• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller LOVE or LUST

Sonika

New Member
38
106
18
Update 40
Fir ek din ....humare basti me ek insaanme prawesh kiya jo hamare liye mashiha banke aaya tha ... wo aur koi nahi....

Wo Tha BIKKI

Ab aage...

Buddha: Bikki beta ne aate hi saav thik kardiya....

Pooja: par unlogo ko to virus ne mara tha na to fir Bhaiya ne kya kiya.....iska credit toh virus ko dena tha na(Bichari nasamajh thi Virus ke baareme)

Par sona saav samajh chuki thi ....wo to janti thi ki virus ka leader hi Bikki tha par wo ye baat apne jaan si pyari saheli ko vi batana nahi chahti thi....wo ye nahi chahti thi ki bhaiya ka image poojake saamne kharab ho to chup rehna hi behtar samajti hai....

Buddha: haa Bikki ne Virus ki madat li thi iss kaam me....Unlogo ko to virus ne hi mara tha

Pooja: kya cool hai na bhaiya....Virus ke saath vi dosti kar rakhi hai..usswakt vi hame bachane ke liye Virus aaya tha...sach me bhaijaan Bahut takatwar hai ...Hai na sona?

Sona apni soch me gum thi aur pooja ki baate sunkar wo aatpati se haan mein jawab deti hai....

Buddha: To fir tum log aaram karlo.....aaj hamare yeha hi rehjaao ....Binti hai tumlogo se?

SOna : arey aap kaisi baat kar rahe ho ..... aap plz hamse yese baat naa kijiye hum to aapke beti hai naa to fir aap humse binti kyui kar rahe ho?

Buddha : Maaf karna beti...par mein dil se yehi chahta hu ki tum log aaj yehi par ruk jao...

SOna : aaj jo vi ho mein to yeha se jane wali nahi hu, aap nischint raho

Pooja : wo to thik hai par aap hame saav kuch kyui nahi bata rahe ho....aur sona tu bas ye sunne ke liye itna natak kar rahi thi..?

Sona: mujhe nahi sunna hai purani baate saav vul jao!(natak kar rahi thi)

Pooja : par mujhe to sunna hai ....bataiye na Uncle aage kya hua?

Buddha : Bas kuch khas nahi Bikki aaya aur Virus ki madat se hamari sab musibat ko dur kardiya....

Pooja : Aap vi Bilkul boring ho yar .....aur haan Bhaiya aap logo se kyui naraaz hai ye vi bata dijiye na?

Buddha : ye mein tumko nahi bata paunga beti....muje maaf kardo

Pooja : Boring boring boring.....chalo koi baat nahi dheere dheere bhaiya ka naarazgi vi dur ho jayegi

Buddha: aasha hai beti....

Pooja : Ok uncle hamare room kaha par hai...mujhe to bahut neend aarahi hai

......

JAdibutiyo ko khojkar mein vaagta huwa buddhe ke pass gaya to meine dekha ki sona av jaag chuki hai ....meri to khusi ka thikana nahi tha aur mein jadibutio ko wahi jameen par rakhke sona ko doudte huwe gale se laga liya....sona mere iss pyar ko sehen kar nahi payi aur foot foot ke rone lagi...

Sona: saab theek hai bhaiya....mein theek hu

Mein: sona kuch nahi hoga tujhe .....mere jiteji tujhe mein kuch hone nahi dunga ....plz sonaa plz mere liye ...sirf mere liye tum aapna dhyaan rakho mujhe aur kuch nahi chaiye...

SOnake aankhon me se aashu tap tap karke gir rahe thye to mein uske aashuon ko poochte huwe....sona ko dekhne laga par sona najre jhukaye beth rahi thi...

SOna : mein kitni buri hu na bhaiya...aap mujse itna pyar karte ho par mein ....(stop)

Main: Tum bilkul vi buri nahi ho....U r the sweetest

Abhi hamara pyar ka khel kuch der tak aur chalne wali thi par pooja bich me tapak padi...

