtir jol sei dudh er theke goriye navir charpash diye ....baal bhora chodon kheko gude sope choleche....

Ami- ma ki lagche tomay...ufff ami emon konodin dekhini...noren da...ki bolo
Noren da chup ek drishti te jeno chodon devi r dorshon korche....

Noren da egiye giye soja duto dudher upor hamla chala lo....ma ke niye goriye porlo chader modheye....

Kamre kamre bidhosto koorte laglo dudh jar duto...
Ami er modhye bostro tyag kore ma er pa jora fak kore amar mukhobibor probesh koriyechi....ma er gud er ontoral e .....jib,lala e bhoriye diyechi sokol baal......

Ma tokhon chorom sukher guha e probesh koreche...noren er dudh khela ar amar gud khela take sukh je ki prokar diche ta tar chitkar bole diche...

Noren ebar dudh kamra nor majhei pant khule tar kothin inch danda ta bar kore...tarpor ulto hoye siye...maer mukhe bara ta probesh koriye bend hoye duher sukh nite thake......

Ar ma nijer mukhe noren er purushonge r sokol maal chushe nebar cheshta korte thake....

Edike ami maer gud hote nijer mukh soriye ma er pod nijer dike tene niye.. Nichir barata gud er bhtorer sukh nite dhukiye diye...sopat e thapa te laglam....

Hotat ki mone holo ma ke bolllam...ma tomar dudh khabo...
Ma bollo e to roj khash...
Ami-na sottikar er dudh khabo...
Ma-oma bacha hole tokhon to dudh hoy ekhon to hobe na....
Ami- ta hole ekta bacha jonmo dao....
Ma- ei boyosh e..43 bochor boyosh...amar..
Ami- plzz ma baba ke ami bolbo keno bacha dite bolechi....ar tomar pet e amar bacha bapok hobe..ar tomar ja mai er size je poriman dudh hobe ta te puro para khete pabe....

Ma noren er dike takalo...noren er hashi bolche noren ki utsahito....ma hashlo...
Ebong tarpor suru holo ma er pet e bacha debar kaj...ami bapok jore thapate laglam...noren utsahito hoye dudh kamre dhorlo....ar bara chosha te laglo...

Sigroi ami maal felar obostay elam...ma o rosh khosabar jonnyo toiri...eksathe ma ami nijer nijer mmaal khosiye dilam ma er guder govir e....

Tar por bara ta bar kore anlam...
Ebar noren amar jae gaye eshe nijer sokto maal e bhora bara ta ma er gud e dhokay ar ami ma er dudh jora joro kore tar majhe amar bara diye ghoshte thaki ...

Abar ma er gud rosh e bhore ele noren gud e tar maal chere dey...etoi beshi poriman mmal fele je gud fete jeno beriye ashte chae....

Ar amio abar bara sokto kore feli.....dudher majhe ghoshe....noren bara bar kortei ami maal abar elbo bole bara dhokai gud e...ar amr ditio bar maal fela somponno kori...ma o abar rosh khoshiye dey...

Tarpor oi brishtir snigdho sitol asroy ke sombol kore sue pori...chade tin jon e...ei ashay ebar ma er pete e amar ar noren er bachar jonmo hobe.....

Ei ghotona ki goti nebe tar kotha na vebe ek ovinobo obhogottar kotha chinta kore...sue thaki amara tinjon nogno maer dudher upor....
 
Top