Pooja : bhaiya av bas vi karo sona bilkul theek hai bas thoda aaram karne do...(sona ko ghusse se ghoorte huwe)

Bikki: kaisi baat kar rahi ho pooja ....dekha nahi tumne sonako kya hogaya tha

Pooja : av theek hai pucho to sona se....

SOna haan me sar hila deti hai....

Mein: theek hai aaj tum log rest karo ..... hum aaj yehi par rukenge

Buddha jo kaafi der tak hamari baate sun raha tha av bahut khuss lag raha tha...

Buddha : beta aaj hamare saath hi rehlo....

Bikki: nahi hum kisi hotel me chale jayenge...

Pooja: bhaiya plzz naa .... uncle kitna request kar rahe hai aur sona ko raat me fir tabiyat kharav hogi to wo ilaaj kardenge naa ....

Av fir se poojane behen ki baat xed di thi to man naa karte huwe vi haan mein sar hila diya .....

Buddha hamare liye kamra tayar karke hume aaram karne ke liye bhej diya....to mein room me jate hi so gaya ....thakan mere sar par bhaari hogayi thi...dinbhar ki mehenat aur jadibuti khojnee ke liye khaye thokare se badan me dard sa hone laga tha to kuch hi xen me hi mereko neend ne aapne aaghos me leliya....

UDhar pooja vi room par jaate hi so gayi thi....par sona ke aankhon me neend ki koi nisaani tak dikh nahi rahi thi.....usko kuch vi ho yehapar kya huwa tha janna hi tha aur pooja ke sone ka hi intzaar kar rahi thi...jab pooja puri tarah se sone ka aabhas hua to wo uthkar buddhe ka kamra ko dhakdhakane lagti hai....

Buddha darwaza kholkar ....

Buddha : kya huwa beti kuch chaiye kya...?

Sona: uncle mein aapse sidha sidha hi kehti hu!

Buddha : baat kya hai beti?

Sona: yeha par kya huwa tha mujhe sach sach batadijiye! Chaye wo baat choti si hi kyui na ho par aap mujhe saav sach bata dijiye...

Buddha : tum kya sunna chahti ho beti?

SOna : mein sab janti hu virus kya hai aur Virus ko kisne banaya hai! Mein usswakt chup isliye bethi thi ki wo baat pooja ko pata naa chal paye ....par mujhe av janna hi hai aakhir yeha par huwa kya tha?

Buddha : Beti tum sun nahi paogi...? Behtar hoga tum iss baatko yehi par khatam kardo

SOna : Aap plz mujhe bata dijye ....Jo vi ho mein saab janna hi chahti hu..! Agar mein khud ki bhaiya ke baareme jaan naa payi to laanat hai mujhe unke behen hone pe

Buddha : ek baar fir soch lo..

SOna: sochkar hi aayi hu...

Buddha: andar aajao!

Sona vi buddhe ke piche piche unke kamre par chali jati hai aur bedpe bethke...

SOna : av batadijiye...

Buddha fir kamre ko theek se band karke sona ke pass chala jata hai ...

Buddha fir detailly sona ko sabkuch batane lagta hai....

Aaj Bikki ne iss basti par pehla kadam rakha tha....Sayad usko kahi jana tha isi raaste se hokar par uski buri kismat se ho ya fir hamari pukar se aaj Bikki isi basti me rehgaya ....hua ye tha ki yeha se thodi dur road band hojane se usko yeha rukna hi pada...

.....FLASHBACK IN DETAIL....

Bikki : hait sala .... av to road vi block hai aaj to Goa jana hi tha par futi kismat....

BIkki rasta band hone se niraash lag raha tha aur fir wapas basti ke taraf chala aaya ....aur yehi pass ke hotel me chaye aur ek cigratte maga liya..

Avi bas Bikki ne cigrate ko jalaya hi tha ki utne me shera ka aadmi aagaya aur ek budhi si aaurat ko maarne laga .....ye aaurat hamare hi basti ki thi par hamari itni himmat nahi thi ki hum usko kuch keh sake....Bikki ye saab dekhke ghusse se usko dekhne laga par kaha kuch nahi ...aur naahi uski madaat karne ke liye aage bada

Avi kuch der hi huwa tha ki uss buddi ka beta aur beti rotey huwe unki maa ko xutane aaye par wo sala kutta kaha manne wala tha ...usne uss bachi ko uthakar fek diya jisse uske sarmae chot lagne se behos hogayi .... Bikki ye saav dekh rahaa tha par fir vi kuch kar nahi raha tha

Jab uss bachiko chot lagi to uska wo bhai usko dekhne gaya jo avi vi behos thi.....

Bacha : neetu tujhe kuch nahi hoga....khoon beh raaha hai...koi to bachalo meri behen ko ....
Itna kehkar wo fut fut kar rone laga ....ye saav dekhke Bikkiko apni bachpan ki yaade taaza hone lagi tha....

Bikki ghusse me uthkar uss bache ke pass chala jata hai .....aur bache ko ek thappad marke ....

BIkko: roo kyui raha hai.....(khukuri dekar)utha hatiyar aur maar de iss kutte ko....Sali ye duniya bahut zalim hai teri madat ke liye koi nahi aayega agar apni behen se pyar karta hai to khud bacha le apni behen ko ....koi nahi aayega tere liye koi nahi aayega (Bikki ke aankho me se aashu beh raha tha)

Shera ka aadmi Bikki ko ghoorte huwe...

S1: saale koun hai tu.....lagta hai bahar se aaya hai...tu sayad hame janta nahi

BIkki koi jawaab nahi de raha tha....jisse wo aur jyada bhadak gaya aur Bikki ko maarne aaya hi tha ki bacha khukuri uthakar uske upar hamla karne hi wala tha ki wo uske haat se khukuri chinke usko dhakka dete huwe hasne lagta hai....

S1: sala harami mujhe maarne aaya hai....aur tu ruk maderchod tujhe to main avi dikhata hu tune kiske saath panga liya hai....kehte huwe wo Bikkika color pakadke Bikkiko ek mukka jhad deta hai.....

Bas itna hi huwa tha ki Bikki apni jeb me se revolver nikal kar dham dham dham dham se uske upar pura revolver khali kardeta hai....jisse wo wahi jameen par ludak chuka tha

Kuch hi xen me yeha par kya huwa savi ke savi log ektak lagake dekh rahe thye aur samajne ke kosish kar rahe thye....Bikki ko savi log ek sawaliya nazar se dekh rahe thye utne me hi wo aurat Bikki ke saamne aakar...

Aaurat: Beta tum koun ho?

BIkki : ek raha chalta musafir...

Aaurat: Tum chale jao yehase...warna wo log tumhe vi mar denge....tumne hamari madat ki hai iske liye mein tumko kuch de nahi sakti par mera ashirwaad tumhare saath har pal saath rahega

Av bachi vi jaag chuki thi aur dono bache Bikki ke pass aakar...

Bache: Thank you bhaiya....kehte huwe muskurane lagtey hai

Uss bachike sar pe chot lagi thi fir vi muskura rahi thi sar se khoon beh raha tha fir vi muskura rahi thi aankhon me se dard saaf jhalak raha tha fir vi muskura rahi thi....jisko dekhke ye pata lagana der nahi lagta ki ye log bahut parisaniyon aur dard me hai....ye dard itna gehra tha ki sarir ke jhakham vi iske saamne kuch nahi tha

BIkki ko uss bachiko dekhke apne behen sona ki yaad dila rahi thi....jab sona choti thi to mujhe dekhke wo aise hi muskurati thi bas yehi baate Bikki ke sar par ghoom raha tha...

BIkki : av mein aagaya hu tumko kuch nahi hone dunga betu(ghoom ghoom kar uss bachika face sona se jud jati thi)

BAchi vi Bikki ko gale lagakar Bikkika sahara lete huwe aasu bahane lagi thi .....

Bikkiko avi bahut bura lag raha tha uski haalat dekhke to fir chillane lagta hai...

BIkki: doctor yehapar koi doctor nahi hai kya?

Fir wo buddha bikki ke pass aakar ....

Buddha : beta yehapar doctor to nahi hai par mein yeha ka baidh hu...

Bikki: to fir ilaaj karo aise ghoor ghoor ke kya dekh rahe ho?

Buddha : mein ye nahi kar sakta agar mene iska ilaaj kiya to wo log mujhe vi maar denge...

Bikki(ghusse mein): agar tune ilaaj nahi ki to mein avi tujhe maar dunga ....

Buddha av bahut dar gaya tha Kahise vi Bikki majaak nahi kar raha tha agar sachme wo ilaaj nahi karta to wo buddha ko jaan se maarne ka hi irademe tha.....

Buddha : theek hai kehkar uska ilaaj kar deta hai...

Buddha: Beta tumne bahut badi vul kar di hai...av ye log tumhe vi jaan se mardenge

BIkki : sale yese chup chupkar rehne se to marna behtaar hai namardo....salo ek buddhi aaurat ko koi mar raha hai tum log haatme chudiya pehenkar bethe thye ek bachi ko mar raha tha to pairo par pauju baandkar bethe thye namard salo ....mar jao tum sab ...sale khaak ji rahe ho... isse behtar to Mar jana thik hoga

Buddha :tum usko jante nahi ho beta ....jab tum usko janoge to ye baat firse kabhi nahi kahoge...

BIkki: thu sala lanat hai tere jaise se...Bikki ghusse me unn bacho aur aurat ko apne saath lekar hotel me chala jata hai....

Waha par bethe sav log ne laash ka thikana laga diya tha ...agar wo laash ke bareme shera ko pata chala to Bikki ke saath saath unlogo par vi musibat aasakti thi ...

Raat dhal gayi aur nayi din ki suruwat horahi thi ....

BIkki uthte hi uss bachiko sote huwe dekhkar sona ko yaad karne lagta hai.....aur muskurakar khanee pine ka thikana lagane lagta hai...

Av road block khul chuki thi to Bikki ko waha se jana tha ....to wo uss bachi aur bache ko dekhkar...

BIkki: mein avi Goa ke liye nikal raha hu....aur loutte wakt tumlogo ko saath me lekar chalunga....ok

DOno hi khuss hokar haa mein sar hila dete hai....

Uske baad Bikki Goa ke liye nikal padta hai....Goa me kuch meeting thi to wo uss meeting ko pura hote hote raat hogayi thi to aaj wapas jana to possible nahi lag raha tha to wo aaj ki raat yehi par guzarna hi behtar samajta hai...

Sayad yehi uski vul thi.....

TO Be continue....

Intrssting brilliant update

:adore::adore:
 

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
Update 41
Uske baad Bikki Goa ke liye nikal padta hai....Goa me kuch meeting thi to wo uss meeting ko pura hote hote raat hogayi thi to aaj wapas jana to possible nahi lag raha tha to wo aaj ki raat yehi par guzarna hi behtar samajta hai...

Sayad yehi uski vul thi.....

Ab aage...

Bikki basti ke raaste me nikal liya tha....bacho ko yaad karke aaj najane kyui Bikki ke maanme ek dar aur muskan ki milijuli mel thi ....Dar isliye ki uska dil bahut ghabra raha tha bacho ki safety ke liye aur muskan isliye tha ki Jab wo bachi hasti thi to Bilkul sona ki tarah hi dekhti thi .....pyare mukhde par meethi muskaan ....sona ki bachpane taaza ho raha tha....kaise khilkhilakar hasti thi...mujhe dekhte hi kaise khuss hojati thi yehi saav soch sochkar apne gaadi toofani gati par raaste me chala raha tha.....

...


Udhar Bastipar shera ke aadmi Bikkiko aur uss buddhi auratko kutte ki tarah dhund rahe thye....Shera ko khabar mil chuki thi ki basti me kisine uske aadmiko maar diya hai isiliye Bikkiko pakadneke liye apne kaafi saare admiyon ko bastime bheja tha.....

BAsti walo ne buddhi aur uske bache ko ek band kathori par chupa diya taaki shera ko unki khabar naa mile....to shera ke aadmi unko kutte ki tarah har jagah dhundne lage.....ek ek jagah ko talash rahe thye jab wo kahi nahi dikha to av unnlogo ne basti walo ko dhamkana suru kiya....

S1: tum logo ko mein aakhri mauka de raha hu .....agar tum logo ne unnka thikana nahi bataya to iske badle tumlogo ko apne jaan ki keemat deni hogi

Basti walo me dar paida hochuka tha fir vi apne man ko buland rakhte huwe naa mein sar hila dete hai...

Buddha: hume nahi pata bhai....lagta hai dar ke mare wo log yeha se vag chuke hai

S2: Bewakuf samajta hai kya hame...Salo mein bas tin tak ginta hu ....aur iske baad tumlogo ke gharo me aag laga dunga .....aur tumlogo ko wahi par jindaa jala dunga

S2: 1 2 3....

Fir vi koi jawaab nahi ....

S2: saalo ruko ....kehte huwe apne jeepme se khub sara petrol nikalkar unke bastike ek ek ghar me petrol xirakne lagtey hai....

Aur matches jalakar....

S2: av bas aakhri mauka...aur iske baad yehapar saab raakh hojayega aur tum log usipe dafan hoge

Av bastiwalo mein khauf itna bad gaya tha ki wo log bina kuch soche hi Buddhi ka thikana bata dete hai....

S2: haha saalo av line par aaye ho....seedhi baat dimaag par nahi ghusti hai kya

Fir apne admiyon ko ishara karke unlogo ko bahar le aane ke liye bhej deta hai....

S1: Bhaya ye ghasti to andar dera jamaye hui thi....haha

Unnlogo ne buddhi ko khichte khichte bahar le aaye....Saalo itna bereham the ki bacho par vi koi Rehem nahi ki....laat marte huwe buddi aur uske bete betiko baahar sadak par le aaye....

S2: buddhi ...bol wo kaha hai.....kisne mara tha hamare admi ko

Buddhi: mujhe nahi pata ....mere bacho ko xod do....mein tumhare saamne bhikh maagti hu mere bacho ko jane do

S2: ye haram ke pille ko xod du...
Kehte huwe bache ko aur jor jor se laat marne lag jata hai....Dard ke maare chillana aur rona.. Bas yehi to kar saktey thye wo anbuj bache

Buddhi apne bache ke liye unke pairo par girke gidgida rahi thi par Saalo ke dil me dil ho to jane ki maa ka pyar kya hota hai....patthar dilwalo ko pyar aur humdardi kabhi samj nahi aati ....aise buddhi ka gidgidana dekhke to wo log aur vi khuss lag rahe thye... rukne ki jagah aur bedardi se maarne lage thye....

Itna mar khake to koi hattakatta aadmi vi gir pade ye to chote bache hi to thye aur ye sehen kar pana unlogo ki bas ki baat nahi thi to wo bache rote huwe hi behos ho gaye....par zaalimo ne behos hone ke bawajud vi koi rehem nahi dikhayi aur maarte chale maarte gaye .......

Apne bete aur beti ka yesa haal dekhke wo waha par bethe logo se madat ke liye guharne lagi ..... par uski madat karne koi aage nahi bada ..... naamardo ki tarah sar jhukaye tamasha dekh rahe thye....

Waha par bas teen chize sunne ko mil rahe thye...
1: ek maa ki pukar
2: unn zalimo ka hasi
3: Baadal garazna jaise ki yeha par bhayankar tufaan aane wali ho....

S2: arey bhaya dekh kya rahe ho ..... jaakar kuch paani waani le aao

S1: haha bhaya samaj gaya ....

KEhte huwe 1 bada sa bottle leke aata hai jisme se petrol ka baas aarahi thi....

S2 bacho ke upar petrol xidakne lagta hai jisko dekhte hi unki maa ki per tharthar kaampne lagtey hai....saanse thamne lagti hai aur s2 ko kisi dayan ki tarah jhapatne wali hi thi ki s1 aake usko apne baajuo mein majbuti se jakad leta hai.....

Aur bas kuch 2 min hi huwa tha ki ek jaljali si aag unke aankhome roshni ka prakash xod jati haai jo roshni dard bhaya aur haiwaniyat se vari huwi thi....

Unm zalimo ne unn nadan si bache ko jinda jala diya tha.....isse bhayanak drisye to nark mein vi dekhne ko naa mile ....

Ek maa ka tadapna aur cheekh cheekh ke vagwan ko guharna ...... bhayanak aur dardnak cheekhe aur badalo ka garazna ....ye kisi anhoni hone ka sanket derahi thi....

Apne bache ko jinda jal raha dekhke unki maa s1ko dhakka dete huwe khud uss aag me jhapak kar kud jati hai....maa ki mamta aur pyar iss had tak hoti hai ki wo apne bache ko khud se alag kabhi dekh nahi sakti aur Jalti huwi aag ke upar chalang lagana ye sayad maa ki mamta hi to thye...

Bas 5 min ke antraalme waha par 3 log zinda aag me raakh hochuke thye.....waha dekh rahe sabhi log aapne aapko kosh rahe thye....aankho me se aashuo ki dhara beh rahe thye .....atmaglani se bhare huwe chehre aur behte huwe aasu tap tap karke jameen par girne lage thye.....unlogo ko aaj khud ki paida hone se dukh ho raha tha....aakho ke saamne 3 nihatte maa bacho ka khoon hogaya tha wo vi itni haiwaniyat se jisko dekhke unnlogo me jine ki khusi se jyada gam hone laga tha.....

Par udhaar shera ke aadmi khilkhilakar has rahe thye.....wo log yese has rahe thye ki jaise unlogo ne ek jung jiti ho .... ek awla nari aur unke do nanhi bacho ko markar yese has rahey the ki mano wo koi sourbir kehlayenge....

........

Udhar Bikki raaste me hi tha .....dil bahut ghabra raha tha to wo full speed se gaadi vagane lagta hai.....badalo ka garazna aur panchiyon ka fadfadana raaste var dekh raha tha jisko dekhke Bikki ka per aapne aap kaampne laga tha....

AVi Bikki ki gaadi karib 200 metre ki duri par thi....jav basti par apna dhyan lagaya to paya ki waha par logo ki vid khadi hai.....Vid ko dekhke Bikki ka haal aur kharav hone laga tha....to wo aur paas aakar gaadi rok deta hai aur vid ko cheerte huwe aage badne lagta hai.....savhi log Bikki ko dekhke aashu bahane lage thye....aur atmaglani se Bikki ke taraf dekh rahe thye....avi tak Bikki ko innlogo ka behwaar kuch samaj nahi aa raha tha par jav bheed ko chirte huwe aage dekha to Bikki tej awaazke saath chillane laga ....aankho me se paani behne lage ......aur theek usiwakt ek tej baarish THAP THAP.... saath me toffani hawa SIIIIIIIIIIII .....karke ek saath behne laga

TO BE CONTINUE.....
 
Top